Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Charrash Lionel’


Анкета Charrash Lionel’

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Меня ждут мои тени, мои корабли Атлантиды»
1. Имя и фамилия.
Чарраш Лионель Дель Тьерро/Charrash Lionel’ Del’ T’erro (Лионел, Лин) Прозвище – «Бездна» (Abyss)

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
42

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Демон, 3 круг.

5. Вид деятельности.
Учитель

6. Внешность.
«Опиум из полыни»
При первом взгляде на это существо определить его пол сможет не каждый. Тело, по-женски изящное и тонкое, словно работа искусного кукольных дел мастера, не отличается ни мускулистостью, ни крепостью стана, оно жилистое и поджарое, гибкое, словно у кошки, с коей и возникает ассоциация при взгляде на этого мужчину.
На лице его, пусть уже и не юном, нет ни единой морщинки, посему истинный возраст его обладателя никому, кроме него самого не известен. Между тем как на вид ему лет двадцать восемь, быть может, тридцать...
Кожа – цвета редкой красоты слоновой кости, черты лица под ней острые, без единого изъяна, будто лицо андрогинной куклы...
Длинные волосы – еще один женоподобный признак этого существа – достигают пояса и обладают изумительным цветом черного оникса.
А глаза.. Отдельно стоит сказать о них... Шартрез во льду. Иного слова для выражения этого искрящегося цвета не подобрать – чистые, невозможно зеленые, словно очаровательный яд. Руки тонкие, изящные, с заостренными длинными ногтями и пальцами, словно обладатель их всю свою сознательную жизнь посвятил игре на скрипке, а не жестокой выучке в легионе убийц. Высокий рост... Почти шесть футов, быть может, чуть меньше...не суть важно.
Единственный изъян в теле Чарраша – изуродованная шея, середину коей пересекает рубец от некогда накинутой гарроты, что демон так старательно старается скрыть под высокими горловинами и длинными шарфами.
А еще Чарраш никогда не отбрасывает тени.

В демоническом образе у Лина отрастают перепончатые черные крылья и крепкие когти на пальцах рук. Рогов нет, как, впрочем, и хвоста.

7. Характер.
«Холодная война»
Чарраш – сама маниакальность. Эгоист. Циник. Неуемно жестокая, неимоверно злопамятная и крайне ядовитая тварь. Прямолинеен, словно лезвие опасной бритвы, не оставит без внимания ни единого изъяна в оппоненте, выскажет все, что сможет найти. Слова его остры и язвительны, он хорошо умеет больно ими бить. Любит издеваться, причем издеваться извращенно. Как физически, так и морально. Ломать людей у него получается поразительно легко. Чужая боль доставляет ему наслаждение, а мелодичный, самовлюбленный смех его режет уши, так смех это злой. Смех над чужой болью, страхом, горечью...
Единственная любовь, кою он когда-либо испытывал, была любовь к оружию. К детям и жене относится как к личной собственности, не более того. Жалости не знает, однако, сказать себе «стоп» сможет всегда.
Но иногда он бывает другим...Но лишь иногда. На краткое время, когда в его душе наступает оттепель, и он перестает язвить и зубоскалить. Тогда это меланхоличный, немного грустный Чарраш, погруженный в свои домыслы и рассуждения, это времена, когда демон практически не ощущает окружающего мира и полностью закрыт от всех его внешних факторов.
По профессии «инкуб» практически не работает. Его мало кто интересует, за свою почти полувековую жизнь он успел насмотреться всякого и к этому всякому фактически охладеть.

8. Биография.
«Знай свое место!»
Чистая кровь. Родился и вырос в многовековом поместье на третьем кругу Ада, что из века в век принадлежал фамилии Дель Тьерро. В его семье не было демонов с иного круга, чем третий и происхождение Чарраша с головой выдавали глаза, чей цвет дурманил и гипнотизировал любого, кого касался их взгляд.
Единственный ребенок в семье, чье детсво не назвать таким уж легким. Воспитывался в холодности близких, жестокости и надменности, а также в изобилии поучительных наказаний за мельчайшие провинности. В пятнадцать лет был отправлен отцом на обучение на Шестой круг Ада, в Легион Темных Мечников, где обучался выживанию и управлению редкими видами оружия, такими как хлыст, бумеранг и сюрикены. Во время своего десятилетнего обучения полностью переродился своим внутренним я – стал тем, кем он является в настоящий момент, отбросив все то, что еще теплилось в некогда ранимой душе. Со сверстниками и одногруппниками не ладил принципиально, считая их ниже себя по статусу. Частенько нарывался на конфликты, один из которых едва не закончился фатально, оставив на шее демона воспоминание в виде жирного рубца от металлической струны-удавки. По возвращению на Третий круг нашел себе «полукровную» пассию и в отместку родителям женился, обзаведясь двумя детьми-близняшками и переселившись в Лондон.
С тех пор прошло восемнадцать лет. Чарраш практически не изменился. Ни внешне, не внутренне. Единственное, что коробило его на тот момент, это воспитание своих отпрысков, кои, по его мнению, должны были пройти точно такой же аристократично-тернистый путь, как и он сам. Однако, не все так просто, как кажется. Сын, одаренный некоторыми сверхспособностями, на которого в тот момент возлагались все надежды, вырос раздолбаем, не желающим учиться и совершенствоваться. Браться за него демону ну никак не хотелось, тем более что наказывать того было по сути без толку. С горем пополам устроив нерадивого сыночка в спец-школу, Чарраш начал задавать себе вопрос, который в момент «сбагривания» дитя его не очень-то волновал: «А чему, собственно, учат в этой самой школе?» Этот-то вопрос и подвиг демона на такое неординарное решение – щедро одаренный сниже, Чарраш решил отправиться вслед за сыном, чтобы исподтишка поглядывать за его обучением...

9. Способности:
Владение тенями – 4 ур.
Рука боли – 3 ур.
Взгляд правды – 2 ур.
Псионика страха -2ур.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуал, которого уже мало кто и что интересует. Практически асексуален.

11. Оружие.
Два шестиконечных сюрикена с загнутыми лезвиями, которые в собранном виде входят в боковые элементы серебристой игрушки "йо-йо", коей демон постоянно развлекается сам и развлекает кота. При необходимости сюрикены мгновенно изымаются и разворачиваются.
Отдельно стоит сказать об этом самом коте – кот чисто-черный (Umbra) с глазами цвета ярко-зеленого яда. Но этот кот - не совсем кот, он аморфен и может принять любой облик (чаще всего это небольшое животное). Его сущность заключается в том, что на самом деле он тень Чарраша, обладающая неподдельной телесностью, но в любой момент могущая раствориться в воздухе. Кота Чарраш использует в качестве соглядатая, а также общается с ним, как с существом себе равным. Если от чьей-либо руки погибнет Умбра – умрет и Чарраш.

12. Частота посещения.
Каждый день

13. Связь с Вами.
   

14. Желаемый статус:
Меня ждут мои тени, мои корабли Атлантиды

15. Код.
   

 
16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Зеркальные скалы возвышались из вечной тьмы, из чёрной, вечно голодной пропасти. Маленький клочок земли между ними был покрыт зеленой шелковистой травой, нежившейся ночами под сиянием трёх прекрасных лун...
Картина, нарисованная измученным без кислорода воображением, медленно сменилась зелёными кругами и разводами перед глазами. Он вдохнул. Легкие едва не разорвало от боли, когда посиневшие губы приняли форму правильной буквы "о". Казалось, рёбра сейчас лопнут от напряжения с характерным хрустом, прорывая нежную ткань белоснежной кожи. Расплавленный воздух вливался внутрь. Тело демона, против его желания, била мелкая дрожь.
Убью. К. Чертовой. Матери.
Паутина чёрных гладких волос была нещадно собрана в тугой конский хвост уродливой рукой, которая сжимала их, обмотав вокруг ладони.
Глаза были закрыты, но чёрные ресницы чуть подёргивались, как в предрассветной дрёме. А на шее... На белоснежной тонкой шее сомкнулась гаррота. Не варварская версия больших щипцов, а настоящая металлическая гаррота времён инквизиции.
Позвоночник пронзила поистине адская боль. Тело демона дёрнулось по инерции. Но ни стона, ни звука с губ. Только тончайшая струйка крови... Едва заметная по линии подбородка...
Одна рука упиралась мучителю в колено, а вторая - острыми ногтями цеплялась в этот постыдный "ошейник", пытаясь его оттянуть. Но только оставляла кровавые царапины на коже.
В голове зашумело, застучало, словно невдалеке проходил товарный состав. Круги стали плавать быстрее, к ним добавились красные и чёрные... И мысль...
В следующее мгновение острые когти впились под коленную чашечку мучителя, и Чарраш почувствовал, что хватка слабеет. Но он ошибался...
Голос над самым ухом сдавленно прошипел:
- Знай своё место!
Лед кожи Чарраша обожгло дыхание. В следующий момент он почувствовал удар в спину, который нанесён был тем самым коленом, в которое так нежно вошли пять острых ногтей…
- Умбра, - тихо сорвалось с губ демона, прежде чем его сознание поглотила темнота.

Отредактировано Charrash Lionel’ (2010-09-30 13:54:21)

0

2

Добрый вечер.
С моей стороны претензий нет, ждем Великого Админа.

0

3

Добрый день! Вашей анкетой займусь лично я. Асмодей, кыш.

Да-с... В общем-то, достойный отец своего сына.

В общем, нареканий нет. Есть вопросы.

Charrash Lionel’ написал(а):

Сказывается чистая кровь.

То есть это из-за чистоты крови нет рогов, копыт и хвоста? Я б поспорил... спорный момент. Лучше уберите. Почти все демоны считают себя чистокровными хД

Charrash Lionel’ написал(а):

обзаведясь двумя детьми-близняшками и переселившись в Лондон.

Только не говорите мне, что у Асмодея есть брат-близнец! Нееееееееттттттттт
А как общается с котом?

0

4

Скидас написал(а):

Я б поспорил... спорный момент. Лучше уберите.

хорошо.

Скидас написал(а):

Только не говорите мне, что у Асмодея есть брат-близнец! Нееееееееттттттттт

у него сестра-близнец. С которой у Асмодея почти инцестная любовь...

Скидас написал(а):

А как общается с котом?

может мысленно, а может и обращаться с речью - тени, по сути, без разницы. Кот отвечает только в мыслях хозяина.

0

5

Charrash Lionel’ написал(а):

у него сестра-близнец. С которой у Асмодея почти инцестная любовь...

ужас

Charrash Lionel’ написал(а):

может мысленно, а может и обращаться с речью - тени, по сути, без разницы. Кот отвечает только в мыслях хозяина.

принято
Вопросов больше нет.

Вы тоже приняты. Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Charrash Lionel’