Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Данмир
2. Фамилия: Арн'Корвил
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 17
4. Пол: Мужской
5. Внешность (не менее 2-х строк): Юноша среднего,можно даже сказать среднестатистического,роста отличался от своих сверстников тем,что не выглядел на свои семнадцать.Любой прохожий не раздумывая дал бы ему все двадцать.Короткая прическа черных ,как смоль, волос, аккуратно обрамляет приятное лицо.Его тело так же было не лучше и не хуже других парней его возраста.Он был как бы незаметен.Пожалуй самое странное в этом парне была его манера одеваться.Старомодные кофты и кожанные брюки еще больше старили юношу,не говоря уже о его плаще.
6. Характер (не менее 3-х): Крайне умный,начитанный молодой человек.Флегматик,однако порой не чурающийся пошлого саркастичного юмора.В силу своих способностей,абсолютно индеферентно относится ко всему происходящему вокруг,так как знает что произойдет далее.Любит долгие философские разговоры.Крайне не любит насилие,однако если уж дело доходит до рукоприкладства,в стороне не стоит.С девушками ведет себя крайне странно- рассматривает их больше как существо соперничающее с ним в хитрости.
7. Биография (не менее 5 строк): Дан родился в семье очень состоятельных людей.Говорили даже,что это древный королевкий род,но это лиш слухи.Отец Данмира был богачом,падким до различных "королевский побрякушек".Так,например,он,хозяин одной из крупнейших корпораций в мире, взял себе фамилию на императорский манер.Данмиру же ничего не оставалось,кроме как принять все что делает отец.Маленького мальчика жутко баловали,но не из за большой любви,а из-за страха.Страха наследственности.Ведь рано или поздно все состояние должно было отойти Дану,и тогда юный "принц" не должен был забыть всего того,что зделал для него "добрый папочка".Как ни странно,но мальчик был не склонен интересоваться деньгами.Его куда как больше занимала писменость.Данмир любил книги,но больше всего он любил писать свой дневник.Затем,со временем изучив древние писменности,он стал для разнообразия писать и на древних языках,и клинописи.Из тех же древних фолиантов,мальчишка узнал про духов - тех,кто отчаяно хочел жить,будучи человеком,но чья жизнь прервалась.Тогда он не отнесся к этому серьезно.Так наверное бы и шли годы пока юноша не подрос и не встал на место отца,как однажды Дан стал замечать за собой странные способности...
8. Ученик, учитель или наставник: наставник
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой персонаж может сказать, кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета).
Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем
Блокирование чужих способностей – способность временно лишать способностей оппонента
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): падший ангел
11. Частота посещения: Ежедневно
12. Сязь с Вами: ася 370701219
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк): Поздняя ночь...Трехэтажное помещение,заставленное стеллажами с книгами было погружено в тишину,нарушаемую лишь скрипом пера.Огромная зала домашней библиотеки освещалась лишь парой свечей на столе,за которым сидел Дан.Этот полумрак заставлял его щурится,вглядываясь в строчки,которые он писал.Все было просто и прозаично для него.Он,обладая сверхчеловечекими способностями мог себе позволить не сорваться с места,услышав хлопки от выстрелов во дворе.Эти же качества позволили ему не отвлекаться на крики в доме и повторяющиеся выстрелы.Вот наконец он дописал,и поставил жирную точку.Шумно вздохнув, он позволил себе расслабится и закурить,развалившись в кресле.Ни единой мысли не пронеслось у него в голове,за все то время пока он творил.Я готов стать духом...Вдруг,с жутким грохотом двери вынес огромный амбал в черной маске и с пистолетом в руках:[/b]
- Ты Данмир Арн'Корвил?!! - почти проорал мужчина.
- Да,это я,- ответил Дан,с каждой долей секунды все больше улыбаясь.
Человек в маске резко выкинул руку с пистолетом вперед,и нажал на курок.Пуля в мгновение ока преодолел разделяющие их метры и прошила голову Дана насквозь.Юноша,все так же улыбаясь остался неподвижно сидеть в кресле,медленно заливая пол кровью.Человек подошел к столу и посмотрев на лицо Дана,сплюнул:
- Ублюдок...еще улыбается...,- мужчина снял маску и,отерев лицо взлянул на листы исписанной бумаги.Глаза медленно начали выражать тихий ужас когда прочли последние строчки:
22 марта.03:51.В библиотеку зайдет высокий,статный человек в маске и спросит: "Ты Данмир Арн'Корвил?!!".Я отвечу:"Да,это я",после чего он выстрелит в меня и попадет в голову.
22 марта.03:52. Я умер.

P.s. Обернись...
14.Желаемый статус: Rightous Might

Отредактировано Данмир (2009-03-08 02:09:07)

0

2

Данмир
1. Поставьте аватар
2. Отредактируйте пост согласно правилам:
Действия пишутся обычным шрифтом, прямая речь полужирным , мысли наклонным, чужая речь - подчеркивается.

0

3

Принят

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета