Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 121 страница 150 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

121

- Чего вопишь-то? Вопить будешь на бесов прислужников, да и то с оглядкой, чтобы они тебе в тапки не нагадили. Так, что у нас тут такое? Хамские манеры, приятная внешность,
- Нет, на маленькую сукку не похожа, а жаль. Ну значит либо гордыня, либо гнев…
Раз.. два.. три.. четыре.. С каждым отсчетом делая глубокий вдох и выдох, девушка злобно сверкнула глазами. Взрываться сейчас совсем не хотелось, но так и подмывало съязвить или как можно больнее столкнуть его с камня. Шутить над другими она любит, но когда шутят над ней - это уже наглость. ..Пять.. шесть.. семь.. А это помогает.. С ничего не выражающим лицом и мечущими стрелами глазами демон снисходительно выслушала речь собеседника.
- Не, все-таки гнев. Наверно, или Альцгейн, или Крекош, или Виварди. Впрочем, я сколняюсь к Крекошам, они проявляли постоянно любопытство к третьему кругу…
- Не угадал - Виварди. А третий круг терпеть не могу: слишком театрально вздыхают, когда убиваешь. Да и поодиночке их редко застанешь - вечно с кем нибудь кувыркаются, - прищурив глаза, поделилась своим опытом Саманта. Убийства - любимая тема, что поделаешь, да и убивает красиво.. Не, он вообще вставать собирается? Гррррр... - невозмутимость парня начала подбешивать её из горла послышалось тихое рычание.
- Передать-то просили чего?
Передать? Так вот значит как хранители находят своих подопечных.. Хотя вряд ли обычный смертный оказался в Аду посреди жизни.. Усмехнувшись своим размышлениям, Сэм внимательно посмотрела на лицо новоиспеченного подопечного и сконцентрировалась на своих ощущениях. Да, не стоило больше сомневаться - это он. Весьма удачно все таки получилось - не надо было позже шататься по школе в поисках "избранного".
- Меня назначили быть твоим демоном-хранителем, подопечный, - на этот раз реплика сопровождалась улыбкой, не предвещавшая ничего хорошего. - Может ты соизволишь встать или мне самой тебя поднять? - сказав это, нагло постучала посохом по камню.

+1

122

Лорич меланхолично покосился открытым правым глазом на  гневающуюся девушку, и пожав плечами, так же меланхолично прокомментировал:
- Гением. Хранителями бывают ангелы, демона, приставленного к человеку называют гением. Спасибо скажи христианской церкви. Еще на заре своего существования она объявила абсолютно всех богов, кроме Христа и его батюшки демонами, не делая различия на идолов и падших ангелов. Так что ты – гений, дух-хранитель. –Лорич зевнул, прикрыв рот ладонью, и добавил, - Виварди… Ну пусть так, хотя лично я предпочел бы все-таки суккубу. Помнится, у Сильваны была прелестнейшая доченька, ей как раз к этому времени должно было стукнуть семнадцать… Пользы практической от неё больше было бы, факт. Ибо искусством любви они уже и в таком возрасте владеют превосходно, а из тебя, Гнев, боец пока никакой…
Не меняя положение, Маджере замедлил время, после чего превратив наруч на руке в меч, он резко взмахнул материализовавшимся клинком в сторону девицы, почти тут же деактивируя магнит, заставляя меч стать подобием плети. Стальные сегменты с размаху впились в древко посоха бесовки, после чего Маджере резко дернул меч в противоположную от девицы сторону, вновь активируя магнит и превращая собравшийся меч обратно в наруч. Как результат – посох летит прочь от своей обладательницы, а движения Лорича, и без того быстрые, для девушки были лишь размытыми силуэтами. Усилием воли вернув времени обычный ритм, Лорич проводил взглядом полет посоха,  Лорич вновь обратил взор единственного открытого глаза на рыжую представительницу славного рода Виварди:
- Ну так что, есть еще грозные указания, али предпочтешь вежливо представится по всей форме?
Не смотря на очевидную самоуверенность в поступках, внутренне Лорич недоумевал, с какого перепуга К НЕМУ решили приставить гения, да еще столь юную демонессу, толком даже биться не умеющую. Кто кого будет хранить, еще непонятно...

+1

123

С утомлённым лицом, Саманта стояла перед подопечным переминаясь с ноги на ногу и лениво виляя хвостом, словно кошка, находящаяся в полудрёме, которая не забывает шевелить кончиком хвоста. Гнев прошёл так же быстро как и появился, но он по прежнему ждёт случая выбраться на ружу. Огонь переливался в длинных волосах, а золотистые глаза внимательно изучали человеческое лицо. Высокий. Это было заметно даже когда он нагло развалился на камне. Придётся смотреть на него сверху вниз. - недовольно прокомментировала девушка. Внешность вполне приятная, но вот характер портил всю идилию.
Выслушав кто такие хранители и с чем их едят, Сэм возмущённо фыркнула, но говорить ничего не стала. Пущай похвастается своими знаниями, мне не жалко.
- Ну и оставался бы жить до скончания дней твоих в третьем круге, - сквозь зубы процедила она и тихо добавила: - Трахальщик.
В какой-то момент она поняла что посох в руке чёрт знает куда улетучился. К этому, понятное дело, был причастен подопечный. Судя по тому, как он быстро двигался, похоже способность связана с временем. Отлично. Просто шикарно. По движениям мужчины Саманта поняла, что время снова в своем обычном режиме. Послушав, как посох глухо ударился об пол, демон стала глубже дышать. К тому же её влекло к нему - и это жутко бесило. Руки самопроизвольно сжались в кулак так, что побелели костяшки пальцев.
- Была бы моя воля, то ты бы сейчас лежал в коме на этом камне, - а представляться перед ним рыжая не собиралась. Нарочито медленно обогнув камень, где близко лежал посох, не сгибая колен нагнулась и ловко подобрала посох. Развернувшись к нему, села на корточки и лучезарно улыбнулась. Лицо совсем переменилось - вряд ли узнаешь её. Правдоподобно изображая страсть в глазах, провела свободной рукой по его щеке, медленно спускаясь к шее и достигнув воротника рубашки, резко встала и со всей силы потянула его за собой. За рубашку можно было не волноваться, т.к. девушка успела попридержать спину посохом. Да и девушке сил хватило - не такое поднимали.
- Для тебя "гений" или "демон-хранитель", - злорадствуя, поцеловала свой указательный палец и прикоснулась им его лба.

Отредактировано Samanta (2010-03-30 16:35:46)

0

124

За то время пока его новоиспеченный гений ходила за посохом Маджере успел получше её рассмотреть и оценить по-достоинству. И все-таки хороша, чертовка. А что язычок острый.. Тоже пригодится.
- Трахальщик? Нууу, это слишком грубо, и не верно. В отличие от вас, демонов, являющихся узкими специалистами, я познал все ваши сильные и слабые стороны. И второй круг, и третий, и твой, шестой. И восьмой. Вообще все, даже девятый. Помниться один, прозванный Вещим, говорил, что только люди превосходят своими пороками даже Дьявола.. И от всех взял все, что мне понравилось. Так что не надо зря хамить, иначе будет так…
Лорич снова остановил время, и метнувшись к демонессе, дернул корсет напротив груди, обнажая её, затем шагнул ей за спину, и взяв хвост, заправил её юной хамке в трусики, напротив губ, после чего обнял её за талию и вновь вернул времени нормальный ход. В голове кольнуло болью, напоминая, чтобы не увлекался, а то силы-то хоть и быстро восстанавливаются, но все-таки не безграничны… Проведя кончиком языка по шейке девицы, Лорич наклонился к её ушку и мягким, бархатным голосом соблазнителя прошептал:
- Не надо хамить, девочка… Хотя если это была просьба – так и быть, соглашусь. А вот хамить зря не надо…
Пальцы правой руки пробежали от лопаток к пояснице, после чего Лорич отстранился и добавил уже обычным голосом:
- Думаю мы договорились, Виварди? Зови меня Лоричем, и не надо удивляться странному имени. Сама тоже могла бы представиться, не очень люблю фамилии и профессиональные обращения.

Отредактировано Лорич (2010-03-31 16:04:36)

+1

125

[mods]

Лорич написал(а):

Проведя кончиком языка по шейке девицы, я наклонился к её ушку и мягким, бархатным голосом соблазнителя прошептал:

Не забываем, что все посты пишутся от третьего лица.[/mods]

0

126

С горящими глазами девушка пыталась отвлечься, изучая каменный пол, пока тот объяснял что к чему. Быть в состоянии гнева ей не очень то нравилось, к тому же лишние глупости, вызванные злостью, сейчас совершенно ни к чему.
Задумавшись, часть речи подопечного, Саманта успешно пропустила мимо ушей, но последняя фраза заставила поднять глаза с пола. иначе будет так…
По ходу дела мужчина снова замедлил время. Его силуэт был размывчатым и что он собирался делать, можно было только гадать. Демон почувствовала на своем теле руки, но попытки сопротивления были бесполезны. Совсем скоро время снова вернулось на круги своя. Множество ощущений сбили с толку и Сэм, инстинктивно прикусив больно нижнюю губу, услышала приятный голос подопечного, который ласкал слух. Затем, ощутив прикосновения пальцев на спине, громко зарычала. По телу прошлись электрические разряды, что немало разозлили её.
Дождавшись, пока он отойдёт, рыжая, сгорая от стыда гнева и желания, который всё больше просыпался в ней глядя на него, мгновненно натянула на оголённую грудь корсет. Хвост же быстро вылез из нижнего белья девушки.
Я его буду защищать.. Эй, там, внизу, спасибо огромное! - яростно поблагодарила начальство и крепко сжала посох.
- Саманта, - и отошла на приличное расстояние, близко к обрыву.
- Ну что.. - по имени Лорича совсем не хотелось называть, но и нарываться, по крайней мере сейчас не стоило. С небольшой заминкой, продолжила: - ..Лорич, мы так и будем здесь стоять или соизволим пойти в школу? - язвительно сказала и сверкнула глазами в его сторону.

+2

127

Лорич задумчиво почесал в затылке, и легонько усмехнулся, заметив, что кончик хвоста бесовки слегка поблескивает от влаги:
- Нет, Сэмми, стоять мы тут не будем. И пока никуда не пойдем. Сейчас ты будешь меня… Бить. Точнее, пытаться. Честно говоря, хранитель из тебя сейчас аховый, я ставлю под сомнение твою способность убить даже курицу. Или раздавить таракана. Уверен, даже для этого тебе нужна концентрация всех сил и воли….
Маджере подмигнул демонессе и сделал пару шагов назад, демонстративно разводя руки в стороны, мол смотрите, я даже не вооружен! Облизнув губы, Лорич снова подмигнул своему гению, только на этот раз выражение на лице было плутовато-пошлым и откровенно фамильярным. Было видно, что он ни в грош не ставит её способности.
- Давай, ребенок, попробуй стукнуть вредного дядю-трахальщика. Тебе ведь так этого хочется! Хранительница, ха. Только из яселек выпустили, а уже туда же, других защищать.. Смешно!
Не смотря на всю браваду в словах, Лорич весьма цепко следил за малейшими движениями Саманты, не упуская ни раздувающихся от гнева ноздрей, ни учащенного дыхания ни откровенной ненависти во взоре.

0

128

Бить? Он смеется надо мной? Гррр..
Гнев забурлил в крови и Саманта перевернула посох острием вверх. Ставить в сомнение мои способности? Это уже слишком. Тот факт, что она его хранитель, временно отпал - и его учитывать демон явно не собиралась. По крайней мере пока её Гнев не будет выплеснут.
Расставленные руки Лорича лишь поддразнивали её, из-за этого девушка сделала два больших шага вперёд, оказавшись приблизительно в полтора метра от подопечного. Золотые глаза стали помутнели, в них плясали дьявольские огоньки, а рычание стало громче. От предвкушения Сэм энергично размахивала хвостом, ударяя его о ноги и пол. Создав мощную ауру, через которую любые атаки проходили тяжело, демон медленно приближалась к Лоричу. Не смотря на ярость, скрытые качества давали о себе знать. Всего лишь одно прикосновение..
Немного вытянув руку с острием вперёд, крепко сжимая посох, нацелилась пронзить ему левое плечо.

Отредактировано Samanta (2010-03-31 17:51:02)

0

129

[mods]Описывать реакцию противника на какие-либо действия можно только с его согласия. Но в любом случае, лучше так не делать. Если согласие было - пишите мне в ЛС.[/mods]

0

130

В руке правой руке Лорича ничего не было, когда он начинал взмах ею, словно намеревался отшибить в сторону посох пустой ладонью… В принципе более чем выполнимый трюк, но к чему извращаться? В движении наруч с руки исчез, и в воздухе раздался звон от столкнувшихся в воздухе меча и посоха. Посох летел вперед, поэтому боковой удар банально отшиб его в сторону, заодно тяня вслед за ним и хозяйку, заставляя её по инерции развернутся к Лоричу боком. Контролируемый взмах мечом, на пару секунд деактивированный магнит – и вот уже жало скорпиона отсекло одну прядку у девичьего ушка, всего за пару мгновений до того, как вновь стать мечом, а затем и наручем. Маджере сделал широкий шаг вперед, подхватывая рыжую прядь на лету, после чего успокаивающе коснулся ладонью плеча демонессы:
- Ну же, успокойся. Я просто тебя проверял. Навыки конечно есть, но явно недостает опыта. Как вывод – хоть ты и мой гений, но учить тебя буду я. Договорились, Саманта Виварди?
Лорич улыбнулся, на этот раз чисто и открыто, протягивая девушке правую ладонь для рукопожатия, после чего усмехнулся и подметил:
- А фигура у тебя и впрямь очень даже ничего, не уступает суккубам.
ООС: Пометку убрал, чтобы не разводить флуд в теме, раз уж вопрос решен.

Отредактировано Лорич (2010-03-31 18:25:49)

0

131

-Да, Гел, я все поняла, можешь не переживать, все твои ценные указания я помню: ни с кем не спать, дабы не отрываться от процеса обучения, не пить, чтоб тебе что-то осталось, не убивать по первому хамству. С третьим будет проблемно, даже очень. Гел шел рядом, задумчиво играя хлыстом. Вот они подошли к провалу.
-вот еше что... убери хвост, а? А то вдруг кто-то соблазнится им, а зачем убивать прямо так сразу? Я тебя знаю, хахаля не потрепишь.
Дао удивилась, уж очень это было похоже на совет. она мгновенно повернулась, притянула к себе учителя, который непостижимым образом не изменился за ее 27 лет, взяла в руки его лицо и глянула в глаза, проговорила тихим голосом:
-Что с тобой? Забота проявилась? Раньше такого никогда не было. Учитель крепче прижал ее к себе, провел рукой по спине, от чего демонесса против воли выгнулась ему навстречу, и прошептал:
-Раньше я никогда не провожал тебя в путь, откуда нет возврата. И резко толкнул ее в провал.
Все еще отходя от пережитого шока, девушка все же убрала хвост, оставив крылья, одновременно отряхивая одежду. Её внимание привлекли двое, такая же рыжая, как и она сама, но более яркая демонесса ее родного 6-го круга, и мужчина, стоящий рядом. Тон беседы был очень интересен, хотя слов слышно не было. Дао показалось, что он--учитель,  но всегда лучше убедиться. Демонесса оперлась на оружие, наблюдая за парочкой, и раздумывая, стоит ли подходить или лучше сразу пойти исследовать территорию.

Отредактировано Дао (2010-03-31 19:06:58)

0

132

Выслушать ответ Саманты Лорич не успел, его внимание отвлекло движение в круге. Обернувщись в ту сторону, Маджере заметил еще одну демонессу, такую же рыжую, как его новоиспеченный гений, только еще ниже. Лорич прикинул, эта бесовка была ниже его сантиметров на тридцать-пять сорок, что создавало довольно комичный вид с его стороны. Ай-ай-ай, маленькие неприятности… Правда, она кажется мне знакомой… Племянница Агразеля, нет? Блин, не помню… Сложно помнить всех, кого видел в аду, учитывая что там, во-первых, народу немеряно, а во-вторых, из-за того что это было почти десять лет назад. Впрочем, чую, что эта девочка убивать точно умеет, достаточно взглянуть на то, как она держит бусяцян. Или это нагината? Лорич пригляделся повнимательней. Нет, все-таки больше похожа на нагинату, хотя и китайской работы. Хотя какая нахрен разница, по сути, хоть глефа или гуадано, суть не меняется - древковое орудие для стрижки голов.
Приветливо улыбнувшись, Маджере радостным громким голосом заявил:
- О, приветствую, мадемуазель! Сколько, однако, сегодня демонов решило посетить скромную школу… И демон гнева, и суккуба… Кстати, стыдно спросить, а что заставило такую прелестную обитательницу третьего круга покинуть свою обитель?
Олег говорил с широко раскрытыми честными глазами и буквально звенящим от честности голосом… Нет, он прекрасно видел по ненавидящим абсолютно всех холодным глазам что перед ним демон гнева, еще один, и в этот раз гораздо более опытный, но… Лорич не был бы Лоричем, если бы не попытался довести новую знакомую до белого каления, даже зная что кончится все может печально. Виной всему было игривое настроение, вызванное Самантой… Хотя все-таки признавая опасность девицы, Лорич следил за ней крайне внимательно, готовый в любой момент начать манипуляции со временем. Мало ли..

0

133

Дао заметила внимательный оценивающий взгляд мужчины, пожалуй слишком оценивающий, но он был направлен больше на оружие. И это вызвало некое подобие уважения, насколько это слово может примениться к отношениям человек-демон. К тому же в  человеке чувствовался опыт, нет, ОПЫТ во всех значниях этого слова.  Девушка ответила ему таким же взглядом, изучающим и оценивающим физические сособности. Неожиданно мужчина заявил довольно громко, что заставило демонессу поморщиться, а дальнейшие слова сначала просто удивили.
-О, приветствую, мадемуазель! Сколько, однако, сегодня демонов решило посетить скромную школу… И демон гнева, и суккуба… Кстати, стыдно спросить, а что заставило такую прелестную обитательницу третьего круга покинуть свою обитель?
Ну хоть ангелом не обозвал, уже приятно. Долгое наблюдение за людьми помогло Дао без труда заметить актерство, но почему-то захотелось поиграть по правилам. Вслух девушка сказала, любовно проводя пальцем по лезвию Пу Дао:
-Мда, прямо демонопад какойто. Так, спокойно, он еще не нахамил, пока терпим. А почему по вашему суккуба может прийти к человеку с оружием в руках? Дао ослепительно улыбнулась И неужели вы, такой большой и сильный, стесняетесь додуматься самостоятельно, зачем я тут? Никогда не поверю, что в ыне знаете, зачем суккубам люди, девушка подарила человеку одну из немногочисленных томных улыбок, и что бывает, когда понижаешь круг демона? На последней фразе не было уже ни улыбки, ни кокетства. Либо вы не различаете круги, и тогда мое мнение о вас упадет в ад, или вы просто в хорошем настроении и решили поиграть с огнем.Девушка подошла к  демонессе. кивнула ей в знак приветствия. Во всяком случае, сейчас она не знала. кто кому ученик, и как-то определять статус не спешила. От ее глаз не укрылся вид демонессы, ее сьехавший набок корсет. Брови незначительно поднялись вверх, Дао спокойно глянула на мужчину.
Даже так? Ум, похоже я не вовремя тут появилась.... если этот бедлам в одежде--его рук дело, то чего удивляться что все мысли заклинениы на суккубах?

Отредактировано Дао (2010-03-31 20:31:53)

+1

134

Лорич усмехнулся в ответ на словесный выпад демонессы. Надо же, Гнев не попытался покарать меня за дерзость, а вступил в словесную пикировку, абсолютно чужое для них поле битвы… Странные дела однако. Маджере лучезарно улыбнулся, включая заодно демоническое влечение, и ответил:
- Ну, сударыня, суккуб был наиболее правдивой версией из младших кругов. На бесовку или уж простите, на обжорство вы явно не тянете. А суккуба.. Почему нет? Кстати, было бы гораздо печальнее, если бы ваше мнение обо мне поднялось до Небес, - Лорич подмигнул, и задумавшись на несколько секунд, предположил, - Чисато? Или Гел? Сколь мне помниться, они любили древковое. Но я все-таки склоняюсь к тому, что вас дрессировал Гел. Чисато предпочла бы все-таки глефу или бердыш. Я правда с ними не особо общался в свое время, меня тренировал в первую очередь Агразель, ну и Биара с Истром.
Не стоит доверять тем, кто при встрече не передал тебе привета от общих знакомых, как говаривал мэтр Лютик. А эту девицы Лорич вполне оценил, чтобы все-таки вызвать доверие. Близость демонессы настораживала, но Лорич не подал виду, а церемонно раскланявшись, он представился:
- Лорич Маджере. Думаю, мы вполне могли мельком видится, но… 
Он не закончил, намекая на многочисленность населения преисподней и несовершенство памяти.

0

135

Дао про себя самодовольно усмехнулась. Иногда чтобы удивить на всю жизнь достаточно разок выйти из предпологаемой роли. Девушка почувствовала приступ неконтролируемой симпатии к человеку, но мозги ее ещё не настолько были промыты Третьим кругом, чтобы не суметь отличить натуральную симпатию от ненатуральной. И Эта попытка ее очаровать вызвала легкий укол гнева.
- Ну, сударыня, суккуб был наиболее правдивой версией из младших кругов. На бесовку или уж простите, на обжорство вы явно не тянете. А суккуба.. Почему нет? Кстати, было бы гораздо печальнее, если бы ваше мнение обо мне поднялось до Небес,
-Лестно конечно, что вы приписали меня к самым привлекательным жительницам ада, но неоправданно, и может быть опасно для жизни. А на тему небес... я пока людей от демонов отличаю. А люди редко любят ад. Дале мужчина принялся строить предположения на тему того, кто ее дресировал. И, как ни странно, угадал.
-Или Гел? Сколь мне помниться, они любили древковое. Но я все-таки склоняюсь к тому, что вас дрессировал Гел
-О да, Дао холодно улыбнулась Гел хорошо со мной помучался. Но мучение того стоило.
-Я правда с ними не особо общался в свое время, меня тренировал в первую очередь Агразель, ну и Биара с Истром.
Упоминание суккубы еще больше подогрело Дао, но она еще не была взвинчена до пердела, чтоб начать отрывать головы собеседникам.
-У вас были хорошие учителя. С Биарой я общалась в ходе одного интересного м... разбирательства. Тогда у меня были проблемы с третьим кругом, поетому пришлось поконтактировать с нею.
-Лорич Маджере. Думаю, мы вполне могли мельком видится, но…
Девушка решила, что представиться таки надо, это облегчит общение. И могила не будет безымянной в случае чего.
-Приятно познакомится. Пу Дао, для вас можно просто Дао. Если вы бывали на третьем круге А уровень либидо прямо орет что он там жил, то вполне могли видеть меня мельком. Кстати, не знаете как там поживает  черноволосый инкуб? Не помню имени, но он уж точно знаменит--мы с ним на процессе были по разные стороны. Ага, еще бы-инкуб без гениталий-та еще картина Дао усмехнулась при этой мысли, она не особо расчитывала, что Лорич знает про это дельце. Человек как-никак. Демонесса бвла внутренне готова ко всему, что угодно, ее не отпускало чувство легкой настороженности, и это чувство только усилилось с появлением симпатии, граничащей с влечением.

Отредактировано Дао (2010-03-31 21:27:04)

+1

136

Лорич потер ладонью подбородок, стараясь заглушить удивление:
- Дао, вы меня искренне удивили. Знаю Биару с восьми лет, действительно, крайне сексуальная особа, но учила она меня исключительно владению плетью и пыткам, я всегда считал её представительницей либо вашего, либо восьмого круга. А, кхм, тому о чем вы говорили, меня обучала Сильвана, и, вопреки вашему мнению, на третьем круге я бывал крайне редко. Знаете, как в том анекдоте про службу "Борща бы...". Пройдя ознакомительный курс с тамошними пороками, я далее обитал в основном ниже, на шестом и восьмом. Прошу простить, если разочаровал вас.
Маджере усмехнулся, и, подмигнув демонессе, посоветовал:
- Не сжимайте так сильно древко, можете сломать, да и побелевшие костяшки ваших пальчиков смотрятся не очень эстетично. Убивать вас пока никто не собирается, так что спокойствие, только спокойствие… На ученицу вы не слишком тянете, так что я предполагаю, что мы коллеги.
Лорич зевнул и потянулся, чувствуя что энергия, потраченная на фокусы с Сэми была уже восстановлена.

0

137

[mods]А как же третий игрок? Как же его очередь? Он придет, а тут уже в его отсутствие мир перевернулся. Впредь соблюдайте очередь, пожалуйста.[/mods]

0

138

Дао не сильно волновало, что она перепутала по сути хрен с редькой, грешное с праведным и морковку с пальцем. По крайней мере, Лорич раскололся по поводу того, чему кроме пыток его учили. И эта информация может быть ценной когда нибудь. И она стоила гнева какой-то из дамочек. Она уже не в аду,  и к ней никто лапки уже не протянет, даже при желании.
-Пройдя ознакомительный курс с тамошними пороками, я далее обитал в основном ниже, на шестом и восьмом. Прошу простить, если разочаровал вас.
Дао усмехнулась, понемногоу успокаиваясь.
Звучит так, бедто я просила оказать мне какуюто услугу.
- я пока что ни на что особо и не надеялась. Третий круг-не то место, где есть время ходить и узнавать новости. Так что вы меня ничем не разочаровали.
-Не сжимайте так сильно древко, можете сломать, да и побелевшие костяшки ваших пальчиков смотрятся не очень эстетично. Убивать вас пока никто не собирается, так что спокойствие, только спокойствие… На ученицу вы не слишком тянете, так что я предполагаю, что мы коллеги.
Дао не понравилось замечание, но она сочла более полезным ответить  спокойно и без агрессии.
За древко можете не волноваться, оно выдерживало многое. И даже хлыст Гела, а это серьезное испытание. Очень сомневаюсь, что костяшки пальцев-единственное, на что вы обратили внимание. Если не затруднит, перестанте пользоваться способностью, она мешает мне адекватно реагировать на вас.  Насчет спокойствия--6 круг большую часть времени спокоен, но быстро перестает таким быть. Вы правы, я не ученица, но и учить пока никого не успела, только прибыла. И по стечению обстоятельств встретила вас, коллега. Подопытного нету, да и вряд ли найдется какоето несчастное создание, которое отдастся мне на попечение.

0

139

Сильный удар мечом отшиб в сторону посох, заставляя повернуться к Лоричу боком. Во время поворота девушка успела перевернуть посох, и в момент приземления острие вошло в небольшую трещину в каменном полу. Это позволило левой рукой оппереться об него и сохранить равновесие. Повернув голову, Саманта заметила рыжую прядь своих волос в его ладони, и из горла снова раздался непроизвольный яростный рык.
- Ну же, успокойся. Я просто тебя проверял. Навыки конечно есть, но явно недостает опыта. Как вывод – хоть ты и мой гений, но учить тебя буду я. Договорились, Саманта Виварди?
Отвечать демон не стала, ибо вместо ответа тут же могли выскочить нецензурные выражения. Давайте не будем искушать судбьу. Дернув плечом, тем самым прямо намекая, чтобы к ней не дотрагивались, неуверенно пожала руку. Глаза приобрели свой чистый золотой оттенок, но с очередной репликой подопечного в них вспыхнуло негодование.
В этот момент Сэм остро почувствовала присутствие демона. Шестой круг? Крааайне приятно. Ниже меня.. Миниатюрность в бою - плюс. Осмотрев рыжеволосую, Сэм отошла к стенке и навалилась на неё спиной, а левой рукой продолжала держать посох. Ответно кивнув в знак приветствия незнакомке, увидела реакцию на её вид. Внимательно посмотрев на корсет, девушка, гневно сверкая глазами, свободной рукой привела его в божеский вид, так сказать.
Как нибудь надо заполнить сосуд в посохе кровью.. Мало ли. Сделать из крови яд - дело не трудное, да и более гуманно по отношению к противнику.. Мало ли кто в школе водиться. Ах да, я забыла про ангелов. Святоши, блин. С ними проще. Я как раз хотела пуховую подушку. - если посмотреть в этот момент на неё, то можно было понять, что она сейчас далеко. Хотя беззаботная улыбка во время раздумий - трогала. Спустя пять или десять минут, вернувшись в ад, рыжеволосой окончательно надоело игнорирование с обоих сторон, да и наблюдение изрядно надоело. Отойдя от стены, Саманта убрала рога и хвост, и пройдя мимо двух беседующих с крайне спокойным лицом, села на край обрыва, свесив ножки.
- Вобщем, моя в мир людишек. - обратилась она к обоим, и ждала ответа, если таковой имеется.

0

140

В ответ на реплику Дао, Лорич лишь снисходительно усмехнулся. Как она пытается вызнать хоть крохи информации о нем… Как это по демонически глупо. Они всегда ждут удара в спину, что при их морали в общем-то правильно, но тем не менее – глупо. От удара обычно не спасает, ибо хоть кому-то вынужденно доверяешь, невозможно делать все в одиночку, а нервы портит изрядно. Ну умеет он владеть мечом, плетью, шестопером и многим другим, колюще-режуще-рубяще-дробящим. Ну и что? Это знание спасет от клинка в шее? Вряд ли… Впрочем, какая разница. Олег потянулся, и зевнув, подмигнул Дао:
- Не могу я это отключить, уж извини. Постоянный эффект, аура. Да и кто сказал, что мне интересна ваша адекватная реакция.
Лорич замолчал, и покосившись на Саманту, пару секунд раздумывал, после чего кивнул:
- Да, Сэмми, ты пожалуй права, пойдем в школу. А то уже начинает смеркаться, а нам еще нужно поселить тебя в общежитии… Да и свою комнату я бы проверить хотел, мало ли что с ней могло случится за время отсутствия.
Маджере подмигнул своей ученице-хранительнице, и уже двигаясь прочь от круга, в направлении школы, сказал не оборачиваясь:
- Зря хвосты убрали, дамы. Вам очень шло. Говорят, если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще…
Он самодовольно расхохотался, и пошел впереди, показывая дорогу.
вход/выход <<<

+1

141

Не могу я это отключить, уж извини. Постоянный эффект, аура. Да и кто сказал, что мне интересна ваша адекватная реакция.
Дао сверкнула глазами, и в них появился то страшный холодный блеск, который обычно заставляет бесов прятаться по норкам.  -Ну ничего себе! Моя адекватная реакция его не интересует! Значит его не будет интересовать и то, что я могу когда-нибудь оскальпировать его.
- Зря хвосты убрали, дамы. Вам очень шло. Говорят, если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще…
Подобное замечание вывело Дао из себя, у нее даже мелькнула мысль, что Лорич в прошлом был монахом. Девушка пришипела, практически на пределе слышимости
-Ну у тебя хвоста нет, человек, так что камасутру не тебе переписывать. Она повернулась к демонессе, и ее осенило, почему эти двое так странно резонировали друг с другом. Ба, а они ведь хранительница и подопечный! Видимо она сильна, раз ее приставили к учителю. А все таки приятно видеть кого-то с родного круга. Только жаль мы с ней не встречались ранее...
-Вобщем, моя в мир людишек. Дао усмехнулась
-Люди-интересный создания. Однако иногда бывают несносными и абсолютно наглыми. Если они не падают в обморок при виде демона-частенько думают что им все можно. И это бесит. Думаю вы меня понимаете.
Дао задумчиво посмотрела вдаль, размышляя.
До встречи на уроке. Повернулась, и оперев косу на плечо удалилась
Учительская>>>

Отредактировано Дао (2010-04-03 23:38:58)

0

142

[mods]1. Дао, поставьте, пожалуйста, переход ссылкой. Для этого существует код: >>> Куда переходите

2. Также прошу всех следить за опечатками.[/mods]

0

143

- Fjiuuu, - Эсме присвистнул от восхищения перед громадой Школы. Школа была намного больше колледжа парня, правда колледж был разбросан по территории, Школа же высилась большущей глыбой на фоне грозового неба. Поправив режущий плечо ремень безопасности, он обратно высунулся в окно, рассматривая школу.
- Le papi, regardez - elle immense! Impressionne, n'est-ce pas? Парень по привычке потянулся за сигаретами, но курить при Уле не решился. Старый викинг молчал, лишь время от времени что то тихонечко напевал себе в бороду. Весельчак нервно дернул фенечку на руке, курить хотелось жутко, но и портить прощанье с опекуном не хотел. Выругавшись в уме, он засунул руки в карманы и обратно присвистнул. Все же размеры школы здорово впечатлили его. А еще он чувствовал какую-то загадочность, исходящую от здания. Словно в церкви на Рождество, или в старом заброшенном доме. Когда вроде бы и ничего нет, но что то невидимое летает в воздухе, заставляя как то по новому чувствовать мир... Да ну нафиг, вечно ты что то сам себе по выдумываешь. Эс улыбнулся - было бы смешно, если бы их сейчас встретила толпа волшебников. В своих гонячих шляпах и с трубочками в руках. Но все это лишь ненормальные мечты нормального парня. Шины вездехода мерно зашелестели по гравию, когда машина повернула до главных ворот. Парень вылез из машины, по привычке пнув одну из шин и открыл калитку. Вместе с Уле он затащил во внутренний дворик свои четыре огромные дорожные сумки на колесиках, где была большая половина вещей парня. Меньшая была у него в кошельке. Сложив сумки в маленькое подобие кривой пирамидки, парень улыбаясь вернулся к старику, который вынимал листья, попавшие в щели воздухозаборника на капоте машины. Пора было прощаться.
- Eh bien, probablement il est temps de dire adieu. Je promets d'etre un bon garcon et ne pas chercher le probleme. Ну давай, обними своего старого друга еще раз, злобный дядька. А то я обижусь, и буду снова дуться месяц. И не переживай, - Весельчак привычно перешёл на родной язык, - me rencontreront.
На мгновенье попав в крепкие дружеские обьятия Уле, он прижался к нему головой и с удовольствием потрепал старика по спине. Разомкнув обьятия, парень лучезарно улыбнулся и хлопнул опекуна о плечу.
- J'espere que maintenant tu seras content. Regarde que je ne rougirais pas ensuite. Eh bien, jusqu'a la rencontre. Au revoir, un Petit Prince.
- Au revoir, Ulle. Jusqu'a la rencontre, - парень махал рукой и улыбался, пока вездеход не повернул за деревья. Улыбка медленно сползла с его губ, и парень грустно потащился к своей пирамидке. Без Уле он чувствовал себя не в своей тарелке. Кроме того намечалась гроза, и даже куртка не спасла бы его от дождя. Пнув ногой одну из сумок, он достал сигареты и с грустной миной прикурил сигарету. Его обещали встретить возле входа школы, но никого нет. А ходить и орать "Хей - хей, встретьте меня" хоть и было хорошей идеей, но жутко трудно выполнимой. Выпустив очередное облачко дыма в угрюмые потемневшие небеса, парень включил плеер и выбрав любимый трек засунул пуговки наушников себе в уши.

--- >>> Темное озеро
__________________________________________________________________________________________________

ООС. Перевод: 1) Дедушка, посмотрите - она, огромная! Впечатляет, правда?
                        2)Ну, пора прощаться. Я обещаю быть хорошим мальчиком и не искать проблем....меня встретят.
                        3) Я надеюсь, что теперь ты будешь доволен. Смотри, что я не покраснел бы затем. Итак, пора прощаться. До          свидания, Маленький Принц.
                       4) До свидания, Уле. До встречи.

Отредактировано Эсме л'Алемант де Ами (2010-04-08 02:36:56)

+1

144

[mods]Игра ведется на русском языке, поэтому если Вы пишите что-то на иностранном, то не забывайте каким-либо образом давать перевод.
Также напоминаю, что несмотря на наличие массивных ворот, вход на территорию школы идет через калиточку. Это написано в первом посте темы.[/mods]

0

145

[exs]Можно в ОСС,можно внизу под звездочкой, можно мимоходом внутри поста.
А в дальнейшем, все вопросы в ЛС. Флуд в игровых темах запрещен.[/exs]

0

146

Саманта хмыкнула: - Ну, поселить себя в общежитии я и сама в силах, - и в ответ на подмигивание по - детский показала язык своему подопечному. Люди - жутко наглые создания, однако. Или я просто не с теми, постоянно, сталкиваюсь?
- Зря хвосты убрали, дамы. Вам очень шло. Говорят, если бы у человека был хвост, то Камасутра была бы в два раза толще…
Зло сверкнув глазами, девушка уже хотела в ответ любезно предложить приделать ему хвост, но тут её опередила соратница. Улыбнувшись над ответом демона, Сэм повернулась лицом к бездне и положила посох выше коленок, придерживая руками.
-Люди-интересный создания. Однако иногда бывают несносными и абсолютно наглыми. Если они не падают в обморок при виде демона-частенько думают что им все можно. И это бесит. Думаю вы меня понимаете.
Повернувшись лицом к незнакомке, рыжая с улыбкой ответила:
- Абсолютно согласна. До встречи. - и спрыгнув, исчезла.

вход/выход <<<

0

147

[mods]Samanta, допишите еще две строчки в последний пост, потому что он меньше минимума. (А вообще, советую писать больше минимума, потому что моё разрешение экрана больше, нежели у большинства людей).
[/mods]

0

148

Виктория шла с унылым лицом. За спиной болтался небольшой кожаный рюкзак. В правой руке она тащила за собой вместительный темно-красный чемодан. Еще немного и Вольтера окажется в своей комнате в которой проведет, по крайней мере как она считала, всего лишь год. Все же я не понимаю...зачем надо было меня сюда отправлять?..Виктория не замечала никого вокруг. Она просто шла, вся полностью погруженная в свои мысли.Еще надо найти этого человека, которого я должна охранять...я что, сторож что ли???Девушка нахмурилась и прибавила шаг. Корсет был затянут слишком туго и спустя некоторое время Вольтера почувствовала боль в спине. Расправив плечи Виктория остановилась, запрокинула голову, закрыла глаза и сделала глубокий вдох.
- За что мне такие мучения??? - с этими словами девушка еще раз вздохнула и отправилась дальше. Чемодан был тяжелым из-за чего девушке приходилось останавливаться, что бы передохнуть. Виктории не нравились постоянные остановки, так как она хотела поскорее оказаться в своей комнате, но девушка ничего не могла сделать.
- Я уже начинаю ненавидеть это место...  - с этими словами девушка окинула своим пламенным взглядом школу и быстрым шагом направилась в свой номер.
>>> Комната №9-д (Виктория)

0

149

- Конечно. Идём. - ответил Алури Элизабет, но потом подумал, что, прежде, чем уходить от ворот надо кое-что проверить. Глупо, конечно, но на всякий случай.
- Ты иди, я чуть позже догоню. - бросил он вслед уходящей девушке.
Алури подождал, пока Элизабет скрылась из виду, выбросил окурок и на секунду прикрыл глаза. За спиной, неуловимо, почти мгновенно возникли белые крылья. Ангел расправил их и в несколько лёгких взмахов поднялся над воротами и полетел к выходу. Но чем дальше он летел, тем плотнее становился воздух, каждый взмах давался всё труднее. В конце концов, прямо над воротами Алури упёрся в невидимую стену. Он для верности двинул в неё кулаком. Как и ожидалось, силовое поле не шелохнулось. Территория была надёжно ограждена от внешнего мира.
- Значит отсюда действительно невозможно выбраться. Не то, чтобы я сомневался, но так спокойнее. Интересно на какую высоту поднимается это поле? Ну, ладно, это потом... - подумал он, спускаясь на землю. – Теперь можно идти дальше. Пора бы уже посмотреть, что находится внутри этих стен.

Приняв человеческую форму, Алури, наконец-то, отправился в здание школы.

--->Вход/Выход

Отредактировано Алури (2010-04-08 22:42:17)

0

150

[mods]Алури, добавьте, пожалуйста, одну строчку в Ваш пост.[/mods]

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу