Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Alex|Алекс


Анкета Alex|Алекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Alex|Алекс.
2. Фамилия: Klem|Клем.
3. Возраст (для ученика-15-17; учитель и наставник 18-25): 16 лет.
4. Пол: мужской.
5. Внешность (не менее 2-х строк):
Алекс - невысокий парень со спортивным телосложением. Рост около 168 см. Пронзительные сине-голубые глаза и черные волосы под каре. Алекса можно всегда видеть с наушниками в ушах. Он живет в ритме любимой музыки, потому нечасто замечает вас. Обычно одет в черные джинсы и рубашку. Имеет загадочный и неприступный вид, который рассеивается при первой сияющей улыбке Алекса. Жаль, что он не так часто улыбается.
6. Характер (не менее 3-х):
На первый взгляд Алекс может показаться погруженным в собственные мысли, и несколько невнимательным. На самом деле он очень общителен с понравившимися ему людьми, а рассеянность - это его недостаток с детства. Алекс - уравновешенный и милый парень, который не любит перекладывать свои проблемы на чужих, и который спокойно относится к чужим проблемам и всегда даст дельный совет. В споры предпочитает не вступать, и обычно наблюдает и анализирует действия и высказывания чужих людей, делая какие-то свои пометки по людской психологии. (Но мы-то знаем, что это в помощь к его способностям x)) В конфликты и драки, как и было сказано, не любит вступать, но если требуется помощь, то он всегда готов помочь.
7. Биография (не менее 5 строк):
С самого детства Алекс рос погруженным в свой собственный мир. Вечно занятые родители не уделяли должного воспитания к младшему сыну, полагая, что мужчина должен вырасти самостоятельным, сформировав свой характер сам. Единственный счастливый билет во внутренний мир Алекса был подарен им его сестре - Элис, которая была его единственным другом, наставником, ну и, в какой-то мере единственным воспитателем. Элис была его единственным доверенным лицом во всех сначала детских, потом подростковых тайнах. Она и привила тогда у мальчика любовь к поэзии и музыке. В школе у Алекса было несколько приятелей, с которыми он был всегда общителен, но они так и не знали, что творится у него в душе. А у Алекса было достаточно много секретов, которые знала только Элис: мальчик мог контролировать чужое сознание и отчасти управлять им. Через некоторое время, когда его сестра Элис вышла замуж и уехала в дом мужа, жизнь Алекса стала еще более замкнутой. Парень буквально изнывал от тоски в четырех стенах. По общему семейному решению родители Алекса отправили его в Школу Демонов (не без подсказки Элис, которая знала, что в этой школе набирают детей с необычными способностями). И вот Алекс здесь.
8. Ученик, учитель или наставник: ученик.
9.Ваши способности (Способности:Учитель-4-5, Наставник-4, Ученик-3): Способности забрали.
10. Кто вы? (Человек, Ангел, Дух или Демон): Человек.
11. Частота посещения: Раз в день как минимум.
12. Сязь с Вами: icq: 437237414.
13. Пример поста в ролевой (не менее 5 строк): (с др.ролевой).
В гостиной раздался звонок и Джейк поспешил открыть дверь. Там стоял курьер с огромной корзиной цветов.
- Я могу вам помочь?
- Спасибо, Виктор, я сделаю всё сам, вы всегда меня выручаете! - Джейк похлопал мужчину по плечу, протянул ему крупную купюру. - На чай - он никогда не скупился.
Когда Виктор вышел, а он уже не раз доставлял в дом Джейка сумасшедшее количество цветов, Джейк принялся за работу. В результате вся комната просто утопала в белых розах. Прекрасные букеты, каждый - просто шедевр флористов, были расставлены всюду, некоторые из них были перевязаны между собой атласными лентами, украшенными нитками жемчуга... аромат был тонок и изящен, вряд ли что-то могло с ним сравниться - он был и свежесть, и сладость, и мягкость... в самой утончённой манере... Комната была, словно из сказки... цветы были всюду, казалось, что вся комната сплетена из них...
Джейк довольно улыбнулся и присел на кровать, стараясь не повредить узор из лепестков роз на белоснежном покрывале...
Он принялся ждать любимую. он мог бы ждать её вечность, ведь её появление - это награда. И любые муки - ничто в сравнении с этим счастьем. Но вот цветы...век их красоты недолог... Элен, когда же ты придешь..
14.Желаемый статус:
Your emotions in my hands.
15. Код (внимательно читаем правила!): Код принят.Вал

Отредактировано Алекс (2009-03-30 21:20:13)

+1

2

Алекс написал(а):

mail через форум.

Желательно ICQ или Skype что-бы была возможность связаться быстро.

К способностям.Я надеюсь ты понимаешь что способности Контроль над сознанием и Псионическое воздействие работают только когда ты докасаешься до персонажа?
К Фазирование. " Позже он способен ходить по воздуху, воде и так далее путем уплощения молекул окружающих его тело. " Это ты уже должен быть на уровне учителя да-бы ходить по воздуху и воде.В во время когда наставником будешь у тебя будет шанс использовать это но есть и шанс упасть с высоты и упасть в воду так как контроль будет несильно высок.

В основном всё

0

3

Вал написал(а):

Желательно ICQ или Skype что-бы была возможность связаться быстро.

Хорошо, я поменял.

Вал написал(а):

Я надеюсь ты понимаешь что способности Контроль над сознанием и Псионическое воздействие работают только когда ты докасаешься до персонажа?

Теперь понимаю) в списке об этом не было сказано.

Вал написал(а):

К Фазирование.

Постараюсь не ходить по воздуху x)

0

4

Ну Список.Начальная стадия списка была сделана на быструю руку.Способности которые теперь добавляем более прописаны.

0

5

Вал ок, я понимаю =)
аську указал.

0

6

Принят.Сейчас сделаю 1 дело и переведу в игроков.Пока можешь уже придумывать пост у входа в колу." Вход большие ворота охраняемые охраной "

0

7

Перенесён и полноценно принят.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » Анкета Alex|Алекс