Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Магнус


Магнус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Имя ему Магнус,от латинского magnus - Великий! А Фамилия или род его Ульфсон, что значит Сын Ульфа.
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
36 лет.
  3. Пол.
Мужской!
  4. Раса.
Демон седьмого круга
  5. Вид деятельности.
Учитель
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Высок!  Примерно 199 росту, тело сложено пропорцианально, ни где ничего не выпирает, не кажется громоздким, слишком худощавым или толстым, заметна выправка бойца не качок, но жилистый. Руки длинные и  гибкие, всегда ухоженные, но без метросексуализма, конечно... Ноги сильные,как у спортсмена по бегу, но к сожалению из-за недостатка внимания  к своему телу в последнее время появился жирок на ягодицах и бедрах, но без свисающих плюшек и тому подобного, не подумайте. На животе нет никаких кубиков и прочих выступающих мышц, просто крепкий, живот затянутый тоненьких жировым слоем.  Торс, как у многих, ни чего выдающегося, разве,только,  вместо левого соска -шрам, на правом - кольцо из серебра. Лицо описывать очень трудно но я постраюсь, если что не понятно-прошу! Аватар в вашем распоряжении. Лицо у него овальное, не большие  голубые глаза, нос маленький, правильной формы, безвольный подбородок скрытый под бородой, усы и бакебарды предпочитает не сбривать. Кожа местами  бугристая из-за старых ожогов, что он получил либо по глупости,когда был молодой ,либо из-за старания своих врагов в Аду..Волосы не длинные, блондин. Большой лоб с морщинками.. Одеваться любит ... хм... по разному, никаких особых предпочтений, только всегда на шее носит весьма интересное и экстравагантное украшение из девяти позвонков, шейных, на капроновой веревке, уже слегка пожелтевших от времени и со стесанными краями. На спине татуировка - большая свастика.
Естественно на руках черные браслеты.
В демоническом облике появляются длинные и относительно широкие рожки и большие кожистые крылья темно-темно-бордового цвета.Хвост с треугольничком на конце, доходящий до пят.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Социопат. Как вы знаете, для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни, как таковой, он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза. Зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не нужна совесть, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди.Часто Магнус создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его «учению». Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его «знание» или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Магнус... Такое имя родители дали ему не зря. Он с детства проявлял наклонности к мании величия и чувству превосходства. иногда окружающим казалось,что ему самое место на восьмом круге Ада, но ни как не на седьмом, поскольку настолько самовлюбленным и уверенным могут быть только высшие демоны. Хотя так же ходил слушок,что он бастард от одного из высших,решившегося пройтись по седьмому кругу ада и посеять свое "властное" семя среди прекрасного пола населения. Рос он беспокойно, постоянно были конфликты с ровесниками,которые к совершеннолетию переросли в кровавую и непримиримую вражду, в ходе этой вражды он и получил все свои телесные и душевные шрамы и травмы,что сформировали такого че...простите демона,каким он является сейчас. С самого детства он был брошен в пучину того хаоса,что творился на седьмом круге ада и,фактически, наслаждался своим положением, крутя и вертя окружающими,так как ему было угодно. в 20 лет он покончил с жизнями своих родителей, из-за особой зависти перед их положением в том... хм... обществе, если его так можно назвать и занялся само совершенствованием.  Он проводил многие часы в библиотеках, как в людских, так и в библиотеках ада, дабы превозвысить свои силы и возможности и развернуть весь свой потенциал на полную катушку. И его заметили. Как ни странно его пригласили в школу, в ту самую демоническую школу, которой его лишили родители, пригласили преподавать! Это было личный вызов и комплимент одновременно, то есть ему дали шанс, дабы он смог быть учителем и толкать свои , то есть, верные, не ошибочные идеалы другим людям и нелюдям, плюс Его наконец действительно заметили! И он решил без лишних самокопательств отправиться туда. Он быстро решил свои проблемы с оставшимися врагами и ушел с седьмого круга Ада, чтобы нести свет ученья в еще девственные (или не очень) головы учеников, еще не ведающих верных позиций и нравов этой непростой жизни.
  9. Ваши способности.
Берсеркер - 4 ур.
Взгляд правды -3 ур.
Псионика страха-2ур.
Шестое чувство-1 ур.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Практически асексуал! Но если "накатит" на него желание, то исключительно женщины, девушки, девочки...хм...
  11. Оружие.
Черезвычайно прочная шпага с волнистым лезвием в черных, кожаных ножнах, отделанных сталью. Владеет он ей, если не в совершенстве, то мастерски.
  12. Частота посещения.
Каждый день
  13. Связь с Вами.
Adneksit203@gmail.com - Прошу вас! Пишите!
  14. Желаемый статус:
Безумец
  15. Код.
Принято
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

- Маг...Магнус, прости меня, это все Трэвэны!  Мы же были друзьями, Магнус!!! - Прохрипел мужчина, средних лет одетый в спортивный костюм и кеды. Он лежал на полу, не шевелясь,поскольку к го горлу была приставлена шпага, которая уже порезала кожу над адамовым яблоком и не собиралась ни куда деваться. Магнус стоял над поверженным противником и слушал его мольбы и речи, которые он в попытке спасти свою жизнь изливал в уши демона, нескончаемым и уже порядком надоевшим потоком.
- Давай, давай, я слушаю тебя, Шон, расскажи что ты еще напридумывал, мне даже интересно... - Промурлыкал Ульфсон, хотя промурлыкал это не то слово, скорее пробасил, поскольку голос у него был низкий, так он был еще взвинчен из-за прошедшего боя и в крови было много адреналина.
-Нет! Я не придумываю! Олли Трэвен так и говорил на собрании братьев , что ты заноза и являешься угрозой всему кругу, что тебя следует распылить над морем или устроить тебе показушное аутодаффе! Я не был на его стороне Магнус, зачем ты так со мной?! - продолжал ныть побитый демон явно сочиняющий эту байку на ходу , лишь бы спасти свою шкуру.
" Ничего, Шон, ничего...все когда нибудь проигрывают, кроме меня. Ты совершил ошибку, засветившись в постели у Краули Трэвена, вот теперь и умей проиграть достойно, а то даже противно тебя убивать...Но надо." -С улыбкой подумал Демон, разглядывая размазывающего по лицу кровавые сопли соперника.
- Да, ты прав. Мы были друзьями, Шон. А скажи, зачем ты спал с мистером Трэвэном? А Зачем ты бежал на землю, когда я вышел на тебя?! А зачем ты вообще связался с этой свиньей,когда я предлагал тебе не только дружбу но и уверенность в завтрашнем дне?!!! - одновременно нанося множество ударов рычал на труп Магнус, не имея возможности остановиться из-за охвативших его эмоций.
Закончив рубить уже похожее на наструганную к обеду баструму тело,все залитое кровью, Магнус отдышался и протерев шпагу специальным платком убрал её в ножны. Он посмотрел на труп бывшего друга и довольно вздохнул.
-Ты ошибся, Шон, а я не люблю когда имеют дело со мной или против меня такие бездарности как ты... - Бросил Ульфсон остывающему телу и развернувшись ушел из этого темного и грязного переулка, где-то на юге Амстредама , вернувшись домой, на седьмой круг Ада.

Отредактировано Магнус Ульфсон (2010-09-06 03:01:11)

0

2

Магнус Ульфсон написал(а):

ни где ни чего не выпирает,

ничего

Магнус Ульфсон написал(а):

не качок но жилистый

перед "но" запятая

Магнус Ульфсон написал(а):

На животе нет ни каких кубиков

никаких

Магнус Ульфсон написал(а):

крепкий живот затянутый тоненьких жировым слоем

крепкий живот, затянутый тоненьким жировым слоем

Магнус Ульфсон написал(а):

Торс как у многих, ни чего

Торс,как у многих, ничего

Магнус Ульфсон написал(а):

на правом кольцо из серебра

на правом - кольцо из серебра

Магнус Ульфсон написал(а):

ни каких особых предпочтений

никаких

Магнус Ульфсон написал(а):

из девяти позвонков, шейных на капроновой веревке

после "шейных" запятая

Магнус Ульфсон написал(а):

В демоническом облика

облике

Магнус Ульфсон написал(а):

Хвост с треугольничком на конце доходящий до пят.

Хвост с треугольничком на конце, доходящий до пят

И все же опишите лицо - хотя бы в нескольких словах.

Магнус Ульфсон написал(а):

к человеческой жизни как таковой он относится

к человеческой жизни, как таковой, он относится

Магнус Ульфсон написал(а):

Имя ему дали родители такое не зря

лучше будет звучать: такое имя родители дали ему не зря

Магнус Ульфсон написал(а):

к мании величия и чувства превосходства.

чувству

Магнус Ульфсон написал(а):

ублюдок от одного из высших,решившись пройтись по седьмому кругу ада

решившегося
ублюдок - слишком грубо, лучше замените на "незаконнородженный"

Магнус Ульфсон написал(а):

тоесть ему выдали шанс

то есть
шансы дают, а не выдают)

Магнус Ульфсон написал(а):

ушел с седьмого круга да

Ада

Магнус Ульфсон написал(а):

Но если "накатит" на него желание то исключительно женщины

перед "то" запятая

Магнус Ульфсон написал(а):

кожаных ножнах отделанных сталью

кожаных ножнах, отделанных сталью

Магнус Ульфсон написал(а):

Владеет он ей если не в совершенстве, то мастерски.

перед "если" запятая

Вроде бы все) больше претензий у меня не имеется)

0

3

Поправил.

0

4

Все, ждем Великого)

0

5

Вроде всё в порядке.

Приняты! Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Магнус