Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

- Да французское. Женское. Только женское.
  Рэндольф никак не мог успокоитmся. Его прошлого клиента звали Вивьен, и он был абсолютно уверен, что этот мужчина был мужчиной, потому как женщины не бывают настолько уродливыми. Он уже хотел было огрызнуться и сказать о том, насколько не повезло бедной девушке, как в голове возник образ молоденькой темноволосой красавицы, сыгравшей главную роль во всемирно известном фильме «Унесенныt ветром». Ее лицо по понятным причинам всегда представлялось Экримону черно-белым. Эту актрису звали Вивьен Ли…
  - Не зарекайтесь, мисс… - «черт, как там эта французская хрень звучала…» - … мисс Эмьен, - «фуух, вспомнил!» - Я Вас заверяю, исключительно женским оно быть не может, - «в этом мире вообще нет ничего исключительного».
  Рэнделл прослушал сумасшедшую тираду девушки. «Нет, конечно, из одного конца Лондона в другой ехать можно несколько часов, по пробкам-то… Но чтобы сутки!»
- Или, что? – было любопытно узнать еще хоть какую-нибудь версию, касательно данного места.
  Дверь за спинами людей хлопнула и в проходе появилась очередная незнакомка. Экримон понял, что если не смотреть на ее лицо, то эта чика преспокойно могла бы сойти за бомжа. Разорванная одежда была, по всей видимости, далеко не первой свежести.
  Через секунду парень уже изменил своё мнение по поводу новоприбывшей гостьи. Красивые черты лица прекрасно сочетались с точеным силуэтом, он уже даже представил, как его рука скользит по талии этой красавицы.
  Еще через мгновение Рэндольф заметил пару деталей, которые, мягко говоря, удивили его: какие-то силиконовые или акриловые крылышки за спиной («хм, кстати, очень натурально выглядят…»), контактные линзы с рисунком, нарощенные ногти, хотя, наверное, слово «когти» было бы более уместно.
  «Всё ясно…» Первоначальные догадки Экримона подтвердились, вся эта «Школа» была ничем иным, как маскарадом с дешевыми декорациями. Ладно, ладно – не такими уж и дешевыми, крылья действительно выглядят очень реалистично.
- Э-э-эй, девочка! – Рэнделл позвал необычную прохожую. – Та, что с крыльями, - как будто бы здесь была какая-то другая, - погоди! У нас к тебе есть парочка вопросов.

0

272

[mods]
Вивьен Этьен,
с момента написания предыдущего поста прошло трое суток. В Правилах есть пункт:

10. Если Ваш партнер отсутствует в игре в течении 3-х суток без предупреждения - Вы вправе уйти из локации.

Мы идем дальше. Если хотите, присоединяйтесь, как появитесь.
[/mods]

0

273

Переставлять ноги оказалось не такой уж непосильной задачей. В конце концов обнадеживал тот факт, что делать это придется недолго, и она уже в здании. Келли миновала парочку людей и в ту же секунду забыла о них, как тут:
- Э-э-эй, девочка! Та, что с крыльями, погоди! У нас к тебе есть парочка вопросов.
Крылья демонессы полураскрылись, словно она готовилась взлететь, тело мгновенно напряглось, как сжатая пружина. Первая фраза, мелькнувшая в голове ("Я тебе не девочка"), была отброшена, уступив место ее модификации:
-  Я что, так похожа на девочку с ресепшена? Вопрос был явно излишним. В таком виде, да еще и сверкающую удлинившимися клыками, демонессу даже не пустили бы на порог приличного отеля. Что и с какой "радости" понадобилось от нее незнакомцу, рыжая не представляла, но уже сильно не любила его за это.
Келли повернулась на пятках, взгляд ее изумрудных глаз с вертикальными расколами зрачков скользил по мужчине в костюме.
"Какого хрена он тут вообще забыл?" Судя по возрасту и внешности, тот, на кого она сейчас смотрела, был учителем (помимо того, что был неотесанным придурком). Пожалуй, сегодня Келли была согласна с тем, что как-то сказал ей отец: "Все люди - либо женщины, либо идиоты." Раньше девушка активно спорила, скорее всего из-за того, что сама всю жизнь провела на земле, но теперь сомнений было все меньше. Крылья за спиной снова сложились, но суккуб все еще была напряжена. Пожалуй, лучшим решением сейчас было проигнорировать этого парня и уйти... но после подземелья где-то глубоко внутри ирландки сидела жажда крови... Вот сейчас она живописно представляла, как попортит личико этому наглецу.
- С чего ты взял, что я отвечу на твои вопросы?
Когда Келли злилась, ее поведение обычно укладывалось в две модели: первая - зубодробительная вежливость с обращением на "вы" и словечками типа "уважаемый". И в принципе довести ей до белого каления можно было очень и очень многих. Но сейчас рыжая была просто не в силах, а потому  в действие вступала модель номер два - открытая грубость и агрессивность.

0

274

Экримон не заметил движений крыльев, а если даже и заметил, то все равно решил, что не заметил. С чего это искусственные крылья будут двигаться?
- Я что, так похожа на девочку с ресепшена?
  - Вот она, женская логика во всей красе… - снова как будто бы тихо сказал Рэнделл, «ну при чем тут ресепшен?» - Неужели ты считаешь, что работниц ресепшена все называют «девочка»? – он покачал головой, в очередной раз убеждаясь, насколько сильно деградировало общество. – К твоему сведению, красавица, у каждого сотрудника отеля, да и вообще любого уважающего себя заведения, есть бейдж с именем. У тебя такого нет, соответственно мне приходится ссылаться на твою половую принадлежность, чтобы хоть как-то индивидуализировать.
  Толи Джеймсу сегодня, как на заказ, попадаются лишь грубиянки и не вызывающие у него симпатию девушки, толи у него просто хреновое настроение из-за слегка незадавшегося дня. Но, если рассматривать конкретно эту собеседницу, то, наверное, больше всего в ней бесил ее маскарад. Да, костюм неплохо сделан, однако, уж больно наигранно это выглядело, да еще и с таким настроением…
  - С чего ты взял, что я отвечу на твои вопросы?
  - С того, что нормальные люди, коей ты, как я понял, конечно же, не являешься, обычно отвечают, - он с ухмылкой смотрел на малолетку и продолжал, - но можешь обрадоваться, у тебя всё еще есть мотивация, чтобы помочь мне. Потому как одним из моих вопросов является следующий: Как нахрен выйти из этого гребаного парка? – несмотря на сильный эмоциональный элемент, сказана была эта фраза вполне себе спокойно.
  В связи со всей этой ситуацией в голове Рэндольфа всплыла одна история, которую рассказал ему знакомый. Он попросил девушку что-то сделать, использовав стандартную фразу – «прошу тебя, как человека!», на что та ответила – «я не человек, я женщина!». Так и здесь.

0

275

Оставь сомненья – заходи скорее
Тебя здесь обогреют и утешат
Коль не зайдешь – не велика потеря
Ты – человек, а люди…люди грешны

Комментарий о женской логике Келли пропустила мимо ушей это было даже неоригинально.
- Неужели ты считаешь, что работниц ресепшена все называют «девочка»?
- Нет, я считаю, что спрашивать что происходит, едва войдя в здание, надо на ресепшене, а не у мимо проходящих девиц странной наружности. О да, демонесса прекрасно отдавала себе отчет в том, как она выглядит, и этот видок ее, мягко говоря, бесил.
Но похоже, несмотря на скверное настроение Келли, мужчина просто так не собирался отставать от нее. Чем же девушка заслужила такое невезение она действительно не знала. Из последних "грехов" в голову приходило только, что пить меньше надо... но этого было явно недостаточно, чтобы заслужить ТАКОЕ. С другой стороны, оставался и еще один, совсем неприятный (исключительно для демонов) вариант, состоящий из двух слов: "Бог есть"... Тогда следствием этого являлось, что Келли ему откровенно не нравится в силу демонического происхождения и развратного образа жизни, а стало быть, получала по шее. Но в подземелье был и ангел, и люди... Чем они тогда не угодили? Мысли рыжей начали приобретать откровенно идиотское направление, а потому она едва не пропустила следующее высказывание мужчины. Кстати, судя по говору, он был англичанином, что, разумеется, совсем не нравилось ирландке. Хотя внешне он был очень даже ничего...
  - С того, что нормальные люди, коей ты, как я понял, конечно же, не являешься, обычно отвечают, но можешь обрадоваться, у тебя всё еще есть мотивация, чтобы помочь мне. Потому как одним из моих вопросов является следующий: Как нахрен выйти из этого гребаного парка?
От этой тирады Келли захотелось засмеяться. Хотя почему "захотелось"? Девушка действительно нервно засмеялась, а потом уперлась рукой в стену, борясь с накатившим головокружением.
"Черт, только в обморок грохнуться мне тут не хватает." Лицо девушки вновь стало серьезным.
Кстати, суккуб была не из тех, кто деликатно преподносит новости, а сейчас еще и слишком устала, чтобы "фильтровать базар", а потому на англичанина обрушилась вся правда, да еще и приукрашенная демонстрацией. Пусть знает. Выхода отсюда все равно нет. Странно, что он вообще попал сюда, не зная ничего о школе... неужели и так бывает? Видимо, бывает, потому что доказательства были налицо.
- Ты даже не представляешь, насколько ты прав, милый. Я ненормальная. Более того, я вообще не человек. Что можно было ожидать сейчас? Смеха, язвительного комментария... Чего-то в этом роде. Разумеется, никто не поверит, пока не увидит своими глазами. А объяснять девушка не собиралась, проще показать. Не поймет - его проблемы. Келли начала принимать человеческий облик. Крылья исчезли, зрачки стали нормальными, волосы - немного короче и приобрели огненно-рыжий цвет вместо кроваво-красного, исчезли когти, заменившись длинными аккуратными ноготками.
- Знаешь, человеческий облик почему-то поддерживать сложнее, чем настоящий, - в задумчивости  произнесла демонесса, словно делясь своими мыслями со старым знакомым. Она дала мужчине время рассмотреть себя, а потом снова начала меняться. Просто потому что так было чуть легче.
- И спешу тебя обрадовать, это не парк. Это школа для людей и нелюдей на последнем слове суккуб сделала акцент, - со сверхспособностями. У тебя они, видимо, тоже есть, иначе не попал бы сюда. Кстати, выхода отсюда нет, разве что ты не умеешь создавать порталы... А ты не умеешь, иначе ушел бы, а не задавал вопросы.

0

276

«Странной наружности? Милаха, да ты приукрашиваешь действительность!»
  Рэнделл с опаской наблюдал за тем, как девушка, пошатнувшись, облокотилась о стену. Не хватало ему еще и реанимировать обнаглевшую девчонку, переигравшую в какую-то херь. «Небось еще и наркотой балуется… Без нее такой хренью не страдают. Наверняка поэтому и шатается». Вскоре ее страдальческое лицо вновь сменила приторно-серьезная гримаса, что, надо заметить, позволило Экримону в какой-то степени почувствовать облегчение. Да, да! Как после запора, ну ладно, после легкого несварения.
  - Ты даже не представляешь, насколько ты прав, милый. Я ненормальная. Более того, я вообще не человек.
  «Девочка, ты просто конченная!» Он не стал ничего отвечать. Наконец-то осознав, что общаться с такими людьми не то чтобы не стоит, а в обязательном порядке запрещается, тем более, что вся эта пустая болтовня не несет в себе никакой смысловой нагрузки и окончательно и бесповоротно бессмысленна.
  Джеймс уже хотел развернуться и покинуть двух новых «знакомых», попытавшись вернуться тем самым путем, которым сюда и попал. «Почему я сразу не пошел в те ворота?» - он с укором задал вопрос самому себе. «Ну и что, что там лес? Не срать? Там-то уж наверняка не будет всех этих психов». Адвокат заметил за собой, что за последние минут десять частота употребления им слова «псих» значительно усилилась.
  Что же остановило его от предполагаемого побега? Да вот что! Красноволосая бестия приковала к себе взгляд Рэндольфа, казалось, навечно. Она начала как-то уменьшаться в объемах, особенно странно выглядел сам этот процесс. Всё ее тело начало преобразовываться: крылья, выглядевшие так натурально, куда-то исчезли («неужели настоящие?!»), глаза приняли нормальный человеческий вид, ногти, которые, по всей видимости, тоже не накладными были, «вросли обратно», перестав напоминать когти, даже цвет волос изменился.
  Внутри Рэнделла, где-то в районе башки, произошел коллапс. Все мысли моментально пропали, казалось, организм просто перестал работать на некоторое время, вскоре по всему подсознанию адвоката разнеслось гулкое эхо одной единственной мыслишки…
«Охуеть!!!»
- Знаешь, человеческий облик почему-то поддерживать сложнее, чем настоящий.
  И вновь… Рыжая начала принимать прежний стремный видок.
  «Охуеть!!!»
  Видимо, именно такие мысли действовали по типу дефибриллятора для мозга, заставляя его работать.
  - Это школа для людей и нелюдей со сверхспособностями. У тебя они, видимо, тоже есть, иначе не попал бы сюда. Кстати, выхода отсюда нет, разве что ты не умеешь создавать порталы... А ты не умеешь, иначе ушел бы, а не задавал вопросы.
  Сейчас внутри Рэндольфа происходила война миров: стереотипы пытались бороться за место под солнцем в неравной схватке с реальными фактами. Адвоката накрыло цунами эмоций: страх, неверие, злость, удивление. Сердечный ритм участился, казалось, всё тело начало пульсировать. Джеймс потерял над собой контроль и, сам того не ведая, трансформировался в воздух. Со стороны могло показаться, что он исчез в вихре или просто-напросто растворился.
  Невидимый и неощутимый, парень пролетел сквозь дверной проем, он летел в сторону ворот, прошло секунд пять прежде, чем он напоролся на невидимую преграду, не пускавшую его за пределы территории школы. Он, как бешенный, метался еще несколько секунд, поднимая над землей вихри пыли и прочего мусора. Наконец, Рэнделл вернулся в человеческий облик и обнаружил себя сидящим у какого-то дерева.
 
Пруд>>>>>>

+1

277

Болезненный укол анестезии,
Неправильный разряд электрошока
Излечат от притворной амнезии
И вырубят сознанье раньше срока ©

Нет, у мужчин бывали разные реакции на Келли. Правда большинство реагировали если не положительно, то вполне себе прилично… не считая ангелов, конечно, но этот ангелом и не был. И никто, никто не ретировался так поспешно и таким…необычным способом.
«Это было круто» - прокомментировал внутренний голос, способности мужчины. «Это что, элементальная трансформация?» Признаться честно, такого раньше ирландка еще не видела. Пожалуй, это было впечатляюще и если бы она была в приличном состоянии, то поискала бы нового знакомого, несмотря на то, что характер у того был явно не сахар. Впрочем, тут они с Келли было похожи.
Девушка попыталась вспомнить, а какой была ее первая реакция на демонов и иже с ними? "Мда не повезло ему...вот встретился бы с ангелом, может, не так бы психовал...хотя..." Суккуб тогда, лет в 15 не испугалась... Удивилась, не поверила сначала.. Это было, да... Но истерик особых она не устраивала. Парочка уличных драк не в счет, тогда ей просто нужно было снять напряжение. Да и от папочки она тогда не шуганулась, как от чумного, увидев его в истинном обличьи... А свое вообще считала весьма симпатичным.
Конечно, не белые крылья, но... Ни хвоста, ни рогов у ирландки не было.
"Интересно, что бы он подумал, наткнувшись на Макса?"
Мысль о демоне заставила вспомнить о чем-то еще, а именно о подземелье и собственной несчастной тушке, которая оттуда недавно выползла.. И которую надо было в ближайшее время привести в порядок.. потому что если этого не сделать, Келли отключится прямо там, где стоит. Предобморочные состояния были хорошо знакомы рыжей и сейчас она подходила вплотную как раз к такому. Опираясь на стены и пытаясь не рухнуть, не задеть что-то хрупкое и вообще удержаться на ногах девушка медленно побрела по коридорам школы в сторону своей комнаты, очень надеясь, что
1. помнит дорогу
и 2. в этом проклятой школе за прошедшие сутки с чем-то местоположение ее комнаты не изменилось... а то станется ведь...

====> Комната 21-д

0

278

- М… вроде бы нет..., - женщина развернулась полу боком к девушке, и окинула ее странным взглядом, - - Шарлотта де Вольтер, - представилась она. Беллатрикс кивнула, запоминая имя.
- Очень на это надеюсь, - улыбнулся мужчина Трикс, - Меня зовут Дар, приятно познакомится, Беллатрикс, - он подошел к девушке и пожал её хрупкую ручку, отчего у девушки на душе, впервые за несколько часов, поселилось относительное спокойствие, а нервозность и волнение ушли на второй план. «Они оба какие-то не такие. То есть в них что-то не такое, какое есть во мне. Тьфу, мой словарный запас просто монструозен, ужас! Но все равно, они производят впечатление очень светлых и добрых людей. Надеюсь это так, а то везет мне на всяких уродов клинических маниакальных…» - девушка не без грусти вспомнила о бывшем парне, и ощутила как сердце, - как эмоциональное, так и физическое, - отдалось болью. Она задумалась на минут десять, а когда «вернулась», то ни Шарлоты ни Дара уже не было. «Отлично. Просто замечательно! Везет мне как утопленнику. Нет, ему везет больше. Его уже ничего не волнует. Совсем ничегошеньки…» - с уходом ангелов к Беллатрикс вернулся пессимизм, который она частенько принимала за реализм. Но можно ли считать реализмом веру в худшее? А веру в добро, розовеньких единорогов и так далее по оптимистическому списку? «Отлично, значит, поиграю в Алису в Стране Чудес. Берегитесь белые кролики…» - с мрачным ликованием решила Беллатрикс, и взяв многострадальный чемодан на колесиках, пошла куда повели ее ножки….

----> Комната №25-ч (Trix Morte)

0

279

Главные ворота---->

Вокруг все жило и двигалось. Снующие туда-сюда студенты пару раз задевали Вилсона как плечами, так и другими частями тела. Все до жути напоминало обычный среднестатистический колледж. Собственно, Натаниэль подозревал, что внешнее сходство будет практически неразличимо... Но чтобы настолько! Как будто он вернулся в свои чудесные юношеские годы. Только теперь в качестве учителя, и преподавать он будет не совсем стандартные дисциплины.
Надо было как-то здесь освоиться. Не придумав ничего лучше, парень в очередной раз огляделся по сторонам.
Должна же висеть хоть какая-нибудь табличка с надписью вроде "Схема школы для чайников".
Либо судьба была сегодня в отпуске, либо кто-то еще перекрыл для Вилсона поток удачи. Вокруг не виднелось ни одной карты, ни рисунка, ни даже граффити, которое бы помогло ему разобраться.
Постояв так еще пару минут, Натаниэль решил, что пора производить первое впечатление. Если оно будет серым и не интересным. то ничем хорошим это не ознаменует его дальнейшую жизнь.
- Дамы и господа! - громко гаркнул он. - Объявляется конкурс на лучшего экскурсовода по школе! Желающие могут строиться в очередь.
Скрестив руки на груди, и как-то странно улыбаясь, Вилсон осмотрелся в поисках потенциального проводника.

0

280

[mods]
Вилсон
В воздухе появляется странная улыбка. А за ней её пушистый обладатель - Чешир. Он, довольный собой, парил в воздухе и обмахивался белоснежным конвертом, как веером. Потом, заметив человека, ухмыльнулся.
- Вам доставка почты, - голос был мурчащий и немного насмешливый. Когтистая лапа протянула учителю приглашение на бал, после чего странно захихикал и исчез. [/mods]

Отредактировано Некто (2010-12-24 00:04:33)

0

281

Звездный замок. Зал
Она поднялась по широким ступеням и нерешительно остановилась напротив двери. "Какого черта я сюда пришла? Только ненормальный будет бродить по пустым коридорам в разгар праздника, а в том, что там наверняка никого нет, я уверена - все сейчас стараются получать удовольствие совершенно в другом месте.." Эри взялась за ручку, но открывать дверь почему-то пока не спешила. Спустя минуту очередной порыв далеко не жаркого ветра заставил девушку оказаться внутри. Она никогда не любила холод и зиму считала наказанием похуже рая, особенно, когда испытала все прелести этого времени года (или большую их часть) на себе. "Ох, люди - у них всегда все не так и через одно место. Даже погода и та не соответствует сезону. Или это только в школе такая хрень творится? Впрочем, разницы нет..попала ты, подруга, по полной и без права на амнистию.. С другой стороны, что тут, что дома все равно придется учиться..так что мысла расстраиваться нет, а раз так - вперед на амбразуры." Таким образом, моднимая себе настроение, Эри незаметно для себя прошла холл, пару коридоров, лестницу, куда-то завернула и в итоге, наконец-то очнувшись от своих мыслей, оказалась перед очередной дверью. Она дернула ручку и та поддалась, впуская девушку в огромную комнату, как оказалось - это была библиотека.
библиотека

0

282

<---- Главные ворота

Забежав с мороза в теплое помещение, Жан-Батист раскраснелся и немного приободрился. Перепад температур подействовал на парня, как контрастный душ. Жан встряхнул волосами, чтобы припорошившие их снежинки не вздумали растаять прямо там, и тем самым завершить образ человека, только что выбравшегося из ванной комнаты.
Как ни странно, в холле не было видно ни души. Алекс и Ким тоже почему-то замешкались на улице, оставив его наедине с собой.
Интересно, где все? Где персонал, ученики..? Хоть кто-нибудь должен встретить новых студентов.
Администрация школы, видимо, не разделала представлений молодого человека о том, как полагается относиться к только что прибывшим ученикам. Похоже, тут процветала педагогическая система с упором на самостоятельность.
Ну что ж, справимся и сами, в таком случае.
Из кармана пиджака Жан выудил длинный желтоватый конверт, в котором ему пришло приглашение. В письме указывался адрес школы и прочие необходимые сведения. В том числе, номер комнаты в общежитии, которую Готье может занять по прибытии в учреждение. Юноша развернул лист бумаги и прочел: «Комната: 4-ч».
Отлично. Знать бы еще, куда идти…
Жан-Батист завертел головой в поисках хоть каких-нибудь опознавательных знаков. Ничего похожего вокруг не наблюдалось, так что он решил прогуляться по территории школы. Ведь стоя на одном месте наверняка ничего не отыщешь.

----> Комната 4-ч

0

283

(Я вернулась на ролевую! В предыдущем посте, я неосознанно использовала свои способности, исказив время и пространство, и на одно мгновение перенеслась в другое измерение. Тем самым отыграно мое продолжительное отсутствие на ролевой. В другое измерение мой персонаж попал всего на одно мгновение, но в нашем мире прошло много времени.)

Возращение было ужасным. Боль сокрушила легкие, дыхание вырвалось с шумом и пресеклось. Все его тело ломило от холода. Яркая молния расколола ночное небо на две неравные части, и тут же послышались раскаты грома. В темноте раздался чей-то вой.
В следующий миг - все прекратилась. Из груди вырвался сдавленный крик, Джинджер отшатнулась назад и упала на колени. Голова кружилась, девушка уткнулась лбом себе в колени – ей показалось, что в этом хоть на каплю больше достоинства, чем упасть в обморок и рухнуть на землю. Джинджер с закрытыми глазами изо всех сил боролась с тошнотой. Она ничего не помнила и не понимала, что произошло с ней несколько минут назад. Воспоминания превратились в едва уловимый шепот, которые достигли ее ушей, но они были слишком расплывчатыми и непонятными.
– Боже милостивый, – чуть слышно простонала Джинджер. – Пресвятая Дева Мария, не допусти, чтобы меня вырвало. Нет, только не здесь.
Джинджер задрожала, почувствовав головокружение от страха и гулких ударов сердца. Она подольше подержала глаза закрытыми, надеясь, что им не будет так больно от света, когда  их снова откроет. Через некоторое время боль отступила, и Джи вновь была способна думать и трезво оценивать ситуацию. Тяжело дыша, она упала на спину и застыла в неподвижности, приложив руки к голове.
- Черт побери! – выругалась про себя девушка, зовя нечестивого, - я что, опять, путешествовала во время? Какой сейчас день?

0

284

Главные ворота >>>

Уже приблизившись к зданию школы, Алиса перешла на легкий бег, чтобы окончательно не замерзнуть. Легкая одежда, вполне подходящая для теплой майской погоды, царившей «за периметром», совсем не защищала от холода здесь. Крупные хлопья снега, тая на куртке и волосах, доставляли еще больший дискомфорт. Из-за них же холодный ветер колол щеки, так что те должны были быть цветом как раз по погоде.
Пробежав по ступеням и лишь чудом не поскользнувшись, ангел затормозила у двери и медленно, как будто боясь чего-то, открыла ее. Пару мгновений понадобилось побороть замешательство, после чего девушка вступила под своды школы.
Многое могло измениться за время ее отсутствия, поэтому идти куда-то по вроде бы знакомым коридорам падшая не спешила. Она итак здесь, никуда уже не денется, так зачем куда-то торопиться? Остановившись у окна и прислонившись спиной к холодной стене, девушка опустила сумку с плеча на пол, стряхнула с одежды кое-где оставшуюся уже воду и провела рукой по влажным от растаявшего снега волосам, поправляя их. Взгляд был устремлен в окно, на укрытый белоснежным одеялом двор.
Снова в сознании пробудились и потекли хороводом некоторые моменты из прошлого. Теперь это часто бывает. То, что потрясло когда-то мир еще светлого ангела, теперь никак не хотело покидать ее, так что большую часть своего времени Алиса проводила где-то в глубинах своих воспоминаний, нежели в реальном мире, который все не мог переманить ее на свою сторону.
На лице девушки снова отразилась какая-то печальная усталость, хотя физически чувствовала она себя довольно бодро. Наверное, вместе с клеймом, выжженном на ее теле, к ней припаяли и это чувство … Кто знает…
Еще один тихий вздох, и Лис побрела по коридорам к своей комнате, таща за собой сумку, которую небрежно держала средним пальцем за ремень.

>>> Комната №28-у (Alissa Kertis)

Отредактировано Alissa Kertis (2011-01-17 14:51:44)

0

285

Вокруг никого не было. Никто не слышал стонов девушки, и никто не пришел ей на помощь. Джи поднялась с затекших колен и принялась отряхивать свою одежду. Чувствуя себя по-дурацки, девушка стряхнула с коленок снег, радуясь, что асфальт оказался чистым и ей не стоит волноваться по поводу джинсов. Логичней всего, сейчас стоило пойти в комнату и отдохнуть, но Джинджер не была уверена, что сможет уснуть. Выброс адреналина призывал к активным действиям. Плюс, только сейчас девушка поняла, что на дворе зима, а она одета по-летнему. Испустив очередной тяжкий вздох, Джи огляделась по сторонам, прикидывая, какое направление выбрать и куда податься, спасаясь от холода. Выбор пал на дорогу, ведущую в сторону общежития. В конце-концов, Джи решила заглянуть в свою комнату, распаковать вещи и окончательно прийти в себя. Раз она в этой чертовой школе остается надолго, то ей стоит привести свою комнату в порядок, а заодно переодеться и понять, что за чертовщина тут творится.

>>> коридор

0

286

Главные ворота

И нравилось здесь Нэл все меньше и меньше . Войдя , наконец, в теплое помещение, девушка так и не "услышала" такого родного гула серверов или хотя бы просто шума техники. Здесь, казалось, не было ничего. Откуда-то из середины позвоночника, медленно, расползаясь по всему телу и наконец достигая мозга, разрасталась паника. Алли боялась, боялась, что самый большой страх в ее жизни будет воплощен именно в этих стенах.
"Так, тише, тише, не бойся, в конце концов, е просто так же ты тащишь эту здоровенную сумищу. Я не останусь одна..."
Молния рюкзака за спиной тихо вжикнула, наружу показалась поцарапанная и неумело перекрашенная , видимо голова. Наличие двух треугольников-ушей и глаз-диодов так же указывало на это. Голова огляделась по сторонам, а затем потерлась о затылок Нэл. И когда только она успела записать это  в мозги сему существу?
-Все хорошо, малыш. Как минимум, у меня будешь ты.
Руки отогрелись, так что Нуала наконец смогла разлепит пальцы и поставить сумки. Пальцы натужно хрустнули, когда двушка сжимала и разжимала ладони. Сняв наушники, Нэл обернулась, потрепав по лысой пластиковой голове свое железное животное. Псина довольно заскулила.
"Хм, не помню, чтобы я забивала в него этот звук..."
Удивляться, впрочем, было некогда,  надо было в срочном порядке найти свою комнату. Потом разложить вещи и вздремнуть. АХ, да, сейчас же праздник. На шумную вечеринку идти совсем не хотелось, но судя по всему придется. Ни к чему привлекать лишние внимание , особенно на первых порах. Тихая и незаметная , правда образ скромницы давался девушке с трудом. Просто замкнутая в себе зубрила, до которой нет никому дела. Как и ей до других .

===>?

Отредактировано Nuala Konry (2011-01-16 14:12:19)

0

287

>>> Главные ворота

До тех пор, пока парнишка не чувствовал сильного холода, он спокойно шел, оглядываясь по сторонам, стараясь заметить что-нибудь особенно примечательное или какую-нибудь живую душу, чтобы спросить, туда ли он вообще пришел и куда ему идти дальше, но, к сожалению, или даже к счастью, он не встретил никаких препятствий, никаких вещей, стоящих особого внимания, никого. Сумка уже начинала доставлять дискомфорт, поэтому Кай перевесил ее на другое плечо. Усталость уже стала в открытую сообщать о своем давнем присутствии, а холод постепенно начинал кусать пальцы, нос и щеки, причем довольно ощутимо. Вот тебе и иммунитет к температурам, никакого толку. Он ускорил шаг, чувствуя, что пальцы ног уже окоченели. Зубы сжал - его начинал нервировать их стук. Ладони запихнул в передние карманы джинс, но это не сильно помогло. Больше его не интересовало ничего вокруг, у него не было желания спокойно прогуливаться и осматриваться, сейчас он мечтал о пледе и горячем чае. И теплый прием не помешал бы. Он поднялся по лестнице к двери, подумал было постучаться, но решил, что если его ждут, то уже знают о его приходе. Но где же конфетти и фанфары? Где радостные вопли и праздничный тортик? А здесь вообще кто-нибудь кроме него есть? Или он опоздал на пару лет? Вокруг жутковато тихо и безлюдно, а охранники за людей уже не считаются. И вообще не факт, что здесь обитают люди... Аксель всё стоял и топтался у двери, приплясывая, чтобы не замерзнуть окончательно. На очередном пороге, за которым очередная неизвестность, он решил выкурить очередную сигарету, но вспомнил, что в пачке их осталось штук пять, а значит надо экономить. Снова странное волнение, а на челке и ресницах побочный эффект - иней. Непонятные эмоции и ощущения в тот момент вызывало у мальчонки это место. Одновременно и манило и отталкивало. Он протянул ладонь, неестественно бледную и будто фарфоровую. Он почти не чувствовал пальцев, но явно не от зимнего холода. Это вообще нормально? Почему-то он немного разозлился и пнул дверь ногой - постучался. Но двери явно было менее больно, чем ему - замерзшие пальцы заныли и появилось неприятное ощущение, что они очень горячие. Ну и чего ты топчешься на месте, а? Будто что-то от этого изменится. Передумаешь и убежишь обратно? А ты уверен, что есть дорога назад? Ну вот, я еще и сам с собой стал разговаривать. Вот чёрт. С такими неутешительными мыслями он резко дернул за ручку, но дверь не открылась. Первой его мыслью, разумеется, было то, что она закрыта, и он уже зарычал от непонятного приступа агрессии. Но догадаться, что она открывается вовнутрь - непосильный труд для его дырявого мозга. Но все-таки подергав дверь еще с минуту, он толкнул ее от себя и - о чудо! - она открылась без сопротивления. Ой дурааак... Усмехнувшись сам над собой, юный Дюпре распрощался с холодом на улице и шагнул в прихожую, откуда веяло теплом. Телу сразу стало очень приятно и комфортно. Парнишка скинул сумку с плеча, потянулся, посмотрел по сторонам. Как ни странно, у него не было ни единой мысли о том, что должно быть дальше. Были глупое предположение наподобие "вот сейчас все выскочат и заорут "сюрприииз", а посреди залы появится вывеска с надписью "добро пожаловать", или может к нему подойдет человек без эмоций, подавляюще строгой наружности, монотонным голосом скажет следовать за ним и проводит к большому боссу, который здесь всем заправляет, на собеседование. А после собеседования его может и вышвырнут отсюда. Ах да, и еще его сумку обязательно возьмет паж - горбатый карлик и понесет в комнату. Комната! Надо найти комнату. Ну и фантазия у французишки, конечно.

>>> Коридор

0

288

Врата Рая                           <<<<<<

Рил с любопытством осмотрелась вокруг, едва переступив порог школы. В помещении оказалось довольно людно, все время кто-то бегал то туда, то сюда. Все больше людей оборачивались и зачаровано смотрели на девушку, несколько даже споткнулись, поспешив скорее встать.
Моя глупость… - Подумала Рилиэль и тут же приняла человеческий облик. Судя по всему, это дало нужный эффект, так как окружающие стали лишь изредка поглядывать на новое лицо.
Только пришла и уже такое эффектное появление.  До чего же неудобна эта форма. Двигаться немного тяжело, крылья в расчет не берешь, да и чувство появилось, будто я в легком скафандре. Что же это дело привычки.
Чемодан был опущен на пол, а девушка все с тем же интересом осматривала помещение.
Вроде бы и ничего не выделяется – обычная школа.
- Вы, наверное, новый учитель?– Отрывая Рил от раздумий, спросил внезапно подскочивший паренек.  Его веселые глаза плотоядно впились в нее.
- С чего ты взял? – Вопросом на вопрос ответила она.
- Ну как же! Вы выглядите старше ученицы,  да и смотрите по сторонам так словно попали в пекло! – Паренек почесал невинно голову и отвел взгляд в сторону.
- Ааа…Понятно. Действительно так и есть, я учитель. .. – Она говорила медленно и слегка прищурившись,  изучая собеседника взглядом, - Будь любезен расскажи мне как пройти в учительскую. – Обратилась она к старшекласснику, который уже сосредоточенно клацал на мобильном телефоне.
- А? Да, да. Меня зовут Дрейк кстати! Вам туда, - он указал рукой в нужном направлении, отвлекаясь от телефона- пройдете вперед, и там будет учительское крыло. Учительскую сразу увидите при входе. – он посмотрел еще раз на преподавателя и с азартом в глазах спросил. – Хотите я вас проведу? Вот чемоданчик поднесу!
Алхоэ, смотревшая до этого в указанную сторону, перевела взгляд на ученика.  Холодно оценивая его предложение.
- Ученикам ведь запрещено туда входить. – Девушка слегка склонила голову на бок.
- …э.…Да? Ну, я бы….До двери донес! – Немного смущенно и разочаровано добавил он, и пролепетав невнятное прощание, убежал  вглубь здания.
Рилиэль удивленно цокнула взяв чемодан, и направилась в учительскую.
Стало быть, им интересны все места, куда нет доступа. И почему я уверена, что внутрь уже пробирались парочка-другая ребят в поисках адреналина?  А здесь все-таки совсем по-другому. Не так тепло.…Даже зябко.
Ангел посмотрела на свою одежду и невольно улыбнулась. Футболка почти не защищала от холода, благо на ногах были спортивки, что уже лучше шорт. 
>>>>>
Учительская

Отредактировано Рилиэль (2011-01-23 18:26:22)

0

289

>>>> Комната №25-ч по коридору.

Ким с любопытством рассматривала школу. Она совершенно не знала, куда идти и у кого бы спросить про парня, но почему-то была уверена, что идёт в правильном направлении. "Нас не сбить с пути - нам пофигу, куда идти." В наушниках играла любимая песня группы Linkin Park - New Divide и девушка мысленно им подпевала. Настроение было отличным, и брюнетка могла позволить себе немного расслабиться. Хотя именно этим она и занималась последние 17 лет, просто не признавая работу и учебу. Зачем делать то, что не доставляет тебе радость и если ты совершенно не хочешь этого делать. Вокруг никого не было, и это было немного подозрительно. Школа, середина дня, а тут пусто, как будто все вымерли... Песни сменяли одна одну, а спросить про стрелу было по-прежнему не у кого. Уже начинало казаться, что этот коридор бесконечный. Broken inside, feeling alive, forced to defy, who casts me aside... Чёрт, куда все делись? кто такой этот Лекстон? И почему нельзя было сразу карту по нахождению парня к стреле прикрепить? - усмехнулась брюнетка. "И чего это я подорвалась и побежала его искать? И без того проблем хватает... А черт, что это за школа? Снег, стрела, что дальше? Единороги и розовые облачка? Ну да, и ещё рыцари в доспехах на белых конях. Мечта блондинок... " Девушка завернула за угол коридора, перед ней появились те же двери, через которые она заходила в школу. Эээ... Я же в другую сторону шла, нет? Странное место. Приоткрыв дверь, девушка остановилась на пороге, глядя на улицу. Снег все ещё падал. А я так надеялась, что мне показалось. Белые снежинки кружились, будто в своём собственном танце, и это зрелище завораживало. "Значит так, спрашиваю у первого встречного про некого Лекстона. Если не знают - с чистой совестью обратно в комнату. А лучше на поиски столовой, за горячим шоколадом... А если знают? Все равно в комнату? Нееет, любопытство победит. Как обычно, впрочем. ох и доведёт оно меня когда-нибудь..."

0

290

---> Главные ворота
Ежась от холода, Бриана брела по нескончаемым снежным лабиринтам, даже не представляя, куда ей идти... Ее ведь здесь не ждали... "А что, если не примут? Выгонят? Вдруг здесь нет места вознесшимся?" - с почти осязаемым отчаянием подумала девушка, ускоряя шаг. Кёльн, словно, боялась опоздать, но вот куда ей опаздывать, при условии, что в Школе никто и не знал о ее появлении, было непонятно.
Неожиданно взгляд зацепился за какой-то предмет, инстинктивно демонесса переключила на него внимание. Это был обычный прямоугольный конверт из плотной белой бумаги, чуть подмокшей от снега. Не вполне понимая, что и зачем она делает, поддавшись внезапному порыву Бри подняла письмо и ловко вскрыла его.
"Г-жа Бриана Кёльн, уведомляем Вас в том, что отныне г-жа Кимберли Миллер поручена на ваше попечение" - сухо гласила одна единственная строчка. "Письмо мне? Они уже знают, что я здесь?" - от тих мыслей стало немного неуютно, демонесса почувствовала себя участницей шоу "Дом-2", постоянно находящейся под прицелом камер.
- Кимберли Миллер, - едва слышно повторила она имя своей подопечной.

0

291

Лекстон, Лекстон… Интересно, какой он? Блондин, брюнет? Высокий, низкий? И вообще, как я его узнаю, если не видела ни разу? Иди неведомо куда, найди неведомо кого… В наушниках уже минут пять играла музыка про любовь. Откуда в её плейлисте такая попса она даже представить себе не могла, но почему-то ей понравилось, и переключать она не стала, начиная мысленно подпевать во время куплета. Сказал бы ей кто, что она в конце мая будет стоять на территории закрытой школы, подпевая какому-то парню со слащавым голосом и любоваться на снег, она бы покрутила пальцем у виска и посоветовала бы обратиться к врачу. Но, как же судьба не предсказуема, а ведь Ким провела тут всего-ничего – меньше получаса. Кто знает, какие сюрпризы ей ещё приготовила эта странная школа? Может тот, кто высылает приглашения сюда? Но кто это? Хотелось бы с ним познакомиться…
На заснеженной дороге появилась девушка, ничуть не меньше удивлённая погоде, чем Миллер по прибытию. А я думала тут такое в порядке вещей, и это я одна такая странная нифига не понимаю… Блондинка, где-то такого же возраста, как и Кимберли. Тоже новенькая, наверное. Спросить её про некого Лекса или не стоит? Она только приехала, может и не знает… Ладно, разберёмся. Незнакомка чего-то замешкалась, доставая что-то из снега. Только когда она поднялась, стало понятно, что это какой-то белый прямоугольник. Конверт, судя по тому, как он открывается. Нет, блин, праздничная открытка. Миллер выключила любимый mp3 как раз на самом припеве.
- Кимберли Миллер, - негромко проговорила незнакомка. Благо, стояла она уже довольно близко, чтобы её можно было услышать, ведь тяжкой степенью глухоты брюнетка не страдала. Ким даже застыла. Откуда она знает моё имя? Кто она? Мы же не знакомы, верно?
- Мы знакомы? – неуверенно ответила девушка на своё имя. Хотя было не похоже, что её окликнули, скорее… Неужели её имя было на конверте? Что в нём могло быть? Любопытство опять побеждало.

0

292

Как бы найти эту самую Кимберли... и в школе ли она вообще?... Да и что я ей скажу - "Здравствуйте - я ваша хранительница?" - по некоторым, вполне понятным, причинам Бриана предпочитала считать себя все же хранителем, а не гением.
Снежинки грациозно вальсировали в воздухе, плавно оседая на золотистых волосах вознесшейся белыми звездочками, тут же превращавшиеся в хрустальные капельки. Однако, от замешательства демонесса даже не замечала холода и мелкого озноба, мурашками прокравшегося по ее бледной коже. Слишком много сюрпризов для первых пяти минут пребывания в Школе... То оазис Антарктики, то непонятное письмо, внезапно свалившаяся новость о подопечной... И да: кто-то уже знал, что Бри здесь, ее появление не осталось незамеченным... Но вот кто это? Куча вопросов - ни одного ответа.
"Вот лажа-то..." - кисло подумала Кёльн, не привыкшая находиться в неведении.
- Мы знакомы? - приятный девичий голосок оторвал блондинку от размышлений.
Бриана вскинула взгляд светло-голубых глаз на источник звука. Им оказалась миловидная брюнетка, поглядывавшая на вознесшуюся со смесью удивления и жгучего любопытства.
Демонесса прерывисто выдохнула, сразу идентфицировав, что перед ней человек. Какое облегчение, что на пути ей не попался демон...
- Думаю, нет... А почему ты спра... - внезапная догадка осенила ее, - Кимберли, да?... Что ж, я Бриана. Бриана Кёльн. Твой хранитель, - на одном дыхании отчеканила девушка, стараясь впихнуть в свою реплику как можно больше информации.

0

293

Что ж, девушка оказалась очень даже симпатичной, и вопреки опасениям Ким не стала сразу лезть в драку со словами «Да как ты посмела вообще со мной заговорить». Хотя может она ожидала от всех подвоха по тому, что сама не прочь влезть в драку? А уж если придется постоять за свой футбольный клуб, то она и вовсе готова здания сносить на пути. Да, вот такая вот сумасшедшая фанатка до мозга костей, или как там правильно говорится. К слову, инстинктом самосохранения она совсем не обладала, поэтому частенько попадала в неприятности, но всегда из них выкручивалась. Ну, или Эллис помогала, что ей стоит через стену пройти… А как это пригодилось, когда брюнетка загремела к серым! Ужас, что бы с ней её мама сделала. Кстати, как она там? Я позвонить обещала, а тут эта грёбанная сеть нигде не ловит… На крышу, что ли, забраться…
- Думаю, нет... А почему ты спра... – запнулась девушка, но, видимо, догадавшись, тут же продолжила, - Кимберли, да?
Ким кивнула и улыбнулась. Милая девушка, и почему она думала, что в закрытых школах учатся одни пафосные мажоры и папенькины дочки?
-Что ж, я Бриана. Бриана Кёльн. Твой хранитель, - на одном дыхании выдала девушка. Миллер «зацепилась» слухом за обрывок фразы «Твой хранитель» Интересно, это как?
- Эм, приятно познакомиться, - неуверенно продолжила Ким, обдумывая как бы покорректнее переспросить про хранителя. – А.. кто такие хранители? Это что-то вроде учителя? Или как это? – догадки кончились, она не имела ни малейшего понятия, про что может говорить девушка. Хранители… Почему это не может быть обычная школа, где все как везде? – мысленно вздохнула брюнетка. По тому, что ты сама не такая уж и обычная, - продолжил голос разума, который сразу же захотелось заткнуть.

0

294

Заявление Брианы явно удивило девушку, если не сказать - повергло в шок. "Почему она так растерялась?" - недоуменно подумала демонесса, физически ощущая весь спектр эмоций своей подопечной, "А может, она ничего не знает про хранителей?..." - блондинка припомнила, что не все смертные знают о существовании демонов и ангелов, - "Кажется, все немного сложнее, чем я думала..." - вздохнула она.
- Эм, приятно познакомиться. А.. кто такие хранители? Это что-то вроде учителя? Или как это? -немного неуверенно спросила Миллер.
"Попадолово... Она, и вправду, ничего не знает... И как ей объяснять...?" - тоскливо пронеслось в голове вознесшейся.
- Хранитель?... Это ангел или демон, на попечение которого ты поручена... - "Черт, говорю, как офисный планктон...", - В общем, это значит, что я отныне обязана защищать тебя... - Бри старалась тщательно подбирать слова, - Ну, у смертных есть такое выражение "ангел-хранитель", вот я что-то вроде этого... Только... - девушка запнулась, размышляя о том, не напугают ли ее слова Ким, - Только я демон... Таких называют гениями...
"Фак... Что я несу... Она же ничего не поймет... С другой стороны... Мне что - с сотворения мира ей начать описывать?" - скептически подумала Кёльн, ожидая реакции подопечной.

0

295

Холодный ветер уже почти обжигал кожу, ведь они все ещё стояли около двери, а на улице снег. В мае. Ну да, что тут такого необычного? Зима в конце долбаного мая, стрелы купидона. Все вполне даже буднично. Ещё и хранители какие-то. Уже люблю эту школу, - мысленно рассуждала девушка.
- Хранитель?... Это ангел или демон, на попечение которого ты поручена... В общем, это значит, что я отныне обязана защищать тебя... - вполне обычным тоном произнесла Бри, как будто говорить про ангелов или демонов было обычным делом. Впрочем, так оно и есть, но лишь для демонов и ангелов. Для людей же это может показаться какой-то дикостью и полным бредом.
- Защищать? - удивилась брюнетка. - От чего? - неуверенно спросила девушка. Что-то тут не так. Спасибо, Кэп, естественно не так! Ну, помимо зимы и какого-то Лекстона. Черт, от кого защищать-то? Я по близости чудовищ не видела... Или они все прячутся от меня?
- Только... - девушка ненадолго запнулась, будто решая выпалить всю правду или нет. - Только я демон... Таких называют гениями... Ким смотрела на неё круглыми глазами, мысленно разбирая смысл каждого сказанного блондинкой слова, потому, что полностью предложение было для неё каким-то бредом. Однако и по словам оно не звучало реальней. Ага. Ангелы. Демоны. А я королева Виктория на Астон Мартине. Все сходится
- Ты шутишь, да? - улыбнулась девушка, ожидая, что сейчас и Бриана рассмеется, признаваясь в шутке. Однако её серьёзность пугала. - Нет, ты не шутишь, - перестала улыбаться девушка, серьезно смотря на свою собеседницу. - Давай, может, пойдем куда-нибудь, а то замерзнем тут, - за эти пятнадцать минут Ким уже достаточно замёрзла (не удивительно, в таком-то виде!) и почти не чувствовала пальцев рук. А ещё и в кедах...
А, у меня ж ещё бутылка Чинзана! Надо бы отметить прибытие. Кстати, последний контрольный в голову.
- А ты не знаешь никакого Лекстона? - ну все, моя совесть чиста, я его искала.

0

296

Главные ворота >>>

Джон не спеша подходил к зданию. Путь сюда занял довольно много времени и сил, но мужчина и не рассчитывал на другое. Джон остановился, положил сумку с вещами на землю и осмотрелся.
У входа стояли две девушки и о чем-то разговаривали. Мужчина не слышал разговора, да и честно говоря, ему было совершенно наплевать на то, что происходило сейчас неподалеку. Чертов снег, – подумал Джон и закурил сигарету. Глубоко затянувшись, он посмотрел в небо и выпустил дым. Вот я и на месте, что будет дальше? Кто знает, - подумал Джон и тяжело вздохнул. Он только недавно кардинально изменил свою жизнь. И это если и не расстраивало его, но свой след явно оставляло.
- Ладно, будь что будет, – тихо произнёс мужчина и снова незаметно для себя вздохнул.
Джон поднял сумку  с вещами, закинул её на плечо и направился к входу в школу, по пути докуривая то, что оставалась от сигареты. Быстро пройдя мимо двух девушек, кинул в их сторону несколько слов: - Вам бы лучше зайти в помещение, а то при такой погоде, превратитесь в сосульки.  И не дожидаясь ответа или ещё какой-либо реакции, вошёл в здание школы. Джон мало удивился тому, что он уже знал, куда ему идти, так как был порядком измотанный дорогой. И нигде не задерживаясь, направился в свою комнату.

>>> Комната №8-у

Отредактировано Джон Дейн (2011-02-27 18:00:10)

0

297

"Черт" - мысленно выругалась Бриана, наблюдая за изменениями в лице Кимберли. Сначала девушка улыбнулась, готовая засмеяться, однако, в одночасье состряпала серьезную мину. "Да. я молодец... В первые же пять минут знакомства чуть не довела собственную подопечную до инфаркта" - с сарказмом прокомментировала демонесса.
- Защищать? От чего? - с опаской поинтересовалась брюнетка.
- Ээ... - "Да, Бри, давай, вконец напугай ее"- Понимаешь... Не все демоны настроены дружелюбно... Вернее, почти ни один демон не упустит возможности поиздеваться над смертным... И еще нечисть... Среди них встречаются очень опасные экземпляры, - со вздохом поведала вознесшаяся.
- Ты шутишь, да? - блондинка открыла было рот, чтобы ответь, но Ким уже и сама ответила на свой же вопрос, - Нет, ты не шутишь.
- Ким... Тебе, наверное, кажутся  дикими эти рассказы об ангелах и демонах, но я также реальна, как и ты, - как можно мягче проговорила Кёльн.
Надо сказать, что терпение чертовки уже было на пределе, хоть ее и воспитали ангелы, но демоническая нетерпеливость и неприязнь к поучениям были у нее  крови.
- Вам бы лучше зайти в помещение, а то при такой погоде, превратитесь в сосульки. - какой-то молодой человек бодренько прошагал мимо девушек.
- Давай, может, пойдем куда-нибудь, а то замерзнем тут, - в унисон ему предложила Миллер.
Погода на улице, действительно, оставляла желать лучшего: холодный ветер пробирал до костей, Бриана и сама порядком замерзла.
- Да... Конечно, пойдем, - она подхватила свою сумку и направилась предполагаемо в сторону общежития.
- А ты не знаешь никакого Лекстона? - неожиданно поинтересовалась подопечная, уже по пути.
- Лекстона?... Нет... А кто это? - с подозрением спросила демонесса.

0

298

Да, девушка была явно не в восторге от посыпавшихся на неё вопросов. Теперь Кимберли чувствовала себя первоклассницей - в одно время немного страшно, но и дико любопытно. И все же свыкнуться с мыслью о существовании ещё чего-то, кроме людей, было крайне сложно. Впрочем, Ким до сих пор не очень-то верила Бри. Поверишь тут, без доказательств. Тем более в таком вопросе... Нет, не то, чтобы Миллер не верила в Бога... Он, может, и есть, но ангелы, а уж тем более и демоны... А Дьявол? Он тоже, получается, есть? Ад, Рай, и это? Но где он? В век высших технологий люди давно уже покорили небеса, и ангелов там, вроде, не видно было. Или то были не люди? И что же, все достижения это фикция?
- Ээ... Понимаешь... Не все демоны настроены дружелюбно... Вернее, почти ни один демон не упустит возможности поиздеваться над смертным... И еще нечисть... Среди них встречаются очень опасные экземпляры, - Вау... "опасные экземпляры"? Черт... Аа, хорошо, что нож со мной...Или..? Они бессмертны, им же пофиг... Черт, куда я попала?!
- А демоны что, не нечисть?- окончательно запуталась Ким. - И как они отличаются от людей? Крылья, рога, копыта? А ангелы? Они все добрые, с нимбом и пернатыми крылышками? Черт, и что же, все мифические существа реальны? Ну, проклятый Купидон-то точно...
- Ким... Тебе, наверное, кажутся  дикими эти рассказы об ангелах и демонах, но я также реальна, как и ты
- Чем докажешь? - улыбнулась девушка. Мимо прошёл какой-то откровенно странный мужчина с сигаретой, что-то пробубнев в сторону девушек. Да-да, и вам здрасте. Интересно, тут все такие нелюдимые? Поняв комичность своего вопроса, Ким чуть улыбнулась.
- Лекстона?... Нет... А кто это? - с некоторым подозрением спросила Бри.
- Понятия не имею, - весело улыбнулась Миллер. - Но мне прилетело это, - сказала Ким, уже достав из сумки стрелу и протягивая её блондинке. И лучше бы не прилетало вовсе... Дойдя до двери Ким остановилась. Бриане, вроде, в другое общежитие, нет? Кода она с парнями только заходили в школу, Миллер увидела стенд с картой школы, но "Общежитие демонов" и "общежитие Ангелов" было воспринято как названия каких-то там клубов, групп. Теперь же брюнетка поняла, что  то было в прямом смысле.
- Тебе же в другое общежитие... - прикусила губу девушка и посмотрела на сумку Брианы. Не таскаться же ей с вещами за мной. - Давай тогда сейчас по своим общагам разойдёмся, а потом встретимся... Ну, допустим у учительской, хорошо? Заодно и по школе походим, посмотрим что да как, - улыбнулась Ким, и попрощавшись направилась к себе. Надо же согреться и захватить что-нибудь потеплее, ведь иммунитетом к низким температурам она не обладала, да и кто мог подумать, о зиме в конце мая.

>>>>Комната Кимберли

P.S.

Прости..)  :flirt:

Отредактировано Kimberly Miller (2011-02-28 14:41:39)

0

299

>>>Врата из рая на землю
Ами стояла на снегу и пялилась на здание школы.
- Это что?- сказала вслух девушка.
Белые волосы спокойно лежали на плечах. Глаза блестели. Нервная улыбка показалась на лице ангела.
Не ожидала, если честно... Какой снег в это время? Нет... Ну я догадывалась, что не все будет сладко, да гладко... Но не настолько же, чтобы в конце мая здесь зима в самом разгаре была.
Девушка посмотрела на небо.
Господи! Дай мне сил выжить в том странном мире!
Ами скрестила руки на груди и наклонила голову, как бы в раздумьях. Рюкзак стал медленно съезжать с плеча девушки. Та его даже поправлять не стала.
В итоге, злополучный рюкзак висел где-то на запястье, но Удзу это совершенно не смущало. Ей вообще было все-равно на то, что сейчас ее сумка оттягивает руку и то, что это достаточно не приятные ощущения. 
И куда мне сейчас? Да, в школу... В общем-то больше мне некуда идти.
Не размыкая рук Удзу направилась в сторону входа в здание.
Погреться бы поскорее... А то в холоде и сдохнуть можно.
Ами ускорила свой шаг и почти перешла на бег. Руки мгновенно разомкнулись и рюкзак, наконец-то, занял свое законное место- на плече хозяйки.
Быстро-быстро! А то замерзнешь... А мерзнуть тебе нельзя. Однозначно...
>>>>Холл

0

300

Главные ворота >>>
«Это все хорошо, но...кажется, у меня развивается топографический кретинизм». Не заметив никакого оживления, даже заблудшего духа или обычного ученика, Натаниэль растерялся. На мгновение мелькнула мысль, что на самом деле территория пустая, а его сюда заманили исключительно ради того, дабы "избавить сей мир от гнусной напасти". Да, на нем уже тренировались и подростки-ангелы, и дети из первых кругов Ада. Обычно демон затихал, затушевывался до того момента, пока умиляющее своим энтузиазмом чадо не уйдет прочь. Все-таки, Натан любил детей. Поэтому даже не поднимал на них руку в воспитательных целях (хотя надо было, нечего покушаться на старших).
Но вот мимо прошла какая-то девушка, по виду скорее похожая на ученицу. И вроде дитя обычное, человеческое. Зато как гордо задрала нос...ещё немного и она не будет видеть, куда идет. Надеюсь, мне не придется работать с такими экземплярами. Я предпочту ораву шаловливых демонят, чет подобный кадр. Хмыкнув, Натан поправил воротник, рукава и вообще попытался навести марафет. По виду школа была очень, очень престижной. Было интересно увидеть того человека, которых вложил такую кучу денег на такую красоту. Вот, теперь бы не потеряться в этой роскоши. Сначала нужно скинуть шмотки. А потом пойдем знакомиться с коллективом.
>>> Комната 27-у (Nathaniel)

Отредактировано Nathaniel (2011-05-03 00:35:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·