Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Шел


Анкета Шел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Шел или Шелена
2. Фамилия:
Блейк
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
18 лет
4. Пол:
Женский
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Девушка среднего роста с голубыми глазами. Длинные волосы красноватого оттенка, часть волос собрана в маленький хвост, другая часть распущена. Одета в черный корсет перевязанный спереди, черные обтягивающие штаны и черные сапоги на шпильке. Так же на руках носит перчатки чуть выше локтя.
6. Характер (не менее 3-х):
У Шел довольно странных характер. В повседневной жизни Шел спокойная, тихая и мирная как удав на солнышке. Но если её выводят из себя и дело доходит до драки или каких-либо разборок, то Шел - ядерная бомба! Беги, всё равно не убежишь! Несмотря на то, что Шел сорви - голова, она довольно начитанная и умная девушка, способная разрулить сложную ситуацию. Шел трудно вывести из себя, она контролирует свои эмоции.
7. Биография (не менее 5 строк):
Родилась Шел в простой семье. Её отец был простым военным, а мать - простой официанткой, работающей в местом ресторанчике. Шел воспитывалась как и все дети из военных семей. Она ответственная и сдержанная. В 10 лет отец научил её рукопашному бою. В школе Шел училась отлично. Но была жуткой хулиганкой. Учителя этому очень удивлялись. Как такая умная девочка, отличница, может быть хулиганкой? Эти два качества совершенно противоположны, как полюса магнита, и не могут быть вместе, но Шел была такой. Да... Порой её это тоже удивляло. Когда Шел закончила школу с отличием, её родители погибли. Она долго не могла смириться с этим, но всё-таки нашла в себе силы и продолжила жизнь. Именно после смерти родителей, она открыла в себе способности.
8. Ученик, учитель или наставник:
Наставник
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
Шел может видеть ауру любого живого существа или растения. Так же может считывать её и определять настроение человека. Так же у Шел абсолютная память. Она мгновенно запоминает информацию и хранит её в памяти довольно долго. Ещё Шел обладает агностицизмом.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Человек
11. Частота посещения:
Если смогу, то каждый день.
12. Сязь с Вами:
аська - 491616898
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Обычное утро из жизни Шел:
Лучи солнца, пробивающиеся сквозь шторы, ласково щекотали лицо Шел. Она лениво открыла глаза и посмотрела на часы. 11:30. Да. Шел была ещё той соней. Встав, даже нет "сползя" с кровати она на ощуп обнаружила под ногами тапочки, одев их, она встала и пошла в ванную, умываться и приводить себя в порядок. Умывшись, одевшись и накрасившись Шел принесла с кухни завтрак, приготовленный ещё вечером, села на диван перед телевизором, включила его и начала "расправляться" с большим бутербродом.
-Сегодня ожидается солнечная погода +20...+25 градусов по цельсию... - раздался голос телеведущей прогноза погоды.
-Чего и следовало ожидать... - пробубнела Шел с набитым ртом.
Съев завтрак, Шел решила отправиться на прогулку по городу. Обув свои чёрные высокие сапоги, несмотря на то, что на улице жара, она вышла, закрыла дверь и отправилась на прогулку.
14.Желаемый статус:
†Бомба с замедленным действием†

Отредактировано Шел (2009-03-09 01:41:22)

0

2

Шел
1. В 5 пункте допишите до 2-х полных строк.
2. Насчет способностей. Агностицизм - очень сильная способность. Учитывая, что открылись у вас способности после окончания школы, а сейчас вам всего лишь 18, то вы еще как следует не управляете ею. Соответственно, вы пока можете управлять разумом лишь одного человека и то ненадолго.

0

3

Пи Джей написал(а):

1. В 5 пункте допишите до 2-х полных строк.

Всё, дописала.

Пи Джей написал(а):

2. Насчет способностей. Агностицизм - очень сильная способность. Учитывая, что открылись у вас способности после окончания школы, а сейчас вам всего лишь 18, то вы еще как следует не управляете ею. Соответственно, вы пока можете управлять разумом лишь одного человека и то ненадолго

Хорошо, я поняла.

0

4

Шел
Приняты. Приятной игры. Первый пост - в форуме "Вход на территорию школы".

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Шел