Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Nina Gostrid


Nina Gostrid

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Nina Gostrid//Нина Гострид
2. Возраст
43
3. Пол.
женский
4. Раса.
Ангел любви – 3 небо (Венера)
5. Вид деятельности.
учитель
6. Внешность
Стройная, изящная, невысокого роста женщина, сохраняющая, несмотря на свои сорок три года, необыкновенную красоту и привлекательность. В её больших голубых глазах всегда горит искорка, отчего взгляд кажется очень живым и немного лукавым, а лучезарная открытая улыбка придаёт лицу мягкость и невольно располагает к себе. Золотистые волосы ниспадают до плеч, оттеняя фарфоровую кожу. Кажется, Нина просто излучает юность и даже некоторую детскую беспечность, хотя в тоже время в ней, безусловно, чувствуется определённая зрелость и уверенность молодой женщины в себе, и это сочетание делает её ещё более женственной и притягательной.
7. Характер
Главными чертами характера Нины являются доброта и любовь ко всему, что её окружает. Именно личное убеждение в том, что всё в этом мире должно строиться на любви, во многом определяет её жизнь и отношения с другими. Живая и очень общительная, ей нравится быть в центре внимания. Нина отзывчива, она всегда пытается понять проблемы других и, если это возможно, помочь. Будучи  очень ранимой, тяжело переносит  конфликты с окружающими. Обладает способностью чувствовать чужую боль как свою, и ей достаточно просто находиться рядом с ссорящимися, чтобы понять чувства каждого из них.
Вместе с тем, Нину отличает принципиальность и некоторое упрямство. Если Вы совершили неприемлемый, с её точки зрения, поступок - реакция не заставит себя ждать, и хотя где-то внутри себя Нина довольно быстро оправдает и простит Вас, ей всё равно потребуется достаточно много времени, чтобы окончательно примириться.
Нина очень предана своей семье. Её муж и сын занимают главное место в её жизни. Именно безграничная любовь и забота о них согревают её сердце и придают ей силы.   
8. Биография
Нина Гострид, урождённая Стейфилд, родилась в уважаемой семье, в одной из таких, про которые говорят «с традициями». Девочка росла в любви и ласке. Все говорили, что она унаследовала лучшие черты своих родителей: чуткость, доброту, легкость характера от матери, целеустремленность и живость ума от отца. С раннего детства она проявляла подлинный интерес ко всему, что ее окружало. Она любила все новое, постоянство не было ее сильной стороной: она могла неделями читать, не отрываясь от книги, а затем не подходить  к книжным полкам месяцами; увлечение музыкой сменялось сочинительством стихов или написанием романов. Она обожала танцевать,  и, пожалуй, это было единственное, что ей никогда не надоедало.  Многое в ее жизни случалось неожиданно, спонтанно. Именно так произошла самая значимая и самая счастливая встреча. Однажды, возвращаясь с танцев, она вдруг очень захотела пройтись по прохладным тенистым аллеям городского сада (раньше она никогда не ходила этой дорогой). Там, в саду,  на скамейке сидел молодой человек. Она до сих пор не может объяснить, какая сила заставила ее сесть на эту же скамейку - обычно она избегала соседства с незнакомыми людьми. Через несколько месяцев они поженились, а через год у них родился сын Максимус. Рождённый от Ангела Любви и Ангела Воителя, он сочетал в себе мягкость, доброту матери и храбрость отца. Нина не просто любила его, он был ее частью. Вместе с тем, она никогда не докучала ему своей любовью. Она просто была рядом. Пока Максимус был маленьким она играла с ним, делила его детские горести, радовалась успехам. Но время шло, Максимус подрастал, всё чаще он проводил время вдалеке от неё, у него появлялось всё больше проблем и забот, которые он решал самостоятельно. Не то чтобы Нина расстраивалась, нет. Она понимала -  ему нужно свободное пространство, чтобы устраивать свою жизнь, ибо время пришло. Однако материнское сердце никогда не переставало переживать и тосковать по любимому сыну. Поэтому неудивительно, что не выдержав долгой разлуки с Максимусом, когда того пригласили в школу, она, уговорив мужа, последовала за ним, воспользовавшись той возможностью, что её туда уже давно приглашали.
9. Ваши спосбности:
Эмпатия -1 уровень
Апитеризм – 2 уровень
Апперцепция -  3 уровень
Умиротворение – 4 уровень

Свернутый текст

Умиротворение - возможность утихомирить кого-либо в нужный момент. Только для ангелов любви (3 небо), у которых чистое сердце. (Способность не проявляется, она уже работает с самого рождения, но не многие нашли путь к правильному её развитию.)
Побочный эффект: Способность слабеет от совершенных грехов. Если ангел становится падшим, то способность пропадает полностью.
1 Уровень. Ребенок растет, умиляя всех вокруг. Легко заводит друзей. Ничем особенно не отличается, словно обычное дитя.
2 Уровень. При тактильном контакте снижает уровень агрессии живого существа. Шанс удачного усмирения зависит от того, в каком состоянии успокаиваемый, если его трясет от злобы, то говорить об успехе не стоит.
3 Уровень. Ангел чувствует негатив окружающих. Не стоит путать с эмпатией, говорится не о эмоциях, а о чувстве. При тактильном контакте снижает уровень агрессии живого существа. Исключением являются лишь те, кто действует с холодным сердцем и разумом.
4 Уровень. Аура умиротворения. От ангела исходит белая дымка, стелющаяся по полу, её можно только видеть. Собрать, понюхать, почувствовать нельзя. Выглядит это, словно ангел ходит по тающему облаку, неимоверно красиво, аж дух захватывает. Эффект: Расположение к себе всех, кто находится в зоне действия дымки. Даже самые заядлые убийцы, проникаются добром к ангелу. Они могут это не показывать, но внутри у них происходят изменения. Уходит гнев, недовольство, обстановка разряжается.

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
гетеро, замужем.
11. Оружие.
нет
12. Частота посещения.
достаточно часто
13. Связь с Вами.
394381788
14. Желаемый статус:
everything you can imagine is real
15. Код. 

16. Пример поста в ролевой
Это был день, так похожий на те тысячи счастливых дней, которые Нина проводила в кругу семьи. Она шла рука об руку с Александром , Максимус был рядом… В её голове  всплывали и путались моменты из прошлого, так бережно хранившиеся в памяти. Она вдруг ясно вспомнила, как впервые заглянула в кристально-чистые, голубые, как небо, глаза прижавшегося к её груди малыша, как едва окрепший голосок впервые сказал «мама», как, опираясь на руку отца, он сделал свои первые шаги… Всё это было живо, и, казалось, так недавно…
Перед Ниной стоял уже взрослый мужчина..Его белоснежные крылья были расправлены, нимб сверкал на солнце так, что, казалось, он освещает всю долину своим светом. Максимус задумчиво смотрел на своих родителей.
«Боже, как же он похож на отца…» - пронеслось в голове Нины. Та же осанка, выражение лица и гордый взгляд, та же решительность и непоколебимость. Она, как никто другой, знала, что, решив что-либо однажды, Александр уже не изменит своего мнения. Максимус и в этом был похож на него. Однако Нина не могла не попытаться:
-Ты уверен? Ведь всё еще можно отказаться, – её голос был словно песня, но некоторые ноты в ней всё же звучали неуверенно. Максимус давно вырос, и у него свой путь в жизни.
- Нет, мама, я должен, -    эта интонация была знакома Нине. Максимуса воспитывали как настоящего мужчину, и он не мог позволить себе показать своё волнение и некоторую неуверенность, а может быть и страх перед тем, что его ожидало впереди. Ведь это было первое серьёзное решение в его жизни.
-Мама…- Максимус обнял Нину. Нина прижимала сына как можно крепче к себе, надеясь передать ему всю свою любовь или даже частичку себя. Ей так не хотелось его отпускать... Разлука была безмерно тяжела для неё. И всё же она испытывала чувство гордости – её сын был взрослым, самостоятельным и настоящим мужчиной.
Нина видела, как Максимус кивнул отцу, и тот ответил ему тем же. Но даже в глазах Ангела Воителя промелькнуло едва уловимое выражение нежности. Кажется, он думал о том же, что и Нина.
Максимус взмахнул крыльями, и их серебристое мерцание озарило долину. Он был уже далеко…

Отредактировано Nina Gostrid (2010-11-21 22:50:02)

+3

2

Здравствуйте. Начнем.
Вообще анкета хорошая, несколько небольших замечаний:

Nina Gostrid написал(а):

года

года,

Nina Gostrid написал(а):

6. Внешность

Вообще по описанию внешности создается впечатление, что Ваш персонаж идеален... Конечно, можно списать это на то, что она ангел и с третьего Неба, но все же... Может, стоит добавить пару интересных деталей, которые сделают ее облик чуточку более "живым"?

Nina Gostrid написал(а):

других, и

запятая не нужна

Nina Gostrid написал(а):

неприемлемый с её точки зрения поступок,

неприемлемый, с ее точки зрения,

Nina Gostrid написал(а):

где-то, внутри

запятая не нужна

Nina Gostrid написал(а):

всему. что ее

всему, что

Nina Gostrid написал(а):

Однажды. возвращаясь

Однажды, возвращаясь

Nina Gostrid написал(а):

ей вдруг очень захотелось

она вдруг очень захотела (иначе предложение не согласовано)

Nina Gostrid написал(а):

то, чтобы

запятая не нужна

Nina Gostrid написал(а):

Умиротворение – 4 уровень

Ждем Духа, разбором новых способностей сейчас занимается он.

Nina Gostrid написал(а):

голубые как небо

голубые, как небо,

Nina Gostrid написал(а):

опираясь на руку отца

выделяется запятыми

Nina Gostrid написал(а):

То же осанка

Та же

Nina Gostrid написал(а):

как никто другой

выделяется запятыми

Nina Gostrid написал(а):

что решив

что, решив

Nina Gostrid написал(а):

всё же, она

запятая не нужна

0

3

Большое спасибо!!!
Над описанием внешности подумала, и решила оставить как есть)))все-таки ангелы - существа идеальные, тем более прототипом служит Мишель Пфайффер))))))Да, и в предложении: "Стройная, изящная, невысокого роста женщина, несмотря на свои сорок три года сохраняющая необыкновенную красоту и привлекательность", "несмотря на свои сорок три года" запятыми выделяться на мой взгляд не будет, так как не является деепричастным оборотом, а "несмотря на" употреблено в значении предлога)))))А всё остальное вроде бы исправила)))

0

4

Добрый вечер. анкета интересная, но:

Во внешности всего 4 строки - необходимо добавить.

Nina Gostrid написал(а):

от чего

отчего

Nina Gostrid написал(а):

в ней безусловно чувствуется

с двух сторон выделяется запятыми как вводное слово

Nina Gostrid написал(а):

поступок, реакция

поступок - реакция. (конструктивная связка "если - то")

Nina Gostrid написал(а):

о них согревает

любовь и забота согревают

Nina Gostrid написал(а):

на эту же скамейку, обычно

скамейку -

Nina Gostrid написал(а):

и казалось так

с двух сторон запятыми слово "казалось"

Nina Gostrid написал(а):

что казалось,

что,

Nina Gostrid написал(а):

отказаться – её голос

отказаться, -

Nina Gostrid написал(а):

я должен -

должен, -

Nina Gostrid написал(а):

отцу, и тот

лишняя запятая

0

5

Nina Gostrid
Хорошо, вопрос с внешностью оставим.
Действительно, это предлог, но все же данный оборот выделяется запятыми:

невзирая на — несмотря на — пишутся слитно с не, имеют уступительное значение, отличаются от сочетаний деепричастий с отрицанием не, пишущихся раздельно; ср.: Несмотря (невзирая) на усталость, мы с удовольствием поднялись на вершину горы (Мы с удовольствием поднялись на вершину горы, хотя и устали). — Не смотря ни на кого, заплаканная девочка выбежала из комнаты;

0

6

всё исправила))))спасибо)))

0

7

Приняты! Приятной игры, ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Nina Gostrid