Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Комната для медитаций


Комната для медитаций

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/27297.jpg
Довольно светлое просторное помещение, выполненное в китайском стиле. В одной его части можно устроить чайную церемонию, всё необходимое (от пузатых чайников и чашек до коробочки, где хранится сам чай) уже ожидает своих гостей. Во второй половине помещения обычно проводятся занятия по медитации и релаксации.
На входде висит табличка: "Снимать обувь у входа и соблюдать тишину."

+1

61

Девушку охватило какое-то волнение. Спрыгнуть с крыши! Вот, что было ей крайне необходимо! Это ж просто панацея от всех бед! Однажды, она проснулась благодаря такому прыжку, а стоило поэкспериментировать для развития способностей! Правда, защищаться от чужих псионических или ментальных воздействий это едва ли поможет, но возможно, она сможет вновь раскрыть двери в мир. Вновь посетить Лондон, Стоунхендж, Нью-Йорк... Интересно, что ее манило в этом городе? Бэлла никак не могла вспомнить, чем зацепил ее тот город, только вспоминал вкус вишни и чего-то металлического.
- Вы правы, надо спрыгнуть с крыши, - уверенно поддержала она мысль учителя.
- Есть может что-то, что тебя пугает, фобия какая?
- М...страхи есть у всех, но фобий, пожалуй, нет, - "хе-хе, вы еще не видели порталы, по которым я путешествую, иначе не возникало бы такого вопроса", она усмехнулась, - Но вот, если найти того, кто может внушить мне страх и развить его...при этом не будет этим пользоваться, а именно учить, то может сработать. Едва ли острая еда может заставить меня ставить какую-то защиту...
Бэлла не успела даже иронично улыбнуться, как тишину комнаты для медитаций взорвала какая-то девушка. Запыхавшись она стояла в распахнутых дверях, заполошенно глядя на них, затем резко прыгнула повалив Бэллу на пол. Да что за день такой?! То ее собеседников заставляют заткнуться и используют их по назначению, то ее саму роняют. Что там появилось за незнакомкой, Бэлла еще не увидела, зато услышала пронзительно "мяу", от которого на них тут же полетели осколки стекла! Ну это уже совсем хамство!
Рыжая аккуратно приподняла девушку за плечи, стараясь сильно не морщиться от противного завывания. Если стекло разбилось, то перенонки в ушах тоже могли лопнуть, а потому, девушка тут же заткнула уши пальцами, силясь подняться с пола без помощи рук:
- Эй! Ты в порядке?! Что происходит?!

+3

62

В комнате происходило что-то невообразимое. Кажется, человекоподобным не очень нравятся мяуканье, особенно той, что зашвырнула в бедного кота чайника, тот только и успел, что прыгнуть на Леона, чтобы увернуться, как раз когда тот крикнул, что пора бы всем угомониться. А кота и вовсе назвал плохой кисой. И эта "плохая киса" на секунду посмотрела прямо в глаза учителя такими большими, полными грусти, сострадания и мимишность глазами, что даже камни бы могли расстаять, кот быстро лизнул учителя, а потом, вспомнив свою миссию, рванул к мышам Алирии, которые уже было спешили выбежать наружу. И вот уж было котопаук сомкнул пасть на горле взрослого мыша, под громкое верещание мышонка:
- Помогите! Помогите!
Как вдруг, медленно ковыляя из коридора показался третий мыш, схваченный котом ранее, но, очевидно, недобитый. Он вынул свисток откуда-то из своего огромного мешка и свистнул в него изо всех сил. Кот отвлекся и затаился, приняв оборонную позу и прижав уши. Сейчас ему яыно было не до мышей, ведь вокруг с огромной скоростью носилось какое-то, по виду большое животное. Да с такой, что появившийся в дверях мышь даже выронил свисток.
- Не все коту масленица! - кричал злорадно мышонок, корча рожи. - И на тебя есть управа!
- Молчи! Что вы наделали! Без свистка он всех нас съест! - ругал уже взрослый едва спасшийся мышь остальных. - И его, и нас, и этих!
Пахло псиной, у входа в комнату замер большой зверь, похожий на смесь гиены с волком, а то даже и с тигром.

+2

63

- А ну угомонились все! - крикнул мужчина, да ещё и чайник поймал в ненужный момент, а может и нужный. Но киса замолчала, и это не могло не радовать.
- Эй! Ты в порядке?! Что происходит?!
Алирия встала с пола, одной рукой держась за голову. От этого маукания бошка гудела не по детских, словно демонесса смешала водку, коньяк и ром.
-Кажется да- она посмотрела на кота, и тут же вспомнила про мышей. Ри стала хлопать себя руками, ища этих проказников. -Я спасала мышей и себя от этого чудовище!- показала брюнетка пальцем на восьмилапое создание, которое уже приближалось к мышам, -А ну стой!- Рок хотела уже пнуть кота, будь что будет, но мышей она в обиду не даст. И тут громкий звук свистка, а следом пронеслось что-то очень быстрое. И это быстрое создание остановилось, запахло псиной. Алирия немного наклонила голову рассматривая животное.
- Не все коту масленица! И на тебя есть управа!
-Динго-донго? с удивлением сказала Рок. Об этих животных она знает всё и вся, и она хотела завести себе такое животное.
- Молчи! Что вы наделали! Без свистка он всех нас съест! И его, и нас, и этих!- И это собака может м вправду сожрать тут всех, если сильно голодное.
Алирия увидела, что этот свиток лежит прям у лап собаки, и его нужно было взять. И у неё появился план. Рок тенью подняла кота за шкирку и стала продвигаться к собаке. А другого выбора не было.
-Эй, пссс- обратилась девушке к мужчине-Я тебе кину кота, для отвлечения, а сама возьму свисток, ок? И только без лишних движений- Ри уже готовилась кинуть кота Леону, но решила уточнить за свисток--Мыши, как действует на него свисток?

+3

64

Говорящие мыши привели Бэллу в восторг! Давно она не встречала в Школе таких милых созданий! Как же хотелось поймать их и хорошенько рассмотреть, как они устроены! Но вроде как были и другие существа, на которых тоже следовало обратить свое внимание. Кот оказался в руках девушки, демонессы кажется, как же Бэлле везло на демонов! Еще ни разу ей не доводилось пообщаться с ангелами тэт-а-тэт, всегда появлялся кто-то из представителей демонической расы...
Но сейчас не о том. В некогда тихую комнату для раздумий вплыл собачий душок а секундой позже и появился сам представитель этой братии. Сильное, мускулистое, поджарое тело, темные провалы глаз, зубы, форма морды - все говорило о том, что этот пес - прекрасный охотник, а скорее даже, боец. Бэлле захотелось прикоснуться к нему, потрогать тигровую шерстку и пригладить загривок. Это создание Школы. Она любила Школу.
Поддаваясь безумному импульсу девушка медленно, но уверенно двинулась в сторону пса на пару-тройку шагов. Её взгляд не мог оторваться от прекрасного животного. Она даже не смогла притянуть свисток, попросту не сумев оторвать взгляд от пса.

+2

65

Увы, несмотря на исполинские усилия молодого учителя, нацеленные на спокойствие и разрешение ситуации путем тихих мирных переговоров - ситуация накалялась дальше. Котэ глазами верности и преданности посмотрел на него и лизнул, что в некоторой степени убедило ангела, что не такой уж злой этот... Чернобыльский мутант. Потом продолжил охотиться дальше на мелких грызунов, но темная отчаянно защищала мелких тварей божьих. Откровенно говоря, если за них заступалась демонэсса... может стоило встать на сторону кота и кокнуть их? Впрочем, не сильно клеилось с заповедями, вроде защиты слабых и тому подобного. Мелкие паразиты к слову, успели пользуясь неразберихой использовать какой-то свисток, благодаря которому на пороге комнаты для медитаций появилось собакаподобное чудище, с виду куда опаснее котов и мышей вместе взятых.
- Срань господня. - впору было перекреститься и помолиться. Леон точно встал сегодня не с той ноги, такая вокруг творилась дичь! Но хрена с два он так просто сдастся на волю ситуации. У него были свои взгляды на любое положение вещей. И выходы из ситуаций тоже свои. Райт прищурился с недоверием, глядя на темную и её предложение. Подстава? Учитель не собирался так легко верить на слово первым встречным демонам. Что же, Бэлла хотела учиться? Вот ей будет щас мастер класс во всей красе!
- Ангельский!!!... - с боевым кличем ангел кинулся к дверям и собаке в проеме, достал из эфеса саблю и замахнулся на монстра.
- Пендель!!! - обманочка. На самом деле со всей щедротой сверхскорости учителя кроссовок отвесил смачнейшего пинка прямо по морде. Леон читал в какой-то старой книге, что животные не отличаются сообразительностью, особенно касательно людских подлостей. (А вообще эта долгая история скитаний по подземельям, в ходе которых глумиться над разнообразными духами и живностью в ответ на их проделки стало для Леона чем-то нормальным) Пользуясь моментом - захлопнул дверь, развернулся и действовал по плану. Сумасшедшему и идиотскому, но так уж у него заведено. Схватил кота за шкирку, отняв вероломно у темной, потом под мышку загреб ученицу, которая кажется мало питалась последнее время - весила всего ничего.
- Тактическое отступление! - благодаря знаменитому или даже легендарному МЯУ окна в комнате разбиты, что позволяло без труда взять небольшой разбег и попробовать выпрыгнуть на улицу со своими пожитками в лице ученицы и паукота. А что там будет со свистками, демонэссой и её мышами - не его ума дело!

(п.с. попытка перехода на улицу)

Отредактировано Леон Райт (2016-12-17 00:27:12)

+4

66

Псу крайне, крайне не понравилось поведение учителя! Настолько, что тот бы его так бы и съел, да еще покатался на его косточках! Но, черт подери, этот ангел оказался слишком шустрым. Даже для этого пса. Впрочем, для остальных сверхскорость динго-донго медленной определенно не покажется.

Леон Райт, Бэлла
Что ж, юный учитель предлагал выйти Бэлле из окна? Той ведь понравилась идея. Так что получите и распишитесь. Леон вместе с Бэллой (в волосы который успела запрыгнуть одна из мышей Аларии) и восьмилапым котом вылетает из окна второго этажа (постарайтесь не разбиться, а?). При всем этом веселом полете кот продолжает активно охотиться на мышь.
Так что вся эта веселая компания с грохотом оказывается теперь у входа в школу, откуда при желании может переругиваться с Алирией Рок. Если той, конечно, будет до этого.

Алирия Рок
Потому что теперь Алирия оказывается один на один с двумя переганными мышами, которые не переставая кричат, что мы все умрем. А также с огромным Динго-Донго, который решил воспользоваться свободой, и оставить ее себе навсегда. А потому мгновенно подлетает к свистку, и в одно движение, даже немного смакую, разгрызает его на части. И теперь с удовольствием думает, с кого ему начать: с мышей, чьим пленником он так давно был, или с Аларии, которая представляет большую опасность и даже покрывает этих тварей.

+2

67

Ну кто был слушал Алирию? Да никто. Брюнетка почти была у цели, как тут стала приближаться девушка.
-Стой! Что ты делаешь?- Рок попыталась остановить Бэллу, но тут у неё из теневой руки забрали кота, дали пинок собаке, и выскочили в окно. Алирия минуты две смотрела в след двоим ошарашенными глазами.
-Агррх.. Отлично! Просто замечательно!- дкмонесса пнула ногой по стулу, но тут, краем уха она услышала хруст. Рок резко развернулась к собаке, она на мгновение забыла про него. Так что это был за хруст? Это был свисток, который Динго-донго благополучно разгрыз. Демонесса подняла руки перед собой, в голове крутились планы что делать.
-Хороший пёсик- тут ещё и мыши пищали, свистка нет, остаётся только одно, победить это животное. Это единственный способ, который может приструнить животное.
Его надо было отвлечь только на себя . Алирия посмотрела на разбитое стекло. Взяв его в руку, сдала, капли крови потекли на пол, глаза поменялись цветом.
-Теперь посмотрим кто кого-хитро улыбнулась Ну же давай, -демонасса поманила на себя и стала двигаться к окну. Как только животное напало на неё, она выпрыгнула с ним в окно.
----> Вход в школу

Отредактировано Алирия Рок (2016-12-23 09:11:38)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Комната для медитаций