Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Аннет Флай


Аннет Флай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Аннет Флай

  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
18 лет

  3. Пол.
Женский

  4. Раса.
Человек

  5. Вид деятельности.
Ученица

  6. Внешность (не менее 6 строк).
Высокая(около 180см), с неплохой фигурой. Тело не обладает ни полнотой, ни особой мускулатурой, если не считать сильных пальцев – на фортепиано играть, это вам не картошку чистить.
Лицо не блещет красотой, но миловидность черт вкупе с огромными, выделяющимися на худом лице глазами цвета морской воды придают ей некоторую привлекательность. На спине от левого плеча до левой лопатки тянется шрам, полученный при пожаре. Также была рассечена левая бровь, теперь там слегка заметный шрам и кажется, что бровь выбрита нарочно. Глаза цвета моря обрамлены пушистыми ресницами, которые Аннет часто подкрашивает. Макияж, к слову, неброский, повседневный, используются нейтральные неяркие тона.
Волосы все время собраны в хвост или одну/несколько кос. Длиной чуть ниже лопаток, слега вьются и обладают насыщенным цветом темного шоколада.
Одежду предпочитает стандартную – футболки, топы, джинсы, кроссовки и так далее. Имеет непреодолимую тягу к глубоким капюшонам. Аннет редко увидишь в платье либо в юбке – девушка не очень-то жалует подобные вещи еще с детства. На руках, шее и в ушах – недорогие серебряные украшения.

  7. Характер (не менее 7 строк).
Если в общих чертах, то Аннет не особо охотно идет на контакт, предпочитая шумной толпе несколько верных друзей. Если кто-то ей не дорог, она не будет стараться выглядеть лучше – для неё существуют только она сама и её друзья. Проводит довольно четкую грань, что можно, а что нельзя. Редко врет, а если и идет на ложь, то только в крайнем случае или когда хочет сохранить свою репутацию, которую старается поддерживать на уровне «середнячка». Не занудная ворчунья и в то же время не развязная раздолбайка. Удобно.
Мечтательна, находчива и умна. Старается с первых же минут разговора «разгадать» собеседника, понять его характер и мысли. Не особо заботится о своем внешнем виде, выглядит так, как ей нравится.
Крайне негативно относится к различным розыгрышам и дурачествам, считает это ниже себя. Но в то же время любит весело провести время с друзьями.
Обожает слушать музыку, преимущественно тяжелую – рок, металл и тому подобное. Всегда таскает с собой плеер.
Атеистка. Когда ей сказали, что вот эти – демоны, а вот эти – ангелы, сделала вид, что поверила. На самом же деле просто считает, что это просто другая ветвь эволюции. (Я уже отмечала, что она очень образована?)
Тайная мечта – научиться ездить на лошади и летать.
Боится закрытых темных помещений, но только если одна. В компании хотя бы одного человека старается не бояться, храбрится. Впрочем, голос нередко дрожит… Боится летать на самолетах и прыгать с парашютом, хотя никогда не делала ни того, ни другого.

  8. Биография (не менее 15 строк).
Аннет родилась в небольшой, но довольно дружной семье. Помимо родителей, имела младшего брата и пожилую бабушку, мать отца. Жили в небольшом доме на окраине небольшого города. Ничего особенного в жизни Аннет не было – школа, домашняя работа, музыкальная школа по классу фортепиано, кот, присмотр за братом и бабушкой…
Но еще в детстве Аннет пережила личную трагедию – её любимого пса переехал грузовик. Она на самом деле считала его лучшим другом, подолгу разговаривала с ним, читала книги, дрессировала…
Да, такие несчастные случаи встречается довольно часто, да, вскоре она смирилась с этим, но… Однажды, поздно вечером возвращаясь из школы, девочка заметила силуэт собаки за пределами круга света фонарей. Подозвав животное, Аннет оцепенела. Это был тот самый пес, который погиб под колесами автомобиля два года назад. Шок, крики, слезы…
Конечно, пес не был ни призраком, ни зомби, а просто очень похож. Так успокаивали её родители, так её пытался привести в чувство психиатр, так она сама себя уверяла каждый раз, ложась под одеяло. Но девочке все равно снился один и тот же кошмар…
Вскоре родители развелись – отец вроде с кем-то изменил, или мама просто устала от него – Аннет в подробности ссоры не вслушивалась – но мать девочки уехала, забрав брата. Поблекшие за несколько лет кошмары вернулись снова, десятилетняя девочка кричала и плакала во сне, падала с кровати и путалась в простыне.
Бабушка к тому времени из доброй старушки превратилась в полную развалину со слабо соображающими остатками мозгов. Как-то раз она позвала внучку. Аннет покорно подошла, и бабушка поведала ей на ухо великую тайну, мол, есть в мире ангелы и демоны, ты – самый настоящий ангел, тебе стоит лишь распустить крылья и подняться вверх…Аннет сочувсвтвенно-вежливо покивала, подоткнула одеяло и ушла, мысленно крутя пальцем у виска.
Этой же ночью ей приснились и ангелы, и демоны. Только ангелы походили на круто накачанных парней и девушек с прикрученными болтами нимбами и небольшими куриными крыльями, а демоны – точь-в-точь клерки из папиной строительной компании, только с хвостом и маленькой бородкой.
Проснулась девушка от запаха гари, треска и удушливого дыма. Кашляя, кое-как выбралась из комнаты и ужаснулась, увидев почти полностью прогоревший потолок и пляшущие языки пламени. Крича, она помчалась к комнатам отца и бабушки, но дверь комнаты папы была разворочена, а в глубине виделись обломки потолка и вещи с чердака. Ринувшись в комнату бабушки, застала её весело танцующей посреди комнаты. Старушка напевала колыбельную, смеялась и размахивала руками. Попытки вывести её из комнаты закончились ничем – глухо скрипнув, ухнул вниз потолок. Кашляя, девушка выскочила в окно, но, к несчастью, успела очень сильно обгореть.
Во дворе уже суетились пожарные, спасатели и врачи. Увидев Аннет, её немедленно увезли в больницу. Девушка бредила и кричала что-то вроде «огонь вошел в меня».
Кто-то считал, что дом подожгли, кто-то уверял, что это перемкнуло проводку – дом-то старый, но причину так и не выяснили.
После длительного лечения девочку забрала мать. Двенадцатилетняя Аннет за все восемь часов поездки не проронила ни слова, стискивая в руке небольшую серебряную серьгу в виде дракона. Она не помнила, где её взяла, но врачи рассказывали, что дракон был при ней с момента попадания в больницу.
Четыре года прожив у матери, она экстерном закончила школу и уже было собралась поступать в университет, но забытые кошмары вновь вернулись. По вечерам, возвращаясь откуда-либо, то от друзей, то от репетитора, она часто слышала за спиной шаги и вкрадчивый шепот. Вскоре девушка обнаружила, что в её присутствии нередко становится жарче, а при вспышках гнева стали вспыхивать различные предметы. Мать ласково называла Аннет «мой ангелочек», на что девушка вздрагивала и вновь вспоминала полубезумную старушку.
Вскоре Аннет заинтересовалась мистикой, фантастикой, стала читать связанные с необычными способностями книги. Потом забила на это. Потом вновь заинтересовалась…
Впрочем, мимо странного школьного здания Аннет не промахнулась.

  9. Ваши способности.
Элементальная трансформация – огонь, уровень 2(среднее владение, чаще всего меняются кисти рук)
Звуковой резонанс – уровень 1(проявляется при сильном гневе)
Общение с животными – уровень 1(собственно, этому и пришла сюда учиться)

  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Гетеро, девственница, больше ничего особенного.

  11. Оружие.
Пользоваться ничем острее ножа для колбасы не умеет.
Так что нет.

  12. Частота посещения.
Кд или чд, планируется поездка в санаторий (проблемы с инетом не мобилке решаются)

  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
не подлежит огласке

  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
Стук каблуков по равнодушной мостовой эхом отдается где-то вдали, пустынная улица освещена неярким светом фонарей. В ушах гремит музыка, плеер, как всегда, зажат в левой руке. На плече правой – сумка. Все как обычно, но…Внезапно остановившись, девушка резко оглядывается назад и вглядывается во тьму. Мимо проезжает одинокий автомобиль с таким же одиноким шофером. Где-то во дворе залаяла собака, раздался окрик хозяина, потом все стихло.
Аннет опустила напряженные плечи и устало прислонилась к влажному столбу фонаря. Завтра экзамен, вчера был экзамен, а сейчас – вечер воскресенья. Конец выходных. И, как всегда, девушка задержалась в парке, тысячный раз обходя небольшой фонтан, отдыхая на протертых, выцветших скамейках и слушая музыку.
-В последнее время только ты – мой спаситель…Мозг мой бережешь… - невесело пробормотала Аннет, поднося к глазам плеер. На бездушном экране высветилось название очередного хита её любимой группы. Раздался глухой рокот. Аннет подняла голову к небу, щурясь от попадающих капель начинающегося дождя. Девушка, шипя и чертыхаясь, накинула на голову капюшон и заспешила домой.
- Мааам!!! Ма-ма! Я дома! – крикнула с порога девушка, рывком захлопнув дверь и машинально повернув ключ.
Навстречу ей грациозно выплыл Бен – толстый рыжий кот, любимец Аннет. Девушка рассеянно погладила животное, оглядываясь.
-И где же наша мама? – в тишину, нарушаемую лишь урчанием Бена, спросила Аннет.
Ушла… Снова… Опять заявится под утро, дыша перегаром и виновато улыбаясь. Ненавижу.
Жрааать!!!
От этого вопля Аннет аж подскочила, боязливо осматриваясь. Взгляд остановился на коте.
-Б…Бен? – позвала она, прижавшись к стене.
Громогласное «мяу» успокоило девушку, она подхватила кота и пошла на кухню.
Уже лежа на кровати, Аннет вспомнила о примеченной ею на столбе бумажке «Приглашаем в уникальную школу, позволяющую развить ваши умения!». Ниже значился адрес, который Аннет по привычке записала на ладони. Щурясь, девушка разглядела неясную надпись в свете ночника.
Надо будет сходить…после… - подумала она, засыпая.

Отредактировано Аннет Флай (2010-12-24 17:31:15)

0

2

[mods]Отличная анкета. Пара недочётов:

Аннет Флай написал(а):

На спине, от левого плеча до левой лопатки, тянется

лишние запятые

Аннет Флай написал(а):

Также рассечена левая бровь.

в данном случае шрам на брови. Слово "рассечена" предполагает собой открытую кровоточащую рану.

Аннет Флай написал(а):

для неё существует только

существуют

Аннет Флай написал(а):

образованна

образована

Больше притензий нет.[/mods]

0

3

Maximilian
Исправила)

0

4

[mods]Хорошая анкета) У меня претензий нет. Ждем ГА.[/mods]

0

5

[mods]Принята. Приятной игры. Ищите вход.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Аннет Флай