Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Rowan Wood|Роуан Вуд


Rowan Wood|Роуан Вуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Был бы я ангелом, жил бы я на небе,
и пара белых крыльев носила бы меня» (с)

1. Имя и фамилия.
Rowan Wood|Роуан Вуд
2. Возраст
29 лет
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Ангел
  5. Вид деятельности.
Учитель
  6. Внешность
Ну, начнем с самого начала – общепринятого представления о внешности ангела. Нимб, крылья и то ли белое, то ли желтое, то ли голубое свечение – такими словами люди обычно описывают внешний вид ангела. Вот только проверить эту теорию на практике они не могут, так как такие «маленькие анатомические подробности» ангелы обычно людям не показывают.
Что до Роуан – она выглядит как нормальная женщина лет тридцати. Не совсем старая, однако задуматься о возрасте все же стоит. Идти учиться, например, уже поздно. А вот преподавать – самое то.
Внешне выглядит этот учитель довольно мило – длинные темные волосы, серо-голубые глаза, узкий нос, никогда не перестающий улыбаться рот… длинная шея, грудь, талия, ноги – все как у обычной женщины, даже и представить нельзя, кто она на самом деле…
Не имеет никаких шрамов, наколок, татуировок, Роуан вообще считает, что «пачкать» свое тело посторонними изображениями ангелам непозволительно. Они все-таки должны быть чистыми и светлыми, да.
Среднего роста, но ей все время хочется казаться выше, поэтому носит высокие каблуки, а в дополнение к ним какую-нибудь юбку, блузку, пиджак – вообщем, чтобы вид был строгим и элегантным, как и положено настоящему ан… нет, в этом случае я пожалуй скажу, как и положено настоящему учителю.
Очень любит всевозможные украшения, особенно изделия из серебра, на их фоне «обязательные» ангельские браслеты перестают выделяться и привлекать к себе внимания. А то Роуан уже надоели эти возгласы: «Ах, какое милое украшение! В каком магазине Вы его купили?» Торговый комплекс «Небесный», да-да, здесь, прямо за углом.
Подведем итог: как и положено всем ангелам, у Роуан нет телесных изъянов, да и выглядит она вполне привлекательно, на человеческий взгляд, конечно. Ну да, в конкурсе «Мисс мира» явно бы не победила, типаж не тот, но Вуд вполне все устраивает.   
  7. Характер
«Ангельский характер» - знакомое словосочетание? В переводе оно означает – «Характер, принадлежащий ангелу». Так вот. Тех, кто наивно продолжает верить в существование такого характера, ждет жестокое разочарование. Ну не бывает у ангелов идеальных характеров, идеал – это слишком громкое слово. У всех бывают недостатки. Один, два, три… много.
Роуан никогда не считала свои недостатки, но не отрицала их существование.
Она отличается большим терпением, умеет находить с людьми общий язык, обладает хорошим чувством юмора… но вместе с этим очень раздражительна. Да-да, терпение и раздражительность как-то удачно в ней сочетаются, первое качество помогает в урегулировании конфликтов, зато второе показывает, что Роуан отнюдь не такая кроткая овечка, как может показаться на первый взгляд. Она может быть резкой, грубой и иногда жестокой. Последнее – если ее очень сильно достанет. Кто-нибудь. Демоны, например.
К людям же она старается относиться хорошо – ну вы знаете, направлять на «Путь истинный» и все в таком же духе. Но старается она только тогда, когда видит в человеке потенциальные «светлые» задатки. Объяснять что-либо про Свет человеку, который практически полностью находится под властью демона – такие супер-задачи не для нее.
«- На стороне зла? – Да. – До Свиданья. – Постойте, но Вы же ангел, Вы должны мне помочь! – Пусть тебе лучше личный психотерапевт помогает, я – пас».
Да-да, такое своеобразное наплевательское отношение вполне в стиле Вуд. И она так поступает не потому что ей не жаль такого человека! Просто она не считает нужным вмешиваться…
Ах да, еще у Роуан есть нездоровая склонность к иронии, знаете, практически не может говорить серьезно. Это иногда раздражает, но в целом – с этим можно смириться.     
  8. Биография
  Родилась где? На четвертом небе. Да-да, именно там, где живут ангелы Господства и земные правители. Получается, что Роуан тоже была ангелом господства.
Там она вдоволь наслушалась всяких разговоров, знаете, о системе политического устройства, о том, как лучше управлять государством, нужны ли рабы, нужна ли демократия… Ангелы, конечно, пытались внушить людям, что нужно строить царство мира и благополучия, в котором все равны, и все счастливы. Правители кивали и соглашались, а потом удивленно спрашивали: «А вы думаете, в моем государстве люди не были счастливы?» А еще люди постоянно спорили, чье государство лучше, и кто из них более великий. Так однажды дело дошло до драки между Рамзесом Вторым и Наполеоном Бонапартом, а ангелам пришлось их разнимать…
Нельзя сказать, чтобы Роуан не нравилось подобное существование. Она просто не знала другого. Она общалась, конечно, с разными другими ангелами, с различных небес. У нее даже были друзья, если только существует такое понятие как «Ангельская дружба», в идеале, все ангелы должны относиться друг к другу хорошо. И все было бы прекрасно, жить в раю – чем плохо-то? Но однажды Роуан случилось пообщаться с одним ангелом Искусства, по имени, предположим, Барух. Вы знаете, ангелы с шестого неба все немного… вообщем, тут лучше ничего не говорить, а просто покрутить пальцем у виска. Все они немного сумасшедшие.
Так вот, этому Баруху пришла в голову странная идея – спуститься на землю и отправиться преподавать в какую-то школу! А, главное, мотивы у него были такими красивыми – общаться с людьми, помогать им познать Свет, какой же ангел на такое не купится? Как бы Роуан не относилась к людям, в глубине сердца она все равно мечтала им помогать. Это было что-то вроде инстинкта, который присутствует у всех ангелов. Роуан принялась выяснять у Баруха – что это за школа, как туда попасть, что нужно будет делать… наконец, она твердо решила – пора спуститься с небес на землю и почувствовать обычную человеческую атмосферу!
Каково же было ее удивление, когда Барух в последний момент отказался идти, хотя именно он выступил инициатором такого действа. Роуан на него не обиделась, лишь пожала плечами. Он ведь ангел Искусства, что тут скажешь?
Пройти через Врата рая оказалось не так уж сложно, как Роуан себе представляла. Вышла, осмотрелась, убрала крылья и нимб. Теперь перед Роуан стояла главная задача - ей нужно было, чтобы ее приняли в школу.
"А как примут, там и посмотрим, как быть", - решила ангел и отправилась в это странное учебное заведение под названием "Школа демонов".
  9. Ваши способности.
Уровень 2. Среднее владение  – «взгляд страха». При контакте глаза в глаза другой персонаж видит то, чего боится больше всего, даже если не отдает себе в этом отчет. Действие спонтанно, не контролируется.
Уровень 2. Среднее владение – возможность кратковременно превратить неорганику в органику. Например, превратить камень в дерево, вызвать бурный рост и снова вернуть его состояние камня.
Уровень 3. Высокое владение. Возможность телепортироваться на расстояние до 100 метров без особого сосредоточения. Можно телепортироваться и через препятствия, если имеется представление о том, что находится за этим препятствием. Также остается риск застрять.
Уровень 4. Очень высокое владение – может лишить практически всех воспоминаний на сколь угодно срок, за исключением основополагающих вещей (как говорить, как писать, как ходить) и событий, особенно важных для «жертвы».
Итог:
Псионика страха - 2
Чтение мыслей - 2
Телепортация - 3
Копирование знаний и памяти - 4
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, определенных предпочтений нет.
  11. Оружие.
Пока оружия не имеет, возможно, оно появится в ходе игры.
  12. Частота посещения.
Каждый день.
  13. Связь с Вами.
586186100 – аська.
  14. Желаемый статус:
  [Adept and overcome.
Если можно.
  15. Код.
Часть первая: трудно собирать.
Часть вторая: выбитые зубы.
Часть третья: сломанными руками.
  16. Пример поста в ролевой
  По внешнему виду Баруха сразу стало понятно, что что-то случилось. Растерянный бегающий взгляд, чувство вины на лице, помятые крылья… Роуан все это сразу же заметила, но  она уже привыкла ничему не удивляться. Барух был, пожалуй, самым сумасшедшим ангелом из всех Ангелов Искусства, а ангелы искусства были самыми сумасшедшими среди всех ангелов.
- Ты неважно выглядишь, - вскользь заметила девушка, надеясь, что Барух сам объяснит причину своего странного внешнего вида. Ее ожидания почти оправдались.
- Ты… нуу… эээ… все-таки того… да? – произнес ангел, сосредоточенно буравя взглядом пол.
Это удивило Роуан. Ну ладно еще повышенная стеснительность, Баруху вполне могло прийти в голову поизображать из себя скромную и тихую овечку… но вот странная фраза с огромным количество междометий – это было совсем не в стиле ангела искусства. Барух косноязычием не страдал и обычно мог болтать сутками напролет, его язык был подвешен очень хорошо. А тут…
- Нет, обычно «того» - это по твоей части, - нарочито веселым голосом сообщила Роуан, чтобы Барух не вздумал обидеться.
Нам ведь с ним дооолго еще предстоит путешествовать, школу эту занятную искать…
- Ты все-таки пойдешь в школу, да? – наконец сформулировал нормальную фразу ангел, - Ну давай, удачи тебе там. На людей не кричи, с демонами особо не дружи, вообщем, веди себя прилично, - наконец заключил он отеческим тоном.
Брови Роуан взлетели вверх.
Либо это его очередная дурацкая шутка, либо он правда решил никуда не ехать, - с должным количество раздражения подумала девушка.   
- Удачи. Мне. Там? – по слогам заявила она, - А ты, значит, сам никуда не едешь?
Барух как-то сжался и отрицательно покачал головой.
- Не едешь? – переспросила Роуан, уставившись на друга, - Если я задам вопрос «Почему?», ты сможешь на него ответить?
Впрочем, ей это было не так уж и интересно – почему этот не дружащий с головой Ангел искусства вдруг переменил свое решение. Она с самого начала знала, что особо надеяться на него нельзя.
Да и потом, с ним на земле были бы одни неприятности, нужно было бы все время за ним следить. А уж в школе-то…
Вполне утешавшись этой мыслью, Роуан вновь взглянула на Баруха, и бесцеремонно перебив его объяснения вперемешку с объяснениями, сказала:
- Ладно, будем на четвертом небе – передавай от меня привет правителям! А я в школу все равно отправлюсь, потому что хочу посмотреть, как там, хочу пообщаться с людьми, хочу узнать что-то новое, в конце концов.– На этой энергичной ноте Роуан повернулась спиной к ангелу искусств и приготовилась спуститься с неба.
- Прощай, - голос Баруха звучал как-то приглушенно, как будто бы они разговаривали через преграду.
- Я же вернусь еще, - оптимистично пообещала девушка, - До встречи.
Шаг вперед. Взмах крыльями. Ощущение полета. И вот она же стоит на многолюдной площади, но руках у нее болтаются браслеты, а нимб и крылья скрылись.
Хорошо, что я догадалась стать невидимой, а то людей бы удивило появление существа с Неба.
Роуан сняла невидимость и подняла голову вверх. Белые облака и яркое желтое солнце на голубом фоне.
С Неба…

Отредактировано Rowan Wood (2010-08-13 15:42:26)

+1

2

Добрый день! Давно так не смеялся здоровым смехом. Очень приятно читать.

И все же, есть моменты.
На счет спуска на Землю. Вообще, ангелы сами прячут крылья - это раз. А во-вторых, у нас есть специальный вход для ангелов "врата Рая", через которые ангелы и попадают в школу. А так как Вы вроде еще в школу не попали... в общем, последний обзац в биографии править.

Хм... Какая Вы хитрая! Все-таки давайте способностей будет 4, хорошо?
И да, напишите какие хоть конкретно, я, конечно, кое-как соориентируюсь, но именно кое-как.

Rowan Wood написал(а):

11. Оружие.
Роуан все-таки была ангелом Господства, поэтому и инвентарь соответствующий. Кинжал,  до которого может дотронуться только сильный духом человек. Ангел, естественно, любой, и никакой демон. Может разрубать железо, сталь, а также остальные твердые металлы. Начинает нагреваться при приближении демонов. Кстати, считается, что такой кинжал способен учить и демона, но у Роуан еще не было возможности проверить это на практике.

Может, оружие попроще? Если что, потом квест сделаем на него...

0

3

Скидас написал(а):

последний абзац в биографии править.

Исправлено.

Скидас написал(а):

Все-таки давайте способностей будет 4, хорошо?

Окей, будет 4 х)
Если под "Распишите поконкретнее" имеется ввиду:

Rowan Wood написал(а):

Псионика страха - 2
Чтение мыслей - 2
Телепортация - 3
Копирование знаний и памяти - 4

То тоже исправила)

Скидас написал(а):

Может, оружие попроще?

Оружие тогда вообще уберем лучше...

0

4

Теперь лучше. Принята!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Rowan Wood|Роуан Вуд