Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/66259.jpg

С тренажерами

Находятся за отдельной дверью
http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/79738.jpg

0

2

вход в школу ===> спортзал
Дверь скрипя поддалась. Седрик зашёл внутрь и пресвистнул -Ого школа, то наладом дышит, того и гляди развалится, а вот спорт зал не хуже чем в моём старом клубе! Искал кого-нибудь, чтоб устроится в комнату, а попал сюда.... -Ошибся? -Конечно нет!, комната подождёт. Парень начал искать место чтобы периодется, но сообразив что в зале некого кроме него нету, быстро скинул свой парадный прикид, и начал рыться в спортивной сумке. А, вот и нашёл- вслух сказал Бедли. Он начал напяливать на себя бриджи, как вновь услыхал тот давно забытый голос, он снова звучал у него в голове -К чему тебе тренировки? Какова твоя цель.... Захотел повторения того дня?... Седрик тяжело вздохнул и выташил катану из ножен. -Я думал, ты заткнулась навсегда,- попробовал отмахнутся парень,- мне не к чему твои советы, благодаря тваей милости я здесь!!... -А тебе сдесь чем то не нравится?- вновь раздался издевательский голос. Такого вопроса Бедли явно не ждал.... -Да я и сам пока не разобрался,- тихо вздохнул он.
  Голос в голове замолк, но желание тренироваться на сегодня отпало.. Сам не свой Седрик, задумавшись, даже не передеваясь назад в парадку, поплёлся на свежий воздух, на душе скребли кошки.....
===> комната Седрика

Отредактировано Sedrik (2009-05-02 22:44:38)

0

3

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

4

Общежитие Ангелов. Холл. >>>

Раздался скрип. Дверь открылась неохотно. Раэль зашла внутрь и почувствовала разочарование...
Ни одного тренажера для поддержания тонуса. - разочарованно подумала Раэль. - Одни штанги и как их там... да не важно! Хоть бы, что ли, беговую дорожку сюда притащили.
Она пошла по периметру спортзала, остановилась у окна. Ее взору открылся довольно большой лес, пруд и полоса испытаний... Посреди всего это ландшафта стояла будка непонятного назначения, предположительно для отдыха.
Возможно мне туда и нужно было. Вопреки моим ожиданиям спортзал оказался не лучшим местом... Но тут все же лучше чет в холле в общежитии, по крайней мере тут не растет на стенах черт знает что.
Она вспомнила фонтан. На нее чуть было снова не нахлынули воспоминания, она вовремя опомнилась.
Нет! к черту это все! Я так стараюсь забыть свое детство, а это место прямо, таки, вытягивает из меня всю память о нем...
Со злобой она отошла от окна и направилась к двери... следующим пунктом ее обхода должна была стать крыша.
Надо же осмотреть территорию сверху... Надеюсь вид местности меня не разочарует, как все остальное.
Она вышла из спорт зала. Дверь закрывать не стала, зачем лишний раз ездить скрипом себе по ушам?

>>> Школа. Крыша.

0

5

>>>Комната Уильяма Крейвена
Забрав свою ученицу у общежития, Уилл галантно принял у нее спортивную сумку, хоть она и не была тяжелой. Свой плащ он перекинул через плечо, никак пока что не аргументируя его наличие. Вскоре учитель и ученица вошли в спортзал.
Уильям резко опустил трость на паркет на полу, низкочастотная звуковая волна разошлась по спортзалу, словно на радаре очертив перед слепым обстановку спортивного зала. В углу он заметил множество тренажеров для поднятия спортивного тонуса, но сейчас его это не интересовало - больше его порадовало наличие высоких турников, мата и шведской стенки. К которым и направился слепой, Николь угрюмо шлепала кроссовками позади него.
- Итак, мисс Фостер... - демон передал ей ее сумку. - Я думаю, что для Вас не будет открытием то, что кошачья грация и гибкость не дается от природы.
Слепой демонстративно согнулся пополам, положив локти на пол и уткнувшись носом в колени.
- Кошачьи глаза и ушки - это все, конечно, более чем кавайно... - грациозно выпрямился он. В следующую секунду ноги демона разъехались в поперечный "мужской" шпагат.
- Но вся суть кошачьего тела - в гибкости и грации...
Демон встал и сорвался с места, одним высоким прыжком достигнув турника, перекладина которого находилась на высоте трех метров. Он легко подтянулся на руках и уже через пять секунд сидел на нем, небрежно свесив ногу.
- Для того, чтобы превращаться в кошку. - улыбнулся Уилл. - Вам и в человеческой ипостаси нужно обладать кошачьей гибкостью. И силой, если кошка крупная.
Уильям спрыгнул с турника, по-кошачьи мягко приземлившись.
- Ну и что ты за показуху устроил? - проворчала совесть.
- Это не показуха, а демонстрация силы... - вкрадчиво заткнул ее демон.
- Моя звероформа - белый тигр. А теперь, Николь, отвернитесь, пожалуйста... - губы демона тронула поистине дьявольская улыбка.

0

6

>>> Комната №13-д (Николь)
Всю дорогу от общежития до спортзала Николь молчала, терпеливо топая за мистером Крейвеоном. "Интересно, зачем ему плащ? Да и какие методы воспитания он собрался использовать? Бедный... Он еще не в курсе, что я самый капризный дьяволёнок во всей Преисподней" - игриво улыбнулось Николь своим мыслям, что придавало ей сходства с нашкодившим котёнком.
Уильям резко ударил тростью по полу, лишь только они вошли в пустой спортзал. "Это его способ...видеть" - догадалась демонесса, однако, развить мысль не успела: мистер Крейвен с легкостью демонстрировал чудеса гибкости, при этом объясняя своей ученице необходимость тренировать свою гибкость. "Круто...Но больше смахивает на демонстрацию силы..." - подумала девушка, наблюдая за преподавателем. "Он гибкий...выглядит впечатляющее... Одкако, мои движения мягче, вкрадчивее, наверное, это связано с полом...".
- Кошачьи глаза и ушки - это все, конечно, более чем кавайно... - грациозно выпрямился демон. В следующую секунду ноги его разъехались в поперечный "мужской" шпагат, - Но вся суть кошачьего тела - в гибкости и грации....
"Кавайно?! Он что, издевается?" - вспыльчивая Тёмная уже начинала злиться, - "Хорошо, хоть някой там не назвал", - мысленно огрызнулась она на учителя.
- Моя звероформа - белый тигр. А теперь, Николь, отвернитесь, пожалуйста... - с дьявольской улыбкой попросил мистер Крейвен совсем неожиданно для Николь, ушедшей в свои раздумия.
"Отвернуться? Зачем? Ммм... Это уже интересно..." - плотоядно облизнулась молодая демонесса и выполнила просьбу преподавателя довольно своеобразно: девушка согнулась пополам, прижав лоб к коленям, распрямившись, она тут же выполнила "мостик", затем последовал шпагат, который специально был сделан спиной к учителю. Движения Тёмной были мягкими, плавными и грациозными, она делала упражнения медленно, не напрягаясь, чтобы показать легкость, с которой ей это даётся - годы тренировок под присмотром отца не прошли для нее даром, натренированное тело отлично помнило навык.
- Отвернулась, - заявила Николь, ожидая дальнейшего развития событий.

0

7

Перед тем, как его просьба отвернуться была выполнена, Уилл услышал возню и шарканье кроссовок по полу. Быть может, она хотела что-то показать, да только Уильям вследствие своей слепоты ничего не увидел.
- Отвернулась, - заявила Николь.
- Верю Вам на слово... - вкрадчиво ответил Уилл, скидывая кроссовки - они бы непременно порвались, оставь он их на ногах, тигриная лапа гораздо шире человеческой.
Надеюсь, правда отвернулась... - вздохнул слепой, в свою очередь поворачиваясь к ней спиной и снимая брюки. Когда его одежда была аккуратно сложена рядом, он вздохнул и собрал все свое состояние "на кончике иглы", собирая всю свою сущность и душу для перевоплощения...
Мышцы и кости стали видоизменяться, разум затуманился - в момент превращения демон был уязвим, как никогда. Высокий мужчина стремительно превращался в тигра, вытягивая шею и опускаясь на четыре лапы. Мизинцы на ногах атрофировались, ногти стали продолжением кости пальцев, позвоночник стал длиннее на полтора метра, образовав длинный пушистый кошачий хвост. Клыки отрасли до 8 сантиметров, череп видоизменился, зрачки вытянулись в узкие щелки. Превращение окончилось, тигр выпустил когти.
Как все-таки прекрасен мир... - открыл глаза Уильям и втянул носом воздух. Все цвета для него были приглушенными, мир был почти черно-белым. - Как там моя кошечка...
- Можете развернуться обратно.
С этими словами тигр встал лицом к Николь, опустив плечи и слегка подняв голову.

0

8

Николь услышала за своей спиной возню, обостренными чувствами она слышала, как растягиваются мышцы преподавателя, как его движения становятся более вкрадчивыми."Превращается" - поняла демонесса.
- Можете развернуться обратно. - на эти слова девушка встала со шпагата и повернулась.
У чертовки перехватило дыхание: перед ней на четырех крепких лапах стоял белый тигр: от острых клыков веядо опасностью, пушистый хвост лениво покачивался из стороны в сторону, зрачки сузились, превратившись в щёлки. Животное стояло прямо напротив Тёмной, излучая силу и уверенность. "Здорово... Это уж точно - совсем не кавайно" - сглотнула она. Но в шоке Николь пребывала не долго, это не присуще детям Преисподней: Отряхнув серенькие шортики и поправив короткий голубенький топ, демонесса еще раз внимательно оглядела тигра. "Хорош...", - хищно отметила про себя девушка, - "Плащ... Так вот зачем он нужен - тигры-то одежды не носят!", - внезапно дошло до нее.
Чувства были обострены, близость опасного соперника, пусть даже возможного, всегда заставляли Тёмную обратиться в чувство. Однако, если бы Николь не любила ходить по острию ножа - это была бы не она. Даже не задумываясь о последствиях, она подошла к мистеру Крейвену и осторожно провела рукой по его морде, слегка касаясь подушечками пальцев его мягкой шерсти.

Отредактировано Николь (2010-06-20 20:24:26)

0

9

офф: зрачки не невидящие, в звериной ипостаси я вижу.

Когда Уильям обернулся, девушка встала со шпагата. Браво... - выгнул бровь тигр, переступая с лапы на лапу, плечи подернулись. - Значит стадию изнурительных тренировок можно пропустить. Может, она и танцевать умеет?..
А Николь, судя по всему, пребывала в шоке, разглядывая тигра. Она была довольно миниатюрная, так что голова тигра находилась на уровне ее подбородка. Кончик хвоста ходил из стороны в сторону, опущенные плечи и уши и полуприкрытые веки выражали спокойствие и некоторую тигриную лень. Это только у молодых тигров всегда язык набок и глаза горят... Сейчас же перед Николь стоял уже взрослый, матерый тигр, с крепким сильным телом, по сему ему была присуща размеренная грациозность движений и некоторая кошачья лень.
Демонесса сглотнула и в принципе пришла в себя. Отряхнув серенькие шортики и поправив короткий голубенький топ, Николь еще раз внимательно оглядела тигра. - Симпатичная кошечка... - отметил про себя белый тигр, лукаво выгнув бровь. - Фигурка хорошенькая...
А кошечка тем временем, казалось напрочь позабыв все грани толерантности, подошла и погладила белого тигра по бакенбардистой щеке, слегка касаясь подушечками пальцев его мягкой шерсти. Тигр выгнул бровь, лукаво заглянув в глаза ученице.
- Ну и что мы себе позволяем? - про себя усмехнулся он. - Отшлепаю ведь, плакать будешь, кошечка...
- Николь, учтите - я кусаюсь. - басовито промурлыкал тигр, воистину по-дьявольски улыбнувшись кривоватой улыбкой. В сочетании с восьмисантиметровым оскалом это выглядело устрашающе.

0

10

- Николь, учтите - я кусаюсь, - промурлыкал тигр.
Привыкшая потокать каждой своей прихоти демонесса по-кошачьи прищурилась и провела остреньким язычком по четко очерченным губам, словно пробуя фразу на вкус. Так и не решив, какие ассоциации она у нее вызвала, девушка нашла самый простой способ выхода:
- Не удержалась, - мягко промурлыкала она, хитро улыбаясь.
"Кусаается? Хм... Ну, если он сделает это аккуратно, то возможно я даже не буду против...Какие у него сильные лапы", - даже в своих мыслях Николь мурлыкала, как мартовская кошка. Острое желание пронзило все ее существо. "Не надо было его трогать, тогда я бы еще с собой справилась...Черт, а шерстка у него и впрямь - дивная...Муррк...", - чертовка села перед тигром и резко выгнула спину, мысленно одергивая себя. "Эдем его побери! Он же видит в звероформе!" - внезапно поняла Тёмная, но что сделано, то сделано. Она выпустила коготки и тихо, бархатно мяукнула. "Вот она - кошачья натура...Чуть увидела взрослого сильного тигра, уже готова на стенку от возбуждения лезть" - мелькнуло у Николь в голове.

0

11

Николь по-кошачьи прищурилась и провела остреньким язычком по четко очерченным губам. Желание проснулось в демонической натуре тигра, как только он увидел кончик розового языка.
- Так, все, брек... - приказал он сам себе. - Учитель я или нет?
- Ты демон.
- напомнила совесть. - Тебе можно. У тебя Демоническое либидо лезет изо всех дырок...
Уилл ухмыльнулся.
- Не удержалась, - мягко промурлыкала ученица, хитро улыбаясь.
Демонесса села перед тигром и резко выгнула спину, совсем как кошечка.
- Да трахни ты ее и успокойся... - проворчала совесть.
- Что, прям тут?! - тихо охренел тигр от своих же мыслей. - Я сюда приехал ее учить, а не спать с ней...
- Одно другому не мешает...
- промурлыкала совесть...
Тигр тряхнул головой, выкидывая из мыслей назойливую совесть. А Николь тем временем выпустила коготки и тихо, бархатно мяукнула.
- Вы поистине кошка, Николь. - басовито промурлыкал тигр, подняв правую лапу и выпустив коготь на указательном пальце. С лукавой улыбкой, испуская ауру сексуального возбуждения, Уильям когтем приподнял подбородок девушки, дьявольски заглянув ей в глаза. Пусть почувствует, что со взрослыми злыми демонами нужно быть осторожной...
Вместе с этой мыслью демон пробудил в Николь такое сексуальное желание, какое она, пожалуй, не испытывала еще ни разу в жизни.

0

12

- Вы поистине кошка, Николь , - промурлыкал тигр, острым когтем приподнимая подбородок Николь.
Он посмотрел ей прямо в глаза - это было несколько устрашающе, походило на очередную попытку демонстрации силы. Однако, демонесса далеко не в первый раз находилась со взрослым демоном, это, по ее сложившемуся мнению, у старших был такой общий пунктик - попытаться указать ей на то, что она играет в опасные игры. Но эта мысль ненадолго задержалась в разуме Николь, возбуждение волнами накрывало ее резкими, но мягкими волнами.
"Он задумался...Хм...Это странно, он же демон! Тем более это всего лишь секс, сомневаюсь, что он хоть как-то повлияет на мое обучение...Ведь секс и учеба - разные категории... Он меня трахнет уже или нет?!" - подумала Тёмная, кому-кому, а уж ей на рамки приличия и шаблонные отношения было плевать. Ей просто хотелось секса, и все. А что в этом плохого? Она не привыкла себе отказывать. Мысли текли нехотя, разум затуманивался, чертовка не заметила даже, как приняла истинный облик, расправив кожистые крылья.
- Кошки - создания своевольные... На то я и демонесса..., - промурлыкала она, наклоняясь к преподавателю, коротенькие шортики выгодно обтянули аппетитные бедра, топик заманчиво облепил аккуратную грудь. Николь изнемогала от желания, ожидая дальнейших действий от мистера Кревена.

Отредактировано Николь (2010-06-20 21:45:43)

0

13

офф: а крылья не должны топик порвать?) и хвостик - шортики...
Ученица перед ним приняла истинный облик, расправив за спиной кожистые крылья.
- Кошки - создания своевольные... На то я и демонесса..., - промурлыкала она, наклоняясь к Уильяму.
- Хотели? Получите... - подумал Уильям. В конце концов, фигурка у Николь была хорошенькая - топик обтягивал аккуратную грудь, а из шортиков так и стремилась на свободу аппетитная попка.
Мда... Видимо, плащ мне сегодня не понадобится...
Тигр резко толкнулся передними лапами, буквально встав на задние, и уже через секунду перед сидящей на корточках Николь распрямился обнаженный демон, скрестив крылья за спиной и хлестнув хвостом по полу, словно плетью. Под тонкой кожей скрывались мускулы атлета, он был напряжен и натянут, словно струна, да к тому же возбужден.
Демон с шелестом расправил огромные оперенные крылья, размах которых составил около трех метров. Казалось, не надо было никакого демонического либидо - этот демон волнами излучал сексуальное влечение.
- Ну вот, теперь я ее не вижу... - деланно расстроился он.
- Зато она тебя сейчас очень даже хорошо видит! Причем со всеми прелестями!
Совесть, видимо, намекала на то, что лицо кошечки было в опасной близости от его члена...

Отредактировано William Craven (2010-06-20 22:16:06)

0

14

офф: у меня нет хвоста, а топик...хм...реально))
Разорванный топик  клочьями висел на спине, мешая крыльям. Сложив их, Николь стянула его через голову, оставаясь топлесс. Тем временем тигр с силой прыгнул, мощными лапами оттлкиваясь от пола, и уже через сеукунду перед чертовкой стоял обнаженный атлетически сложенный демон во всей свой красе. Он звонко, словно плетью, хлетснул хвостом по полу. "Ммм...какой хвостик...Попросить чтоли его отхлестать им меня?" - облизнулась Тёмная, разглядывая учителя. Под кожей виднелись натреннированные мускулы, грудь Уильяма была напряжена, неровное дыхание выдавало сильное возбуждение. Девушка зажмурилась от удовольствия и до крови прокусила губу в предвкушении удовольствия.
Одним прыжком она поднялась с пола, демон был намного выше ее - так что ее голова оказалась на уровне его груди. Слегка поддразнивая учителя демонесса провела ладонью по его чуть влажной груди, для контраста ощущения выпуская когти. "Сейчас начнется" - подумала она, отключая мозг и концентрируясь лишь на чувственных ощущениях. Страсть тут же накатила на нее с новой силой, заставляя Николь снова прокусить себе губу. Плотоядно улыбнувшись, она остреньким язычком облизнула его сосок и звонко мурлыкнула. Не давая, демону времени опомниться и отреагировать на ее действия, чертовка встала на колени, быстро двигая язычком вниз, по телу преподавателя.
Обхватив рукой его упругий, возбужденный член она дважды быстро провела языком вокруг головки, словно примериваясь, как действовать дальше.
- Продолжить? - вкрадчиво спросила она мягким бархатным голосом.

Отредактировано Николь (2010-06-21 02:10:04)

0

15

//

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:29:47)

0

16

Николь услышала, как хвост демона вновь ударил по полу, но что-либо подумать по этому поводу она не смогла по трем причинам: 1) Она была слишком сконцентрирована на эмоциях и получении наслаждения, 2) Она была малость шокирована размерами детородного органа своего сексуального партнера (демоны, конечно, разные бывают, но такого девушке не доводилось видеть ни разу), 3) Преподаватель просто не дал ей этого сделать. Мистер Крейвен наклонился к демонессе и, обхватив горячими ладонями ее лицо, хищно облизал ее губки.
- Продолжай, - распрамляясь велел он, не попросил, не сказал, даже не промурлыкал, а именно - велел.
Его понизившийся где-то на 2 тона голос не на шутку завел Николь, она прерывисто выдохнула, нежно облизав его член до основания.
- Рано, - вдруг резко мурлыкнула Николь, ей хотелось еще немного подразнить преподавателя, возможно, даже чуточку разозлить.
Да, чертовка любила удовольствие граничащее с болью - констраст двух противоположных эмоций несказанно возбуждал ее, заставляя чувствовать себя на грани перехода в Нирвану. Тёмная и сама не могла объяснить, почему так происходило, ведь при других обстоятельствах, не касающихся секса, она тут же убила бы того, кто посмел бы причинить ей хоть малейшую боль. Но сейчас все было по-другому...
Николь быстро распрямилась и, за шею потянув преподавателя вниз, впилась в его прохладные чувственные губы, одновременно целуя их и прокусывая до крови. Руки с выпущенными коготками, слегка оцарапывая кожу, жадно изучали мускулистое тело взрослого демона.
"И куда только подевалась его галантность? Темный, он всегда Тёмный, даже в Эдеме...Интересно, а если кто-нибудь зайдет, он опять будет изображать из себя воспитанного джентельмена? Мда... И как я сама себе это представляю? Голый преподаватель в спортзале занимается сексом со своей ученицей и при этом пытается казаться джентельменом? Чушь...Ну и мысли у меня в голове... А что, если дернуть его за хвостик? Разозлится? Наверняка..." - мысли в голове чертовки путались, цепляясь друг за друга. В результате девушка просто решила не обращать на них внимания, в конце концов, правой рукой, втянув острые когти, она уже ласкала плоть преподавателя, слегка касаясь мягкими горячими подушечками пальцев, а ее белые зубки с наслаждением впивались в нижнюю губу демона. Николь затаила свое прерывистое дыхание, услышав басовитый стон Уильяма Крейвена и почувствовав во рту его чуть вязкую, с медным привкусом, кровь.

Отредактировано Николь (2010-06-21 19:01:31)

0

17

Николь прерывисто выдохнула, облизав его плоть до основания. Ее язычок был холодным, маленьким и юрким, словно ящерица.
- Рано, - вдруг резко мурлыкнула Николь и быстро распрямилась, повиснув на шее у Уилла, он невольно нагнулся.
- Строптивая, значит?
Хвост плетью хлестнул по полу.
Ученица впилась в его холодные губы, прокусив нижнюю до крови. Уильям приоткрыл рот, проникая языком в ее горячий, влажный ротик, ладони демона сжали тонкую талию девушки.
- Интересно, любит ли эта кошечка боль? - промелькнуло в мыслях Уилла, в то время как выпущенные коготки Николь изучали его тело, оставляя после себя чуть вспоротые красные полоски. Демон снова гортанно зарычал, ее когти сводили его с ума, он хотел трахнуть эту маленькую демонессу, сделать ей больно, почувствовать ее горячее, узкое влагалище... Такое же маленькое и сладкое, как ее ротик...
Влажная ладошка ученицы опустилась на возбужденный член преподавателя, ее пальчики нежно доводили до исступления, растягивая удовольствие. Уильям поймал себя на мысли о том, что сейчас просто изнасилует эту маленькую демонессу, от природы будучи садомазохистом.
- На полу рядом со штанами лежит цепь... - промелькнуло в его мыслях, а тем временем Николь впилась в его нижнюю губу, прокусив ее. Вкус собственной крови буквально пьянил демона. - Не помешало бы зрение...
Зрачки демона сузились и вытянулись, ресницы посветлели, глаза приняли истинно тигриную форму - демон один раз моргнул, привыкая к своему черно-белому зрению. Тело жаждало страсти, Уильям решил не медлить.
Из горла вырвалось рычание, когда он, подхватив Николь под мышками, подкинул ее в воздух и поймал, усадив себе на пояс и придерживая ладонями круглую попку. - Грррр... какая она мягкая... - Сжав ее упругую задницу, Уилл с трудом сдержался, чтобы не насадить ее на член тут же.
- Тебе они не понадобятся... - басовито промурчал Уилл, выпуская когти и впиваясь ими в ее попку, легко разрывая ткань шортиков. Он хищно заглянул ей в глаза. - Интересно, о чем она думает?
- Тебе не пох? Трахнешь ты ее или нет?!!

Демон развернулся и, не давая опомниться и придерживая Николь одной рукой, подхватил с пола серебряную цепь и направился к "козлу", через который обычно прыгали гимнасты....- Отличный "станок"... - ухмыльнулся Уильям, резко, но аккуратно укладывая ученицу на живот поперек козла. Почти молниеносно он оказался перед ней, серебряной цепью зафиксировав тонкие ручки и ножки ученицы к ножкам козла.
Демон поистине дьявольски улыбнулся, окинув взглядом картину - ученица была привязана к козлу, ее бедрышки были разведены в стороны, позволяя свободно работать с ее попкой, а ротик оказался как раз на уровне бедер Уилла. Вид привязанной Николь еще сильнее возбудил Крейвена.
- Не надо спешить... поиграем... - злобно ухмыльнулся он.
Уильям неспеша подошел к ее личику и присел на корточки, коварно и игриво заглянув ей в глаза. Ее грудь аппетитно свешивалась под действием силы тяжести, на козле был только ее живот...
- Ну что, мисс Фостер... - лукаво произнес Уильям, возбуждая ее еще сильнее. - Нравится?

Отредактировано William Craven (2010-06-21 19:38:13)

0

18

Уильям, казалось был на грани исступления, из его напряженной груди вырвался гортанный тигриный рык. Николь хотела было резко дернуть преподавателя за длинный хлысткий хвост, но не успела этого сделать: мистер Крейвен с рычанием подкинул чертовку вверх, ловко поймав ее сильными руками и усадив к себе на пояс. Острые тигриные когти впились в нежную кожу демонессы, вне себя от переполняющего желания и резкой боли кошка застонала, прикрыв веки. Она ловила момент: боль с неимоверной силой пронзила ее существо, новая волна возбуждения лишь усилила ее, однако, стонала Николь вовсе не от мучения. Она быстро облизнула губы, даже не пытаясь отделить наслаждение от страдания, причиненного преподавателем, вместе эти эмоции рождали такой термоядерный коктейль, что разум Тёмной не просто затуманился, а на пару мгновений полностью отключился. Приподняв веки, ученица заметила, что зрачки Уильяма изменились, вновь приобретя тигриную форму. "Решил посмотреть" - догадалась она. Сладострастие мягкими упругими волнами обволакивало ее соблазнительное тело, она застыла в предвкушении, полагая, что сейчас демон резко войдет в ее алчущее лоно... Ошиблась...
Учитель, видимо, решил поиграться: уверенными шагами он двинулся к "козлу", который обычно использовали гимнасты, предварительно наклонившись и прихватив с собой цепь. Резко, но аккуратно он уложил чертовку на живот поперек снаряда, быстрыми движениями зафиксировав ее руки и ноги у его ножек. "О, да он извращенец...Хотя разве можно ожидать от демона чего-то иного?... Как он ловко все это провернул... Видимо часто практикует связывание...Может он еще и удушением занимается?" - про себя хмыкнула Николь, но мысль была искрометной, незадерживающейся. Важнее было то, что девушка вскрикнула, даже пискнула от неожиданности, но ее крик тут же перерос в томный, полный желания, стон. Демонесса орала, словно мартовская кошка, завивидевшая кота и тут же принявшая соответствующую стойку. В попытке заглушить саму себя Тёмная снова закусила губу, и так искусанную донельзя. Она приподняла голову и увидела, что преподаватель встал перед ней, его бедра оказались как раз на уровне ее лица. Демон явно был возбужден и планировал нечто занятное. "Хм...А вдруг он снова примет звероформу? Страшновато, конечно, но, должно быть забавно..." - мимоходом подумала девушка, она была истинным исчадием Ада, а потому ей было абсолютно плевать на каноны... Тем более, что она никогда не была против чего-то нового... Конечно, ее мысли были "немного" извращенными, однако, зоофилией это назвать было нельзя - она все же пркрасно понимала, что перед ней демон, способный принять тигриную форму. Суть от этого не менялась - в какой бы ипостаси не пребывал демон - он всегда оставался демоном.
- Ну что, мисс Фостер, нравится? - лукаво произнес Уильям Крейвен.
- Вы талантливый преподаватель, мистер Крейвен...Однако, Вы, кажется, собираетесь меня наказать? Разве я сдела что-то плохое? - вкрадчиво промурлыкала Николь, не в состоянии совершать какие-либо действия, одновременно для остроты ощущений активирую свои "обостренные чувства".

0

19

//

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:31:01)

0

20

- Мисс Фостер, наказываю я иначе, - низко прорычал мистер Крейвен, елозя гибким нитерпеливым хвостом по груди демонессы.
- Должен же я узнать свою ученицу поближе... - продолжил он уже шепотом, в маленькое ушко девушки, оглаживая кончиком хвоста ее затвердевший сосок, и поцеловал ее.
Поцелуй был нежным, успокаивающим, даже прохладным, как глоток тонизирующего напитка на жаре. Отчасти подействовало. Николь, словно высасывая энергию из этого прикосновения, разлила это спокойствие по всему телу. Но проворный хвост демона дейтсвовал в абсолютно противоположном направлении... В результате чертовка испытала нечто вроде контрастного душа.
Преподаватель не спешил, он явно был не из тех, кто "сделал дело и гуляет смело". Нет, ему нравилось доводить свою подопечную до исступления, в конце концов, причинение страданий, пусть даже таких вожделенных, и есть суть демонической натуры. Уильям рспрямился, недвусмысленно ткнув своим "агрегатом" в искусанные губы девушки. "Ну и сука же ты...дорогой мистер Крейвен...", - усмехнулась она. 
Ее острый, юркий язычок быстро двигался по плоти учителя, с небольшим запозднием к нему присоединились горячие губы мленькой демонессы. Видимо, решив ей, "помочь" мистер Крейвен взял ее за волосы, резкими рывками напрвляя действия Тёмной.
"Хм...Что бы подумал отец?..." - промелькнуло в голове у Николь, но мысль о том, что еще пару минут, и она будет умолять преподавтеля о сексе, заглушила ее. 
- Ну и что, мистер Крейвен, как вам? Или вы собиретесь узнть меня еще ближе? Вы, однако, развратник..., - на секунду остановившись, с хитрой улыбкой обратилась Николь к преподвателю

0

21

--

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:28:54)

0

22

- Ротик у тебя хороший. Но меня интересуют и другие твои дырочки... - вкрадчиво ответид демон, легонько касаясь подбородка Николь.
"Мда... "Галантность" так и лезет из всех щелей... Конечно, стал бы он меня связывать, если его интересовал бы только рот?..." - додумать она не успела... Одним быстрым движением преподаватель сорвал шортики с ученицы, она напряглась. Уильям свел ее ягодицы вместе и резко развел в стороны, заставляя демонессу напрячьчься еще больше.
- Расслабься... - велел мистер Крейвен, нежно водя пальцем между ног девушки.
Возбуждение не просто накрыло ее, она чуть не захлебнулась от этой новой, всепоглощающей волны. В исступлении она выгибала спину и совсем по-кошачьи шипела, пытаясь руками разорвать оковы. Однако, сила никогда не была коньком Николь: в бою она всегда выигрывала за счет ловкости и неимоверной скорости. "Тварь..." - дальше этого определения мысли чертовки не двигались, ее, словно, заклинило.
Внезапно демон наклонился к белым упругим ягодицами молоденькой демонессы начал холодным, чуть шершавым языком ласкать ее изнемогающее лоно, умело проникая в Тёмную. Его юркий хвост в нетерпении извивался вокруг сосков девушки. "Хвост его выдает... Он сам едва держится... Ммм..." - размышления давались с трудом.
-Рррр... - вне себя от желания рычала Николь, и, словно змея, извивалась всем телом.
Уильям отстранился и хищно облизнулся.
- Хочешь? - спросил он, останавливаясь у "входа".
Чертовка по-кошачьи зашипела и вцепилась когтями в обивку козла, даже рожки дрожали в нетерпении, крылья непроизвольно расправились.
- Ммм... Даааа!, - томно промурлыкала Николь, прикрывая глаза, в исступлении выгибая спину.

0

23

//

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:34:37)

0

24

Мистер Крейвен медленно, с расстановкой вошел в ученицу, по-видимому, опасаясь за ее самочувствие. Суженые кошачьи зрачки Николь резко расширились, она стиснула зубы, застонав от того, что, наконец, ощутила в себе возбужденную плоть преподавателя. Уильям почти полностью вышел и опять вошёл, но уже намного резче, вырывая из груди демонессы очередной стон. "Ну и елда..." - пронеслось в голове чертовки, когда учитель начал двигаться все быстрее и быстрее, ускоряя свой темп. Николь в исступлении кусала свои губы, даже не замечая этого, ее когти драли обшивку снаряда., спина судорожно выгибалась при каждом движении демона. Хвост Уильяма Крейвена беспорядочно бил по полу, словно острый хлыст. Николь уже шипела, абсолютно не контролируя себя. Наконец, преподаватель, видимо, нашел применение своему хвосту.
- Оближи, - приказал Уильям, поднося острый кончик хвоста к кровоточащим губам демонессы.
Она уже не могла не подчиниться ему, он полностью завладел всем ее существом, разум был бессилен, тело жаждало подчинения.
Николь сама не заметила, как выполнила повеление демона, помимо своей слюны оставив на хвосте и кровь, сочащуюся из истерзанных губ.
Тем временем хвост переполз к ягодицам Тёмной, девушка даже похолодела, ею овладел страх. "Он же на конце заостренный!" - ужаснулась она, пытаясь закричать, но было поздно... Не прекращая движений демон вошёл в ее... попку. Николь заорала от острой боли, пронзившей тело до мозга костей, но сопротивляться уже не было сил. Да и это, неожиданно оказалось...даже приятно... Вернее демонесса получила то, чего так желала: боль отключила ее сознание, однако возбуждение и сам процесс секса доставляли ей неимоверное наслаждение. Диаметрально противоположные эмоции заставляли тело чертовки извиваться, как только можно. Николь кричала так, что это, наверное, слышала вся школа. Однако, ей было плевать.
- Сссука! – полувосторженно прошипела она, поворачивая голову к преподавателю.

Отредактировано Николь (2010-06-22 23:09:20)

0

25

//

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:35:46)

0

26

В беспамятстве демон упорно "имел" Николь сразу двумя способами, заставляя свою ученицу орать и вновь и вновь прокусывать себе губы, крики вырывалились из ее груди непроизвольно, стихийно, неконтролирумо... При каждом новом приступе боли она изо всех сил напрягалась, сжимаясь всем телом.
- Больно?... А ты уверена, что тебе больно? - прорычал Уильям, вставив девушке "по самое не хочу".
-Аааа! Ррр... - разъяренно рявкунула демонесса в ответ.
- Любишь боль?... Получай... - не унимался преподаватель.
Он неистово хлестал ее хвостом, ни на секунду не останавливая свои движения.
- Грррррррр! - рык клокотал в напряженной груди девушки, заставляя ее захлебываться свои же голосом.
Однако, если со стороны казалось, что чертовка корчиться от боли, то это было абсолютно не так. Николь снова и снова жаждала этой боли, в наслаждении зкатывая глаза, еще чуть-чуть и она соберет вещи и переселися в Нирвану, думала она.
- Получай, сука!!! - буквально закричал демон, с особой силой ударяя ее хвостом, продолжая жестоко насиловать собственную ученицу.
- Тварь! - заорала в ответ Николь, хотя это скорее была похвала, нежели оскорбление.
Демон резвился, как мог, а именно - с особой жестокостью. Девушку трясло от наслаждения, мистер Крейвен шумно выдохнул, ему явно норавилось. Более того: он был близок к концу.
- И это ты называешь болью? - дразняще заявила Николь, понимая, что играет в слишком опасные игры.

0

27

//

Отредактировано William Craven (2011-10-22 23:37:13)

0

28

- Кошечка моя, тебе мало? - ласково промурлыкал демон, однко Николь чувствовала - ее слова задели его.
"Муррр...Какая же я сука" - эта мысль доставила демонессе огромное удовольствие, и она хищно улыбнулась, вновь и вновь вздрагивая от движений преподавателя. Девушка вопила одновременно от боли, которая стала просто нестерпимой и удовольствия, мягко достигавшего своего пика. Она чувствовала, как по внутренней стороне ее истерзанных ягодиц сочится липкая вязкая кровь. "Ммм...такого садиста я давно не встречала...Если он всегда такой неистовый, то этот опыт можно будет повторить" - сладострастно подумала чертовка.
-ААА!!! - на весь зал зкричала она, ее голос эхом отдавался от толстых стен, замирая на самой высокой ноте и звеня в ушах...
Демон всадил ей так, что она чуть не испустила дух, через секунду Николь поняла, что он достиг оргазма и... извергается прямо в нее... "Чеееерт! Эдем тебя побери, сученыш!" - мысленно сплюнула девушка, вне себя от злости.
- Минутку потерпи - бросил демонессе мистер Крейвен, уже подходя к своей лежащей на полу одежде.
"Я то потерплю, а вот ты, гадёныш, не мог стерпеть пять секунд, чтобы выйти!" - беззвучно огрызнулась Тёмная.
Он подошёл к ней и аккуратно освободил от оков, озабоченно спросив:
-Ну ты как?,- и, накинув на нее свой плащ, прибавил, -Убери крылья. Иначе вся не поместишься.
"Трахнул и решил снова поиграть в джентельмена... Галантность включил" - решила чертовка, послушно складывая крылья и принимая человеческий облик.
- Я то? Бывало и хуже... Папаша... - насмешливо откликнулась Николь, медленно, но верно возвращаясь в свое обычное состояние.

0

29

Николь послушно сложила крылья и приняла человеческий облик.
- Я то? Бывало и хуже... Папаша... - насмешливо откликнулась ученица.
- Повторяю один раз для хорошего запоминания. - вкрадчиво, с легким нажимом произнес Уилл, заворачивая Николь в плащ. - Никаких на "ты"... - он поднял ее на руки. - Никаких панибратских фразочек и дружеских насмешек. Ничего не изменилось. Я - твой учитель, ты - моя ученица, Николь... поэтому обращаться ко мне или "мистер Крейвен", или "сэр"... - уже несколько мягче произнес он. Он все же считал, что демоны демонами, секс сексом, а этикет и толерантность надо соблюдать.
Уилл заботливо положил ее голову себе на плечо и лихорадочно вспоминал, где оставил трость. Он и не заметил, как сам стал называть Николь на "ты"...
- Конечно... Сначала отодрать ее в рот, потом трахнуть в задницу... - скептически пробурчала совесть. - А потом "Мисс Фостер, ну как, попа не болит?"
Уилл усмехнулся, придерживая Николь одной рукой и свободной поднимая трость и сумку девушки с пола.
- Там кровь была... - вспомнил Уильям истерзанную попу Николь. - Может быть заражение... Надо бы ей антисептик выдать...
- Отнесу тебя в твою комнату, но сначала заскочим ко мне... - направился слепой к выходу из спортзала. Зрение он активировать не желал, задействование отдельных частей тела тигра требовало большой концентрации и сосредоточения, а Уилл был расслаблен и рассеян после прошедшего секса. - Какой номер у твоей комнаты? - спросил он, уже выйдя из спортзала с Николь на руках. Он нес ее бережно и заботливо, им двигало какое-то чувство ответственности за эту девушку.
>>> Комната Уильяма Крейвена >>> Комната № 13-д (Николь)

Отредактировано William Craven (2010-06-23 21:45:49)

0

30

- Повторяю один раз для хорошего запоминания. Никаких панибратских фразочек и дружеских насмешек. Ничего не изменилось. Я - твой учитель, ты - моя ученица, Николь... поэтому обращаться ко мне или "мистер Крейвен", или "сэр"... - мягко произнес мистер Крейвен.
Демонесса яуть не прыснула со смеху, уж кому кому, а а ей объяснять, что секс ни к чему никого не обязывает и, уж тем более, - ничего не меняет, не требовалась. Однако, в силу своего взбалмошного характера Николь никогда не упускала возможности подразнить собеседника, такая уж у нее была натура.
- Успокойтесь, мистер Крейвен, я это понимаю едва ли не лучше вас. А сейчас - я устала и хочу в комнату! - капризно заявила девушка.
- Отведу твою комнату, но сначала заскочим ко мне... Какой номер у твоей комнаты? - произнес Уильям Крейвен, не обращая внимания на реплику ученицы.
- Триннадцатый... - устало выдохнула Николь.
Аккуратно взяв ее на руки, демон заболтливо понёс ее в комнату. "Странный он для Тёмного...Если судить трезво, то, кака я доберусь до комнаты - сугубо мои проблемы, а он... Может у него еще и совесть имеется?..." - вяло размышляла демонесса, практически засыпая на руках преподавателя.
- Пока не забыла... Когда следующее занятие? - сонно спохватилась девушка, обращаясь к мистеру Крейвену.
>>> Комната №13-д (Николь)

Отредактировано Николь (2010-06-23 22:14:32)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Спортзал