Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Ethan Mor [angel, 27 y.o.]


Ethan Mor [angel, 27 y.o.]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Итан Мор | Ethan Mor
Габриэль - ангельское имя
2. Возраст.
27 [13.08.1988]
3. Раса.
Ангел, 6 небо (Нептун)
4. Вид деятельности.
Учитель, по совместительству администратор в тату-салоне
5. Внешность.
Рост: 189 см.
Цвет глаз: голубой.
Цвет волос: брюнет.
Итан - крепкий и крупный мужчина с хорошо прокачанным спортивным телосложением. Высокий и широкоплечий, с рельефным прессом, крепкой задницей и стройными ногами. Красив типично мужской красотой, есть в его внешности некая породистость. Проницательный взгляд, выразительное лицо с высокими скулами, густыми бровями и мужественным подбородком, часто покрытым небрежной щетиной. В выборе прически старается следовать современным модным тенденциям, на данный момент - это выбритые виски вкупе с копной волос, зачесанных назад.
Он весь - ходячая отличительная особенность. Почти все его тело покрыто совсем не ангельскими татуировками, самыми примечательными и крупными из которых являются череп на всю спину, мандала на затылке, индийские лицо на торсе и лотос на горле. Остальные, на руках и ногах, почти теряются на фоне этих шедевров татуажного искусства, хотя каждая из них по своему примечательна и хороша. Не-ангельский образ дополняет пирсинг: в носу, ушах и сосках.
Об истинной сущности в человеческом виде напоминают только парные серебряные браслеты.

В ангельском облике за спиной разворачиваются довольно массивные белоснежные крылья с сероватым оперением по краю,  крепкие и надежные, способные без труда поднять Итана в воздух, а над головой появляется нимб с серебристым свечением.

6. Характер.

Когда твое имя означает постоянство и неизменность, а в переводе с иврита – «твердый», «крепкий», «прочный», «сильный», невольно начинаешь соответствовать этим характеристикам. Таков Итан был с самого детства - верный друг, надежный соратник, готовый защитить любого, кто нуждается в защите и наказать того, кому необходимо наказание. Многие в его окружении говорят "за тобой, как за каменной стеной". С ним близкие люди чувствуют себя в безопасности. Ангел с юных лет наделен неким природным магнетизмом, от него исходит сила, к которой тянутся люди. Он смелый и напористый, но достаточно осторожен, не безрассуден. Обычно спокойный, он редко позволяет себе вспышки гнева, и всегда старается от них уберечь окружающих. Дружелюбный, улыбчивый в обществе, ласковый и заботливый с теми, кто ему дорог. Амбициозен и дипломатичен, хотя изредка ему не хватает терпения, может быть излишне прямолинейным. Он самоуверенный и энергичный, ко многим вещам подходит практично. Достаточно гордый, с обостренным чувством справедливости, ненавидит лесть и ложь. Из-за своей крылатой сущности, ему часто приходится разрываться между своими желаниями и своими принципами. Он решительный и готов нести ответственность не только за себя и свои поступки, но и за других людей. К родным и близким он довольно привязан, никогда не бросит их в беде. Добросовестный, имеет интеллект выше среднего, стремится к миру, гармонии, порядку. Любитель совершенства, он чувствителен к красоте, эстетике и комфорту. В любви и отношениях он страстен, относительно ревнив, но не позволяет себе этого проявить. Итан верный, откровенный партнер, он не скрывает своих чувств, но при этом редко говорит о них вслух, зачастую за него говорят поступки. Не способен на измену, но не потерпит к себе небрежного отношения. В профессиональной сфере он независим, свободно реализовывает себя в творческой среде, окружая себя нужными людьми.

7. Биография.

Родился в Эдеме, но прожил там лишь первые три года своей жизни. Родителей он помнит смутно, потому что как только он научился ходить, лепетать и расправлять свои крылышки, его отправили на землю в приёмную семью. Его новыми родителями стали писательница Марта и кинооператор Джон, а сам он приобрёл земное имя Итан. Так появилась семья Мор. К восьми годам его ангельская жизнь на небесах стала казаться ему какой-то глупой сказкой, со временем он уже не мог вспомнить лиц биологических родителей и почти позабыл о своей ангельской сущности. До тех пор, пока в начальной школе его не начали дразнить из-за "девчачьих браслетиков". Тогда он начал задавать вопросы о своей сущности и своём прошлом. Земные родители рассказали, что его оставили здесь, в славном городе Глазго, в семье простых людей, чтобы защитить от некой напасти. Узнал он и о том, что является ангелом искусства, а его призвание - вдохновлять людей. Жизнь после открытых истин не стала легче, теперь он знал, что не такой, как все, знал о мире монстров, ангелов и демонов, знал о своем предназначении, которое пытался принять. В средней и старшей школе он обзавелся популярностью, особенно среди творческих натур. Он неосознанно приносил им вдохновение и притягивал к себе людей чарующим голосом. Позже он поступил в колледж, выбрав специальность архитектора. Тогда-то и проявились его способности к управления металлами, и он начал их развивать, тренируясь в создании железных скульптур, раскрывая все новые грани своих возможностей.
После окончания колледжа он некоторое время путешествовал, а позже переехал от родителей в Лондон, где нашёл работу по специальности и своего первого подопечного.
Его размеренная жизнь резко изменилась, когда буквально средь бела дня на него рухнул ангел с одним крылом,  израненный и на грани смерти. От него он получил лишь несколько обрывков фраз, между которыми он называл Итана его истинным ангельским именем, а в конце - сыном. Так его биологический отец умер у него на руках, оставив ему лишь пару зацепок. В его словах он разобрал что-то про Энджел Таун и Школу Демонов, где он мог бы найти ответы, спастись и встретить мать. Бросив все земные дела и взяв с собой непутевого подопечного, он отправился в указанное место.
8. Ваши способности.
Феррокинез - 4
Элементальная трансформация (Металл) - 3
Вдохновение - 1
Агностицизм - 1
9. Оружие.
-----
10. Навыки.
Здорово водит автомобиль, с удовольствием лихачит на свободной дороге, но в потоке старается быть прилежным водителем, права имеются.
Отменно готовит, особенно какие-нибудь кулинарные изыски, но рецепты не запоминает совсем.
Делает скульптуры из металла, от абстракции до эталонов ренессанса.
Умело обращается с холодным оружием, но редко держит его в руках, предпочитая управлять им на расстоянии с помощью способностей.
Достаточно неплохо рисует, без проблем может набить татуировку по своему же эскизу.

11. Частота посещения.
эвридэй
12. Связь с Вами.

13. Пример поста в ролевой. (Тему можно выбрать самостоятельно.)

Брокколи. На прилавке в супермаркете эти маленькие зеленые деревца выглядят умилительно, но как вспомнишь кислую морду лица того, кому Итан собирался их приготовить, сразу расхочется их покупать. И все же на кассе пробили их стоимость, а он закинул их в пакет и пешком пошел по знакомой дорожке по известному адресу. Ближе к дому он невольно заторопился, не отдавая себе в этом отчета. Сказывалось привычное уже чутье, настроенное, словно музыкальный инструмент, на одного человека. Дверь не стала для него помехой, у него были ключи, да и механика замков была ему знакома ровно настолько, чтобы суметь подцепить нужные штифты и подобрать код, подобно вору. Как только он оказался в квартире, в нос ему забился едкий запах дыма.
- Макс?.. Максим, ты что тут устроил?!
Пакет с покупками упал на пол, деревца-брокколи выкатились наружу, но больше это не волновало ангела - он уже мчался к источнику опасности. Он забежал в ванную комнату, где горел высокий костер из бумаг и картин, где пламя искажало его собственное лицо, множество раз изображенное художником на этих жертвах инквизиции. Чтобы не тратить время, он выкрутил ручку холодной воды, не подходя к крану, так же ментально переключил рычаг на душ и поднял его над костром из шедевров. Главная опасность миновала, но больше всего его волновало состояние художника, который нашелся здесь же, босиком на холодном кафеле, он будто любовался тем, как исчезают его творения, и было неясно, доставляет ему это боль или же удовольствие.
- Итан... - услышал он свое имя из чужих уст, и подошел к парню поближе. От этого голоса у него мурашки по коже, но в большей мере именно от его дрожи и скрытого страха.
- Ты совсем рехнулся? Спалить тут все решил?! - Начал он отчитывать горе-поджигателя, прекрасно зная, что это не в последний раз. Он кричал не от злости, а от волнения за своего подопечного, его пугал одержимый взгляд серых глаз напротив, и еще на задворках он переживал за то, что он может замерзнуть и простыть, босиком же... Но Итан чувствует прикосновение его ладоней к своим щекам, хочет сказать что-то еще, но...
- Замри… пожалуйста, замри.
Замирает, как по приказу, ровно смотрит ему в глаза, но не может перестать хмуриться, волнение еще кипит в нем вместо того пламени, которое уже было нейтрализовано. С грохотом падает душевой смеситель, потому что ангел теряет над ним контроль, но все это перестает быть важным, когда на тебя так смотрят.
14. Код (внимательно читаем правила!). 

Отредактировано Gabriel (2016-12-06 15:05:04)

+3

2

[mods]Поздравляю, Вы приняты! Осталось оформить профиль и начать игру. Не забудьте отметиться здесь. И добро пожаловать![/mods]

0

3

Первое впечатление - это все. Благодаря SEO-Ezoterica ru, мы можем убедиться, что первое знакомство с нашим брендом будет положительным!

0

4

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читати українською

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

povin.com.ua

Теги : ОффшорыСуворов ОлегЧернобай АннаАферистыАферыСароян СергейЧернобай ВладимирМошенничествоМошенникиброкерыТелеТрейд

19 февраля 2021 г., 10:22     Просмотров: 6712 Комментарии : 1
Распечатать Послать другу


Комментарии

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Принятые анкеты и регистрация » Ethan Mor [angel, 27 y.o.]