Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

Центральные двери и переход к центральному вестибюлю (холлу).
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/30375.jpg

+1

2

------Вход на территорию школы

Парень тащил свой скромный крам, оглядываясь по сторонам. Место было странным. Словно разные полюса магнита - то притягивало к себе ,пробуждая нешуточный интерес, то отталкивало, вызывая желание бросить все и убежать обратно в столь нелюбимый детдом.
Вокруг было пусто. Ни души. Может быть, еще слишком рано? - наивно думал Пи Джей. - Да, все спят. Или еще никто не приехал... Ну хоть тихо.
Он любил тишину. Любил забираться в чащу леса, где еще не ступала нога человека, и наслаждаться спокойствием. Пение редких птиц и шелест листвы деревьев шли не в счет. Вот только сейчас его не покидала странное чувство - он, словно, опять забрался в чащу... а это значило, что Пи Джей - один на територии школы.
Парень нервно сглотнул. Может, это специально сделано? Чтобы изолировать меня от других людей... Вполне возможно.
Он остановился у дверей, не решаясь войти.

0

3

--- Врата из рая

Скидас принял человеческий облик. Ему не хотелось привлекать к себе излишнего внимания. Он просто еще не до конца понял, что это за школа. Багажа у него с собой почти не было - все умещалось в узелок за спиной. Куда спешить? Найти этого - как его? - я еще успею, а пока могу понаслаждаться человеческой жизнью... Скидас порылся в карманах и достал сигареты и зажигалку. Идти особо никуда не хотелось. Скидас просто шел и курил. А что? Человеком быть неплохо... Хотя нет. Крылья бы я ни за какие блага мира не отдал! Крылья хотелось расправить и немного полетать, однако он уже решил не привлекать к себе лишнего внимания. Пусть даже никого здесь и не было...
Скидас не спеша дошел до школы.
Блондин, - бросилось ему в глаза. - Та-ак...
Скидас, не подходя близко, отошел за угол. Встречаться ему пока ни с кем не хотелось. Однако ходить пешком по земле было не очень привычно, и пока отходил, Скидас успел зацепиться за камень. Ангел упал и потирал ушибленное колено. Кажется, парень услышал его манипуляции.

Отредактировано Скидас (2009-02-08 13:32:11)

0

4

Пи Джей услышал шум позади себя и вздрогнул.
Мамочки! Начинается!
Он резко присел, прячась за чемоданчиком и закрывая глаза. Осторожно приоткрыв сначала один глазик, а потом второй, он посмотрел на обьект, издавший шум. Рыжий паренек с сигаретой в зубах сидел прямо на земле. Кажется, он упал и колено ушиб...
Пи Джей подхватил свои вещи на ступеньках и подошел поближе к парню, все же соблюдая дистанцию.
- Эээ.. Здрасте...
Он переминался с ноги на ногу. И зачем я подошел? По идее, я ему должен помочь встать, только вот я бы не рисковал... Мало ли... А красивый парень... Ой, о чем я только думаю!...
Пи Джей сам того не желая, покрылся румянцем.

0

5

- Приветик! - сказал Скидас, весьма недружелюбно, при этом потирая коленку. Я уже и забыл, что такое физическая боль.
Вставать не хотелось и Скидас просто уселся поудобнее. Затушив одну сигарету, он полез за другой. Скидас глянул на парня, в этот раз уже вполне дружелюбно.
- Хочешь сигаретку? Хотя не... - Скидас как-то пытался понять, почему парнишка смотрит на него так. - Ах да! Сидеть же так у Вас вроде не есть хорошо...
Скидас несколько скривил личико. - А мне плевать! Мне и так хорошо!
Скидас согнул ноги и сел еще поудобнее. Он закатал рукава рубашки, обнажая серебряные браслеты на руках.
Как же они меня бесят! Как кандалы! Самые настоящие! Парень все смотрел на него. Забавный румянец. Будто смутился. Ах... да надо спросить, как его зовут.
- Ах, да! Парень! Тебя как зовут?

0

6

- Ах да! Сидеть же так у Вас вроде не есть хорошо...
- У нас? - переспросил Пи Джей и покраснел еще больше.
Этот парень, наверное, болен... Мне же говорили, что это школа для детей с различными отклонениями. Он думает, что со мной все впорядке...  А я не могу помочь ему встать... Стыдно-то как!
- Ах, да! Парень! Тебя как зовут?
- Меня? Пи... Тоесть, Пауэр Джеймс Хеллмут, сэр, - ответил Пи Джей, пялясь на его браслеты. Потом перевел взгляд на лицо рыжего. - Простите, сэр, я... Ну... Вот, если хотите, я могу поставить мой чемодан, и вы сможете облокотиться на него и встать... Вот...
Он подтолкнул к нему свой чемоданчик и бросил извиняющийся взгляд.

0

7

- Меня? Пи... Тоесть, Пауэр Джеймс Хеллмут, сэр, - нерешительно произнес парень. Скидас резко поднял голову и стал вглядываться.
- О ужас! Это, значит ты... - Скидас презрительно ухмыльнулся. - Да уж, тебя надо охранять. Тяжелый случай.
- Вот, если хотите, я могу поставить мой чемодан, и вы сможете облокотиться на него и встать... Вот...
Парень поставил свой чемодан близко к Скидасу.
- Нафиг мне твой чемодан??? Я и сам встану! - Скидас зло отпихнул чемодан от себя. - Да уж... наказали меня жестоко. Все, парень, теперь спать будем в одной комнате. Возражения не принимаются, - безапелляционно заявил Скидас, с трудом вставая и тихо ругаясь: - Ох уж это человеческое тело... Но ничего, привыкну. Зато курить приятнее. В человеческом теле это еще и убивает.
Скидас рассмеялся себе под нос. Он уже с трудом всматривался в забито парнишку.
Я само невезение!

0

8

- О ужас! Это, значит ты... Да уж, тебя надо охранять. Тяжелый случай. - Пи Джею не понравилась эта улыбочка. И, вообще, столь агрессивное поведение парня.
- Меня не надо охранять, я не буйный! - воскликнул он. - И я же никого не трогаю!
Хотя сейчас злоба медленно подступала к нему. Так и хотелось ухватиться за этого парня рукой и посмотреть, что будет!.. Ну и что, что он не умеет управлять своей силой. Авось повезет?!
- Нет, так нельзя, - сказал сам себе Пи Джей, успокаиваясь и забирая свой багаж.
- Тоесть, я не комнату имел в виду... - добавил он, искоса поглядывая на парня. - Живите, где хотите, сэр. Только охрана мне не нужна, я себя хорошо веду.
Странный какой-то. Точно с головой не все в порядке... А если тут все такие? Надо потихоньку уходить, пока он не разбушевался...
- Ну, я пойду, - мило улыбнулся Пи Джей и стал отходить от рыжего.

0

9

- Вот и замечательно, что ты не против! - сказал Скидас. - Только я тебя не охраняю, а храню. Не путай.
- Скидас. Называй меня Скидас, - добавил он, уже встав с земли.
- Ну, я пойду, - парень явно испугался такого старнного поведения. Черт! Надо было настоять, чтоб невидимость оставили! Общаться с ним я не хочу!
- Пошли. Куда ты - туда и я, - Скидас был серьезен. - Я должен тебя бережно хранить, чтобы с тобой ничего не произошло. А потому не отходить от тебя никуда.
Скидас подошел поближе к молодому человеку.
- Могу даже чемодан твой понести. Правда, я еще не до конца привык к этому телу...
Зачем я это сказал? Все равно не поймет, только больше испугается...

0

10

Вот привязался... Может, ему правду сказать?
- Сэр... Скидас... Вам лучше не подходить ко мне близко... - Пи Джей сделал шаг назад. - Не надо рисковать...
Он испуганно посмотрел на парня.
Подыграть ему?
- Сэр, разве вас не предупредили? О моей болезни? - Пи Джей замялся. - Меня нельзя трогать. Поэтому вы должны следить, чтоб никто ко мне не подходил. Вот... А меня хранить не надо.
Он поднял свой чемодан и тряхнул головой, убирая челку с глаз.
- Я и сам могу его понести. Вот только нужно найти мою комнату. Я не знаю, где она.

0

11

- Болезнь? - Скидас презрительно улыбнулся. - Что бы то ни было я не боюсь. И не называй меня "сэром" или там на "Вы". Скидас. И всё.
- У меня тоже есть своего рода "болезни", но мне они только нравятся, - парень поднял чемодан. Та же привычка, что и у меня. Челку сбрасывать. Мило.
- Челка в глаза лезет? Там же вроде карта была. Наверное, тебе надо в человеческое общежитие для мужчин, - Скидас еще раз осмотрел молодого человека. - Ведь ты мужчина? Да? А то кто Вас, людей, знает? Еще вырядитесь, размалюетесь...
Скидас это говорил уже скорее себе, чем ему.
- Пошли за мной, я сверху план школы видел и знаю, где общежитие для человеческих мужчин, - Скидас кивнул и пошел несколько вперед. А вдруг испугается и убежит? Значит, отлавливать буду. Куда денется? - Скидас оглянулся, он хотел посмотреть, идет ли парниша за ним.
- У тебя кликуха есть? Или короткое имя? А то я даже не запомнил, как тебя там. Мне наверху говорили и я узнал, когда ты сказал. А вот сам воспроизвести не смогу.
Скидас еще раз порылся в карманах и закурил еще одну.
Курю много. Но в человеческом обличьи они кажутся намного приятнее...

0

12

У Пи Джея глаза на лоб полезли.
Сверху видел план школы? Наверху сказали? Человеческих мужчин?.. О чем это он?
- Я - мужчина! - немного раздраженно ответил парень. - Извините...Тоесть, извини. Можешь называть меня Пи Джей.
Он зашагал за Скидасом. Вообщем-то, мне не стоит его бояться. В любом случае, если он захочет что-то со мной сделать, ему же будет хуже.
- Эмм... Скидас. А кто это вам наверху сказал меня хранить? - беззаботно спросил парень, дабы поддержать разговор. - Почему я об этом ничего не знаю? Могли бы предупредить...

0

13

- Ну... тебе как бы не положено. Да и вообще я по идее невидимым должен быть. Но руководство и мой отец решили, что меня еще и поучить надо, так что я пока человеком притворяюсь, - сказал Скидас и только потом сообразил. - Ах да! Ты ж не в курсе. Я твой ангел-хранитель.
Скидас даже был несколько удивлен, что парень осмелел. Наверно, у него какая-то особенная болезнь, что ли...
- Странная какая-то школа. Я так и не понял, как я здесь учиться буду. Не дай Бог, в человеческом обличьи!
Скидас сделал большую затяжку.
- Правда, курить в таком виде мне нравится больше, чем в ангельском. Но эти чертовы браслеты... И так полетать хочется...
Скидасу вдруг захотелось полетать, или хотя бы крылья расправить.
- Хочешь мои крылья увидеть?

0

14

- Ах да! Ты ж не в курсе. Я твой ангел-хранитель. - на полном серьезе сказал Скидас.
Пи Джей резко остановился.
- Я что, умер, да? - воскликнул он, смешивая в крике и печаль, и радость.
Стоп! Успокойся! Это всего лишь его бредни... Либо у него сигареты какие-то неправильные, либо все-таки с головой не все в порядке...
- Хочешь мои крылья увидеть? - рыжий сделал очередную затяжку.
Парень усмехнулся. Крылья... Да уж, постарались они там, в детдоме, упрятали меня... Школа.. Да это же самая настоящая психушка! Или все-таки он травку курит, а не сигареты...
- Несмешно... - как-то кисло ответил он. Потом вдруг спохватился. Я же ему подыгрываю. Вдруг его еще перемкнет?!
- Ладно, показывай... - вяло сказал Пи Джей, словно видел подобную картину каждый день.

0

15

Cкидас улыбнулся. Парень ему явно не верил и вел себя весьма подозрительно. Скидас вдруг резко остановился и повернулся лицом к парню. После этого он наклонился к Пи Джею, ближе, приблизив свое лицо к его лицу. Скидас хотел произвести больший эффект и для этого коснулся своей рукой лица испуганного парнишки.
- Ведь не веришь? - улыбка Скидаса превратилась в хищный аскал. Вдруг с его рук исчезли серебряные браслеты, над головой появился нимб, а за плечами - красивейшие крылья.Наверно, я с ним слишком жестоко.
Скидас убрал свое лицо от парня и принял свою обычную позу, одновременно рыская в карманах в поисках сигарет. После чего он взял и снова закурил.
- Как тебе? Я знаю, я красавчик! - эта фраза была издевательской.

0

16

Пи Джей вздрогнул, ощущая чужое прикосновения. Давно его никто не касался.
Только бы не произошло чего!.. Вот идиот! Я же себя еще не контролирую!
К счастью для рыжего, ничего с ним не случилось. Тем временем за спиной Скидаса вдруг из ниоткуда появились два крыла. Два великолепных белых крыла, которые доходили почти до земли. А над головой засиял золотой круг.
Это что, правда? Пи Джей не верил своим глазам. Он выронил чемодан, протирая тыльной стороной ладошек глаза, словно пытался что-то разглядеть.
Скидас достал очередную сигарету и закурил.
Пи Джей замотал головой.
Массовая галлюцинация. Это все твои сигареты. Их дым подействовал и на меня. Да, верно.
-  Как тебе? Я знаю, я красавчик! - издевательски проговорил Скидас.
- Ну, я бы так не сказал... - возразил ему парень. - Почему ты рыжий? По-моему, ангелы рыжими не бывают. У них белые кудри, как у меня. И они не курят... И одеваются в красивые белые одежды. И когда являются человеку, то крылья сразу показывают. И не хвастаются ними, это уж точно. Ангел, тоже мне!..
Он подобрал чемодан и скептически посмотрел на Скидаса.
- Курил бы ты поменьше всякую гадость, глядишь - и выпустили бы отсюда раньше времени.

Отредактировано Пи Джей (2009-02-08 22:56:09)

0

17

- Устаревшие у тебя представления об ангелах... - сказал Скидас. Он взмахнул крыльями и взлетел, невысоко, оказавшись прямо над головой парня. - Так или иначе я твой ангел-хранитель. Скидас обогнал парня и встал перед Пи Джеем. Наверно, не стоило тебе говорить... - сказал Скидас грустно и спрятал крылья. - Забудь короче.
Вдруг Скидас улыбнулся. И нафиг он мне вообще сдался? Ничего с ним не случится! Что я вообще парюсь!
- Знаешь! Я тут подумал, - сказал Скидас. - А зачем тебе вообще ангел-хранитель? Думаю, ты только рад будешь... А то ж мне следовать за тобой все время придется.
Нет... ну не могу я его так оставить... Или могу?
Скидас скривил губки и посмотрел в сторону крыши.
Так хочется полетать...
- Если что, то я, наверно, на крыше... - кинул Скидас и вновь расправил крылья. - Обращайся! Если доберешься, конечно! - усмехнулся Скидас, взлетая.
Слова парня его несколько задели, однако он не хотел этого показывать. Просто это мой выбор. А не надо было менять мою японочку на это ненормальное чучело!

0

18

- Ну и катись, голубь недоделанный! - Пи Джей тряхнул головой, отбрасывая надоедливую челку. - Тоже мне, ангел называется! Не надо меня охранять, я и сам за себя постоять могу! Толку от твоих крыльев... И где ты вообще раньше был, а? Почему не помог тогда, в машине?..
Он сглотнул и скривился, собираясь заплакать.
Может, они и впрямь существуют... По-крайней мере, буду так думать. Так легче... А что мне еще остается здесь?
- Придурок! Чтоб я тебя больше не видел! - он поднял голову и злобно посмотрел на парящего Скидаса.
Только попробуй подойди, я тебе покажу, что я умею!
Он чувствовал, как внутри него все закипает. Предательская слеза скатилась из правого глаза. Он быстренько ее вытер, чтобы рыжий не увидел. Сейчас он был настолько злым, что готов был наброситься на первого встречного. Парнишка даже и не думал успокаиваться и брать себя в руки.
Упрятали сюда? Теперь не жалуйтесь!

0

19

- Назначили меня только сейчас, - Скидас не оборачивался, он просто, не отрываясь, смотрел на крышу здания. - Наверно, тебе какая-то опасность грозит. Но раз ты так, сам себя спасай, - бросил Скидас зло, расправляя крылья. - Ангел - тоже живое существо!
Скидасу явно казалось, что он что-то забыл. Покурю - и все пройдет. В том числе и завывания совести. Скидас еще раз полез по карманам в поисках сигарет. Он не спешил взлетать, надеясь, что парень все-таки извиниться, что ли. И чего я жду от человека? Просто буду наблюдать за ним издалека. И всё.
Скидас демонстративно закурил. Ох уж эти люди! Столько пустых и бесполезных замутов. И я от них нахватался. Позор мне.
- Ох уж эти люди. Правильно Вас из рая выкинули. Недостойны вы этого, - кинул Скидас презрительно.

0

20

- А вы - достойны? - Пи Джей поставил чемодан.
Ну-ну, птичка, сейчас я тебе покажу! Он хотел было сразу броситься на ангела, но потом подумал и с силой укусил себя за палец, так, что пошла кровь.
Теперь точно должно сработать. Черт, знал бы кто, как я сейчас этого хочу! Аж самому страшно!
Он подошел к ангелу вплотную, нехорошо смотря ему в лицо.
- Скидас, хочешь, покажу тебе фокус? - и не дожидаясь ответной реакции, быстро выхватил изо рта парня сигарету и впился в его губы. Его расчет был верным - он тут же почуствовал, как энергия ангела перетекает в его тело. Рана на пальце уже давно затянулась. Вообщем-то, можно было уже его и отпустить, но для лучшего усвоения Пи Джей решил немного помучать наглого ангела. Он обвил шею Скидаса для еще большего тактильного контакта. В какой-то момент он словно опомнился и шарахнулся от ангела, отпуская его.

0

21

- А вы - достойны?
- Мы? Да! - без заминки ответил Скидас. Похоже, его ответ привел Пи Джея в ярость.
- Скидас, хочешь, покажу тебе фокус? - вдруг спросил он и в мгновение набросился на строптивого ангела. Парень вытащил сигарету из его губ и поцеловал.
Фу... он еще и педик! - подумал Скидас, как вдруг почувствовал какое-то странное ощущение, не очень приятное. Это его оружие? - подумал Скидас. - Хорошо, я регенерирую быстро, - была вторая мысль Скидаса. Тем временем парень обхватил ангела покрепче. Вдруг Скидас понял, что не справляется. Одной регенерации было мало. Тогда он вдруг взял и включил ментальный щит и пустил его прямо по коже. Теперь поцелуй парня доставлял только моральное неудобство.
Возможно, почувствовав это, Пи Джей шарахнулся от Скидаса. Вот оно в чем дело. Меня послали из-за моих способностей. Такой силе мало кто сможет сопротивляться. Я могу!
Лицо Скидаса озарила хитрая, презрительная улыбка.
- Фу! Да ты еще и педик! Да и целоваться совсем не умеешь.
Последнее было не совсем правдой. Скидас сказал это, чтобы позлить. Ангел старательно вытирал рот рукавом.
- Фу! Целоваться с мужиком! Под страхом смерти бы не стал! Фу!

0

22

- Я - не педик! Да ты и сам неважно целуешься! Под страхом смерти... Эй, ты только что это сделал! То же мне, цаца! - яростно завопил Пи Джей.
И вдруг до него словно дошло, что он только что сделал. Парень покраснел и промямлил:
- Извините... Я могу все сейчас вернуть! Тоесть нет, лучше не стоит, я себя плохо контролирую... Я... Я не хотел! Чесное слово, не хотел! Простите меня, пожалуйста!
Он сейчас был похож на нашкодившего ребенка, который осознал всю степень своей провины.
Дурак! Дурак! Дурак! Зачем я это сделал?
Он уныло пошел к своим вещам.
Теперь он меня возненавидит, это точно...

0

23

- Что? Первый поцелуй с мужчиной мне вернешь? Какая гадость! - сказал Скидас. - Не педик... бисексул... или как Вас там называть?
Скидас выглядел так, будто ничего другого и не было.
- Был бы ты девочкой еще хоть какой-то разговор был, а так... - Скидас зло посмотрел на парня. - Даже если бы ты был девушкой... С подопечными нельзя!
Вру... ведь можно... просто это я был дураком!
- Подожди. Ты не целовать меня хотел? А что тогда?
Скидас был несколько удивлен. Он понял, что что-то было не то. Но что - так и не понял. Да, ощущения были своеобразными... И все, пожалуй... Скидас не чувствовал себя пострадавшим. Совершенно.

0

24

- Я вас хотел... это... ну... энергии лишить... Но у меня ничего не вышло, потому что я - неудачник... - Пи Джей размазывал слезы по лицу. - Я ничего не умеюююю...
Хотя... вышло же, рана затянулась... Да и чувствую я себя просто отлично. Словно во мне переизбыток энергии... А ему - хоть бы хны. Ну да, ангелы - это вам не кошки. Хотя, я ее не хотел убивать, я же просто погладил тогда...
- Мне не нужен хранитель. Вы там наверху что-то напутали...  - он уселся возле чемодана, обхватил колени одной рукой и уткнулся в них. Вторую же руку просто положил на землю, даже не замечая, как сразу позеленела и посочнела вокруг нее трава, а увядшая было ромашка вновь расправил свои лепестки.
- Меня просто опять нужно изолировать ото всех и делов-то... Простите...

0

25

- Я вас хотел... это... ну... энергии лишить... Но у меня ничего не вышло, потому что я - неудачник... - Пи Джей размазывал слезы по лицу. - Я ничего не умеюююю...
Скидас лишь рассмеялся. В этот раз его смех уже был добрым.
- Я ж тебе говорил про свои "болезни"!
Теперь я понял, почему его охранять надо...
Скидас улыбнулся. Получается, меня повысили? Дали более сложный случай... Но почему невидимости лишали?..
- Наверху не ошибаются, Пи Джей. Если я тут, значит тебе нужен ангел-хранитель.
Пи Джей был несколько расстроен. Скидас даже испытал к нему какое-то подобие жалости. Ему захотелось взять и обнять его. Или у людей это ненормально? Да вроде нормально...
Скидас пустил по коже биополе, сел рядом с парнем и обнял.
- Не надо тебя изолировать. Ты просто должен научиться управлять своими силами. И все.
Легко говорить. Я же своими с пеленок владею.

0

26

- Не надо, не надо меня трогать! - завопил Пи Джей, пытаясь вывернуться и при этом не касаться ангела руками. - Я не знаю, что могу сделать!
Потом он успокоился, чувствуя, что что-то не так. Никаких скачков энергии не было.
- Мда... а сам тут орал, возмущался... И сейчас  лезешь обниматься. Мужики не обнимаются! Только педики, - тихо пробормотал он. - Надо же, ангелы, оказывается, не совсем такие, как нам рассказывают...
Мало того, что злые, рыжие, хвастливые, смолят, как паровозы, так еще и голубые!.. Ну хотя, я первый начал... Мне даже понравилось. Ужас! Я и впрямь педик! Интересно, это лечится?
Пи Джей ткнул пальцем в щеку Скидаса и заинтересованно спросил:
- Почему ничего не происходит? Вот я сейчас хочу вытянуть из тебя немного энергии... А не получается...

Отредактировано Пи Джей (2009-02-09 19:40:15)

0

27

Значит, здесь это не принято.
- Сам ты педик! - Скидас резко убрал руки от парня. - Получается, люди не обнимаются, когда им плохо?Прости. Не подумал.
Скидас несколько погрустнел.
- Я ж говорил, что все не так просто. У меня тоже есть "особенности", - ухмыльнулся Скидас. - У меня улучшенная регенерация и я могу создавать вокруг себя биополе. Вот ты и не можешь ничего сделать мне.
Скидас решил пока несколько умолчать о третьей способности. - Я покурю? Если тебе не нравится - могу покурить в биополе. Правда, я потом буду пахнуть в несколько раз сильнее...
Скидас вновь полез за сигаретами. Все-таки этот разговор его выматывал. Одновременно нимб и крылья за его спиной исчезли, а на руках появились серебряные браслеты.

0

28

- Сам ты педик! - ангел отпустил его. - Получается, люди не обнимаются, когда им плохо? Прости. Не подумал.
- Да уж я откуда знаю. Мне когда плохо было, никто меня не обнимал. Да и когда хорошо - тоже... Хотя это не так уж и часто было... - Пи Джей вздохнул и принялся увлеченно царапать ногтем поверхность чемодана, дабы сделать видимость, что он что-то делает.
- Я ж говорил, что все не так просто. У меня тоже есть "особенности". У меня улучшенная регенерация и я могу создавать вокруг себя биополе. Вот ты и не можешь ничего сделать мне.
- Значит, не могу? - задумался Пи Джей.
Но ведь разок получилось же? Мне же не показалось! Может, все дело в поцелуе? Ай-йя-йя, я такой извращенец! И почему мне пришло в голову поцеловать его? Просто захотелось... А ведь я раньше ни с кем не целовался... Может, дело в том, что он - ангел? Как бы там ни было, нужно будет попробовать еще раз.
- Да ладно, кури.. Мне нравится, как ты пахнешь... - Пи Джей опять покраснел и быстро добавил. - Дай и мне, что ли...
А что? Раз ангелу можно, значит и мне тоже.

0

29

- Тебе? Сигареты? - Скидас скривился. - Для людей это вредно.. - сказал Скидас, закурив. - Нравится, как я пахну!
Точно педик... зато охранять проще будет. О чем я только думаю? Фу!
- Нет, тебе нельзя! - авторитетно заявил Скидас, закуривая. - Пошли, что ли? Что мы тут расселись?
А целуется он неплохо. Повезет его девушке. Главное, чтоб на мне больше не тренировался!
Скидас поднялся.
- Ну что, помочь тебе с чемоданом? А то и у него энергию заберешь!
Скидас рассмеялся.

0

30

- Жадина... - проворчал Пи Джей, поднимаясь.
- Ну что, помочь тебе с чемоданом? А то и у него энергию заберешь!
Пи Джей хмыкнул, поднимая чемодан.
- Это же неживой предмет! Я и сам могу его понести! Я же не девчонка!
Он побежал вперед. В другой бы раз он удивился бы, откуда столько сил, но сейчас, по-видимому, это было действие ангельской энергии.
Так, вот это здание похоже на общежитие. Значит, нам туда. Нам? Этот несносный ангел!... Надеюсь, он не храпит по ночам...
- Догоняй! - крикнул Пи Джей своему хранителю, забегая внутрь здания.

----комната Пи Джея

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·