Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Джес


Анкета Джес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Патриция Джес (Пэт)
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19
  3. Пол.
ж
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Патриция – девушка европеоидного типа внешности, спортивного телосложения. Не культуристка, но обладает подтянутой фигурой и крепкой мускулатурой. Её рост составляет 170 см. Грудь не большая, что саму девушку ничуть не расстраивает. Брюнетка, чёрные чуть волнистые волосы длиной немного ниже лопаток, локоны, обрамляющие лицо, короче общей массы.
Форма лица овальной формы, но подбородок заострён,  носик прямой и аккуратный, губы не полные, но и не тонкие, красивой формы. Серо-голубого цвета, миндалевидной формы глаза, обрамлены от природы чёрными, но тонкими ресницами, которые девушка обычно красит. Кожа достаточно светлая, плохо поддаётся загару.
Руки девушки ухоженные, но ногти всегда коротко подстрижены и не покрашены, в редких случаях лак бесцветный или чёрный.
В одежде предпочтение отдаёт стилям готика, спортивному, либо милитари. Вполне может самым неожиданным образом их комбинировать. Правое ухо пробито пять раз, в левом только мочка – серьги неизменны - небольшие серебряные кольца и только одна в форме цветка с фиолетовым камнем по середине.
Особенности: мочка правого уха была сорвана, и до сих пор там красуется безобразный шрам; так же небольшой шрам проходит через левую бровь.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Патриция особа внешне достаточно спокойная, предпочитает казаться сильной, холодной и самодостаточной. Отчасти, благодаря долгим и упорный усилиям, она такой и стала, но, как и любой человек, тем более девушка, имеет свои слабости.
Из-за того, что постоянно держит эмоции в себе, иногда срывается на окружащих, зачастую, на близких людей. В такие моменты бывает истеричкой и язвой, но когда приступы плохого настроения проходят (что происходит довольно быстро), очень жалеет о своём поведении, однако прощения просит редко, предпочитая сделать вид, что ничего не было.
В сложных ситуациях предпочитает рассчитывать только на свои силы и не обременять друзей и знакомых, так как старается всеми возможными способами оберегать этих редких людей от неприятностей и стрессов.
К слову о друзьях, то их у Пэт много бывает, благодаря её замкнутости. Если же такие и появляются, девушка в них души не чает и готова опекать их, словно малых детей, абсолютно во всём. Пусть такое поведение выглядит достаточно милым, у этого феномена есть свои минусы, так она может утаить немало «горькой правды», а иногда и решить за близкого человека, как ему лучше, руководствуясь исключительно своим мнением. Если же жертва заботы вдруг попросит не лезть в её жизнь, Джес может сильно обидеться.
В отношениях ревнива и жестока, настоящий Отелло в юбке. Не только флирта, но даже единого слова или взгляда в сторону может оказаться достаточно для полномасштабного скандала. Однако, в зависимости от ситуации, может переступить через свои принципы и чувства.
В то же время, пока никто не видит, может разрыдаться, смотря мелодраму, либо слушая музыку, которая затронет определённые струны души. Причинив кому-то боль, даже не моргнёт, а то ещё и посмеётся над несчастным, сама же после не будет спать ночами, терзаясь муками совести.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась в Шотландии, в неблагополучной семье. Помимо неё у родителей были ещё дети – старший брат Пэт и две младшие сестрёнки. Все дети родились с разницей чуть больше года, и просто чудом выживали, так как мать, не говоря уж об отце, не слишком часто вспоминала о своих обязанностях. Основная причина  всем бедам семьи была в том, что родители, несмотря на отнюдь не шотландские корни, к традиционному напитку пристрастились. Виски в доме можно было обнаружить гораздо чаще, чем молоко, а разномастных гостей застать гораздо чаще, чем самих хозяев. Семья находилась под присмотром соцработников, и детей не спешили отбирать, уповая на то, что отец и мать ещё возьмутся за голову.
Пэт прожила со своей семьёй до 4-х лет, прежде чем решением суда брат и три сестры отправились в детский дом. Поводом к этому послужил один случай, который остался в памяти девочки смутным отпечатком, но сильно повлиял на её характер в будущем. Однажды ночью нетрезвый «гость семьи» изнасиловал её, четырёхлетнюю малышку, на глазах сестёр, родители в это время отсыпались в соседней комнате после очередной вечеринки.
В детском доме сёстры провели совсем немного времени – они попали в новую семью, у их старшего брата обнаружили отклонения в психике и его дальнейшая судьба уже неизвестна. Новыми родителями девочек стала пара в возрасте, жившие за городом, очень милые люди, которые, воспитав своих четырёх детей, взяли из приюта ещё девятерых на воспитание. С этого момента жизнь Пэт потекла в спокойном русле, она росла и развивалась, как и положено ребёнку.
В школе не была не самой послушной, не самой успевающей. Не была душой компании, но опредёленного уважения в глазах одноклассников удостаивалась. Особые успехи девушка делала лишь в физкультуре, где её часто ставили в пример и всегда в числе первых отправляли на различные соревнования. Вскоре она стала заниматься гимнастикой, но отдав этому виду спорта пять лет, бросила – чтобы участвовать в серьёзных соревнованиях, требовалось немало денег, а этого многодетная семья себе позволить не могла. Параллельно девушка занималась единоборствами, она сама удивлялась, но сил у неё всегда хватало и на это.
Девушка обнаружила в себе способность к бегу так же, на одном из соревнований между школами. Может, воля к победе была так сильна именно в тот момент, либо просто пришло время, но с тех пор она поняла, что не такая, как большинство окружающих. Патриция слышала о магической школе ещё тогда, около трёх лет назад, но решила, что это лишь очередное надувательство, потому призрачной надежде раскрыть свой магический потенциал, предпочла выучиться на вполне земную специальность водителя. И сильно пожалела об упущенной возможности, просидев за «баранкой»  полтора года. Услышав, что школа снова набирает учеников, Пэт не секунды не сомневалась.
  9. Ваши способности.
Аллюризм – 2 уровень
Поглощение космической энергии – 1 уровень
Бионавигация – 1 уровень
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Лесби.
  11. Оружие.
Шест.
  12. Частота посещения.
КД, отписываться по обстоятельствам, но постараюсь так же КД
  13. Связь с Вами.
ICQ: 451550040
  14. Желаемый статус:
Now I know how the angel fell
  15. Код.
Верно
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
"Вот и подавитесь, вонючие мудаки…"  - Порою такие мысли проскакивают в миленькой головке барышни, славящейся среди своих знакомых исключительной сдержанностью. Пэт шла в одиночестве, тщётно пытаясь зажать то ухо, то кровоточащую бровь рукой, но эти меры не помогали и алая жидкость продолжала настойчиво напитывать землю. Но на это Джес было плевать. Она победно улыбалась, прижимая к груди свою сумку и шест для тренировок с порванным ремнём для его крепления.
"И как же я благодарна это чёртовому воришке, из-за которого мы не оставляем свои вещи!" – Пэт бы оставила своё оружие в клубе, где занималась, если бы в последнее время там не стали пропадать вещи. Сотрудники и ученики возмущались по понятным причинам, но сейчас Джес поняла, что этот ловкий делец практически спас ей жизнь. Но всё по порядку.
Эта весёлая компания частенько тусовалась как раз на том единственном удобном пути от клуба и спортзала, к дому Патриции и неразговорчивая девица порядком мозолила им глаза, курсируя каждый вечер туда и обратно. В этот день она просто не выдержала и нагрубила парням в ответ на бесконечные комментарии в свой адрес. Да, была излишне груба, быть может, но и «джентльмены»  не слишком церемонились, решив сразу же проучить глупышку. Вот именно тогда она смогла проявить себя на пике своих возможностей, шест был при ней, скорость и выносливость не покидали и она смогла отбиться от всех пятерых нападавших, сама получив лишь минимальные травмы.
В туманном полумраке горят окна дома, калитка не закрыта – ждут её.  Брюнетка ступила на мощёную плиткой дорожку по саду и вскоре позвонила в дверь. Не успела бодрая трель зазвучать, как дверь распахнулась.
- Пэт, ты где так долго.. – растрёпанный паренёк, возникший на пороге, один из тех девяти усыновлённых, проще говоря, братец Патриции, ошеломлённо уставился на кровавые разводы на её лице. – Что с тобой..?
Девушка молча вошла в помещение, разулась, оставила в прихожей оружие и сумку и подошла к лестнице, которая должна привести её на второй этаж к ванной. Остановилась на первой ступени и задумчиво ответила.
- Сегодня я узнала, что такое настоящий бой.
Девушка самодовольно улыбнулась, подмигнула брату и бодро продолжила свой путь.

Отредактировано Патриция Джес (2010-07-24 19:06:35)

0

2

*сонно вылазиет из-под одеяла*
Прошу прощения, я сейчас очень устала, так что окончательно анкету не проверю..
Но в целом неплохо, вроде без ошибок, завтра вечером\сегодня ночью проверю тщательней-)
*кто сунется из модераторов проверять - убью, покрамсаю на куски и сделаю себе шубу*

мдя|мдя

И действительно, аж жалко стало, пока био читала..(

0

3

Шест -это просто шест?)
И да, мысли желательно выделять ещё и кавычками.""

0

4

Andriana Dream
Да, просто, иного названия не имеет.
Кавычки поставила)

0

5

[mods]В принципе всё замечательно. Принята!хвалю за выбор ориентации[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Джес