Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Гарретт Вебер


Гарретт Вебер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Гарретт Вебер
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
муж.
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Несколько худощавый парень ростом около 160-165 сантиметров. Телосложение среднее. Несмотря на столь... ээ... слабенькие физические данные, Гарретт имеет вполне привлекательный внешний вид. Несколько резкие черты лица, немного курносый нос, коротко стриженные темные волосы, которые никогда не знали расчески. Вроде выглядит нормально, но если присмотреться, можно увидеть много "недо". Любит носить темные одежды с капюшоном, почти полностью скрывающим лицо.
Постоянно ухмыляется, что говорит окружающим о его безграничной наглости и высокомерии. Но истинное лицо скрыто под этой маской хитреца. И проявляется оно, чаще всего, на утро после Нового Года, или еще чего-то в этом роде...
  7. Характер (не менее 7 строк).
У Гарретта не очень дружелюбный характер, но если все-таки суметь с ним сдружиться, то эти связи остаются надолго. Вебер достаточно вспыльчивый, но даже в состоянии гнева пытается говорить спокойно и сдерживать особо сильные эмоции. Парень очень скрыт, поэтому часто ходит с надетым капюшоном - это позволяет ему хоть как-то скрывать свое лицо, в то время, как сам он пытается побольше узнать о собеседнике. Так же в общении Гарретту мешает слишком высокая самооценка. Нет, конечно высокая самооценка это хорошо, но у Гарретта она слишком завышена.
Обожает иметь всем мозги. Часто вставляет в свою речь какие-нибудь цитаты, порой, совсем не в тему. Это если он не "тормозит" с утра. В иных случаях, он пытается в разговоре казаться уверенным, но порой нервничает и начинает путаться в словах. Или в мыслях.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Гарретт родился на юго-востоке Англии в графстве Эссекс. Родителей своих он не знал, но, судя по всему, они были теми еще сволочами. Где-то через месяц после его рождения, они бросили младенца на улице, на произвол судьбы. Мальчик был уже на грани смерти (что, возможно, и повлияло на развитие его способностей), когда его нашел Фрэнсис Вебер - представитель некой секты шизофреников "Хранители Мира". Члены этой секты свято верили, что именно благодаря им и их молитвам мир еще не пережил Апокалипсис. В секту входили только потомки англосаксов, осевших здесь в незапямятные времена. Они нарекли мальчика именем Гарретт и стали воспитывать в духе своей веры.
Гарретт рос, и вскоре понял, что почти все, чему его учили все это время - сплошная чушь. Мальчик стал убегать из дома и очень скоро связался с плохой компанией. Гаррет стал воровать. Сначала это были мелкие уличные кражи, но этого показалось мало. Гаррет и его компания научились залазить в квартиры, даже через зарешоченные окна и запертые двери - умение, которому позовидует даже профессиональный домушник. Тогда же Гарретт и раскрыл в себе необычные способности, которые с успехом стал использовать на деле.
Шло время, Гарретт получил неплохое образование, пусть и подкрепленное изрядным уровнем религиозности, и начал задумываться о другой жизни, жизни нормального человека среди нормальных людей. Нет, он не собирался бросать любимое дело - воровство, но ему надоела жизнь праведника и фанатика. Он поделился этим с единственным человеком, которому доверял - со своим отцом и наставником Фрэнсисом Вэбером. Слова Гарретта стали шоком для него. После большой словесной перепалки Фрэнсис уступил. Но поставил условие - Гаррет должен продолжить свое образование и перестать заниматься воровством. И было еще одно "но" - Гарретт будет учится только в одно месте - какой-то школе для особо одаренных. Парень согласился на все (разве что, кроме обещания перестать воровать), только чтобы скорее покинуть эту секту...
  9. Ваши способности.
Аура невидимости – Уровень 1. Низкое владение
Биоэлектрическое поле – Уровень 2. Среднее владение
Рентгеновский взгляд - Уровень 1. Низкое владение
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро.
  11. Оружие.
На начало - нет.
  12. Частота посещения.
Стараюсь почаще.
  13. Связь с Вами.
608494384 - аська.
  14. Желаемый статус:
Жизнь - игра. Но игра не наша.
  15. Код.
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Город спал, укутанный серебристыми лучами лунного света. Где-то вдали горели огни и вовсю кипела жизнь, не утихая даже в столь поздний час. Здесь же, у самой окраины "провинциального мегаполиса" царили тишина и покой, нарушаемые лишь гулом изредка проезжающих мимо одиноких автомобилей. Наслаждаясь тишиной, здесь, в своих шикарных котэджах, мирно спали убежавшие от суеты ночного города состоятельные, но все же обыватели.
Но неожиданно в ночной тиши что-то изменилось, она стала не такой глубокой, как была до этого. И если бы кто-нибудь прислушался к еле слышному посвистыванию ветерка, то смог бы различить тихие, но быстрые шаги.
В кругу света, нарисованном на асфальте стоящим у каменного забора фонарем, промелькнуло несколько теней. Пробежав еще метров десять, тени остановились. Встав в круг, четыре низких, будто карлики, человека стали что-то оживленно обсуждать. Затем, немного потоптавшись у стены, все четверо вышли на свет, явив одинокой луне свои лики.
Дети. Четыре ребенка, самому старшему из которых было не больше двенадцати лет, обеспокоенно смотрели на высокую каменную стену.
- Ты уверен, Чарли? - спросила девчушка лет десяти.
Старший посмотрел на нее полным авторитета взглядом.
- Я хоть раз ошибался? Я лично следил за этим домом почти неделю! Хозяев нет, и точно не будет до самого утра.
- Мне не очень вериться, что в столь шикарном доме нет сигнализации...
- Не считая самого дома, сигнализация стоит лишь на воротах. Ее можно отключить, добравшись до щитка на стене с обратной стороны дома... - поймав на себе несколько вопросительных взглядов, он добавил: - Ну, я достаточно пристально следил за домом и, кажеться, ничего не упустил.
Повисло тяжелое молчание.
- Чарли, а зачем нам вообще лезть сюда? - дрожащим голосом спросил белобрысый мальчуган. - Почему бы нам не вернуться на... эээ... более безопасные... "объекты"?
- Боби, как ты не понимаешь? Пускай риск велик, но велик и клев. В случае успеха.
- Ладно, план такой: - произнес он после короткой паузы - мы поможем Гарри перелезть через стену. Он самый младший и самый легкий, поэтому будет легче и ему и нам. Гарри перелезает, идет к щитку и отключает сигнализацию. Затем возвращается и открывает нам ворота. Дальше действуем по обстоятельствам.
Немного в стороне от них, держа руки в карманах и переменаясь с ноги на ногу, стоял мальчик лет семи-восьми. Одет он был в серую мастерку, джинсы и белые кеды. Лицо ребенка было скрыто в тени высокого капюшона. Мальчик смотрел на стену, но, казалось, не видел ее. Камень потерял свою плотность, превратился в черный, непроглядный туман. Но вот и туман стал рассеиваться, и ребенку показалось, что он видит очертания предметов, находящихся по ту сторону: дом, деревья в саду...
- Гарри!
Мальчик вздрогнул и обернулся. Потом вновь перевел взгляд на стену. Стена была на месте.
- Гарри, ты все понял?
Ребенок неуверенно качнул головой, но затем спросил:
- А собака?
- Какая собака?! - взвизгнула девчонка и уставилась на Чарли.
Тот сделал круглые глаза, но потом расхохотался.
- Хех, а я уж совсем забыл про Пушка! Для него я припас кусочек мяса. Кинешь ему - будет как шелковый.
- Пушок? Странное имя для добермана...
- Постой. А ты откуда про собаку узнал, Гарри?
- Я Гарретт. Гарретт, - пробормотал мальчик, еще больше натягивая на глаза капюшон.
Первая часть "операции" прошла как по маслу. Больше всех был доволен Пушок, которому так внезапно перепал достаточно крупный кусок свежего мяса.
Побродив пару минут по двору, Гарретт отправился на поиски электрощитка. Несколько раз обойдя вокруг дома, он наконец нашел его обнаружил. И тут все пошло псу под хвост.
Щиток оказался запертым на замок. Гарретт уже было отправился обратно, но вдруг остановился как вкопаный. Из-под крыши прямо на него смотрел объектив камеры слежения.
Через мгновенье весь двор озарил яркий свет, откуда-то из глубины дома раздались оглушительные вопли сигнализации.
"Атас!" - донеслось до мальчика издалека.
Гарретт закрыл глаза и до боли сжал челюсть. Сердце бешено колотилось, от шока мальчик даже не догадался бежать.
"Ну вот и все," - подумал он, и дальнейшие мысли его спутались.
Все прекратилось так же неожиданно, как и началось. Яркая вспышка, хлопок (это лопнул объектив камеры). Гарретт почувствовал небольшой укол электричества и все стихло. Постояв несколько секунд, мальчик бросился бежать. Кое-как перелез через стену и помчался вдоль улицы, подальше от злополучного места. Далеко позади завыл доберман Пушок.
Лишь много позже, уже дома, лежа в своей кровати, он поймет, что хотел этого, что думал об этом в тот самый момент...
Но это будет позже.

Отредактировано Гарретт Вебер (2010-08-04 15:05:57)

0

2

Прошу прощения, что просмотрел анкету краем глаза.
Допишите по строчке в пункты "внешность" и "характер".
Сумма уровней способностей должна не превышать 4-х. Советую не брать "отвод глаз", так как, скорее всего, он скоро исчезнет из списка способностей.

0

3

Вроде исправил. Прошу.

0

4

гаррет, статус поменьше. Не влезет.

0

5

Угу... Так сойдет?

0

6

[mods]Приняты! Приятной игры, ищите вход.[/mods]
Поставьте человеку профиль.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Гарретт Вебер