Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Роксана Райан, можно просто Рокси
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
человек
  5. Вид деятельности.
ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Начнем с того, что девушка не такого уж и высокого роста. Приблизительно метр шестьдесят, и то это не точно. Она не из тех, кому это интересно. Худощава, обладательница хорошей, стройной фигуры. Руки и ноги соответствуют ее телосложению. Ну, в общем, в этом плане у нее нет никаких проблем. Лицо имеет овальную форму, глаза посажены на одинаковом расстоянии от носа. Рокси красит их черной обводкой, из-за чего они выделяются. Цвет глаз- зеленый, но издалека может показаться, что они серого цвета. Тонкие черные брови, черные волосы, средняя, зачесанная назад челка, дополняет картину.
В одежде предпочитает удобство изяществу и красоте, так что большая часть гардероба девушки состоит из джинсов, маек, футболок и тому подобного.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Рокси не назовешь душой компании, наоборот, она как изгой. Не общается и не лезет в споры, говорит то, что считает правильным и никогда не повторяет дважды. Не стоит на своем, если ее мнение не так уж и важно для окружающих, то просто развернется и уйдет. Ей нет дела до чужого мнения, проще говоря, оно ей до лампочки. Всегда холодна ко всем и не дает волю эмоциям. Она почти не разговаривает, предпочитая держать свое мнение при себе, хотя время от времени может высказать свое мнение на тот или иной счет.
По жизни одиночка. Она стремиться к уединению и никогда не боится оставаться одна.
Она может запросто оскорбить человека, но даже тогда ее тон будет покоен и холоден и в голосе не проявиться, ни единой эмоции. Спокойная и уравновешенная, это еще не значит, что она тоже может чувствовать, но предпочитает держать свои эмоции при себе. Часами может сидеть в парке и читать книжку, это расслабляет и заставляет забыть о реальности. А так Рокси является реалисткой. Единственное, кто ее может беспокоить это ее подруга, но и той она не так уж открывается. Порой она даже выводит Райан, но взяв себя в руки она быстро остывает. Когда нервничает, кусает нижнюю губу, но об этой привычке знает разве что ее подруга. Друзей нет, так что о них она совсем не беспокоиться. Ранимой ее тоже не назовешь, не понимает смысла таких слов, как например :"любовь". Умной ее не назовешь, хоть девушка и читает книги, она не все понимает в них, просто так убивает время. Не смотря на все это, Роксана, наверное, не смогла бы предать близкого человека.
Она прекрасный и благодатный слушатель, который молчит, не осуждает, но и не поддерживает.
Не страдает любопытством, впрочем, как и любознательностью. Пожалуй самая верная ассоциация, которую можно провести к ней: «Снежная королева» с ледяным сердцем, которое мало что тронет.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Роксана родилась в самой обыкновенной, среднестатистической семье. Мама, папа дочка. Ничего необычного или интересного. Родители девушки не получали много денег, но на хлеб с маслом вполне хватало. Девочке позволяли практически все, редко ругали за шалости, поощряли успехи, в общем, любили и воспитывали, как могли. Роксана всегда была веселой и беззаботной девочкой, легко заводила друзей, знакомилась, общалась. В общем, ее детство ничем ни отличалось от детства многих других детей.
Когда девочка была еще совсем крохой, отец погиб, разбился на машине. Осталась лишь она и мать. Со смертью отца из их дома словно исчезла вся надежда. Мать, прежде такая радостная и счастливая, перестала улыбаться, старея буквально на глазах, из их дома навсегда ушел смех и надежда на счастливое будущее. Больше некому было читать сказки на ноь, забирать из школы, мазать йодом разбитые коленки и чинить сломанных кукол. Отца больше не было, а вместе с ним больше было счастья.
Но вот через какое-то время, мать приводит в дом нового дядю, которого нужно было звать папой. Новый папа вместо старого. Хоть восьмилетней Роски и не слишком нравилось это, но она видела, как мать расцветает на глазах, на ее лице появляется улыбка, а в их доме вновь появился смех. Делать нечего, все же счастье мамы важнее, так что Роксане пришлось смириться с новым папой. Появилась надежда на будущее. Правда продержалась она недолго.
Отчим Роски оказался больным на всю голову и частенько, когда матери не было дома, поколачивал падчерицу. Правда, Роксен молчала, ничего не рассказывая, матери и не желая нервировать ее, но вот однажды она все же призналась ей. Мать не поверила девочке теперь, вместе с отчимом Рокси доставалось и от матери. Ее били буквально ни за что.
И вот в один прекрасный день девочка сбегает из дома и прибивается к одной из уличных группировок. Там она растет и взрослеет и соответственно меняется. Она больше не та веселая и жизнерадостная девочка, какой была. Роксана стала серьезной и молчаливой, от нее буквально веяло холодом. Жизнь научила ее помалкивать, так что она мало с кем общалась , держась особняком.
И вот в группировку врывается вспыльчивая, болтливая и крайне раздражающая личность по имени Сэм. Хоть личностью она была и раздражающей, но время от времени, поведение новенькой забавляло неприступную Роксану. Эта Сэмми быстренько завоевала авторитет, заставляя уважать себя почти каждого члена их маленькой банды и все больше и больше приводя Рокс в состояние кипящей воды.
Правда спустя пару лет, эта самая Сэм или как ее уже стали называть Тень, спасает красивую попу Рокси от лап полиции. Вот с тех пор Саманта становиться единственным человек, с кем Рокси идет на контакт. Пожалуй, можно сказать, что они становятся лучшими подругами.
Да и сама Сэмми раскрывалась только перед Рокс, которой не было нужды доказывать свое первенство и превосходство, а ведь это единственный способ выжить в том мире, что жили девушки. Все по закону волчьей стаи. Выживает сильнейший.
Именно Роксана оказывается рядом в тот период, когда местный красавчик Дэвид разбивает ей сердце, а ведь Рокс ее предупреждала. Правда жизнь Дэва оказалась короткой, он погибает месяц спустя в перестрелке.
А вот после его смерти с Самантой начали твориться странные вещи. Проще говоря у подруги окончательно поехала крыша и кроме того вещи, что были неподалеку попросту взрывались, стоило подружке разозлиться. Ей даже хотел дать новее прозвище, но побоялись.
И вот, когда подружкам было по шестнадцать, Саманту сажают за решетку, а Рокс снова замыкается в себе, напрочь отказываясь от общения. В этот период ничем особенным ее жизнь не отличалась. Состояла в группировке, воровала, грабила, попадала под следствия. В общем, обычная жизнь малолетней преступницы. Год спустя Сэмми возвращается из тюрьмы и сладкая парочка вновь воссоединяется. Прошел еще один год, и вот Саманта вновь попалась на краже. Как поговаривали в банде, на этот раз Тень огребет по полной. Восемь лет, не меньше.
Роксана же, поняв, что подружку теперь долго не дождешься и ловить в группировке кроме смертельной скуки больше нечего, решает поступить в некую частную школу для особо талантливых детей. Подав заявление и не питая никаких надежд, Роксен начинает размышлять над тем, чем бы занять себя в ближайшие лет восемь, пока Сэмми не выйдет на волю. И какого же было ее удивление, когда она узнает, что ее все же приняли в сите учебное заведение.

9. Ваши способности.
Нечувствительность к боли - низкий болевой порог. Отсутствует "сигнал оповещения" организма о повреждающих факторах. Так, обладатель этой способности, может терпеть жесточайшие пытки, но при этом может не сообразить, что палец от горящей сковородки надо все-таки убрать. Такую "мелочь" он может даже не почувствовать.
1 уровень. Низкий. - избирательная чувствительность, проявляется в определенных случаях при определенных условиях, зависящих от физиологического строения каждой личности. Как правило, зависит от направленности внимания личности. Если человек видит, что ему причиняют боль, то он ее и чувствует. Если не видит - то тут воздействие случайно.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – сверх слух, зрение, обоняние и т.д.
Уровень 2. Среднее владение – существенное обострение одного из чувств: ястребиное зрение, кошачий слух, собачье обоняние, и т.д. Способность вызывается по желанию, время действия – 15-20 минут.
Блокирование чужих способностей – способность временно лишать способностей оппонента.
не раскрыта
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро
  11. Оружие.
-
  12. Частота посещения.
кд или чд
  13. Связь с Вами.
477942259
  14. Желаемый статус:
.|has gone on|.
  15. Код.
Верно.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
тему

Отредактировано Рокси (2010-08-02 18:31:29)

0

2

Придумывайте 3-ю способность, она может быть еще не раскрыта.

Тема: отправление в школу.

И давайте у вас ник будет с большой буквы, а то неприятно несколько...

0

3

- Что за жизнь, ничего нового и интересного, хоть по стенам лазай. Девушка сидела на кресле около окошка и смотрела в окно со своим каменным выражением лица. Ей до смерти скучно, но и занять себя чем-то она не хотела. Переложив одну ногу на другую девушка на несколько секунд прикрыла глаза и вздохнула. Эта жизнь и ее окружение сильно выматывает ее.
Как же хочется все и всех послать. Правда она так уже сделала давно, но все же не говорила это в слух, разве что про себя, ну впрочем как и всегда. Говорить, она не понимала, как можно много говорить и  ерунду всякую. Бессмысленно и глупо. Рокси не разговорчивый человек, это можно сразу понять. Правда знакомясь с ней пытаются хоть что-то от ее вытянуть, но это у них получается крайне редко, а если подумать то почти никогда. Девушка не подпускает к себе особо никого, ее фамилия вовсе неизвестна никому и это ей нравилось. Встав с кресла она посмотрела на часы. Рокси слышит как они тикают, признак одиночества наверное, но это ничего. Она вовсе этого не против, она даже любит это. Подправив свою челку девушка направилась в сторону стола очень плавно, казалось что она вовсе не идет, а плывет. Подойдя к столу она взяла чашку и налив туда воду выпила его. Утолив свою жажду, девушка развернулась на 180 градусов и уставилась на не большую сумку. На днях Рокси решила поступить в школу с необычным названием. Ее наверное это и "заинтриговало", но если честно, то девушка просто-напросто хотела убить свое время и не более того. Наклонившись она подняла свою сумку.
Ну терять мне вовсе нечего, так что попробуем учиться, - подправив сумку так, чтобы ей было удобно нести она вышла из квартиры, но не стала запирать двери. Все равно там ничего нет, да и вряд ли сюда она вернется когда-нибудь. Спустившись по лестнице девушка вышла из подъезда, где столкнула случайно бабушку. Не став извиняться она отошла на пару шагов, как ее остановил хриплый голос.
- Вот молодежь пошла, старым людям даже не уступают. Откуда только такие берутся! - не став задерживаться более десяти секунд она вновь зашагала.
- Бесстыжая!
- Заткнись - своим обычным тоном произнесла девушка не подав никаких признаков того, что возмущена обращением к ней этой старухи. Ей как всегда это было все равно, что о ней говорят чужие люди.

Отредактировано Рокси (2010-08-03 08:11:42)

0

4

Так, начнём. Первое - орфография и пунктуация, прогоните через Ворд. Дальше, пост - свою речь и чужую речь добавьте.

0

5

Альтаниара написал(а):

Так, начнём. Первое - орфография и пунктуация, прогоните через Ворд.

сделано

Альтаниара написал(а):

пост - свою речь и чужую речь добавьте.

Ммм...чужую речь могу добавить, а свою нет. Если вы прочитали мою анкету то поймете мой перс совсем не любит говорить.

Отредактировано Рокси (2010-08-02 18:33:01)

0

6

Рокси
хмыкнуть она может?

0

7

даже слово сказала. Вроде все

0

8

Не очень нравится оформление диалогов. Перед любой репликой диалога и после любой реплики диалога ставится " - " тире, а там, где по идее должна ставиться точка, теперь должна быть запятая.
Подправьте вот эти два момента (ну не терпелив я к ним...), и будете приняты. Остальное вроде в норме. И не пишите ничьи имена с маленькой буквы.

0

9

так?)

0

10

Запятую после "заткнись" поставить забыла, но ничего страшного, так и быть.

Приняты! Ищите вход.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » анкета