Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Аллегра Броук.


Аллегра Броук.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия. Аллегра Броук. Чаще всего называют Леди, просто по незнанию настоящего имени.

  2. Возраст: 17 лет.

  3. Пол. Женский.

  4. Раса. Ангел. Небо 5.

  5. Вид деятельности. Ученица.

  6. Внешность. Высокая девушка, стройная. Имеет кошачью походку, надменный взгляд. Чаще всего на лице выступает выражение пафоса и величия. Длинные волосы, цвета мокко, то бишь тёмного кофе. Пушистые, непослушные. Немного прядей являют собой чёлку, закрывающую виски. Строгий макияж, небольшие стрелки. Длинные ногти на тонких пальцах, выкрашенные в чёрный, или алый лак. Королевская походка, замашки повелителя мира. По виду и подумать нельзя, что она ангел. Что она добрая, готова всегда помочь, но далеко не всем. Глаза тёмно-карие, зрачок виден только при ярком освящении, имеет вертикальный вид. Слегка заострённые клыки. Маленькие симметричные ушки без серёжек. Сладкий и протяжный голос. По внешности не скажешь, что ей всего-то 17 лет, а уж по общению тем более.
В ангельском обличье имеет светлый, немного голубоватый, нимб холодного оттенка. Крылья с длинными тонкими перьями, также имеющие светло-голубой оттенок.

  7. Характер. Свойственны частые перемены настроения. От глубокой печали, до невысказанной радости; от немого равнодушия, до палящей ненависти. Приливы циничности смешиваются с приливами сентиментальности, выдавая жесткий убивающий микс. Недоверчивая, упрямая и хитрая. Наслаждается хронической амнезией, однако всё зло помнит прекрасно. Ленивая. Хороший стратег. Обожает проводить аналогии, строить логические цепи. Привыкла быть одной из первых, но не первой. Иногда кажется, две совершенно разные девушки живут в  ней. Одна злая, надменная и хитрая. Грубая, безумная и жестокая, преобладающая во внешности, стоит впереди. Вторая добрая, мягкая и милая. Её легко разжалобить, с ней легко подружиться. Но она живёт глубоко внутри, стоит за спиной плохой девочки.

  8. Биография.Родилась в месте, которое я не буду называть из разумных соображений. Родители были хорошими, любили и ценили дочь. Не умирали от рук супер-злодеев и не бросали Аллегру. Обычная ангельская семья. Вот только маленькая Алл уже с детства медленно отстранялась от семьи, друзей и окружающих. Росла Алл в довольно таки непростых условиях отстранения и непонимания, что выработало в ней стойкость. Её жизнь - река, текущая плавно, лишь изредка встречающая пороги и препятствия. Вот так, жизнь протекала серой тихой рекой, до определённого момента. Именно в этот  переломный момент на пути реки появились камни, которые могли остановить её, но сделали сильнее. Ничего страшного для обычных людей. У Аллегры умерла кошка. казалось бы, просто кошка. Но эта смерть была проблеском правды, жестокой холодной правды, в тёплой сырой иллюзии. Девушка просто не могла поверить. Это было для неё нереальным. Это в корень поменяло её видение жизни, это заставило её держать язык за зубами, слезы в себе, боль глубоко в сердце. Леди одевала маску равнодушия, пряча за ней антипатии. Но когда те перерастали в нечто большее, вроде презрения или ненависти, - она сразу давала об этом знать. С возрастом появились некие странные замашки и   мания величия, которая и по сегодня успешно граничит с вколотой давно вежливостью. Противоречие? Может, но это правда. Решила поступить в школу, для получения знаний, способностей, навыков, новых знакомств.

  9. Ваши способности.
Зазеркалье - ар 1. возможность спрятаться в зеркале и наблюдать.
Владение тенями - 2 ур. в темноте повышаются физиологические характеристики,  чисто инстинктивно движется бесшумно.
Призыв - 1 ур. имеет мистическую связь с кошками, и в критические моменты кошки, любого вида, сбегаются на помощь со всей округи.
Кукловод. 0 ур. (в будущем)

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения. Гетеро. Небольшие наклонности к би. К БДСМ относится нормально. Имеет особую любовь к запаху носков.

  11. Оружие. Нет.

  12. Частота посещения. Каждый день, в крайнем случае раз в 2 дня, но такое редко.

  13. Связь с Вами. 496616879

  14. Желаемый статус: .Mokko-Cat.

  15. Код.
Трудно собирать  выбитые зубы сломанными руками.
(ну и ну О.о)
  16. Пример поста в ролевой .

Высокая девушка стояла возле окна серого невзрачного дома. Кружева её тёмно-бежевого платья развевались от сквозняка, от ветра и потоков воздуха из щелей окна. На шее красовался жемчуг; несколько колец украшали тонкие длинные пальцы. Холодным взглядом тёмно-шоколадных глаз, она пронзала даль и изредка щурилась, высматривая что-то, чего так долго ждала.
В голове было тысячи разнообразных мыслей. Локоны вьющихся каштановых волос спадали на лицо, глаза становились влажнее. Казалось, ещё чуть-чуть и она прольёт свою слезу. Одну, солёную и мокрую. Только одну.
— Ммм…Кого ты ждёшь? – послышался голос другой молодой девушки, однако в нём были уже взрослые нотки боли и смелости.
— Что? А? Не кого, а чего. Жду перемен. - слегка удивлённо прошептала Леди. Она никак не ожидала обращения к себе.
— Ну а зачем?
— Не знаю, Катрин. Просто чувствую, что это мне надо.
Другая девушка встала из-за стола и подошла к Аллегре, на которую была очень похожа. Похож цвет волос, холодный взгляд. Катрин была чуть ниже другой девушки. Её прямые тёмные волосы спадали водопадами до самой поясницы. Чёрное облегающее платье с короткими рукавами отлично сидело на ней. Длинные чёрные перчатки предавали ей утончённости и некого шарма. На ней не было ни колец, ни других украшений. Вся её одежда, весь её вид, выдавал нескрываемую холодность. Кэт подошла к девушке и положила тонкую кисть руки на её плечо.
Теперь они обе смотрели вдаль. Одними глазами, одним взглядом. Вот только мысли были разные.

Отредактировано Allegra Broook (2010-07-18 17:06:54)

0

2

Allegra Broook написал(а):

4. Раса. Ангел.

Укажите с какого неба персонаж.

Allegra Broook написал(а):

Анимализм - 1 ур.

У нас на ролевой уже довольно много персонажей с такой способностью. Причем у четверых или пятерых звероформа - различные виды кошачьих. Это конечно ваше дело, но не хотите ли выбрать что-нибудь другое?

Allegra Broook написал(а):

Решила поступить в академию

У нас школа.
У нас запрещены рисованные аватары, поставьте фотографию.
Также у нас сейчас проходит акция, по которой вы можете выбрать себе еще одну способность, если хотите.

0

3

Габриэлла написал(а):

У нас школа.

Пардон, в моём гнусном понимании эти понятия весьма схожи.
.
Способности изменены, пусть не совсем связаны собой. Но это всё немного близко мне.
.

Габриэлла написал(а):

Также у нас сейчас проходит акция

Что касается акции, это о способности, которая будет развита по ходу игры?
.
Аватар изменю в ближайшее время.

0

4

Allegra Broook
у нас сейчас квест в разработке, как только мы подкорректируем список способностей, будет квест
и у вас появится возможность развить способность

0

5

Скидас
Хм. Спасибо.
Анкету отредактировала.

0

6

Allegra Broook
Пропустила, когда читала в первый раз. Добавьте описание внешности персонажа в ангельском обличие.

0

7

Габриэлла, Добавлено.

Отредактировано Allegra Broook (2010-07-18 17:07:35)

0

8

Еще момент. Укажите внешность в ангельском облике, и будете приняты.

0

9

Allegra Broook написал(а):

В ангельском обличье имеет светлый, немного голубоватый, нимб холодного оттенка. Крылья с длинными тонкими перьями, также имеющие светло-голубой оттенок.

Скидас, Уже есть)

0

10

От моего скромного имени приняты. Ждем Скидаса

0

11

Allegra Broook
я слеповат, простите. не у себя, смотрю бегло

Принята! Ищите вход.
Габри, с тебя оформление.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Аллегра Броук.