Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Информация по Ролевой » Что нового?


Что нового?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Реконструкция общежития.

Оливер Кеннет написал(а):

Общежитие поделено на 3 крыла: крыло ангелов справа от входа, крыло демонов слева, крыло людей прямо. Учителя живут на последнем этаже  общежития, у каждого из них в комнате есть свой санузел, для остальных есть общие душевые. Учителя могут заходить в комнаты учеников без стука.

Общежития съехались в одно. Пустые темы были подчищены. Проверьте свои ссылки в профилях и пишите в личку, если что не так.

0

62

Вообще стоило написать это раньше...

Напоминаю что стартовали сразу два квеста:

Disco Phoenix Bar
Вечеринка для всех желающих, куда можно являться хоть без приглашения, хоть с оным.
Почему никто не догадался прийти со своим спиртным?

"НЕВЕСТА"
Так же не менее традиционный для ДС квест и сюда тоже, еще не поздно записаться.

Голосование за Шляпный флешмоб/конкурс проходит по новой.

0

63

[exs]Прошу прощения у всех за случившееся.
В особенности за пропавшие посты и обновления в матчасти.

Как видите, у нас весьма неприятное событие, исчезли все сообщения за последние два дня. Как известно умная мысля приходит на посля. Вот и я не подумал сделать резервную копию ДО того, как начал перегонять темы и подфорумы. В итоге два подфорума было снесено, и чтобы их вернуть пришлось загрузить резервную копию от 11.03. То есть, нас как бы откинуло на два дня назад.  [/exs]

0

64

[mods]
Последние новости!

Нас встряхнуло, но мы выжили. Так что не расслабляемся и помним что ваших ответов ждут жаждут.

Напоминаю, что в теме Расы выложено описание душ и что с ними можно/нужно делать.

Анкеты теперь открыты для правок. Каждый игрок может вести в теме своей анкеты записи отношений и хронологический список своих отыгрышей. В теме Шаблон анкеты вы можете посмотреть рекомендации по заполнению.

За все это скажем спасибо Оливеру aka Скидасу.

Обсуждение города закрыто. Всем спасибо за участие и идеи. Сейчас мы подводим итоги и решаем, как удачнее вписать в матчасть все изменения.

И да, вы заметили? У нас новый дизайн.

На этом пока все, я с вами не прощаюсь. До встечи в следующем выпуске.
[/mods]

+3

65

Дамы и Господа! Мальчики и Девочки! Ангелята и Бесята, Человеки, а так же духи!
Наша маленькая скромная тихая вечеринка в Disco Phoenix Bar закончится 1 апреля 2016 года!
Надеюсь, вы уже успели со всеми познакомиться, потанцевать и выпить несколько чудо-напитков от Кукловода.
Если нет, время еще есть!
По окончанию нашего развлекательного мероприятия вы сможете отыгрывать отношения, которые сложились на вечеринке. Она проходила ВНЕ времени, но осталась в ваших головах, и теперь полноправно будет сказываться на вашей основной игре.
А чтобы вы не забыли, кто чего натворил – каждый получит персональную наградку в профиль..)
Спешите веселиться =)

+1

66

Всем бодрого времени. Небольшой отчет о делах текущих.

Квесты:

Кукловод передает, что веселье в баре будет продолжаться до 01.04. А там заведение закрывается на ремонт, после такой-то вечеринки!

Квест Духа продолжается и к нему по-прежнему можно присоединится. Кто еще не в курсе, сообщаю, что именно этот квест станет ключевым в открытии ворот школы и присоединения к ней территории города.

Из закулистного:

Напоминаю об открытии анкет для правки. Если вдруг ваша не открыта, пишем мне. Это не нарочно, честно-честно.

Прошу написать мне в личку тех, у кого не подгружаются изображения наград, проклятий, артефактов и т.д. К сожалению, лазить и проверять все, мне сейчас время не позволяет, поэтому буду решать по мере поступления жалоб.

Так же открыт новый способ призыва Духа для скрашивания игры. Делать это можно вот тут, с помощью танцев и бубна. Чем больше впечатления вы произведете, тем больше шансов что Дух явится раскрасить вашу игру, а уж в какой цвет.

И в рамках рекламы:

Стесняетесь писать Духу лично? Ваши нежные и трепетные чувства заворачивают язык и сковывают челюсть? Обратитесь к Харли! За небольшую мзду в виде прикормки для ее личного ихтиандра, прекрасная шаманка воззовет к Духу за вас. Это работает!

Так же Вы можете посетить аукцион, и приобрести в свое владение своего персонального ангела на сутки!

И на закуску подковерное:

Мы вроде как определились с названием. Спасибо всем, кто нам в этом помогал и присылал свои идеи. Обещанный город был разработан и теперь ждет своего часа и открытия врат школы. Сейчас мы со Скидасом стараемся привести в порядок сюжет. На очереди планы по раскрутки, уже с учетом расширения и смены названия.

+1

67

Всем доброго утра и свежих новостей.

Наш сегодняшний выпуск богат на события, и на первом месте название! Сегодня наш славный форум официально сменил название став маленькой, но гордой Республикой Демонов с загадочной буквой «С». Ну, может не такой уж загадочной.
Я заменил название везде где сходу вспомнил, но, если где-то пропустил, верю, что вы мне напомните.

Наша вторая и самая заметная новость – это город! Теперь город открыт и доступен. Но пока в основном только на посмотреть. Ученики и учителя по-прежнему заперты в школе, пока идет квест «Невеста», так что поспешим добыть ключ от врат.
Открыт город для горожан. То есть новых участников и персонажей, а потому сразу небольшое лирическое отступление: если вы не хотите делать своего персонажа выпускником и навсегда покидать пределы школы, но и взрослого персонажа отыграть хочется, вы знаете что делать, вторых персов еще никто не отменял. Позже появится более подробная информация по поводу участи выпускников в городе, его описание и прочие подробности.

Но и на этом новости не закончены. Был скорректирован шаблон анкеты, править по нему уже написанные анкеты вовсе не обязательно, а вот ознакомится с новым шаблоном подписи стоит. Сделать это можно в теме правила.

Так же в честь открытия города у нас появился список вакансий по тем предприятиям, которые ваш непокорный уже успел туда впихнуть. И некоторые из них уже застолблены админским произволом.

На правах рекламы напоминаю, что торговля Даром продолжается, а то у меня уже впечатление, что он и даром никому не нужен. Простите за каламбур.

0

68

Думаю, многие уже заметили, что теперь у нас есть город. Однако пока он закрыт для жителей школы. Но скоро стена между школой и городом, что стоит в темном лесу, падет. Но пока этого не произошло, и жители города наслаждаются своим обычным существованием. В городе живут обычные люди, которые, если и одарены какими-то способностями, то о них, как правило, не знают. Ангелы и демоны в городе тоже есть, о способностях своих знают, их развивают, хоть и мало кто достигает уровня учителей школы демонов (школа в этом плане тренирует способности знатно!). Простые люди не знают о демонах и ангелах, которые притворяются обычными людьми. Между расами идет не заметная для людей холодная война, порой перерастающая в горячие стычки. Однако показывать свои таланты и особенности простым людям, да еще в публичных местах крайне не рекомендуется. Также у школы впервые появятся свои выпускники.

Вопросы можно задать в ФАКе.

+3

69

И так подошло время нового выпуска!

Кратко о главном.

Появлялись первые обновления сюжета. Там вы можете ознакомится с официальной версией происходящего.
В честь смены названия и прочих радостей была сделана общая рассылка, так что не удивляйтесь.

О творящемся в игре и квестах.

Ну, тут все идет своим чередом: Василиса готовится продемонстрировать свои кулинарные способности, Мелиса разносить библиотеку, Ски спасается от зомби с зонтиком, Мария ищет утерянного брата гадая на астрале, Леон придается романтике, Рейчел душат на кладбище, а Харли наблевала на Черное Пятно и оно с горя отъело Дару пару щупалец.

И из-за Дара у меня такое чувство, что у нас уже мультивселенная с ксеносами.

+3

70

Наш многострадальный мобильный стиль!

Так вот, сегодня установил предложенный Пи Джеем код. Оцениваем, пишем отзывы сюда! На первый взгляд все хорошо, но вдруг что всплывет.

0

71

И подошло время очередного выпуска.
Сперва квестовое

Бар Кукловода окончательно закрылся и истаял из реальности. Как это ни грустно. Но, обещанное первое апреля и так растянулось на восемь дней. Возможно, это и была перво-апрельская шутка Кукловода. Гости разошлись. Кто не смог идти уполз. Кто не смог ползти, тем Кукловод помог лично.  К сожалению, никто не пострадал.
В квесте, посвященном Дню Основателя, наметилась заминка. Доселе не осознававшие всего ужаса своего положения, игроки столкнулись с суровой действительностью в виде необходимости нацепить на себя свадебные платья. Да, духам придется запастись аргументами и стимуляторами, кажется некоторые готовы стоять на смерть.
Более подробно о произошедшем вы сможете узнать уже скоро, в нашем особом выпуске. Все что пытались от вас скрыть, репортажи из самых темных углов и самых неприметных кустов. Не пропустите.

И немного административно-рекламного

Думаю, все в курсе о существовании таких форумов как ЛиЛ? Так вот, я не предлагаю вам заниматься рекламой или вербовкой. Хотя нет, предлагаю. Просто периодически там появляются люди, которые ищут игры со вполне конкретными требованиями, а еще там есть раздел для поиска соигроков. Если у вас есть идея сюжета и вы не знаете с кем ее отыграть, возможно этого кого-то удастся найти через такие вот форумы, ссылки для тех, кого идея заинтересует, можно найти в разделе «баннеры» вверху, на главной странице нашего форума.

+1

72

И подошло время очередного выпуска.
Административное

Может быть вы уже заметили наверху форума некий серый баннер. И думаю вполне догадываетесь как мы были бы благодарны тыкай вы в него раз в день.
Для тех, кто в танке, поясню: тыканье баннера поднимает игру в рейтинге топа. Высокое положение в топе, нужно не для поглаживания самомнения администрации, а для привлечения новых игроков. Потому что, заходя в чат в поисках новой игры, люди редко пролистывают дальше первых двух страниц. Выводы думаю ясны. А чем больше народа, тем больше у нас новых интересных партнеров для игры и новых интересных сюжетов и отыгрышей. Думаю, это то чего в разной степени, но тем не менее хотелось бы всем нам. Поэтому, пожалуйста тыкайте кнопочку.
Так же приветствуется оставление отзывав в теме нашей ролевой. Ребята, поможем себе сами. Никто другой нам больше не поможет. А то, от того, что АМС будет кликать,… Ну, много ли мы в трое накликаем?

Игровое.

Изменилось время в игре, кому интересно у нас, таки, наступил вечер.

Квест Духа приближается своей развязке, конкурсанты собираются в кучу. Бедняга Дар все еще остается очаровательным дестипалым фиолетовым монстром. И наконец-то появились новые жертвы! И на удивление, это не Харли. Девушка избежала своей печальной участи, благодаря бдительности своего хранителя. Похоже, Харли стала первым демоном, обзаведшимся собственным ангелом-хранителем.
Возвращаясь к пострадавшим, говорят, Бэлла почти лишилась руки спасая сову. Девушке определенно положен значок Гринписа и почетное членство в клубе. Как и Мелиссе, рискнувшей здоровьем и одеждой. Сейчас она устраивает в библиотеке сольное выступление «шоу мокрых маек» в поддержку права пернатых братьев на свободу. Спишите видеть, ибо это ненадолго.
Кстати, Рейчел переодевалась за игру уже дважды и оба раза, так сказать в прямом эфире. Воплощенная женственность, она меняет наряды стоит в соответствии с ситуацией, временем суток и прочими немаловажными факторами, вроде цвета обоев рядом с которыми ей довелось оказаться. А какое чувство вкуса! У Лекс, который и вручил ей платье. На это стоит посмотреть. На Рейчел в платье, я имею ввиду. Узоры, узоры и что-то полупрозрачное. Какая интрига, какой простор для фантазии. Я уже завидую ее жениху.

Кстати о горячем. По непроверенным слухам, где-то в будущем Рейчел с Харли устраивают пьяные купания голышом. Но это пока непроверенная информация. Мы проведем тщательное расследование и непременно донесем до вас все пикантные подробности.

Бэлла и Джереми. Алогичность против самоуверенности. Клептомания против жадности. Какие страсти господа! И все началось с простого платка! Простого платка с анаграммой, который киллер носит с собой на задания. Лично я считаю, что Бэлла сделала ему как минимум большое одолжение, присвоив себе эту вещицу. Он бы ее еще у трупа позабыл. А как мужественно она борется за их (с платком) счастье? А предложение чая? Это ли не высшее доверие! Нет, мои симпатии здесь вполне определенны.

Тем временем на территории школы впервые оказывается семилетний ребенок. Кранты товарищи. И снова Рейчел, и снова в самом эпицентре, и снова в платье. Новом платье. Кажется, у нас новая икона стиля, или я предвзят? Ладно, рассмотрим этот вопрос позже. Сейчас куда интереснее вопрос, откуда здесь взялся ребенок? Что забыла тут эта юная леди с глазами ангела, что, на мой взгляд, свидетельствует о характере дьявола. Однако посмотрим на развитие событий.

Однако для многих квест Кукловода не прошел бесследно. Где-то в кустах парка сейчас разворачивается история в духе Шекспира. То есть, двое страдают от любви и искренне от этого кайфуют. Так вот они какие, латентный мазохисты. О чем это я? Ах да, Леон. Ну, и Рейчел. Куда же без нее? Она уже везде. Как-то незаметно этой красотки стало даже больше чем нашей неугомонной Харли. Мне кажется, что ее тайно клонировали. Или может быть кто-то притворяется ею. Все это очень странно, но вернемся к нашим романтикам.
Если вас зацепила «Санта-Барбара» в исполнении Дара и Харли  в баре, то считайте, что начался второй сезон. Только актеров сменили, не сойдясь во взглядах на гонорар. Хочу заметить, что Леон неожиданно откровенен в своих выражениях. Откровенность в чувствах среди ангелов, в принципе, не новость, но вот такая прямолинейность заставляет взглянуть на него по новой. Что это? Проявление настойчивости? Проверка? Или он тайный шпион ада? Ну ладно. Он просто соблазняет ученицу. Это новый тренд среди ангелов, я понял. В любом случае, эта парочка очень убедительна и возможно дойдет до чего-то большего. Во всяком случае, кругом парк, мягкая трава и густые кусты. Атмосфера понимаешь.

Да, сегодня у нас «сериалы» на любой вкус, от детективной и легкой эротики, до мелодрам.
На лодочной станции происходит нечто с ноткой последнего. Своеобразная атмосфера, но мне нравится. Диалоги-диалоги. Люблю диалоги. И он назвал в ее честь лодку! Теперь Лакки, как порядочная женщина, просто обязана на нем женится. Вот так-то. Осторожнее надо со словами братья мои.

На этом все. Пока все. Теперь минутка рекламы и покурить.

+5

73

Кхм-хм! *откашлялся*

[exs]Прошу всех, кто одевает платья в квесте "Невеста" прописывать одетые патья во внешнем виде в подписи (ссылкой).[/exs]

Спасибо за внимание.

0

74

Небольшой выпуск по отыгрышам.
Там, надеюсь, и до большого дойдет.

Неожиданное рядом! Рейчел, наш непоседливый ангел, оказалась волком в белечей шкуре. Кто мог ожидать, что эта очаровательная представительница пернатого племени, откроет ворота и пригласит ребенка, шестилетнюю девочку, зайти на территорию школы. С одной стороны, неизвестно, что могло случиться с ребенком на дороге. С другой одержимая духами школа, полная самых настоящих демонов, не говоря уже про монстров. Так было ли это спасение заблудшего дитя, или умышленное заманивание невинного агнца в лапы оживших кошмаров? Возможно ли, что это была сделка с духами?
А вообще изощрения Рейчел в заманивание ребенка навивают разное. Это и ведьмы из сказок, которые заманивали детей, а потом пытались их съесть без соли. И первый "выход в свет" начинающего маньяка-педофила. А уж ответ дитя, и вовсе море умиления. Отбрила тетеньку. Возможно Дарья станет первым адекватным существом в школе? Мечты - мечты.

О легендарном совершеннолетии Харли, мне сказать нечего. Там творится какой-то немыслимый разврат. Вернее, там твориться такой разврат, что мне просто нечего комментировать. В этот раз без обиняков. Все как обещанно в рекламе! Прям, как предки завещали: «девки в озере купались…», а потом к ним присоединился Дар. И вместо того, чтобы на правах наставника, учителя и просто занудного и вредного тридцатилетнего мужика разогнать этот шабаш, сел с ними пить. Не закусывая. И это в его-то возрасте. Дар, родина тобой гордится, а я еще и завидую.
Ну, вот что тут еще можно сказать? Ну, разве что, умилится попыткам Рейчел изображать из себя взрослую и умудренную жизнью женщину, девятнадцати лет, стоя на холме голой в одной простынке. Холодно наверно.
А потом эти двое бросили Рейчел одну, голую и пьяную и у озера. Правда, ненадолго, так что с ней даже ничего не успело случиться, а жаль. А потом все было жанре эротической драмы. Жалко, что без Рейчел. Большое упущение я считаю.

Переходя к квесту!
Наконец-то они встретились! Похоже, все «невесты» наконец-то собрались вместе. Обратите внимания на интереснейшее разнообразие реакций на Индуру. Все разнообразие: атаковать, поговорить, зарэзать! Последнее это Дар. Видимо в нем проснулся дух настоящего корсара! А может, просто нервы не выдерживают. Так или иначе, пока народ привычно устраивал кипишь, сама виновница события, спокойно себе выпуталась. Вот так всегда, спасаешь, спасаешь даму от дикого зверя, а потом выясняется, что это ее любимая собачка крокодилий породы.
Кстати о нервах Дара!
Наконец-то стал известен источник всех бед нашего пернатого учителя! Хотя, как мне кажется, он и раньше был более-менее понятен. Блондинистый такой источник, и явно кем-то уже сглаженный. Но мне-то за что?! Короче, духи решили под конец таки добавить хорорра и отъеденных конечностей, а то Дар как-то быстро в самом начале восстановил свои щупальца. Никто даже испугаться не успел. Только Чешир насладился сценой «раненный воин и сестра милосердия» в исполнении полуоосьминога и полудемона. А ведь какая получалась пара! И зачем расколдовали?
Так или иначе, количество монстров на квадратный метр в квесте резко возросло. Уже есть раненые! Наконец-то! В частности порезавшаяся и немного пожеванная Мелисса. Немного пристукнутая хвостом (не моим) и потоптанная монстром Харли, и ваш непокорный. Кажется мне немножко отели руку. Из чего я делаю вывод: не уверен, что Харли доживет до конца квеста. Помнится, я где-то у сундука оставил лопату? Короче, ждем дальнейшего развития событий.

+1

75

Всем бодрости и новостей!
Первое и административное.

И вот прям четко к пятнице 13-го, наш пернатый друг Ски, добил описание НПС, духов и локаций. Посмотреть подробнее можно здесь. НПС по большей части все те же, но теперь у нас, наконец, появились описания локаций с обитающими в них кракозябрами, чтобы жить, значит, веселее было.

И проходясь по отыгрышам.

Новая услуга от Ски - психоанализ во сне!
Хотя кто там псих, а кто анализирует пока не вполне понятно. Но, учитывая, что нормальным мужикам голая Дженнифер Лопес снится, а Дару побитые жизнью и пожеванные духами ангелы-подростки, психолог ему действительно бы не помешал. В общем встретились два одиночества.
А психолог в школу все же нужен, да.

Самообразовавшийся квест «Познакомься с Дашкой», продолжается!
Теперь настала очередь Харли. По идее самая эпичная встреча из цикла. По крайней мере первая реакция Харли бесподобна я считаю. Сколько эмоций, какой накал. Но ангелы они же такие, коварные. Она его в кусты склеп приглашает, а он ее раз и в яму. Суровый пернатый учитель, ага.

+2

76

Немного новостей на завтрак!

Перво-на-перво Квестовое.
Напоминаю, что квест с открытием врат вошел в финальную стадию. Прошу всех участников оптисаться у Ворот школы. Еще по паре постов и Дух от вас отстанет. Ну, наверное.
Так же напоминаю последовательность, если кто забыл. Хотя, она в текущий момент не принципиальна. Жду постов от активных игроков, остальных пытаюсь выцепить, но ждать не будем.
Последовательность в последней локации:

Харли
Мелисса
Бэлла
Дар
Лекстон
Rachel

Административно - информационное.
В разделе «Принятые анкеты и регистрация» появилась новая тема с акционными персонажами.

И пряники на закуску.
И наконец-то награды нашли своих героев. Скидас, Харли и Дар получают обещанные мной награды и титулы. Ура, товарищи!

Пока что это все наши новости. Оставайтесь на волне ДС и может еще чего приключится.

+2

77

Поговорим о быте нашем.

Квестовое
Тут у нас напряженный момент! Рванет - не рванет, еще вопрос, но Бэлла уже решила, что если клеить ласты то с компанией, то этому захапала камушек вместе с руками "дарителе". А вот кстати, если учесть что камень в форме сердца, то все это очень походит на то самое предложение. Чую попади мы с Даром. Этак будет у нас шведская семья. Неаккуратно как-то вышло.

Что происходит в эпизодах, я пока особо не вникал, но если вкратце:
Оливер "уснул" в душе, так и не дотопив там Лексона. Видимо это именно он пробудил во мне любовь к водной стихии, за что теперь приходится отдуваться бедняги Джерими. Ну ничего, он еще познает всю бездну привалившего ему "счастья".
Тем временем в очередном сезоне "Харли Девидсон и Дар Мальборо", Харли откручивает ангелу уши и пытается вывести его из кризиса среднего возраста убедив, что педофилия это не так страшно, особенно после восемнадцати.

И на десерт!
Мы таки создали группу в ВК. Правда смотреть там пока нечего, ибо дизайн в разработке, но если кому удобнее общаться через ВК велкам. Добавляйтесь и присоединяйтесь к чату.
https://vk.com/demons.republic

0

78

Аллилуйя! Это свершилось! Всем шампанского!
http://mirgif.com/11/gif58.gif
Подробнее здесь - Вход в Школу

Если кто чего не понял, намекаю:

Дух написал(а):

Пока у Бэллы перед глазами мелькали знакомые толстяки, камень нагрелся и впитал кровь. От чего золотистое сияние жил сменилось багровым. В следующую секунду, артефакт вспыхнул и угас, оставив на руках троицы "везунчиков" ожоги в виде тонких линий оставленных острыми гранями. На месте прижженых порезов со временем останутся белесые тонкие шрамы. Но до конца уже не сойдут, даже под руками целителя.
И конечно, Избранной Невесте, повезло особо. Это можно было бы понять, если бы кто-то смог разглядеть лицо Духа и его до нельзя довольную улыбку. Игра удалась! Брак это ведь форма уз. Просто духам требовалась немного другая форма, но ведь тоже узы. Те, что надежно привяжут медиума к школе и ее мертвым обитателям. И когда связанный покинет территорию, так или иначе, само ее нахождение за пределами школы, будет усиливать их влияние там.
Тем временем, едва камень угас, одна из створок со скрипом приоткрылась. Совсем немного, будто старые петли перестали справляться и из-за небольшого наклона опоры, створка под собственным весом приоткрылась сантиметров на десять. Такое ведь бывает с иными воротами, правда?

+2

79

Наши новости.

Административное
Во первых в игре произошла перемотка времени. Теперь у нас май месяц, солнце и тепло.
Так же обновлен сюжет. В него включена третья волна.

Второе: у Mybb появился новый функционал - Уведомления о личных сообщениях, Просмотр проголосовавших за сообщение, а так же скрипт "Закладки в сообщениях".
Эти три функции были сегодня активированы и проработают у нас неделю, после чего уже решим, надо ли оно нам. Так что, предлагаю особо по этому поводу не переживать. Если что-то не привычно, то не значит, что оно плохо. Давай-то обсудим это в конце следующей недели.

Игровое
Наконец-то квест "Невеста" закончен, а город официально открыт для обитателей школы.
Если есть желание отыграть реакцию своих персонажей на открытие врат, можно сделать во эпизодах. Тема первого выхода во вне, вообще весьма интересна. И если появятся желающие можем организовать мини квест на эту тему с участием ГМ.

Так же нас ждет очередная вечеринка от всеми любимого DJ-я Дара. Надо бы ему псевдоним подобрать) А там не за горами и Хэллоуин. А это же, практически национальный ДС-овский праздник!

Напоминалка
И напоследок, тем кто хочет играть сюжет, но никак не найдет с кем, напоминаю, что не занятых в игре людей можно найти не только на ДС, но и на том же ЛиЛ-е. Где можно оставить заявку на поиск партнера, для конкретного отыгрыша.

0

80

Поздравляю всех с надвигающимся Хэллоуином!
А также хочу представить некоторые новости нашего форум.

Начнем с самой заметной. Технической. А именно, с дизайна.

(Пока перед Вами еще не Хэллоуинская версия, а обычная). Данный дизайн отличается тем, что удобен для мобильного телефона, в нем больше нет длинных объявлений на главной странице (все объявления теперь прямо в шапке), справа есть панель навигации для пользователей. Слева панель навигации для гостей (не видна пользователям). Также в самом низу форума Вы сможете увидеть забавные цитаты из нашей игры, возможно, даже увидите что-то свое. Также из нового слева от "тему просматривают" есть удобная панель мгновенного перехода в любой доступный подфорум игры.Так что наслаждайтесь!

Что же происходит в игре? А именно, дискобаре. (Про остальные новости тогда чуть позже, а то и так длинно вышло).

В Дискобаре происходит настоящая вечеринка со сменой пола, только без хирургического вмешательства. Это все знакомые нам коктейли Кукловода. Многие уже прочувствовали на себе их мощь. Так, простой ангел Оливер превратился в писательницу-неудачницу Джессику, пробующую на себе роль доступной женщины, чему сразу же не преминул воспользоваться Мартин (новый образ чертовски Харли), который только что расстался с плащучей неподалеку блондинкой Мишель, которая, набравшись смелости с помощью коктейлей (опять же) готова теперь высказать ему все наболевшее. Дар превратился в Александру, суровую барышню, которая по совокупности капитан в отставке, которая решила потанцевать (почему? потому что коктейли!) вместе с вовремя почуявшей неладной Джессикой, которая теперь волшебным образом (нет, это были не коктейли, это все заказ песни!) сменила свой роскошный наряд на уютную пижамку. И если милый обычно Дар превратился в серьезную военнослужащую (пусть и в отставке), то обычно опасный Джереми превратился в милую барышню Сару, самым серьезным оружием которой оказались острый язык и карандаш. Однако повиснувшей на Саре Мишель теперь придется смириться с тем, что милашка вновь превратилась в серьезного и сурового убийцу. Впрочем, может, ей и самое то? Глядишь, подговорит убить своего бывшего.
Тем временем пока одни сменили только один образ, Хью успел сменить целых два. И если вначале он был милой женушкой Мими с очаровательными предложениями для мужа-полицейского-будущего маньяка (потому что Миранде внутри него нравится убивать, а не плакать над жертвами), то потом он сменил облик на Эмили (ох уж эти беспощадные кубики!), злобную сестренку Сары, с которой они тут же начали ругаться. Да только к Миранде кубики оказались более чем добры. И теперь милая супружеская пара на время превратилась в лесбийскую. И в этом плане мешающая озлобленная младшая сестренка была прекрасным поводом. Возможно, именно поэтому теперь она превратилась в убийцу (ха-ха, конечно, нет. это все кубики). Однако в конечном счете Миранда и Хью снова стали собой и, кажется, начали о чем-то догадываться, однако превратившийся в ослепительную красотку Кукловод решил поменять свои планы, благо теперь превращенная в Михаэля Не-Алиса не отвлекает его от всяких пакостей, а с ужасом смотрит на толпу людей, с которой вроде как должна общаться.

Шла третья страница вечеринки. И ведь это только начало!

+2

81

Важные технические объявления.

1. Если у Вас есть способность 4-го уровня, то Вы можете претендовать на 5-й. Но тогда описание уровня с Вас. Получить его можно будет только в большой квесте.

Да и вообще пока народу немного, любой желающий может начать дискуссию вокруг своих способностей с целью корректировки ее в общем списке. Но только без перегибов.

2. Заметили забавную, смешную или просто интересную цитату в чьем-то посте? Покажите ее окружающим в теме Цитатник Demon School , и тогда, возможно, она попадет в низ форума.

3. Чтобы вставить музыку с pleer.com , берем оттуда код (желательно следить, чтоб была поставлена галочка "без рекламы", а еще можно убрать текст мелким шрифтом под плеером) и вставляем в следующую конструкцию:

[codе]<!--HTML-->
тут код песни
[/codе]


А теперь самое интересное.
Что происходит в игре.

1. Миранда и Хью, вырвавшись из всех приключений, порой даже наплевавши на них, решили приятно провести время, однако им мешает привычка, благодаря которой они все это время выживали, всегда быть настороже. И это поднимает вопрос о доверии друг к другу. И все же им удается это перебороть, хотя они прекрасно знают, что стоит хоть немного расслабиться, обязательно начнется что-то невообразимое. И, конечно, невообразимое не заставило себя долго ждать.

2. Оливеру приснился странный сон, после которого ему было сложно понять, кто он вообще такой и откуда взялсь эта призрачная демонесса, которая заставляет его усомниться в том, что он действительно Оливер. Подозревая у себя способность к иллюзии, парень обращается к учителю Дару, который, как выясняется, видел тот же сон, что и Оливер, но со своей стороны. И в этом сне были разговоры по душам, ожившие градустники, кушетки и плюшевый мишка, что теперь сидит на площадки для тренировок. Можно было уже решить, что они все спятили, да только в конечном итоге вокруг них образовался плотный туман, скорее всего, из иллюзий.

4. Местный журналист-стажер Лекстон пришел брать интервью у смотрителя лодочной станции Джереми, да не просто за новостями, а за горячими, ведь редактор ясно и точно сказал, что в истории нужен труп. Ну или хотя бы потайной бордель. Но пока дело ограничивается лишь экскурсией по станции под жаркое летнее солнце и игнорирование Харли, которая пришла заказать у Джереми гитару.

5. Харли пришла к Джереми, чтобы забрать свою новую гитару, которую заказала у Джереми по наводке Бэллы. Джереми достать такую вещь несложно, особенно если так у него получится выйти на след своей подопечной Бэллы, которую он давно не видел и не знает как найти. Харли же не хочет подставлять подругу, если, конечно, она действительно о ней что-то знает. А еще, возможно, такими темпами у нас образуется демоническая рок-группа.

6. Джереми и Лакки в Ангел тауне вызывают дух прабабушки Лакки, но та, возможно, занята вязанием крючком или приготовлением пирожков и на контакт не идет. Лакки судорожно соображает, что сеанс нужно срочно заканчивать, ведь в воздухе что-то странное, а Джереми думает о том, чтоб побыстрее закончить этот балаган и приступить к более веселым игрищам, включающим алкоголь и секс.

7. Кимберли, котора, похоже, только сейчас проснулась после того самого новогоднего замка, решила все-таки ознакомиться со школой, не понимая, почему на дворе уже вполне себе лето, встретила новенькую Алирию Рок, и они вместе решили осваивать место, где оказались. И тут сложно сказать, кто кому больше рассказывают о новой реальности, в которой они оказались.

8. В комнате Оливера поселилась гигантская мухоловка (Мари-2) и, одевшись в унисекс вещи Мелиссы, он переезжает к Лекстону, а, точнее, просто планирует скоротать у него ночь, пока не решится проблема.

9. Диско Феникс Бар
Вот тут можно рассказывать долго и упорно о происходящем.
Мишель (Лекстон), увидев, как ее бывший Мартин (Харли) превратился в блондинку, решила, что сама природа ему отостила. Джессика (Оливер) прочитала упоенные стихи Александре (Дар), а Хью поссорился с Мирандой на почве коктейлей, вызывавших недоверие и желании Кукловода отомстить Миранде за догадку на счет коктейлей.

А тем временем бар перестал быть баром и прекратился в волшебное место, самый настоящий замок с факелами и даже висящим в воздухе Хью. Музыка играет, все в красивых костюмах, но цивилизации, кажется, здесь больше нет. Именно в такое место вошли Алирия и Лакки, которые тут же превратились в примерного семьянина Джонни  и грустного фокусника Майка соответственно. И пока Майк (Лакки) наслаждается увиденным в баре, борясь со своими внутренними противоречивыми мыслями, Джонни (Алирия) видит свою бывшую жену в Кукловоде и мечтает, чтоб они снова были вместе. Ну или хотя бы она налила ему чего-нибудь такого, от чего он бы все забыл.

Расстроенная и потерянная Миранда спокойно пьет коктейль из рук духа Михаэля (Не-Алиса), и они оба оказываются в романтичном темном месте с огромной луной и морем, где танцуют по воздуху, говорят по душам, а Михаэль обличает в жизнь, музыку, что играет в их головах. В это время Хью пытается найти Миранду, чтоб перед ней извиниться, ругается с Кукловодом, однако все же выторговывает возможность попасть к ней, пусть и лысым, пусть и постаревшим. В ответ Кукловод хочет использовать его силу в своих, конечно, целях.

Джереми наслаждается своим "приходом" (а как еще назвать такое резкое преображение места и посетителей), обществом блондинки Мишель и местным странным "пойлом", от которого ему теперь хочется пострелять. И как же повезло всем посетителям, что ему не из чего!

Тем временем и другие посетители бара осваивают комнаты, в которые их переносят фирменные коктейли. Харли оказывается в лесу со светлячками, Дар в заброшенной комнате, а Оливер - на вершине горы.

+2

82

Всем утра и свежих новостей!

Во-первых, поздравляю участников квеста «Невеста» с наконечто случившимся вручением оскоров. Подробнее здесь.  Скажу по секрету, что особо смелые могут еще поторговаться с духами, на предмет – «забирите свое +1 к способкам и дайте мне моего розового пони»!
Я, честно говоря, ждал, что именно пони Дару и вручат. Он же его так хотел! Ну, ничего. Вперенди еще квест. Дар, не отчаивайся и намекай активнее.

Во вторых напоминаю, что в эту среду заканчивается вечеринка в баре. Видимо Кукловод собирается заняться подготовкой к новогоднему шоу.
Ну что же, это было прекрасно! Все эти новые лица, самопроизводбно меняющиеся наряды. Особенно щегольнул на мой вкус Скидас в образе богемной писатильнице с страстью к крепким напиткам и молодым блондинчикам, в исполнении Харли. А уж эта прекрасная пижама со свинками. Хотя, на меня больше всего впечатления произвело чтение стихов.
В общем, все отрывались как могли. Миранда наконецто прояснила, почему никак не стребует супружесский долг со своего мужа и вообще сторониться его общества. Вот прям вместе с Эмили и прояснила. И даже то, что где-то под платьем Эмили скрывался Хьюлиус, не арггумент! Хотя, после того, как ей довелось самой побыть мужем своего подопечного, может это травма? Правда, Хьюлиус в роли Мими был сама забота:

Хьюлиус Стейдж написал(а):

- Хочешь соку? Или еще чего-нибудь? Кофе? Мармеладок? Пледа? Меня?

И Дар, наш бессменный диджей, в роли сурового капитана Алекс, тыкающей на угал в кнопки пульта. Странно, что ничего не задымилось. Особенно после столкновения с головой Джессики-Скидаса.
А вот Джереми и вовсе довелось вспомнить, каково это, быть подростком, да еще и при злобной сторшей сестре. Правда, врядли до этого он знал, каково быть подростком-девочкой. Но это уже детали!
Бэлла же приниласьь с порога заигровать с духами, за что тут же и получила… коктейль. И да, роль смущенного журналиста ей идет.
Алирия-Джонни в ролли примерного семьянина, а так же Кукловод в роли его/ее сбежавшей жены. Вот так и узнаешь нежданные подробности из жизни духов.
И вот такая вот катавасия всю пирушку.

+1

83

Наши новости!

Чем ближе к лету тем активнее шевелится АМС, не иначе. По крайней мере у нас наметились кое какие новости в жизни форума начнем пожалуй с того, чего все ждали.

Квесты
Квест с нелицензированной охотой на мутировавшее в школе зверье продолжается.
А меж тем Кукловод вновь открывает свой бар! С седьмого числа стартует новая вечеринка в честь дня всех влюбленных, не забудьте праздничные красные труселя. Подробнее здесь.

Конкурсы
Так же в честь приближающегося праздника Дня всех влюбленных в разделе «Конкурсы» объявлен флешмоб праздничных аватарок Конкурс: "Романтика в стиле DS". А для тех, кто не любит фотошоп, есть своя альтернатива «Как пережить 14-е?». Можно принять участие в любом из, или в обоих сразу, участников, конечно, ждут призы.

Административное
Обновлено время в игре. Я немного изменил формат. Теперь указаны только месяц и средняя температура. Это не значит, что, при указанных сейчас + 27 и почти безветренно, вы не можете написать, что случилась с вашим персонажем гроза, ливень и полное промокание до трусов. Ну, и хронологию своих приключений в рамках указанного периода вы контролируете сами. Думаю так нам будет проще.
И еще очень прошу, народ кликайте баннер RPG TOP под окном сообщений. Вам не в тяжесть, а форуму на пользу.

И самое главное!

http://s4.uploads.ru/Es92X.png

Шестое февраля – день рождения Demon School, а ныне и Demon S. Republic.
Это день создания данного форума. Тогда еще территория игры ограничивалась школой и даже школа называлась иначе. Вообще, многое изменилось с тех пор, но мы все еще живы и продолжаем развивать эту историю.
По этому, поздравляю и благодарю всех участников форума, бывших и настоящих.
Это место было и остается тем, куда приходишь, чтобы отдохнуть и развлечься, не покидая любимого кресла. Здесь можно выплеснуть в игру свои эмоции, или просто желание писать. Можно ни о чем трепаться во флуде и безобразить в квестах ставя ГМ в тупик. Можно поныть за жизнь и получить виртуальную рюмку чая, а то и чашку коньяка.
Иногда я удивляюсь, как много всего могу вспомнить об этом месте. О игре, о флуде, об игроках с участием которых все это творилось. О наших АМС которые все это творили. Спасибо всем за это.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Информация по Ролевой » Что нового?