Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » В вашем полку прибыло.


В вашем полку прибыло.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия.
Allison Grande / Эллисон Гранд
Эллис, Элли, Эл
  2. Возраст (для ученика - 15-20 лет; учитель - от 25 и выше):
17 лет
  3. Пол.
женский
  4. Раса.
человек
  5. Вид деятельности.
ученица
  6. Внешность (не менее 6 строк).
Невысокого роста, около 165 сантиметров, спортивного телосложения. Брюнетка с золотистыми прядями, длина волос до лопаток. Чёлка раздвинута по бокам, основная часть на правом глазу. Оба уха проколоты. Другого пирсинга на теле нет. Алые, пухлые, соблазнительные губы всегда сложены в хитрой ухмылке окружающим. Нос маленький и аккуратный. Черты лица миловидные, голова сердцевидная. Кожа светлая и нежная.  Светло-карие глаза, во взгляде которых всегда кроется какая-то смешинка, хотя они просто отражают не очень приличные мысли девушки.
На лодыжке правой ноги татуировка, которая была сделана в не очень трезвом состоянии на одной из вечеринок. Как именно она умудрилась её сделать, девушка до сих пор не помнит, но ничуть не жалеет об этом – «значит было весело». 
http://www.tattooaura.ru/files/1004/1004_anounce.jpg
С детства остался небольшой шрам на спине, полученный во время подныривания под железный забор. А нефиг ночью по стройкам с Кимберли бегать.
  7. Характер (не менее 7 строк).
Эллис по жизни человек быстрый, общительный, порывистый. Её чувства вспыхивают ярко и быстро, но так же быстр потухают. Настроение часто меняется. В общении с людьми часто бывает вспыльчива, несдержанна, криклива. За дело берётся со страстью, которой часто не хватает, чтобы довести дело до конца. Не любит выполнять работу, требующую спокойствия и усидчивости, так как таковыми не обладает. В большой компании незнакомых людей чувствует себя как рыба в воде. Её отличает доброта, желание прийти на помощь. Она активна и энергична, легко приспосабливается к новым условиям. Эллис очень настойчива, если ей чего-то захочется, то она это получит любой ценой, даже если придётся переступить через свои собственные принципы. Остра на язык, любит пошутить над кем-нибудь. Но больше, чем подшутить, любит только доводить людей до «точки кипения», а затем «сматывать удочки» и делать вид, что она тут вовсе не причём. Что вы, разве может такая милая девушка вывести из себя уравновешенного парня?
Но, если сравнивать её характер с характером её лучшей подруги, то можно многое заметить. Они с Ким как будто дополняют друг друга – Эллис добрая, всё время пытается успокоить Кимберли, если та вспылит, а Ким же в свою очередь может внести долю экстрима и смеха в общение. Равновесие. Если им и взбредёт в голову какая-то совсем безумная идея, то она появится одновременно. Иногда же они и вовсе понимают друг друга без слов.
  8. Биография (не менее 15 строк).
Не совсем обычная девушка из вполне нормальной английской семьи. Эллис родилась в Великобритании, небольшом городке Шеффилде. Элл была не первым ребёнком в семье, у неё была старшая сестра. Семья неполная, отец и мать развелись, когда она была  совсем ребёнком. Девочка осталась с матерью, что, наверное и к лучшему. Представьте, как могла бы измениться жизнь ребёнка, попади она к мужчине, который буквально только «вырвался» на свободу из «оков» брачных обязательств? Пьянки, гулянки, там не до ребёнка. Но она всё же осталась с матерью, и прожила довольно обычную жизнь, стараясь не применять способности, о которых знала только её подруга. Потом выяснилось, что и у Кимберли тоже были свои способности. Это было странно, ведь в их семье никто ими не обладал. Ну, кроме, разве что отца. Который, кстати, у них общий. Их матери сразу договорились, что девочки никогда об этом не узнают. Они так и не узнали, что являются сводными сестрами.
Способности раскрылись лет в двенадцать, одна за одной. Первой была генерация магнитного поля внутри тела, поэтому, собственно, она и выше уровнем, чем другие.
Это было обычное будничное утро, когда совсем не хотелось вставать и идти на учёбу, ведь на улице было довольно холодно для Великобритании. Будильник прозвенел минут двадцать назад, а девушка все лежала в кровати, размышляя о том, чтобы вообще никуда не идти. Но совесть все же взяла своё, девушка собиралась впопыхах, и когда выходила из квартиры в последний момент заметила, что вместо того, чтобы ударится плечом о дверной косяк, оно прошло сквозь него. Не придавая этому значения - мало ли померещилось, Эл отправилась на учёбу. Но когда она начала ходить по воздуху и с легкостью проходила сквозь стены, не придавать этому значения уже не получалось.
Про разгадку тактики и рентгеновский взгляд Эллис не знает до сих пор, спихивая все на «повезло» или «показалось».
Как-то раз на одной ночной вылазке девушка решила испробовать свою способность, пройтись по воздуху из окна третьего этажа. Отойдя на приличное расстояние от подоконника, она отвлеклась, и способность дала сбой. Травматическая кома.
Если бы не отец, со своим апитеризмом, то Эллис не вышла бы из комы.
  9. Ваши способности.
Разгадка тактики – 1 ур.
Рентгеновский взгляд – 1 ур.
Генерация магнитного поля внутри тела – 2 ур.
  10. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Пансексуалка.
Девственница.  *сама невинность*
  11. Оружие.
Нет, что вы.
  12. Частота посещения.
чд
  13. Связь с Вами.
   

  14. Желаемый статус:
Даже смерть ей к лицу
  15. Код.
   

 
  16. Пример поста в ролевой (не менее 15 строк).
В сознание Эллис пришла очень быстро, она помнила: падение, боль, боль, которая не проходила, и кровь, много крови. А ещё отец, который её спас. Но что-то, она забыла, то, что она хотела сделать. Пустота.
"Какой нафиг отец? Где, блин, Ким?" - девушка не отличалась особо хорошими манерами.
Элли осмотрелась. Ей нетрудно было догадаться, что она в больнице. Часы, стоявшие на тумбочке, показывали три часа ночи, а рядом лежал белый конверт, на котором небольшим прописным шрифтом было написано её имя.
Действия и мысли Эллис были очень быстры: она встала с кровати, подбежала к тумбочке и раскрыла конверт. Она получила ответ на свой вопрос, Ким в школе, приглашение встретиться.
- Она меня не бросила, я должна с ней срочно поговорить, - Элли  было неважно, в каком  месте её подруга, главное, что она жива. Ее не удивляло название «Школа Демонов», её не удивляло, что школа сама её найдет, в этой жизни уже нечему удивляться.
"Так, персонал спит, нужно заткнуться и ни слова не произносить. Ах да, надо отсюда сматываться. Чёрт, вещей нет, придется идти в халате и тапочках"
Эллис повезло - в её палате было окно, и это был первый этаж. После всех передряг, которые она пережила, сбежать в сорочке и тапочках было для неё сущим пустяком. Эл, не боясь, открыла окно, высунув ноги, прыгнула на мягкую траву и побежала, крепко сжав конверт.
Бежала, бежала с одной мыслью: "Школа меня сама найдёт".
-Гранд сбежала, держите её! – послышался чей-то сонный крик позади.
Элли не знала про охранника, который дежурил вместе с медсестрой.
Эллис собрала все силы, мысли были где-то далеко, она и не заметила, как попала в лес. Да и ей было всё равно, главное было сбежать, главное было найти Ким.
Наступал рассвет, лучи солнца озарили деревья, Эл увидела дорогу и величественное здание, школа.
-Да, я это сделала, я нашла её, - улыбнулась девушка и направилась в сторону школы.

Отредактировано Allison Grande (2011-02-17 19:17:31)

+1

2

[mods]Добрый день. Начнем, пожалуй.

Allison Grande написал(а):

Не высокого

невысокого

Allison Grande написал(а):

длинна

длина

Allison Grande написал(а):

На ладышке

На лодыжке

Allison Grande написал(а):

её сделать девушка

сделать, девушка

Allison Grande написал(а):

ни чуть

ничуть

Allison Grande написал(а):

чем подшутить

выделяется запятыми

Allison Grande написал(а):

не полная

неполная

Allison Grande написал(а):

с матерью, и

запятая не нужна

Allison Grande написал(а):

Апитеризмом,

апитеризмом

Allison Grande написал(а):

не трудно

нетрудно

Allison Grande написал(а):

не слова

ни слова
[/mods]

0

3

Исправила,ещё есть замечания?

0

4

Allison Grande
Расскажите, пожалуйста, как ваши способности логически связаны между собой...

0

5

Я не знаю, может быть у меня  и  странная логика я же девушка само сабой, просто все способности проявились, как говориться, по ходу действий - сначала отец, потом экстримальные ситуации.
Генерация магнитного поля внутри тела - это прохождение сквозь стены, рентгеновский взгляд - способность смотреть сквозь вещи, ну а разгадка тактики - это способность, даюящая возможность смотреть на боевую тактику человека, то есть буквально смотреть через него. Вот и получается, что эти способности вместе как одно большое "через".

Отредактировано Allison Grande (2011-02-17 21:43:04)

0

6

[mods]Allison Grande
Хорошо, меня устраивает такое объяснение. У меня больше вопросов нет, передаю вашу анкету другому модеру или сразу глав. админу[/mods]

0

7

Вроде все хорошо. Приняты! Приятной игры! Ищите вход.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Архивные анкеты » В вашем полку прибыло.