Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Коридор


Коридор

Сообщений 61 страница 90 из 208

1

Коридор, соединяющий помещения школы.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/58265.jpg

0

61

Как ты узнала, что я тоже ангел? Что такая же как ты?-Поинтересовалась Алл, когда они вышли в один из коридоров школы.
Катрин задумалась, подняв взгляд к потолку. Она уже давно не обращала внимания на проходящих мимо ее парней и девушек. Сейчас главное ее задачей-было найти свою комнату.
-Не знаю.. Неопределенно протянула Кэт, сдвигая брови.Почувствовала. От твоего тела исходит энергия, как бы...Ммм..родная, приветливая, светлая.-Все также неопределенно тянула Кэт, пытаясь дать себе самой точный ответ.Думаю, ты почувствовала то же. Свет, не тьму.
Катрин поправила сумку на плече, и с грустью вспомнила про свою гитару.
Надо было взять!- томно подумала Кэт. Может удастся мне ее как то передать? Надо же нам навещать верхний мир хоть изредка!
-А как иы узнала, что ты ангел? Я не знала об этом до прибытия письма из академии. Для меня это был шок. Хотя оба родители ангелы, и еще оказалось,что я с 5-го неба!- последнее предложение она произнесла с гордостью, т.к. оказалось- 5-ое небо- небо Воителей.
Тут Леди резко повернула в другой коридор, и они наконец вошли в коридор общежития.
---->Коридор. Общежитие ангелов

0

62

Вход >>>
На солнце набежала маленькая тучка и бросила тень на землю, как раз туда, где подходил к входу школы Своерад, насвистывая песенку с незамысловатым мотивчиком. Парень поднял взгляд на тучку, которая формой напоминала самолет, но жутко корявый и несуразный. Поглядев пару секунд, как облачко вяло тянется куда-то на юг, Горб пожал плечами своим мыслям и двинулся вверх по лесенке, что упиралась в двери школы. Парень уже на автомате прошел холл и поднялся по лестнице на балкон, откуда и направился в лабиринтоподобные коридоры школы, которые пронизывали её словно большой, старый муравейник. Юноша даже не очень бы удивился, если бы обнаружил какие-нибудь потайные помещения, или комнаты, которые ни кто не посещал уже много лет, с этой школы станется. каблуки гулко стучали в такт шагов парня. Он шел медленно, прогулочным шагом, ведь спешить, как всегда, было не куда и времени было навалом, посему он мог спокойно исследовать на свой страх и риск, помещения школы. Сейчас его целью была библиотека, ведь в таком здании должна быть библиотека достойная средневекового курфюрста! Побродив по коридорам, вышел в одну из многочисленных рекреаций, которые, хоть как-то разбавляли узкие проходы коридоров своим пространством. Ощутимо пахло табачным дымом, из чего можно было сделать вывод, что это тупиковое помещение использовалась как курилка, или просто кто-то наплевал на все и яростно тут смолил сигарету за сигаретой, запах был сильный. В надежде стрельнуть сигаретку, Своерад вышел в эту рекреацию и мельком оглядев её обнаружил, что она была пуста к своему сожалению. Он было развернулся , дабы поискать библиотеку, но остановился, поскольку увидел у окна баночку из под кофе, с испачканными стенками, которую использовали как пепельницу, и главное, не тронутую пачку сигарет «Ротманс». Сигаретки, конечно, поганые, но на безрыбье, как говориться... С этими мыслями, совершенно не смущаясь, что пачка чужая, парень широкими шагами подошел к окну, вскрыл пачку и сладко затянулся сигареткой, предварительно прикурив её от, все той же, пластиковой зажигалки. Ляпота-а-а... пачку он сразу затолкал в сумку, решив прикарманить её, поскольку стабильного источника сигарет все еще не было.

0

63

Комната Тадеуша >>>

Тадеуш вышел из комнаты, все еще пыхтя трубкой. Настроение было замечательное, только хотелось чего-нибудь поесть, и срочно. Пора двигать в саму школу, хватит сидеть в общаге. Проходя длинный коридор общежития, Тадеушу показалось, что комнат стало больше. Чушь какая, такого просто не может быть. Это все моя невнимательность... Выйдя на улицу, Тадеуш прищурился от солнца. Погода была шикарна, хотя было бы прекрасно, если бы температура была градусов на десять-пятнадцать больше. Тадеуш любил жару, тягучую и томную, когда вокруг стоит марево, и солнце жарит как в печи. Только мало кто его понимал и поддерживал в этом – большинство его знакомых были северянами и потому страдали от высоких температур. Оставляя за собой густой шлейф ароматного дыма, Тадеуш шел по направлению к главному корпусу Школы. Он снова восхитился помпезному виду этого строения. Вокруг Школы сплошь были одни деревья – густой лес, и ничего более. Из-за этого вообще невозможно было определить, какая местность лежит в округе, не было видно никаких ориентиров из внешнего мира. Это создавало ощущение того, что кроме Школы не существует больше ничего, такое изолированное пространство. Тадеуш вошел в корпус и отправился на поиски столовой. Это было проблематично, так как никаких видимых предпосылок на существование такового помещения в Школе не было, оставалась лишь логика, утверждающая, что столовая должна быть. Двигаясь по коридорам Школы, у Тадеуша возникало ощущение, будто он перемещается по внутренностям какого-то огромного живого существа, которое живет своей, лишь ему понятной жизнью. Парень откидывал эти глупые мысли, так как не очень хотел придаваться сейчас мистическим мыслям о таинственности и потусторонности сего места. Войдя в одну из многочисленный рекреаций этой Школы, он вдруг увидел первую живую душу за сегодня. Силуэт  показался Тадеушу знакомым, более того, такую фигуру трудно с кем-то спутать. Это был вчерашний тучный собеседник, гость той девушки, у которой Тадеуш вчера провел некоторое время в комнате. Самый адекватный, как мне показалось, человек за все пребывание в этом месте. Вот только он может быть опасен... Хы, не ожидал, что такой добрый на лицо человек будет так яростно орать и брызгать слюной во все стороны. Но сегодня он что-то больше не оранжевый, хе-хе... Черный Друг... Тадеуш криво усмехнулся и спокойно подошел к новому знакомому. Тот стоял спиной и курил в окно.
- День добрый, Своерад, приятно вас снова увидеть. Надеюсь, не помешаю вашему одиночеству. Не против, если я присоединюсь к вам в процессе убивания себя? – Сказал Тадеуш, выпуская дым из рта.

Отредактировано Тадеуш (2010-07-31 21:02:12)

0

64

>>>Комната Уильяма Крейвена

Либидо счастливо отплясывало на брошенной и никому не нужной совести... Глаза у Уильяма горели как у японской макаки, в сорокоградусный мороз радостно сидящей в огромной гейзерной луже... и лицо было примерно такого же цвета и фактуры. Красное. Довольное. В обрамлении прически а-ля "взрыв на макаронной фабрике".
Ребенок, идеально круглыми глазами глядя на надвигающегося на него монстра, потянулся за своим хлыстом...
- Он что, обороняться будет?... - пропищала совесть из под зада восседающего на ней Либидо.
- Угу... - икнуло оно, возбужденно созерцая происходящее. - Для сравнения ощущений попробуй остановить танк безопасной бритвой "Жиллет"...
Крейвен щедро, от всей широкой души от плеча замахнулся подушкой, вопя как обиженный жизнью Тарзан. Мелкий пакостник увернулся от "грозного оружия правосудия" и резво потрюхал к выходу из комнаты.
- КУДА?!! - не своим голосом заорал Крейвен, вываливаясь из комнаты в коридор и глядя в сверкающего пятками суслика. - Щас каааааак клок волос выдру с башки твоей кривожопой.... - клятвенно пообещал он, с хорошей крейсерской скоростью пускаясь в погоню за мелким паразитом и размахивая подушкой на манер томагавка. Дистанция между мини была чуть более полутора метров, что поистине злило сошедшего с ума преподавателя - как говорится, ни в зуб ногой.... ни во все подробности пальцем.

0

65

>>>Комната Уильяма Крейвена

Скорости, развитой несчастным Асмодеем в коридоре в попытке спастись бегством от погони сейчас бы позавидовал холеный такой гепард... Волосы, спутанные с перьями, развеваясь по ветру черным знаменем, служили прекрасным обрамлением к залитому румянцем лицу, верхнюю часть которого украшали светящиеся, словно вырезанные в хеллоуинском тыквенном фонаре глаза. В общем, образцово-показательная такая картина вида "Два психа перегрызли свои смирительные рубашки и затеяли игру в салочки." Вопли несущегося за ним в погоне преподавателя возможности сбавить скорость не давали:
- Щас каааааак клок волос выдру с башки твоей кривожопой....
В голове, переполненной визжащими аккордами трэш-металла вкупе с коброй, которая явно страдала от морской болезни, болталась еще и природная доза адреналина, сдобренная ядреной порцией эндорфина и воплями а ля "Поймай меня, если сможешь!"
- Да вы что...я это..Жить хочу, как бы... - глотая воздух сквозь выпущенные клыки, отрывисто выдохнул Асмодей, которого не пойми куда несли его собственные ноги, только чудом не заплетаясь во время пути.
- Так, сейчас главное - не оборачиваться, - икая, выдала змея, приходя в себя от прыгающе-ныряющих движений. А ноги меж тем сами завернули за угол и без всякого зазрения совести помчали больше ошарашенного чем испуганного демоненка вдоль по коридору человеческого общежития.
- Нырнуть в первую попавшуюся дверь...Нырнуть... - задыхаясь от бега, соображал Асмодей.

>>>Комната №10 (Альтаниара)

Отредактировано Asmodey Louis (2010-07-29 22:25:53)

0

66

Развитая скорость и полный коматоз мозгов создавал из этих двоих, бегущих по коридору, эдакий "дуэт"... "чай вдвоем, затем и в койку" называется... С превеликим желанием прибить мальчишку тут же, демон поддал скорости, настигая его.... И красиво, в грациозном пируэте рухнул во весь свой рост на пол, споткнувшись о складку ковра... Демоненок что-то проорал ему и, сверкая пятками, скрылся.
- Мать твою етить ты сволочь... - кое-как подумал демон, спустя минуту приподнимаясь на содранных локтях. Голова не просто гудела - она  р а с к а л ы в а л а с ь . . . Кое как собрав себя в кучу, он оттолкнулся руками от пола и привел свое тело в более-менее сидячее положение. Голова болела так, словно он был болен как минимум минингитом.
- Что, допрыгался? - с укоризной спросила совесть у стирающего из-под носа струйку крови обладателя. - Ну чего теперь расселся посреди коридора? Вставай давай, учитель фигов...
Демон устало поднялся на ноги, зажимая руками кровоточащий нос и волоча за собой подушку. Комната встретила его молчаливым погромом... Общее состояние демона было несколько надломанным, надрывным, демон был во власти нервного срыва. Он, волоча ноги, прошел к кровати, заметив на ее краю чужую рубашку. Посмотрел на нее, смял в руках... Скрипка в черном футляре...
Не позволяя себе далее диффузировать, Уильям, перешагнув через собственную моральную усталость, принял холодный душ, смыл с себя всю кровь и переоделся в более-менее приличную одежду.
- Чтож... на урок. - подумал демон, закрывая за собой дверь комнаты и направляясь прямо по коридору...
>>>Вход в общежитие демонов

0

67

Вид был отличный. Качающиеся под ветром верхушки деревьев в лесу, на фоне клонящегося к закату солнца и редкие маленькие фигурки людей, что проходили по дорожке, тянувшейся неподалеку от здания школы, радовали глаз. Настроение оставалось все таким же радужным, правда, иногда оно омрачалось выползающими насущными мыслями, которые не давали покоя даже когда все относительно хорошо. Проклятье! Мне нужен учитель. Если все так продолжиться, то я так и останусь неучем, перебивающимся параграфами из множества разносортных учебников и сумбурными конспектами других учеников этой чертовой школы... Где же мне искать его? Своерад тянул уже вторую сигарету (первую он умудрился выронить, докурив до половины) и насвистывал, по своему обыкновению какую-то чушь, чтобы не стоять в этом здании одному в тишине, почему-то это пугало.
- День добрый, Своерад, приятно вас снова увидеть. Надеюсь, не помешаю вашему одиночеству. Не против, если я присоединюсь к вам в процессе убывания себя? – раздалось сзади, не на шутку переполошив задумчивого Горба. Он попытался судорожно вылезти из окна, но пребольно ударился головой о форточку и грязно выругался не понятно на кого, скорее всего на конструктора окон, что делал их такими не удобными. Какого черта?! Кто там?! – мелькнула тупенькая и истеричная мысль, поскольку Тадеуш умудрился подойти совершенно не слышимо для Своерада, витающего в своих мыслях. Наконец обернувшись, парень разглядел гостя и вначале не узнал его, но после секундного замешательства вспомнил, что видел этого парня в комнате этой бессовестной и эгоистичной девчонки, что слушает лишь звучание своего голоса, и только. О! Вот и свиделись...
- Добрый день... Ну и напугали же вы меня, – поздоровался парень, протягивая руку, для приветствия,- Не, я ни сколько не против, даже рад компании, а то одному тут как-то тоскливо.- Признался парень, глядя в глаза собеседнику и приветливо улыбаясь. Он был действительно рад компании, не только из-за тревоги, нагоняемой школой, но и из-за элементарной скуки.
- У меня есть предложение, давай на «ты»? А то от «выкания» последнее время коробит...- Сморщился Своерад, будто проглотил что-то оч-чень кислое. Блин хоть кто-то нормальный, без заскоков. А то из всех то пафос, то презрение...Графья своего села блин...

0

68

- Добрый день... Ну и напугали же вы меня, – поздоровался Своерад, протягивая руку, для приветствия,- Не, я ни сколько не против, даже рад компании, а то одному тут как-то тоскливо. У меня есть предложение, давай на «ты»? А то от «выканья» последнее время коробит...
Своерад выглядел так, будто был действительно рад встрече с Тадеушем. И Тадеушу хотелось в это верить, так как не очень хотелось собачиться с единственным лояльным пока знакомым. (Хотя...)
-О, Своерад, с удовольствием! Я тебя понимаю. Просто уж такая у меня привычка. – Сказал также приветливо Тадеуш, распространяя вокруг клубы дыма. – Кстати, сегодня с тобой все в порядке? А то вчера наше общение закончилось веселым взрывом эмоций у тебя, хех. Надеюсь, ты не будешь сейчас бить стены вокруг, окей?
Тадеуш, криво улыбаясь, смотрел на Своерада и думал, не взорвется ли он сейчас от таких слов. Правда, но помнил, что его привычка провоцировать, наблюдать и анализировать действия других не раз ставила его же в поганые положения, даже опасные для него самого. Но Тадеуш ничего не мог с собой поделать, он получал какое-то странное удовольствие от этого наблюдения, будто кукловод в собственном театре. Но, спустя некоторое время, Тадеуш решил всё же разрядить обстановку, так как не хотел получать по морде после первых минут общения.
- Ладно, оставим это. Я вот что хочу сказать. Я черррртовски хочу жрать! Как насчет того, что бы пойти в столовую и поесть? Составишь компанию? Угощаю, хех.
К тому же, я не представляю, где эта гребаная столовка находится. - Мрачновато подумал Тадеуш про себя.- Хоть какая-то выгода от этой встречи будет...

0

69

Своерад кивнул гостю, когда он ответил на рукопожатие и, опершись задницей на окно, затянулся сигаретой. Что они кладут в табак?! Навоз? Или дубовые листья? Мерзко... Хотя, что нашел. От вкуса сигарет воротило, как от выгребной ямы, но ни чего более себе парень, пока что, не мог и ему оставалось лишь кривиться от дрянных сигарет, найденных по воле случая, на подоконнике.
-О, Своерад, с удовольствием! Я тебя понимаю. Просто уж такая у меня привычка.- В тон Своераду ответил Тадеуш, распуская вокруг себя приятный аромат хорошего табака, от чего у Горба потекли слюнки, в переносном смысле, само собой. Тоже наверно с собой взял, интересно, у него много еще табака... Хачу-у-у. Своерад на автомате сделал затяжку, по привычке глубокую, и его аж перекосило от вкуса сигарет, после таких запахов.
– Кстати, сегодня с тобой все в порядке? А то вчера наше общение закончилось веселым взрывом эмоций у тебя, хех. Надеюсь, ты не будешь сейчас бить стены вокруг, окей? – Чуть с издевкой продолжил Тадеуш, хитро улыбаясь и разглядывая Своерада, с непонятным последнему, выражением лица. Вопрос был закономерным, если вспомнить какое представление устроил Горб перед Мнушеком и Лилит, когда заходил к соседям, желая познакомиться, и вытащить немножко информации, о Школе. Парень поначалу напрягся, думая как отреагировать на полу-выпад Тадеуша, но сразу успокоился, решив не гнать волну и не выставлять себя несдержанным полудурком, который ведется на каждую подначку в его адрес.
- Да не, - улыбнулся юноша, неожиданно даже для себя, искренне,- не буду, там в комнате у этой девки нашло что-то, со мной бывает, правда редко. Взбесила своим невниманием к моим словам, да и вообще придурковатая баба... И еще, плюс ко всему, накрыло. – Пояснил свое поведение Своерад, взяв банку из под кофе и туша там окурок, от которого отвалился уголек и упал на дно банки, противно дымя.
- Ладно, оставим это. Я вот что хочу сказать. Я черррртовски хочу жрать! Как насчет того, что бы пойти в столовую и поесть? Составишь компанию? Угощаю, хех. Своерад прикинул в памяти где находится столовая, и к его удивлению, примерно вспомнил её местоположение.
- Составлю, еще как! Сам не жрамши, хотя посетил это заведение...Столовая е*анутая тут, сам увидишь. – Заявил Своерад Мнушеку, не сдержавшись и сорвавшись на мат. – Пойдем, что ли... – Добавил Горб, отрывая, уже онемевший, зад от окна и направляясь по коридору, в направлении столовой.
Столовая>>>

Отредактировано Своерад (2010-07-31 23:25:26)

0

70

Своерад оторвался от подоконника и двинулся в сторону одного из коридоров, ведущих вглубь Школы. Откровенность ответов Своерада приятно удивили Тадеуша. Ну а спокойствие и приветливость в ответ на колкость Тадеуша вообще ошарашили его.  Да-а... Эта девка, Стейдж, выведет кого угодно из себя... Кстати, похоже что я нехило испугал ее вчера. Приходить мне к ней сегодня, или нет?.. Тадеуш шел рядом со Своерадом по коридорам и украдкой бросал на него взгляды. Интересно, а что если завалиться к ней с ним? Он вроде тоже не в восторге от нее... Хм... Но пойдет ли он на это?.. Ладно, к черту! Мысли Тадеуша путались и не желали упорядочиваться. Двигаясь в молчании к столовой, он пытался придумать хоть что-то, о чем можно поговорить со Своерадом. Не предлагать же ему идти к ней и вправду! «Эй, парниш, а ты не хочешь сегодня ночью развлечься с той дурой, нашей соседкой, а? Давай, соглашайся, мы же уже целых два дня в школе, можем творить, что вздумается! Ты не парься, я ее загипнотизирую, и все будет путем!» Вот это чушь!!! Пипец просто... То, что он выбесился, еще не значит, что он будет издеваться над ней. Да и нужно ли оно вообще?.. Ладно, хрен с ним со всем... Буду помалкивать пока и следить. Это я умею. А то еще заподозрит во мне извращенца какого...

Столовая>>>

0

71

-------) комната Сирин.

Коридор уже был не таким пугающе безлюдным, каким был в первый день, когда она сюда прибыла. Мелькали тени двигающихся мимо людей и не людей, ветер колыхал занавески на открытых окнах.
Сирин старалась двигаться издавая максимально мало шума, по привычке, на всякий случай.  Наслаждаясь свободными действиями и беспокоемая только желудком, она неторопливо отсчитывала повороты к столовой.
Чем сегодня себя побалуем? Аа.. не побалуем.. сегодня будет суп вегитарианский.. с брокколи.. Пюре и наверное все же скумбрия.. филе.. а то мало ли.. здесь высоко культурное заведение, еще грохнется кто-то с обморок, увидя как я разделываю бедную рыбешку..
Она ехидно захихилала, чуть прикрываясь перчаткой. Остановившись возле очередного рапахнутого окна, она залезла на высокий подоконник. От сего действия, колени взвыли и по своему поносили свою хозяйку. не обращаю внимание на физические неудобства любопытная рыжая наполовину высунулась из открытого окна.
Увиденное обрадовало ее - столько зелени она давно не видела..
Где-то в небольшой отдаленности зеленел обшикный лес, воздух был напитан влагой, вероятно недалеко пролегала река,озеро или какой любо еще водоем..

0

72

Комната Миранда >>>

Миранда вышла и осмотрелась. Свет уже не раздражал глаза и голова совсем не болела. Только вот спать хотелось. Чашка кофе меня спасёт... Подумала девушка снова тихо зевнув. Закрыв свою комнату на ключ она медленно побрела вперёд разглядывая мелькающие таблички на дверях. Живот начинал предательски  напоминать о том, что он чертовски голоден и Миранда зашагала быстрее. В том, где именно была столовая она не была уверена, просто шла наугад. Так, я пришла от туда-Миранда оглянулась и посмотрела в другую сторону коридора- значит попрёмся туда... и она снова быстро зашагала по коридору. Периодически зевая она думала о доме. Ну или о том, что она считала своим домом. О чудаковатом Эрике, который в последнее время стал довольно странным... Эрик, хах... Даа... В последнее время он вёл себя как-то странно... И чёрт подери, что имел в виду когда говорил что знает кто я? Не ужели он и вправду узнал что я... Да нет, он не мог узнать. А если бы и узнал, то был бы уже на другой части Земного шарика.... Живот снова издал неприятный звук, на что Миранда хлопнула себя по животу с улыбкой.
- А ты молчи, тебя не спрашивали...- она хохотнула и направилась дальше, мечтая о горячем кофе. Стало немного прохладно, наверное дуло из открытого окна. Девушка повернула за угол и увидела странную картинку. Не знакомая девушка на половину вылезла из окна. Ещё вчера Миранда подумала бы спихнуть её с подоконника, но сейчас почему-то ничего кроме приглушённого смеха злого она сделать не могла. или даже не хотела. Всё таки настроение было каким-то через чур приподнятым. Если я в ближайшие пару минут не найду столовую, я начну есть обои... Кстати с милым узорчиком... Она улыбнулась и подошла ближе к девушке в окне. И с улыбкой тихо спросила, что бы та не упала в окно.
- Девушка, покажите голодному человеку... Демону где ту столовая, а то я уже умираю с голода.

0

73

Она давно заслышала шаги, но по привычке, находясь в более или менее людном месте, не обратила на них внимания. Тем не менее шаги приближались.
Забаавная походка.. Надо будет запомнить.. на всякий случай..
Плавно она скатилсь с подоконника и уставилась на подошедшую девушку. Миловидное лицо сердцевидной формы, светлая кожа оттененная каштаново-шоколадными распущенными волосами, вся в черном и с серебрянной цепочкой на шее.
Забаавная.. и наверняка не человек, в чем она собственно и призналась только что.. красивая.. Глаза почти как у меня.. только на несколько тонов темнее.. И выше меня, быстрее и сильнее.. Значит будем дружить.. она улыбнулась Сейчас главное засунуть свое злословие и язвительность куда подальше..
- Доброго времени суток. - на самом деле она не skf точно в курсе которое сейчас время дня, поэто сделала беспроигрышный ход.
- Да, я случайнов курсе, где находится столовая и более того, туда и направляюсь. Могу проводить, если у меня снова не разыграется топографический кретинизм. - Сирин озорно улыбнулась, чуть приоткрывая губы, и склонила голову чуть на бок. Рыжеватые волосы полностью скрыли ее шею и часть лица, резко контрастируя с темными одеждами и поразительно гармонируя с благожелательнвми зелеными глазами и загорелой кожей. Взгляд ее был тепл, внимателен, в глубине сверкали смешинки.
Неа.. точно на диету.. и выгнать себя на тренировку.. Еще найти сестру и облазать эту школу.. а тоя засиделаась. Слвсем.. Еще немного и разжирею на глазах..

Ветер по прежнему шевелил занавески, далекую листву леса и волосы друх разговаривающих фигурок..

Отредактировано Sirin Gamec (2010-08-03 00:24:48)

0

74

- Да, я случайно в курсе, где находится столовая и более того, туда и направляюсь. Могу проводить, если у меня снова не разыграется топографический кретинизм. Миранда улыбнулась и чуть наклонила голову. Ну что ж, она мне уже определённо нравиться. Желудок снова дал знать о себе, что было весьма неприятно. Блин, надо было затравить его сигаретным дымом, может тогда дал бы спокойно поговорить. Демонесса положила руку на карман. Вот только сигареты остались в сумке... Ну и фиг с ними, не катастрофа.
- Ну что ж, мне было бы приятно- Миранда снова улыбнулась и чуть выждав решила представиться. Коооофе. Подумала девушка, не давая себе снова зевнуть.
- Я Миранда Найт. Я тут новенькая, поэтому ни черта пока ещё тут не знаю. Девушка снова улыбнулась слегка пожав плечами и отводя вдаль коридора. Коридор почему-то напомнил ей о доме. Перед глазами стали всплывать картины беззаботного детства. И мама.
Странно, ведь ничего общего эти здания вовсе не имели и, тем не менее, картины детства приближались к печальному концу. Нет, это не смешно. Моё прошлое не испортит мне настроение. Миранда снова улыбнулась девушке стоявшей напротив и попыталась отогнать от себя дурацкие мысли о прошлом.

0

75

Девчонка улыбнулась чуть шире и чуть кивнула.
- Мое имя Сиринга Геймик - зачем-то она решила представиться полным именем, а не привычным, уютным сокращением.
Ладно.. Пора топать в столовую. А то обе скончаемся от голода..
- Сама здесь не так давно. Но пару жизненно важных пунктов в этой школе для себя обозначила и выяснила их месторасположение. Пойдем. - она знаком показала следовать за собой, не решаясь дотрагиваться прохладными пальцами до ее руки. Слишком фамильярно. Да и не все любят, когда до них дотрагиваются. -
Она начала спускаться по ступенькам, отмечая, что новая знакомая идут следом.
- Скажи, ты как сюда попала? Осознано или тебя просто выкинуло сюда? - она подняла светло-изумрудные глаза на девушку, чуть улыбнувшись ей.
Есть такие люди, на которых смотришь и хочется улыбаться. Поржать я всегда успею.
В спину дул холодный ветер, они мерно спускались по пролетам. Затем ступеньки привели их к тяжелым застекленным дверям.
Толкнув их, Сирин пропустила Миранду вперед и только потом вошла следом.

----------)Столовая

0

76

---Из_ВходВыход.
"Вот чёрт, сколько тут ходить-то надо... Молли недовольно фыркнула и огляделась.
Две молодые девушки, скорее всего ученицы, буквально только что свернули в сторону столовой и скрылись из виду. Светлая недовольно нахмурилась и отвернулась. Ей почему-то казалось, что народу тут как килек в банке.
Карта ей явно не нужна была - не смотря на амнезию, Молли запомнила практически каждый коридорчик. Хотя не факт, что вся школа там есть..
Светлая хмыкнула, также идя вперёд. К своей комнате. Конечно, не плохо было бы пойти на разведку, или стрельнуть сигаретку у проходящего мимо демона, но зачем?.. Нужно разобраться, отдохнуть, поспать. От переизбытка впечатлений у Молли частые головные боли. А секса нет...Даже лесбийского. Точно! Надо найти кого-то для секса.. Кого-то у кого большой член.
Да уж, пожалуй, отражение Светлой сейчас бы скорчило кислую гримасу и заявила что-то по типу "Да какой из тебя ангел"... Порой именно из-за этих гримас Молли просто ненавидела своё лицо. Угораздило же ей родиться с отражением...
Недовольно хмыкнув, отгоняя мысли прочь, девушка наконец завернула в крыло учителей...
---В_Коридок. крыло учителей.

0

77

Учительская >>>
Джас притормозила
-Так, стоп дай отдышаться,Расскажи про себя я даже твоего имени не знаю...от куда ты? Ты же ангел?С какого неба?
Джас прокручива у себя в голове вопросы которые она задаст,или что ответит на ее ответы,и вправду она очень много думала и иногда она думала целый день, огда была у себя дома особенно когда смотрела на закат.она не только люила смотреть на закат но и по ночам сидет на виранде и смотреть на луну...Я всегда  думала что красота природы это так прекрасно,как выйду на улицу, так меня не загонишь...да хорошенькие деньки были, и все таки  я волнуюсь за родителей теперь уже и Леона , как он там...надеюсь что он вернетсяДжасмин начала замечать, что начинает подовать признаки , что она думает,и чтоб не задеть собесдника тем что она его не слушает , а думает , но очнулась она как раз когда Девушка начала говорить, про себя, она вздохнула от облегчения, теперь ей точно очень внимательно нужно слушать, чтоб уловить весь ее ход мыслей,и ей надо хорошо, поразмыслить над ответами, потому что он еще не отшла от потери первого друга в этой школе, и она была немного грустная,она все надеялась, что он вернется..Она все таки спросит, что я такая грусная и что мне на это ответить,дух забрал хорошего друга которого я знаю только 2 дня..?Нет так точно я не отвечу..

Отредактировано Джасмин (2010-10-01 21:32:29)

0

78

Учительская >>>
Рейчел с девушкой вылетели из учительской, Рей даже не обращала внимание что они проносятся по коридору, а не идут, пока она не остановила ее со словами:
-Так, стоп дай отдышаться,Расскажи про себя я даже твоего имени не знаю...от куда ты? Ты же ангел?С какого неба?
"Ого, сколько вопросов! И сразу, да она очень любознательна..."
- Ах, да, меня зовут Рейчел Хейсон.- Рей протянула девушке руку для рукопожатия,- то есть, с какого неба? Я не от куда не падала, и что мы все обо мне? Давай ты мне расскажешь о себе, ну например ты, что и вправду испугалась мистера... как его там.. а Бейкера? Пока они шли, Рейчел заметила, что девушка на мгновение не слушала ее, но быстро вернулась в разговор. "Хм, странно она грустная, наверно что-то случилось, она так смирно стояла в учительской, не уже ли она и вправду испугала его? Он ведь не страшный...

0

79

Ах, да, меня зовут Рейчел Хейсон.- Рей протянула девушке руку для рукопожатия,- то есть, с какого неба? Я не от куда не падала, и что мы все обо мне? Давай ты мне расскажешь о себе, ну например ты, что и вправду испугалась мистера... как его там.. а Бейкера?
-Ну меня зовут Джасмин Солд можно просто Джас, не испугалась, не много нервничала,да и на днях случилось кое-что не приятное, ну для меня точно.  Мне хотелось бы об этом распространятся...Даа и два дня назад я убежала от ротелей сюда не сказав ни слова, теперь они волнуются наверно,не наверно а точно волнуются,ах да , Джас открыла свой кулончик, на шее где были две фотографии  свот они Алина и Стивен, только я их приемная дочь...она сказали это только когда мне стукнуло 16....Так ты полукровка?Ну я например с 2 неба...Да нет она точно не полукровка, я увидела это в ее ауре, у нее аура точно не полукровки...нет..нет я в это не верю...

Отредактировано Джасмин (2010-10-01 22:24:07)

0

80

-Ну меня зовут Джасмин Солд можно просто Джас, не испугалась, не много нервничала,да и на днях случилось кое-что не приятное, ну для меня точно.  мне хотелось бы об этом распространятся...Даа и два дня назад я убежала от родителей сюда не сказав ни слова, теперь они волнуются наверно,не наверно а точно волнуются,ах да , Джас показала мне кулон с фотографиями своих родителей,-вот они Алина и Стивен, только я их приемная дочь...она сказали это только когда мне стукнуло 16....Так ты полукровка?Ну я например с 2 неба....
- Ооо, сочувствую тебе, наверно это ужасно узнать, что всю жизнь ты прожила не с родными родителями. Нет, я не с какого неба не падала, как уже говорила ранее, я всю жизнь жила на Земле, так что.. как ты там сказала? Я полукровка. Кстати, как ты узнала, что я ангел? Ни я, ни учитель не обмолвились об этом... ты откроешь мне эту тайну? Они все еще шли по коридору. "Если эта девушка "видит на сквозь всех, тогда она мне расскажет кто на самом деле,этот мистер Бейкер?"

Отредактировано Rachel Hayson (2010-10-02 15:13:46)

0

81

- Ооо, сочувствую тебе, наверно это ужасно узнать, что всю жизнь ты прожила не с родными родителями. Нет, я не с какого неба не падала, как уже говорила ранее, я всю жизнь жила на Земле, так что.. как ты там сказала? Я полукровка.
-Мои как бы  родители жувут, на Земле...да это учень ужасно, я это узнала, совсем случайно, когда они это обсуждали на кухне...они очень хорошие и некогда меня не ругали....даже если я очень сильно напортачила....я их очень люблю они относили ко мне как будто, я вовсе их настоящая дочка
Кстати, как ты узнала, что я ангел? Ни я, ни учитель не обмолвились об этом... ты откроешь мне эту тайну?
Девушка немного замешкалась, но все таки сказала.
-Я вижу ауры людей...когда я впервый раз увидела ауру человека, то упала в обморок, когда очнулась была уже дома...прада я  увидела ,как этот человек что-замышляет, и не очень хорошее...Интересно, она знает, что мистер Бейкер, демон...если не знает, то сразу спросит, кто он такой...хмм...а если ...она его учиница, это ж надо демон учит ангела...

0

82

-Мои как бы  родители живут, на Земле...да это очень ужасно, я это узнала, совсем случайно, когда они это обсуждали на кухне...они очень хорошие и некогда меня не ругали....даже если я очень сильно напортачила....я их очень люблю они относили ко мне как будто, я вовсе их настоящая дочка- Рей лишь тяжело вздохнула, ей было это знакомо, когда отец от них ушел, ее матери было довольно тяжело, интересно, чтобы стало с Рейчел если не бабушка и ее вечное желание сделать из внучки мисс милосердие.
-Я вижу ауры людей...когда я в первый раз увидела ауру человека, то упала в обморок, когда очнулась была уже дома...правда я  увидела ,как этот человек что-замышляет, и не очень хорошее..- Рей не скрывала удивления.
- Если я правильно тебя поняла, ты видишь кто есть, кто? Если же, мои предположения верны, тогда не подскажешь ли ты мне кем является мистер Бейкер, учитель в кабинете? Он человек?- Рейчел, разбирало любопытство. "Ооо, Джасмин умоляю тебя скажи мне кто он! А то все эти загадки для меня нервный стресс. Интересно почему он сам мне не сказал, ах, ну да это в его репертуаре не договаривать. Девушки все еще шли по коридору и мило общались. Иногда Рейчел задумывалась почему она так мила с Джас, ведь это в ее стиле всем хамить и ругаться без повода...не ужели действительно эта школа так меняет ее обитателей?

0

83

Рейчел тяжело вздохнула, и о чем то задумалась М да наверно я одна такая...[
u]- Если я правильно тебя поняла, ты видишь кто есть, кто? Если же, мои предположения верны, тогда не подскажешь ли ты мне кем является мистер Бейкер, учитель в кабинете? Он человек?[/u]
-Да ты правильно меня поняла...Эмм нет он не человек...он демон...Джас немного замешкалась И что теперь делать, как я вообще сказала ей правду?Я же этого не хотела... кажется, она включила какуе-то силу,но какую?Джасмин стало очень интерено,но она знала,почему она так мило с ней общалась хотя с первого взляда по ауре поняла ее характер... у нее включилась ее сила "зеркало" И что она сделает с мистером Байкером,ведь ангелы ненавидят демонов...ах если б у меня была бы сила блокировать ту силу которой она меня заставила сказать правду,ну  и ладно что случилось, уже не вернуть обратно.. наверно не стоит от этого невничать может это к лудшему

0

84

-Да ты правильно меня поняла...Эмм нет он не человек...он демон...- Рейчел резко затормозила, она оглядела Джас большими глазами и открыла рот от удивления.
-Что?- практически закричала Рейчел - Эээ, скажи, что ты сейчас шутишь или путаешь! О, Боже, черт возьми, как они могли, ума не приложу, что за идиоты!  - Рей жестикулировала, жадно глотала воздух. " Блин, да, они вообще офигели, как это могло случиться? Ангел в подчинении у демона, как это вообще возможно?"
Так, Джасмин, вот тебе ключ от моей комнаты. Иди туда... и не сопротивляйся, тебе все ровно пока пойти некуда, жди меня там, я сейчас прмылью кое-кому мозги и вернусь. Моя комната 11 в общежитии Ангелов.
Рей бросила девушку в коридоре и понеслась в учительскую, что бы выяснить правда это или нет.

>>>Учительская

Отредактировано Rachel Hayson (2010-10-02 19:10:34)

0

85

Когда Рэйчел, услышала, что мистер Бейкер,демон, она была просто в шоке...
Джас задумалась так что услышала только последнее предложения, она, так торопилась...очень много говорила и глотала воздух.
Так, Джасмин, вот тебе ключ от моей комнаты. Иди туда... и не сопротивляйся, тебе все ровно пока пойти некуда, жди меня там, я сейчас прмылью кое-кому мозги и вернусь. Моя комната 11 в общежитии Ангелов. Джасмин была в шоке и крикнула в догонку,- Хорошо, и что мне с ними делать,Джасмин, начала смотреть на ключи вертеть их и расматривать я даже не знаю как открывается ее дверь надо было сказать, что я ее у себя в комнате подожду, а то это на долго, мола бы в столовую зайти, а то я проголадалась....теперь нельзя никуда уходить я ответственная за этот ключ и ее комнату..что же делать... м да и меня очень волнует что я  буду проходить мимо 5 комнаты..ладно что ж поделаешь, надо возврашаться от куда и пришла...только намного дальше.... девушка пошла в сторону общежития Ангелов, куда ее новоипеченная подруга сказала идти
>>> Комната №11

Отредактировано Джасмин (2010-10-07 17:48:59)

0

86

=====>>>Комната №15-д(Miranda Night)
Новоиспечённая ангел плелась по корилору школы, раздумывая как это она до сих пор жива осталась? Ну как жива, прежняя Миранда ведь по сути мертва. Теперь то я ангел... Отличное приключенье! А если бы не Ива, я бы вобще была мертва... Ох эти приключения... И чего мне всё неимётся? Села бы, посидела бы в комнате, телефизор посмотрела бы... Так нет же, полезла в заброшенную больницу, даже труп у входа меня не остановил! Ну и дура, вот во что это вылилось... Девушка с грутью посмотрела на левую руку, на которой красовался бралет из белого золота. А так не привычно... Да и какой я теперь ангел? С какого неба? Тоже с шестого? Эм... Покровитель искуства? Пфф, ни-за-что! Или... Чего там есть ещё? Любви? Воительсва? Или чего у них там есть ещё? Вот же ж где попала... Ии... Что мне теперь делать? Как овтечать на вопрос от куда ты? Что, с шестого круга ада? Ангел-убийца? Так что ли выходит? Да, забвно было бы посмотреть на выражение лица вопрошающего... Доведу так кого-нибудь до сумашествия... Повернув за угол коридора, у самого входа в столовую Миранда увидела объявление: "Объявляется набор желающих рискнуть своей жизнью и попытаться приручить и взять себе в питомцы одного из милых и очаровательных существ из заповедной зоны в темном лесу школы.
Сбор в холле, не задерживайтесь, советуем перекусить и одеться во что-то походное.
P.S.Оружие в заповедной зоне категорически привествуется."
А нету у меня оружия, облом... Ну что, пойти на очередное приключение? Или тихо, мирно поесть? Иветта наверное уже проснулась... И ушла. Ну и что мне делать в пустой комнате? Тем более нужно найти кого-нибудь распить абсент, не буду же я спаивать свою подопечную... Животного что ли завести себе... Ага, какого-нибудь четырёхглазово питона... Ну и ладно, всё же веселее будет, чем просто сидеть на месте... Жаль только не успла поесть, ну ла ладно, успеется ещё. Развернувшись, Миранда зашагала в сторону холла. Забавно, как быстро ко всему привыкаешь, даже к таким объявлениям...

                         =====>>>Холл

0

87

[mods] Как только двое выйдут из двери - что-то грозно рычащее бросится вслед. Позади них окажется тень, которая резко захлопнет её и станет "спиной". Раздастся странный злобный скулёж и в дверь начнёт биться что-то массивное. Она, вместе с удерживающей тенью, будет содрогаться при каждом ударе.
Тонкая рука вытянется вперёд. В ладони сверкнут два небольших пузырька. Один из них - лечебная эссенция, которая может излечить любое ранение. Ведь хотя одолевали демона иллюзии - рана на боку была абсолютно реальной. А во втором пузырьке - эссенция тени. Выпив её - становишься нематериальным на пару часов и можешь принимать любую форму. Вот только где какая - оставалось загадкой. И не подвох ли это.
Однако шум усиливается и снизу дерево начинает проламываться под натиском чего-то очень крупного и явно не ангельской сущности. Тень бросила им в руки два пузырька и медленно просочилась сквозь дверь. Раздалось громкое рычание, плавно переходящее в хрип и чистый ясный женский крик, от которого холодела кровь в жилах. Потом всё стихло, как и небывало. [/mods]

0

88

Медкабинет

Бэлла вывалилась из медкабинета вместе с демоном. Только там, в коридоре, девушка заметила рану на боку знакомого. Тихо охнув, девушка хотела отступить на шаг от него, чтобы получше рассмотреть рану. Но демон увлёк её за собой и поцеловал. Первый в жизни Бэллы поцелуй. А она думала только о ранении демона.
Чем помочь, она не знала. Медкабинет остался за дверью вместе со всеми медикаментами и приборами. Но и это бы едва ли помогло сейчас. Бэлла разом почувствовала всю усталость, которая навалилась на нее тяжелым грузом. Девушка всё же была человеком, который который попал в странные и необъяснимые условия, стараясь выглядеть взрослой, ничему не удивляться и быть сильной. Но только в моменты, когда груз взваливался непомерно тяжелый, она вспомнила, что она просто человек, как и миллиарды других на земле.
Резко за спиной хлопнула дверь, Бэлла поддерживая демона, обернулась и увидела тень.
"Опять?.."
Но тень не выглядела угрожающей. За дверью, в медкабинете, что-то металось и рычало. Холодок пробежал по спине девушки, словно мокрым пером провели. Недавний враг держал дверь. Спасал. Защищал.
Тень протянула руку с двумя склянками. Бэлла в порыве потянулась к ней, но вспомнив недавние события, в нерешительности остановила это движение. Тень не стала ждать, она сунула в руку человека склянки и нырнула в медкабинет. Раздался скулёж и дикий женский вопль, от которого волосы вставали дыбом.
- Спасибо. - тихо прошептала девушка, глядя на дверь медкабинета, обращаясь к тени. Она не надеялась, что ее услышат, но чувствовал необходимость произнести эти слова. - Ты лучше, чем хотела казаться и ты это доказала...
Стряхнув наваждение, девушка повертела идентичные пузырки, обратившись к раненому демону:
- Ну что рискнёшь? Она ведь нам помогла...может и что-то из этого тебе поможет?
В её голосе не было уверенности, но и выбор невелик. Девушка протянула обе руки, в каждой из которых была зажата склянка.
- Выбирай.

Отредактировано Бэлла (2011-01-12 21:31:58)

0

89

Медкобинет
- Морган!
Лиднси развернулся на крик, придерживая рану уже почти не кровоточащую
Рыжеволосая девушка всё с той же шальной, широкой улыбкой и безумным взглядом радостно бросилась на шею парня, уходя из медкабинета в коридор. Парень упал на устеленный ковром пол, увлекая за собой. Бок пронзила боль, мысленно он взвыл.
Гримаса боли на лице сменилось  хитрой полуулыбкой. Его рука нежно скользнула по шее, опускаясь до талии.
Воспользовавшись моментом, парень поцеловал Бэллу в губы, проникая языком в её рот.
Оу,вижу ты рада видеть меня кщё живым.-ехидно прошептал демон.
Линдси услышал хлопок двери за спиной и обернулся на шум, готовый первым вцепится в противника.Он увидел тень,но не пытающуюся его убить,а наоборот державшую дверь. Она пыталась защитиь их от того,что осталось внутри комнаты.
Удивительно, у меня сейчас случится от такого зрелища инфаркт. Если ещё и высшие начнут собирать одуванчики, то тогда нам всем крындец настанет. Такой большой и фееричный. Армагеддоном называют-мрачно подумал полудемон.
Тень протянула руку с двумя склянками. Бэлла в порыве потянулась к ней, но  в нерешительности остановила это движение. Сущность не стала ждать, она сунула в руку человека склянки и нырнула в медкабинет. Когда тень исчезла, раздалось громкое рычание, плавно переходящее в хрип и чистый ясный женский крик, от которого холодела кровь в жилах. Потом всё стихло, как и небывало.
- Спасибо. - тихо прошептала девушка, глядя на дверь медкабинета. - Ты лучше, чем хотела казаться и ты это доказала...
Демон ещё раз кинул взгляд на свою слегка зажившую рану. Она по-прежнему отдавала острой болью стоит ему шевельнуться, хотя совсем  не кровоточит и немного даже запеклась. На реплику рыжей девушки он фыркнул, и устало закатил глаза, но всё-таки промолчал.
Стряхнув наваждение, девушка повертела идентичные пузырьки, обратившись к раненому демону:
- Ну что рискнёшь? Она ведь нам помогла... может и что-то из этого тебе поможет?

С усмешкой   посмотрев на неё,полукровка взял тот пузырёк что Бэлла держала в левой руке.

Отредактировано Линдси (2011-01-12 22:24:12)

0

90

Демон забрал одну из склянок. Вторую девушка спрятала в рюкзачок. Всё закончилось.
Неожиданно для самой себя Бэлла покраснела. Первый поцелуй. А ведь это было приятно. Но и смущение никуда не делось. Бэлла старательно не глядела в глаза демону. Не то чтобы он ей дико нравился. Просто. Просто это был первый поцелуй. С демоном. И к чему это может привести?
"Ну надо же было так..."
- Не делай так больше. - девушка постаралась вложить побольше строгости и уверенности в слова. - Больше не... - Бэлла с трудом заставляла произнести это вслух. - Не...не надо меня целовать.
Она набралась смелости и посмотрела в насмешливые глаза демона. Улыбнулась. И снова перевела взгляд.
"Смотреть куда-нибудь... но не на него. Чёрт! Как стыдно..."
Вот уж не ожидала она, что так будет смущаться. Тем не менее, рыжеволосая девушка взяла себя в руки, провела ладонью по лбу и щеке, пытаясь побороть усталость. И побрела по коридору, вспоминая дорогу к комнате.
- Зайдешь? - озорным тоном спросила девушка, оборачиваясь к демону. Ответ её в общем-то мало интересовал. Если захочет, он последует за ней или зайдёт в другой раз. Если  нет - ну что ж...Это и будет ответом. Мир не кончится на первом знакомстве.
Впереди было много всего интересного. И опасного. Этого однозначно. Бэлла уже убедилась в этом в ходе "безобидной прогулки".
"Что ж так даже интереснее" - на губах девушки промелькнула жесткая, доселе не бывавшая на ее лице, улыбка. Эта Школа начала менять Бэллу. Только, едва ли, Бэлла могла изменить Школу.
Комната 7-ч

Отредактировано Бэлла (2011-01-12 22:21:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Коридор