Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье на Саманту Ванкувер


Досье на Саманту Ванкувер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Саманта Ванкувер/ Samantha Vancouver
Прозвище: Тень.
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет.
  3. Пол.
Женский.
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученица.
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Кристен Стюарт.
http://s09.radikal.ru/i182/1007/26/e9d00aa42afft.jpg
Ну начнем. Нельзя сказать, что Сэм обладает модельной внешностью и формами королевы красоты. К ней больше всего подходит понятие- «Обычная». Небольшой рост (156 см) тонкая фигура с присущей подросткам небольшой угловатостью. Узкая талия с «просвечивающими» ребрами, такие же узкие бедра с торчащими косточками, маленькая грудь (где-то между первым и вторым размером кому интересно) небольшие покатые плечи, длинная красивая шея. Кожа бледная носящая несколько болезненный оттенок.
Лицо имеет треугольную форму и слегка ассиметрично- широкие скулы и узкие подбородок. Нижняя челюсть выступает немного вперед из-за не совсем правильного прикуса. Небольшой курносый нос, чуть выпуклый лоб. Глаза… пожалуй это единственное, что радует девушку. Они имеют «кошачий разрез»- верхние уголки век чуть приподняты. Цвет глаз тоже не совпадает с общей картиной- ярко-синий, похожий на цветы василька. Длинные черные ресницы и тонкие брови дополняют картину. Волосы девушки густые и тонкие. Но вместе с рем очень жесткие. Цвет- темно-каштановый, почти черный. Длина- где-то ниже лопаток.
Одевается она по настроению и совершенно непредсказуемое. В один из дней это может быть что-то невероятное состоящие из браслетов, рюшечек, бантиков и все тошнотворно-розового цвета, а на следующий день- строгая классика. Но чаще всего для повседневной жизни Сэмми выбирает удобные джинсы, кеды и какой-нибудь мешковатый свитер.
Из особых примет: татуировка на лопатке в виде бабочки и вязь на правом запястье.
Татуироки:
На правой лопатке:
http://s02.radikal.ru/i175/1007/03/6fd9fc6ba24ft.jpg
На левом запястье:
http://s06.radikal.ru/i179/1007/1f/2e02c830e263t.jpg
  7. Характер (не менее 7 строк).
Характер нашей героини отнюдь не сахар. Ее невероятно сложно назвать милой, доброй и спокойной девушкой. Она мне лучик света в темном царстве, она не вселяет надежду и не заставляет других улыбаться.
Саманта хитрая, расчетливая, гонящийся за выгодой и обожающая деньги, стервообразная сволочь.
У нее нет привязанностей и друзей. Как говориться ни родины, ни флага. Она всегда готова извернуться и обмануть всех на свете, включая саму себя, но получать желаемое. Прекрасная актриса, готовая примерить любую маску. Правда стоит ей разозлиться, а это бывает очень часто, то все маски тут же сорваны и в результате она вредит сама себе.
Болтлива, иногда может проболтаться во вред себе, непостоянна, ветрена. Она меняет мужчин как перчатки ограничиваясь одной-двумя связями, что бы потом не привязаться к своему партнеру. Единственное, что может заставить ее задержать внимание на одном мужчине- выгода и ничего больше. Любовь? Она ее не знает и не принимает. Сказываются последствия первой, и как это обычно бывает несчастной любви.
Весьма мнительна и много чего принимает на свой счет. Но не смотря на это абсолютно уверенна в себе, что уже начинает походить на самоуверенность.
Она никогда не была домашней девочкой, не училась в школах и не заканчивала институты, что дало весьма неприятный эффект в плане полного отсутствия образования. Так что на высокий интеллектуальный уровень вы можете не рассчитывать. Она знает лишь то, что ей нужно знать и что может оказаться полезным для нее.
Хобби: пожалуй рисование. У Саманты выходят неплохие портреты и пейзажи, но чаще всего она рисует некие абстракции, смысл которых понятен лишь ей.
Что любит? Как ни странно спорт. Любимый вил спорта девушки- фигурной катание. Она и сама неплохо на них катается, как на обычных фигурных коньках, так и на роликах. Любимая еда- роллы и морепродукты, которые она готова есть тоннами.
Любимая музыка- рок и классика. Правда она не знает имен композиторов, что всячески прикрывает тем, что ненавидит классическую музыку.
Из фильмов- боевики и триллеры.
Привычки: курение, увлечение спиртным, легкими наркотиками. Так же когда нервничает начинает быстро говорить и заикаться и теребит что-нибудь в руках.
Теперь расскажем о том, что она не любит. Она не любит читать, считая это занятие скучным, она не любит лесть и дешевые комплименты. Из музыкальных направлений не терпит рэп, считая его пустым трепом, так же моментально может разбить магнитофон, если услышит какие-нибудь песенки о любви. Она не любит мелодрамы и комедии.
Смертные грехи у нее тоже имеются, думаю, демонам подобное будет интересно. У нее причем не один, а целый набор, состоящий из гордыни, алчности и прелюбодеяния.
Но, тем не менее, как и большинство людей страдает фобиями. Ее фобии- арахнофобия (боязнь пауков) и тафелофобия (боязнь быть похороненной заживо).
  8. Биография (не менее 15 строк).
12 января 1991 года. Приют святой Розаны. Рано утром на пороге этого приюта находят сверток, в котором лежит младенец, а в свертке записка: «Назовите ее Саманта. Пусть, если сможет, простит меня» И все. Никого в округе не было, а снег замел все следы. Тогда было очень много снега. Так и началась история Саманты Ванкувер, которую в будущем окрестят Тенью.
Сиротская жизнь в приюте нисколько не удручала девочку, она всегда была веселой и жизнерадостной, у нее было много друзей и подруг, а точнее братьев и сестер, ведь приют- это одна большая семья. Пусть было мало еды и игрушек, а сами дети ходили в каких-то обносках, но все равно были поводы для радости. Воспитатели почти в полной мере заменили маленькой Сэм родителей. Она всегда была умной и способной девочкой, ей пророчили хорошее будущее, когда она выйдет за стены своего «дома». Все было хорошо и прекрасно.
Так прошло лет девять. Потом к ней пришла семейная пара. Они дарили девочке игрушки, приносили сладости, подолгу гуляли с ней. Они захотели удочерить малышку и даже готовили документы. Сама Саманта была в курсе того, что скоро у нее будет семья, будут мама и папа и своя комната и личные, а не общие игрушки. Но вот, когда документы уже были оформлены, родители отказываются от удочерения. Знакомые отговорили, сказали, что это неизвестно чья дочь и у нее могут быть плохие гены. Моника и Пьер больше не появлялись, а Сэм часами сидела на подоконнике в обнимку с плюшевым зайцем и ждала, когда мама и папа придут за ней. Она не слушала того, что ей говорят. Она не верила, что они так просто отказались от нее. В конце концов девочка была направлена к психологу, а затем в детскую психиатрическую клинику. Через год она вернулась обратно в приют, но стала совсем другим человеком.
Она стала замкнутой и необщительной, все больше стала проявлять агрессию к сверстникам и воспитателям. Те лишь опускали руки, жалея девочку, которой в прошлом пришлось ох как не сладко.
И вот в одиннадцать лет, то есть спустя год, после возвращения из психушки девочка сбегает из приюта. Сначала дела шли хуже не куда. Привыкшая, что ее всегда накормят, обогреют и уложат спать в мягкую постель, она просто растерялась, не зная, что делать дальше. К тому же, как оказалось, она абсолютно не умеет общаться с другими людьми, ведь приют был отдельным миром, в котором она росла и существовала, а про психушку и говорить нечего.
В общем где-то после месяца голодной жизни и копания в мусорках, она связывается с бандой уличных бродяжек, где и учиться преступному ремеслу. Сначала карманные кражи, потом квартирное воровство. И именно там она впервые влюбляется. Он тоже был в той группировке, где и она, но только тот парень был на пять лет старше самой Саманты, к тому же Девид, так его звали был невероятно красив и пользовался огромным успехом у девушек. Но вот он обратил свое внимание на четырнадцатилетнюю замученную, угловатую девочку. Та была на седьмом небе от счастья. Полностью поглощенная своим возлюбленным она не замечала ничего на свете. А он… он поигрался и бросил ее у разбитого корыта. Тогда Сэмми обожглась во второй раз доверившись другому человеку. Правда Дэв долго не прожил, он погиб в перестрелке месяц спустя, Тень, как ее стали называть вновь замкнулась в себе, уйдя в депрессию, а когда вышла из нее, то девочку вновь было не узнать. Она была абсолютно другим человеком, этаким чудовищем в человеческом обличие.
И вот в этой самой группировке, Саманта знакомиться с очень странной девицей, у котрой казалось, нет эмоции вообще. По крайне мере она никогда не реагировала на ее выпады и ей были до лампочки все изменения в Сэм. Всегда молчаливая и сдержанная, она просто выводила Саманту из себя. А все надеюсь, помнят, что бывает, если Сэмми выйдет из себя?
Но как бы то ни было, они были в одной группировке, а значит Тень скрипя зубами терпела холодную девчонку. И вот в один прекрасный день, Сэмми с трудом, но спасет ее от полиции, что почти схватила «товарища» по преступному ремеслу.
С тех самых пор началась их дружба. Рокси, как звали девушку каким-то странным образом, влияла на нее, могла успокоить и усмирить гнев не в меру буйной Саманты. И вот, в конце концов, они становятся лучшими подругами, если Тень конечно способна на такое чувство.
Новот только после той несчастной любви, опять изменилась до неузнаваемости и если раньше, она и была «малость не в себе», то теперь, она просто сорвалась с цепи. Даже Рокси уже не могла повлять на нее, а лишь могла хоть немного сдерживать ярость Тени. И именно тогда начинали происходить странности. Когда она злилась, а это происходило часто, то вода, если таковая была рядом, просто закипала, а под ее взглядом плавились ручки и прочие пластиковые предметы. Тогда, даже те, кто терпел девушку, предпочли держаться подальше. Правда Саманте было мягко говоря плевать. И вот спустя два года, то есть в шестнадцать лет, удача впервые отвернулась от нее и Сэм попалась и отправилась в колонию для несовершеннолетних. Пробыв там два года и успев завоевать авторитет, а проще говоря испугав до полусмерти всех сотоварищей по преступному ремеслу, она выходит на свободу и вновь берется за старое. И спустя год удачливой жизни, она попадается вновь. Теперь, уже как совершеннолетней, ей грозило восемь лет тюрьмы. Но тут в ее жизнь вмешивается «добрая фея» в лице бывшей директрисы ее приюта, которая смогла удачно выйти замуж за пенсионера, который очень скоро отправился на тот свет по причине инфаркта, превратив женщину среднего достатка в богатую вдову. Она сказала, что сможет вытащить ее из тюрьмы, но с условием того, что Сэм отправиться на учебу в частную закрытую школу, получит там образование и наконец, начнет нормальную честную жизнь. Рассудив, что школа все же лучше, чем тюрьма, Саманта скрепя душой согласилась. И вот к воротам учебного заведения подъехала тонированная иномарка…
  9. Ваши способности.
Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы. "Чего-либо" означает предмет, не живое существо.- 2 уровень.
Биополяризм – управление биополями, их создание, изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя.-1 уровень.
Аммонализм - способность создавать аммиачные кристаллы и с их помощью взрывать все на своем пути. Достаточно опасная способность, потому что исход взрыва непредсказуем. Чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна.- 1 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация- гетеро.
Отношение к БДСМ- нейтральное (точнее не пробовала).
Фетиши- нет.
  11. Оружие.
Нож-бабочка.
  12. Частота посещения.
Каждый день, но активность будет зависеть от игры.
  13. Связь с Вами.
488075102
  14. Желаемый статус:
А что сниться вам?
  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы руками
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Дверь в одиночную камеру открылась, впустив в помещение немного света. Девушка лежавшая на кровати повернула голову и прищурив глаза, скорчила недовольное лицо.
- До обеда еще долго, так какого черта вы потревожили мой покой? Неужели решили развеять мое одиночество? Если да, то катитесь в ту дыру, из которой вылезли.- лениво растягивая слова, проговорила Тень, отвернувшись к стене. Конвоиры нахмурили брови, но промолчали, зная, что девицу лучше не выводить из себя, а иначе вновь начнется черт знает что. К сожалению, а может и к счастью из-за того, что уж слишком раздражительная девица, начинает выходить из себя и соответственно портить все пластиковые вещи, Сэм содержалась в одиночной камере.
- Хватит шутить. К тебе пришли.- буркнул один из них. От услышанного Саманта чуть приподняла брови и привстала с кровати.
- Неужели? И кто мог ко мне пожаловать? Неужели прекрасный принц примчался в этот крысятник дабы спасти милую и хорошую меня?- соркастично, с явным недоверием в голосе, поинтересовалась Ванкувер.
- Хм... как интересно. Кто же это может быть? У меня же нет никого. Может ученые решили меня заспиртовать из-за это х*** знает, что твориться, когда я злюсь? Очень может быть. Ну да ладно, посмотрим.
- Да мы-то откуда знаем? Нам сказали, мы пошли. Так что давай...
- Да-да... партия сказала...
- вспомнила она фразу из какого-то фильма. Книг она не читала, просто не переваривала их категорически, а рисовать ей не давали. К сожалению, в тюрьме запрещены острые предметы, а карандаши как раз относились к таким.
Сэм вздохнула и потянувшись, встала с койки и не спеша двинулась на выход.
- Лицом к стене.- банальная фраза всех тюремщиков. Саманта конечно могла бы и поспорить, но интерес к неожиданному гостю был сильнее. Поэтому девушка безропотно подчинилась, встав лицом к серой стенке, расставив ноги на ширину плеч и заведя руки за спину, растопырила пальцы. Наручники сомкнулись на тонких запястьях с негромким звоном. Так выпрямив спину и расправив плечи, Тень шла по железному полу в сопровождении двоих конвоиров. И вот ее путь закончился на комнате, которую обычно использовали для допросов.
- И какого хрена? Суд же вроде приговор вынес. Так что? Опять "Мы раскрыли новые обстоятельства дела?" Что за хрень?- тонкие брови сошлись на переносице, а ярко-синих глазах мелькнуло непонимание. Но она так и не успела спросить. Наручники сняли, а саму Саманату втолкнули в комнату, что вызвало крайнее недовольство раздражительной особы, но оно тут же испрялось, когда она увидела свою гостью.
- Вы?- только и вымолвила девушка, глядя на директрису приюта, где она когда-то жила. Та, кстати заметно изменилась. Дорогой брючный костюм, белоснежная шелковая блузка, дорогие, но не приметные украшения, отличный макияж и маникюр, идеальная укладка. Мисс Дирк словно помолодела лет на двадцать. Она была совсем иной, чем в воспоминаниях Саманты. Сэмми помнила свою директрису. Вечно рассеянную и растрепанную женщину с отвратительным цветом волос и ободранным лаком на иструженных руках. Та всегда была добра к ней и именно она направила ее в психушку для избавления от депрессии, когда она думала, что папа и мама придут за ней.
- Удивлена? Долго же я тебя искала, Саманта. Ты присаживайся, что в дверях стоишь.- она кивнула на стул напротив. Сэм, по-прежнему прибывая в состоянии шока, молча сеоа за стол, не сводя ошеломленного взгляда с женщины.
- Что вы тут делаете? И зачем я вам? Почему вы искали меня? Для чего?- вопросы так и сыпались, а сама Саманта начала заикаться, как это обычно бывало, когда она взволнована или нервничает.
- Столько вопросов.- хмыкнула мисс Дирк.- Я здесь, что бы помочь тебе. Считай я твоя крестная фея.
- А она и вправду изменилась. Стала уверенней в себе, я слышу сарказм. Она больше не та растерянная тетя, что я помню. Помочь? С какого праздника?
- Ну и как вы мне поможете? И зачем?- поинтересовалась Тень, откинувшись на стуле и закинув ногу на ногу.
- Хочешь выйти отсюда?
- Предположим.
- кивнула девушка.
- Я могу это устроить, но...
- Но не бесплатно. Так? И что же понадобилось столь успешной даме от зачуханой меня? С какого поля вы пришли, что вот так просто решили взять и вытянуть меня отсюда.
- она вновь перешла на свой самоуверенный и нахальный тон. Директриса нахмурилась, но промолчала. Походе ей уже доложили о том, что Саманту лучше не злить- себе дороже.
- В тебе есть потенциал. И ты не такая уж пропащая, как хочешь казаться. Вот тебе мое условие. Я вытаскиваю тебя из тюрьмы, а в замен ты поступаешь на учебу в закрытую школу-интернат. Получишь образование, и я устрою тебя в колледж, а потом на нормальную работу. Пока учишься, я тебя спонсирую. Потом будешь помогать мне.- женщина сразу выложила все карты на стол.
- Хм... интересно. И там в клетке и здесь, но там по крайне мере чуть получше. Хотя я отродясь в школах не бывала и понятия не имею, но то все равно лучше тюряги. Похоже, мисс Дирк от одиночества совсем рехнулась. Ну да ладно. С ней потом разберусь, а вот свобода и холявное бабло всегда на руку. Очень интересно.
- Я согласна. Вытаскивайте меня.- Самента улыбнулась во все тридцать два зуба, а мисс Дирк удовлетворенно хмыкнула, радуясь, что добилась своего. Она-то думала будет сложнее.

Отредактировано Samantha Vancouver (2010-07-31 10:04:46)

+1

2

*сонно хлопает глазками*
В принципе,всё замечательно, ноя советую взять другие уровни способностей, чтоб было 2\1\1.

0

3

А мне уровни нравятся. Обычно все завышают, а человек занизил! По-моему это прекрасно, в каком-то смысле...

0

4

Давно меня не просили сделать сильнее персонажа. Исправила.

Отредактировано Samantha Vancouver (2010-07-31 10:10:50)

0

5

[mods]Хорошо. Принята![/mods]
Кто -нибудь, сделайте человеку профиль...Я сплю ещё-)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Досье на Саманту Ванкувер