Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Викмонд


Викмонд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Викмонд. Можно Вик если сам разрешит. Также Викки но он не любит когда его так называют.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
27-мь

  3. Пол.
Мужской

  4. Раса.
Полукровка. (Человек.)

  5. Вид деятельности.
Учитель.

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Чёрные волосы. Причёска важного мнения для него не имеет. Их было много разных и каждая ему нравилась. В данный момент коротко стрижен. Глаза карие. Рост 180 см. Телосложения довольно крепкого, хорошо сложен, но не качёк, с одного взгляда можно понять что этот человек тренирован. Шрам на плече, несколько рубцов на теле, но лицо не задето. Внешность приятная, но это не идеал всего и вся. Просто приятная и не больше. Обычно бреется, но иногда имеет слабость отрастить усы и бородку. Носит тёмные очки, ковбойскую кожаную коричневую шляпу, которую очень любит и дорожит ей. Также простая рубашка поверх которой кожаная куртка безрукавка. Джинсы и коричневые ботинки. Всё практичное и удобное.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Обычно спокойный и терпеливый. Поидее честен. Его трудно вывести из себя, но если это удаётся, то как говорится добра не жди. Немного ленив, отсюда любовь вздремнуть. Спать может в любом месте и при любых обстаятельствах, что не раз доказывал и чем не раз выводил из себя других. Любит покурить, непроч выпить, но всегда знает свою меру. При всём этом не одобряет наркотики, но рьяно переубеждать какогото торчка, что это вредно не собирается. Любит веселиться, подшучивать над друзьями и нет. Ведёт весёлый образ жизни. Оптимист (если проснётся без пальца, то скажет эх хорошо, что хоть не всю руку), но иногда имеет свойство резко и неожиданно впадать в депрессию, также из неё и выходит резко и неожиданно. Умён, хитёр и сообразителен. По сути своей авантюрист, которому слегка поднадоели авантюры. Пытался вести осёдлую жизнь, но ничего у него из этого не вышло.
  8. Биография (не менее 15 строк).
-Кто твой отец щенок!!!!- Прокричал огромный мужик потирая кулаки.
-Мой?- спросил паренёк лет 8ми сплёвывая кровь накопившиюся во рту.
-Мой отец обычный демон из ада.-ответил улыбнувшись Викмонд.
Собственно отсюда видна вся суть. В его жизни были как взлёты так и падения. Полукровка. Отец демон, мать была обычным человеком. В меру симпатичной и умной. Отца своего он не знал. Мать ростила его одна, пока не женилась на другом. Так появился отчим, а вскоре и младшая сестра. Детство проводил в окружение друзей. Их было у него много. Часто дрался, за себя да и за друзей. Поэтому отчим отвёл его в секцию тэквандо, чему мальчик был неописуемо рад. О том, что отец демон узнал в 7емь, когда начали проявляться его первые способности. Рассказала ему об этом мать. Не сказать, что это сильно удивило парня или повергло в шок, он просто принял это к сведению. С детства обожал разные загадки и тайны. В 14 лет совершенно случайно увидел битву ангела и демона, по стечении обстоятельств в этот же день всю его семью жестоко убили, кто Викмонд так и не узнал. Он начал работать, чтоб хоть как-то выжить. Так прошло несколько лет, пока он не подался в подпольные бои без правил обманутый сказками о безбедной жизни. Тут он и научился побеждать. Он выигрывал и проигрывал,  иногда даже был при смерти, но всегда выкорабкивался. Может в этом ему помогла та необычная кровь которая текла в нём? А потом как по волшебству его отыскал юрист оповистивший о смерти некого дальнего родственника, который завещал всё своё скромное состояние Викмонду. Первая большая удача в череде многих неудач. Он сразу же пошол в университет. Ни капли не сомневался кем он хотел стать. Археолог, так он решил. Свои способности начал тренировать именно в этот период. Отучившись он начал колесить по разным странам ищя разные загадки и заводя новых друзей, девушек и проблемы. Во время своих приключений он встречал как демонов так и ангелов, непонимая то ли он их притягивает, то ли сам притягивается к ним как магнит. Также ему приходилось драться и с теми и с другими. Он убивал, чудом оставался жив, то ли из за везения, то ли из-за помощи друзей. Когда ему исполнилось 27 он решил попытаться начать осёдлую жизнь. Одним вечером его пригласили преподавателем в школу, о которой он никогда не слышал. Вик всё обдумал и согласился. И вот он уже пакует чемоданы.

  9. Ваши способности.
Копировать чужие способности - 4 уровень
Телепортация - 3 уровень
Аммонализм - 3 уровень
Разгадка тактики - 1 уровень

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро. Стройные девушки.
  11. Оружие.
Кнут с маленьким металическим шариком на конце. ( если кто не знает, то очень опасное оружие)
  12. Частота посещения.
Эври дей. Если не помру. Даже если заболею серавно зайду,а вот смерть может помешать, да.
  13. Связь с Вами.
Эм. Хотите можете на мыло, можете письмо по почте отправить), можете позвонить мне, только живу я на камчатке. А так я сиже в агенте иногда, так что это нужно в личке уточнить))

  14. Желаемый статус:
Меня преследуют умные мысли, но я всегда быстрей...

  15. Код.
Верно

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
ну придумаем что-нибудь из раннего возвраста

Тишина. Вокруг царила безмятежность и спокойствие. Только слегка дул ветерок. Викмонд открыл глаза. Он стоял в центре зелёного луга, окруженного лесом.
-Ну и куда это меня занесло?- подумал он. Викмонд исчо немного постоял и собравшись с силами решил,что нужно находить ответы на вопросы.
-Ну для начало дойдём до леса.- пробурчал он себе под нос. Викмонд поправил шляпу на голове, повёл руками из стороны в сторону и зашагал. Пройти он далеко не успел, т.к. услышал до боли знакомый голос.
-Викмонд, Викмонд, иди ко мне. Викмонд.- голос то нарастал, то наоборот исчезал приглушонный ветром. Викмонд побелел. Он увидел ту кто звала его. Прошло уже 10 лет, но он никогда не забывал это лицо, этот голос, эту улыбку.
-Быть этого не может.
-Мама? Маамаа.-Закричал он, и помчался на встречу ей. А из-за дерева уже вышли отчим и его младшая сестра. Вся его семья которою он потерял в один день. Куча мыслей пролетала у него в этот миг.
-Как? Почему именно сейчас?. А он всё бежал и бежал и немог сократить расстояние.
-Викки, Викки, очнись Викки, молю тебя ну очнись- неожиданно завопил тонкий девичий голосок переходящий на взрыд. Викмонда начало затягивать обратно к центру луга.
-Нет!!! Я хочу остаться сдесь. Маама.- прокричал он. И слезы рванули из глаз. Он так много хотел сказать услышать и почувствовать. Посмотрел на свою мать, а она всё также улыбалась своей тёплой улыбкой. Викмонда же всё тянуло к центру и вот, темнота.
-Викки ну почувствуй Викки. Прошу тебя очнись.- вопил всё тот же голосок. И викмонд почувствовал, неимоверную боль по всему телу. Он открыл глаза и прошептал сквозь боль
-Не смей называть меня Викки Ашира. - Девушка сначало замерла а потом завопила и крепко сжала Викмонда от чего тот взвыл от боли.
-Вик ты победил. Вик ты молодец. Викмонд закрыл глаза. Всё конченно он выжил, а его враг нет. Он уже не слушал причитания Аширы. Он просто спал, но ему уже снился совсем другой сон.

P.S. опыт у меня очень маленький. прям очень очень маленький. Но я быстро учусь. Так что что не правильно прошу сразу говорите чтоб косяки потом не всплывали. И если можно по подробней...

Отредактировано Викмонд (2010-08-14 13:54:25)

0

2

Так, здравсвуйте. Начнём.

Викмонд написал(а):

4. Раса.Полукровка. (Демон)

Вы либо Человек, либо Демон. Укажите также какого круга. (Тема Расы)
Смайлики из биографии, внешности и других пунктов убрать. Диалоги оформить по правилам.

Викмонд написал(а):

вроде 11 сумарно нужно та? я прав или я прав?

Правы. Одиннадцать.

Викмонд написал(а):

Также простая рубашка поверх которой кожаная куртка без руковов (извините не знаю как называется -____-).

Безрукавка?
Пост и код ждём.

0

3

собственно отредоктировал.

0

4

Так намного лучше. Диалоги пишутся с новой строчки и с большой буквы.
Жду.

0

5

Собственно так? а сколько времени ждать решение???

Отредактировано Викмонд (2010-08-14 16:25:21)

0

6

Да. Хорошо.
[mods]Принят! Игру начинать с локации Главные ворота.[/mods]
Миранда, на тебе профиль.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Викмонд