Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Evelin Jones


Evelin Jones

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Полное имя:
Evelin Jones
Евелин Джонс

Сокращенные имена:
Евелина, Еви
Кличка (так зовут только друзья):
Эв. (через "э")
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
Родилась:
22 августа
  3. Пол.
Женский
  4. Раса.
Ангел
6 небо (Нептун)
  5. Вид деятельности.
Ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Рост: 165
Вес: 55
Цвет волос: тёмно-русые, но не лишены светлого оттенка
Цвет глаз: голубые
Размер груди: 2-3
А теперь поподробнее. Девушка довольно таки стройная и высокая для своего возраста. Хорошо сложенная. Оттенок кожи немного бледен так как Евелин хоть и любила солнечный свет, но часто проводила время в закрытых помещениях и никогда в своей жизни не посещала пляжи. Непослушные, комбинированные, волосы слегка закручиваются на кончиках, что не нравится их обладательнице (она всегда мечтала о прямых волосах). Челки не было, потому узковатый лоб всегда был открыт, а длинные пряди обрамляли лицо по обеим сторонам. Светлые глаза цвета безмятежного океана (по крайней мере того которого которого изображают на картинках), смотрят на людей с некой нежностью. Вообще сама внешность Евелин так и говорит о нежности, спокойствии и благоразумии. Девушка предпочитает легкие платья на бретельках, чем закрытые джинсы или кофты, потому носит их почти каждый день. В волосах можно заметить небольшой бежевый цветок  который частенько прикрыт волосами. Черты лица довольно мягкие и приятные от чего собеседников у Евелин хоть отбавляй.
Шрамов, татуировок, пирсинга нет. Единственная отличительная черта это небольшая родинка на лопатке.
За спиной полупрозрачные, перьевые крылья (если конечно так можно).

  7. Характер (не менее 7 строк).
По характеру Евелин довольно гармонична сама с собой и окружающим миром. От помощи другим не отказывается если тому кто попросил она действительно нужна. Довольно мила с людьми и прочими расами, если и те ведут себя прилично. Понимающая особа, хоть старается держатся на свое "волне". Не заносчива и ненавязчива. Не любит читать морали и когда это делают с ней. Прекрасно понимает положение вещей и знает своё место в этом мире. Между тем всегда считается с другими и может признать свою неправоту.
Натура творческая, потому иногда может повести себя странно в той или иной ситуации, хотя её друзья уже привыкли. Евелин нельзя назвать веселой или простодушной. Девушка она довольно таки сложная, хоть другим она может казаться простушкой чистой воды.
Не любит шумные сборища и компании, вместо этого она с радостью почитает книжку в одиночестве. Разборок старается избежать, так же как и разговоров на повышенных тонах. Споры привыкла выигрывать или же обрывать их сразу же как понимает, что ей их не выиграть. Не любит пустословить с незнакомцами или теми кто ей не нравится. Наверно после всего этого можно подумать, что у Евелин недостаток друзей? Ничего подобного. Пообщаться она любит и ещё как.  Посмеяться, повеселится, посплетничать в узком кругу девушка никогда не была против.
Всегда открыта новому. Любит учится и познавать, то что остальным не дано. Хотя отличницей её назвать сложно. Скорее просто любопытная особа.
Ласка и любовь в её сердце всегда открыты равно для каждого. Утешить или же напутствовать кого нибудь Евелин всегда готова только по его личной прозьбе. Она считает, что если человек(или кто либо другой) не просит помощи значит она в состоянии справится со своими проблемами сам.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась у Мартина и Эммы Джонса двадцать второго августа. Будучи единственным ребенком в семье ее холили и лелеяли с самого детства. Девочка ещё в малых годах знала, что такое Добро что Зло, знала на какую профессию хочет пойти, знала какого парня хочет себе выбрать...  Была всему обучена и полностью подготовлена ко взросло жизни. Не смотря на опеку родителей Евелин любила свободу и уже с десяти лет самостоятельно учила уроки, готовила себе еду, посещала разные мероприятия и ходила в школу которая находилась довольно таки далеко.
Родня была архитекторами от чего в ещё маленькой Евелин проснулась любовь к прекрасному. В возрасте двенадцати лет её отдали в художественную школу в которой она через некоторое время делала значительные успехи. Чаще всего девушка рисовала маслом или же простой гуашью. Это были в основном портреты и пейзажи. Уже в пятнадцать Евелин неплохо зарабатывала на своих картинах, благодаря чему могла сама себя прокормить.
Способности у девушки проявлялись постепенно и плавно. Вместе с новыми умениями в сердце Евелин подступала скрытность и замкнутость которая значительно отдалила её от родни. Она не смотря не на, что не хотела открывать им свой дар. Будучи в переходном возрасте считала себя индиго. (плохо сказывается современная фантастика).
Первая способность проявилась когда Евелин неожиданно упала в зеркало и оказалась в зазеркалье. Как ей тогда было страшно! Выбиралась она от туда часа два. Сначала звала на помощь, потом бегала из стоны в сторону. Только когда успокоилась смогла благополучно перейти на другую сторону. После этого случая она долго боялась подойти к зеркалам и даже убрало своё из комнаты, но немного повзрослев девушка попробовала ещё раз войти в зазеркалье, а потом ещё раз и так это показалось ей очень интересным занятием. Например подглядывать за кем нибудь.
После в четырнадцать Евелин поссорившись со своим одногрупником в школе рисования пригрозила ему. Шуточно конечно. Ребёнок ведь еще. На следующий день ходили слухи что на того самого мальчика напала змея, похожая которую рисовала сама Евелин.
Когда Евелин исполнилось семнадцать она отправилась в школу демонов сказав родителям, что едет учится на врача.

  9. Ваши способности.
Зазеркалье - уровень 1
Оживление рисунков - уровень 2
Чтение мыслей - уровень 1

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Пока ещё не думала об этом.
Скорее всего Гетеро.
Относится к остальным ориентациям нейтрально.

  11. Оружие.
Если так можно то пусть это будет цветок который в волосах у Евелин.Если к ней подходит недоброжелатель то цветок вспыхивает алым цветом и она хотя бы будет знать, что впереди опасность.
  12. Частота посещения.
Каждый день если примите конечно)
С сентября буду заходить после уроков и до самого вечера. (может утром ещё).
  13. Связь с Вами.
аська - 9910824
  14. Желаемый статус:
Кто не идет вперед, тот идет назад - стоячего положения нет.
или
"Где мало слов, там вес они имеют"
  15. Код.
трудно собирать
выбитые зубы
сломанными руками
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
-Евелин
Послышался учтивый оклик где то недалеко. Девушка взметнув русые волосы обернулась на голос. На неё с неуверенным выражением лица смотрела учитель литературы поправляя очки.
-Да? - спокойно переспросила ученица скованно улыбнувшись.
-Дорогая, ты не могла бы сдать домашнее задание?
Евелин хотела было, что то ответить, но звонок прервал её. Не дожидаясь разрешения учительницы все гурьбой ломанулись на перемену, а девушка наспех кинув учебники в сумку помчалась за остальными.
Уже в коридоре её нагнали одноклассницы, которые не вызывали у Евелин тёплых чувств. Наверно из-за своего чрезмерного желания стать взрослее или казаться взрослее.
-Ох уж эта литературшитца! Вконец доконала - крикнула мне кажется... Маша.
Она решила промолчать просто проигнорировав их, но девочки не смотря на её нежелание разговаривать продолжили:
-Мне поставить два! Мне!? Что скажешь Евелин?
-Да это было незаслуженно - пробормотала она.
-Вот, вот! Я о том же! Да и как она вообще одевается? Ты видела???
-Этот человек преподает у меня литературу уже как пять лет.  Я её вижу каждый день.
-Ну вот! - как сумасшедшая вскрикнула подружка Маши - а ещё требует домашние задание когда почерк такой, что непоймёшь какая страница задана. Потом сидишь и мучаешься.
-А ты чего молчишь? - обратилась Маша к Евелин и все взгляды тут же обратились на неё - не уж то она тебе нравится?
Девушка почувствовала нечто жгучее подступающее к груди.
Нужно было сказать правду, ведь у неё с учительницей в жизни разногласий не было. Девушка любила литературу и здавала задания всегда вовремя, но вместо этого она тихо протянула:
-Да, нет...
Тут мимо Евелин прошла странно знакомая женщина в синем свитре. Она промчалась прочь оставив девушке лишь холод.
-Что же я наделала - пронеслось в голове у девушки, когда она уже бежала за  учительницей литературы не слушая, что ей кричат в след.
Увидев её у выхода из школы Евелин только и успела подскочить и дотронутся до её плеча.
Как же сразу стало холодно на душе. Так неуютно и так печально. Учительница обернулась и посмотрела своими серыми глазами прям на неё. Её взгляд пронизывал грустью и сожалением. Как сейчас было плохо Евелин не передать. Она... Она чувствовала то же самое, что и её оскорбленная учительница лишь  дотронувшись до неё рукой. Руки онемели, глаза остекленели, а ноги словно навсегда приросли к полу. Лишь губы нашли в себе силы прошептать:
-Я не хотела.
Как учительница снисходительно кивнув скрылась за дверью. Около двух минут потребовалось Евелин осознать, что произошло и пообещать себе больше никогда так не поступать по отношению к другим.
Это был хороший урок...

Отредактировано Evelin Jones (2010-08-25 17:00:24)

0

2

Добрый день! Вроде все нравится. Только один моментик:

Evelin Jones написал(а):

4. Раса.
Ангел

Укажите, какое небо.

И да, аватары у нас только в виде фотографий.

0

3

Скидас
В анкете дополнила.
Прости но я уже как час ищу подходящую фотографию и ниче не могу найти. Может останется эта? Она немного и похожа на фотографию.

0

4

Evelin Jones
Увы, ищем. В галерее есть ссылки.

0

5

Скидас
угу. Уже поставила.

0

6

Принята! Ищите вход в школу!

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Evelin Jones