Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » На кладбище еще полно свободных норок


На кладбище еще полно свободных норок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия.
Bellatrix Rosalie Morte | Беллатрикс Розали Морт
Предпочитает, чтобы ее звали Морт или Трикс, за то, что ее называют Белла, может выйти из себя.
2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
человек.
  5. Вид деятельности.
ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
За основу взята актриса Leighton Meester.
Думаю, лучше, и проще будет начать с описания личика этой девушки. Форма лица имеет слегка неправильный овал, - острый подбородок, чуть пухлые щеки с ямочками, появляющимися при улыбке и полным отсутствием скул, что Морт не очень нравится и умело гримируется. Уши средние, плотно прижаты к черепу и краснеющие, когда она начинает врать. Лоб ни высокий, ни низкий, - средний, обычно прикрыт пушистой, густой челкой, которую Трикс привыкла откидывать с глаз. Один раз она даже заделала чёлку ободком, а рука всё равно машинально рвалась откидывать эту чёртову чёлку. Волосы длинные, до лопаток, густые, тяжелые, темно-каштанового цвета. Брови тонкие, аккуратные, словно девушка их выщипывает, но нет, спасибо матушке-природе. Или генетике. Глаза чуть больше чем средние, такого темно-карего цвета, что зрачка почти не видно, и они кажутся черными, в оправе из черных ресниц, из-за которых комплексует Морт. Почему? Видите ли, они ей кажутся неприлично короткими. Нос красивый, но…. Я вам этого не говорила, но нос у девушки не от природы, а из рук пластического хирурга. Не то чтобы ее ни устраивала предыдущая версия, просто он был сломан. Как? Чем? Об этом в пункте 8. Рот на взгляд Морт слишком длинный, губы пухлые, но не слишком. Кожа лица и шеи светлая, чистая, без прыщиков. На симпатичной мордашке можно увидеть аккуратный макияж, не вызывающий. Голос звонкий, чистый, но явно привыкший командовать.
Роста девушка для своих 17 лет небольшого - всего лишь 1.65 м, из-за чего она комплексует, но старается этого не показывать. Зачем давать недругам лишнее оружие? Вес - приблизительно 53 кг, так что талия располагается там, где ей самое место, и никуда исчезать не намерена. Телосложение чуть хрупкое, и скорее тренированное в фитнесс-зале, чем раскаченное в "качалках", прошу простить тавтологию. Руки и ноги пропорциональны всему телу. Грудь небольшая (приблизительно второй размер), но упругая и аппетитная. Попа тоже не слишком большая, спасибо еще раз матери-природе. Пальцы рук и ног длинные, всегда ухоженные. Но ногти рук отличаются тем, что имеют треугольную, заточенную форму, и явно могут оставить кровоточащую ссадину, если приложить силу. Зачем? Ну не носить же леди с собой нож для использования способности "Черные иглы", честное слово! Стиль в одежде "юбочно-оборочный", т.е. романтичный. Редко когда увидишь ее в брюках, и почти никогда в джинсах.
7. Характер (не менее 7 строк).
Глядя на нее, ты никак не можешь понять кто перед тобой - леди до мозга костей, или "свой парень". В нейтральной среде спокойна, мила со всеми, улыбчива, чуть упряма, даже если внутри все бушует,  хочется хорошенько всех проложить по матушке с батюшкой. Но она просто держит это в себе и выливает все в ноутбук, стирая файлы с "изливаниями", едва они там появятся, чтобы их упаси Господь, никто не прочитал. Но едва градус нейтральности меняется хоть на чуть-чуть враждебный, вы попадаете на вулкан Везувий, в самое жерло. Вас безжалостно хлещут словом, а если вы окончательно вывели ее из себя, что не просто, но вполне возможно, то и в нос можете получить. Все зависит от градуса враждебности. С друзьями добра, понимающая, идеальная подруга, которая никогда не расскажет вашего секрета, попытается помочь в любой ситуации, какой бы ужасной она не была. Предатели, и вруны из списка друзей перекочевывают во враги. И тогда держитесь…. НО! Трикс четко отделяет настоящих друзей, которые с ней давно от лизоблюдов и сателлитов, с которыми общается мило, но использует в борьбе с "враждебной" стороной. Любит рисовать, но никому кроме родителей и самых близких друзей рисунки не показывала. Из музыки предпочитает всего и понемногу, в наушниках ее звучит то Великий и Ужасный Ozzy, то залихвацкий Eminem. Парни - ее проблема, потому что патологически влюбляется в упрямых, с налетом темноты, юношей, но едва Морт становится скучно - прощайте отношения. Боится трех вещей: что способности пропадут, смерть родных ей людей, и что кто-нибудь посторонний увидит ее рисунки. Как видите, ее смерть в этот список не входит.  Потому что, Морт, обладая "говорящей" фамилией воспринимает "костлявую с косой" как должное. Но только для себя, да и то, потому что одной ей будет сложно и скучно. Привычки тоже имеют место быть:  растирать центр лба костяшкой пальцев, после использования способностей. Говорить "мило" в переносном смысле.  Смотреть в зеркало около 10 раз в день, и каждый раз поправлять то прическу, то мэйк-ап.

  8. Биография (не менее 15 строк).

Начнем издалека, пожалуй. Родителями Трикс были Бартоломью Морт и Розали Эванс. Место, время, и день их знакомства - это тайна покрытая мраком. Но они чудесно знают, что познакомились на одной из живописных улочек Италии, где отдыхали. Далее, все для того чтобы на законных основаниях появился ребенок: вспыхнувшая внезапно любовь, признание в чувствах, месяцы свиданий, предложение руки и сердца, зачатие…. Ну и так далее. Родилась Беллатрикс в чудесном городе Нью-Йорке, где в то время жили ее родители.
Была в детстве обычным подвижным здоровым, улыбающимся ребенком. До двух лет. Едва она достигла этого возраста, в семье пошла глубокая трещина. Ревность, ссоры по поводу и без, различие по социальному статусу…. Как итог - через полтора года криков Розали и Барт развелись. Девочка осталась с отцом, а мать спешно уехала во Францию. В принципе, этот переезд и являлся последней каплей, потому что Роуз предлагала переехать всем вместе, но Барт упрямился. Барт оказался на удивление хорошим отцом-одиночкой, водил ее в довольно-таки хороший детский сад. Когда Трикс подросла, отец отдал ее на курсы тхэквон-до. Так что как обороняться она знает. В возрасте восьми лет всерьез подралась с одним мальчишкой, и тот сломал ей нос. Парню, разумеется, тоже досталось, - или бы это была не Трикс! До десяти лет жизнь прошла в этом стиле. А потом…. Потом на горизонте появилась Розали. Она серьезно поговорила с Бартом, привела достаточно аргументов, чтобы убедить этого упрямца, забрала Трикс к себе и…. Ужаснулась. Дочь прославившегося во Франции модельера, ЕЕ ДОЧЬ, за годы проживания с отцом превратилась в "пацанку". Как выглядит юбка, Беллатрикс помнила только схематично, весь арсенал ее одежды состоял из нескольких пар джинсов и футболок. Розали всерьез принялась за воспитание дочери, почти полностью перекроила ее мировоззрение, стиль одежды, манеру поведения…. И к четырнадцати годам людям предстал вот такой перекроенный вариант Морт. Мать отдала девушку в хорошую школу, где учились дети обеспеченных родителей, и где Трикс почти сразу стала "своей". Однажды, когда они с матерью традиционно готовили вместе Рождественский ужин, (Морт было около 15) нож девушки "соскочил" и глубоко порезал Трикс. То есть по идее так и должно было быть, но так не произошло. Нож надсек кожу, но не смог проникнуть дальше, ему не позволяла этого сделать кровь Трикс, которая имела черный оттенок. Она ничего не сказала матери, но мысленно взяла на заметку, и тайком развивала этот дар, отдавая этому львиную долю своего времени. Через год обнаружила еще одну особенность своей и без того странной крови - она могла кристаллизовываться и вытягиваться, превращаясь в иглы. По началу это испугало Трикс гораздо сильнее, чем первая способность, но научившись ее использовать, она привыкла и к ней, и также начала ее развивать, пряча от матери. А спустя еще некоторое время к ним пришло письмо из "Demon school", и оно попало в руки Розали, которая в это время была дома…. Пришлось объясниться, что к чему. Поколебавшись, и взяв клятву с дочери, что она будет себя беречь (что примечательно, Трикс заставила мать сделать то же самое), и отпустила девушку в школу, скрепя сердце. Теперь, дальнейшая судьба в ее руках, и главное держать их чистыми и не опускать.

  9. Ваши способности.
Черная кровь - способность делать кровь внутри своего тела твердой. В таком состоянии глубоко поранить персонажа невозможно, режется только кожа. Поранить можно только какой-то стихией или применив большую физическую силу. Уровень консистенции и прочности затвердевшей крови зависит от уровня способности. И соответсвенно, как ясно из названия, кровь имеет черный оттенок. Побочные эффекты: резкое приливание крови к голове, отсюда: слабость, головокружение, неожиданная потеря сознания (чем выше уровень, тем сильнее и серьезнее).
Уровень 2. Среднее владение. При особом усилии воли можно заставить свою кровь затвердеть в нужный момент. По прочности кровь схожа с камнем. Держаться может до 4-х постов подряд (максимум), затем необходима передышка тоже 2 поста. (1 пост передышки=2 поста действия умения).
Черные иглы - "Способность возможна только в совокупности с способностью "Чёрная кровь". Из капель крови персонаж может сделать от двух до четырёх длинных и очень острых иголок. Прочность иголок на каждом уровне аналогична прочности Черной крови. Также при высоком уровне Черной крови, можно превращать иглы обратно в кровь и, так сказать, совершить переливание другому персонажу (но это только если иглы достигли своей цели). Побочные эффекты: головокружение, бессонница, при большой потери крови запрет на использование любой способности, возможны болезненные "покалывания" в различных частях тела. Чем выше уровень способности, тем сильнее проявляются побочные эффекты.
Уровень 2. Среднее владение. Если очень постараться можно создать парочку нормальных игл. Чтобы их сломать нужна неплохая физическая сила. Иглы способны неглубого впиться кожу, оставив болезненную, но не смертельную рану.
Внушение боли - способность заставлять человека (ангела/демона) чувствовать боль, воздействуя на разум, такая боль не является реакцией тела на какое-либо реальное причинение вреда здоровью. Эта способность, более приближенная к способностям иллюзорным: создается иллюзия боли, её проекция, от которой, к сожалению. нельзя заблокироваться, способа остановить действие этой способности нет.  Уровень 0.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеросексуальна, девственна.
  11. Оружие.
Способности.
  12. Частота посещения.
Как фишка ляжет и куда меня мой язык поведет. Но наверно КД.
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
-довести до греха не обещаю, но провожу
  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Утро этого дня для Беллатрикс было самым волшебным, не принимая в расчет день рождения, конечно. Сегодня кухарка и горничная получали заслуженный отдых, ее мама откладывала все дела и весь день проводила с единственной дочерью. Сегодня было Рождество. Но Трикс даже не подозревала, насколько богатым на сюрпризы выдастся сегодняшний день. Подправив последний локон в прическе, и напоследок окинув придирчивым взглядом, отражение в зеркале, Морт спустилась на кухню. Там ее уже ждала мама, в фартуке и колдующей над каким-то блюдом. Девушка потянула носом, и, поняв, что это овощное рагу улыбнулась.
- Ты уже проснулась, соня? – на губах Розали, мамы Беллатрикс, появилась открытая улыбка, и иногда девушке казалось, что так может улыбаться только ее мать.
- Да, мам, - Трикс улыбнулась в ответ, потому что на такую улыбку нельзя проигнорировать. Она взяла фартук, с его законного места, и одела на себя, показывая свою готовность к действию.
- Отлично. Помоги мне нарезать морковь, - Розали отдала нож дочери, повернулась к сковороде и начала помешивать. Беллатрикс встала к доске, и начала было почти, как профессиональный шеф-повар шинковать морковь, как нож соскочил, и порезал палец. То есть Трикс была уверена, что палец был глубоко порезан, и даже вскрикнула, но ощутила странный прилив крови в голову, и легкое покалывание в пальце. Приглядевшись, Морт поняла, что едва надсекла кожу. «Удивительно. Я раньше неделю ранку лечила, от подобного удара. А сейчас – едва кожу повредила. Подумаю об этом после» - Беллатрикс оглянулась на маму, и поняла, что та ничего не услышала, - «И маме не обязательно об этом знать» - решила девушка. Дорезав морковь, девушка повернулась к Розали:
- Мам, я немного поцарапалась…. Можно я поднимусь к себе, лейкопластырь наклею?
- Да, конечно, - отозвалась Розали.
Трикс быстро поднялась к себе, взяла маникюрные ножницы, лейкопластырь, и еще раз ткнула себя в палец лезвием ножниц. Кожа снова поддалась, но дальше – нет. Но Беллатрикс с удовлетворением увидела капли крови и успокоилась, пока до нее дошло, что кровь имеет черноватый оттенок, но страха не было, было лишь мрачное удовлетворение. «Класс. Что бы это ни было, но я обязана научиться, это контролировать!» - поклялась себе девушка, быстро наклеила лейкопластырь, и поспешила вернуться на кухню, пока мама ничего не заподозрила.

Отредактировано Trix Morte (2010-11-03 16:34:46)

0

2

Welcome!

0

3

Добрый день.
Анкета мне понравилась, и особых замечаний как таковых нет, разве что пара опечаток.

Trix Morte написал(а):

Не то что бы

чтобы

Trix Morte написал(а):

небольшого всего лишь

небольшого - всего лишь

Trix Morte написал(а):

и никуда исчезать, не намерена

Лишняя запятая

Trix Morte написал(а):

спасибо еще раз матери ее природе

Если тут идёт благодарность к её биологической матери и природе, то после "её" нужна запятая. Если же имеется в виду Мать-природа, то после "её" - тире.

Trix Morte написал(а):

смерть родных е2 людей

У меня даже нет вариантов, чтобы это могло быть.

Trix Morte написал(а):

Потому что

запятая.

Trix Morte написал(а):

Но я-то чудесно знаю, что они познакомились на одной из живописных улочек Италии, где отдыхали

Анкета, как в дальнейшем и посты, оформляется как от 3его лица.

Trix Morte написал(а):

В принципе этот переезд

Запятая

Trix Morte написал(а):

курсы тейквандо

Если вы имеете в виду боевое искусство (Хотя по-другому, наверное, быть не могло),  то написание слова не верное.
«тхэквон-до», «таэквон-до», «тэквондо», «таэквондо», «таеквондо». Вот варианты написания слова.

Trix Morte написал(а):

во Фанции модельера

Франции

Trix Morte написал(а):

Мать отдала девушку в хорошую школу, где учились дети обеспеченных родителей, и сразу стала "своей"

Кто? Мать стала своей?

Trix Morte написал(а):

Однажды, когда они с матерью традиционно готовили вместе Рождественский ужин, (Морт было около 15) и нож девушки "соскочил" и глубоко порезал Трикс.

Уберите первое "И", оно тут лишнее.

Trix Morte написал(а):

кристаллизоваться и вытягиваться

кристаллизовываться

Trix Morte написал(а):

сильнее чем первая способность

Запятая.

Trix Morte написал(а):

клятву с дочери что

Запятая.
Тему для поста можете взять диалог матери с дочерью, когда девушка рассказывала о пришедшем приглашении в школу.

0

4

А у меня есть пара пометок.
Способностей должно быть 3, одна может быть в непроявленном состоянии.
Тема поста - открытие способностей. Или, например, прием у врача, как у Вас кровь брали. При Ваших-то способностях.

0

5

Скидас написал(а):

Способностей должно быть 3, одна может быть в непроявленном состоянии.

Помоги(те) пожалуйста выбрать третью. Буду очень благодарна)

0

6

Trix Morte
Можете взять "Внушение боли" и сделать её 0 уровнем.

0

7

Miranda Night написал(а):

Можете взять "Внушение боли" и сделать её 0 уровнем

Спасибо большое) А то у меня с логикой беда)

0

8

Утро этого дня для Беллатрикс было самым волшебным, не принимая в расчет день рождения, конечно. Сегодня кухарка и горничная получали заслуженный отдых, ее мама откладывала все дела и весь день проводила с единственной дочерью. Сегодня было Рождество. Но Трикс даже не подозревала, насколько богатым на сюрпризы выдастся сегодняшний день. Подправив последний локон в прическе, и напоследок окинув придирчивым взглядом, отражение в зеркале, Морт спустилась на кухню. Там ее уже ждала мама, в фартуке и колдующей над каким-то блюдом. Девушка потянула носом, и, поняв, что это овощное рагу улыбнулась.
- Ты уже проснулась, соня? – на губах Розали, мамы Беллатрикс, появилась открытая улыбка, и иногда девушке казалось, что так может улыбаться только ее мать.
- Да, мам, - Трикс улыбнулась в ответ, потому что на такую улыбку нельзя проигнорировать. Она взяла фартук, с его законного места, и одела на себя, показывая свою готовность к действию.
- Отлично. Помоги мне нарезать морковь, - Розали отдала нож дочери, повернулась к сковороде и начала помешивать. Беллатрикс встала к доске, и начала было почти, как профессиональный шеф-повар шинковать морковь, как нож соскочил, и порезал палец. То есть Трикс была уверена, что палец был глубоко порезан, и даже вскрикнула, но ощутила странный прилив крови в голову, и легкое покалывание в пальце. Приглядевшись, Морт поняла, что едва надсекла кожу. «Удивительно. Я раньше неделю ранку лечила, от подобного удара. А сейчас – едва кожу. Подумаю об этом после» - Беллатрикс оглянулась на маму, и поняла, что та ничего не услышала, - «И маме не обязательно об этом знать» - решила девушка. Дорезав морковь, девушка повернулась к Розали:
- Мам, я немного поцарапалась…. Можно я поднимусь к себе, лейкопластырь наклею?
- Да, конечно, - отозвалась Розали.
Трикс быстро поднялась к себе, взяла маникюрные ножницы, лейкопластырь, и еще раз ткнула себя в палец лезвием ножниц. Кожа снова поддалась, но дальше – нет. Но Беллатрикс с удовлетворением увидела капли крови и успокоилась, пока до нее дошло, что кровь имеет черноватый оттенок, но страха не было, было лишь мрачное удовлетворение. «Класс. Что бы это не было, но я обязана научиться, это контролировать!» - поклялась себе девушка, быстро наклеила лейкопластырь, и поспешила вернуться на кухню, пока мама ничего не заподозрила.

0

9

Пост в анкету.

0

10

Trix Morte
Отредактируйте основную анкету,и  вставьте пост в 16 графу.
К посту замечаний нет, разве что мысли кроме курсива никак не выделяются. (Но вообще, это уже довольно распространено на ролевой, так что даже не знаю, ошибка ли это.)
От меня всё, ждём Великого.

0

11

Miranda Night
Это, скорее, наоборот, соблюдение правил русского языка. За это лучше поощрять.
Миранда, у тебя есть претензии? Кроме наличие поста не в том месте.

0

12

Скидас
Нет, мне всё нравится. Анкета хорошая, биография подробно расписана, всё отлично.

0

13

Тогда ждем последнего штриха, я меняю название темы слегка (ну коробит меня эта точка и маленькая буква), и принимаем.

И вот этот моментик:

Trix Morte написал(а):

Что бы это не было

Что бы это ни было

(Не удержался).

0

14

Скидас написал(а):

Не удержался

Не парься, конструктивная критика вещь хорошая) Исправила.

0

15

Мне всё нравится.

[mods]Приняты! Ищите вход![/mods]

стараюсь лишний раз по мелочам не беспокоить, привычка хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » На кладбище еще полно свободных норок