Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Рошель


Анкета Рошель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Roshelle o'Mabele | Рошелли о`Мейбл.
Полным именем почти не пользуется, предпочитает сокращение: Roshel | Рошель.
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
16 лет.
3. Пол.
Женский.
4. Раса.
Демон | Демон Хаоса | Седьмой круг Ада
5. Вид деятельности.
Ученица
6. Внешность (не менее 6 строк).
В человеческом облике – довольно симпатичная девочка. Внешность особой красотой не отличается, вполне обычная и не самая броская. Но в Рошель есть какой-то особенной, притягательный шарм и очарование. Возможно, секрет в мягкой улыбке, в которую с такой легкостью складываются  карамельные губки этого обаятельного маленького бесененка. Именно карамельные, такого странного, но теплого и приятного оттенка. А вот глаза же наоборот – темные, пронзительные, запоминающиеся, с кошачьим разрезом и миндалевидной формой, они имеют колер коньяка – такой глубокий и неоднородный цвет. Очи Рошель меняют цвет в зависимости от настроения: то светлеют, становясь отражением поздней осени, то темнеют и напоминают безлунную ночь. А легкий вишневый отлив зрачков выдает в ней демона. Над «зеркалами души» разлетаются изящные полукружья бровей. Носик аккуратненький и небольшой, с аристократичными тонкими ноздрями, легко улавливающими любой аромат. Дополняет картину светлая, словно сияющая изнутри кожа – наследство матери. По плечам рассыпается роскошная копна волос иссиня-черного цвета, она блестит в электрическом свете и тихо мерцает в солнечном. Локоны от природы слегка вьются, но девушка нередко распрямляет их. Фигурка тоже не подвела. Девушка выглядит исхудалой и очень хрупкой, но при этом тело ее не лишено приятных взгляду округлостей. Рост – около 170 см, вес – около 45 кг, размер груди – второй. Нежный изгиб шеи, точеные плечики, тонкие запястья, длинные пальчики, увенчанные овальными ноготками, крутые бедра и стройные ноги – вот атрибуты ее внешности. Она ведь демон. Ей положено соблазнять. Ну а к характерным чертам и особенностям можно отнести странную татуировку  в виде дракона на левой лодыжке – знак отца. Эта татуировка, словно дисплей с буквами и цифрами, четко передает настроение девушки. Когда Роши раздражена, отметка слабо мерцает, каким-то особым, необъяснимо-зловещим светом. Ну а когда девушка принимает демоническое обличье – «маячок» и вовсе начинает излучать характерное желтоватое свечение.
Демоническое обличье не слишком отличается от человеческого. Разве что глаза становятся еще более похожими на кошачьи, зрачки расширяются, а радужная оболочка становится янтарного цвета. На голове вырастают маленькие черные рожки с острыми желтыми кончиками, но их легко прикрыть волосами. За спиной разворачиваются полупрозрачные, кожистые крылья черного цвета с желтоватыми прожилками. Ну и появляется небольшой хвост с острой пикой на конце. Коготочки же заостряются и загибаются, словно орлиные когти. Свою демоническую суть девушка страстно ненавидит – она всегда мечтала быть ангелом. Но мечта – она на то и мечта, что недостижима, ведь все остальное – цель.
7. Характер (не менее 7 строк).
Странный она демон. Некоторое подобие. Словно неудавшийся эксперимент своих родителей, демоническая некондиция. Характер – совсем даже не сахар, а скорее смесь черного и красного перца с тертым в крошку стеклом. Хотите попробовать такую смесь?.. Нет? Даже не удивительно. Однако девушка ловко умеет прикинуться пуськой. Этакой невинной ромашкой, цветочком-одуванчиком. Да и не так уж она плоха.… Ведь в Рошель присутствует и частичка ангела тоже. К отрицательным сторонам ее темперамента стоит отнести агрессивность, вспыльчивость, язвительность, некоторую циничность, эгоистичность, наглость… Можно говорить бесконечно какая она бяка. Но, тем не менее, она еще и очень верная, чувствительная и в глубине души довольно ранимая. Как все это уживается в одной оболочке? Сие нам неведомо. Девушка смелая, храбрая и отважная, кажется, что в ее душе нет места страху и отчаянью. Но это только кажется. Ее постоянно терзают сомнения, хотя внешне Рошелли кажется очень решительной и самостоятельной девушкой. В принципе, она такая и есть. С первого взгляда Рошель может произвести впечатление холодного, неприступного и безразличного ко всему существа.  Но если познакомиться с ней поближе, то невольно удивляешься, насколько сильные переживания терзают ее беззащитное сердечко. О`Мейбл можно ранить даже взглядом, но она этого никогда не покажет, она предпочитает отомстить и забыть. Девушка – собственница, ревность часто побеждает разум. Она не любит давать кому-то свои вещи, пусть даже просто посмотреть. Что ее – то ее. При этом она очень веселая и смешная девчонка, с хорошим чувством юмора, порой доминирующим над чувством жалости. Верна как в любви, так и в дружбе, на нее всегда можно положиться, не сомневаясь, что она поможет. В меру умна, но не любит выглядеть дурой, к тому же ее очень трудно застать врасплох, потому что она почти всегда знает обо всех все, причем из самых разных источников. При всем при этом, ее нельзя назвать сплетницей, наоборот, тайны для нее - как чужие, так и свои, - нечто бесценное, и совершенно неважно, чья это тайна, и как Роши к ним относится. Ее можно назвать настоящей копилкой, потому что память у этого очаровательного бесененка просто отличная. Кстати, обаять девушка может кого угодно, у нее отличная интуиция и обостренное чувство справедливости. Рошелли привыкла надевать маску черствости и ненависти, но внутри она мягкая и чувствительная. Сильная, но слабая. Странно, да?..
8. Биография (не менее 15 строк).
Говорят, у каждого Зла есть свои истоки. Но если сходятся два истока – света и тьмы – побеждает всегда Тьма. Разве нет?.. Рошелли о`Мейбл – наглядный пример этой печальной истины. Ее мать звали странным именем Линтарио (Lintario), и она была ангелом. Самым настоящим. С крыльями и нимбом. Но очень слабым ангелом, с ограниченными способностями. А вот отцом был могучий древний демон восьмого круга Ада – Рахиэль (Rahiel). И между двумя этими противоположными созданиями вспыхнула неожиданная, но короткая, страсть. Словно искра. Запретная любовь полыхнула ярко, но быстро. И вскоре погасла. А вот плод ее, Рошель, остался напоминанием Линтарио о собственном чувстве. Еще одна загадка – это принадлежность Роши. Она должна была родиться ангелом, все этого ожидали, но видимо мощь отца почти полностью заглушила гены матери, и девочка оказалась демоном. Только с какой-то странной, кривой душой. Детство Рошель нельзя назвать несчастным. Отца она не видела с момента рождения, на память от него осталась только врожденная метка – дракон, символ рода. Линтарио никогда не скрывала, что ее дочь – демон. Наоборот, женщина искренне гордилась принадлежностью Роши к древнему и могучему роду. Именно мать помогала дочери развивать свои способности, но процесс этот давался девушке очень и очень нелегко. Любая неудача легко выбивала ее из седла на несколько дней. Любовь Линтарио к дочери до конца жизни была слепым обожанием. И после смерти матери Рошелли поняла, что ее отец нашел в этом светлом ангеле. Именно то, что так нужно любому живому существу, даже демону: теплоту, понимание, поддержку. И именно Линтарио приняла его таким, каким он был, с рогами и копытами. О`Мейбл потеряла родительницу в возрасте 13 лет, та просто сгорела. Слишком близко подошла к огню… Крылья заполыхали. Смерть она встретила с улыбкой, словно понимая, что заплатила свою цену за дочь и любовь к демону. Вот она какая, эта самая любовь к демону. Добра от нее мало. И тут дочурку забрал к себе Рахиэль. Все-таки и в его темной душе нашлось местечко для теплого чувства к Рошель. Девушка искренне полюбилась ему, хотя он сразу предупредил, что едва ей исполнится 15, им придется расстаться навсегда. Он же демон. Ему нельзя привязываться. Рошелли восприняла это известие с пониманием и затаенной грустью.
9. Ваши способности.
Медиум (1)
Эмпатия (2)
Чтение мыслей (1)
10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Бисексуальная | Актив | Девственница
11. Оружие.
Кинжалы. Отлично владеет ими с детства.
12. Частота посещения.
КД или ЧД
13. Связь с Вами.

14. Желаемый статус:
~ глаза не выдали, но сердце настучало.
15. Код.

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Слабая предрассветная дымка заволокла улицу. Бледно-желтые, трепещущие лучи побежали от старой садовой скамейки к пышному кусту герани, усеянному прозрачными каплями росы. По городу витал запах свежеиспеченных булочек с ванилью и корицей, аромат только что сваренного кофе и фиалок. Такой приятный запах… Запах детства. На качелях в небольшом парке уютно устроилась целующаяся парочка, явно вознамерившаяся вместе встретить новый день. Стая голубей дремала на крыше одного из низеньких одноэтажных магазинов. Пейзаж выглядел умиротворенно и как-то уютно, все было родным, простым, понятным и знакомым. Но только не для Рошелли.
Девушка медленно брела по мостовой, спотыкаясь о неровные стыки плиток, а солнечные лучики следовали за ней по пятам. Утро медленно, но уверенно вступало в свои права, но Рошель это не принесло никакого облегчения. В душе было пусто, словно кислотой облили. Раз – и никаких чувств. Что теперь делать, куда идти? Отца больше нет с ней рядом. Он есть, но он там, где должен быть – в Аду. И она тоже должна быть там, разве нет? Столько вопросов и ни одного ответа! Блуждающий, задумчивый взгляд девушки пополз по заспанным лицам идущих навстречу людей. За пару минут улица оживилась, забурлила жизнью. Мужчины, женщины, дети… Все они куда-то спешили. На работу, в школу, в магазин, в парк, в другую страну.… Но все они необратимо спешили в могилу. Все они умрут. Кто-то раньше, кто-то позже. Но умрут. От таких мыслей Рошель стало еще хуже, девушка прибавила шагу и свернула в какой-то тихий полупустынный переулок, выходящий на набережную. Там ее взору предстала совсем другая картина: широкое устье реки было неспокойно, пронизывающий ветер гулял от одного каменного дома к другому, слепя прохожих и набрасываясь на беззащитные деревья. В его завывание девушки слышалось что-то зловещее. Всего одна улица, и из солнечного утра она оказалась в мрачном водовороте обыденности. Именно такие ассоциации подобрало сознание Рошелли. Девушка отступила на пару шагов назад и двинулась по пыльному мрамору набережной в сторону порта. Ей нужно уехать. В другой город, в другую страну, в другую жизнь.
«Да. Надо уехать. Тут ты долго не протянешь. Тебе нужно солнце, много солнца… Солнце? Или огонь? Но огонь есть в Аду. Может быть, тебе пора в Ад, детка? Ты ведь демон. Именно там твое место.» – слабая полуулыбка скользнула по губам о`Мейбл и тут же исчезла, будто ее и не было, – «Интересно, сколько сейчас времени? Было бы неплохо узнать…»
Девушка схватила за рукав пальто проходящего мимо юношу. Растрепанные, светлые волосы упали на высокий лоб, и парень быстрым движением смахнул их. При виде милой девушки с грустными глазами его лицо озарилось улыбкой:
– Я могу чем-нибудь помочь вам?
–  Буду очень благодарна… Вы не подскажите, который час?.. – Рошель рассеянно посмотрела на его левую руку, но не обнаружила там часов, и, не дождавшись ответа юноши, кивнула, –  Вы не знаете. Жаль.
Она быстрым шагом двинулась по набережной, даже не обернувшись. Даже не поблагодарив. Парень же даже не окликнул. Как много этого слова: «Даже», которое так сильно портит ее жизнь. Жизнь? Существование. Вот так правильно.
«Эй, Роши, я тебя не узнаю! Встряхнись! Что за суицидные мысли? Твоя жизнь только начинается…» – Рошель остановилась и взглянула на небо. Оно, словно в ответ на ее невысказанный вопрос, просветлело, солнце снова разливало свое тепло по городу. Рошель поплотнее закуталась в шарф и легким, быстрым шагом двинулась в противоположный конец города. Жизнь уже не казалась такой серой и обыденной. Она – демон. Тогда о какой обыденности может идти речь? Ну разве что рожками кого-нибудь заколоть… А такое, конечно же, встречается на каждом шагу.

Отредактировано Roshel o'Mabele (2010-11-02 01:12:21)

0

2

В целом, хорошая анкета. Замечания:

Roshel o'Mabele написал(а):

4. Раса.Демон | Демон Хаоса

круг укажите точно

Roshel o'Mabele написал(а):

Внешность особой красотой не отличается, но есть какой-то особенной, притягательный шарм и очарование.

предложение не согласовано. либо разбейте на две части, либо перефразируйте.

Roshel o'Mabele написал(а):

обаятельного, маленького

запяая лишняя

Roshel o'Mabele написал(а):

коньяка, такой

коньяка - такой

Roshel o'Mabele написал(а):

полупрозрачная

вы не дух, чтобы кожа просвечивалась

Roshel o'Mabele написал(а):

Она ведь демон. Ей положено соблазнять.

демону её круга не положено соблазнять. Но можно оставить в качестве авторского сравнения

Roshel o'Mabele написал(а):

На головке

на голове

Roshel o'Mabele написал(а):

хвост, с острой

лишняя запятая

Roshel o'Mabele написал(а):

ненавидит, она

ненавидит - она

Roshel o'Mabele написал(а):

бесконечно, какая

лишняя запятая

Roshel o'Mabele написал(а):

А вот отцом был могучий древний демон девятого круга Ада – Рахиэль

девятый круг - "пристанище" Дьявола. возьмите восьмой.

+1

3

здравствуйте, исправила почти все, кроме вот этого:

Maximilian написал(а):

бесконечно, какая

не нашла, хоть убейте =.=
вы проверяете гораздо лучше, чем Word XDD

0

4

Roshel o'Mabele написал(а):

не нашла, хоть убейте =.=

Это я Вам исправила. В остальном претензий нет, ждем Великого)

0

5

У меня тоже претензий нет.

[mods]Приняты! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Рошель