Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Катрин Ригбент или Кэт.


Катрин Ригбент или Кэт.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия.
Катрин Ригбент.- настоящие имя и фамилия.
Есть 2 погоняла. -Гитаристка и Кэт.- (Cat)/
Гитаристкой прославилась из-за своего влечения к гитаре, а погоняло Кэт получила из-за схожести на кошку.  Ее взгляд, походку, элегантность  и некоторые привычки( такие как отряхивание ног, если они мокрые, после сна, растягиваться ро кошачьи, и конечно любительница погонять клубок.)
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
15 лет.
3. Пол.
Ж.
4. Раса.
ангел. 5 небо
5. Вид деятельности.
ученица.
6. Внешность (не менее 6 строк).
Кэт высокая девушка, 15 лет. Есть фигурка, довольно таки стройная, хотя комплексы есть у любой  девушки. Длиннонога, из-за чего некоторая время жила под погонялом- Цапля. Довольно длинные волосы, доходящие почти до талии. Цвет волос точно определить нельзя, т.к. при разном освещении-разный цвет волос. Волосы отливают темно-каштановым, светло-каштановым, русым, темно-русым, цветом пшеницы, медным и рыжим.  есть челка, которая идет из пробора, и катиться на правый глаз. Не закрывает его, но прикрывает. Черты лица мягкие. Глаза аккуратные, светло-серые. Ресницы не большие ив се время кончики смотрят вниз, придавая глазам очень грустный вид.  На кончике носа с левой стороны светлая родинка. На правой руке, ближе к запястью есть тонкий шрамик- царапина. На правом плече, есть тату- черная, шипящая кошка. Это придает ей некое очарование, т.к. кошка с мультипликационными чертами, и выглядит больше игривой, нежели угрожающей.
Любит джинсы, кеды, гетры и футболки. Редко носит юбки и босоножки. Любит одежду спортивную, чтобы в любую секунду можно было перелезть через забор, и свободно устремиться в бег.
Ангельская внешность: У Катрин нежно-серые крылья, почти белые, лишь с легким уклоном в серый. Крылья маховые, "пушистые". Над головой появляется нимб, Кэт регулирует его яркость по настроению. ЧАще ходит с еле-видным нимбом над головой.
7. Характер (не менее 7 строк).
Катрин очень сложная в характере. И иногда у окружающих ее есть сомнения, ангел ли она? По сути -она кошка. Брезглива, привередлива, ранима и умна. Хитрости ее не пределам. Авантюристка. Всегда ищет приключения на одно очень интересное место. Любопытна. Но всегда осторожна. Любит напускать на себя маску равнодушия и холода. Обожает поедать задумчивым взглядом окружающих. Часто психует из-за своего веса, но при этом любит вкусно поесть.  Держится друзей.  Не принимает обществ, где ее не ценят. Любит быть в центре внимания, где  почти везде там и бывает, ведь ее бойкий и активный характер не может долго сидеть на одном месте.  Еще Кэт ленивая. Она любит ходить изящной, слегка ленивой походкой, будто пантера.  Гитарстика никогда не прочь поиграть на гитаре, при этом всегда поет. Да, профи голоса  унее нет, но и медведь на ухо не наступал. Она поет душевно и часто сливается с гитарой в одно целое. Любит рисовать. В особенности кошек и волков. людей не рисует вообще.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Кэт родилась в благополучной семье. Отец и Мать не ссорятся, есть младший брат. С Младшим братом одни только ссоры, очень редко находят общий язык.  В детстве была очень замкнутой девочкой. Особенно в дет.саду и в первых 2-х классах. далее появились две подруги, с которыми она и сейчас поддерживает связь.  Ближе к 12 годам у Катрин проснулся дар писать. Она писала стихи, но по большей мере рассказы. Она строчила, у нее были много грандиозных мыслей и сюжетов, никакой учебы, как писать книгу, она не проходило, что не помешало ей выбиться вперед со своими произведениями. К 13 годам начал проклиниваться характер кошки. Немного эгоистка, обаятельно, мила, но когда выведешь ее из себя, не убежишь от ее когтей. Частая смена характера привела к вечным обидам и ссорам. ранима. И конечно первая..ммм..симпатия.  В эту же первую симпатию я впишу и ее первый поцелуй. Но теперь она вспоминает это, с отвращением. Ей и тогда это не нравилось, и при самом поцелуе хотелось ужасно куда-то сбежать. Что вскоре она и сделала, позорно ретировала домой. Вскоре поняв, что от ухожера нужны только поцелуи, Катрин с ним рассталась. Спустя полгода был новый роман, но тоже продлился недолго.  Из-за того, что парень слишком торопился. Никакой романтики. Кэт в 14 лет стала рокершой, полюбила металику, носила все черное( и до сих пор носит). Рваные,черные перчатки, растрепанные волосы. Рваные кеды. Увлекалась танцами, но вскоре отдалась письму и гитаре. Хотя иногда отжигала на дискотеках. Ближе к 15 годам, ( 14 и полгода) У Кэт начали появляться способности. Ее кошачье начало начала пробуждаться в ней, в моментах взрыва эмоций. В ярости или лютой ненависти, ее ногти удлинялись, и принимали закругленную форму( кошачьи когти) Иногда могла понять настроение любого животного, но в разные периоды, не зависящие от нее. В 15 лет попала в школу демонов. С прибытием письма-приглашения из Школы демонов, Кэт открывает для себя, что ее родители оба ангелы. Долго не могла в это поверить.
9. Ваши способности.
Анимализм- Уровень 2( сильные внешние проявления, возможность их контролировать (но не до полного превращения). Обострение интуиции) Появляются кошачьи уши, хвост, клыки, глаза с вертикальным зрачком.  Чувствительные усы и когти на руках.
Общение с животными- Уровень 1.(способность интуитивно чувствовать, как настроения животных поблизости, иногда слышаться обрывки фраз.)
Призыв- Уровень 1(персонаж имеет мистическую связь с определенным видом животных, и в критические моменты эти животные сбегаются на помощь со всей округи.)- Определенный вид-кошки. Любой рассы, вида и подвида
Регенерация-уровень 0
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
11. Оружие.
Кэт просто обожает лук. ДО школы у нее не было лукА, но если есть возможность его приобрести. то с огромным удовольствием
12. Частота посещения.
Каждый день, если не учитывать  дни, елси куда-то уезжаю. Например в эту пятницу уезжаю на море на выходные.
13. Связь с Вами.
если подойдет скайп- cat__--
емеил- iulika_--@mail.ru
14. Желаемый статус:
С кошкой на плече.
15. Код.
Фраза, разбитая на три части и спрятанная в /Правилах/. Ищем и вписываем сюда...?
Трудно собирать  выбитые зубы сломанными руками.
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Катрин сидела на дереве, и растянувшись в полный рост на ветке, положив ноги на ветку выше, Катрин начала размышлять обо всем. Казалось, она до сих пор не совсем верила, что ангел, что кошачья тень у нее за спиной. Что теперь она будет учиться не математике и физике, а нечто другому, нечто более глобальному и насущному. От этой мысли неприятно схватило живот.  Кэт огляделась нервно, и снова прикрыв глаза, начал смотреть в голубое небо, с белыми барашками мелких облаков.  Она не знала,что ждет ее впереди, но уже продумывала базовые фразы, представляла, что это будет и как.  Но чего она не хотела больше всего- та к это крыльев. Она боялась летать. И страх оказаться худшей скрещивался со страхом высоты и от этого становилось только хуже. Одно- сидеть на дереве. Совсем другое-висеть в воздухе, без опоры под ногами. Катрин помотала головой, выкидывая эти мысли из головы. Может не вес так плохо? Может летать здорово? Но представив себя, с крыльями, парящей на 50-метровой высоте, Катрин тут же съежилась и снова помотала головой. Нет ничего лучше, чем опора под ногами.
Она снова взглянула на голубое небо, и со вздохом примирилась к будущему. Если так должно быть- значит так и будет.
Вдруг Катрин ощутила, как дерево кто-то активно трясет.
-Эй! Кому там делать нечего?- недовольно прошипела она, уставившись вниз. Там стояла и улыбалась ее подруга, Алесса.
-А чего ты там сидишь? Пригорюнила? -Спросила ее весело Алесса. Кэт вздохнула и ловкими движениями спрыгнула вниз.
-Я завтра перехожу в новую школу.- Сказала медленно Катрин.
Как же я оставлю этот мир? Он мне так знаком и дорог, а тот совсем неизвестен? Но там приключения, все в новинку. Все на высоте...высоте.. Подумала Кэт, кривясь.
-Но это же к лучшему! Если переводят, значит в школу лучше, а не хуже. Подбадривала ее Лесса, своим позитивом невольно заражая.
-Буду надеяться.-Вздохнула Катрин и отправилась с Лессой, вглубь леса, на их место, около болот.

Отредактировано Катрин Ригбент (2010-07-18 14:14:06)

0

2

Здравствуйте, я пока только бегло просмотрел. Уже убегаю.
Уберите, пожалуйста, наклонный шрифт.
В пробном посту должно быть 15 строк. Также там должны быть мысли, действия, речь Вашего персонажа, речь чужого персонажа.
Опишите внешность персонажа в ангельском обличии.

0

3

Скидас
хорошо. исправляю.
у меня вопрос насчет родителей? они тоже должны быть ангелы? или они обыкновенные люди, и только я ангел. это единственное,что до меня не дошло.

0

4

Катрин Ригбент
Вашими родителями должны быть ангелы.
Также обращаю ваше внимание, что по проходящей у нас акции вы имеете право взять четыре способности, не превышая четвертого суммарного уровня всех способностей.

0

5

Габриэлла
тогда можно сделать в био так, что родители были ангелами, просто не рассказывали ничего дочери, до пришедшего письма в академию?
значит можно взять еще одну способность.
Регенерация первого уровня пойдет?

0

6

Катрин Ригбент написал(а):

тогда можно сделать в био так, что родители были ангелами, просто не рассказывали ничего дочери, до пришедшего письма в академию?

В теории возможно, но я не представляю себе зачем им это делать. Можете переделать био так, что вы по какой-то причине были воспитаны приемными родителями-людьми и ничего не знали о своей сущности.

Катрин Ригбент написал(а):

Регенерация первого уровня пойдет?

Тогда ваш суммарный уровень будет пять. Вы можете взять несколько способностей нулевого уровня, то есть как еще не проявившие себя способности и уже в ходе игры их развивать.

0

7

Габриэлла
спасибо,что мучаетесь со мной.
честно говоря-био оставлю. уже нет фантазии, чтобы придумывать себе ещеи приемных родителей..
а насчет способностей-то да, спасибо за совет.

0

8

Катрин Ригбент
Абсолютно не за что. С некоторыми мучатся приходится гораздо больше)) Всегда рада помочь.
От своего имени я вас принимаю, теперь нужно дождаться Скидаса

0

9

Габриэлла
Отлично) ну и намаялась я с вашей анкеткой. ну будем ждать. Слово главного админа-закон.

0

10

Теоретически один из родителей может быть человеком... Раз уж на то пошло, а второй теоретически может и ничего не знать...

Поставьте на аватар фотографию, и закончим с принятием.

0

11

Скидас
хорошо.

0

12

Скидас
надеюсь подойдет

0

13

Катрин Ригбент
лучше бы лицо было видно. поставьте, чтоб лицо было видно. пока принимаю, но аву смените

ищите вход

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Катрин Ригбент или Кэт.