Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Hell in my head


Hell in my head

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Четно первый раз пишу не анимешную анкету, поэтому если что не так то исправлю ._."
1. Имя и фамилия.
Кетрин Реффиш
Сокращение от имени Кет
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет
3. Пол.
Женский
4. Раса.
Демон-полукровка, 2 круга
5. Вид деятельности.
ученица
6. Внешность (не менее 6 строк).
В человеческом облике рост у Кетрин 175 см, она считает его вполне нормальным. Стройная, волосы черного цвета, не очень длинные, но и не короткие, чаще всего распущенные, глаза голубовато-серые. Четкие черты лица округлой формы. Нос прямой, без изъянов.  Одежду предпочитает черного цвета. Чаще всего черная кофта с длинными рукавами и вырезом на груди. Брюки аналогичного черного цвета. Любит носить вместе с ними темно синий ремешок.  На шее носит серебреный медальон, доставшийся по наследству от матери. В правом сапоге носит кинжал про запас.
В своем истинном облике почти ничем не отличается от человеческого. На руках имеются длинные и весьма острые ногти, имеются не очень большие крылья на спине, которые в длину достигают ровно один метр. Рога небольшие, едва ли достигают 14 см. Хвост, едва ли достигает двух метров в длину. При этом у Кетрин в истинном облике рост почти не отличается от человеческого, 180 см.
7. Характер (не менее 7 строк).
У Кетрин весьма сложный характер. С одной стороны она может совершать добрые поступки и даже любит это, но, увы, с другой стороны она чисто из вредности может этого не делать. Очень упряма, если уж решила действовать. Любит когда уважают ее мнение и не любит спорить. Но если уж ее довели до спора, то она будет упрямо отстаивать свою точку зрения. Любит мужское внимание и даже иногда пофлиртовать. Большим для себя сокровищем считает медальон, оставшийся от матери им она дорожит больше всего на свете. Старается не впутываться в драки и по возможности улаживать все мирно, так как от затянутых споров у нее начинает болеть голова. Всегда старается контролировать себя и свои эмоции. Работать не любит вообще. Лень для нее совсем обычная вещь, к учебе относиться посредственно и вообще пофигистично. Хочет найти друзей, которые бы ее понимали и приняли бы не из-за происхождения или силы, а из-за того какая она в душе. Ценит уединение или небольшие компании, в толпе среди не особо знакомых личностей может легко запаниковать и сорваться. Не смотря на это, придерживается своих норм и не идет на чьем-то поводу. Любит готовить и делает это с большим удовольствием и только в этот момент своей жизни бывает по настоящему счастливой.
8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась Реффиш в мире людей, точнее в Сан-Франциско, там же и жила до определенного момента. Почти вся ее жизнь для самой Кетрин покрыта пеленой тайн и загадок. Она не помнит ни отца, ни матери, единственное, что надолго врезалось в ее память, так это рассказ ее опекунши, а она была человеком, что вырастила Кет, о ее матери. По рассказу «няни», так Кет звала свою опекуншу, ее мать была изнасилована каким-то демоном для забавы, и когда же выяснилось, какие последствия пошли за этим, ее мать не смогла отказаться от своего дитя пусть и не чистокровного. В конце концов, когда пришел срок появиться на свет ее ребенку, она долго мучилась. Три дня и три ночи длились ее роды, пока, наконец, на свет не появилась девочка, пошедшая по большей части в отца демона, кинув взгляд на свое дитя, счастливая мать все же не смогла продолжать свое существование. Роды отняли у нее все силы и жизненную энергию. Вручив медальон теперешней опекунше девочки, которая знала секрет и ее, и ее ребенка, мать Кетрин умерла. Сведений об отце няне так и не удалось найти. В раннем детстве девочка открыла в себе талан кулинара. Всю жизнь Кет была окружена заботой няни и неким недоверием со стороны окружающих. Сама Кетрин не придавала этому значения, пока няня все не рассказала, все что знала, десятилетней девочке. Тогда она посмотрела на мир по-иному, и теперь отклики, и шепоты в ее сторону со словосочетанием «демон-полукровка», казались ей унизительными, и даже няня, которая ее вырастила, стала казаться ей такой чужой. Но время шло, со временем Кет прижилась даже со своим не чистокровным происхождением и теперь хочет одного, найти друга, который бы ее понимал и не стал бы унижать из-за «нечистой» крови, что течет в ее жилах.     
9. Ваши способности.
Иммунитет к температурам - стойкость к экстремальным низким или высоким температурам.
Ур. 1
Нечувствительность к боли - низкий болевой порог. Отсутствует "сигнал оповещения" организма о повреждающих факторах. Так, обладатель этой способности, может терпеть жесточайшие пытки, но при этом может не сообразить, что палец от горящей сковородки надо все-таки убрать. Такую "мелочь" он может даже не почувствовать.
Ур. 1
Пирокинез (управление огнем) - способность воспламенять все что горит и не только, менять интенсивность огня и его температуру, форму.
Ур. 2
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро
11. Оружие.
В истиной форме когти на руках, а в человеческом облике кинжал припрятанный в правом сапоге
12. Частота посещения.
Когда как, постараюсь почаще
13. Связь с Вами.
   

14. Желаемый статус:
†Ад в моей голове†
15. Код.
   

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Asmodey Louis написал(а):

"Как у Кет открывались ее сверхспособности"

в общем осс: Кет сейчас 10 лет и она первый раз серьезно разозлилась, простите, больше ничего в  голову не пришло
ЗЫ на большинстве ролок нет свободных тем для пробников вот и я по привычке прошу тему^^"

Очередной день из жизни среди людей обернулся для Кетрин настоящим адом. Теперь она знает правду о себе и это не может не шокировать. Вопрос «Как же так получилось, что ее отец демон?» теперь не давал ей покоя. Нет, конечно, она чувствовала себя не такой как другие дети, но настолько!? Это не могло не подорвать психику ребенка. Теперь и забота няни казалась ей ложной, фальшивой и скорее всего в память о ее матери только. Девочка чувствовала, что ей как то не по себе от всего этого. Вот теперь по очередной работе по дому, Кет приходилось выносить мусор, и тут случилась очередная подлость. Стоило ей только на улицу выйти, как послышался разговор близ стоящих соседей. Ранее Кет просто игнорировала разговоры окружающих ее незнакомцев, но сейчас, сама того не понимая Кетрин стала прислушиваться к болтовне, делая вид, что работает. Интересно, о чем они теперь болтают? Подумала девочка, вслушиваясь в слова женщины. Вдруг она услышала, как разговор пошел именно о ней.
- Ты говоришь она полукровка? – Спросила с огромным любопытством женщина.
– Да так и есть, видишь ли, ее отец демон, так, что она и пошла по большей части в отца демон-полукровка она! Собственно я не знаю, как ОНА ее еще у себя в доме терпит… - ответил женщине, мужчина с которым она вела диалог. Не смотря на то, что они старались болтать шепотом, Кет все хорошо расслышала. Вдруг эмоции взяли на мгновение вверх над разумом, и трава близ Реффиш вспыхнула в алом пламени.  Девочка почувствовала, как ее сердце загорелось таким же пламенем злобы, как и трава. Ей хотелось все уничтожить и покончить с этими сплетнями раз и навсегда.
- Ах они… убью! – с гневом прошипела она про себя, но вдруг на ее плечо легла теплая ладонь и Кет почувствовала как все ее злоба и гнев отступили и на их место пришло спокойствие. Повернувшись, она увидела улыбающееся лицо присевшей позади няни и хоть ненадолго, но ей  полегчало. Расплакавшись, девочка уткнулась в плечо опекунши, понимая, что пламя появилось не просто так, а именно из-за нее, а значит, эта сила может принести, кому ни будь вред.  Обещаю… матушка, я научусь управлять этой силой! И когда-нибудь, возможно, я встречу тех, кто поймет меня…

Отредактировано Кетрин Реффиш (2010-10-08 18:02:49)

+1

2

Добрый день.
Все очень даже замечательно, есть лишь некоторые спорные моменты.

Кетрин Реффиш написал(а):

Демон-полукровка

Какого круга демон?

Кетрин Реффиш написал(а):

вместо рогов иметься нимб, так как в ней все же течет кровь и ангела и демона

Вот это из био убрать. Если героиня полукровка, она все равно либо демон, либо ангел. Быть наполовину и тем и тем невозможно. Всегда есть преобладающая сторона (В данном случае, могут быть оперенные крылья, но никак не самый выдающийся атрибут ангелов - нимб).

Кетрин Реффиш написал(а):

Почти вся ее жизнь для самой Кетрин покрыта пеленой тайн и загадок.

Кетрин Реффиш написал(а):

Всю жизнь Кет окружала заботой няня и неким недоверием во взгляде окружающие ее Ангелы.

Как я понял по биографии персонажа, родилась она в Раю (если мать была ангелом и окружали ее ангелы). Тогда она должна быть ангелом, по идее. Исправьте или поясните.

Мелкие ошибочки:

Кетрин Реффиш написал(а):

Вручив медальон теперешней опекунши

опекунше

Кетрин Реффиш написал(а):

рассказала десяти летней девочке.

десятилетней

Кетрин Реффиш написал(а):

по иному,

по-иному

Кетрин Реффиш написал(а):

найти друга который бы ее понимал

найти друга, который бы ее понимал

В характер добавьте еще две строчки.

Тема пробного поста вообще свободная, но раз уж Вам так хочется, пишите на тему: "Как у Кет открывались ее сверхспособности"

0

3

Asmodey Louis написал(а):

Как я понял по биографии персонажа, родилась она в Раю (если мать была ангелом и окружали ее ангелы). Тогда она должна быть ангелом, по идее. Исправьте или поясните.

Кетрин Реффиш написал(а):

на свет не появилась девочка, пошедшая по большей части в отца демона,

Надеюсь так пойдет? оо"

Вроде все о_о" *боицо слушать вердикт*

Отредактировано Кетрин Реффиш (2010-10-08 17:42:26)

0

4

Вижу пост, вижу исправления.
Претензии к био.

Не понятно, где родилась героиня, почему она демон, если ее мать ангел и родила ее на небе. Также в био Вы приводите, что ее окружали ангелы - я опять же делаю вывод, что персонаж ангельский. Уточните это.

Во-вторых.

Вы первый демон второго круга - Чревоугодия. В характере и био должны быть проявления того, что она демон второго круга - может быть, девушка любит готовить и кормить других.. Подумайте над этим.
Жду исправлений.

0

5

Asmodey Louis написал(а):

Не понятно, где родилась героиня,

Кетрин Реффиш написал(а):

Родилась Реффиш в мире людей, точнее в Сан-Франциско, там же и жила до определенного момента.

Asmodey Louis написал(а):

почему она демон, если ее мать ангел и родила ее на небе.

Ладно не на небе но мать се так же ангел, пойдет? Оо

Asmodey Louis написал(а):

Вы первый демон второго круга - Чревоугодия.

Кетрин Реффиш написал(а):

7. Характер (не менее 7 строк).
...............
Любит готовить и делает это с большим удовольствием и только в этот момент своей жизни бывает по настоящему счастливой.

Кетрин Реффиш написал(а):

8. Биография (не менее 15 строк)
................
В раннем детстве девочка открыла в себе талан кулинара.

Все? оО

0

6

Вот теперь все хорошо. Ждем ГА.

0

7

Хвалю за выбор такого редкого типажа демонов. Красиво вписано так, тонко.

[mods]Приняты! Приятной игры. ищите вход.[/mods]

А ГА - это кто?

0

8

Главный Админ (аббревиатура)
[mods]Приятной игры![/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Hell in my head