Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Samuel Vitera


Samuel Vitera

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Samuel Vitera (V)| Сэмюэль Витэра (Ви)

2. Возраст
18.

3. Пол.
Мужской

4. Раса.
Человек

5. Вид деятельности.
Ученик

6. Внешность (не менее 6 строк).
Невысокий (для парня) – примерно 167 см. Телосложение худощавое, но не сверх меры. Не идеальное, но довольно миловидное лицо обрамляют средней длины черные волосы. Цвет глаз - темно-коричневый, но из-за часто расширенных зрачков они выглядят почти черными. Иногда его взгляд кажется окружающим людям неприятным, но добрая, хотя и слегка ироничная улыбка сглаживает это впечатление. Голос парня имеет приятный  мягкий тембр. В одежде предпочитает молодежный стиль. Испытывает необычайную страсть к чёрным кожаным курточкам с металлическими заклёпками. Также у него имеется привычка постоянно поправлять падающие на глаза волосы.

7. Характер (не менее 7 строк).
Характер Сэма весьма неоднозначен. С одной стороны, обычно он ведет себя тихо, стараясь не привлекать лишнего внимания к своей персоне, его действия всегда хорошо обдуманы и проанализированы, но с другой стороны – в этом спокойном на вид парне иногда откуда-то берется такая вселенская ненависть, что воздух вокруг него буквально начинает трещать. Как бы банально и глупо это не звучало, но он не любит людей, хоть и сам является человеком. Просто он, как и многие другие подростки, считает мир несовершенным, а людей раздражающими, шумными существами. Порой (к примеру, в метро) ему хочется поубивать всех окружающих просто потому, что сам их вид, их поведение, их предположительный ход мыслей  вызывают у юноши какое-то дикое отвращение, с которым невозможно бороться. Возможно, всё это - лишь юношеский максимализм, но его характер довольно часто заставляет людей, «хорошо знавших его», пересмотреть свое мнение. При всей своей рассудительности он очень ленив и склонен регулярно опаздывать, что очень часто относит на счёт «кармы» и вечного невезения. Его любимые фразы - «Просто я неудачник» и «Бывает». При всей своей большой «любви» к миру он остается безнадёжным романтиком.

8. Биография (не менее 15 строк).
Родился Сэмюэль  в 1992 году в Англии. В его семье не было ничего необычного: мать, отец и он. Маленькому Сэмми казалось, что все будет так всегда, но, когда ему исполнилось 5 лет,  родители посадили ребенка на стульчик и, крутя пальцами у него перед лицом, попытались объяснить, что «мама с папой больше не подходят друг другу». В тот день прекрасный детский мир Сэмюэля рассыпался в труху. Суд оставил мальчика с матерью, которая через полгода нашла себе нового мужа. Сказать, что отчим не вызывал у Сэма симпатию, значило ничего не сказать. В принципе, Эдвард был нормальным человеком, но Сэм наотрез отказывался идти с ним на какой-либо контакт. Алиссии не было никакого дела до отношений сына и нового мужа, ведь у нее вскоре появилась новая забота – дочь. Единственной, кого любил Сэм, теперь была его маленькая сестра, хотя она и орала по ночам, не давая спать ни ему, ни матери с отчимом, ни соседям. Шло время - парень рос, пошел в школу и даже хорошо занимался, но отношения с окружающим миром у него никак не складывались, так что в школе он был не очень в ладах с коллективом.
Однажды ему призналась в любви девочка из его класса (которая часто подталкивала его на уроках, когда он засыпал), но он был так ошарашен, что просто не смог ей ничего ответить. В ответ на его молчание она, расплакавшись, убежала. Догнав девушку, Сэм успокоил её и объяснил ей свою заминку, после они еще долго гуляли вместе - но так как парень, увы, ничего к ней не чувствовал, пары из них всё равно не вышло. Зато в тот день парень наконец-то обрел себе настоящего верного друга, который поддерживал его, что бы ни случилось.
А поддерживать было в чём – именно в то время в жизни Сэма начался не самый лучший период. Подросткам свойственно стремление к новым впечатлениям и желание как-то выделиться. Именно они и привели парня в какую-то малоизвестную субкультуру, что не особо понравилось внезапно возомнившему себя отцом Сэма Эдварду. Иногда их ссоры и дискуссии по поводу внешнего вида Сэма длились больше получаса, и не раз доходило даже до рукоприкладства. Бывало, что в их ссоры вмешивалась Алиссия, но она все равно боялась заступаться за сына, поэтому, когда её муж тащил Сэма за волосы умываться и «снимать с себя это тряпьё», она просто смотрела на все это, сложив руки на груди.
Однажды одна такая ссора закончилась весьма странно. Когда вечером после отдыха с компанией Сэм пришел домой, его уже ждал у двери красный от злости Эдвард. Без всяких объяснений он налетел на парня и, ударив кулаком по лицу, хотел оттащить его в ванную - но обозленный таким отношением Сэм не выдержал и ударил Эдварда ладонью в грудь. Удар выглядел легким, но странная молния, вырвавшись из ладони парня, словно прошила отчима насквозь, и Эдвард рухнул на пол без сознания. Прибежавшая на шум Алиссия, обнаружила лежащего на полу мужа и смотрящего на него с ошарашенным видом Сэма. Не особо разбираясь, она вызвала скорую, а парень тем временем убежал в свою комнату и закрылся там. Врачи скорой помощи пришли к выводу, что отчима просто ударило током от провода, лежавшего в холле, поэтому, прописав ему успокоительные таблетки, «чтоб не тряслись руки», они уехали восвояси.
Вскоре, конечно, увлечение субкультурой у Сэмюэля прошли, но отношение к людям у него не особо изменилось. Хоть он и вел себя нормально и адекватно, но общая обозлённость на мир и людей угасать не желала. Странный случай, хоть и вертелся у него в голове, но быстро забылся под наплывом более важных дел.
Теперь он любил проводить время дома у любимого компьютера за онлайн играми или читать книги. Также он сам начал потихоньку что-то писать - правда (как он считал), у него не особо выходило. Хотя в определённой среде его рассказы, которые он выкладывал в интернете под псевдонимом Samuel V, набрали немалую популярность.
Однажды вечером, зависнув на сайте про паранормальные явления, Сэм наткнулся взглядом на статью о какой-то специальной школе, которую не каждый мог видеть, но не придал этой статье много значения… ровно до следующего дня.  Тогда у него с самого утра не сложилось с настроением, а наступивший ему в метро на ногу человек стал последней каплей. Не помня себя от злости, парень толкнул неприятного пассажира и едва  успел заметить молнию, ударившую из его руки по мужчине, который тут же упал без сознания. Сквозь пелену резко накатившего страха Сэм услышал крик какой-то дамочки: «Человека убилиии!». А дальше он почти ничего не помнил. Он запомнил только, как в панике подбежал к уже закрывающимся дверям метро и, отбиваясь от пытавшихся схватить его пассажиров поезда, протолкнулся  в маленькую щель; как, запыхавшись, он смотрел на отбывающий с платформы поезд; как в его голове бились мысли «Бежать! Бежать!»; как в его голове промелькнула мысль о той самой школе, про которую он читал только вчера, и как из окна отъезжавшего с платформы последнего вагона ему улыбнулась и кивнула какая-то девушка. Не медля ни минуты, он прибежал домой и, быстро собрав свои вещи, вызвал такси. Кивнув водителю, он сказал, чтоб тот ехал до высокого холма. В тот момент он был точно уверен, что именно там находится эта школа.

9. Ваши способности.
  Электрогенез – 2ур.
  Дефлексация – 1 ур.
  Ментальный блок – 1ур

10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
По теории ему, как и любому парню планеты, который воспитывался в нормальной семье, должны нравиться девушки, но отношения с ними не складываются, поэтому он считает, что вообще не приспособлен ни для каких отношений. Можно сказать, что он просто не состоялся как личность, готовая к отношениям, и пока считает себя асексуалом.

11. Оружие.
Простой раскладной нож, подаренный Эдвардом на совершеннолетие.

12. Частота посещения.
Постараюсь как можно чаще.

13. Связь с Вами.

14. Желаемый статус:
Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать...

15. Код.

16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).

Вечер выдался отличный. Сегодня они с компанией знатно погуляли. Сначала в парке, потом в баре с дискотекой, а, когда все уже дошли до нужной кондиции, пошли к Тому на квартиру. Квартира у Тома была маленькой, но вполне подходящей для проживания. Сэм всё время удивлялся, как их компания из 17-ти человек вообще там поместилась, но потом эти мысли быстро утонули во второй бутылке портвейна. Когда выпивка закончилась, компания как-то странно приуныла, включила медленную музычку и расползлась по углам танцевать. Сэм пригласил Синди на танец (или, проще говоря – нашел повод, чтоб облапать). «Облапать» девушку вполне неплохо получилось, но вот с поцелуем не очень повезло – при этой попытке со стороны Сэма Синди отключилась, и её пришлось перетащить на матрац, лежащий на полу. «Вот так невезуха у меня с девушками!» - подумал Сэм, уже возвращаясь домой.
- О, объявился наконец-то! – именно эта фраза из уст взбешенного Эдварда была первым, что услышал парень, когда отворил дверь.
«Ну вот… сейчас начнётся!» - закатил глаза Сэм, стаскивая кеды у порога.
- Ты где шлялся всю ночь? Ты посмотри на себя! Во что ты одет?! Что у тебя с лицом? Это что, тональный крем? Малолетний уродец! Ты позоришь нашу семью!!! - вопил Эдвард, как ненормальный.
Устало вздохнув, Сэмюэль поправил средней длины волосы - дань моде, которые очень часто лезли ему в глаза, и попытался обойти Эдварда, чтоб подняться по лестнице в свою комнату.
- Эй! Ты куда собрался! Я с тобой еще не договорил!! – крикнул Эд, хватая парня за шиворот.
- Отпусти меня... - прошипел Сэм, начиная тихо злиться.
- Еще чего вздумал, щенок! Сейчас мы с тобой поговорим!
- Мне с тобой разговаривать не о чём! – шатающийся подросток попытался вырваться из стального захвата отчима, но внезапно получил кулаком по лицу.
«Да как он смеет?!»- взревело подсознание Сэма, и его рука словно на автомате ударила отчима в грудь. С виду удар был несильным, но с руки подростка будто ударила молния. Ошарашенный Сэм стоял и смотрел расширившимися глазами на то, как  его отчим падает на паркет без сознания.
- Что здесь происходит? – в комнату вбежала взволнованная Алиссия, и тут её взгляд наткнулся на отчима: - О, Господи! Эдвард!
«Мать вашу… я его убил» - подумал парень, прижимаясь спиной к стенке.
- Господи… Господи… Господи, - причитала мать Сэма, бегая по комнате в поисках телефона,.
«Я его точно убил…» - продолжал думать парень, наблюдая за мечущейся женщиной.
- Алло, скорая… - сказала Алиссия в телефон, набрав номер, и эти слова словно сняли камень с души парня.
Стараясь не привлекать к себе внимания, Сэмюэль поднялся по лестнице в свою комнату, и, быстро стащив с себя вещи, заполз под одеяло с диким желанием как можно быстрее заснуть.

Отредактировано Samuel Vitera (2011-01-06 23:58:46)

+1

2

Отличная анкета. Пара недочётов.

[mods]

Samuel Vitera написал(а):

6. Внешность (не менее 6 строк)

У вас всего четыре. Дополнить

Samuel Vitera написал(а):

Просто он, как и многие другие подростки, он считает

уберите повтор

Samuel Vitera написал(а):

Сказать, что отчим не вызывал у Сэма симпатию,

лишняя запятая

Samuel Vitera написал(а):

его, чтобы не случилось.

лишняя запятая
ни

Samuel Vitera написал(а):

14. Желаемый статус:Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.

Данный статус не поместится. Пожалуйста, сделайте его короче.[/mods]

0

3

Внешность я дополнил, но у меня осталось пару вопросов к вам…

Maximilian написал(а):
Samuel Vitera написал(а):

Сказать, что отчим не вызывал у Сэма симпатию,

лишняя запятая

и

Maximilian написал(а):
Samuel Vitera написал(а):

его, чтобы не случилось.

лишняя запятая
ни

Будьте добры, объясните мне, почему вы считаете, что там не должно стоять запятых, тогда я их там исправлю. (Если можно, то с правилами)
С "ни" я согласен... Да, это я сглупил)

0

4

По первому.
Относительно первого - я ошибся. Есть в русском языке случаи, когда перед "что" не ставится запятая, например, обороты с глаголом "хотеть".
Я почему-то подумал, что с глаголом "сказать".
(хотя к этому существует ещё одно правило:
Запятая не ставится, если выражены двумя безличными предложениями, имеющими синонимические слова в составе сказуемых).

Относительно второго.
В данном случае "что бы (пишется раздельно, пропустил ошибку) ни случилось"
относительно этого есть правило:
Цельные по смыслу выражения не выделяются знаками препинания.

Запятая не ставится перед подчинительным союзом или союзным словом в составе неразложимых сочетаний, например: сделать как следует (как полагается, как подобает), выполнить как должно (как надо, как нужно), хватать что подвернется, явиться как ни в чем не бывало, говорить что в ум взбредет, добиваться во что бы то ни стало, приходить когда вздумается, спрятались кто куда успел, не лезть куда не следует, ночевать где придется, делай что хочешь, бери что нравится, спасайся кто может, есть что дают, будь что будет, идти куда глаза глядят, живите как знаете, приглашу к себе кого пожелаю, заплатил бог знает сколько, кричит что есть мочи, рассказать все как есть, выдумывали кто во что горазд, достать что нужно (но: достать все, что нужно), черт знает что у них творится, городить черт знает что, поживиться чем можно, дать чего не жалко, картина чудо как хороша, страсть как интересно, ужас как трудно, беда как плохо и т.д.
Ср.: Ты что хочешь думай (Л. Толстой); Будь счастлив с кем хочешь (Достоевский); Все равно, зови кого хочешь (А. Н. Толстой); Пусть достает деньги где хочет и как хочет (Куприн); Поспешаю я что есть мочи... (Чехов); Живу где придется (он же); Когда он трезв, он лежит на чем попало и молчит (он же); Они вспоминали свою молодость и болтали черт знает
что (он же); Ок дойдет бог знает до чего со своими играми (Паустовский); Наглядишься, наслушаешься ты здесь чего не надо (Горький); Я почему-то не могу их как следует рассмотреть (Б. Полевой);

Данное правило основано на том, что фразеологические обороты  не образуют придаточного предложения и, как правило, эквивалентны члену предложения. Так, в сочетании говорит об атом где только может последние слова имеют значение «везде». Если же какое-либо из приведенных выше и аналогичных сочетаний употреблено не в качестве фразеологического оборота, то оно может образовать придаточное предложение (часто неполное) и выделяться запятыми.

Я выделил это как фразеологический оборот. Вы - как придаточное предложение. Мы оба правы в данном случае. Оставляйте как сочтёте нужным.

+1

5

Ну, тогда я оставлю его так)
Больше нет никаких недочётов? Я буду принят?

0

6

[mods]Samuel Vitera
Укажите точно ориентацию (без всяких загадок, ага) и будете приняты.
[/mods]

0

7

Так нормально?

0

8

[mods]Приняты. Ищите вход.
Приятной игры.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Samuel Vitera