Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Школьный зал


Школьный зал

Сообщений 121 страница 131 из 131

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/23079.jpg
Большое, хорошо освещенное помещение. Очень высокие потолки, все выполнено в бордово – золотистых тонах, развесистые люстры под потолком, задняя, наиболее широкая стена завешена шикарной, темно-бардовой занавесью, за которой находится настоящая сцена. Вместо которой раньше была кирпичная стенка.
На сцену также можно пройти и через закулисье.
Сбоку от сцены, в глуби занавесок есть дверца, к которой ведет двойной ряд ступеней - зеркальных золотисто-красных и темно-вишневых, оббитых мягким ковровым покрытием. За занавесью в стене можно обнаружить кладовку, в которой за ненадобностью спрятаны огромные банкетные столы и комплекты резных массивных стульев на случай масштабного мероприятия. А пока такового не случилось, мебелью в зале служит лишь несколько комплектов расположенных по углам мягких диванов и небольших круглых столиков.

0

121

[mods]Послышался громкий звук, занавес открылся. Теперь за ним была огромная сцена. Впрочем, сам зал тоже соответствует.

- Этот придурок очнулся! - пробубнил Славик.
- Это всё ты, лошара! - не выдержал Димон. - Всё бы получилось! Лошара!
- А сам, а сам...
- Не очкуй, Димон! Этот тупица еще и не сообразит... Главное, не очкуй!
- Ай, кто-то идет! - и оба духа мгновенно исчезли, боясь неладного. Или как раз "ладного"?
Послышались громкие шаги, и тут, как будто опережая эти шаги, на сцену вылетела Такса толстого, вся темная и дымная.
- Ах ты, зараза! - кричала "не Алиса", гонясь за этим животным. Сама девочка сейчас выглядела лет на 8 и по своей старой привычке разные части ее тела то исчезали, то появлялись вновь. И вдруг, кажется, ее нога "появилась" в неподходящий момент, и девочка споткнулась. Ее воздушное синее платье задралось. Такса вовремя успела воспользоваться моментом, и тут же влетела в какую-то стену и испарилась.
- Ничего! Я тебе и твоему хозяину еще покажу "кузькину мать"! - погрозила девочка-призрак своим маленьким кулачком в сторону стенки. - Эх! - вздохнула она и стала отряхивать своё платье. - Стоп! Я же дух! Я прохожу сквозь стены! И как я умудрилась споткнуться? - поражалась Алиса и пошла в обратную сторону. Туда, откуда пришла. - И еще раз стоп! - она на секунду замерла и стала оглядываться по сторонам. - Раньше здесь сцены не было...
"Не Алиса" поджала губки, затем задумчиво прислонила к ним тут же исчезнувший пальчик и резко отправилась через весь зал к противоположной стенке. - А нет инвентарь здесь. Всё хорошо...
- АЛИСА!!! - раздался крик какой-то тетки, если не на всю школу, то на весь зал, -  точно.
- Я НЕ АЛИСА!!! СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ!!! - огрызнулась девочка и побрела обратно. - Эх, наверно, я скоро и сама поверю, что я Алиса...[/mods]

0

122

====>Тупик

Дальнейшие события разворачивались как-то совсем быстро и назвать их приятными было более чем сложно. Молния, отразившись от монстра, полетела обратно в Зефа, а мужчина решил принять весь огонь на себя, видимо, чтобы здесь не стало на три симпатичных кучки пепла больше. В принципе Келли была с ним солидарна, даже для девицы-ангела не хотелось такой неприятной смерти. Но все же что-то пошло не так - то ли заряд был слишком большой, то ли времени мало, но футболка учителя загорелась, и отправилась куда-то на пол. Демонесса метнулась было к музыканту, но ее опередил Кай. Келли уже успела узнать, как парнишка умеет обращаться с холодом и была более менее спокойна за ожоги Зефа, чего нельзя была сказать об ее более молодом друге. Но сейчас было несколько не до этого, потому что взорвались лампы. Суккуб закрылась рукой от осколков, но один из них все-таки задел щеку девушки, оставляя на скуле неприятный, хоть и не глубокий, кровоточащий порез.
Сейчас было самое время спасаться бегством и, похоже, это понимали все, даже эта ангел, имени которой она до сих пор не знала и которая до этого весьма вяло реагировала на все происходящее.
"Может, у нее заболевание какое, что она так себя ведет? Бедный Кай," - вставил свои пять копеек внутренний голос, пока группа незадачливых путешественников бодренько улепетывала в темноту. Келли обо что-то споткнулась и едва не навернулась, но успела вовремя удержать равновесие. Можно было бы себе поставить плюсик, мысленно разумеется, потому что крестики, которые обитались в этом коридоре уже порядком успели достать ее, как и стрелочки. Наверняка остальные тоже были не в восторге. Глаза суккуба успели привыкнуть в темноте, благо у демонов с этим было проще, чем у людей, и позорного столкновения с дверьми удалось избежать.
- Осторожнее! - предупредила девушка, останавливаясь... и кладя ладошку на очередной красный крестик, который находился на дверях.

0

123

[mods]Только девушка положила руку на крестик, как дверь сказочным образом отворилась. Так открываются двери в музыкальных шкатулках. И даже музыкальное сопровождение было: таинственная, сказочная музыка. Все стрелки резко исчезли. Крестика, как будто никогда не было.
- Мурр! - послышалось чье-то тихое мурчание из-за приоткрывшейся двери.
Келли кубырем покатилась внутрь зала, в которое еще чувствовалось потустороннее присутствие. Будто только что зал был наполнен духами, которые поспешно свернули свой праздник и растворились.
Лишь чьи-то странные шаги вели вперед, на сцену.[/mods]

0

124

Бежавший последним Зеф видел как впереди распахнулась дверь, и как в ней, падая, исчезает Келли.
По поводу падения, правда, особо волноваться не пришлось - лететь было не далеко. За то теперь можно было оторваться от преследования.
Поспешно заталкивая в проход двух своих новых спутников, Зеф проскочил сам, и плотно закрыл дверь.
Теперь, когда опасность миновала, можно было подсчитать потери. Из одежды на Зефе остались только джинсы с кроссовками, первые парень подпоясывал своим хлыстом, вновь сплетая его в ремень. Верхней же одежды не осталось, что открыло вид на татуировку на левой стороне груди, плече, шее и щеке. Она напоминала не то разряды молнии, не то ветви дерева без ствола и листьев. И была поразительно черной, словно кожу в местах рисунка подменили на уголь...
Зеф деловито ощупал шею и плечо на предмет ожогов. Ничего. И посему учитель сразу откинул свое желание зарядить всех присутствующих разгильдяев разрядом посильнее. Все-же помощь пришла вовремя.
Зеф подошел к парню и пожал ему руку, тепло улыбнувшись.
- Спасибо, выручил. Я - Зеф, с Келли ты, видимо, знаком... - "Как, наверное, и любой другой мужчина в этом заведении", - Осталось твою спутницу представить... И где вы, ребята, такую дрянь подцепили?
Спросил Зеф, вспоминая монстра. "Бррр... Такое ночью увидишь - грязными трусами не отмахаешься..."
Школа не переставала удивлять... Зеф выпустил руку паренька, и огляделся. Зал, сцена... Шаги раздавались с особенным звуком, свойственным лишь специализированным концертным помещениям... Это была совместная заслуга выверенной акустики помещения и мягкой обивки на полу... Зеф сразу испытал жгучее желание смотаться за своей гитарой. Он и представить себе не мог, что эта школа располагает таким шикарным концертным залом.
Проходя мимо Келли, учитель одарил девушку лишь надменным взглядом, мол знаем мы вас, развратниц. Никаких слов девушке адресовано не было.
Теперь взгляд Зефа привлекли следы на полу, ведущие к сцене.
- Что ж, если идти, то идти до конца... - рассуждал парень, ни к кому не обращаясь - Я думаю теперь нам туда.
И не долго думая направился по следам к сцене...

-------->Закулисье

Отредактировано Zeph Redkliff (2011-02-27 19:16:01)

+1

125

[mods] - Я бы не советовал Вам туда идти, мур... - откуда-то за спиной проговорила одна лишь улыбка. - Еще вчера ведь за сценой ничего не было... Муррр... - полупрозрачный кот уже сидел попой на плече Зефа, повернувшись лицом назад, а хвостом вперед. - Кто-то пробудил страшного духа... мур... Не то, чтоб я "за Вас"... мур... я просто боюсь за свою шкуру... мурр... Ведь нам всем не поздоровится. И привел Вас сюда, похоже, он... - по мере слов кот быстро растворялся, и на последней фразе от кота осталась только улыбка, которая вскоре тоже исчезла.
[/mods]

0

126

Тупик

Черти явно не собирались отставать, следуя со своими вилами за ними по пятам, не особенно волнуясь по поводу того, что парочка новых знакомых умело, сокращали их ряды. Лили еще разок ткнули вилами в область спины, и она почувствовала треск разорвавшейся тонкой материи ее шикарного платья. Ну этого она этим уродам точно никогда не простит!
« -  Я уже ненавижу эту школу… И что мне дома,  во Франции не сиделось?! Voici le diable! (Вот же дьявол)  » - мысленно ругали Лили Марлен, взорвалась лампа, но Лили стояла далеко и осколки не попали в нее. А вот рыжую задели…
Однако бежали они быстро, и черти отстали, сопровождая их побег весьма печальным воем, от которого у Лили мурашки побежали по спине, которая сейчас были до неприличия сильно открыта порванным платьем.
Рыжеволосая девица, предупредив их быть "осторожнее", сама рухнула в появившейся новый проход. Молодой мужчина, который все еще оставался с ними, буквально силой втолкнул Лили от неожиданности выпустившей руку Кая в проход, так, что она чудом устояла на ногах, а за ней уже отправились мужчина и Кай. Типа джентльмены пропускают дам вперед или они хотели убедиться, что там точно безопасно?
Девушка начала понимать, что свою синюю сумку с вещами, она умудрилась забыть в коридоре, с чертями. Хотя там были важные вещи, пойти и попросить чертей отдать вещи, ей как-то не очень хотелось. Значит, почили милые ее сердцу фотографии и книги, вместе с телефоном.
- Спасибо, выручил. Я - Зеф, с Келли ты, видимо, знаком... – Взял слово мужчина, как самый старший. - Осталось твою спутницу представить... И где вы, ребята, такую дрянь подцепили?
-Я и сама могу представиться, - отрезала девушка,- меня зовут Лили Марлен, и я сегодня приехала из Франции. А что до этой дряни… Мы ее еще в коридоре услышали и она гналась за нами. Я слышала, что подобные существа охраняют клады.
В то, что она была уверена, в том, что именно сокровища они и найдут, Лили решила не посвящать своих новых знакомых, чтобы не выглядеть совсем уж ненормальной в их глазах. Ведь они могли не верить в древних героев из сказаний, как верила в них сама девушка.
Потом парень дошел до стоящей на ногах девицы, которую, как выяснилось, звали Келли, и смерил ее донельзя высокомерным взглядом. Судя по всему, они были в каких-то отношения и не совсем дружеских.
« -  С кем же она все же завела роман? С Каем или с этим Зефом? А может сразу с обоими… Ее поведение, говорит о том, что она и большее количество через себя пропустить может. Этакая избалованная красавица, дочь богатых родителей, судя по всему… Волосы рыжие, англичанка или ирландка? Скорее все же Ирландия, потом надо будет спросить… »
-Пошли, - ответила она мужчине и направилась вслед за ним, и за Келли.Появление чудо-призрака напоминающего чеширского Кота из Алисы не испугало девушку совершенно. Хотя киска показалась ей просто очаровательной. Она решила, что непременно заведет себе такое же милое создание... Если,конечно, выживет.
Котик говорил про "древнего" страшного Духа, и про то куда следует идти. Собственный дух противоречия подсказывал Лили идти именно туда, куда киска не советовала. Но если что, девушка готова была согласиться с мнением большинства

Отредактировано Lili Marlen (2011-02-27 17:52:13)

0

127

>>>

Чертовски подозрительная дверь отворилась с чертовски подозрительным музыкальным сопровождением. Теперь сказочная паранойя Лили передалась и ему, и парнишка поверил и в существование принцев на белом коне, и драконов, и всяких странных коридорных тварей, и даже... в чеширского кота? Да-да, подобное мурлыканье ассоциировалось у Кая именно с "Алисой в стране чудес" и тем загадочным миром, который сейчас напоминала школа. Deja vuе... - подумал юноша, припоминая, что сегодня эта сказка всплывала в его памяти. Не слишком ли много для одного дня? Благодаря общей атмосфере сплоченности, знакомой демонессы и привязанности Лили, Дюпре предположил, что может он не уловил течения времени и находится здесь уже не меньше недели.
За дверью томилась какая-то очередная загадка, которую персонажам этой сказки непременно придется разгадывать, но прежде всего надо бы остаться целыми и невредимыми... Аксель метнулся к рыжей, готовясь ее ловить, но оказался недостаточно быстрым, а может то, что он все еще держал ангелессу за руку, не позволило ему далеко от нее отбежать. И в тот же момент чертики загнали оставшуюся троицу вслед за Келли в большой зал. Кай уже приготовился к тому, что увидит орду каких-нибудь еще монстров, уже окружающих их и предвкушающих первоклассный ужин из четырех блюд, но в помещении оказалось пусто. По крайней мере, никаких монстров он уже не видел. А вот присутствие чего-то странного ощущалось очень явно, и это не позволяло мальчонке выдохнуть с облегчением, расслабиться и собраться с мыслями, чтобы переварить тонну событий. Раздетый по пояс мужчина подошел к нему и протянул руку. Недолго думая, Дюпре с радостью пожал руку герою, спасшему всех от жуткой твари.
- Спасибо, выручил. Я - Зеф, с Келли ты, видимо, знаком... - парень кивнул, немного пристыженно, будто его накажут за то, что он знаком с рыжей, затем окинул девушку хмурым взглядом, немного обижаясь не непонятную проявленную ей враждебность.
В разговор влилась Лили, поэтому снежный решил не отвечать, лишний раз перестраховываясь, чтобы не сказать что-нибудь обидное, что вполне в его стиле.
Юноша уставился в пол и заметил странные следы, ведущие к сцене. Медленно и очень осторожно он направился туда, наступая точно на следы, будто опасаясь, что если наступить неправильно, то пол провалится. Краем уха Аксель услышал монолог мяукающего создания, и выудил из него лишь несколько важных, по его усмотрению, обрывков фраз, но так и не смог собрать из них единое целое, что могло бы помочь ему представить полную картину. Все слишком непонятно и загадочно. И вообще, почему подобная чертовщина стала его преследовать по пятам?
На полпути Кая осенило, и он остановился, приблизившись к Зефу.
- Ты так не замерзнешь? - с улыбкой спросил он, снимая с себя рубашку. Рубашки он всегда покупал как минимум на один размер больше, закручивал рукава чуть выше локтя, и всегда их носил либо при полном параде, с брюками и пиджаком, либо надевал сверху на футболку или, как сегодня, майку. Конечно же, мужчина мог обойтись и без этого, но парнишка посчитал нужным хоть как-то отблагодарить его за усилия и в качестве компенсации за сгоревшую футболку протянул ему свою рубашку, оставаясь в майке с провокационной надписью на английском.

0

128

[mods]Следы вели в закулисье, прямо к маленькому, декоративному алтарю с бубном.[/mods]

0

129

Ну конечно, что еще могло случиться с дверьми при прикосновении к долбанному крестику? Они распахнулись причем так, что Келли по инерции влетела в зал и чуть не шлепнулась на мягкое место, ухватившись Кая, успев при этом осмотреться. Остальные последовали в Зал, правда более нормальным способом. Почувствовав себя в относительной безопасности, все решили перезнакомиться. Зеф представился сам, а заодно представил и Келли, правда с таким видом, словно она была главной достопримечательностью школы, причем не самой приятной. Девушка снисходительно улыбнулась.
"А что, Зеф, хочешь меня исключительно себе? Для этого потребуется больше, чем одна ночь почти год назад. И не надо смотреть на меня таким вот взглядом. Можно подумать, ты не знал, что я демон. "
Обмен любезностями удался на славу, даже жаль что в него не включили Келли. Правда заверять ангелессу, что она рада с ней познакомиться суккуб не собиралась. К слову, бывшая невеста выглядела уже не так презентабельно, как раньше - встреча с монстром не пошла на пользу никому.
Зеф успел поделиться футболкой с монстром, поэтому Кай решил поделиться рубашкой с Зефом. Очень благородно. Ну правда, любая бы девушка позавидовала Келли, если два мужчины, появившиеся в ее жизни в разное время, вели бы себя так мило друг с другом. Это была даже забавно. Смотреть за этим было куда лучше, чем наблюдать смущенный взгляд Кая и презрительный взгляд Зефа, когда он прошел мимо девушки за следами, которые вели за сцену.
"Ну да, конечно... Вы все думаете, что знаете обо мне все? Горазды развешивать ярлычки, при этом чувствуя себя очень довольными? Очень зря."
В глазах ангела легко читались ее мысли, впрочем, подобное выражение лица Келли давно привыкла видеть у представительниц женского пола, которым не слишком-то везло с парнями. "Шлюха" - читалось на их лицах, но было слишком далеко от правды. Просто суккуб не боялась показывать, насколько привлекательно ее тело. В том числе в одежде. Потому что без нее несмотря на репутацию ирландки, ее видели не так уж многие. . Сексуальность - раздражает. А кто сказал, что суккубу это не нравится?
Демонесса двинулась в сторону закулисья, а когда догнала ангела, прошлась кончиками пальцев по коже ее спины, видневшейся в разрезе. Нежно, едва касаясь.
- Завидуешь, - утвердительно шепнула девушка на ухо француженке, одновременно выпуская в воздух облачко феромонов и заставляя хотеть себя любимую. "Зря ты связалась с суккубами, детка." Тонкие пальцы покинули спину ее невольной спутницы.  Суккуб чуть заметно усмехнулась и поспешила догнать парней, которые уже шагали в сторону занавеса, собираясь посмотреть, кто из парней более мужественный. Это ведь так... привлекает.

===>Закулисье

+3

130

За то время, пока новый спутник представлялся им, а Лили отвечала ему, рыжая не обмолвилась ни единым словом. В этом она видимо была похожа на Кая, который тоже отличался молчаливостью. Ну, как пара, но это исключительно, по личному мнению Лили, Кай подходил рыжей больше, чем этот странный мужчина с непонятными способностями. Хотя они все здесь были немного странные. Лили уде начинала думать, что попала совсем не в сказку, а в какой-то явно психоделический роман.
«  - Вот иду сейчас с этими психами на смерть, отовсюду на меня сыплются монстры, черти и пр  - изракоподобные коты… А на самом деле я маленькая девочка из книги про наркотики, которая покурила травки и видит во сне, что она Лили Марлен из Франции  » -  Лили едва не рассмеялась своим мыслям.
Лили отправилась к очередным дверям по следам, вместе с остальными.
Тут видимо Келли решила познакомиться поближе, причем настолько близко, что решись она еще на подобные прикосновения (действия) по отношения к ней, то Лили непременно вспомнила бы, что владеет восточными единоборствами и гимнастикой,  а посему, немного бы испортила красивую, сексуальную внешность девицы. Было сказано сексуальную? Это видимо от волнения глупости всякие в голову лезут…
-Завидуешь, - интимным полушепотом пропела Келли, прямо в ухо Лили, да так что девушка едва не задохнулась от аромата каких-то непривычных духов.
Действие феромонов суккуба на ангельскую сущность девушки исключительно гетеросексуальной ориентации, которая в отношении даже с мальчиками дальше поцелуев до сих пор не заходила, вызвало определенную реакцию, но немного не ту, на которую было рассчитано.
Итог, сексуальное желание, до сих пор не очень то часто испытываемое до сих пор Лили и в самом деле проснулась, но не к конкретно рыжей Келли, а просто, причем в такой ситуации немало раздражало, отвлекало и действовало Незабудке на нервы. А вот к Келли, Лили непонятно почему начала испытывать отвращение, до этого она просто была ей неприятно своими распущенными манерами, злобными взглядами и прочим, а теперь если та к ней прикоснется, руки она ей точно переломает…

Закулисье

0

131

[exs]Земля содрогнулась. С потолка посыпалась штукатурка, где-то закачались люстры. Это не было простым землетрясением. Школа как будто пыталась чему-то сопротивляться.[/exs]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Школьный зал