Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Кейт


Кейт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
Кейт Дилэни
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
19
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Человек
  5. Вид деятельности.
Ученик
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Волосы черные средней длинны, глаза светло карие, правильные черты лица, рост 185см, стройная. Цвет кожи белый – загорать пробовала, но загар пропадает буквально через пару часов после окончания процедуры. Вокруг правой лодыжки – небольшая татуировка в виде змеи, которая помогает замаскирован не слишком симпатичный шрам, полученный в детстве (шрам и тату опоясывают ногу вокруг, но рисунок так удачно сделан что о шраме можно узнать только как следует присмотревшись и потрогав). Из-за постоянных занятий спортом (держит себя в форме) мышцы сильные, хотя внешне не кажутся накаченными. На предплечье стальной браслет старинной работы.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Умна. Когда ей это нужно - старательна и дотошна, но если вдруг заскучает, под влиянием момента может наделать глупостей. Сильно не любит навязчивый сервис, когда на нее пытаются давить, или навязывают чужое мнение. По утрам (особенно ранним) бывает, необщительна, нелюбезна, и несколько агрессивна (чаще всего это зависит от того, как удачно у нее получилось выспаться). Редко унывает. Может быть мстительной и изобретательной. Не любит когда врут. Иногда испытывает потребность в одиночестве. Не привыкла считать себя слабее или хуже окружающих, по этому может опрометчиво полезть в конфликт, особенно если ее сильно рассердить. Любит тайны и секреты, и умеет их хранить. Любит ощущение бури – когда шквалистый ветер чуть не валит с ног – ее это завораживает. Когда настроение хорошее – она общительна и весела.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Когда ей было два года, родители, возвращаясь с вечеринки, разбились на машине, по этому детство она провела в приюте. Сперва ей учиться не очень нравилось, и она при первой возможности влезала в каждую авантюру. Трижды, она сбегала попутешествовать в компании единомышленников, но рано или поздно всякий раз попадалась, и ее возвращали обратно в приют. В одной из вылазок получила шрам на ноге, и долго из-за него переживала. Когда ей исполнилось 11 лет, ей пришлось с бродяжничеством завязать, в связи с неадекватным (на ее взгляд) поведением бывших товарищей. Они то друг с другом дрались, то к ней активно лезли при каждой удобной возможности… Ее сильно доставали, и она довольно быстро освоила азы самообороны. Желая побыстрей покинуть приют, она почувствовала вкус к наукам и учебе. Сдав в 14 лет экзамены экстерном, она с помощью небольшого шантажа смогла получить документы, ушла из приюта. Сняв небольшую комнату в общаге, она часами просиживала в библиотеке, выбираясь из нее только для того, что бы дойти до спортзала. Подружившись с инструктором по рукопашному бою, она у него подрабатывала помощником – несмотря на дороговизну, ученики всех возрастов с удовольствием ломились на занятия, пытаясь за ней приволочиться. Ее это не интересовало, и через пол года она поссорилась с хозяином зала, послала его куда подальше и ушла. После этого она часто переезжала и сменила много мест работы: то посетителям кафе не нравилось, что официантка им руки выкручивает; то пожилой начальник рассчитывает с какого-то болта оказаться вдруг неотразимым…
В общем, везло ей не очень, хотя она всегда быстро привыкала к новым обстоятельствам, и не очень переживала по поводу неудач. Последнюю пару лет она провела в небольшом городке у моря, где развлекалась тем, что ныряла, наблюдала за птицами, изучала иностранные языки и помогала на ферме ухаживать за капустным полем – занятие нудное, но за него платили, и свободного времени оставалось много. Улучив возможность, она еще раз решила испытать судьбу и устроилась переводчиком в большую компанию. Платили хорошо, и у нее впервые появился счет в банке. Полгода назад, когда она сопровождала начальника в очередную деловую поездку, в самолете, когда он заходил на посадку произошел взрыв, салон разгерметизировался, всех людей расшвыряло в разные стороны…  общем выжить и удивительным образом не пострадать удалось только ей (что происходило и как так получилось, она помнит смутно). Через месяц после происшествия ей пришло письмо, и в скором времени ее забрали в школу. (До автокатастрофы она считала себя самой обычной – способности пробудились из-за сильного стресса.)
  9. Ваши способности.
Контроль над растениями - Уровень 1.
Полет – Уровень 2.
Адаптация - Уровень 1.
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро)
  11. Оружие.
Пока нет.
  12. Частота посещения.
Думаю ежедневно
  13. Связь с Вами.
В личку админам скину номер аськи (хотя и бываю в ней не каждый день)
  14. Желаемый статус:
Mada mada dane
15. Код.
Верно.
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

- Еще долго?
- Нет, я скоро закончу.
Подремать в самолете не получилось. Ее начальник, милый старичок, на это раз сделал ей подлянку и прихватил в салон папку с документами, поэтому весь полет она переводила для него пункты, написанные мелким шрифтом.
Но ничего, еще чуть-чуть и можно будет отдохнуть в номере отеля, как же надоела эта пыль… - Кейт задумчиво смотрела в проход, в котором словно в диковинном танце кружились мельчайшие частицы. Было красиво, но вокруг постоянно чихали, и это очень сильно раздражало.
Кейт любила летать, поэтому наличие работы злило: она-то рассчитывала провести время, наблюдая из окна за причудливыми облаками, но с начальством не поспоришь.
Внезапно самолет ощутимо тряхнуло, и Кейт почувствовала легкий укол страха. Конечно, воздушные ямы были не такой уж и редкостью, но сейчас тряхнуло как-то уж слишком сильно.
Глухой хлопок, накренившийся самолет, истошный крик, подхваченный сразу множеством глоток. Бумаги, вырванные у нее из рук порывом сильно ветра; клочок голубого неба, заметный сквозь увеличивающуюся дыру в обшивке; угол большого чемодана, который разбил ей голову; множество мелких предметов, бьющих в лицо; собственные руки, вцепившиеся в уже оторванный подлокотник; кусок железа, снесший пол головы ее начальника; стон рвущегося ремня безопасности, когда ее выбрасывало прочь из самолета: все происходящее было будто во сне. Она видела кровь, которая ее заливала, но не понимала, чья она, ее или чужая – из-за шока боли совсем не было. Паника, беспомощность, ужас, и земля, казавшаяся такой далекой…
Воздух вокруг был наполнен воплями. Кейт казалось, что она кричит, хотя на самом деле не могла издать не звука. Внезапно она ощутила, как внутри нее будто лопнуло что-то, что сковывало, сдерживало - что-то спрятанное глубоко внутри. Ее падение замедлилось. Все еще находясь в шоке, она наблюдала, как мимо нее проносятся предметы, люди, куски металла.
Когда ее ноги коснулись земли, она медленно пошла мимо покореженных тел, поломанных кресел и мелких предметов, которые устилали землю. Все звуки исчезли, словно их никогда и не было. В один момент она осознала, что ее трясет так, что с трудом удается удержать одеяло, в которое ее завернули подбежавшие медки. Пройдя метров десять, Кейт без сил села на землю возле небольшого дерева, прислонилась затылком к шершавому стволу и закрыла глаза.

Отредактировано Кейт (2010-08-14 23:27:40)

0

2

Добрый день.
Прогоните пожалуйста текст через Ворд, много пунктуационных ошибок и несколько опечаток, программа должна это высветить.

Кейт написал(а):

Ориентация нормальная.

Ха-ха, это какая? Гетро?

И поставьте на аватар фотографию, мы картинки не принимаем. Жду исправлений.

0

3

Все подправила))
Гомен за ошибки... хотя и писала в ворде - но он штука коварная иногда подводит)

Miranda Night написал(а):

И поставьте на аватар фотографию, мы картинки не принимаем. Жду исправлений.

В смысле что изображение надо перевести в другой формат? в какой?

0

4

Кейт
В смысле что это рисунок, а нужна фотография.
Ну или это какая-то плохая фотография XD

0

5

Вообще это фотка...
пойду искать... может где найду ее качеством получше.... хотя чего-то я за это волнуюсь...(
а если ее уменьшить, будет смотреться лучше?

Отредактировано Кейт (2010-08-14 17:58:24)

0

6

Кейт
Да нет, не думаю что это поможет.
Попытайтесь найти другую фотографию.
И ещё не все ошибки исправлены.

Кейт написал(а):

по этому

Кейт написал(а):

до спорт зала

Кейт написал(а):

через пол года

Слитно.

Кейт написал(а):

она еще раз решил испытать

Оо. Гермафродит?)
Я уже не стала запятые расставлять.

Кейт написал(а):

словно из никогда

Их.

0

7

Текст подправила.
Другую фотку пока найти не получается.

0

8

От меня вроде всё, ждём решение админа)

0

9

Вроде всё хорошо.

Ищите вход в школу! Приняты!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Кейт