Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Мел


Анкета Мел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До смерти

1. Имя:
Меланетта (для друзей Мел)
2. Фамилия:
Ламори
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):  
17
4. Пол:
Женский
5. Внешность (не менее 2-х строк): 
Высокая блондинка с длинными прямыми волосами. Любительница высоких туфель на шпильках и провокационных мини. На первый взгляд кажется типичной куклой. Но, если присмотреться, то в её невообразимо светлых серых глазах можно рассмотреть такую печаль и загадку, что становится ясно, что легкомысленный имидж является не более чем попыткой вписаться в примитивную толпу, не способную её понять.
6. Характер (не менее 3-х):
Настроение Мел меняется с огромной скоростью. Не знает полумер, всегда бьётся в крайности. Верит, что если уж зло, то абсолютное, если добро, то истинное, если свет, то яркий, а если тьма, то всепоглощающая. Болтлива, когда это не надо, и молчалива, когда от неё ждут слов. Скрытна в том, что не нужно скрывать, и чересчур откровенна в личном. Не имеет никаких привычек, поэтому старательно их выдумывает. Делает вид, будто любит вести испорченный образ жизни, тогда как на самом деле не любит ничего и никого.
7. Биография (не менее 5 строк):
Родилась в типичной семейке демонов. Мать бросила семью ещё до того, как Мел научилась произносить слово «мама». Отец, со свойственной ему категоричностью, полностью перечеркнул всяческие способы сообщения с бывшей супругой, так что, даже если бы Мел захотела, найти маму у неё не было бы решительно никакой возможности.
Детство с папашей прошло достаточно гладко. Никаких особых потрясений, никаких особых озарений. Пока отец портил очередную человеческую жизнь, дочурка приобщалась к человеческим слабостям, прикрываясь тем, что ей это пригодится в будущем. Её типичный день заключался в сидении на диване и просмотре людского телевидения, поглощении сладостей(да здравствует «чревоугодие», так предусмотрительно записанное в список грехов!) . Порой, она вырывалась на адские (в прямом смысле этого слова) нарко- и алко- пати. Папаня всячески расхваливал дочурку перед своими друзьями, так что, как только Мел попросила папу найти ей занятие «повеселее», проблем с «трудоустройством» не возникло. Связи творят чудеса…
Итак, Мел была направлена в школу Отокуро для того чтобы развлечься, порча человеческие жизни и обращая их во тьму.
8. Ученик, учитель или наставник:
Ученица
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Секреция феромонов – способность при прикосновении манипулировать химическим балансом других тел, чтобы симулировать чувства (от наслаждения, до поноса);
Управление тенями – способность «исчезать» в тени, управлять их передвижением и многое другое;
Копировать чужие способности – копирует чужие способности на время.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Демон
11. Частота посещения:
Ежедневно. А уж количество времени в день зависит от того насколько активно пойдёт игра.
12. Связь с Вами:
318066457
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Освещаемая пучком лазеров, в зал вошла девушка в кислотно-розовом платье такой длины, что как минимум половина парней, что были в клубе, потратили на созерцание её весь остаток вечера. И, надо сказать, она того стоила. Изумительно красивые ноги, переплетённые паутинкой лент от розовых босоножек, были модельной длины. Большие серые глаза в обрамлении кукольных накладных белых ресниц скользили взглядом по залу в такт музыке. Ненавидящие взгляды стайки некрасивых девушек вызвали у неё самодовольную улыбку. Но её губы улыбнулись куда как более хищно, когда она заметила его… «Забавный паренёк», как она про себя назвала его при встрече утром, смолил вот уже десятую сигарету, одиноко восседая за барной стойкой. Ну и кто покорит малыша первой, Диана? Обломись… – откинув светлые волосы назад, девушка устремилась к, ничего не подозревающему, парню.
В её голове не было ни тени мысли о неудаче. Она сексуальна? Да, чёрт возьми. Он парень? Да. А есть ли на свете парни способные противостоять её красоте? Я способна не понравиться лишь гею. А этот бэйбик не похож на парня нетрадиционной ориентации, так что…
- Привет. Сигаретки не найдётся? – у Мел(а это была именно она) не было нужды изобретать велосипед, стандартное начало ещё ни разу не подводило. Она приземлилась на соседний стул и, соблазнительно приоткрыв ротик в ожидании ответа, осмотрела парня критическим взглядом.
Чёрные растрёпанные волосы, уйма приконченных сигарет в пепельнице, отсутствующий взгляд, одиночество. Да парень уже наш клиент! Ну, Диана, плакали твои крылышки, - вечер обещал быть успешным...
14.Желаемый статус:
You may call me Goddess…

1. Имя и фамилия.
Элисон Тертон, прицепилось прозвище "Ирис"

2. Возраст (для ученика-15 - 20; учитель от 25 и выше) .
17

3. Пол.
женский

4. Раса.
человек

5. Вид деятельности.
ученица

6. Внешность (не менее 6 строк).
Миленькая брюнетка с голубыми и выразительными глазами. Обладательца обворожительной улыбки и мягкого голоса. Ростом она не вышла, всего 161 см, зато в килограммах получилось, как надо и даже немного больше, 57 кг. Грудь первого размера, а болье и не надо, зато можно лифчик не носить и бегать, сколько душе угодно. Телосложение у девушки достаточно хрупкое: небольшая грудь переходит в небольшую талию и в небольшие бедра, зато походка плавная и воздушная. Элис любит носить обтягивающие штаны или джинсы, обычно почти не красится и ходит в стиле casuel.  Немного туши, розовой помады или блеска для губ - не в счет. Любит ободочки, бантики, украшения. Порой переодевается в платья, и становится настоящей леди. А если накрасится поярче, то будет и вовсе красавицей.

7. Характер (не менее 7).
Настроение Мел меняется с огромной скоростью. Не знает полумер, всегда бьётся в крайности. Верит, что если уж зло, то абсолютное, если добро, то истинное, если свет, то яркий, а если тьма, то всепоглощающая. Болтлива, когда это не надо, и молчалива, когда от неё ждут слов. Скрытна в том, что не нужно скрывать, и чересчур откровенна в личном. Не имеет никаких привычек, поэтому старательно их выдумывает. Она любит порой повыдумывать и рассказывать всем разные сказки, заастую выдавая их за реальность. В целом же, довольно мила и очаровательна, но до тех пор, пока не "попадет вожжа под хвост", а в этом случае она может быть абсолютно неуправляема, и ее реакция становится абсолютно не предсказуемой. Она может вести себя очень агрессивно, а может рыдать, пока все слезы не выплачет. Потому что Ирис очень ранима, хоть и старается этого не показывать.

8. Биография (не менее 15 строк).
Ирис родилась в довольной скучной патриархальной семье. Папа был финансистом, а мама стоматологом. Папа приходил домой и рассказывал совершенно скучнейшие вещи, которые Элис в детстве не понимала совсем, а во взрослом возрасте и не хотела понимать. Мама заглядыывала отцу в рот, молчала, когда он ел и слушала миллион историй, почему сегодня он задержался на работе. Элис знала, что все это ложь. Она просто чувствовала это, сама не знала как. Так получалось, и все. Ничего нельзя было поделать. Девушка и не знала, что именно так проявлялась ее первая способность, которая служила ей плохую службу. Она была подобна подобна Кассандре со своими знаниями. Мама ей не верила, обвиняла во лжи и даже в том, что она хочет их развести. Только девочка хотела жить в обычной семье, где папа не ходит по любовницам, а мама иногда думает головой.В какой-то момент Ирис поняла, что лучше молчать и не говорить. Людям дорого их прекрасное неведение. Но не тут-то было. Один раз, когда они были один на один, а Элис смотрела маме в глаза, та призналась, что всегда знала, что ее дочь права, просто не хотела в это верить, не хотела признавать. А за семейным ужином, дочь вновь мотрела в глаза, но уже папе, тот во всем признался. Когда на следующее утро он осознал, что сделал, то решил, что это знак судьбы, пора покинуть семью и уехать к любовнице, которая ждала от него ребенка. Мать считала, что их развод не только ее вина. Во многом виновата и дочь. Ирис не признавала себя виновной, хоть и подсознательно чувствовала, что имела ко всему этому отношение. Она осталась жить с матерью, старший ее брат уехал зарабатывать в другой город, у отца была новая полноценная семья, где он вновь был главой семейства, только новая избранница была намного более строптивой, чем мать Элис, она так и крутила ее отцом.
Развод тяжело отразился на Элис, которой на тот момент было четырнадцать лет. К тому же, у нее открылась еще одна способность: феромоны. Мужчины так и сходили от нее с ума, только вот Элис немного их побаивалась и старалась не подпускать к себе близко. Она ходила на свидания, ела ужины, смотрела фильмы, но мужчины, совершенно разные, разных возрастов, скорее, пугали ее, чем вызывали доверие. Она даже придумала себе историю, что у нее умер отец, она очень религиозна и, в том числе, в память об отце раньше свадьбы "ни-ни". Так она и осталась девственницей до своих восемнадцати, даже не смотря на то, что первые поклонники у нее появились в тринадцать, и с некоторыми отношения длились достаточно долго.
Элис никогда не требовала излишнего внимания, порой ей даже, наоборот, хотелось исчезнуть, ведь даже ферромоны она контролировала плохо. Часто бывало, что она выгляит, как пацанка, одета кое-как, вся в грязи по колено и имеет не очень сексуальный вид, - и все равно мужчины, мужчины, мужчины... Ради интереса Ирис даже пробовала целоваться с девушками. Но, как ни странно, возникали те же проблемы, что и с мужчинами. Потому что дело было не в мужчинах, а в ее собственной голове. Тогда и проявилась последняя способность: умение отводить взгляд. Теперь она иногда полностью пропадала из поля зрения других, и это было восхитительно!
Стареющая мама, которая уже отчаялась обрести счастливую личную жизнь, начала пить и даже порой колотить дочку. Она ей завидовала, ее молодости, красоте, обаянию, ее это ужасно тяготило, но переезжать к отцу Элис совсем не хотела. В ее глазах он был предателем, даже хуже пьющей матушки, которую она боялась оставлять одну. Мать же старалась гнать девочку "к своим хахалям" и куда подальше. Так что, когда появилась возможность сдать девочку в пансионат, за который не надо было платить, она с удовольствием ухватилась за эту возможность, и женщине было все равно, куда именно она отдает дочь, хоть в сам Ад! Отчасти так и получилось.

9. Ваши способности.
● Секреция феромонов - 2
● Взгляд правды - 2
● Отвод глаз - 1

10. Ориентация и сексуальные предпочтения..
Все на свете, кроме экстрима, если, конечно, забыть, что девочка девственница. При всей своей привлекательности побаивается близости и конкретно мужчин.

11. Оружие.
Нет

12. Частота посещения.
КД

13. Связь с Вами.
есть у администрации

14. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк). (Тему можно выбрать самостоятельно.)
Когда он начал спрашивать, у нее чуть в глазах не потемнело. Он ее точно убьет! Он все знает! Это ужасно. Надо что-то делать. От страха девушка коснулась ангела и пустила феромоны, немного, слабо. Лишь бы сработали! Он ведь не может ее здесь оставить, она ведь совсем пропадет без него!
- Я... да, я зашла к другу на минутку, мы просто поговорили! Ничего такого! - Мел аж всю трясло, она не знала, что и сказать в ответ. И он тоже не знал, где они. Но они ведь выберутся! Она ж не пропадет с ним! Не должна. Да пусть выведет, а потом хоть на все четыре! Не нужна ей вся эта ревность и подобие этих ангельских чувств, из-ха которых она рискует рогами.
- Ски, ты ведь меня по-прежнему любишь? - спрашивала девушка, заглядывая в глаза. Ответ не может быть неправильным, она не зря добавляла феромоны! - Ответь мне, милый!
Справа лежал какой-то странный... Человек? Демон? Мел не могла понять. От них всегда идет такое чувство необычное, от ангелов. А тут нет. И даже от Ски нет. Странное место. Или просто что-то произошло с его ангельской натурой? Может, он получил метку? Может, теперь они смогут быть вместе?
- Ски, ты мне чего-то не договариваешь. Почему от тебя не исходит ангельская аура? Ты получил метку? Скажи, я все пойму. Теперь мы сможем быть вместе. Просто скажи, что ты сделал? Я тебя прощу! - ей было все равно, что он делал. Ей вообще на него было плевать. Зато это был чертовски хороший повод сменить тему!

15. Желаемый статус.
оставьте, что есть

16. Код (внимательно читаем правила!).
Правильно. Ски.

Отредактировано Элисон (2013-10-07 02:25:55)

0

2

Принята.Анкета отличная.Приятной игры.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Анкета Мел