Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и фамилия.
Dean(Дин) Korh(Корх)

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 
16 лет.

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Демон Эмоций с пятого круга.

  5. Вид деятельности.
Ученик.

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Дин коротковолосый шатен. Рост 190см, каре-зеленые глаза, длинные ресницы, темные брови. Маленький и слегка вздернутый нос, усеян едва заметными веснушками. Красивой формы губы. Уши несколько оттопырены, что не ухудшает его. На его лице всегда легкая щетина. Спортивное телосложение. Всегда улыбается, особенно девушкам. Кроме того, лицо нередко озаряет белоснежная улыбка. Пальцы на руках длинные, на мизинцах виднеются перстни. На правом боку у него шрам и он парой ноет. Из одежды Дин предпочитает куртки, майки, кроссовки, казаки и джинсы. Официальную одежду он просто не переносит.
В демоническом облике у него появляется пара черных и ближе к кончикам красные, чуть кривые, пятнадцатисантиметровые рога, но вообще это зависит от его настроения, если он не очень разозлился они обычно меньше своей длины. Так же  пара кожаных, черных  крыльев с красным отливом. Ещё есть хвост, который похож больше на обрубок, из-за чего он не расстраивается, а наоборот считает, что эта непохожесть  его небольшая «изюминка». Когда он превращается в демона, сильно он меняет свой облик, но его тело становится более твёрдым и кожа становится плотнее и чуть розовеет.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Вздорный, упертый. Натура с богатым воображением, романтик, многосторонний, идеалист. Любит проверять границы чужого терпения. Спорщик. Вообще-то Дин может быть милым, минут пять, не дольше и только по большой необходимости. Например, когда умудриться сломить чей-нибудь любимый стилет и нужно срочно прикинуться ветошью. Любит свой автомобиль, предпочитает быструю езду  и классический рок. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства, предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить, о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Он  испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти, на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился и воспитывался в Аду, в лучших традициях демонов пятого круга.  В семье четверо детей, Дин младший в семье. Кроме него ещё две сестрёнки и братик старший Лекс. Дин всегда любил его, так как тот заботился о нём больше чем родители. Лекс постоянно был рядом и помогал во всём.  Особенно когда проявлялись первые способности. Дин всегда любил свою семью. Готов на всё ради спасения родных. Мать и отец воспитывали в нем милого, упертого, жаждущего жить и качество ответственности за семью и за свои поступки.
В детстве у него была игрушечная машинка, которую Дин очень любил, и мечтал когда наступит время и появится настоящая. Когда ему исполнилось пятнадцать лет, родители подарили машину,  и мечта сбылась и теперь он гоняет на ней, постоянно слушая рок-музыку. Любовь к машине была  превыше даже противоположного пола, к которому он постоянно был неравнодушен. Первые способности  «Смена облика» появились в 5 лет. Это была самой весёлой, и лучшей способностью считал Дин, так как он чем старше становился, тем всё чаще пытался стать похожим на кого-нибудь из рок-музыкантов. Другие две способности начали развиваться позже, когда Дину было уже 8 лет. Сначала развивались шипы на костяшках пальцев рук,  а в 10 лет он начал чувствовать предметы, чьи они были и их энергетику.
Впервые в человеческий мир он попал в 14 лет благодаря брату. После первого раза Дин пытался сбегать из дома, чтоб изучить этот мир. В этом ему помогал дар «Смены облика». Старшая сестра учила его боевым искусствам, как правильно управлять своим телом, во время использовать свои способности. Сейчас Дин стал уже старше и кроме как развивать свои способности, он начал развиваться физически и стал милым мальчиком, который при первой возможности заигрывал с девушками и женщинами, возил их на машине и вообще наслаждался жизнью.

  9. Ваши способности.
Апперцепция – 2 ур.
Генерация шипов на теле – 1 ур.
Смена облика – 1 ур.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация персонажа - гетеро/ Актив. Девственность – это не ко мне!

  11. Оружие.
Дубинка.

  12. Частота посещения.
Каждый день.

  13. Связь с Вами.
268432137 - почти каждый день.

  14. Желаемый статус.
Это была ночь, когда все законы отправлялись на свалку.

  15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Никогда, слышите никогда, не пытайтесь разлучить двух братьев! Видите ли, вдруг Дина ставят перед фактом что твой брат снова отчаливает в мир людей. Да не абы куда, а в место так же известное как школа самоубийц, ибо выживают там отнюдь не все. А Дину придется оставаться здесь, в Аду. Когда брат уезжает. Один. Без тебя. Развлекаться! Без тебя едет! И кругом одни заговорщики, скрывали до последнего.
Когда Дин вернулся с тренировки, он заметил, что все что-то скрывают, шепчутся. Потом мама с отцом начали:
- Дин, мы хотим тебе сообщить, что твой брат отправляется в мир людей. В школу самоубийц.
- как? Без меня? – смущенно вглядываясь в лица своих родственничков, спросил Дин.
- Да! Он уже взрослый. Твой брат сам захотел поехать в эту школу.
- Ха! Взрослый, на один год старше меня, взрослый, ну да! А я что мелкий? И вообще-то как мне помниться, мы вместе собирались туда поехать! Не правда ли, Лекс?! -  с надеждой, что всё же брат возьмёт его собой.
- Нет, Дин! Ты уже достаточно взрослый, но окончательно сам ты решать не можешь, – сердито сказала мама.
- Да, мы хотели вместе поехать в эту школу, но туда берут с 17 лет, а тебе только 16, - как-то спокойно сказал брат.
Дин, сменив облик и став похожим на Бон Джови, он сказал:
- А так я похож на семнадцатилетнего парня? Эти Люди и не догадаются, что мне 16, а когда я превращусь в демона, то они мне все 25 дадут, - и сделав безразличный вид, улыбнулся и пошёл к своей машине.
Дин уехал, сказав, что он сам  решит, как будет жить дальше! Родные никогда не видели Дина, чтоб тот так злился на родных, чтоб срывался и уезжал. Дин не мог понять, что он ради брата готов его взять его собой куда угодно, но то, что его брат сам решил отделиться от него, он не понимал.

Видел что Дженсен Экклз у вас занят, но вроде участник с ролевой ушел. Можно мне занять эту внешность

Отредактировано Dean (2010-08-04 22:45:19)

0

2

Добрый день!
Проверьте на опечатки, выделите всё, как надо. Особенно в пробном посту.
Вся анкета пишется от 3-го лица.

0

3

1. Имя и фамилия.
  Dean (Дин) Korh (Корх)
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
  16
  3. Пол.
  Мужской
  4. Раса.
  Демон Эмоций с пятого круга
  5. Вид деятельности.
  Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Дин коротковолосый шатен. Рост 190см, каре-зеленые глаза, длинные ресницы, темные брови. Маленький и слегка вздернутый нос, усеян едва заметными веснушками. Красивой формы губы. Уши несколько оттопырены, что не ухудшает его. На его лице всегда легкая щетина. Спортивное телосложение. Всегда улыбается, особенно девушкам. Кроме того, лицо нередко озаряет белоснежная улыбка. Пальцы на руках длинные, на мизинцах виднеются перстни. На правом боку у него шрам и он парой ноет. Из одежды Дин предпочитает куртки, майки, кроссовки, казаки и джинсы. Официальную одежду он просто не переносит.
В демоническом облике у него появляется пара черных и ближе к кончикам красные, чуть кривые, пятнадцатисантиметровые рога, но вообще это зависит от его настроения, если он не очень разозлился они обычно меньше своей длины. Так же  пара кожаных, черных  крыльев с красным отливом. Ещё есть хвост, который похож больше на обрубок, из-за чего он не расстраивается, а наоборот считает, что эта непохожесть  его небольшая «изюминка». Когда он превращается в демона, сильно он меняет свой облик, но его тело становится более твёрдым и кожа становится плотнее и чуть розовеет.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Вздорный, упертый. Натура с богатым воображением, романтик, многосторонний, идеалист. Любит проверять границы чужого терпения. Спорщик. Вообще-то Дин может быть милым, минут пять, не дольше и только по большой необходимости. Например, когда умудриться сломить чей-нибудь любимый стилет и нужно срочно прикинуться ветошью. Любит свой автомобиль, предпочитает быструю езду  и классический рок. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства, предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить, о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Он  испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти, на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился и воспитался в Аду, в лучших традициях демонов пятого круга.  В семье четверо детей, Дин младший в семье. Кроме него ещё две сестрёнки и братик старший Лекс. Дин всегда любил его, так как тот заботился о нём больше чем родители. Лекс постоянно был рядом и помогал во всём.  Особенно когда проявлялись первые способности. Дин всегда любил свою семью. Готов на всё ради спасения родных. Мать и отец воспитывали в нем милого, упертого, жаждущего жить и качество ответственности за семью и за свои поступки.
В детстве у него была игрушечная машинка, которую Дин очень любил, и мечтал когда наступит время и появится настоящая. Когда ему исполнилось пятнадцать лет, родители подарили машину,  и мечта сбылась и теперь он гоняет на ней, постоянно слушая рок музыку. Любовь к машине была  превыше даже противоположного пола, к которому он постоянно был неравнодушен. Первые способности  «Смена облика» появились в 5 лет. Это была самой весёлой, и лучшей способностью считал Дин, так как он чем старше становился, тем всё чаще пытался стать похожим на кого-нибудь из рок-музыкантов. Другие две способности начали развиваться позже, когда Дину было уже 8 лет. Сначала развивались шипы на костяшках пальцев рук,  а в 10 лет он начал чувствовать предметы, чьи они были и их энергетику.
Впервые в человеческий мир он попал в 14 лет благодаря брату. После первого раза Дин пытался сбегать из дома, чтоб изучить этот мир. В этом ему помогал дар «Смены облика». Старшая сестра учила меня боевым искусствам, как правильно управлять своим телом, во время использовать свои способности. Сейчас Дин стал уже старше и кроме как развивать свои способности, он начал развиваться физически и стал милым мальчиком, который при первой возможности заигрывал с девушками и женщинами, возил их на машине.
9. Ваши способности.
Апперцепция – 2 ур.
Генерация шипов на теле – 1 ур.
Смена облика – 1 ур.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
  Ориентация персонажа - гетеро/ Актив. Девственность – это не ко мне!
  11. Оружие.
  Дубинка
  12. Частота посещения.
  Каждый день.
  13. Связь с Вами.
  268432137- почти постоянно
  14. Желаемый статус:
Это была ночь, когда все законы отправлялись на свалку.
  15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Никогда, слышите никогда, не пытайтесь разлучить двух братьев! Видите ли вдруг Дина ставят перед фактом что твой брат снова отчаливает в мир людей. Да не абы куда, а в место так же известное как школа самоубийц, ибо выживают там отнюдь не все. А Дину придется оставаться здесь, в Аду. Когда брат уезжает. Один. Без тебя. Развлекаться! Без тебя едет! И кругом одни заговорщики, скрывали до последнего.
Когда Дин вернулся с тренировки, он заметил, что все что-то скрывают, шепчутся. Потом мама с отцом начали:
- Дин, мы хотим тебе сообщить, что твой брат отправляется в мир людей. В школу самоубийц.Дин: - как? Без меня? – смущенно вглядываясь в лица своих родственничков.
Родители:  - Да! Он уже взрослый. Твой брат сам захотел поехать в эту школу.
Дин: Ха! Взрослый, на один год старше меня, взрослый, ну да! А я что мелкий? И вообще-то как мне помниться, мы вместе собирались туда поехать! Не правда ли, Лекс?! -  с надеждой, что всё же брат возьмёт его собой.
Родители: - Нет, Дин! Ты уже достаточно взрослый, но окончательно сам ты решать не можешь. – сердито сказала мама.
Лекс: - Да, мы хотели вместе поехать в эту школу, но туда берут с 17 лет, а тебе только 16.Дин, сменив облик и став похожим на Бон Джови, он сказал:
- А так я похож на семнадцатилетнего парня? Эти Люди и не догадаются, что мне 16, а когда я превращусь в демона, то они мне все 25 дадут! И сделав безразличный вид, улыбнулся и пошёл к своей машине.
Дин уехал, сказав, что он сам  решит, как будет жить дальше! Родные никогда не видели Дина, чтоб тот так злился на родных, чтоб срывался и уезжал. Дин не мог понять, что он ради брата готов его взять его собой куда угодно, но то, что его брат сам решил отделиться от него, он не понимал.

Видел что Дженсен Экклз у вас занят, но вроде участник с ролевой ушел. Можно мне занять эту внешность

0

4

ой не надо отдельным постом! лучше тот редактируйте, и не надо менять шрифт.
лучше вообще оставить шаблон

0

5

Исправил,всё как мог http://s06.radikal.ru/i179/1002/15/c639200463d7.gif

0

6

Тааак, приветствую новичка. Ски, иди, я займусь. валерьянки выпей
вот по этой ссылке перейдите, внизу поставлен "код" копируете его и перекидываете в него все вопросы анкеты. Пока так не сделаете - дальше рассматривать вашу анкету вообще не буду.

0

7

Код:
   1. Имя и фамилия.
Dean Korh

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): 
16 лет.

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Демон Эмоций с пятого круга.

  5. Вид деятельности.
Ученик.

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Дин коротковолосый шатен. Рост 190см, каре-зеленые глаза, длинные ресницы, темные брови. Маленький и слегка вздернутый нос, усеян едва заметными веснушками. Красивой формы губы. Уши несколько оттопырены, что не ухудшает его. На его лице всегда легкая щетина. Спортивное телосложение. Всегда улыбается, особенно девушкам. Кроме того, лицо нередко озаряет белоснежная улыбка. Пальцы на руках длинные, на мизинцах виднеются перстни. На правом боку у него шрам и он парой ноет. Из одежды Дин предпочитает куртки, майки, кроссовки, казаки и джинсы. Официальную одежду он просто не переносит.
В демоническом облике у него появляется пара черных и ближе к кончикам красные, чуть кривые, пятнадцатисантиметровые рога, но вообще это зависит от его настроения, если он не очень разозлился они обычно меньше своей длины. Так же  пара кожаных, черных  крыльев с красным отливом. Ещё есть хвост, который похож больше на обрубок, из-за чего он не расстраивается, а наоборот считает, что эта непохожесть  его небольшая «изюминка». Когда он превращается в демона, сильно он меняет свой облик, но его тело становится более твёрдым и кожа становится плотнее и чуть розовеет.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Вздорный, упертый. Натура с богатым воображением, романтик, многосторонний, идеалист. Любит проверять границы чужого терпения. Спорщик. Вообще-то Дин может быть милым, минут пять, не дольше и только по большой необходимости. Например, когда умудриться сломить чей-нибудь любимый стилет и нужно срочно прикинуться ветошью. Любит свой автомобиль, предпочитает быструю езду  и классический рок. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства, предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить, о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Он  испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти, на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родился и воспитался в Аду, в лучших традициях демонов пятого круга.  В семье четверо детей, Дин младший в семье. Кроме него ещё две сестрёнки и братик старший Лекс. Дин всегда любил его, так как тот заботился о нём больше чем родители. Лекс постоянно был рядом и помогал во всём.  Особенно когда проявлялись первые способности. Дин всегда любил свою семью. Готов на всё ради спасения родных. Мать и отец воспитывали в нем милого, упертого, жаждущего жить и качество ответственности за семью и за свои поступки.
В детстве у него была игрушечная машинка, которую Дин очень любил, и мечтал когда наступит время и появится настоящая. Когда ему исполнилось пятнадцать лет, родители подарили машину,  и мечта сбылась и теперь он гоняет на ней, постоянно слушая рок музыку. Любовь к машине была  превыше даже противоположного пола, к которому он постоянно был неравнодушен. Первые способности  «Смена облика» появились в 5 лет. Это была самой весёлой, и лучшей способностью считал Дин, так как он чем старше становился, тем всё чаще пытался стать похожим на кого-нибудь из рок-музыкантов. Другие две способности начали развиваться позже, когда Дину было уже 8 лет. Сначала развивались шипы на костяшках пальцев рук,  а в 10 лет он начал чувствовать предметы, чьи они были и их энергетику.
Впервые в человеческий мир он попал в 14 лет благодаря брату. После первого раза Дин пытался сбегать из дома, чтоб изучить этот мир. В этом ему помогал дар «Смены облика». Старшая сестра учила меня боевым искусствам, как правильно управлять своим телом, во время использовать свои способности. Сейчас Дин стал уже старше и кроме как развивать свои способности, он начал развиваться физически и стал милым мальчиком, который при первой возможности заигрывал с девушками и женщинами, возил их на машине.

  9. Ваши способности.
Апперцепция – 2 ур.
Генерация шипов на теле – 1 ур.
Смена облика – 1 ур.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Ориентация персонажа - гетеро/ Актив. Девственность – это не ко мне!

  11. Оружие.
Дубинка.

  12. Частота посещения.
Каждый день.

  13. Связь с Вами.
268432137 - почти каждый день.

  14. Желаемый статус.
Это была ночь, когда все законы отправлялись на свалку.

  15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Никогда, слышите никогда, не пытайтесь разлучить двух братьев! Видите ли вдруг Дина ставят перед фактом что твой брат снова отчаливает в мир людей. Да не абы куда, а в место так же известное как школа самоубийц, ибо выживают там отнюдь не все. А Дину придется оставаться здесь, в Аду. Когда брат уезжает. Один. Без тебя. Развлекаться! Без тебя едет! И кругом одни заговорщики, скрывали до последнего.
Когда Дин вернулся с тренировки, он заметил, что все что-то скрывают, шепчутся. Потом мама с отцом начали:
- Дин, мы хотим тебе сообщить, что твой брат отправляется в мир людей. В школу самоубийц.
Дин: - как? Без меня? – смущенно вглядываясь в лица своих родственничков.
Родители: - Да! Он уже взрослый. Твой брат сам захотел поехать в эту школу.
Дин: Ха! Взрослый, на один год старше меня, взрослый, ну да! А я что мелкий? И вообще-то как мне помниться, мы вместе собирались туда поехать! Не правда ли, Лекс?! -  с надеждой, что всё же брат возьмёт его собой.
Родители: - Нет, Дин! Ты уже достаточно взрослый, но окончательно сам ты решать не можешь. – сердито сказала мама.
Лекс: - Да, мы хотели вместе поехать в эту школу, но туда берут с 17 лет, а тебе только 16.
Дин, сменив облик и став похожим на Бон Джови, он сказал:
- А так я похож на семнадцатилетнего парня? Эти Люди и не догадаются, что мне 16, а когда я превращусь в демона, то они мне все 25 дадут! И сделав безразличный вид, улыбнулся и пошёл к своей машине.
Дин уехал, сказав, что он сам  решит, как будет жить дальше! Родные никогда не видели Дина, чтоб тот так злился на родных, чтоб срывался и уезжал. Дин не мог понять, что он ради брата готов его взять его собой куда угодно, но то, что его брат сам решил отделиться от него, он не понимал.

Видел что Дженсен Экклз у вас занят, но вроде участник с ролевой ушел. Можно мне занять эту внешность

Отредактировано Dean (2010-08-04 16:21:52)

0

8

Так, я вам сейчас показываю, как должно быть, вы оформляете, договорились? В ПЕРВОМ вашем посту...
  1. Имя и фамилия.
Dean Korh

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
16

  3. Пол.
мужской

  4. Раса.
Демон эмоций с пятого круга.

И дальше вот в том же духе

0

9

пойбирайте вот эти знаки "[/b]"

0

10

Теперь пост
Диалоги оформите без пояснений перед фразой, кому она принадлежит, это не нужно.
и фразу "Как? Без меня?" оформие жирным а не курсивом, последующее пояснение - простым.
Прогоните через Ворд на предмет опечаток
Перенесите это сообщение после всего в самое первое.

0

11

Сорри,перегрелся http://i011.radikal.ru/1002/f2/1af1ef7752a2.gif

0

12

Да ладно ничего, ну уберите вы ещё всякие
"Дин:" и прочее в томе же духе, не надо оформлять как диалоги в сценарии спектакля.

0

13

Отредактировал,убрал что сказали.

0

14

Ура! Анкета похожа на анкету!

Dean написал(а):

Старшая сестра учила меня боевым искусствам, как правильно управлять своим телом, во время использовать свои способности.

И еще опечатки.
И имя на русском бы тоже увидеть хотелось.
Может, еще что упустил.

0

15

Исправил,всё исправленное в первом посту.

0

16

Либо я невнимательный, либо всё более-менее.
А теперь дооформляем диалоги. Вместо точек в конце реплик ставим запятые.

- Надеюсь, ты меня понял, - сказал Скидас.

0

17

- Да, понял, - сказал Дин.

0

18

И чтоб в игре всё как положено? *грозно* Понял? А то я иногда бываю оооочень злым.

Ладно, принят.
Ищи вход.

Кто-нибудь, заполните профиль.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета