Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Мизуки


Анкета Мизуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Мизуки, в переводе с японского означает "Прекрасная Луна".
2. Фамилия:
Не известна.
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):
15
4. Пол:
Женский
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Низенькая, худенькая девушка. Выглядит лет на десять, хотя ей пятнадцать. Кроваво-красные глаза частично закрывает прямая челка. Длинные серебряные волосы Мизуки достают ей до поясницы и, при желании, девушка вполне может скрыть за ними большую часть своего хрупкого тела, на столько они у неё густые. Кожа юной демонессы немного бледная, но это компенсируется часто появляющимся румянцем на её щеках. Казалось бы, тонкие и хрупкие ручки этой девчушки не способны держать оружие, однако Мизуки довольно неплохо умеет фехтовать и способна многим дать фору. Очень интересной особенностью девушки являются глаза. Они способна менять цвет в зависимости от освещения и настроения их обладательницы, но все же чаще всего сохраняют кроваво-красный цвет.
6. Характер (не менее 3-х):
Мизуки - задорная, веселая девчушка. В чем-то даже нагловатая, она все же не теряет своего обаяния. У юной демонессы есть одна не очень хорошая манера - с помощью сложнейших психологических приемов манипулировать людьми. Она частенько бывает эгоистична и безумно любит себя. Порой она готова на все ради выполнения цели, к которой она движется не взирая ни на что. Если же её кто-то обидит, она не побрезгует воспользоваться даже самыми низкими методами ради мести. Из-за того, что физически она не сильна, девушка часто бьет из-под тяжка, и никогда не стыдиться за это.
7. Биография (не менее 5 строк):
Эта история началась в маленькой горной деревушке в Японии. Там, верующие из года в год приносили жертвы духам леса, чтобы те не разгневались на них. Однажды, ритуал жертвоприношения был сорван неопытным священником. Увидев это, духи разгневались на жителей деревни и послали им смертоносные болезни. Увидев это, один старый монах деревни начал каждую ночь ходить на Лунный Утес и молить духов пощадить жителей деревни и простить им их оплошность. Духи долго не откликались на мольбы старца, но потом все же сжалились. В одно из полнолуний пришел монах на утес и явился ему Дух Ветра со словами: "Мы выполним просьбу твою, смиренный старец и простим людей, но взамен вы должны вырастить в любви и заботе эту малышку." Когда дух исчез, а монах пришел в себя, он увидел на небольшом камне, освещаемым лунным лучом маленького ребенка. Он принес её в деревню и передал слова духа. на Совете Старейшин было принято назвать малышку Мизуки, что в переводе означало "Прекрасная Луна". С тех пор девочка осталась в деревне и росла в любви и заботе, поддерживаемая жителями деревни. Уже очень скоро болезнь покинула деревню и жители смогли вздохнуть свободно. Однако, все было не так радужно, как казалось на первый взгляд. Мизуки была не просто шаловливым ребенком, а просто настоящей бестией. Нашли растерзанную плоть любимой собаки? Это Мизуки позабавилась... Она была настоящей кровожадной демонессой, которая, разве что, не убивала людей. Как только Мизуки подросла, жители деревни поспешили от неё избавиться и, собрав все деньги, отправили её учиться в школу.
8. Ученик, учитель или наставник:
Ученик
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3):
1.Лед. Мизуки всегда умела управлять льдом. Эта способность была в полной мере заложена в ней с начала её существования. Потому её даже не пришлось развивать эту способность.
2.Мистическая песнь. Мизуки - обладательница прекрасного, мелодичного голоса. Мистическая песнь или "Песнь Мира" имеет несколько свойств и каждый раз действует по-разному. Некоторых она усыпляет, некоторых - только успокаивает, а низшие формы демонического создания способна даже уничтожить. На сильных же демонов она никак не влияет.
3.Преграда. Преграда - это способность позволяет скрывать свои мысли от сознания других. Таким образом никто не может прочесть мыслей Мизуки.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон):
Демон
11. Частота посещения:
Большее четырех раз в неделю.
12. Связь с Вами:
360210431
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
В воздухе витали ароматы цветов, от земли исходило дневное тепло, предвещающий скорое приближение ночи... Закат окрашивал листья деревьев в красные цвета и создавалось впечатление, что в лесу разгорелся пожар. Вдали показалась хрупкая темная фигурка юной девушки. Среди всей этой светлой красоты она казалась чем-то чересчур темным и безжизненным, и совершенно не вписывалась в обстановку. Девушка медленно брела по лесу, уже не видя, куда идет. Силы покидали тело, голова кружилось, в ногах чувствовалась сильная, обжигающая боль... Решив, что дальше она не пойдет, Мизуки выбрала камень под деревом и устроилась на него поудобнее. Не хотелось ни есть, ни спать, хотелось только прекратить эту невыносимую боль. Молодая демонесса кое-как стащила с ног сапоги и поставила их рядом, после чего, прислонившись спиной к дереву, полностью расслабилась, отдыхая...
14.Желаемый статус:
~ЛьДиНкО~
15. Код (внимательно читаем правила!):
Проверено. Пи

0

2

Mizuki
Приняты. Приятной игры)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Мизуки