Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 151 страница 180 из 498

1

Вход для людей, Главные ворота
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/95976.jpg

Вся территория школы окружена высоким каменным забором. С земли войти можно только через главный вход - массивные кованые ворота без особых украшений. Вот только войдя внутрь школы, вы не сможете вернуться назад. Ни через забор перелезть, ни телепортироваться обратно уже не выйдет. И не говорите, что вас не предупреждали.

Демоны и ангелы входят в школы через другие врата, однако факт того, что однажды шагнув за пределы школы, покинуть ее территорию уже нельзя, все также неизменен.

Вход для демонов, Врата из Ада

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/47619.jpg

В Школу Демоны отправляются крайне неохотно, и причина этому становится ясна с самого начала: где-то в геене огненной находится одинокая пещера, в дальнем конце которой можно найти тяжелые, будто вырубленные из красного камня врата-Портал. Поговаривают, что ранее Портал был похож на огненный круг, вступая в который, вы попадали в некую Школу, - крайне тоскливое место, где, впрочем, тоже нуждаются в детях Преисподней. Сейчас же Врата, слово чуя очередную жертву, сами распахиваются перед бедолагами с различных Кругов, предоставляя им возможность совершить "увлекательное" путешествие.
Есть и небольшой нюанс: Портал настроен лишь на вход в Школу, обратно этой же дорогой вернуться не выйдет.

Вход для ангелов, Врата из Рая

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/63262.png

Где-то посреди облаков есть местечко, которого стараются избегать здравомыслящие ангелы. Небольшие кованные ворота, словно утопленные в белоснежной дымке, были выкованы искусными кузнецами, дабы уберечь случайных прохожих: стоит лишь поддаться гостеприимности распахнутых створок, и ты попадаешь на территорию проклятой Школы, на площадку, вымощенную светлым камнем.
Билета же в обратный конец не существует.
По-крайней мере, не тем же путем...

Перед зашедшими в школу предстает школа и окрестные территории.

здесь должна будет бытть картинка

+1

151

[Начало игры]
Я шла по лесу в поисках этой школы. "Да где же эта долбаная школа!" думала Джейн. Её одежда была разодрана ветками и вид у неё был не очень. Но вот она вышла к огромному железному забору школы. Она была на столько огромная ,что её нельзя было обойти. Джейн подошла поближе и провела рукой по ограде. "Вроде настоящая" думала Джей и усмехнулась своим же мыслям. Она толкнула дверцу калитки и перешагнула через неё. Калитка за ней захлопнулась и Джейн еле успела протиснуть всой небольшой рюгзак через неё. Джейн пошла по территории школы ,она казалась огромной, таинственной и...родной.
-Странно..-сказала Джейн не увидев никого вокруг. "Ладно...успокойся всё отлично" мысленно успокаивала она себя. Джейн неуверенными шагами зашагала к главному входу школы. На входе её встретил охранник.
-Кто?-коротко спросил он.
- Джейн-робко сказала она. Охранник посмотрел в какой-то список и кивнув головой открыл дверь. "Меня что здесь ждали?" удивилась Джейн. Она прошла в здание школы. "А здесь миленько." Она кинула рюгзак в угол и пошла осматривать территорию школы. Сначала она подошла к окну. Ей приглянулось заброшенное здание.она прищерилась и поняла что это заброшенная больница.
>>>Старая больница-->Больничные палаты

Отредактировано Джейн (2010-04-09 21:36:33)

0

152

[mods]Джейн
1. Ставьте пробелы после знаков препинания.
2. Диалоги пишутся с новой строчки.
3. Переходы осуществляются ссылками и пишутся с новой строчки.[/mods]

0

153

Они шли по дороге. Раэль начинала подозревать что это не обычная прогулка с целью выслушивания новых упреков и замечаний по поводу своих выходок. Причина тому была проста: она знала куда какая дорога ведет наизусть, но эту дорогу видела впервые. Собственно она и не могла ее видеть, ведь в мерах предосторожности, в отношении детей и неосмотрительных Ангелов, ее скрывали за барьером. Шли они примерно около получаса.
Все таки странная эта дорога. И повод для прогулки странный. Они даже дали мне время на то чтобы собраться... Здесь определенно что-то не так. Она посмотрела на своего спутника. Будь моя воля я опрокинула бы его прямо здесь и сбежала, но тогда мне так просто не отделаться, причем я даже не знаю как снять тот барьер.
- И так куда мы все таки идем? - спросила Раэль.
- Я же уже говорил - терпение и сама все увидишь, - ответил паренек.
- Мое терпение кончилось больше десяти минут назад... и вообще почему это я должна ходить выслушывать всякую чушь в мой адрес, которую я слышала кучу раз? Пускай сами приходят! Тоже мне важ... - она не успела договорить, ее взору раскинулись прекрасные ворота, в виде арки, ведущие неизвестно куда. От ворот явно тянуло магией, а из проема клубился туман.
- Ну вот мы и пришли... Один шаг - и ты в школе совместного уживания Ангелов, Людей и Демонов. Школа под названием Отокуро. - объяснил он недоумевающей Раэль.
- Как? та что в мире Людей? и даже не приставляете меня к какому то человеку? а как же правила? - с подозрительностью спросила она.
- Ну видишь ли... эм, как бы тебе сказать... Мы считаем что ты не очень походишь на роль Ангела-хранителя, твой характер... какбы это... слишком своеобразен! Врядли найдется человек с которым ты нормально уживешься, но это уже твои проблемы... Там, - он кивнул в сторону ворот, - ты вольна делать все что считаешь нужным, но не забывай кто ты и держи себя в руках!
Так вот значит как дело обстоит! Решили от меня избавиться... ну чтож, ребята, мне по правде говоря наскучили ваши нудные лица, а там водятся еще и Люди с Демонами! Держать себя в руках? Зачем? Вы же не будете против если я случайно прихлопну пару-тройку Демонов? Нет? Вот и чудненько! Надеюсь в этой школе я смогу наконец повеселиться...
- Ну раз так обстоят дела, то я даже за: делай что хочешь, опекать никого не нужно... может даже смогу с кем нибудь сразиться. Ну бывай, смотри не заблудись на обратной дороге, - и с этими словами она шагнула в туман.

>>> Главные ворота.

Отредактировано Зираэль Страйтс (2010-04-27 18:28:44)

0

154

Врата из рая на землю. >>>

Спустя некоторое время, Раэль вышла на свет. Перед ней находился главный вход, возле которого было довольно оживленно - новые ученики и учителя прибывали до сих пор, некоторые по таким же причинам, как и она сама.
Я конечно немного не так представляла себе это место, но это мелочи. Надеюсь тут есть место где можно, в свободное время, помахать моей катаной... иначе могут быть непредвиденные жертвы.
Она повернула голову назад - портала нет. Что, билет в один конец? с ухмылкой подумала она. Направилась прямиком к входу.
На массивных дверях к ее удивлению стоял охранник. Человек.
- Кто? - спросил он.
- Зираэль Страйтс, - небрежно бросила она.
- Я не расслышал, поторите ваше имя.
- Я два раза не повторяю! - будь охранник Ангелом, она бы еще провела беседу нормально, но высокомерие у нее было в крови. - Не расслышал имени - перебирай список вслух, а я тебе может скажу когда найдешь.
Охранник немного удивился такой наглости.
- Следуйте порядку и не нарывайтесь на неприятности! - строго и зловеще произнес охранник. - Повторите имя!
Забавный охранничек. Я бы с удовольствием заставила его поджилки трястись от страха, но не стоит показывать себя всю раньше времени... Сначала по плану - осмотр территории.
- Ладно уж, так и быть... - с усмешкой сказала Раэль. - Запоминай служивый: ЗИ-РА-ЭЛЬ СТРА-Й-ТС! Все? молодцом! А теперь я пойду прогуляюсь.
Она вошла внутрь... Охранник постоял немного с удивленной миной и достав блокнотик что-то в него записал.
Так, для начала... где тут общежитие?
Немного осмотревшись заметила на стене карту и пошла в указанном на карте направлении, в сторону общежития Ангелов.

>>>Общежитие Ангелов. Холл.

Отредактировано Зираэль Страйтс (2010-04-26 00:17:40)

0

155

- Хм...  дядя, я так и не понял какого чёрта вы меня сюда притащили...? -Линдси с непониманием оглядывался на стены холла в котором оказался .Помимо его самого, тут была толпа молодых демонов: кто-то веселился, а кто-то с мрачным недовольством на лице стоял в очереди.
- Стоп...! Вы что хотите  сослать меня в "школу смертников"?! -и испытывающе уставился на провожатых, и прежде чем дядя с кузиной ответили Линдсей радостно воскликнул:
- Спасибо...большое вам спасибо! Это отличный подарок...Всегда мечтал о таком! -Он бросился их обнимать,а кузину даже целовать... с языком... Кузина хоть и удивилась, но не отстранилась. Дядя же закатил глаза. За то время что он вёл этого придурка-полудемона, тот успел его уже достать своими выходками.
- Хм... тебе определённо понравится...только об инстинкте самосохранения не забудь...и оставь в покое мою дочь!... это нервирует... -Линдси неохотно  оторвался от сестры.
- Забыл спросить, а в чём здесь подвох? - Дядя со злорадством на него посмотрел и ответил:
- Да ни в чём... Кроме того что ты будешь гением смертного... ,Линдси в шоке...
- Что?! Мне дадут кого-то маньяка ,которого я должен буду защищать?! Да я же даже не считаюсь одним из вас... погоди... меня ведут через круг. Это означает ,что я инициирован как демон, так?
- Как демон... хотя по статусу любой чистокровный бес имеет больше влияния чем ты...Хех...всё, тебе пора идти... ,
Кузина   провела, на прощание,  кисточкой хвоста по телу Линдси и подмигнула. Линдси ответил широкой улыбкой, и прыгнул в провал...
==> Вход

Отредактировано Линдси (2010-05-01 15:13:18)

0

156

Начало игры

Ларс помнил, как торопливо шагнул в пещеру. Он старался вести себя степенно и горделиво, как взрослый, состоявшийся демон, но нетерпение и любопытство от природы делали свое черное дело – ноги, независимо от тела, прямо-таки тянули вперед, чуть ли не срываясь на бег. Естественно, существо, родившееся среди огня, крови и смерти, каким-то огненным кругом было не испугать, поэтому Ларс перешагнул через это кольцо и оказался тут. Только вот где это «тут»? Вокруг была аккуратная, приятная на вид площадка, выложенная гладкими (словно отполированными) темными камнями. И тот же круг на полу, по краю которого вспыхивали магические огоньки, идущие из ниоткуда и не несущие за собой ни жара, ни копоти.
Молодой демон огляделся – ничего интересного. Только природа, которая проглядывалась с этого места, была несколько иной, чем в аду. Ларс усмехнулся – немного иронически и презрительно. Это был способ защиты, с одной стороны (так же, как и слезы или смех), с другой – демонстрация своего отношения к Земле и ее жителям. Ларс не любил людей и никогда этого не скрывал – это были, на его взгляд, слабые никчемные существа, ничего не умеющие и ни для чего не годные. Разве что, для секса – разнообразного, но неизменно скучного, ибо юноша не испытывал никаких эмоций, когда брал или отдавался «кукле», как хотел, как просил. Никакого азарта, никакого интереса – только простая и банальная разрядка.
«Ну, что, надо двигаться... искать своего брата», - вздохнул Ларс. Это была единственная причина, по которой он прибыл сюда. Ни за что бы больше шатен не согласился учиться в школе, находящейся на территории людей. А вот без брата Ларс не мог. За это долгое время одиночества, младший сын семьи Тесла в буквальном смысле зачах и потух. Ничто его не радовало и не вызывало улыбку, даже делать ничего не хотелось. Какая-то демоническая депрессия, прямо. «Интересно, что тут и как? Учителя, учеба...», - скривился Ларс, делая несколько пробных шагов по камням площадки. Это ему было не по душе. Это было скучно.
Скучать шатен не любил, поэтому очень надеялся, что Фрейр будет уделять ему больше внимания, чем учебе. А еще просто умолял в мыслях, чтобы владельцы этого учреждения додумались сделать хороший спортивный зал (желательно, вообще еще на улице удобную площадку с беговой дорожкой). Не заниматься акробатикой и гимнастикой Ларс не мог – иначе он стал бы бесполезным, ни на что не способным существом – как и все люди. Это тоже было смертельно в глазах юношеского максимализма шатена. «Ну, и куда мне идти?», - буркнул про себя демон, - «Нет бы, организовать что-то такое, там... Чтобы старшие встречали новеньких, говорили там правила, ну, как тут себя вести, что делать, что не делать. А то чувствую себя сорной травой – и это мне не нравится», - решил про себя Ларс. Его нарциссизм вопил от недовольства. Ему не уделяют должного внимания, так же не должно быть! Просто в голове не укладывалось.
«Ничего, я еще отыграюсь», - мстительно подумал маленький эгоист, сделав еще пару шагов. Он огляделся по сторонам цепким взглядом своих карих глаз. Ларс чувствовал брата, тот был где-то рядом – но, то ли, это был зов родственной крови, то ли ложное ощущение – мальчик решить не мог. «Фрейр, где же ты?», - протянул про себя капризный братец, направляясь к выходу с маленькой площади, - «Ты бы мне сейчас очень помог». В юной голове возникла шальная мысль – пойти поискать брата. В конце-то концов, что еще делать тому, кто не знает местности вообще? Правильно, обследовать ее как можно скорее. Врожденное любопытство вторило этим желаниям.

=>Вход/Выход

Отредактировано Lars Tesla (2010-05-13 22:39:37)

+1

157

Начало игры
Редкие блики на стенах рисовали причудливые узоры на лице Дримы, придавая ей загадочности и  таинственности. Временами казалось, что она только вошла сюда, а иногда что стоит тут всю жизнь. Мыслей не было, была только спокойная, убивающая тишина. В глубине души девушка молилась, чтобы этот кошмар закончился, но что-то сильное удерживало от шага в тёмную бездну.
"Господи, Господи, Господи..." - билось в её голове, но она тут же одёрнула себя, вспоминая о своей ипостаси.
-Мне нужно всего лишь прыгнуть!!! - сказала она сама себе, тут же удивляясь столь громкому эху, хотя  не была из робкого десятка.
"Прыгнуть, прыгнуть, прыгнуть..." - Всё ещё настойчиво отдавалось в пещере.
Огонь, который не жжёт?- Подумала девушка, пробуя окружающую её местность на вкус. И вот уже все тревоги прошли сами собой. Огонь всегда её успокаивал, всегда. И, конечно же, на лице Ди снова заиграла злорадная усмешка, которая так часто служила маской для настоящих чувств.
Раз, и девушка уже полетела вниз. Простое чёрное платье задралось вверх, но Ди уже на лету поспешно его отдёрнула и грациозно приземлилась на носочки.
=>Комната №12-д (Андриана Дрим)

Отредактировано Andriana Dream (2010-06-08 22:18:34)

0

158

[Начало игры]
Блэк присвистнул, увидев огромное строение перед собой.А вот и я встречайте-пронеслось в голове Джона.Парень был искренне рад наступающему на улице погодному аду, раскаты грома порывистый ветер, всё это делало его лишь капельку счастливее, к тому же когда грозовые раскаты кончатся и прольёт мощный ливень станет на много легче дышать. В руке у Блэка был старенький поношенный,но между тем очень красивый саквояж, а за плечами рюкзак, вот и все его пожитки с которыми он пришёл учится.Для начала нужно наверное осмотреться здесь, узнать что к чему, а так же найти себе комнату и узнать расписание, да и поесть, пожалуй это нужно будет сделать в первую очередь. Джон развернул леденец запихнул его в рот, и вытащив монетку и начав катать её между пальцев двинулся ко входу.Монетка двигалась в руках как сумасшедшая и это уже было скорей всего манеризмом, не осознаваемым действием, руки сами катали её во всевозможных направлениях между пальцев. Джон понятия не имел, что обратно из этих ворот выйти можно, разве что вперёд ногами, да и вообще его мало что сейчас заботило кроме обретения долгожданной еды(он не ел почти 2 сутки) а так же удобной кровати потому что добираться ему пришлось преимущественно пешком, поэтому он устал запылился и хотел отдохнуть, после того как поест и примет душ. Джон вошёл в школу и затем обратился к администратору:
Добрый день уважаемый, я Блэк, Джон Блэк, не подскажите ли вы где находятся мои апартаменты, а так же где здесь находится столовая.
Администратор улыбнулся, Джон не знал было ли это простой вежливой административной улыбкой или же его удивила манера разговора Джона.
Администратор передал ключ № 9 объяснил как добраться до комнату и до столовой. Джон взял ключи и направился прямиком в комнату что бы закинуть туда вещи, а там дальше, он решит что делать.

----->>>Комната №9 Джон Блэк.

0

159

Интересно, родители знали, куда меня отправляли? Поинтересовалась сама у себя Риала, подходя к воротам. По любому знали. Не обманывай себя, Риала, ты знала, что все закончится чем-то ужасным. Она огляделась. Для ее аристократического воспитания "это" выглядело...слегка неприятно.
Н-дааа... ее обуревали странные чувства, какое-то напряжение, страх, гнев и, что вообще странно, радость. Ей подумалось, что это от освобождения от родителей и всех этих ангельских заморочек.
Она грустно посмотрела на портал. Как она ненавидела такие вещи. Как бы не говорили, что это мгновенный перелет, его можно было почувствовать. Он заставлял сжиматься все внутри, пусть и на секунды, но все же неприятно.
- Так-так... - неприятно даже самой себе, произнесла Риала. Ну что ж. Вперед!
Арка раскинулась перед ней, величественная, прекрасная. Но туман все же показался ангелу зловещим.
Как союз ангела и демона... - почему-то пришло на ум девушке. Забавно. Она подняла свою сумку, закинула на плечо и пошла к порталу. Шаг и она уже там...
======>>>>Беседка

Отредактировано Риала (2010-06-12 16:34:34)

0

160

-Начало игры-

Не осторожно, но и не смело, абсолютно свободно, даже не оглядываясь по сторонам, девушка шла вперёд, и, казалось, никто её не остановит.. кроме жилкой руки охранника. Она сразу заметила его пустой взгляд, сжатые скулы, короткие волосы.. и руку, придерживавшую её талию. Чуть нахмурившись, Мика громко произнесла - Мика Брэдшоу. - ей не надо было объяснять, что надо делать, мужчина кивнул, убрал руку и приоткрыл перед ней ворота - спасибо - фыркнула девушка, смахнув рыжий локон с плеча. - А мне здесь не нравится. - разглядывая старинные колонны, широкие двери и обвехшие стены, она чуть не наступила в лужу, при этом вскрикнула и отпрыгнула. От её крика раздалось эхо. Конечно, не очень громкое, но всё же она поспешила отойти оттуда, дабы избежать с кем-нибудь стычки. Несмотря на то, что Мика пыталась выглядеть как можно более независимо и незаинтересованно, её серые глаза бегали из угла в угол. Здание немного пугало, но она всегда любила всякое страшное дерьмо и, естественно, искала какой-нибудь потайной вход, где можно найти что-нибудь интересное. Всё же сейчас за ней был слышен грохот колёс её чемодана, где лежала все добро, которым девушка живёт. - Ну и где мне все это обустраивать? - заныла про себя Мика, уставившись себе под ноги. - Сейчас оставлю где-нибудь свои вчещи и пойду в город или ещё куда.. Что тут вообще есть?

-------->Беседка

Отредактировано Mika Bradshow (2010-06-19 11:10:03)

0

161

[mods]Mika Bradshow ставьте переходы по шаблону, код есть в теме Правила. (То бишь ссылки ставить надо)
[/mods]

0

162

НАЧАЛО
- Хорошо,  отец, я тебя поняла: не позволять своей агрессии взять контроль над собой, - ответила Николь отцу после непродолжительного молчания.
"Впервые вижу его таким...Что это с ним?...В его взгляде...Нет! Не может быть! Он же демон-воин, он не способен на нежность!" - однако эти мысли все же покоробили демонессу. Она хотела ответить отцу тем же, но не знала, как это сделать: проявлениям нежности в Аду не учили.
- Прими человеческий облик, - резко произнес Даррен Фостер.
- Человеческий! Но я же всегда хожу в истинном облике! - возмутилась Николь.
- Там все по-другому... - что-то в его голосе подсказало демонессе, что спорить с ним не стоит, и она последовала его совету.
Николь не умела прощаться, а потому ее начинала раздражать эта ситуация.
- Передай привет...Элайзе..., - оборонила она и шагнула вперед, не оглянувшись назад.
Школа встретила Николь мощеным каменным полом, с непривычки демонесса потеряла равновесие и упала. Осмотревшись вокруг и убедившись, что никто этого не увидел, девушка поднялась на ноги: без привычных рогов и крыльев она чувствовала себя не очень-то уютно.
"Добро пожаловать, детка!..." - мысленно усмехнулась она, - "Ну и что? Куда теперь? Наверное, мне стоит зайти в учительскую...Или сразу двигать в общежитие?". Неопределенность бесила ее, после недолгих раздумий Николь все же решила первым делом заглянуть в учительскую.
>>> Учительская

Отредактировано Николь (2010-06-19 12:22:58)

0

163

Мужчина шел к пещере легкой и изящной походкой танцора, никак не соответствующей демону. Такие странности были присущи ему всегда - да, он был демоном. Но сложенные за спиной оперенные черные крылья, отсутствие рожек на голове говорили об обратном - где вы видели крылатого демона? Маска непроницаемой холодности сковывала его лицо, тонкие бледные губы были напряженно сжаты - вслушиваясь в окружающие звуки, слепой демон шел ко входу в пещеру. Она зияла перед ним, словно волчья пасть, темная, глубокая. Уилл слышал, как она словно дышала, засасывая в себя воздух и звуки.
- Надо принять человеческий облик... - подумал демон, останавливаясь перед входом. Он слегка сморщился и опустил плечи - крылья с легким шелестом втянулись в лопатки, хлесткий хвост мигом стал частью позвоночника. И вот уже перед пещерой стоял человек.
- Как же это все дико... - поморщился Уильям, потирая браслет из черного золота на запястье.
Сверкая голым торсом, Уилл пошел в пещеру. Он не видел происходящего вокруг, трость всегда на полшага опережала слепого. Демон слышал, как со свистом засасывается воздух в разлом перед ним. Ни тени страха не мелькнуло на его лице, когда он сделал шаг в зияющую дыру между мирами...
...Земля ушла из под ног, сердце подскочило куда-то на уровень кадыка - Уильям ухнул вниз, рассекая пространство. Мы и так в Аду, куда уж ниже... - про себя усмехнулся он, но тут же твердо встал на ноги, только слегка покачнувшись.
Запах здесь был другой. Точнее, смесь запахов. Уилл поставил трость перед собой, услышав характерный звук соприкосновения металла с камнем.
- Добро пожаловать в Школу, мистер Крейвен... - поприветствовал он сам себя. Он не мог видеть окружающую обстановку, он был слеп. Но от периодического соприкосновения металла с камнем вокруг расходилась звуковая волна, словно очерчивая контуры окружающих его объектов. Надо бы пойти в учительскую... - подумал Крейвен, припоминая расположение комнат. Недолго постояв на месте, Уилл двинулся по направлению к учительской.
-------------> Учительская

Отредактировано William Craven (2010-06-19 16:21:35)

0

164

[mods]William Craven, поставьте переход, согласно правилам игры. ТО есть переход-ссылку.[/mods]

0

165

-начало игры-

Альтаниара открыла глаза, она лежала на чём-то твёрдом, было мокро...
Дождь - мысли в голове ворочались вяло и неохотно, пытались уползти куда-нибудь в другое место, ибо мозг не мог никак понять... каким макаром тело оказалось не гхыр понятно где, а не в родном лесу. Двигаться не хотелось, болела голова, Альта поморщилась, видимо приложилась она ей, когда падала в овраг, гонясь за Аркуновом... а зверь-то где?! Это мысль заставила девушку наконец сесть, в голове помутнело, зазвенело... короче выполнять свои прямые обязанности по думанью она не хотела. Волчонок обнаружился рядом, он прижимался к земле и вытаращенными глазёнками смотрела на непонятное здание. Волк тоже не мог понять, каким лешим их сюда занесло.
-Дальше сидеть и мокнуть у меня нет ни малейшего желания, простыну... да и Арку мокнуть не стоит - подняться на ноги получилось с боольшим трудом, девушка представила на что сейчас похожа и ужаснулась. Ладно, думать о том, что делать с внешним видом она будет позже, ей бы где-нибудь обсохнуть.
Девушка вновь огляделась, пытаясь хоть частично уяснить, что это за место... уяснение не шло, место индентифицированию не подлежало, так как здесь девушка никогда не было... её посетило нехорошее ощущение того, что она теперь не известно где и уж точно не рядом с домом своего деда.
Ладно, разберёмся - девушка подняла волчонка на руки и посадила в капюшон, затем двинулась к зданию.

---------вход/выход

0

166

----Начало игры----
За пять минут до перемещения.
Девушка поднималась по ступеням вверх, глаза ее были прикрыты, ражевытые волосы, для пущего эффекта не так давно выкрашенные хной, были заплетены в трогательную косичку, которая лежала на плече. Пряди у лица как всегда были выпущены на волю и достаточно небреж заткнуты за ушки. Прислонившись к стене, она задумалась:
- Я ведь прекрасно знаю эту школу.. а время трачу на успокоительную прогулку.. Более того, ноги ведут меня все выше и выше.. Чердак.. там было хорошо отсиживаться в свободное время.. когда никто не трогал.. Солнечные лучи, которые пробивались сквозь рассохшиеся маленькие деревянные ставеньки.. Ветерок, который приносил с собой крупные звездочки пуха.. Кто-то когда то сказал мне, что это пушинки - письма людям с неба. Кто-то сказал мне, что умеет их читать.. это было давно.. а голос, живет в моей бестолковой голове.. Уголки ее губ изогнулись в улыбке и чуть повеселев, она быстрее побежала по стпенькам.. Но вот оствался последний поворот, и в голову вновь закрались воспоминания, заставившиеся остановиться и почти повернуть назад:
- Смысл мне идти.. там же замок.. был бы простой - уже бы давно расковыряла.. так нет.. повесили же.. блин.. Девушка замерла на ступеньке, уже почти решившись вернуться обратно, ведь время уже поджимало.. Легкий скрип привлек ее внимание, заставив одним махом пробежать оставшееся расстояние. Затаив дыхание, Сина увидела, что замка на месте не было и дверь чуток отходила от косяка. Взгляд затуманили образы солотистого освещения обширного помещения, да кружащиеся и перемигивающиеся пылинки в лучах закатного солнца. Руки же привычно отворили дверь, легко отодвинув тяжелую щеколду.
Как во сне она она прошла внутрь, дверь за ее спиной хлопнула и, на миг показалось, защелкнулась. А ощущение сна все никак не пропадало. Старый, почти пиратских времен сундук, был так же приоткрыт. Словно зачарованная она шла к нему. С усилием подняв крышку, Сирин увидела только серебристое сияние, которое мерно разливалась из сундука и вовсе затопило все мысли девушки.
Похоже на портал.. Но к ангелам или к демонам он меня приведет?.. мельнуло у нее в голове и мир бешено завращался. Миг, и Сина смогла перевести взгляд и проморгаться. Освещение чердака резко изменилось, теперь преметы стали серыми, а в дальнем конце появилось две двери: черная, как вороново крыло, и белая, как первый снег на хвое елок. Девушка села, расправила на коленях скрадки длинной юбки с широким поясом и задумалась. Ее одинаково тянуло к обеим дверям, одинакого обещало новые приключения и наполняло душу восторгом, но.. что-то в этих дверях было.. чего-то в них не хватало.. Тогда между ними показалась третья, свинцово серая, постоянно меняющая свои оттенки. Найдя что-то в этой странное двери, девушка стала и открыла ее. Дальше мир завертелся и на ее голову упали первые капли дождя..
Подняв лицо в небесам, она рассмеялась серебряными колокольчиками, широко раскинула руки вымокая за мгновения до нитки. Белая классическая рубашка с коротким рукавом, воротником стоечкой и достаточно глабокм вырезом моментально прилипла к телу, прибитая струями дождя. Резко обрисовался черный простой бюстгалтер, серая плисированная юбка с высокой талией и лаковый пояс моментально покрымись каплями влаги. Сняв босоножки на высоком каблуке (нонсенс!) девушка зашагала к высоким рзным воротам. Ее всегда восхощали ажурные вещи и бесконечное количество времени она посвещала прогулкам по местам с прекрасными створками ворот, перилами, балкончиками и решетками на окнах.
Мягко ступая по асфальту залитому водой, она отмечала, что это не русские пейзажи и архитектура видневшегося здания не была широко распространена на ее родине. Шаг за шагом, она приближалась к неведомому, совершенно позабыв о многом.

----) Вход/выход

Отредактировано Sirin Gamec (2010-06-25 17:19:49)

+1

167

Начало игры

Габриэлла торопливо шла чуть впереди матери. Она торопилась к свободе. К долгожданной свободе! Настроение у девушки было прекрасное. Подошли к порталу.
- Давай прощаться дочка, - голос Аманды непривычно дрогнул. - Да, я кстати навела справки про эту школу... Говорят она несколько странная и там может быть опасно. Впрочем, все эти школы себе на уме!
Габриэлла встревожилась. Только бы не передумала, только бы не передумала! - как заклинание повторяла она про себя. Только не сейчас, когда желанная свобода так близко! Но следующие слова матери моментально успокоили молодую демоницу.
- В любом случае сейчас уже ничего не сделаешь. Надеюсь, ты с пользой потратишь время и не разочаруешь меня! Береги себя, - голос Аманды звучал как всегда сухо, но в глазах блестел непривычный огонек. Впрочем Габриэлла ослепленная нетерпением и радостным предвкушением свободы этого не заметила.
- Конечно, мама. Я буду стараться изо всех сил! - Габри лгала, но ей было все равно. Лишь бы вырваться, лишь бы не было больше опеки матери. - Прощай!
Габриэлла подхватила сумку с вещами и, слегка разбежавшись прыгнула в провал.

-------->Холл

0

168

Начало игры.
Вилль, проклиная себя на чем свет стоит уже сотый раз за весь путь, подтащила к дыре свой чемодан.
- Какой же ты тяжелый.. - пронеслось в мыслях, едва боль в налившейся свинцом руке в который раз дала о себе знать. Бросив и раздраженно пнув свою ношу пяткой, девушка внимательно огляделась вокруг. Весь путь она концентрировалась лишь на дороге, не позволяя себе здраво оценить безумность собственного решения.
- Какая-то школа в какой-то дыре..Что за бред..Ну и что мне не сиделось в родной библиотеке?!
Протянув руку, Вильгельмина потянулась к проплывающему мимо нее огненному сгустку, дабы подвергнуть вышеупомянутый более детальном изучению. Тонкие пальцы мгновенно заключили маленький шарик в когтистый плен. Поднеся руку со сгустком к белесым глазам, девушка поймала себя на том, что вид ее на данный момент учителю не особенно соответствует. Для пущей уверенности она тяжело хлопнула черными оперенными крыльями, поднимая в воздух облачка пыли вперемешку с собственными вороного-черными перьями.
- С этой проблемой нужно покончить как можно скорее.
Странный звук чего-то всасывающегося...Слегка наклонив голову, Вильгельмина почувствовала слабое жжение в районе лопаток. Тяжелые пышные крылья, почти автономно существовавшие у нее за спиной исчезли, оставляя в память о себе лишь поблескивающие в отсветах язычков пламени черные перья. Несколько из них запуталось в темных волосах, которые девушка тут же поправила еле заметным движением все той же изящной ручки, скованной тяжелым браслетом из темного золота. Глаза, доли секунды назад покрытые перламутрового-белой пленкой, приобрели привычное печально-томное выражение..Единственной проблемой была лишь порванная на спине блузка.
- Ничего, сейчас поправим - поспешила заверить себя Вилль.
Бледная ручка потянулась к верхнему отделению чемодана и плавным движением извлекла оттуда бархатный пиджак глубокого черного цвета, так любимого сущностью демонессы. Накинув его на себя, Вилль зябко поежилась. Взгляд ее снова оказался в плену манящей дыры в полу.
- Ну что ж, ты знала, к чему стремишься. - как ни кстати сверкнул ее разум. Подтолкнув чемодан к зияющей дыре, девушка с замиранием сердца ступила следом за своей ношей..
>>> Учительская

Отредактировано Wilhelmina Randle (2010-07-03 00:41:16)

0

169

Начало.

Наконец, настал этот долгожданный день. Никто не понимал, почему Леон так торопил момент, когда он сможет покинуть Рай. Что это за Ангел такой, который хочет поскорее увидеть людей? Мирная, тихая, размеренная жизнь утомляла молодого и неопытного парня. Он мечтал увидеть людей, помогать им, помогать соплеменникам. Огонь горел в душе, и как родители не отговаривали Леона, ничто не могло его переубедить.
Вот они... врата в другой мир.
Удивленные, но решительные глаза всматривались в глубь арки, но ангел знал, что лишь пройдя её, что-то измениться. Вернее не так - изменится всё. И , возможно, навсегда. Леон Райт хотел насладиться этими мгновениями и последний раз попрощаться с этим миром.
Увижу ли я это чудное место снова?..
Такова была последняя его мысль перед тем, как шагнуть в неизвестность и скрыться в тумане, пройдя в арку.

=====) Вход/Выход

Отредактировано Леон Райт (2010-06-30 01:09:26)

0

170

---Начало игры---

Лилит очень удивилась когда ее высадили посреди неизвестной ей местности и вручили карту. Она, конечно, понимала, что ее не любят, но не до такой же степени! Можно же было удостоверится, что она зайдет в ворота, а то вдруг, как собака, по запаху дорогу домой, то есть просто назад найдет и вернется. Ее же все считали ведьмой, уродкой и психом, так почему бы и нет? Может устроить им возвращение? Хотя девушке совсем не будут рады. Лилит опустила глаза на карту и пошла в указанном направлении и про себя молясь, чтобы нигде не заплутать. Ну да, это ведь в ее стиле повернуть где-нибудь не там и остаться жить «Робинзоном» в этом милом и приветливом месте. Чтобы хоть как-то отвлечься от скверных мыслей, девушка начала напевать про себя непонятную и незатейливую мелодию, от которой на душе стало легче. Вот так напевая и временами посматривая на листок бумаги, зажатый в руке.
Вдруг прямо перед ней, как из тумана, выплыла стена. Большая огромная стена. Лилит посмотрела на карту и поняла, что где-то все таки накосячила да и свернула не там. Теперь стой и думай в какую сторону идти. Она решила довериться удачи и пошла налево вдоль стены. Через десять минут ходьбы перед ней появились большие кованные ворота. Мысленно поблагодарив небеса за внезапный приступ удачи, Лилит начала ломиться в эти ворота. Опытным путем было выяснено, что они очень крепко и надежно заперты. Отойдя в сторонку, ворота были подвергнуты пристальному обучению, проще говоря девушка стояла и тупо смотрела на них. Вдруг она заметила маленькую калитку. Стукнув себя по лбу и испустив нервный смешок, Лилит зашла на территорию школы.

---> ВходВыход

0

171

Своерад  сидел на переднем сидении автомобиля и курил уже четвертую сигарету за всю 30-ти минутную поездку. За окном проносились скучные пейзажи серого города, и взгляду оставалось цепляться только за цветные рекламные щиты, красные огоньки стоп сигналов впереди идущих автомобилей и свет светофоров. Водитель вдруг выругался и резко дернул руль вправо: на дорогу выскочила ярко рыжая девчонка в цветастом платье и остановилась, явно впав в ступор от неумолимо приближающейся иномарки, которая уже пошла юзом и начала закручиваться из-за стопора колес. Парень бросил сигарету и ухватился за ручку над дверцей, впрочем, понимая, что он скорее сломает себе пальце или руку, нежели удержится при столкновении с чем-нибудь серьёзным, например деревом или столбом, и подтянул колени к подбородку, надеясь хоть как-нибудь сгруппироваться. Удар последовал сильный: автомобиль влетел в высокое заграждение у края дороги и  встал, как вкопанный. Выждав некоторое время Своерад открыл глаз, потом второй, видимо решив, что больше неожиданностей не последует. Он быстро отцепил трясущимися руками ремень безопасности и совершенно не обращая внимания на водителя, который откинулся на сидении и пребывал в отключке, вышел на улицу и быстрым шагом пошел в какую-то сторону, постоянно оглядываясь на автомобиль и не смотря куда идет.
-Что за дерьмо-то... Жесть... ЖЕСТЬ!!!! - Своерад остановился и понял, что орет в голос и  мысли выбились уже за пределы его головы, и он изливал свои переживания в уши обалдевших прохожих.
Обернувшись в сотый раз, он приметил, что к машине подбежали сердобольные люди и начали помогать водиле, который пришел в сознание, выбираться из покореженного автомобиля, и уже убеждая себя, что ни чем не сможет помочь направился в другую сторону, не особо разбирая дороги. Закончилось это тем, что он сшиб какого-то человека в форме и извинившись, было, двинулся дальше, но...
-Своерад, как я понимаю? - окликнули его сзади.
-Чего? Откуда... Вы следили за мной что ли?!- Обернувшись всем телом, агрессивно ответил парень, чувствуя, как закипает неконтролируемая злость - Та самая.
-Нет, просто мы вас ждали. Вы вчера звонили ,и вам было назначено на сегодня - С ухмылочкой сказал охранник, отряхивая свою одежду.
Тут до парня дошло, что ноги сами принесли его по адресу и, оглядев здание , он присвистнул от увиденного. И было над чем! Роскошное здание, за высоким каменным забором произвело серьезное впечатление на молодого человека.
-Да у меня ни каких денег не хватит тут учиться... ну ладно, коль пришел, хоть на собеседование попаду.- Пробормотал новоиспеченный ученик Школы, пересекая черту калитки.
>>> ВходВыход

Отредактировано Своерад (2010-07-03 16:06:39)

0

172

[mods]Своерад, ставьте ссылки переходы между локациями.[/mods]

+1

173

Let’s start the show!!!! ^__^

Паренек шел по слегка заросшей дороге. Вокруг было тихо и темно, только легкий дождь нарушал тишину ночи.
- Кому ударило в голову построить школу в лесу? А главное чем? – Фер рассмеялся. – Все таки надо было угнать машину. Меня достало нести этот чемодан! – подойдя к большим железным воротам он остановился и, отпустив чемодан, глубоко вздохнул. – Ладно, перекур и потопаем дальше – Фернандо достал сигареты с зажигалкой и, присев на чемодан, закурил.
«Интересно а здесь есть хотя бы медпункт?» - взгляд устремился куда-то вдаль и он погрузился в мысли. Как только сигарета была докурена, Фер откинул окурок в сторону и поднялся.
- Ну что, пошли – он обратился к чемодану и взялся за ручку. – Нужно осмотреть это школу и местных аборигенов. Надеюсь здесь есть душ? Не хочется мне ходить как мокрая крыса.
Дорога к зданию заняла еще несколько минут и когда Фернандо наконец добрался до корпуса, он с облегчением вздохнул и осмотрел местность. - А неплохо, видали и по-хуже. Правда слегка заброшено выглядит. - парень слегка ухмыльнулся. - Главное что бы тараканы не хищные были. - Фернандо достал зеркало из чемодана и начал поправлять прическу и диадему. - И даже в таком клоповнике нужно выглядеть шикарно! Разве я не прав? - спросил он у своего отражения и, громко рассмеявшись, начал движение к дверям.

------- > Холл

Отредактировано Фер (2010-07-04 16:44:32)

0

174

>>>Начало<<<
>>>или<<<
>>>Беспечный ангел явился в «АД»<<<

«Странная школа значит? Духи и призраки. Вдохновляет и будоражит меня. Люблю тайны. Надеюсь всё, что я слышал, правда, и если это так, то здесь будет весело. Очень весело». Парень неспешно шагал под дождём к таинственному заведению. На самом деле, что конкретно вело в это здание тайн. Но соблазн был велик. Чтобы раскрыть хотя бы парочку из них. И раз, это школа, то он в ней будет учеником. Возраст не позволяет быть кем-либо другим. А так бы для прикола он был бы не прочь и быть уборщиком, но если подумать, то ученик звучит лучше уборщика. Ну сейчас не об этом.
Дорога, по которой он шел. Если её конечно можно назвать дорогой. Тропинкой, то сложно назвать. Ну, вот эта дорога была малость заросшая. Парень внимательно вглядывался в тропу, по которой шёл. И видел на ней следы «Значит, кто-то тоже направлялся в школу в эту дождливую ночку. Хм. Любопытно, очень любопытно». Ангел улыбнулся, после чего достал из кармана пачку сигарет и зажигалку. Прикурив одну сигарету, он убрал сигареты и огонёк обратно в карман, и начал пускать колечки едкого дыма в воздух.
- Так, то лучше. – Шёпотом произнёс он и поднял взгляд вперёд. А впереди был, эта самая школа. Точнее главный вход. «Хм. Каменный забор, а посередине кованые ворота, и калитка. Напоминает фильм ужасов, вот только не вспомню какой». Парень остановился и стал докуривать сигарету.
- Ну, вот и ты «ШКОЛА». – выкидывая окурок проговорил Данте и продолжил свой путь. Оказавшись у калитки, он почувствовал, что-то, но что было непонятно. Толи дрожь, толи сомнение, да это и не важно. И да, у калитки стоял так сказать местный фейс-контроль. «И, что ему нравится стоять ночью, под дождём и сторожить школу с привидениями. Эх…». Муронс подошел к охранику:
- Ангел-Данте Муронс? – Спросил охранник с лысым черепом.
-Да, это я. Откуда вы знаете моё имя – Данте начал высматривать бейджик у мужика, но так его и не нашел – Мистер? – Последнее слово ангел сказал с неким сарказмом, на, который бритоголовый даже не отреагировал «Он, что? Робот? Хотя я тоже предпочитаю нейтралитет…»
- Я знаю имена всех прибывающих. И мы вас ждали. Добро пожаловать новый ученик нашей школы. – После этих слов «секьюрити» калитка открылась, да, да открылась, притом без какой-либо помощи охранника, но удивления в глазах ангела не было. Почему? Да в раю много дверей открывалось так же, а вот на земле, это конечно диковинка.
- Ну, пока лысый – Проговорил Муронс и прошел через калитку. Внутри, что-то щёлкнуло. Но, он не придал этому какого либо внимания и продолжил свой путь во внутрь здания.
- Мистер Данте, надеюсь, вы сразу найдёте ангельский корпус. – Проговорил Бритый уходящему ангелу. Муронс повернулся к охраннику и отдал ему честь рукой, после чего вернул свой взор вперёд «Хм. Надо бы не заблудится, а то, судя по тому, что я слышал из городских баек, здесь очень опасно в тёмных углах так сказать». Он улыбнулся и вошел в здание…
>>> Комната №12-ч

Отредактировано Данте (2010-07-04 19:14:39)

0

175

[Начало игры]
Двигаясь неспешно, желая показать своим видом и походкой самоуверенность и спокойствие, Тадеуш Мнушек увидел невдалеке высокий каменный забор. Конечно же, парень чувствовал себя некомфортно при мысли о приходе в новую школу. Черт, что за чушь?.. Буду учиться в «школе», учившись раньше в университете! Нехилый размен… Унизительно, прямо таки… Тадеуша смущала мысль о том, что из медицинского университета его выперли, как последнего дурака и бездельника, еще больше смущало, что его сверстники продолжают там учиться, все так же бездельничая… Но в данный момент его больше смущала и заставляла что-то скручиваться в животе мысль о том, что он поступит в эту школу. В глубине души он неосознанно знал это. О-о, как он не любил приходить в новые незнакомые коллективы!.. Для него, очень замкнутого человека, это было большой проблемой. Поэтому, зная свой недостаток, он старался держаться дерзко и уверенно. И у него получалось, порой даже через чур: многие видели в нем самовлюбленного нарцисса, думающего лишь о себе. Черт, это тоже расстраивало его. В это время он все ближе подходил к тому высоченному забору, и почему-то он занимал все мысли Тадеуша. По-моему, забору не хватает колючки сверху, наверно, даже изнутри. Хотя этот забор имеет что-то притягивающее… Быть может меня так притягивает то, что на вид он старой постройки?.. Мне ведь всегда было это интересно. Но нет, похоже дело не в этом. Тогда, не знаю, в чем… Тадеуш подошел к забору вплотную и задумался, так как не понятно было, где здесь вход. Наудачу свернув направо, в сторону заходящего солнца, он снова закурил.  Интересно, чем там занимаются, в этой школе? Что-то не располагает этот забор к спокойной жизни студента...Черт, да он метра 3 в высоту! Находясь в смятении и задумчивости, он незаметно для себя подошел к воротам. Вот это да! Эти ворота уж точно старинные! Такой работы сейчас нигде найти нельзя. Ворота и правда были красивы. Они будто олицетворяли незыблемость, постоянство и благородность хозяев.  Вот только хозяева эти – школа. Черт знает, какие тут устои нынче. И такова ли школа, какие эти ворота?.. Осмотрев  ворота, Тадеуш приметил калитку в них и направился к ней. Но не успел он взяться за ручку, как с той стороны появился человек в черном костюме и сам открыл калитку.
    -Имя? – спросил человек бесцветным голосом.
  А вот охрана здесь привычная, но, кстати, под стать воротам, усмехнулся про себя Тадеуш:
   - Тадеуш Мнушек, вечер добрый.
   -Вас ждут, проходите. – категорично отрезал охранник и отошел от калитки, пропуская внутрь криво улыбающегося парня. Парень этот, как и многие другие его соотечественники, побаивался охрану, как собственно и прочих госслужащих в форме и без неё. Но он быстро забыл о своих мыслях, так как войдя на территорию школы, ему открылся вид на здание. Твою налево, эта развалюха бесспорно красива, но неужели тут учатся и работают люди? Интересно, оно не аварийное?.. Тадеуш снова криво усмехнулся и двинулся к парадному входу.

ВходВыход

0

176

---Начало игры----

Девушка немного задремала пока ехала до назначенного места. Как не странно ей не снилось ничего. Обычно её преследовали кошмары о том, как она пришла в себя, или какие-то непонятные образы, которые роились в голове, но она никак не могла вспомнить, где их видела. Уж не призраки прошлого её беспокоили?
Она не знала, что это были за сны. Но с тех пор как она покинула стены больницы, на душе стало немного легче, а и то, что она ехала в школу взбадривало, всё таки хоть какая-то определённость. Хотя ее, несомненно, интересовал вопрос о том, кто её сюда пригласил и зачем это сделал.
От дремоты девушку разбудил звук открывающихся ворот, и девушку быстро выставили на холодную и какаю-то сырую улицу.
-Ариэль Рей?
-Да.
-Проходите.
Девушка поспешила скорее укрыться где-нибудь, где теплее и намного уютнее.

-----Комната №12-----

Отредактировано Ариэль (2010-07-04 22:18:31)

0

177

[Начало Игры]

Виктор пришел в себя, но что то он начала не важно себя чувствовал. Он встал и стал понемногу чувствовать себя лучше и приходить в себя, хотя на первый взгляд даже не было особо заметно, что ему нехорошо. В конце концов Виктор более-менее пришел в себя и уже твердо стоял на ногах, но когда он оглянулся, то был сильно удивлен. Он не мог понять, где находится, потому что это место было ему просто не знакомо
-Секунду, где это я? Я незнаю этого места, в этом я уверен точно...
Парень стал ходить кругами, чтобы хотя бы понять. где он находится и до него стало доходить, что он где то, скорее всего, очень далеко от дома
-Интересно, куда это меня занесло? И как я вообще тут оказался? Так, надо прекращать разговаривать с самим собой...
Виктор прошел вперед и стал издалека разглядывать здание. Пока что он не мог понять, что это, да и думать как то не хотелось. Вокруг не было ни души, как будто это место давно заброшено, но кто знает, а рисковать особо не хотелось. Для начала Баринов решил, что стоит побродить по округе, хоть и понимал, что сейчас не самое для этого подходящее время, но, тем не менее, если он чего то вроде этого захочет, то даже сам себя еле от этого отговаривает. Сейчас в голову ему вбилась мысль, что ему надо бы побродить вокруг этого здания и поэтому он пошел вперед, пока не ведая, куда вообще идет и где находится.

====> Пещера за водопадом

0

178

Начало игры.

Казар шла к кругу с хитрой улыбкой. В её руке покачивался чемодан. Ну надо же. Школа в дыре. Девушка шла, шаги её были лёгкие, грациозные, а ворожение лица заинтересованное. Кончик её хвоста покачивался из стороны в сторону, крылья были прижаты к спине. Школа, школа, школа.... Учёба, экзамены, злобные учителя  и .... новые знакомые.От последней мысли Казар немного расслабилась, представляя, что её там ждёт. Школа в которой учатся ангелы, демоны и люди. Звучит заманчиво. Но люди... Немного смешно. Мне кажется если на них нападёт демон или ангел, им будет трудно отразить. Хотя чёрт его знает. Девушка уже подходила к кругу, но вся была в своих мыслях и рассуждениях. Хотя люди не смогут отразить одну из моих атак, это точно. Коварно улыбнулась.
Казар уже подходила к пещере. Дойдя до входа, девушка отвлеклась от своих мыслей и сконцентрировалась на предстоящем. Она зашла в пещеру и прошла немного в глубь. Посередине пещеры был круг, его границы очерчивали пламенные языки. И это, тот самый круг? Я почему о ждала чего-то другого, но не важно! Круг он везде круг! Казар присела на корточки рядом с кругом и поставила с боку от себя свой чемодан. Приоткрыв его лёгким движение руки, она стала перебирать вещи, проверяя, всё ли взяла.
Джинсы, джинсы, джинсы, корсеты, корсеты.. О! Чего то я не помню чтобы я клала сюда свой костюм для выступлений.Думала девушка напоровшись на чёрный костюм, напоминающий костюм для танцев живота. Посмотрев на него она стала перебирать дальше. Нижнее бельё, полотенце, ну вроде всё.Казар встала, сжимая ручку чемодана в руке и смотря на круг. Ну, поехали!С этими мыслями она зашла на круг.

-------->Вход/Выход

0

179

Начало игры.
У ворот школы притормозила серебристая машина. Из окна у задних сидений выглядывала любопытная мордочка, щедро одаренная природой ярко-желтыми звериными глазами.
- Просто атличчно...- зашипел Асмодей, оглядывая высокий забор, ограждающий школу.
- Нет, высокий забор - это, конечно, хорошо, хоть какая-то полоса препятствий, - утешил демон сам себя. Покуда он так сидел, отец уже успел вытащить из багажника чемодан и передать его взявшемуся буквально из ниоткуда носильщику. Сестра, сидящая в машине рядом с ним, смерила Гьяссо печально-томным взглядом зеленых глаз, и, приникнув к его тонкой шее, прошептала:
- Всего лишь год, Асмодей... Потерпи. Хорошо, что это всего лишь школа, а не исправительный лагерь...Ты же знаешь отца и все то, на что он способен ради личного спокойствия...
Склонившись над девушкой, демон притянул ее к голову к своей груди.
- Анна... Я не хочу тебя терять... - окаймленные длинными черными ресницами, веки сомкнулись на шафранно-желтых глазах. Зрачки, превращенные ярким дневным светом в тончайшие иголочки, скрылись в опустившемся на них мраке.
- Ты вылезешь наконец, или изволишь себя за шкирку вытаскивать?! - взвыл снаружи отец. Нехотя отстранив сестру, демон достал свою упакованную в футляр скрипку и вышел из машины. Ступив к воротам, он долго размышлял, каким образом ему заходить. Кроме возвышающейся каменной стены, так и зовущей через нее перемахнуть, взгляду демона также представилась видневшаяся невдалеке небольшая кованная калитка.
- Слишком просто, - фыркнул Гьяссо, состроив приторно-мученическую гримасу. Обернувшись на машину, он увидел как в нее усаживаются родители. Грустно-прощальный взгляд сестры из-за тонированного стекла не давал ему покоя...
- Иди уже! - прикрикнул отец, поворачивая ключ зажигания. Мотор машины глухо зашумел. Через плечо отца полными слез глазами на юного демона взирала его мать...
- Калитка...фиии! - брезгливо протянул демон своим мыслям. Вытянувшись, словно готовящаяся к прыжку кошка, Асмодей оттолкнулся ногами от асфальта и прыгнул...
Неожиданный удар, больше похожий на столкновение, вывел его из равновесия. Едва сумев вывернуться в воздухе, попутно провернув сальто, демон приземлился на корточки у самого забора. Голова кружилась, лоб болел, будто от удара обо что-то твердое и упругое...Тряхнув головой, словно мокрая собака, Асмодей вновь обернулся к машине. Круглые от ужаса глаза сестры и матери и удовлетворенная ухмылка отца - вот все, что он увидел. Воздев глаза к небу, он не увидел на пересечении той траектории, что преодолевал, никаких заслонов и стен.
- Силовое поле... - вздохнул Гьяссо, вспоминая, что что-то подобное ему довелось встречать и в Аду.
Поднявшись на ноги, демон плавной походкой, ничем не выдающей поцелуй с прозрачной стеной, направился к калитке. Тяжелый чугун, заcкрипев, поддался его тонкой руке. Вход на территорию школы был открыт.
- Отлично. По крайней мере, научится ходить через дверь, - услышал демон прощальную реплику отца.

>>>Большой старый дуб

Отредактировано Asmodey Louis (2010-07-12 01:40:22)

0

180

-Начало игры-

- Долго еще ехать? – спросила Джинджер, ерзая на заднем сиденье машины. Спереди сидели ее похитители. Черноволосый и светловолосый парни. Демон и ангел. Джи двадцать минут назад узнала о существовании высших сил и пыталась разузнать о школе, где ей предстоит провести ближайшее время.
Тревожно блеснули огоньки ехавшей перед ними машины. Узкая дорога шла на подъем, по обеим сторонам автострады мелькали зеленые поля, время от времени сменявшиеся рощами и редкими деревьями. Девушка окончательно запуталась. По ее расчетам они должны были находиться на территории Канады, но никакой границы или таможни они не пересекали.
- Мы скоро приедем, - ответил черноволосый парень, сидевший за рулем, и нажал на педаль. Стрелка спидометра неуклонно ползла вверх. Джинджер вбило в спинке сиденья.   Кустарники, растущие вдоль дороги, слились в сплошную темно-зеленую стену.
- Прекратите, - закричала Джи, моля Господа Бога, чтобы он покарал демона, разогнавшего автомобиль до скорости ста двадцать миль в час. Но Господь или не услышал молитву девушки, или он был слишком занят, чтобы вмешиваться в судьбу простой смертной.

Мчавшийся ужас на четырех колесах.

Казалось, из-за поворота вот-вот выедет грузовик и врежется в BMW, лоб в лоб. Джинджер застонала, закрывая глаза руками. Демон, словно решив поиздеваться над девушкой, открыл окна. В салон ворвался свист ветра, грохот колес и запах горячего асфальта.
- Остановитесь! Здесь крутой поворот, - закричала Джинджер, но слова застряли в горле, не в силах вырваться наружу.

Глаза вылезают из орбит.

Сто пятьдесят миль в час! Стрелка спидометра подходила к своему максимуму, картина за окном мельчала с частотой двадцать пять кадров в секунду. Дерево, куст, поле… Дерево, куст, поле… Следом за машиной образовался хвост из пыли, песка и поднятого мусора.
Демон вырулил машину на встречную полосу, смеясь и хохоча.

Боже, Боже, Боже!

Джи была не в силах пошевелиться, ужас сковал руки, она как под гипнозом смотрела в окно, на мелькающие деревья и столбы.
- Остановись! – произнес светловолосый юноша, спокойным голосом. Его рука плавно легка на руль автомобиля. Скорость стала снижаться. – Не забывайся! Наша работа – доставить девушку в школу, а не пугать ее. Ты слишком далеко зашел.
Машина плавно сбросила скорость. Они проехали три мили в гору по разбитой просеке и там свернули на еще более скверную, поросшую высокой травой и кустарником проселочную дорогу.
Вдали показался высокий каменный забор. Это место напоминало заведения для тяжелых подростов, чем школу для особо одаренных детей. Слишком мрачно, слишком массивно.
- Вот мы и приехали, счастливо оставаться! - сказал ангел. Задняя дверца машины сама открылась, словно предлагая Джинджер покинуть салон.
- Спасибо, - пробубнила Джи, выползая на четвереньках на улицу. Позади послышался рев мотора и шум колес. Ни слова не говоря,  ее спутники уехали прочь.
Вот, черт!
Сделав пару шагов и первую попытку подняться, Джинджер упала на колени и согнулась пополам. К горлу подкатил комок. Дыхание участилось. В следующее мгновение ее вырвало, вывернуло наизнанку.
Тяжело дыша Джи поднялась на ноги и медленно пошла к воротам.
- Эй чувак! Что смотришь? Не видишь, мне хренова, – бросила Джи охраннику. В ответ удивленный холодный взгляд, быстро сменившийся полным равнодушием. Девушка видела такой тип людей только в американских фильмах. Военный громила в отставке. Лицо кирпичом, короткие волосы, вытянутый подбородок.
Не обращая больше на охранника внимания, Джинджер потопала в сторону школы.

>>> Вход/Выход

Отредактировано Джинджер Эйр (2010-07-14 22:57:45)

+1


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Вход в школу