Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Maximilian\Максимилиан


Maximilian\Максимилиан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
         Maximilian von Blumberg \ Максимилиан вон Бламберг. Сокращённо Lian\Лиан либо Max\Макс. В узких кругах известен как VoG \ ВоГ. Долгое время выполнял заказные убийства под этим псевдонимом.

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
         30 лет

  3. Пол.
         Мужской

  4. Раса.
         Демон 6 круга

  5. Вид деятельности.
         Учитель

  6. Внешность (не менее 6 строк).
         В самом конце спортзала мужчина спортивного телосложения ростом метр девяносто - метр девяносто два отрабатывает удар на боксёрской груше. Удар  преимущественно держит левой. Сухожилия на ней при сжатии руки в кулак соскальзывают с костяшек. Выше локтя видны чёрные линии татуировки, поднимающейся к плечам и спускающейся до самой поясницы. По его мускулистой спине скользят капельки пота, огибая чёрный рисунок. Тёмные короткие волосы торчали в разные стороны. На левой щеке шрам от середины скулы до середины шеи. Тонкий, давно зарубцевавшийся в память о бурной юности. С каждым годом становится всё более незаметным, благодаря регенерации. Давно привык, порой даже забывает о его существовании.
          Поскольку шрам стягивает кожу, кажется, что губы искривились в усмешке. Правильную линию носа портил едва выступающий хрящик - следствие недавнего перелома при неудачном прыжке с парашютом.
         Он остановился. Смахнул прядь с лица, задумавшись на мгновение о том, куда положил ключи от машины. Снял с джинсов пояс, состоящий из трёх кожаных «косичек». Ловкими движениями обмотал вокруг левой руки и застегнул бляху на кисти. К слову, бляха выглядела старинной и дорогой: платиновый ястреб, держащий в когтях изумрудную змею. Мужчина нанёс несколько быстрых ударов снизу вверх. На обшивке груши появились вмятины. Кое-где она даже треснула. Демон едва заметно улыбнулся и накинул на плечо полотенце. После чего снял пояс с руки.
         Никто не обращал внимания на него. Не привлекал даже ярко-зелёный цвет глаз без зрачков. Максимилиан быстрым шагом направился в раздевалку. По пути глаза приобрели пепельно-серый цвет, а также чуть зауженые зрачки. И моментально почувствовал пристальные взгляды, обращённые в его сторону. Умение не подлежало контролю. Сколько раз он говорил себе надевать на тренировку спортивные штаны, а не джинсы…
         В раздевалке свет был довольно ярким. Он прищурил правый глаз, как всегда делал при стрельбе и на ярком солнце. К слову, в солнечный день он никогда не выходил без очков. В противном случае начинал чихать как заведённый. В хрящике левого уха сверкнула небольшая платиновая серёжка с изумрудом. Эта единственная роскошь, которую демон себе позволял. В остальном к украшениям относился пренебрежительно, а к артефактам с опаской.
         Приняв душ, он оделся, накинул пиджак, но потом передумал. Из-за своей горячей крови (нормальная температура тела 39-40 градусов) ему часто становилось жарко в замкнутом пространстве. Максимилиан закатил рукава рубашки по локоть. После чего достал из шкафчика чёрный пистолет и засунул за пояс джинсов, опуская сверху чёрную ткань рубашки. Он взъерошил мокрые волосы. Сейчас они выглядели чёрными как смоль.

         +демон: облик человека. Рост такой же. Тёмные короткие волосы торчат вверх. Пара небольших рогов. Правая рука до локтя подобна лапе зверя, состоит из черной чешуи с костяными отростками по внешней стороне. Левая рука подобна правой, только окостенение продолжается до плеча, которое украшено загнутыми отростками. На груди узор демонической татуировки. Ноги до колена сходня со звериной лапой. Покрывает чёрная чешуя. Правая нога по внешней стороне бедра окостенела до самой поясницы. Коленные чашечки защищены чёрными роговыми пластинами. Две пары крыльев. Среди чёрных перьев тонкие костяные выросты.

  7. Характер (не менее 7 строк).
         Его главная черта заключается в уверенности, что убить можно всех - хоть зубочисткой, хоть куском теста – было бы желание.
         Характер хаотичен – то есть в каждой ситуации поведение напрямую зависит от случая. То проникается состраданием к мучительной болезни человека и дарует быструю смерть, то убивает без зазрения совести (если таковая имеется). Причём довольно изощрённым способом. Если вытащить всех его жертв с «того света» - в их описаниях он всегда будет разным. Страстный любовник, хладнокровный безжалостный убийца, сочувствующий исцелитель…
         Несмотря на то, что демон по натуре является тьмой, Максимилиану свойственно проявление своего понятия «правосудия, чести и справедливости». Он привык действовать, считаясь лишь со своими собственными убеждениями. При этом  останется так же величественен, красив, совершенен, интуитивно-чувствителен. Как говорится, тьма ничего не делает наполовину…
         Его забавляет разгадывать человеческую натуру. Нередко сам вмешивается, подливая немного порочности в «объект наблюдения». Привык подстраиваться под ситуацию, однако также спокойно и властно может изменить ход событий, наплевав даже на свой изначальный план и возможную выгоду… просто потому, что в данный момент он почувствует от этого большее удовлетворение. Он любитель острых ощущений и приключений на пятую точку. Но невероятное везение и интуиция подсказывают верное время для отступления.
         Насчёт сексуальных удовольствий позволяет себе некий садизм. Опять же простые порезы и кровь его не привлекают, наоборот напрочь отбивают всё желание. А вот искусно вырванные ногти, предварительно вплавленные огнём в плоть – другое дело.
         Как это ни странно, но испытывает слабость к природе и природным явлениям – они манят его, притягивают своей силой, он чувствует нечто родное, близкое в лоне природы, словно она частично разделяет его суть. В такие минуты демон более открыт и расслаблен насколько это, конечно, возможно для коварного порождения тьмы.

  8. Биография (не менее 15 строк).
         Иерархия ада угнетала. Он ненавидел её с того самого момента, когда научился понимать окружающий мир. 6 круг… Демоны-убийцы…  Из тени наблюдая за происходящими сражениями и переворотами, он накапливал опыт и знания. Даже хорошая «родословная», как он её называл, не могла привить симпатию к окружающей реальности. Но бездействие начинало угнетать ещё больше. Тогда демон с головой окунулся в своё предназначение. Довольно кропотливо изучая способности, и как можно быстрее стараясь развить их, Максимилиан осмеливался принимать заказы на довольно сильных «жертв». Поднимая всё выше планку, он тянулся к ней, развивался. Становясь «охотником на охотников» не всегда осознавал, что можно рухнуть вниз, причём довольно сильно ушибиться при этом.
         Так и случилось. Обладая прекрасной физической формой, он был уязвим для ментальных атак. Восполнить этот пробел никак не удавалось. Как говорится, если вы не умеете летать, то хоть сто раз прыгните со скалы – ничего не выйдет. А благодаря врождённой способности к апперцепции – становился лакомым кусочком. С оглушительным треском провалив задание, он, полуживой и в край истощённый как морально, так и физически, бежал в мир людей. И вот тут началось веселие…
         Эпидемии, войны, природные катаклизмы косили людей как траву. Нищета толкала торговать не только телом, но и душой. Отсутствие нормальной медицины вело к нетрадиционным способам лечения, с частым кровопусканием. Демону безумно нравилось всё это. Своим хобби он оставил «выполнение убийств под заказ», пускаясь во все тяжкие грехи, в прямом смысле этого слова. Как ни странно, его любимой мишенью были сильные, волевые личности. С ними было играться намного интереснее. А если надоест – то и убить их одно удовольствие. А какое наслаждение ему доставляли пытки! Он даже жалел, что не был соавтором «Молота ведьм», предписания которого он воплощал в жизнь.
         А потом жизнь его перевернулась с ног на голову. На землю пришёл демон, нанёсший ему не первое, но самое болезненное поражение. Вернее демоница. В нём проснулась месть. Они не скрывались друг от друга, оценивая ситуацию. Их неприязнь вылилась в открытую конкуренцию. Демон убивал – она в два раза больше. Открывал автомобильный бизнес – демоница становилась владельцем крупной сети гостиниц. Только в любви к огнестрельному оружию они не конкурировали – оба были немного помешаны на нём. Однажды ночью Максимилиан всё же решился нанести удар. Как оказалось, его жертва не собиралась сопротивляться. Ей всё наскучило. Только его живые эмоции подогревали существование. Правда открылась на долю минуты позже ядовитой чёрной стрелы, вонзившейся в тело демоницы. Ночь окончилась феерическим сексом. Умирать на кровати она признала более приятным нежели в мучении и стонах. Была ли то влюблённость или временное помутнение рассудка – демон не знал. Хотя на долгое время потерял интерес к женщинам.
         Но не к убийствам.
         Благодаря своим навыкам в оружии он не нуждался. Вот только предпочитал огнестрельное. Оно было менее затратным по силе. Новые открытия человечества не могли его не радовать – сильнодействующие яды, оружие массового уничтожения... Буквально «ад на Земле». Поддерживал сеть автомастерских, через которые оформлялись заказы по убийствам. Довольно сносное прикрытие.
         Последнее что делал на земле - приехал в город выполнить заказ. Его там поджидали. Не оставалось другого выхода, как вернуться на 6 круг ада. Участие в борьбе за привилегированное положение между родами его вовсе не привлекало. Маялся без дела, пока не услышал рассказы о странной Школе. Но разобрать где легенда, а где правда было очень трудно. Максимилиан решил не торопиться. Не прошло и пары недель, как Школа была уничтожена. Мощный энергетический всплеск ощутили многие. В том числе и он.
          Демон собирался уже возвращаться на землю, как появилось известие что Школа восстановилась на прежнем месте. Воспринимая происходящее больше как возможность найти новые приключения, нежели "охоту" за душами, Максимилиан отправился в стены этого странного учебного заведения. Но как знать - не появлся ли в его мыслях план воспитать ученика, который сможет в конечном итоге превзойти его...

  9. Ваши способности.
         Чёрная кровь - Уровень 3.
         Чёрные иглы – Уровень 4.
         Апперцепция - Уровень 1.
         Отвод глаз - Уровень 3.

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
         Ориентация персонажа – би\актив. Предпочитает жёсткий секс, граничащий с БДСМ.

  11. Оружие.
         Пистолет, складной нож.

  12. Частота посещения.
         Каждый день вечером

  13. Связь с Вами.
         414608906

  14. Желаемый статус:
         Охотник на охотников

  15. Код.
       Верно

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
         Она сидела в кресле, закинув ногу на ногу. Серебристое коктейльное платье подскочило на едва приличную длину. Если детально всмотреться, можно было заметить полоску чёрных кружевных трусиков. Правая рука изящно лежала на подлокотнике коричневого кожаного кресла, демонстрируя маникюр и пару дорогих платиновых колец. Левая же только касалась подлокотника и была опущена вниз. Массивный браслет из сотни тонких колец давил на кисть. Тонкие пальчики зажимали дымящуюся женскую сигарету.
- Да, я курю. Вас это смущает? – нельзя было сказать, что никотин проник в её горло и лёгкие давно – это никак не отразилось на мягкости голоса.
- Нисколько. Ваше здоровье, - стоящий спиной мужчина демонстративно влево отсалютовал ей бокалом с крепким напитком.
         Миниатюрный чёрный корсет подчёркивал пышную грудь дамы. Она была отнюдь не из тех худощавых фотомоделей, близких к анорексии. Тщательно сокрытые морщинки под тональным кремом на шее выдавали возраст. Чуть больше 35.
- Проблема только в одном, - демон растягивал каждое слово, словно пробуя его на вкус. – У моей жертвы аллергия на табак.
         Одним резким движением Лиан схватил даму за горло и влил в приоткрывшийся рот содержимое бокала. Он посмотрел в полные ужаса, смешанного с недоумением, карие глаза. Пухлые губы сложились в искривлённую букву «о»
         «Недурна... Жаль убивать сейчас», - эта мысль задержалась в его голове на доли секунды. Женщина издала пару булькающих звуков и обмякла в руках демона. Сигарета продолжала дымиться в охладевающих пальцах. Лиан смахнул с её лба прядку завитых каштановых волос. Он любовался поцелуем смерти, который подарил яд.
         «В смерти человек становится самим собой, - к этому выводу демон пришёл давно, подтверждая многовековой практикой. – Она осталась красива и чиста даже когда не дышит»
         Его размышления прервали сильные удары в дверь. Что это ловушка демон догадался слишком поздно. Отступать было некуда. Почти некуда… Сбросив с себя пиджак, Лиан выбил локтём окно и выпрыгнул.
         «Ну, здравствуй, дом. Я вернулся. Надеюсь, не похолодало?»
         Демон криво улыбнулся, погружаясь в вязкую грань миров.

Отредактировано Maximilian (2010-09-02 13:12:22)

+1

2

Анкета мне понравилась, но есть небольшие замечания:

Maximilian написал(а):

4. Раса. Демон

Какого круга? Информацию о кругах можно найти здесь.

Maximilian написал(а):

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше): На вид 27-30. Настоящий же возраст более 900 лет.

У нас возрастные рамки для всех рас одинаковы. Лучше остановитесь на 27-30 реальных годах.

Maximilian написал(а):

зауженные

зауженые 

Во описании внешности Вы во время тренировки смахивайте прядь с лица, а потом выясняется, что у Вас серые короткие волосы. Это немного нелогично.

Maximilian написал(а):

Со сменой веков

Лучше все-таки годов, что такой серьезной шишке делать в нашей Школе?
Подправьте биографию с учетом этого. И дополните ее парой фраз о том, что заставило Вас придти в нашу Школу.

Maximilian написал(а):

Когда почувствовал, что и этот мир начинает его угнетать, решился на опрометчивый поступок – заключил ангела в людском теле.

На такое, я думаю, способны лишь Бог и Дьявол, но никак ни демон 6-ого круга.

0

3

Всё исправил и дополнил.
Насчёт внешности человека и демона - я не хотел чтоб они совпадали. Поэтому и написал серые. Но когда перечитал - понял что получается путаница)

0

4

Больше претензий не имею)) Ждем Скидаса - и вперед)

0

5

Давненько я не видел в игровых постах настоящие абзацы. Даа...
И не люблю я такой тип описания внешности. Но я сегодня добрый, играть вроде умеете и вроде всё ясно.

Приняты! Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Maximilian\Максимилиан