Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Нынче стану я, как ворон


Нынче стану я, как ворон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Своих настоящих имени и фамилии не помнит, но в семье Станищевых ему дали имя Глеб, так же он взял фамилию этого рода, впрочем, представляется всегда, как Ворон.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
27 лет
  3. Пол.
мужской
  4. Раса.
человек
  5. Вид деятельности.
учитель
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Внешность? Чёрные волосы, ниспадающие до плеч, правильное отдающее аристократичностью лицо, с красивыми губами (обычно именно это бросается в глаза девушкам, пока они не поднимут взгляд выше). Но глаза развеивают всё представление о Вороне, как о каком-нибудь принце из сказки. Начать с того, что один глаз его чёрен "словно ночь незрячих", а второй - второй цвета стали, холодно, безжизненной и опасной, несущей лишь смерть, впрочем, ей можно любоваться... пока обладатель "оружия" не выбрал тебя, как жертву. Взгляд мужчины - это взгляд убийцы, руки которого запачканы кровью многих.
Само по себе лицо привлекает внимание, им почему-то хочется любоваться, о да, Ворон, не обладая какими-то способностями, получил от своего отца шарм, который притягивает девушек, впрочем, порой не только их.
На шее, с правой стороны, толстый, короткий шрам - след зубов, его когда-то, ещё маленьким ребёнком, пыталась загрызть одичавшая собака.
На груди ещё два шрама, они почти параллельны друг другу, его когда-то так "чиркнул" собственный учитель, руки же вообще испещрены  отметинами, причём эти он получил не в сражениях или драках, а от воронов, когти их сильно ранили кожу, пока он не сделал себе "наручи" от запястья до локтя, и наплечник, дабы его Чёрнокрыл мог спокойно опускаться на плечо.
Сам мужчина высок, чуть больше двух метров, с телосложением бегуна и танцора, впрочем, лопатки у него всё же выпирают... и сутулится он частенько, зато наделён, пусть неприродной, но приобретённой гибкостью.
Теперь уделим внимания рукам - длинные тонкий пальцы, пусть слегка неухоженный и в мозолях от посоха, но всё равно, они выдают в нём человека, умеющего играть на музыкальных инструментах, в частности на гитаре, когда-то умел на скрипке, но долго не брал её в руки и вряд ли сейчас у него что-нибудь получится.
А если, в общем посмотреть на Ворона - по внешности и не очень-то скажешь, что это убийца, если конечно не смотреть в глаза, но интуитивно в нём ощущается опасность.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Холоден, скрытен, спокоен и расчётлив, но так же до последней капли крови предан одному единственному человеку - Альтаниаре, Волчонку, как он её называет. Она не побоялась его и встала с ним в "двойку"... и научила его улыбаться, пусть улыбка похожа на усмешку смерти, а порой и на оскал... но всё равно, хоть какое-то выражение радости.
Ворон привык просчитывать свои шаги, чётко строить свою линию поведения, к чужакам относится недоверчиво, на всех смотри с молчаливой насмешкой, а порой даже с презрением, впрочем... уважает тех, кто может стать ему достойным соперником.
Не причинит зла девушкам и детям - это его Кодекс, впрочем... не так... в сексе боль ещё как может причинить, но только если девушка сама захочет... или он будет слишком сильно этого желать.
Насмешлив и ехиден, ему плевать на чувства окружающих, впрочем, желания Альты уважает. Не лишён чувства ответственности, впрочем, в изощрённой форме... в роли учителя и тренера не проявляет ни капли жалости и заставит работать на износ, впрочем, он не требует ничего не возможного от своего ученика или ученицы.
Он не ненавидит и не впадает в ярость, всегда спокоен и собран, идеально владеет эмоциями, внутри он может чувствовать всё, что угодно, но окружающие не увидят ни одной эмоции из тех, что он не пожелает показать. Молчалив и выполняет свои "заказы" с холодностью профессионала, впрочем, старается не убивать кого-то помимо жертвы. С тех пор, как попал около шести лет назад в табор Станищевых, за заказы других не берётся, а с появлением Альтары стал её телохранителем, защищал и учил её... порой охранял даже от тех, кто был из её же рода, ибо там её тоже считали опасным Зверем.
Он не знает, что такое "любовь", почти не сталкивался с понятием "дружба" не верит окружающим, но есть у него слабость - красивые девушки... или с изюминкой... Тогда он может превратиться в галантного ухажёра, впрочем никаких долгих отношений не будет - занятие сексом - не более.
Манерен и интеллигентен, владеет этикетом, ещё один подарок его учителя.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Пожалуй, начнём сначала.
Родился в октябре в небольшой семье... мама, папа и сыночек! Счастье... и было счастье вплоть до того, как папочка его запил и обанкротился. Пришли тяжёлые времена, он бил мать и сына, которому на тот момент было всего пять. Мать терпела и вкалывала, как проклятая, а потом папочка просаживал все денежки на выпивку, игру в карты и баб... короче замечательный отец! В итоге, через год, о венец всему... он выгнал мать и маленького ребёнка на улицу, это было в апреле... через три месяца мать чем-то заболела... и умерла... Маленький шестилетний мальчик остался один в этом страшном и злом мире... его все предали, его все бросили... он был один... и он умер, о да-да! Умер! А вместо него родился тот, о котором со страхом и ненавистью начали говорить: "Ворон!"
Но опять же... по порядку. Ходил маленький мальчик голодный, истощавший... больной... был он типичным беспризорником, мелким, слабым, хилым... не пережить ему зимы... да и до лета не дотянет. Так думали все, но вот у мальчика не спросили, а он не хотел умирать, он хотел отомстить, а значит надо выжить! Первое, что он научился делать - это воровать, сначала еду, а потом деньги, потом драться... а потом, потом на него кинулась одичавшая голодная собака и впилась в шею, он не помнит, что сделал, но когда очнулся - собака была растерзана, а на дереве и земле сидели вороны! Огромная стая! И смотрели на него так предано, он не обратил на это внимания, вполз в какое-то разрушенное строение, кое-как перебинтовал шею и потерял сознание.
Очнулся он под одеялом в тепле и уюте, с повязкой на шее. А рядом сидел старик с глазами цвета стали, мальчик зашевелился, застонал и внезапно увидел своё отражение. Крик ужаса сорвался с его губ - некогда восхитительно карие, цвета плавленого шоколада, глаза изменились - один стал чёрным, как бездна, второй - цвета холодной стали, как... как глаза старца.
Оказалось всё так, что старик спас мальчика, соединив их жизни, но теперь парень вынужден будет стать его учеником... и он постепенно забудет своё прошлое раз и навсегда... Старика звали... Ворон.
Так и пошла жизнь маленького мальчика, сплошные тренировки и занятия, а так же боль, его так часто ранили, ведь он был слабеньким…
Прошли годы... мальчик исчез, зато появился парень, который не уступал по силе старику и понимал все уроки слёту. Парень, в  ком проснулись все его четыре способности. Призыв - он стал Вороньим королём, как его учитель, моментальный анализ ситуации и удивительная память, управление тенями - он мог схорониться в любой тени, скрыться, раствориться, спрятаться, исчезнуть. Пух и его нет! И наконец... совсем неожиданная... способность исцелять других, лечить прикосновением рукой, как ни странно, но эта способность развивалась сама, на неё учитель не тратил своего внимания.
Долгое время старец пытался понять - что за оружие подходит его ученику... сам он пользовался саблями. Но оружие само нашло Безымянного, о да... парню так и не дали имени, а старое он забыл... Однажды, когда учитель куда-то ушёл, парень залез в его кладовую... и сверху на него упал удивительный посох из красноватого оттенка дерева, обтянутого ярко-алой сталью, наверху было утолщение, с кулак величиной, идеально прямое древко к концу сужается, внутри кончика была спрятано остриё, что выскальзывало при нажатии клавиши в изголовье посоха. В этот момент вернулся старик и застал Безымянного, разглядывающего эту вещь, что была больше него. как ни странно Ворон не рассердился, а лишь... улыбнулся. Потом рассказал о потаённой опасности этой вещи - внутри, под слоем дерева была спрятана трубка, а в изголовье - склянка с ядом, которую можно было сменить, отсоединив изголовье от основного посоха, канал с ядом проходил к острию и, когда оно впивалось в тело жертвы, - впрыскивался яд. "Смертельное оружие, достойное хорошего воина, а ты,  увы, слаб слишком для него" - с этими словами старик забрал из рук парня посох, но тот заартачился, не захотел отдавать, тогда Ворон пообещал, что парень получит оружие, если станет достойным... если станет убийцей.
Следующие годы, я думаю, не стоит описывать - они были однообразны, парень пытался довести своё владение способностями, свою силу, тело до совершенства. Тренировки длились большую часть дня, порой парень терял сознание от переутомления. Но результат был на лицо - он вырос, стал сильным и гибким, ловким, умным, но при этом холодным и чётко продумывающим все свои действия.
Когда парню исполнилось восемнадцать - умер его учитель, перед смертью он нарёк парня Вороном и подарил две самые большие ценности, что были у него - посох, что Ворон молодой назвал "Пожирателем Душ" и ворона, хранителя мудрости, по имени Чёрнокрыл.
Дальнейшая жизнь вплоть до 22 лет вам будет неинтересна, скажу только, что он стал наёмным убийцей, постепенно занимая нишу одного из лучших в этом деле. Но вот ему 22... и надоело ему всё это, в эти самые дни его нашёл Георгий Станищев и пригласил к себе... на работу - уничтожать важных "шишек" из рода с которым они воевали. Ворон принял предложение, ибо сулили ему совсем немало денег.
Прошёл год... и в роду появилась 12-летняя девочка, с волчьими глазами, перепуганная и не доверяющая никому, что-то в этой девочке его зацепило, разбудило в нём дремавшие эмоции, а через два месяца произошла трагедия - Ворон нашёл Альту в лесу едва живую от потери крови, с распоротой спиной... и он не смог её вылечить, ибо это почему-то приносило боль девчушке. Он донёс девушку до деревни, где жил и отдал врачам, а сам... сам стал каждый день приходить к ней, сидеть рядом, а потом, когда зажила спина, и врачи со вздохом заявляли, что девушка - калека принялся учить её ходить, управлять телом, тренировать, постепенно к этому делу присоединился Георгий. Альта встала на ноги, а потом их поставили в двойку... а потом она исчезла, не вернулась из леса. И самое страшное... в её роду все вздохнули с облегчением, словно избавились от чего-то страшного. Только Ворон не собирался успокаиваться, Альта была ему дорога... и он чуял, что она жива!
Он решил проследовать за ней, найти её, где бы она ни была и, собрав вещи, покинул дом Станищевых, уйдя по той же тропинке, что Альта, в лес. Яркая вспышка... и он оказался перед воротами Школы.

  9. Ваши способности.
Апитеризм – 3
Аналитизм – 2
Управление тенями – 3
Призыв - 3

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би, к издевательства относится совсем не плохо, часто доминант.

  11. Оружие.
Посох из красноватого оттенка дерева, обтянутого ярко-алой сталью, наверху утолщение, с кулак величиной, идеально прямое древко к концу сужается, внутри кончика спрятано остриё, что выскальзывает при нажатии клавиши в изголовье посоха. внутри, под слоем дерева спрятана трубка, а в изголовье - склянка с ядом, которую можно было сменить, отсоединив изголовье от основного посоха, канал с ядом проходит к острию и когда оно впивалось в тело жертвы - впрыскивается яд

  12. Частота посещения.
Каждый день

  13. Связь с Вами.
Через Альту либо по мейлу voronofdeath999@mail.ru

  14. Желаемый статус:
В сердце - пламенный рубец

  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
 
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Ворон сидел на поваленном дереве, глядя в ночь, так пристально, словно пытался увидеть там ответы на все свои когда-либо заданные вопросы, но там была исключительно темнота. Ночь была темна и молчалива, ни звёздочки на небосклоне, ни единого звука... даже ветер не шевелил траву, А ворон всё сидел и сидел, молча, не шевелясь, глядя в одну точку своими разного цвета глазами, порой принюхиваясь к горячему, вязкому, как ему казалось, воздуху. Но запахов особых не было - привычные запахи леса, травы, деревьев, зверья. Глаза сейчас были бесполезны - в столь густой темноте человеческие глаза ничего бы не высмотрели, другое дело - глаза птицы.
С глухим карканьем ему на плечо опустился Чернокрыл, вцепился покрепче когтями в подкладку его куртки.
- Что ты узнал? - голос был едва слышен, Ворон говорил, почти не шевеля губами.
- Ниччего! Пустокра! Ни следа! - проскрипел своим каркающим голосом Чернокрыл, повернув голову к своему Хозяину. -Ни следа, она словно, карра, растворилась!
- неудивительно... прошла уже неделя с тех пор, как она исчезла... запах остыл... и совсем мала вероятность того, что я смогу её найти, - зло подумал Ворон, поднимаясь на ноги и шагая вглубь леса. Ему пришлось идти наугад, выискивая хоть какие-то следы его пропавшей "охраняемой", только вот почти ничего не попадалась. Альта всегда умела ходить по лесу не оставляя следов, обычно Ворон смотрел на это с большим одобрением, чуя, что когда Альта станет окончательно взрослой, то из неё получится отличный охотник, но сейчас это выводило его из себя до такой степени, что он был готов убить первого встреченного... а Альте преподать урок и отходить по спине посохом.
Иди вглубь! Иди вглубь! Там ты найдёшь, кого потерял! - долетело до острого слуха убийцы странные голоса.
- Я уже сошёл с ума, нет, я сошёл с ума ещё когда оказался у Учителя, или когда меня покусал тот пёс, но, пожалуй, последую я столь добренькому совету, - Ворон едва заметно усмехнулся, его "стальной" глаз нехорошо блеснул. Чернокрыл предупреждающе закаркал, но было уже поздно, Ворон словно переступил невидимую черту, яркая вспышка ослепила привыкшие к темноте глаза. Он стоял перед странными, отдающими готикой, воротами.

Отредактировано Глеб (2010-07-30 15:40:09)

0

2

Добрый день! Анкета понравилась, но много опечаток.

Глеб написал(а):

именно это бросается в глазам девушкам

Глеб написал(а):

о ккаком-нибудь

Глеб написал(а):

сказки. начать

Глеб написал(а):

Родился в октябре в небольшой семь...

Глеб написал(а):

пять. мать терпела

В общем, найдите и исправьте все опечатки. Дальше выделять надоело.

А так вроде всё.

0

3

Проработал в Вороде, теперь нормально?

0

4

Глеб
Вроде да. Принят!

Ищите вход.

Альта, заполни человеку профиль.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Нынче стану я, как ворон