Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Василиса Ромстен


Василиса Ромстен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Василиса Ромстен/ Vasilisa Romsten  Сокращенно:  Лиса, Васи, Роми.
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
Ангел 3 неба
  5. Вид деятельности.
ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
(Внешность при написании использовалась Нина Добрев)
Лисса родилась милой девочкой. Её глаза на редкость улыбчивые, карего цвета, с длинными ресницами и красивыми бровями. Иногда может казаться, что глаза и волосы одного оттенка. Губы розового цвета. Зубки белоснежного цвета, только вот улыбается она редко. Волосы длинные, каштанового цвета иногда кажутся черными с коричневым отливом. Они практически всегда распушены и спадают чуть ниже плеч. Ушки аккуратные, небольшие по размеру, носит небольшие сережки в ушах. Ростом где-то  170 см. Телосложение стройное, но не худое. Но все же пышные формы выделяются на фоне ее стройного тела. Походка легкая и слегка пружинистая. Одевается так, как ей будет удобно. В одежде довольно интересный, но тонкий вкус. Но она никогда не наденет вещь, которая ей не подойдёт. В истинном облике ангела, ее волосы иногда сверкают на солнце. За спиной раскрываются белоснежные крылья с розоватыми в некоторых местах перьями. Когда смотришь на этого ангела можно подумать, что она просто создана, чтобы ее любили.
  7. Характер (не менее 7 строк).
У неё сильная воля и чувство терпения. Спокойная, добрая девушка, которая иногда не прочь пофлиртовать с представителями мужского пола. Любит ловить восхищенные взгляды парней, но не показывает виду.  Она отзывчива и любезна в общении,  очень хороший слушатель, но иногда ее комментарии и критика может казаться неадекватной со стороны. Но девушка привыкла говорить от сердца и души. Старается не задеть за больное место, и немного смягчать действие правдивых слов. Не любит когда ей перечат и лгут, Василиса либо проигнорирует и уйдет, либо сделает вид что слушает, но слушать не станет. Улыбку на ее лице можно увидеть, только она не будет искренней, а лишь натянутой. Если у девушки нет настроения, она может негатив вылить на того, кто напросится на это. Девушка довольно начитанная и очень быстро может дать ответы на вопросы. Иногда это может показаться легкомыслием, но ее остроумие не заставляет ее лезть за словом в карман. Очень легко вывести из себя. Друзей она выбирает очень чутко и осторожно. Благодаря своему упрямому нраву, добивается своего, если ей чего-то хочется или что-то не нравится, она сразу даст знать и уже трудно будет ее заставить передумать или отговорить от чего-то. Даже не смотря на всю ангельскую сущность все же присутствуют некоторые отрицательные черты, например как агрессия, вспыльчивость, нетерпеливость.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Родилась в семье у ангелов, которые питали любовь не только друг другу, но и ко всему миру. Девочка родилась милой и очаровательной. Ее глаза светились интересом и счастьем. Но пока не было видно способностей, которые иногда появляются с момента рождения. Только в три года у девочки обнаружился телекинез. Она просто хотела куклу, которая лежала высоко на полке, а из родных поблизости не было. Устроившись на полу, Лисса мечтала о кукле и вскоре она оказалась у нее на руках.  Девочка обрадовалась, и начала с ней играть. Вскоре обнаружилась и вторая способность - способность распознавать по глазам правду и ложь. При взгляде, можно было, видеть врет кто-то или нет. Поначалу не воспринимали Васи всерьез и то, что она видит ложь, но вскоре мнение изменилось в пользу Ромстен. Время не стояло на месте, оно медленно текло как вода. В жизни было всего понемногу, ее начали обучать с пяти лет и результаты были вполне впечатляющими. Способность взгляд правды повысилась до первого уровня, а телекинез едва достигала первого. Ангел научилась читать, писать, философски размышлять на некоторые темы. Она осторожно знакомилась с другими ангелами и иногда,  казалось, что ее друзья проходят какой-то отбор, чтобы влиться в ее круг. Едва ей исполнилось 16 лет, раскрылась третья способность - Аура невидимости. Во время игры с друзьями ее что-то испугало, и ее субстанция тела стало полупрозрачным. Иногда казалось, что она стала призраком. Но это всего лишь способность, у которой были свои плюсы и минусы. Придя домой, Лису жутко удивил её внешний вид, и она не захотела, что бы её видели, и скрылась в своей комнате. Часы тикали, дни летели, недели проходили. За все свое небольшое существование только способность Взгляд правды поднялась до второго уровня, все остальные были первого уровня. Накануне 18-летия проявилась последняя четвертая способность, но она пока была все еще закрыта от всех. Родители отправили девушку в школу, надеясь, что способность там раскроется. До этого она обучалась на дому и у учителей. Впрочем, Василиса не была против, а даже за, так как хотела добавить ярких красок в ее жизнь и надеялась, что возможно там найдет свою вторую половинку.
  9. Ваши способности.
   Апперцепция - 0  ур.,
   Аура невидимости - 1 ур.,
   Взгляд правды - 2 ур.,
   Телекинез  - 1 ур
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
  Гетеро
  11. Оружие.
   Найдется во время игры
  12. Частота посещения.
   через день
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
  Окрыленная светом любви
  15. Код.
   

  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
«Что значит спуститься с небес и увидеть реальность иного мира…»
Тихим и практически легким шагом Василиса шла по улице незнакомого города. Она была в облике простой девушки в скромном платье, разглядывающую незнакомую местность. Лис искала парк, но не знала, куда нужно идти. После получасового плутания по улочкам, она все же сумела найти нужную ей местность.
Ну наконец-то нашла…  А то уж думала придется возвращаться обратно в мир однообразия… Хоть какое-то развлечение… - накрутив на палец прядку волос, мирно вошла в парк, и шла по вымощенной камнями дорожке. Кое-где было слышно пение птиц, которые перелетали с ветки на ветку. На лавочках сидели люди о чем-то спорили или просто общались. У некоторых были ангелы-хранители. Но без демонов-хранителей  тоже не обошлось. Мир казался иным, загадочным и полный тайн. Разглядывая своими темными глазами, она все же увидела девушку, которая плакала сидя на скамейке возле фонтана. Сердце больно кольнуло, и почему-то ей показалось, что это была любовь, а может и влюбленность, которое разбило сердце незнакомки.
Странно.… Но мне так жаль ее… Может, стоит помочь?!  Любовь может быть коварной,– подумала Лисса и двинулась быстрыми шагами к девушке.
– Извините, все хорошо? – тихо и в тот же момент вкрадчиво произнесла Ромстен, осторожно положив руку на плечо девушки. На нее посмотрели заплаканные голубые глаза незнакомки, по щекам струились слезы.
- Не очень, - призналась девушка и снова всхлипнула, закрывая руками лицо. В глубине души хочется помочь, но как можно помочь, не зная причины слез. Ладно, попробую ее отвлечь. Должно помочь, может, отвлечется немного, - подумала Лис и присев на скамейку, осторожно взяла за руку.
- Я Лисса, - осторожно представилась брюнетка, пытаясь привлечь внимание. – Если хочешь я смогу чем-нибудь помочь.  Ее голос был полон загадок и таинственности, но все же в нем были дружелюбные нотки.
- Но как? – произнесла незнакомка и будто опомнилась, что не представилась. – Меня зовут Алиса. Кончики губ Василисы слабо дернулись в улыбке.
- Как-нибудь… Все можно решить если только захотеть, - вкрадчиво произнесла она. – Не стоит страдать так сильно. Ведь никто и ничто не стоит таких слез.  Ты должна собраться с силами, быть умницей. Разговор был недолгим, но полон смысла и философии. Местами Роми говорила загадками и философскими раздумьями, но это не смущало ее собеседницу. Убедившись, что Алиса в порядке, ангел попрощалась с ней и продолжила свой путь по каменной дорожке, чтобы найти укромное место и скрыться от людских глаз.

Отредактировано Василиса Ромстен (2010-10-13 23:21:15)

+1

2

Я претензий не имею.

[mods]Приняты! Приятной игры. Ищите вход.[/mods]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Василиса Ромстен