Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Мадам Дорман


Мадам Дорман

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и фамилия.
Агата Дорман/Agata Dorman
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
71 год.
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
человек
  5. Вид деятельности.
преподаватель
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Агата когда-то являлась обладательницей очень недурственной внешности. Но время дает о себе знать. Сетка морщин плотно легла на лицо. Кожа больше не бархатная и отнюдь не мягка. Губы обветрились во время падения в яму смерти. Когда-то статная женщина превратилась в маленькую бабушку. Некогда длинные черные волосы ныне превратились в большие седые кудряшки, а все прекрасные локоны пришлось отстричь. Прекрасная дева с течением времени превращалась в аскетичную даму.
Хоть Агата и постарела, и была красота покинула её тело, и лицо нельзя назвать задорным и молодым, но глаза. В глазах сохранился блеск жизни и озорные огоньки, можно даже сказать дьявольские, постоянно пляшут в глазах этой дамы. Живые глаза, что выражают любые эмоции - вот красота Агаты. А руки? Руки аристократки, длинные тонкие пальцы, увенчанные мощными кольцами, разве это не красиво? Аккуратненькие пальчики венчают бережно подстриженные ноготки, подточенные пилочкой. А шея? Пусть её поразили уже и не вторичные признаки старения, а первичные так точно. Но гордо поднятая голова и взгляд в упор, разве это не красота? Высокий лоб, слегка впалые щечки, тонкие губы... Тяжелые украшения и властный голос. Она все еще красива, она уникальная и единственна, это точно.
Пусть красота ушла, но манера одеваться осталась. Всегда опрятная, аккуратная, в простеньких темных или же наоборот светлых  приятных тонов костюмах, брючных или же в блузке и юбке. Косметику бабушка презирает, как и краску для волос, считая, что старостью необходимо гордиться, считая, что старость - это тоже некая красота. И вот перед взором представляется очень красивая женщина бальзаковского возраста, но... Не все так просто. Она навечно прикована к инвалидной коляске. Это не мешает даме выглядеть статно и благородно...
родинка под левым глазом означает, что человек будет несчастен...
  7. Характер (не менее 7 строк).
Чтобы выжить после того случая Агате пришлось, нет ей было просто необходимо стать сильнее. Вы когда-нибудь видели старую стерву, старую каргу, ведьму? Вот-вот - это все мадам Дорман. После того, что произошло, ей даже сложно вспоминать об этом, сложно жить с этой мыслью, но все же она живет и живет не только с этой мыслью, но и с последствиями той страшной ночи. Обычно в этот момент слабые старческие руки сжимают со всей силой подлокотник инвалидной коляски, да так, что видно побелевшие костяшки и набухшие вены. Сложно, но возможно, возможно с этим жить, как показывает практика и само существование Агаты все же возможно.
Она не просто сильная, она сделала себя сама, слепила, сотворила. Из чуткой бабушки, из домохозяйки, которая постоянно вяжет и готовит, из человека она сделала себя монстром. Сильная личность с четкими моральными рамками и правилами, которые никогда не нарушит, если же дело не коснется её жизни или жизни дорогих людей. Также никогда не прогибается под мир, никогда, лишь сама прогибает мир и всех вместе с ним под себя. Вы спросите, сколько раз можно говорить, что это сильная личность? Бесконечно это можно говорить, она в истину сильная.
Презирает холодных и расчетливых людей, считает, что жить нужно эмоциями, страстями, что кипят внутри, конечно, до случая она являлась главным редактором известного модного журнала. Как же теперь для неё все это глупо. Имеет цель, к которой будет идти, порой по головам, но это последний способ.
В меру зла, в основном ехидна и юморит по-черному, в меру добра, добрым советом тоже никогда не обделит. Интересно, а это вообще возможно расписать характер человека на хорошее и плохое? Все смешано, все переплетено, главное, что есть цель.
Цель - переговорить с самой смертью и задать один вопрос "За что?". Это её цель...
-Вредные привычки
Курить, причем не просто курить, а дымить, как паровоз, выпивать, при этом старушка находит алкоголь повсюду, и у неё в запаснике всегда есть бутылочка виски.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Агата родилась в богатой семье в Великобритании, а самое главное, что в семье аристократов, которые даже в наше время там не перевелись, что, конечно, слегка странно, но зато, всегда можно пройтись и сказать с гордым видом, что вы являетесь аристократом. Так вот Агата родилась в семье аристократов, которые чтили традиции прошлого и поэтому детства у мисс Дорман почти не было. Воспитание у юной аристократки было серьезное, помимо знания счета и письма, а также чтения в 5-нюю голову вбивали еще французский язык и латинский, к тому же обучение играть на фортепиано, а также вокал. Все это просто выводило душевное состояние девчушки. И теперь задаемся вопросом - "Куда повели Агату?"... Ответ правильный - к психологу. Который постановил, что девочка страдает сильным переутомлением и неврозами.
Родители Агаты посчитали это глупым диагнозом, поэтому обучение продолжилось далее по такому же принципу - заучить все, ничего не забыть, а главное помнить при этом свое имя и как зовут родителей. В школу решили не отдавать мисс Дорман. Обучение продолжалось до тех пор, пока девочка с дикими криками не выбежала ночью у себя из комнаты. Она рассказала родителям, что там, кто-то есть и он с ней разговаривал, а когда она спряталась под одеяло, этот кто-то погладил её.
Аскетичные родители посчитали, что у девочки развились неврозы, но решили не вести девчушку к психологу. Всего-то какие-то небольшие проблемы на фоне усталости. Пройдет само. Вот какова была мотивация Агаты. Девочка взрослела и превращалась в прекрасную девушку. Умная, красивая, богатая - именно такого эффекта и добивались, но, как обычно есть одно "но", которое портит картину. Порой девочка замыкалась в себе не разговаривала, порой проявляла приступы агрессии. Это слегка смущало родителей Агаты, но не пугало.
Вскоре пришло время выходить замуж, конечно, родители и тут подсобили той, что любили больше жизни. Прекрасный, богатый муж, но что самое главное, так это, что муж был молодым, а не мужчиной лет под сорок, как это всегда бывает ,потому как именно на таких и сватают аристократок. Свадьба была пышной и богатой, Агата, как и родители, была счастливы. Потому как Агата полюбила своего мужа, как и он её, видимо счастье, а родители были правда счастливы, что у дочери все удается, тем более, как никак всего лишь одно чадо в семье и ему нужно дать все. Фамилию дама отказалась менять.
Началась новая жизнь - семейная. Агата научена всему и была готова сделать все для мужа, тот же владел элитной фэшн-кампанией и планировал выпускать модный журнал. Агата, не долго размышляя, попросилась на эту работу, на что муж ответил согласием. Так миссис Дорман стала главным редактором модного журнала. Она успевала и дома, и на работе. Мужу было необходимо покинуть страну и поехать в Данию, дабы открыть очередной филиал своей фирмы. Так миссис Дорман стала мадам Дорман.
Через некоторое время совместной жизни Агата смогла забеременеть и это было счастье для молодой семьи. Родилась девочка. Агата помнила, как над ней издевались родители. Хоть девушка и понимала, что это было сделано во благо ей же, но своей дочери она уготовила иное будущее и иное воспитание. Правда в очередной раз Агата стала подмечать за собой, что она слышит странные шепота, а порой видит странных людей, на которых больше никто не смотрит. Это порой пугало мадам Дорман, но не сейчас. Сейчас у неё есть дочь и это счастье.
А далее пружина времени как будто разогнулась, и время полетело быстрее ветра. Вот дочь растет, Агате сняться странные сны, потом она видит странного человека, дочь растет, она стареет. Свадьба дочери, рождение внуков, смерть родителей... Это, конечно, весомый удар по Агате, но она смогла его пережить. Теперь она является главной наследницей, а уже и владелицей всех богатств аристократичного рода Дорман.
Все случилось совсем недавно. Именно то все, что изменило её жизнь. Семейный праздник и вся семья собралась у домашнего очага, кроме Агаты, которая слегка задержалась в магазине, когда покупала подарки внукам и внучке. Муж уже приехал в поместье, а Агата только направлялась туда. Шел ливень и женщина несносно давила на газ, каблук упирался в педаль газа до самого упора. Машина неслась по скользкой трассе. Оставалось совсем чуть-чуть. Раз, два, три... Дом гори! Странное видение посетило женщину прямо за рулем. Такое бывало и ранее, Агата уже привыкла к видениям, относилась к ним, как к каким-то расстройствам и скрывала от родственников. Она увидела как вся семья сидит за столом, а потом, как будто камера отдаляется и дом взрывается, пламя охватывает все в округе... Слезы наворачиваются на глазах Агаты и руки на секунду дрогнули. Машину повело на скользкой трассе и женщина врезалась в дерево.
Очнулась Агата уже в больнице, помимо врачей рядом с её кроватью стояли полицейские, родственники и просто огромная толпа людей. Все одеты в черное. Мадам Дорман поняла, что произошло, что-то страшное.
-Взрыв бытового газа в вашем поместье, погибли все. - сухо ответила горничная, которая служила у Агаты долгие годы и заплакала. Она выбежала из палаты, все остальные просто пытались сохранить каменные лица.
В этот момент жизнь мадам Дорман просто перевернулась. Как так. Все в один раз. Муж, дочь, внуки - все они... Умерли!? Это невозможно. Агата рывком села на кровати и попыталась встать, но ноги отказывались слушаться её. Она лишь упала на пол и заплакала.
-Боюсь, что... Инвалидная коляска, мы тут бессильны. - проговорил врач. Агата просто потеряла сознание.
Когда женщина очнулась, она поняла, что её жизнь - это ад, что можно и умереть. Но тут она вспомнила о своем видении. Значит, это правда. Горничная привезла Агату в старое поместье, сама же дама приказала всем покинуть дом. Она поняла, что она обладает каким-то даром, который нужно совершенствовать. В голове женщины все встало на свои места. С этого момента Агата стала практиковать дар, что был в ней. Для чего? А ради того, чтобы увидеть мельком увидеть своих близких и родных, чтобы увидеть хотя бы их отпечатки...
Во время одного из спиритических сеансов Агата получает послание от духов, некое приглашение в школу, куда она и отправляется. Конечно, женщина, как только справилась с шоком, вернулась к деятельности, на данный момент Агата Дорман самая богатая женщина Дании, поэтому отправилась она в школу отнюдь не с пустыми руками.
Так начинается новый виток в истории дамы.
  9. Ваши способности.
Медиум - 4-ый уровень
Ясновидение - 4-ый уровень
Проклятья - 1-ый уровень (планируется поднять до второго)
(Уровни согласованы со Скидасом)
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Асексуальна
  11. Оружие.
Могу бросаться окурками и хрустальными шарами, а что?
  12. Частота посещения.
Каждый день
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Устала видеть - теперь лишь наблюдаю
  15. Код.
   

  Простите, конечно, меня, но у меня зрение не супер, что нашла, что нашла=)
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Тема : Агата использует свои способности медиума.

На улице шел дождь. промозглая, противная погода. Ну и пусть, Агате все равно, что за погодные явления за окном. Порой казалось, что она сильнее погоды, ангелов, демонов и другой нечести, что обитает в этом грешном мире. Дама поняла, что так просто не дается ничего, за все приходиться платить. Мадам Дорман посмотрела за окно и ухмыльнулась.
Погода... Такая изменчивая, такая могущественная сила, но люди смогли создать то, что может противоречить и ей. - думала старушка, ухмыляясь своим мыслям. Дождь лишь усилился.
В комнате пустота, лишь тишина и грусть присутствовали рядом с ней. Две лучшие подруги тишина и скорбь. Они сопровождали даму на протяжении долгих лет и лишь закаляли её дух, что самое смешное от постоянных слез в подушку женина становилась лишь сильнее и крепла. Разве часто такое увидишь, конечно, нет.
Темная комната, стены занавешены черной шелковой тканью, бесчисленное количество свеч стояло в комнате. Фительки на свечах подрагивали, а пламя слегка потрескивало. Простой столик с на трех ножках, на котором лежала открытая книга, точнее толстенный антикварный том, выкупленный за сотни тысяч условных единиц. Мадам могла позволить себе такие траты на свои странные прихоти. Изысканный нож атаме, хрустальный шар, стопка карт таро - все это куплено за бешеные деньги у антикваров. Могла, могла себе позволить такое...
Капли тяжело стучали по стеклу, будто призывали впустить их в помещении. Ливень так хотел затушить все свечи, дабы не дать престарелой леди сделать то, что она задумала. Было поздно, если Агата, что-то решила, то её уже не отговорить. Тяжелых скрип колес инвалидной коляски и вот леди уже около стола. Резким движением руки она открыла толстенный трактат по черной магии, слегка цепляя ногтями и оцарапывая переплет. Женщина опустила свой взгляд на текст, изученный вдоль и поперек, ей не требовалась книга, она так к ней привыкла, что уже не могла отказаться.
Глаза забегали по мелкому витиеватому почерку и в них вновь заиграли огоньки жизни.
-Я, Агата Дорман, взываю к вам, дух умерших и живых, я взываю к вам, к тем, чья смерть пришла слишком рано, к тем, кого смерть настигла слишком поздно, явитесь! - воскликнула дама и огонь на свечах взвился вверх, будто в странном танце. Женщина ухмыльнулась и почувствовала, как в комнате появился слабый ветер. Страницы книги зашелестели и Агата улыбнулась. Пришли, пришли по её зову, так быстро в первый раз.
-Скажите мне, где мои ... - женщина не успела продолжить приказ или просьбу, как на неё обрушилось сотни голосов, которые говорили в разнобой. Агата нахмурилась и стала прислушиваться. Она понимала, что это может закончиться плохо, а разве ей есть что терять?
-Приходи-приходи... В школу-в школу... Там, там, там... Ты получишь-лучишь-лучишь... Ответа на все, все, все... Вопросы... Вопросы...Вопросы, если, если,если, сможешь.... Смо... Жешь... Выжить, жить, жить-жить... - один дух, вторил другому, становилось страшно, Агата вздрогнула, но продолжила сеанс.
-Мы тебя приглашаем... - сотни тысяч голосов слились в один и тут же все затихло. Пламя успокоилось и книга рывком закрылась. Агата ухмыльнулась...
-В школу, так в школу... - промямлила женщина и набрала на мобильном знакомый до боли номер.
-Гертруда, мне нужно твоя помощь, я уезжаю. - сухо проговорила в трубку мадам Дорман и бросила телефон в угол комнаты. Послышались короткие гудки, которые эхом разносились по комнате...
Начинались сборы в новую жизнь, в жизнь за ответами...

Отредактировано Madam Dorman (2010-11-09 01:28:16)

+5

2

Добрый день. Анкета поразила. В хорошем смысле этого слова)

Начнем:

Madam Dorman написал(а):

Агата, когда-то являлась

без запятой

Madam Dorman написал(а):

и была красота

и былая красота

Madam Dorman написал(а):

юморит по черному, в еру добра

по-черному

Madam Dorman написал(а):

Цель переговорить с самой смертью

Цель - переговорить с самой смертью

Madam Dorman написал(а):

повсюду и у неё в запаснике

повсюду, и у неё в запаснике

Madam Dorman написал(а):

Ответ правильный к психологу

Ответ правильный - к психологу

Madam Dorman написал(а):

далее по такому же принципу заучить все

далее по такому же принципу - заучить все

Madam Dorman написал(а):

Порой девочка замыкалась в себе не разговаривали

и не разговаривала

Madam Dorman написал(а):

выходить за муж

замуж

Madam Dorman написал(а):

Агата, как и родители были счастливы.

как и родители, была счастлива

Madam Dorman написал(а):

Агата не долго размышляя попросилась

Агата, не долго размышляя, попросилась

Madam Dorman написал(а):

А далее пружина времени, как будто разогнулась

А далее пружина времени как будто разогнулась

Madam Dorman написал(а):

к домашнего очага

у

Madam Dorman написал(а):

Она увидела, как вся семья, сидит за столом

Она увидела как вся семья сидит за столом

Madam Dorman написал(а):

Когда женщина очнулась она поняла

Когда женщина очнулась, она поняла

Madam Dorman написал(а):

Значит это правда

Значит, это правда

Madam Dorman написал(а):

Конечно женщина ,как только справилась с шоком

Конечно, женщина, как только справилась с шоком

Madam Dorman написал(а):

Проклятья - 1-ый уровень

Теперь со способностью. Проклятья. Насколько помню, у нас такой нет. Расписать сможете?

Madam Dorman написал(а):

Ммм тему нужно ждать или можно взять с другой ролевой?

Тема: Использование Мисс Дорман ее способности ясновидения.

И еще, пожалуйста, поставьте аватар.

0

3

Asmodey Louis
Добрый вечер, извиняюсь, за такое количество ошибок, писала на вдохновении.

Asmodey Louis написал(а):

Теперь со способностью. Проклятья. Насколько помню, у нас такой нет. Расписать сможете?

Смогу. Заранее вопрос, понимаю, что способность сильная, дабы мне не мучаться уже могу я взять её сразу со вторым уровнем?

Asmodey Louis написал(а):

И еще, пожалуйста, поставьте аватар.

Аватар будет, но не сразу, понимаете, сложновато найти такой аватар. Это не шаблонная брюнетка или блондинка и даже не огненная и страстная рыжая дева... Сложновато мне пока даются поиски.

0

4

Madam Dorman написал(а):

Смогу. Заранее вопрос, понимаю, что способность сильная, дабы мне не мучаться уже могу я взять её сразу со вторым уровнем?

Вообще да. (4+4+2=10) Но тут опять же нужно говорить с Главным Администратором. Если он разрешил иметь 3 способности с таким апгрейдом уровней, то, думаю, можно.

0

5

Asmodey Louis
Как бы две разрешил это ясновидение и медиум. а вот проклятье, просто я не намерена пользоваться ими серьезно - это для сбора образа моей героини.

0

6

Madam Dorman написал(а):

Как бы две разрешил это ясновидение и медиум. а вот проклятье, просто я не намерена пользоваться ими серьезно - это для сбора образа моей героини.

Думаю, если Скидас разрешит Вам взять всего 3 способности, то можно взять и Второй уровень. А если скажет четыре..придется брать что-то четвертое, значит, уровни будут выглядеть так: 4+4+1+1

0

7

Asmodey Louis
Ну вот неплохо бы было переговорить с ним, потому что или я беру не расписанные проклятья и расписываю их или же мой выбор падает на другое. Скажите поалуйста к вам обращаться по поводу аватара? А то нашла исходник очень даже неплохой...

0

8

Madam Dorman написал(а):

А то нашла исходник очень даже неплохой...

Да, давайте. Я обработаю

0

9

Asmodey Louis
На счет пробного поста. Мне очень лень его писать, я, конечно, напишу его, но только завтра. Писать или может быть так в тайне очень сильно его не нужно будет писать...

0

10

Madam Dorman написал(а):

Писать или может быть так в тайне очень сильно его не нужно будет писать...

Вообще, пробный пост писать нужно, да..увы. Ничего что завтра, Вас никто не торопит.

0

11

Asmodey Louis
Ладно *выдохнула* Тогда пишу сегодня и меня принимают в игру с первым уровнем проклятий, а далее там все это решается у админа, ога?=) Ух, какая вам актив бабушка попалась, да?=)

0

12

Madam Dorman написал(а):

а далее там все это решается у админа, ога?=)

Окей) Тогда еще 4 способность выбрать осталось)

Madam Dorman написал(а):

Ух, какая вам актив бабушка попалась, да?=)

Побольше бы таких)

0

13

Asmodey Louis написал(а):

Побольше бы таких)

Теперь таких больше не нужно... Меня и одной хватит)

Asmodey Louis написал(а):

Окей) Тогда еще 4 способность выбрать осталось)

Это еще вопрос... Все зависит от админа. Либо проклятья 2-ого уровня, либо две первого=)

Есть пробный пост

0

14

Я предлагаю 4+4+1. Все равно проклятьями пользоваться толком не будете, а так спонтанное действие Вам подойдет лучше. Жду расписанного варианта.

0

15

Проклятья

1 уровень. Низкое владение
Владелец этой способности способен при проявлении сильных эмоций, чаще всего негативных, сглаживать врагов. Насылаются проклятья на неудачу и другую мелку мишуру. Из серии споткнуться, упала ветку на голову. Это простейшее послание неудач противнику. Требует большой затраты энергии, а именно духовных сил. После пары тройку сглазов сильно ухудшается настроение, также наваливается слабость. Стоит заметить, что проклятья - это наверно единственная способность, которая часто может зависеть от силы желания, нежели от самих эмоций, а также от их резкого порыва. Поэтому даже на самых первых уровнях имеется возможность контролировать способность, правда на это уходит больше сил. Проще говоря бытовые проклятья, которые чаще всего сильно не влияют на человека, держаться от часа до суток, часты случаи с развеивание проклятья досрочно, просто не удержалось. Также не стоит забывать, что есть такой понятие, как бумеранг и оно действует. Бумеранги возвращаются слабые, а порой и вовсе не возвращаются, так как проклятья были нанесены слабые.
-Радиус : Радиусные проклятья просто не доступны.
-Людей : Накладывается только на одного человека.
-Виды проклятий : Сглазы на неудачу, реже порча имущества.
Условия : Необходим зрительный контакт или же личные вещи проклинаемого + желательна фотография.
2 уровень. Среднее владение
На этом уровне имеются разительные отличия от предыдущего. Во-первых затратность посыла проклятий остается по сути той же, что и на первом уровне, хотя слегка уменьшается. Во-вторых это увеличенная сила оных. В-третьих теперь их проще контролировать и появление новых возможностей.
Теперь у владельца этой способности на втором уровне появится возможность заметно подпортить жизнь окружающим. Такие действия становятся доступны, как серьезная неудача. Теперь место одной ветки на того, на ком лежит проклятье обвалится целый снов этих злосчастных веток. У обидчика значительно вырастут шансы встретиться с маньяком в темной подворотне. Убойная сила растет, затратность уменьшается, теперь проклятье стабильно держится сутки, хотя также порой улетучивается раньше времени, например на два-пять часов положенного срока окончания. Встреча с противником, который владеет этой способностью теперь заставляет задуматься о многом. Также "расплата" за пользованием способностью теперь происходит не сразу, как на 1-ом уровне, а в конце дня наваливается сильнейшая усталость, порой подступает тошнота, головокружение. Также бумеранги теперь возвращаются стабильно средние, что также мешает адекватно пользоваться способностью.
-Радиус : Возможны 3-5 метров, но не более.
-Людей : теперь возможно накладывать проклятья на 1-3 людей одновременно.
-Виды проклятий : К сглазам прибавляются порча имущества и проклятья на отношения.
Условия : Необходимы личные вещи и фотография, на этом этапе вполне хватает волос, ногтей или одежды проклинаемого, тогда как на 1 уровне необходимы многие составляющие.
3 уровень. Высокое владение.
Оу. Неужто в наше время остались еще такие "ведьмы"? Сильнейшие проклятья доступны на этом уровне. Начиная от простейших сглазов, заканчивая на проклятье на болезнь, серьезную. Конечно смертельную опасность представлять не будет, но все же, если вас прокляли, то жизнь медом казаться не будет. Помимо физических увечий теперь доступны и духовно-моральные. Странные паразитирующие душу проклятья и
изводящие её, например совесть, постоянно просыпающаяся, при том явно не вовремя или же стыд, играющий дурную шутку с вашей жизнью. Сила проклятий увеличиваются, их арсенал постоянно пополняется, плюс к этому меньшая затрата энергии идет. Теперь "расплата" за способность будет происходить 5-10 лет, но берет очень сильно и возможны смертельные исходы. За великую силу приходится отдавать великую плату. Бумеранги возвращаются сильные, но все же с ними справляются.
-Радиус : 10-50 метров, держится стабильно, при сильных эмоциях и большом опыте 10-60 метров.
-Людей : Группа людей, состоящая из 5-10 людей может быть проклята одним человеком с этим уровнем способности.
-Виды проклятий : Ко всему прочему появляются боевые проклятья, такие как "Чтоб ты себе ногу сломал", а также проклятья на болезнь.
Условия : Фотография или волос и дело за малым...
4 уровень. Очень высокое владение.
Сила выросла+уменьшилась затрата энергии+увеличилось кол-во проклятий. Правда теперь они могут наноситься на целый род. При это проклятье может распространяться, как на следующие поклонения, так и на предыдущие. Злой рок, смерть мужчин в роду в 27 лет, при этом каждого убивает метеорит. Все, что угодно. Есть одно "но". В конце жизни, а чаще всего бывает, что чуть подальше середины, приходит время расплачивается и это расплата смерть. В страшных мучениях умирает человек, который использовал способности этого уровня. Доступны цепные проклятья. Так сказать то, что передается по цепочке по прикосновению или поцелую, так, как решит владелец способности, но только тактильным способом. Часть тела должна быть редкой для прикосновения, если удается передать через такую часть тела, но проклятье усиливается. Кто сказала, что душу нельзя очернить?... Бумеранги тут не просто возвращаются, а возвращаются и бьют, при чем сильно бьют.
-Радиус : до 100 метров стабильно и более при сильном выплеске эмоций.
-Людей : до 30 людей можно проклясть одновременно.
-Виды проклятий : Проклятья "цепью" и родовые.
Условия : Почти ничего не требуется, порой необходимо изображение человека, которого необходимо проклясть, но и то его порой можно нарисовать.

Отредактировано Madam Dorman (2010-11-13 16:39:16)

0

16

Madam Dorman
Пусть проклятья возвращаются, как бумеранги. Пусть и не всегда.
И чуток ослабить 2-й уровень, 3-й тоже чуток ослабить. Ну и добавить радиус действия и то, на какое число народу распространяется.
Если возможно, уточнить какого типа проклятья допустимы на каждом уровне, какие сферы затрагивают.

0

17

Исправила, вроде более или менее

0

18

Ски, от меня 5-ть копеек:
способы защиты, на кого это не действует, м.б. зависеть от расы. необходимость зрительного контакта с проклинаемым, или если по памяти, по фото или по рисунку - то вдвое слабее... и такое прочее.
способы защиты должны быть обязательно, ИМХО.
побочки сам смотри, это ты больше любишь.

0

19

Дух
Тебе с ней больше работать хД
Согласен. Совсем забыли про фотографии и прочее. Но, в приинципе, имхо, и так можно брать.
Побочка - принцип бумеранга. Сильне напакостили, сильнее и вернется. По идее, возвращаться должно часто и в многократном размере.
А так, вроде ок всё.

0

20

Исправила, слегка поправила. Вообщем говоря навела марафет)

0

21

Одобрямс. )))

0

22

[mods]Приняты! Приятной игры! Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Мадам Дорман