Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета : Ани


Анкета : Ани

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя: Ани
2. Фамилия: Тохорами
3. Возраст (для ученика-15-17): 15 лет
4. Пол: женский

5. Внешность (не менее 2-х строк): (на аве) у неё сиреневые волосы, раньше она была русой, но со временем решила перекраситься, цвет глаз кари - зелёный (почти как у кошки).
" Милая улыбка и весёлый взгляд ", это не для неё. Ани молчаливая, без эмоций, только иногда она может немного улыбнуться, не осознавая этого. Тонкая талия. Одета в короткие чёрные шортики с белым ремнём, полосатая кофта - поверх белая футболка, на ногах белые гольфики и чёрно-белые кеды. Короткая стрижка.

6. Характер (не менее 3-х):Характер Ани спокойный. Но, так же она застенчивая, если по правде её никто никогда не видел, как она улыбается или краснеет. Она никогда не поддавалась на издевательства, она просто необращала на это внимание. Иногда если разозлить Ани, она может стать бессердечной и хладнокровной и может убить человека. Она не привыкла быть заметной, в компании всегда молчит.

7. Биография (не менее 5 строк):
Ани нашли на крыльце школы интерната «Святой Марии», до сих пор так и неизвестно кто её родители. Имя ей дал директор интерната. Она росла без проблем, но почему-то все её сверстники смеялись над ней или просто избегали её. Ани занималась плаваньем, всё время проводила в библиотеке. Девочки всегда старались сделать ей больно, подшутить над ней по серьёзному. А парни, даже не обращали на неё внимание. Училась нормально на 4 и 5, учителя не жаловались.
Но, в 13 лет даже учителя начали её побаиваться. А случилось всё ночью, когда девочка пошла в туалет, а по пути она получила «подарок» от девочек, поперек коридора была, натянута, леска из-за чего Ани упала, зажмурившись, от боли со всех туалетов на втором этаже полилась вода. Весь второй этаж был затоплен, учителя и ученики сбежались вверх и посередине этажа они увидели Ани. После этого учителя сказали ей ходить к школьному психологу, и внимание ребят её не оставило. Теперь её все называли Русалочка. После того как Ани исполнилось, 14 она сбежала из интерната, она отправилась на поиски сверхъестественного. Походив по городам Ани, услышала о некой школе, где есть призраки и т.д. Ани бегом побежала к той школе, желая узнать все её тайны.

8. Ученик, учитель или наставник: ученица
9.Ваши способности: Дыхание под водой, Вампиризм и Гидрокинез
10. Кто вы? : человек
11. Частота посещения: как смогу
12. Сязь с Вами: 369846441 - аська

13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
Холодная осень, золотые листья падают, с деревьев украшая землю создавая на ней золотую дорожку. Школа интернат «Святой Марии», свободное время для учеников. 10 летняя Ани сидела на корточках и рисовала мелом на асфальте,
- Теперь, немного чёрного...  её взгляд как всегда был спокойным, она сидела, рисовала и никому не мешала.  Но, похоже, кому-то помешало её рисование. – Эй! Тохорами! Опять что-то малюешь? Не надоело, а?  Кричала ей Наоми Кисуи,  которая постоянно преставала к Ани со своей компанией из 4 человек. .  – Мы же опять водой всё смоем!  Но, девочка не замечала угрозы сверстницы, а просто продолжала рисовать.  – Наоми, может, хватит? Она всё равно не испугается.  Говорила подруге Киона Орихока. – ррр! Она меня достала! Она ещё поплачет, и испугается!  Девочка направилась  Ани с кулаками, через несколько секунд, она уже стояла перед ней. – Ты меня, похоже, не боишься? Храбрая ты наша[/color].  Ани продолжала молчать.  – Ах, так! Наоми разозлилась, и толкнула Ани на землю. При падание её юбка задралась, и 2 парня которые там находились, засвистели и заржали над ней.  – Какие миленькие трусики, Тохорами.  Не могла успокоиться девчёнка.  Ани сжала кулак, она спокойно встала с земли, отряхнулась. И встала, перед Наоми смотря ей в глаза.  – Так, так! Смотрите, кто проснулся!?  - Ты об этом пожалеешь... Кисуи., Прошептала Ани.  – Да?? Как я испугалась! Да, что ты мне сделаешь?  Ани села на колени и прикоснулась к асфальту   - Ты сама это сказала.  Подул ветер, Наоми смотрела на Ани с усмешкой чувствуя себя  сильнее и круче чем, Ани. Но, через несколько секунд её усмешка пропала с лица, и вместо неё появился страх. Всё это время Ани рисовала пантеру, и её рисунок ожил. С асфальта выскочила пантера, и сразу показала клыки задире.  – Аааа! Пантера! Помогите!  Эти крики издали те, кто находился рядом.  Ани встала с колен и спокойно подошла к своему рисунку и произнесла, смотря в глаза Наоми  - Боишься, Наоми? Чувствуешь страх?  Наоми дрожала от страха, перед ней стояла дикая кошка. – Да!! Боюсь!! Она закричала, как могла.  – Хм, молодец.… А теперь, давай.  Пантера бросилась на девочку.
- Ани Тохорами!

14.Желаемый статус: Та что, потерялась во времени...
15. Код (внимательно читаем правила!): Код принят.Вал

Отредактировано * Ani Tohorami * (2009-03-15 23:19:57)

+1

2

Код не тот.Смотрим правила.
Невидимость уже занята ) Мною

0

3

Вал
:angry:

0

4

* Ani Tohorami *
Зай, не злись, а дозаполняй анкету. Можешь из старой взять ответы, а я ее потом удалю. Код действительно не тот.

0

5

Пи Джей
остаётся тока биография, а ключ в поиске....

0

6

Ещё 1.Цвето выделения убрать

0

7

* Ani Tohorami *
1. Дописать характер до 3-х полных строк.
2. Убрать цветовыделение.
3. Способности Поглощение силы и Оживлять рисунки уже заняты, поменяй.

0

8

Пи Джей написал(а):

3. Способности Поглощение силы и Оживлять рисунки уже заняты, поменяй.

Я КОГО-ТО УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

9

Быстрее анкету писать надо было )

0

10

Вал
Да????
а зачеркнуть те силы которые заняты, НЕ СУДЬБА??

0

11

* Ani Tohorami *
Когда анкету пишет два человека и если они взяли одинаковые способности то того ково первого приняли забирает эти способности.Увы но ах )

0

12

* Ani Tohorami *
Я зачеркнул их уже давно.

0

13

Пи Джей
а можно пост не переписывать?   :'(

0

14

Про пост было сказано 1. Убрать цвето выделения

0

15

Вал %-)
убрала.

всё написала... проверяйте....

0

16

:writing:

0

17

Принята

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета : Ани