Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Вальмонт


Вальмонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия.
  Уильям Фредерик Вальмонт

2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
20

  3. Пол.
Мужской, даже чересчур мужской.

  4. Раса.
Человек

  5. Вид деятельности.
  Ученик

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Черноволосый дьявол с яркими сапфировыми глазами, которые частенько отдают металлическим блеском. Одна бровь частенько иронично приподнята, демонстрируя свое отношение, как людям, так и к тем о ком, он уже давно знает. Черты лица больше подходят мужчине, чем подростку и взгляд это подтверждает. Тонкие красивые губы, как правило, трогает легкая едва заметная полуулыбка. Острый аккуратный нос, обладающий потрясающим обонянием (особенно касаемо дорогого алкоголя и женщин), чуть вздернут, что правда не бросается в глаза, так как Уилл достаточно высок и статно сложен. Телосложение имеет атлетическое, но не перекачанное, все в меру. Играет капитаном команды школы по баскетболу, потому мускулы нарастил ровно настолько, насколько это требуется ведущему полузащитнику. Загар выдает в нем довольно-таки бородатые элладинские корни, однако это единственное, что вызывает память о Греции при взгляде на Вальмонта. Отличительная черта - это небольшая седина, тронувшая виски, что Уилл тщательно скрывает, периодически подкрашивая.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Характер – это причина. Это причина, по которой ужиться с Вальмонтом не смог ни один гений, впрочем, как и ни одна девушка. Холодный, целеустремленный, циничный и честолюбивый. Думаете все? Вальмонт выбирает то лицо, которое будет удобно в конкретной ситуации, он может выглядеть участливым, добродушным, веселым, может обходительным и галантным. Хотя он не такой уж кусок льда. Он умеет любить, может испытывать привязанность или раздражение. Серьезен при выполнении поставленной задачи, что при его потрясающем стратегическом таланте и аналитике делает сделанные им ходы практически беспроигрышными. Любую сложную ситуацию трансформирует в тавлейную партию с соответствующим числом игроков.

  8. Биография (не менее 15 строк).
  Недалеко от Манчестера есть небольшой городок Вотервилль.  Около пятнадцати лет назад там нашли рыдающего над пепелищем ребенка, родители которого предположительно там и скончались. Все, что осталось у Вальмонта от прошлой жизни? – это золотое перо и серебряная цепочка на шее, на которой, покачиваясь, висит небольшой мешочек с прахом отца. Дальше был сиротский приют, где законы внешнего мира сжаты до простых правил выживания А-ля «выживает сильнейший». Уилл научился этой простой правде. С детства он стал лидером, объединяя под своим началом самых дерзких и сильных мальчишек. Кого он не мог задавить физически – он вербовал живым умом. Но это была лишь видимая сторона медали. Уже тогда Уилл начал писать, его короткие зарисовки и рассказы производили странное влияние на людей, которые брали их почитать, иной раз они вызывали зависимость, иногда яркие открытые и неконтролируемые эмоции, что стало причиной самоубийства одного из воспитателей в детском приюте. Единственное, что об этом тогда знал юный Вальмонт, так это то, что он этого не желал. Как бы то ни было, клоака приюта вскоре стала давить Уильяма, и он поставил перед собой задачу проститься с этим парником раз и навсегда. Где-то в это время у него появился гений. Имя которому было Уроборос. От него Уильям узнал настоящие законы Мироздания, об ангелах и демонах, и о силах, пронзающих Сущее. Ну и о школе, конечно.
Время шло, Вальмонт рос и развивался, как и его таланты. Вскоре Уроборос стал не нужен и начал мешать, что привело к смерти последнего, точнее вечному заточению в обычной жестяной цепочке с кулоном виде черепа, которую теперь Уилл носит на ремне брюк. Как простому парню удалось заточить в цепь взрослого демона? Не очень просто. Частью собственной души и толикой крови, отчего виски парня навсегда окрасились сединой, а цепочка стала гарантом существования как самого Вальмонта, так и демона, заточенного в ней. Вальмонт наконец понял природу своей силы – он умел влиять на реальность, особенно это хорошо выходило, когда он писал. Именно тогда Уилл понял, что пришло время присоединиться к остальным, таким же как он. Следуя карте, запечатанной в голове по рассказам Уробороса, Вальмонт пришел в школу. Первый поцелуй Уилл не помнил, как и первый секс, как и все последующие. Постель – есть постель, и запоминать её не обязательно. В настоящее время англичанин успешно учится и играет, да именно играет, ведь, что же такое жизнь – если не игра?

  9. Ваши способности.
Абберация – уровень 2
Апперцепция – уровень 1
Блокирование чужих способностей – уровень 1

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
  Гетеро

  11. Оружие.
  Золотое письменное перо (Слегка усиливает способность абберации, но для этого нужно что-то писать. Как только владелец пера отвлекается, и перестает писать, увеличение уходит.)

  12. Частота посещения.
Зависит от динамики игры, думаю нередко

  13. Связь с Вами.
На форуме моя подруга Kelly Shadow, вся связь через неё.

14. Желаемый статус:
Воздержавшийся

15. Код.

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Этот мир сходит с ума. Вальмонт, честно говоря, уже не помнил и дня проведенного без хвоста. Кажется, что обычных людей не осталось. Он все время натыкался либо на рогатых, либо на крылатых, стоит ли говорить о том, что у него становилось все меньше клиентов. Как только Уилл находил самородок, его тут же либо совращали, либо делали новым праведником. И чем же простой человек заслужил такое внимание к своей скромной персоне?
Это был обычный серый городишко, пропахший выхлопными газами с легкой примесью цветущих яблонь. Вальмонт уже перешел на хаотические странствия "авось повезет", так гораздо проще было найти нужного человека и при этом не потерять его. Ночью трассы города становились королевством касты таксистов. Обычно это были либо приезжие, кое-как, на пальцах, изъясняющиеся на местном наречии индивиды, либо молодые парни, только запрыгнувшие за баранку, которым теперь требовались деньги на содержание сего экспоната музея автомобилестроения.
- Так куда везти-то? - спросил молодой светловолосый парень, выворачивая из небольшого переулка, где Вальмонт его поймал, на широкое шоссе.
- Езжай прямо, я скажу где свернуть. - ответил Уилл и вытащил из кармана пачку сигарет с меткой "Lights", протянув ему.
- Я не курю, спасибо.
- Каакой молодец!
Разговор постепенно завязывался. Вальмонт искренне радовался - теперь уже клиента у него было не отобрать, даже если кто-нибудь из оппонентов все же решил бы нарисоваться. Парень оказался довольно разговорчивым, он выложил Уиллу всю его жизнь, вплоть до сегодняшней ночи, пока они проезжали мимо пестреющих огней домов, погруженных в ночную дрему. Англичанин внимательно слушал, искал моменты, за которые смог бы уцепиться и в конце концов нашел... но у него появилась попутчица.
- Подбросите? Мне как раз в ту же сторону. - спокойным ровным голоском прошелестела девушка, стоящая на обочине и сжимавшая в руках алую розу.
Разумеется "да". Ведь это была, собственно, ангел-хранитель этого самого парня, а по совместительству бывший клиент Уилла. От такого поворота событий хотелось рассмеяться. Она запрыгнула на заднее сидение и машина тронулась.
- Итак ... (громкий шум из динамика приглушил имя), ты так и не рассказал мне почему не получил того повышения? - спросил Вальмонт, а ангел на заднем сидении нахмурилась.
- Ну как тебе сказать... Чтобы стать менеджером нужно было уметь...как бы сказать... стучать в общем. - неуверенно начал паренек, внимательно глядя на дорогу и лавируя между какими-то горе-стритрейсерами.
- Так. Ну и в чем проблема?
Вальмонт пытался вытянуть последнее желание. Два других он уже бесцельно проворонил. Первым - была победа его любимой хоккейной команды в будущем сезоне, а вторая выход новой компьютерной игры.
Мда... весьма посредственный молодой человек, живущий одним днем.
Но... кое-что было.
- Ну в общем мой друг меня опередил. Мы были, как бы, на равных. В конце недели шеф должен был решить кто же из нас станет менеджером. В общем, он увидел небольшой косяк в моей работе и рассказал шефу, ну и его повысили.
- А у него не было косяков? - поинтересовался Уилл, старательно делая вид, что не замечал, как крыло ангела толкало англичанина в плече.
- Ну как... были конечно, но я не умею стучать...
Вот тут уже девушка не выдержала.
- Вы поступили очень благородно, вам всегда нужно оставаться таким.
- Да-да! Подставь вторую щеку, брат! Ангелов ничего не изменит. В этом вопросе я слегка солидарен с демонами - дали пощечину, ответь тем же, предварительно надев латную перчатку.
- А мне кажется, что тебя просто поимели. - улыбнулся Уилл, изучая содержимое своего бумажника. - Если ты будешь постоянно сдавать, тебя просто растащут по частям и никто не скажет спасибо. Ты работал лучше него, дольше него, и, стало быть, прав у тебя было больше на это. Ты поступил благородно, однако прибавку, на которую ты так надеялся, прошляпил. По-этому тебе приходится "бомбить" ночью, чтобы оплачивать колледж.
Парень смутился и удивленно посмотрел на Вальмонта, отчего чуть не вписал машину в ближайший столб, однако вовремя спохватился и выровнял авто.
- А я считаю, что духовность выше материальности. По-моему ты молодец. - сказала девушка и положила парню руку на плечо.
Как нечестно с её стороны. Вместе с соприкосновением она усилила в парне чувство благородства. Все же он не назвал бы такие методы деликатными, однако... это был все еще его клиент.
- Тебе не нужно было подрабатывать ночами, ты смог бы подтянуть свои предметы и меньше спать на лекциях. Ты хочешь учиться, однако тебе все чаще приходится пропускать пары, на которые ты собственно и работаешь. Я бы сказал, что это не справедливо. Скажи, ты хотел бы, чтобы вы поменялись местами, чтобы твой друг, который собственно наплевал на благородство и иже с ним, получил по заслугам, а тебе воздали должное? Ведь по сути ты делаешь самую большую выручку, а до сих пор сидишь на месте...
Вальмонт тоже умел играть нечестно. Получив нужное ему "да, хочу...", он попросил его остановиться на следующем перекрестке, вместе с ним выпорхнула ангел. Он пытался поговорить, но она быстро исчезла из виду, а Вальмонт в очередной раз получил в нагрузку новый хвост из крылатых.

Отредактировано Вальмонт (2010-11-05 17:54:11)

+1

2

Добрый день.

Вальмонт написал(а):

(если можно не первокурсник, что-нибудь из выпускающихся)

У нас нет курсов и классов, так как с каждым учеником учитель занимается либо эксклюзивно (если можно так выразиться) либо в группе со своими остальными учениками. И поскольку выхода из школы нет, то и нет возможности уйти из школы. Будете учиться до конца. И либо школы, либо жизни, да.
Поставьте на аватар фотографию, где буде видно лицо.

Вальмонт написал(а):

Играет капитаном команды колледжа по баскетболу

Из колледжа обратно в школу? Пусть и не совсем обычную, но... Или вы имеете в виду наше учередение? Это школа, а не колледж.

Вальмонт написал(а):

о ком, он уже давно знает

Запятую убрать.

Вальмонт написал(а):

настолько насколько

Запятая.

Вальмонт написал(а):

Отличительная черта, это небольшая

Через дефис.

Вальмонт написал(а):

что при его потрясающем стратегическом таланте и аналитике, делает, сделанные им ходы практически беспроигрышными

Убрать запятые.

Вальмонт написал(а):

Мнчестера

Манчестера

Вальмонт написал(а):

Вотервилль,  Около

Точка. Следующее предложение.

Вальмонт написал(а):

скончались, все, что

Точка. Следующее предложение с заглавной буквы.

Вальмонт написал(а):

сиротски приют

Сиротский

Вальмонт написал(а):

аля

А-ля.

Вальмонт написал(а):

Балтазар

Выберете другое имя.

Вальмонт написал(а):

что привело к смерти последнего, точнее вечному заточению в обычной жестяной цепчке с кулоном виде черепа, которую теперь Уилл носит на ремне брюк

Во-первых я не сомневаюсь, что персонаж с вашими способностями не смог бы заточить взрослого демона в цепочку.
Во-вторых каким, простите, образом?
В-третьих "Цепочке"

Вальмонт написал(а):

это небольшая седина

Пропишите в биографии от куда она взялась.

Вальмонт написал(а):

Вальмонт пришел в колледж и сразу же стал отменным учеником, в котором смешивались таланты к обучению, спорту и лидерству

В нашу школу вы придти никак не могли - мы вас ещё не приняли.

Вальмонт написал(а):

Честно искал, не нашел… может я что-то не понял?

Ищите в Правилах. Код разбит на три части.
В пост добавьте речь чужого персонажа (Не оленя, разумеется)

Вальмонт написал(а):

Воздержавшийся

Кто? Персонаж ваш? Это кличка или как? Тогда пропишите в 1 пункте.

Вальмонт написал(а):

стену*

Точка.

Вальмонт написал(а):

Постоянный страх - как средство к выживанию (?)Человек подходил

Точка.
-Речь оформляется так.
Пока всё. Исправляйте.

0

3

День добрый.
Исправления вижу.
Ты, как всегда, скромен до безобразия.

Вальмонт написал(а):

(при творчестве Вальмонта увеличивает уровень Абберации на 1 уровень, для этого нужно писать)

Повышается от твоего 2-го до 3-его или от 1-ого до 2-ого? Не совсем понятно, уточни, пожалуйста.

И ав все же смени на кого-нибудь помоложе)
А так у меня претензий больше нет, можно ждать Админа.

0

4

Добрый день. Анкета замечательная, но будет несколько поправок:

Вальмонт написал(а):

баскетболлу

баскетболу

Вальмонт написал(а):

Уже тогда, Уилл начал писать,

Уже тогда Уилл начал писать,

Вальмонт написал(а):

От него Уильям узнал настоящие законы Мироздания, об ангелах и демонах и о силах пронзающих Сущее. Ну и о школе, конечно.

Мироздания, об ангелах и демонах, и о силах, пронзающих Сущее.

Вальмонт написал(а):

Золотое письменное перо (при творчестве Вальмонта увеличивает уровень Абберации на 1 уровень, для этого нужно писать)

Так. Вот тут надо ждать Скидаса.

Вальмонт написал(а):

Когда Воздержавшийся дошел до оленя, тот уже был мертв.- Смерть от того, чего больше всего боишься... От страха. Животные, их душа настолько примитивна, что даже не чувствуется на вкус.

А вот этот пункт поверг меня в некоторое смятение. Как можно апперцепцией 1 уровня убить оленя? Или я что-то не так понял? Прошу пояснить.

0

5

Все поправил - перо дает третий уровень, но только тогда, когда Вальмонт пишет, читерить не буду - не умею, Рыжая не даст соврать. В принципе если этот пункт вас смущает то могу убрать, однако очень не хотелось бы, ето все таки не супер-катана или баянский стилет с функцией огненных шаров. Спасибо за ваше время.

Отредактировано Вальмонт (2010-11-05 17:42:06)

0

6

Вальмонт написал(а):

11. Оружие.  Золотое письменное перо (при творчестве Вальмонта увеличивает уровень Абберации на 1 уровень, для этого нужно писать)

Нет, не могу в таком виде пустить. Уж простите. Максимум - слегка помогать контролировать. Тем более, что абберация слишком уж сильная способность.
А Ваш персонаж даже не учитель. Если бы был учителем, то еще можно было бы...
Придумайте что-то еще. Или переходите в учителя. Но и тогда на уровень повышения не будет. Лишь легкое усиление.

0

7

Скидас Хорошо, пусть будет легкое усиление

0

8

Вальмонт написал(а):

11. Оружие.  Золотое письменное перо (при творчестве Вальмонта заметно усиляет умение Абберации)

Мне казалось, мы на другое договорились.

Слегка усиливает способность абберации, но для этого нужно что-то писать. Как только владелец пера отвлекается, и перестает писать, увеличение уходит.

(П.С. Думаю, в течение игры потом можно будет сделать так, что с усилением персонажа, усилится и артефакт).

0

9

Так. Претензий больше не имею.

[mods]Приняты! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Вальмонт