Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Амико.


Анкета Амико.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Амико

2. Фамилия: Кинше ( ударение на "е")

3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25):  16 лет.

4. Пол: Женский.

5. Внешность (не менее 2-х строк): Сама Амико очень красива. У нее отличная фигура. Кожа девушки темненькая. Короткие фиолетоые волосы, часто бывают заплетены в очень слабую косу. Носик слегка вздернутый, что придает лицу некую наглость со стороны девушки. Губы узкие, но очень привлекательны и соблазнительны. Глаза голубые и чистые. Чаще Амико одевается свободно, не сильно задумываясь о моде. На ней легкий черный топ и расклешонные джинсы на широком ремне, кеды. Над бровью маленький шрам, оставшийся после битвы.

6. Характер (не менее 3-х): Амико очень веселая и азорная девушка. Очень непредсказуема. Редко задумывается над своими действиями т.е. легкомысленная. Обычно выполняет всякие поручения других учеников, нисколько не отклоняя их, а считая своей прямой обязанностью. С виду кажется глупой, но в нужной ситуации она становится совсем другой: Серьезной и уравновешанной. Вообще Амико всегда поможет, будь то серьезная ситуация или какая-нибудь глупость. Девушка очень добродушная в душе и зла никому не желает. Но если дорогих ей людей начинают обижать, то она выходит из себя.

7. Биография (не менее 5 строк): Ами родилась где-то далеко на Востоке. Родителям она была не нужна, поэтому малышкой Амико не получила должного образования. Всему училась сама. О потом и совсем сбежала из дому. В лесу, оставшись совсем одна, девушка встретила волков. Тогда она очень испугалась, но волки не тронули ее, а лишь сказали дорогу. Так она открыла свой первый дар - общение с животными. Поздже на ее пути вставали разнообразные опасности, в ходе которых Ами приходилось учиться драться. Причем драться, используя разные виды техник: от простого карате до учения- айжукено. Все тайны этого мира она позновала одна. Затем ее начали обвинять, что она демон. Сама девушка не знала точного значения этого слова, но чтобы сохранить свою жизнь, ей пришлось бежать. ТАк она наткнулась на этот город и осталась здесь, где ее приняли.

8. Ученик, учитель или наставник: ученица.

9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3): У девушки удивительный дар- она может общаться с животными. Так же владеет мастерством японских и китайских техник самозащиты. У нее отличная реакция на удар или атаку. ТАкже Амико может одновременно соединить несколько приемов, и иуспользуя это комбо, легко победить.
В основном у нее нет особых способностей, но внутри в ней заточена темная магия, пока не открытая ею. Эта сила просыпается только в очень экстремальных ситуациях.Владеет силой 4 стихий т.е. водой, землей, огнем и воздухом, но не умеет этим пользоваться, а следовательно, использует только 1/10000 всей своей силы.
Еще у Амико есть вот такая милая штучка, называемая ТАЧИ( Тати) - т.е. длинный японский меч. В этом оружии содержится вся сила девушки т.е. в камне, помещенном наверху.

10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): человек.

11. Частота посещения: посмотрим.

12. Сязь с Вами: Ася 563084456

13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк): Вечер. Дождь тихо барабанил свою мелодию по крыше. Ветер выл свою вечную песню. Амико сидела на крыше высокого здания.
*интересно, кто построил его?* - подумала она, стуча по кирпичам. Да...сейчас здесь сидела совсем не та Амико, которую все знают. Сейчас был другой человек.
-Такое странное чувство... - девушка действительно не понимала себя. Ей просто хотелось уйти, убежать, улететь... Взглаяд вниз. Пропасть. Пропасть в никуда. Сейчас и здесь есть только она и эта пропасть, так манящая своей неизвестностью. Там внизу, по аллеям снуют люди, машины мчатся как муравьи. Все заняты своими делами. У всех есть свой смысл жизни. Только у нее его нет...
- Мой смысл? Его нет...Он умер? Возножно. - продолжала задавать себе эти глупые вопросы Амико и затем отвечать на них.
-Такая глупая жизнь! Зачем... Все ведет к тебе! - и девушка снова устремила свои глаза вниз.
АМИКООО!!!!!! - послышалось где-то за спиной. Ами взглянула на свои промокшие часы.
*Все верно... Сейчас ужин. И спать...Я вся намокла! - смотря на себя, процедила она и спрыгнув с выступа, побежала ко входу в здание, откуда доносились смех и радость....

14. Желаемый статус: ..::Шальной ангел::..

15. Код (внимательно читаем правила!): Код принят.Вал

Отредактировано Амико (2009-03-30 20:09:48)

0

2

Амико написал(а):

Так же владеет мастерством японских и китайских техник самозащиты.
В основном у нее нет особых способностей, но внутри в ней заточена темная магия, пока не открытая ею. Эта сила просыпается только в очень экстремальных ситуациях.

Мы все очень неплохо дерёмся ) или придумай как сделать технику самозащиты в способность или другую бери." Предлагаю сделать хорошую реакцию.Есть возможность вовремя заблокировать удар противника."
К тёмной магии.Мне хотелось бы узнать какая она и что она творит  :flirt:

К посту.У нас слова чужих персонажей в постах пишутся так. АМИКООО!!!!!! или АМИКООО!!!!!! как удобнее.

0

3

усе вроде.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Амико.