Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета психа...


Анкета психа...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Лайт.
2. Фамилия: Кин.
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 17.
5. Внешность (не менее 2-х строк): Красивый парень, на вид около 25 (чем очень гордится). Волосы светлые, длинной где-то до плеч, один глаз тёмно-синий, второй ярко-зелёный. Аристократические черты лица: небольшой прямой нос, тонкие губы, миндалевидные глаза. Кожа бледная, фактически белая, когда парень злится, начинают просвечиваться сосуды и вены. Небольшая серебреная серёжка в ухе. На всю спину татуировка в виде ангела.
6. Характер (не менее 3-х): Хороший пункт... Даю два варианта (почему напишу позже):
1. Весёлый, энергичный парень, любит учиться и познавать новое, не любит, когда его называют ботаником. Терпеть не может шумные компании, предпочитает одиночество. Спокойный, в разборки предпочитает не ввязываться, эмоции обычно не сдерживает, по лицу сразу можно понять, что он чувствует. Гордый, вывести из себя можно довольно быстро, особенно нелестным комментарием по-поводу семьи.
2. Весёлый, черезмерно энергичный парень, сдержанно относится к учебе, свободное время предпочитает проводить в компании. Вспыльчивый, экспрессивный, эгоистичный, часто ввязывается в драки, не умеет проигрывать. Склонен к хвастовству, постоянно демонстрирует свои преимущества, изощряется в остроумии. Гордый, считает, что в борьбе все средства хороши. Любит холодное оружие. Не смотря на внешнюю весёлость, умеет хорошо скрывать свои эмоции и чувства.
7. Биография (не менее 5 строк): Родился в семье бизнесмена, из-за чего очень редко видел родителей. Мать часто пропадала с подругами и любовниками, отец - на работе, воспитанием мальчика занималась няня. Ребёнок с детства был необычным, замкнутым и неразговорчивым, первое слово, которое он научился говорить было "отстань". В 3 года у Лайта стала проявляться любовь к учебе, он постоянно просил няню, чтобы она его научила чему-нибудь новому, бедная старушка через год уволилась, не в силах выносить чрезмерно любопытное чадо. Родитель решили, что новую няню нанимать ни к чему, и что мальчик уже достаточно взрослый, чтобы находиться без присмотра. Лайт был только рад этому, за год "домашнего обучения" он научился читать и писать. Почерк у ребёнка был ровный и красивый, как у взрослого человека. Когда дворецкий заходил в комнату мальчика, он часто обнаруживал гору книг посреди комнаты, внутри которой сидел ребёнок, вечно недовольный тем, что его отвлекают от чтения. В 6 Лайт отправился в школу, в которой не обнаружил ничего интересного, из-за чего поначалу её невзлюбил. В 7 парень обнаружил в себе необычные способности, которые очень его заинтересовали. Теперь новой целью парня стало изучение своих возможностей, вследствие экспериментов с собственной психикой посредством поляризма, у мальчика появилось раздвоение личности. После подобного инцидента Лайт решил проводить эксперименты не над собой, а над другими людьми. В результате через полгода в психушке оказалось около 5 слуг из дома Кинов. На все намёки дворецкого вроде "странно, почему после общения с тобой все они сходили с ума" мальчик невинно пожимал плечами. Через неделю дворецкий умер от болезни, "добрый" мальчик лишил его биополя. Когда Лайт узнал о последствии своей выходки, одна его часть клятвенно пообещала больше никого не убивать, а второй хотелось повтора действий.
В 10 лет Лайта перевели в другую школу, так как "добрый" мальчик подговорил некоторых недалёких школьников устроить забастовку с девизом: "На х.. школу!", вследствие которой полшколы было разгромлено. Когда малолетних хулиганов задержали, у всех, кроме вовремя скрывшегося Лайта, обнаружили психические отклонения. В новой школе - новые лица, никто из одноклассников не знал, ЧТО произошло в предыдущей школе, в которой учился парень. Лайту это было только на руку. Неугомонный ребёнок возобновил свои эксперименты с людской психикой, в этот раз в психушку отправились только 2 человека.
Способности парня прогрессировали и развивались, в 16 лет они уже были на достаточно высоком уровне. В этом же возрасте вторая часть Лайта захотела сделать татуировку, разругавшись с первой, она отправилась в тату-салон. Однако, первая часть вовремя смогла вернуть контроль над телом и, назло всем и вся (особенно второй своей части), сделала татуировку на всю спину в виде ангела. Потом обе части об этом пожалели, но было уже поздно. Лайт помирился с собой и предпочёл о тату не вспоминать. Когда парню исполнилось 17, ему сообщили радостную новость - он снова переводится в другую школу.
8. Ученик, учитель или наставник: ученик-ученик.
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3): Способности забрали.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Человек.
11. Частота посещения: Ну... если игра пойдёт, постараюсь каждый день.
12. Связь с Вами: Хм... Ася: 438161755 (правда, редко там появляюсь).
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк):
- Ты серьёзно? - парень осел в кресло.
- Вполне. Ты переводишься в новую школу, как раз в ту, в которую ты так хотел.
Лайт выдохнул. Ура! Ура! Ура! Парень не мог в это поверить, неужели это наконец-то свершилось?
2.Хм... думаю там будет довольно интересно, ты как считаешь?
1. Интересно? Да там будет просто потрясающе! Новые книги, новые знания...
2. Эээ, ну да, это тоже. Ну а главное - новые люди, новые знакомства...

Отец с усмешкой посмотрел на сына.
- Иди, собирай вещи.
Лайта словно ветром сдуло, как ураган он влетел в свою комнату, сшибив на ходу тихо матерящегося дворецкого. Лайт старался не торопиться, сделать всё аккуратно, но руки предательски дрожали в нетерпении.
За 10 минут парень упаковал вещи, и прибежал со своим багажом в коридор. Через 2 минуту в холле показался отец, он удивленно посмотрел на Лайта.
- Ты уже собрался? Не думал, что так быстро... Ты мог бы и не торопиться, в школу отправляешься через неделю.
- Что?! Ну почему так долго... - Не мог тогда через неделю сказать? Парень пнул ступеньку лестницы и зашагал в свою комнату, держа руки в карманах.
2. Хотя... У нас есть время, чтобы подготовиться более тщательно, так что не унывай.
1. Хорошо...

14.Желаемый статус: #В каждом есть два разных существа...#
15. Код (внимательно читаем правила!):Проверено. Пи.

0

2

Лайт
Эммм... поляризм... *скрипит зубами* ну, Ваша анкета очень интересная, и раз уж основная способность у Вас поляризм, я лично закрою глаза и разрешаю взять эту способность. Только помните, что вы - не супермен, иначе не были бы учеником.
Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета психа...