Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ангел четвертого неба


Ангел четвертого неба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Карен Салливан

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19 лет

  3. Пол.
ж

  4. Раса.
Ангел - 4 небо (Уран)

  5. Вид деятельности.
Ученица

  6. Внешность.
С высоты 170ти сантиметров (вычтем десяток и попадем ровно на уровень глаз) на мир серо-голубые глаза, а при нахлынувших эмоциях цвета предгрозового неба, взирают нарочито уверенно и целеустремленно, лишь где-то в глубине тая наивность и максимализм. Широкий шаг и непременно развивающиеся одежды – эта вечная необходимость полета, пусть только в своем воображении. Ей нужны эти сине-белые оттенки неба и каблуки, иллюзионно приближающими к оному. Приподнятый подбородок, быстрая и уверенная походка, но вот в руках слишком мало движения, что бы поведение казалось искренним. Ее лицо кажется идеальным, но и та – выучена наперед, рассчитана до последней морщинки. Слишком юна, что бы полностью владеть самой собой, но слишком горда, что бы в том признаться. У нее маленькие руки с нежной кожей – такие, какие передаются по наследству от избавленных от физических усилий людей, и маленький размер ноги – тот, что хочется проклинать в любом обувном магазине. Пожалуй, она даже слишком похожа на человека, если бы не широкие молочно-белые крылья и светло-голубой нимб. Ее светлая кожа моментально выгорает на солнце, а брови от природы далеко не столь аккуратные, какими она их хочет показать. Ресницы, сколь бы ни были длинными и пушистыми, все равно слишком светлые благодаря этому белому золоту коротких волос. Вот только само тело, при честном соблюдении своего минимума 81-65-86, только лишь сохраняет женственность на грани в подтянутом тренировками животе да как-то по-детски  острых плечах.

  7. Характер.
Интерес ко всему, что окружает, и, одновременно, отчужденность при малейшем намеке на то, что могут на оном интересе «поймать». Нежное светло-голубое платье под темно-серым колючим шерстяным пальто с воторотником-стойкой. Она всегда размышляла старше своих лет, берясь с детским максимализмом за темы стариков-мудрецов. Взрослый ребенок, выросший в юную леди, прикидывающуюся старой каргой. Ее манят загадки, очаровывает чужое счастье, быстро соблазняют домашний уют и чувство защищенности, а еще она легко ведется на слабо. Но ни в чем подобном она никогда не признается, показывая, вместо, рационализм, прагматизм, порой даже цинизм, и вечное стремление к торжеству правды, пусть даже собственное сердце до боли хочет лжи. И все же ошибочно считать, что все ее существо лишь фальшь. Она интеллигента, хоть и замкнута, доброжелательна, любит людей, расстраивается за них, но и подчас испытывает свой дар, доводя до безукоризненности на своем уровне ремесло. Уверенная, что все на свете имеет свою цель, принимающая болезнь за лекарство ее лечащее, а человека – за предназначение. Внутренне собранна, часто сосредоточена, погружена в глубокий самоанализ. Принимающая как благое, так и дурное начало, если вместе они ведут к нужной цели. Истинно верящая лишь в Великий Дух, алтарем преклонения пред которым предстает природа. Искренне любящая Деву Марию, желающая оградить ее потомство от бед, но, признаться, подчас слишком нетерпеливая, сама нуждающаяся в обучении смирению. Стремление сделать свою жизнь длиннее лишь для служения. И хотя ей недостает терпения, в нужный момент она способна открыться боли, остаться с ней наедине, не делая ни единого движения, что бы скрыться, заглушить или попытаться избавиться от нее. А следующим утром, в истощенной и уставшей душе найдутся силы простить. Она способна равно радоваться как своему, так и чужому счастью, быть верной и достойной доверия, видеть красоту там, где вокруг все неприглядно и серо. 

  8. Биография (не менее 15 строк).
Рано или поздно, так или иначе, но каждый, пусть раз, но сталкивается в своей жизни с желанием забыть прошлое, скрыть его от чужих глаз и начать с чистого листа. Будь то кризис среднего возраста или юношеские стремления – не суть важно, играет роль лишь сила, прилагаемая к достижению. Упрямству маленькой Кайи могли позавидовать все поголовья, как баранов, так и ослов. Она столь отчаянно изображала глухонемую, что наставница вскоре махнула рукой и приняла ученицу такой, какая есть, по факту существования. Привели на обучение к миссис Эбигейл дочь Урана состоятельные родители, что первыми же и скрылись за поворотом, как только подпись была поставлена и принята. Девочка хромала, но была опрятной и, в общем-то, нареканий у педагога не было. Проводив Карен вместе с другими детьми в дом, она вернулась к воротам и затворила калитку, повесив маленький белый замок – не столь для защиты, сколь желая сказать «набор окончен». За этой двухметровой оградой, на просторном участке и в трехэтажном доме Кай было уготовано восемь лет обучения в закрытом частном пансионате.
Строгая атмосфера, четкий регламент и распорядок – вот одни из главных достоинств подобных заведений, с которыми ребенку пришлось учиться уживаться. Что бы она не скрывала в прошлом, вряд ли то были уроки хороших манер или же балетная школа – преподавателю предстояло хорошо постараться, что бы из сорванца выросла достойная леди, но, стоит отдать должное этой пожилой даме, у директора школы были стальные нервы, хороший запас терпения и твердая уверенность в своих силах. Ранний  подъем, утренняя гимнастика и пробежки, полезная еда и уроки, уроки, уроки… Все это со временем начало смазываться, время где-то потерялось, и реальность незаметно перешла в какой-то сон. Хотя то скорее казалось кошмаром из-за своей муторности и однообразия, но не только человек привыкает ко всему. Юную мисс Салливан неизменно окружала стайка подруг с вежливой улыбкой на любое событие и четкими знаниями того, что они желают – уважение, достаток, важность. Только она одна все спорила с наставницей по любым поводам, порой просто из принципа и какого-то тоскливого нежелания быть замотанной бинтами порядков и правил мумией. Впрочем, изменение было неизбежно и то глупо было не сознавать.
И все же, пока отпущенные тебе года текут, а ты не стремишься их укоротить, жизнь, - с белыми полосами или черными – как попадет,- все же идет, и даже мертвая рыба может плыть по течению. Отказываться от себя Кайя не желала, а потому и на последнем ужине с преподавателем успела вставить пару неугодных слов. Но вот настало утро заветного дня, миссис Эбигейл с глазами ангела милосердия сказала последние напутственные слова, и раскрыла ворота так, как делала всего два раза в год – при наборе учеников и при очередном выпуске. Карен предстояло попасть во вторые ряды. Впрочем, у родителей все еще были дела, а дочь, только окончившая одну школу, тут же была послана в новую.

  9. Ваши способности.
Обмен телами:  плохо контролируется, проявляется при тактильном контакте. Максимальный срок действия – 3 игровых поста – 2 уровень.
Рассеянность: возможность целенаправленно воздействовать на некоторые объекты, при прикосновении усиливается. Сработает или нет, зависит больше от самого воспоминания – насколько важным оно было. Сроки забывчивости не контролируются (от нескольких минут до одного дня). В случае неудачной попытки могут на короткое время «стереться» не те воспоминания. Также может перекинуться на обладателя способности – 2 уровень.
Апперцепция – 0 уровень.
Изменение структуры кожи  – 0 уровень.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро

  11. Оружие.
Пока не имеет

  12. Частота посещения.
В зависимости от игры и собственных авралов, но max – ежедневно.

  13. Связь с Вами.
В лс по принятию

  14. Желаемый статус:
.благоговейно склоняю колено

  15. Код.
трудно собирать выбитые зубы сломанными руками

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
В ночной тьме комнаты на третьем этаже мерцали два отблеска лунного света. Они, то приближались к оконному проему, то испуганно отдалялись, замирали и поспешно гасли, но с тем лишь, что бы через пару минут вновь зажечься. А дольше маленькая Кай не могла держать глаза закрытыми, рискуя и вправду заснуть. Мать приходила уже дважды на подозрительные шорохи – больше привлекать ее внимание было нельзя, а потому приходилось терпеть. Терпеть, чувствуя, как медленно расслабляются мышцы, лежать смирно, пытливо вслушиваясь в живую тишину спящей природы. Сжав маленький кулачек под одеялом, Карен не без труда поборола очередное желание высунуться в окно и проверить – а вдруг, уже на месте? Но нет, нельзя, обговоренного сигнала не был…  Ее медленно начинал пугать этот черный цвет, окружающий кровать.  Дышащий, медленно расползающийся по отведенной территории, он проглатывал тот или иной предмет, что бы больше никогда его не показать.
Ну, где же они?.. Почему не идут?..
Еще немного и ей бы уже начал мерещиться заветный птичий клекот, но нетерпение все же пересилило. Бесшумно встав с постели, она на ощупь нашла веревочную  лестницу, сделанную недавно друзьями. Впрочем, впору ли их теперь считать таковыми? Закусив губу и стараясь не допускать лишних мыслей, девочка на носочках прошлась к креслу, забирая спрятанные вещи.
Один из мальчишек был ей даже ближе чем друг. Они познакомились недавно, но братья-близнецы прониклись ее страхом и обещали помочь. И держали свое слово… До сегодняшней ночи.
Она действительно страшилась этой закрытой школы, куда родители так хотели ее отправить. «Ты сама потом спасибо скажешь» говорили с улыбками. Возможно. Та, кто выйдет оттуда потом может и скажет. Вот только сегодняшняя Кайя отчетливо ощущала, что там она забудет нечто такое, что забывать никак нельзя. Она видела девушек, обучавшихся у миссис Эбигейл – красивые куклы без грамма жизни в глазах.
Продолжая подобными мыслями взращивать из маленького ростка в себе решимость, девочка приладила лестницу к оконной раме, вжав голову в плечи, когда конец веревки внизу ударил об дом. Но звуков в ответ не послышалось – лишь неугомонные сверчки…
Опомнилась она, уже царапая в кровь высокой травой себе ноги. она бежала с рюкзаком на плечах по старому парку, пугаясь каждой тени и была уверена, что стук сердца в груди слышен на соседней улице. Слишком много времени потеряно, слишком плохо знает новый дом.
Ну почему мы постоянно переезжаем?..
Она была обижена на все: на вечные командировки родителей, на их решение отдать ее в чужие руки на воспитание, на не пришедших друзей, на неудобные подоконники, непроглядную тьму и этот неожиданный овраг, куда, оступившись и не удержав равновесие, она сейчас падала, считая все кочки…
- Карен? Карен, ты жива?
Когда она открыла глаза, где-то высоко наверху уже вставало солнце. А много ближе склонялось красивое, но обеспокоенное женское лицо.
Она действительно считает, что так лучше?..
Неожиданная мысль отозвалась болью, но то лишь потому, что поломанное детское тельце поднимали с земли.
Она не понимает…
На глаза навернулись слезы, женщина рядом тоже смотрела мокрыми глазами, но по иной причине. А сильные мужские руки, легко держащие Кай неожиданно дрогнули. Девочки почти почувствовала это колебание чужой решимости – вот оно есть, а вот пропало бесследно и навсегда.
- Я не хочу туда…
- Брось, милая, что ты себе навыдумывала? Миссис Эбигейл приятнейшая женщина, я с ней уже встречалась. А мы будем навещать тебя каждые каникулы.
Но никто к ней не приедет, это Карен осознавала так же сильно, как боль где-то в начале левой ноги. Ее родители слишком молоды, она была слишком случайна.

Отредактировано Karen Sullivan (2010-08-12 17:27:36)

+1

2

Так, здравствуйте. Начнём.

Karen Sullivan написал(а):

4. Раса.
Ангел

Вот сюда добавьте небо. *пускай оно и написано в названии анкеты*

Karen Sullivan написал(а):

8. Биография (не менее 15 строк).

Тааак..как я понимаю Ваш персонаж жил на Земле?

0

3

Andriana Dream, добрый день.

Andriana Dream написал(а):

Вот сюда добавьте небо. *пускай оно и написано в названии анкеты*

добавлено.

Andriana Dream написал(а):

Тааак..как я понимаю Ваш персонаж жил на Земле?

никак нет, на небесах, но в факе оные рассматривались как приближенные к землям города.

0

4

Просто странная биография для ангела. Решила уточнить.
[mods]Принята! Вход с локации Врата Рая[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Ангел четвертого неба