Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

До|Before

Эта часть выглядит недостроенной. Полуразрушенное помещение плавно переходит в лес. Площадка гигантских размеров.На ней имеется пруд и миниатюрный лес.В отделённом месте стоит полоса испытаний.Ровно по середине находится Будка для отдыха.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/78356.jpg
Руины небольшого дворца, который был построен задолго до того, как появилось основное здание Школы... Никто, правда, не исключает того варианта, что это строение в принципе никогда не было... строением.

Внутри здания огромное количество комнат, большая часть которых расположена под открытым небом. На большой площадке перед дворцом расположен амфитеатр, ступенями спускающийся вниз почти на пять метров, сохранился даже фрагмент сцены.

Руины окружены лесом с трех сторон, с четвертой же распростерлось практических уходящее в горизонт поле.

0

61

Пи Джей удивленно проводил взглядом Вала, когда тот резко подорвался и пошел в кусты. Он сначала хотел спросить, в чем дело, но потом немного подумал, зачем ему туда могло понадобиться и решил молчать и дальше. Учитель вскоре вернулся. Пи поднял голову и чуть не закричал.
- Зайчик... - пролепетал он. - Он же... Как же... У него же мама и папа...
Вал тем временем делови-то принялся готовить себе ужин.
Пи медленно отползал от костра. Он и не заметил, что сидит на плаще учителя. Ткань сбилась, и чем дальше полз Пи, тем угрожающе близко к огню приближался драгоценный плащ учителя. Языки пламени уже поползли по рукаву.
Вал тем временем спохватился и принялся его искать. Потом его еще отвлекла Шерил, нагло свистнув тушку прямо из-под носа. Пи злорадно ухмыльнулся.
На тебе! Получи!Парень пнул ногой плащ учителя прямо в костер, с некоторым наслаждением наблюдая, как ярко полыхнуло пламя, довольно проглатывая его. Даже если бы сейчас его кто-то и выхватил бы из костра, носить ЭТО было бы невозможно.
- Его нельзя есть! Нельзя! Он же маленький... был... - Пи Джей почуствовал, как слезы вновь катятся по лицу. - Он же так испугался... Он же так дрожал... Ты... ты... Дурак!
Пи Джей уткнулся в коленки и зашелся глухими рыданиями.

+2

62

Дара приветственно махнула Валу рукой, а затем вернулась к созерцанию окружающей действительности. Дурдом... однозначный дурдом... Она улыбнулась подошедшей девушке.
- Меня зовут Дара...
В следующий момент ее внимание привлекло легкое несоответсвие. Оппа... Шерри развлекается... Но ей можно, растущий организм требует правильного питания...
Девушка хотела было что-то сказать, как вдруг:
- Его нельзя есть! Нельзя! Он же маленький... был...
Дара посмотрела сначала на брошеный в огонь плащ, а затем на рыдающего Пи Джея. Девушка легким щелчком пальцев взвинтила температуру пламени вокруг плаща, почти мгновенно превращая его в пепел, затем она поднялась и подошла к парню. Надеюсь, что произошедшего с плащем не заметили... Хотя... даже если заметили фиг с ним...
Опустившись рядом с Пи Джеем на корточки девушка аккуратно приподняла его за подбородок одной рукой. а кончиками пальцев другой вытерла слезы. Парень сейчас напоминал маленького ребенка. Дара тепло ему улыбнулась.
- Чшшш... Не надо плакать... Все хорошо...
Девушка бросила косой взгляд в сторону Вала, в котором прекрасно читалось все, что она в данный момент о нем думает. Подавив желание чего-нибудь ему поджечь, Дара аккуратно и нежно погладила мальчишку по голове...

Отредактировано Дара (2009-03-18 00:57:05)

+1

63

Девушка пронаблюдала за действиями Вала...мда манер у него...
- Мили? Я - Скидас, можно Ски Приятно познакомиться. Девушка пожала протянутую руку.
- Ангел?-Как и ты, девушка улыбнулась в ответ. Вот и познакомились
Затем Мили обратила внимение на неподалёку стоящую девушку
- Я Шерил Приятно познакомиться Шерил Девушка внимательно наблюдала за действиями Шерил
Как звери... Эх, зайчик, зайчик...
Малыш чем-то похож на ангела... только совсем ещё маленького, не знающего жизни. Подумала Мили,  заметив как на это зверство отреагировал Пи.
- Меня зовут Дара... Здравствуйте Дара
После этого Мили стала внимательно изучать Скидаса...Хм, а он симпатичный, только, что-то в нём не так... чтобы это могло быть. Меня предчувствие ещё никогда не подводило

0

64

-Такова жизнь.Я хотел есть.Перевернув тушу он продолжил поиски плаща.Заметив что плащ находился под учеником он немного успокоился и вернул всё внимание на ужин.-Как пахнет!Стонал про себя он и иногда вздыхая.-Да когда он будет готов?Но жарке пришёл конец когда в костёр полетел его любимый плащ.-Каково?Офигевший от происшедшего он даже не двинулся , а просто продолжал сидеть с открытым ртом даже не заметив что у него мистическим образом исчезло мясо.-Что это вобще было?Это мой плащ?Но учуяв запах мяса у носа он очнулся и кинул взгляд на девушку.-Дамы в этом заведении и сами могут добыть себе добычу.Но его оторвал от разговора с девушкой неприятный запах.Медленно поворачивая голову он боялся что опасения сбылись.Удивив просто кучку пепла вместо плаща у него отвис рот и он ушёл в себя.-НЕТ!НЕТ НЕТ НЕТ!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Моя единственная ценность!
Просидев минут пять оплакивая плащ он решил рассуждать что случилось.-Пи-джей сидел на нём потом он оказался в костре.Ясно это он отомстил за зайца.Но он как-то быстро сгорел , как будто ему помогли.Дара!Ну я вам сейчас покажу!.Размышляя что делать он и забыл про мясо которое уже остыло валяясь на земле.-Тут же высоковольтный провод под землёй!Надо попытаться получить электричества.Встав Вал направился к Пи-джею и Даре.-Что кролика было жалко?Немного хихикая спрашивал он их.-А вот мне сейчас уже некого не жалко.Всё также хихикая говорил Вал понемногу протягивая правую руку к ножу , а другую вытягивая ближе к земле настраиваясь выкачивать электричество.Одновременно активизировав косу он начал наполнять себя электричеством гигантскими масштабами что вокруг все лампы потухли и единственным источником света был костёр и Вал который наполнялся бывшим источником света.-Ну чтож поиграем?Прокричав бешеным голосом он кинул большой заряд в сторону жаренного зайца.Вместо туши зайца осталась ямка и из неё шёл маленький дымок который можно было видеть в этой кромешной темноте.

+1

65

- Дамы в этом заведении и сами могут добыть себе добычу.
- Ну я и добыла,- хихикнула девушка, расправляясь со своей добычей. Потом достала из кармана случайно завалявшуюся салфетку, вытерла руки и выбросила ее в костер. Язычки пламени весело накинулись на предоставленую еду.
Шерил перевела взгляд на Дару, успокаивающую блондинчика. Почему-то увиденное ей не понравилось. Девушка недовольно смотрела на то, как наставница гладит парня по голове. От этого ее отвлек тот парень, у которго девушка так не культурно умыкнула мясо. Тот, кажется, слетел с катушек по поводу своего безвременно погибшего плаща. И что он в нем нашел? Подумаешь, тряпочка...
-Что кролика было жалко? А вот мне сейчас уже некого не жалко.- в его руке откуда ни возмись появилась коса. -Ну чтож, поиграем? - прокричав бешеным голосом, он кинул большой заряд в сторону жаренного зайца. Вместо туши зайца осталась ямка и из неё шёл маленький дымок который можно было видеть в этой кромешной темноте.
Лучше б мне отдал...- как-то отстраненно пронеслась в голове девушки мысль, а потом Шерил вдруг зашипела, словно рассерженная кошка, почувствовав, что от парня исходит нешуточная опасность.
С поразительной ловкостью отпрыгнула в сторону наставницы и блондинчика.
И что я делаю? Идиотка ведь... Наставница наверняка может и сама за себя постоять, и парня защитить... Проклятые инстинкты! На свою голову почувствовала в Даре родную душу... Да и парня жалко... Ненавижу когда старшие обижают младших! С детства ненавижу!!!
Несчастное дерево, на котором до этого сидела девушка, взорвалось и с треском разлетелось на мелкие ошметки. Реальность вокруг задрожала, реагируя на приступ ярости Шерри. По земле на всей небольшой полянке пошла странная рябь, какая бывает на воде от внезапно налетевшего порыва ветра. Воздух начал вибрировать.
- Ну все, я уже сама себя боюсь. Ох черт, я ж даже не умею этим управлять... Что-то сейчас будет...- кажется, она произнесла это вслух. Но вместо страха на душе откуда-то взялась непонятная легкость и даже радость. Полная свобода, когда твои эмоции жалят подобно осам, а окуружающее пространство начинает подстраиваться под тебя. Свобода...
Это и есть настоящая свобода?..

Отредактировано Шерил (2009-03-18 19:30:59)

+1

66

Дара резко поднялась. Ну сейчас я этой компании психопатов устрою... маньяки блин... Девушка ободряюще улыбнулась Пи Джею.
- Все будет хорошо, только ты лучше сейчас никуда не влезай, ага?
Дара собралась. И куда делась легкомысленная, веселая девченка? Сейчас возле костра стояла девушка, которая всю свою жизнь боролась за право быть, просто быть собой. Огонь, послушный воле, взметнулся вверх, освещая поляну и собравшихся на ней...Сначала Шерри...
Девушка подошла к Шерил и положила руку ей на плечо, прекрасно зная, что температура тела у нее на пять-шесть градусов выше, и не почувствовать прикосновение невозможно:
- Похоже настало время для первого урока, Шерри... Спокойнее, возьми себя в руки. То, что ты сейчас чувствушь - это не свобода... Твоему дару, как и моему нужен не просто жесткий, а жестокий контроль... Если ты сейчас позволишь взять верх эмоциям, то наврядли когда-нибудь потом сможешь контролировать происходящее... Вдох, выдох, сосредоточься. То, что сейчас происходит это игра, ставка в которой - ты, твоя личность. Победишь - останешься собой и сможешь подчинить свой дар, проиграешь - навсегда станешь приложением к своим способностям... - голос звучал тихо и спокойно, если бы не мурлыкающие кошачьи нотки, выдающие напряжение девушки,- Подумай, а  пока разберусь тут...
Дара отошла от Шерил и через мгновение оказалась рядом с Валом. Взмах руки и их окружило кольцо плотного гудящего пламени, сквозь которое их можно было увидеть, но вот услышать трудновато...
Вокруг девушки спиралью раскручивалось пламя, пока безобидное.
- А теперь, слушай сюда, маньяк недоучка... Зайца мне жалко?... Нет, зайца мне не жалко, мне парня жалко... Совсем с дуба рухнул? Ты какой частью тела вообще думаешь? Уччитель... Ты хоть понимаешь, что если ты согласился кого-то учить ,то ТЫ НЕСЕШЬ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!,- девушка говорила тихо, но четко, давя желание полоснуть когтями, чтобы точно дошло,-А вот теперь слушай внимательно... Я существо мирное, но доводить меня не надо... До тебя хоть доходит, что то, что нормально воспринимается нами для этого мальчика может стать сильнейшим шоком?... Ты хочешь его сломать?... У тебя вполне может получиться...
Дара резко повернулась к Валу спиной, гася пламя.
- И еще... Я девушка спокойная и неконфликтная, но если ты хочешь войны, ты ее получишь... Тебе решать...
Огненная спираль вокруг девушки медленно раскручивалась, меняя цвет от белого, до алого... Надо успокоиться... пусть он только еще швырнет электричеством... убить не убью, но ожогов будет...
Дара поискала глазами Шерил, чтобы убедиться, что с ней все впорядке. Она должна была справиться...

Отредактировано Дара (2009-03-18 22:32:56)

+3

67

Мили резким движением поднялась с места. С лица стёрлось легкомыслие. Девушка "раскрыла" крылья.  Вся она была сосредоточенна и напряжена и напоминала пантеру перед прыжком.
Что кролика было жалко?-А вот мне сейчас уже некого не жалко. Не трогай мальчишку! Вскрик разрезал нарастающее напряжение, действующее на нервы. Только тронь, убью, сама умру но убью, только тронь...
Взмах руки и Дары и Вала окружило кольцо плотного гудящего пламени, сквозь которое их можно было увидеть, но трудно услышать. Вокруг девушки спиралью раскручивалось пламя, пока безобидное.
Гнев Мили немного угас. Похоже, тут разберутся без меня

Отредактировано Мили (2009-03-19 00:09:48)

0

68

Ски мирно сидел, просто наблюдая за ситуацией. Мысленно он был солидарен с Пи Джеем, хоть и считал, что триумфальное сжигание плаща лишнее. И вдруг запахло жареным. И не только в прямом смысле. Какое-то время Ски просто наблюдал за происходящем. Но, кажется, постепенно атмосфера накалялась и угроза, в первую очередь, касалась Пи Джей. А это уже работа Скидаса. Неужели меня именно поэтому поставили его ангелом-хранителем? - промелькнуло в голове Ски. Как только, Дара отошла, Ски пододвинулся к Пи Джею.
- Не бойся, - тихо произнес он, обращая свое заявление к уху парня. Ски коснулся руки Пи Джея и притянул его к себе, заодно накрывая себя и его защитным полем. Опять будет называть извращенцем... - мысленно вздохнул Ски. Но в данном случае иного пути не было. Ски даже не боялся, что испуганный парнишка направит свою силу на него. Ведь все-таки сам ангел умел регенирировать. Да и выбора особенно не было. Ски приобнял парня и оттащил подальше от творящегося беспредела.
- Прости, что так веду себя, - произнес ангел. - Так надо. Биополе... - тихо добавил он, прижимая парня к себе. Надо превратиться в ангела, чтобы улететь, если вдруг что... - подумал Ски и, не успел он додумать, эту мысль, превратился в настоящего ангела, с красивыми крыльями и ярким нимбом, освещавшим приличный участок земли вокруг. Так что, если понадобилось бы куда-то сбежать, они бы смогли это сделать.
- Ну что? Полетаем? - улыбнулся Ски. - Я же обещал тебя "покатать". Я держу обещания, - рассмеялся Ски. - Хотя ты, наверно, тяжелый... но недалеко, думаю, можно...

0

69

//Комната Эбигал и Мел
Эбигал шла по коридорам вслед за Мел. Ну и ужасно же я оделась. Если это и правда кому-то понравится… ужас, люди живут куда как хуже, чем я предполагала. Они петляли без видимой цели, и Эби молча улыбалась рассказам Мел, которые, на деле, были ей не интересны. Может, истории и правда были такими паршивыми. А может, она специально пыталась не вдумываться в слова Мел, так как ей предстояло ещё возвращать жизнь той в привычное тёмное русло и дружественно-доверительные отношения явно были не тем, что могло этому поспособствовать.
Наконец, вдали послышалась человеческая (не факт, не факт) речь и они направились туда. Они вышли на поляну, освещаемую костром и каким-то подозрительным огненным круговоротом, сквозь который ничего не было видно.
На поляне сидели пока ещё незнакомые ей люди, так что, пытаясь показаться эмоциональной, она удивлённо воскликнула:
- Что здесь происходит? – и указала пальчиком на огненное нечто, делая удивлённое личико. Как она думала, девочкам следовало в первую очередь пугаться и удивляться, а лишь потом вспоминать о хороших манерах. - Эбигал, - представилась она всем. Стоит найти кого-нибудь поскромнее да погрустнее, чтобы пообщаться с ним, да что-нибудь перенять. Надо же мне перед Мел неудачницу да скромницу разыгрывать.

Отредактировано Эбигал (2009-03-19 19:45:32)

0

70

Пи Джей уже давно не плакал. Он только испуганно наблюдал за происходящем.
И зачем я это сделал? Они же могут пострадать... Какой я только идиот!
Только он собрался хоть что-то предпринять, сам еще не зная, что, как Ски вдруг полез обмниматься. Парень даже не стал на это реагировать и возмущенно вырваться, настолько сильным было его растройство. Тем временем, Ски принял облик ангела и начал что-то говорить про полет.
- Полетаем? - в мозгу Пи эхом отдалось это слово. - Я не тяжелый, но... Но тебе все равно нельзя!
Он испуганно посмотрел на ангела, понемногу приходя в себя.
- Я и сам мог бы унести тебя отсюда... На руках... Или на спине... Ну, я думаю, что смогу. Все парни это могут, ведь так?
Да, я же парень. Девочкам нельзя поднимать тяжести. Это я должен защищать Ски, а не наоборот! Я это все заварил, я и должен понести наказание... Иначе пострадают невинные существа... Я должен это сделаь. Я не хочу, чтобы из-за меня еще кто-то погиб!
Он вдруг почуствовал себя так спокойно и умиротворенно, как никогда. Пи стянул обе перчатки и коснулся лица Скидаса ладонями. Его глаза тут же поменяли свой цвет на зеленый. Пи Джей мигом отдал приличную порции своей энергии ангелу.
- Это тебе. Прости, что я на тебя набросился... - тихо сказал Пи, а потом оттолкнул от себя ангела, вяло улыбнулся Мили и, не замечая больше никого, покинул биополе и направился к Шерил. Походка у него была уставшего человека в конце рабочего дня, да и не мудрено, если учесть, сколько энергии он отдал. Пи вспомнил, что все еще был босой, возможно, то, что он задумал, сработает и у него будет шанс спастись... Парень совершенно не осознавал, что сейчас спокойно пользуется своей способностью. Потому что мысли были совершенно о другом. Он словно повзрослел за эти несколько минут.
- Успокойся, - ровным голосом обратился он к Шерил, дотрагиваясь до ее руки и забирая немного энергии. Совсем капельку. Но это должно было ее немного отрезвить.
Дальше стояли только Дара и Вал.
- Господин Вал! - крикнул он учителю. - Все эти люди и ангелы не при чем! Я прошу вас не трогать их! Это я сжег ваш плащ и виноват только я! И это меня следует наказать...
Эх, если бы он был тоже без обуви, я бы мог попробовать применить свою силу... Но даже так есть шанс, ведь я отдал столько энергии... А если и нету, то это уже неважно... Все равно, рано или поздно я попал бы в ад.
Пи напрягся, ожидая разряда, который Вал должен был обрушить на него.

+1

71

//Комната Эбигал и Мел
По пути Мел тараторила без умолку о детстве, о родителях, о том как… Впрочем, все истории резко оборвались, как только она услышала голоса. Ускорив шаг, да буркнув что-то про то, что сейчас они, наконец, со всеми познакомятся, Мел резко оторвалась от Эби и достигла костра на одном дыхании. Огонь, какие-то люди, Ски, Пи Джей и Вал, выглядевший ну сооовсем не дружелюбно...
Мысленно послав к чертям Эбигал, Мел приблизилась к Пи Джею со Скидасом, да уже приготовилась, если потребуется, драться с Валом в меру своих пока не определённых возможностей. Как вдруг она услышала от Пи Джея что именно послужило причиной этого конфликта:
- Это я сжег ваш плащ и виноват только я! И это меня следует наказать...
- Плащ? – глупо переспросила она. – Это... - она обвела взглядом Дару, окружённую вихрем пламени, и Вала с косой. – Это всё из-за плащика? – удивлённо воскликнула она. Посмотрев на Вала, как на полное ничтожество, и укоризненно покачав головой, она скрестила руки на груди, ожидая, когда эти безумцы образумятся и соизволят, наконец, объяснить, что происходит.
Идиотизм! И этот Вал ещё смеет иметь что-то против демонов? Да он сам будет похлеще многих из наших, - почти с уважением подумала она, стараясь не только взглядом, но и мыслью не натыкаться на Скидаса. От того какие серьёзные лица были у всех присутствующих на Мел накатывала волна смеха, которую ей пока удавалось сдерживать. Если порча плащика была единственной причиной - люди были ещё более чокнутыми чем она смела предположить.

+3

72

Пост Скидаса

Ски был несколько поражен такой реакцией парня.
- Не надо меня ни на чем нести! Я твой ангел, и я должен тебя спасать! - громко возмутился Ски. Да что с ним такое?
- Все парни это могут, ведь так? - что-то в этом было не так.
- Ну... все не все. Но я могу. Ты меня не обременяешь, - несколько извиняющимся тоном произнес Ски. И вдруг Пи Джей руками лица ангела. Глаза его стали зелеными.
- Ты что делаешь? - У меня регенирация... все нормально... - мысленно вздохнул Ски. Только вот энергия от Ски не только не ушла, но и прибавилась.- Ты что делаешь? Не нужна мне твоя энергия! Свою побереги! - Ски, мягко говоря, оторопел. И вдруг непослушный подопечный отстранился и направился в эпицентр событий.
- Пи Джей! - крикнул он, пытаясь догнать парня.
- Все эти люди и ангелы не при чем! Я прошу вас не трогать их! Это я сжег ваш плащ и виноват только я! И это меня следует наказать...
Молодец какой... - подумал Ски. - Значит, он будущий ангел? Значит, все-таки есть в нем что-то твердое.
Ски мило улыбнулся. В нем явно прибавилось уважения к подопечному. Не то, что раньше... Однако этот подопечный начал рисковать жизнью. А значит, надо было этому помешать. Ски сделал пару шагов и встал рядом с Пи Джеем, закрывая его полем и показывая, что полностью на его стороне.

0

73

Продолжая стоять ожидая чей нибудь реакции первое что он заметил как девушка отпрыгнула как бешеная.-А это что было?Атака сзади будет?У неё такая же скорость как у меня когда я невидим.Всё в той же позе стоя Вал следил за реакцией ученика.-Да когда он начнёт действовать?Я его немного научил что ему надо делать.Может концентрируется?-Да , наверное так.Тихонько шепнул дабы некто не услышал его.Не прошло и пару секунд как сзади стало светлее и теплее.Повернувшись он увидел Дару и в тот же момент вокруг спиралью раскручивалось пламя.Девушка начала толкать лекцию парную и с каждой фразой огонь вокруг понемногу возгорался и иногда тух.-Видно что ещё наставник.не полностью ещё контролируют.Да меня самого продвинутым наставником назвать можно.Рассуждал Вал пропуская большую часть сказанного девушкой.Только он собирался ей возразить на её слова как она резко повернулась и огонь начал потухать.Повернувшись в сторону где стоял его ученик он увидел что ангел уже начал превращаться в своё истинное обличье.-Что он так испугался что улететь решил?Наверное немного перестарался.Смотря на действия Пи-Джея у Вала начали затекать руки.-Блин слишком много закачал.Если не выпущу хоть немного то всё разом в разные стороны вылетит.Выпустив половину электричества обратно в дырку из которой оно и пришло ему стало немного лучше но у него начал уже бурчал живот.-Так завёлся что забыл , я был голоден.Эх жаль зайца даже не попробовал.От воспоминаний о еде у него образовался водопад во рту.Но от воспоминаний его отвлекли действия ученика.-Неужели?-Наконец то.Еле шепнув скрывая радость одновременно стараясь оставить серьёзное лицо и не показывать улыбку.Ненадолго прикрыв глаза Вал выпустил остатки электричества в провод и превратил косу обратно в нож.Когда он решил подойти к нему к ученику подбежал Скидас.-Ну а ему что ещё надо?Подойдя в парням Вал похлопал подопечного по плечу со словами.-Молодец.Хоть может и несознательно но ты очень хорошо использовал свой дар.Повернув голову к ангелу он с унылым лицом и с голосом человека у которого грусть всей планеты на душе сказал.-Ну превратись ты в человеко образного.Мне сильно уже надоедает что ты вечно превращаешься то сюда то туда.Встав на цыпочки он глазами поискал Шерил.-Ты.Да ты.Хватит там прятаться.Всё уже закончено.-Эх я уже думал это затянется на более долгое время.Вернув обратно своё внимание на ученика он снова хлопнул пару раз по плечу.-Малаца.Главное что-бы ты не забыл что ты чувствовал в тот момент.А плащ ты мне как-то вернёшь.Не знаю как но добудешь.А сейчас я пойду отдохну.Отходя от толпы он по дороге взял маленькую веточку и пару дровишек.Подойдя к костру он сначала зажёг веточку от остатков костра и подкинул дров.-Без света тут будет слишком темно.Улёгшись на пенёк достал сигарету и прикурил миниатюрным факелом.-Да надо будет электрику сказать что-бы проводку починил , а то без света тут никак.

+2

74

Свобода... Это действительно была свобода, свобода от всего, от всех моральных предрасудков. Когда твои возможности и поступки ограничиваются лишь твоими эмоциями и желаниями. Прекрасное чувство. Страшное чувство. Опасное чувство. Но последнего девушка сейчас не понимала.
Что-то в ней сейчас изменилось. Раньше сознание девушки вмещало озорную, смешливую Шерил и одну кошку, что любит гулять сама по себе. Сейчас же появилось нечто иное. Сотканое из дикого стремления к свободе и голых эмоций и неимеющее еще своего имени. Свободная,- решило существо,- да, именно так - Свободная.
Девушка медленно оглядела присутствующих, по новому оценивая всех. Каждого из присутствующих окружало призрачное сияние - след, который каждый из них оставлял на теле реальности. У двоих из присутствующих след сиял ярко белым. Ангелы. У одного правда, белый был несколько тусклее и в нем отчетливо проглядывали рыжие оттенки. Еще две девушки выделялись разными кровавыми оттенками следа. Как интересно...
Тут к ней подошла девушка, чей след отдавал огненными всполохами. Дара,- с некоторым усилием вспомнила Свободная. Кажется, к этой девушке она испытывала искреннюю симпатию. Тем временем Дара положила руку ей на плечо. Рука была горячей, а в голосе отчетливо слышалось напряжение.
- Похоже настало время для первого урока, Шерри... (Шерри? Ах да, кажется меня так называют. Но Свободная мне нравится больше) Спокойнее, возьми себя в руки. То, что ты сейчас чувствушь - это не свобода... (Смешно! Что она может понимать?) Твоему дару нужен не просто жесткий, а жестокий контроль... То, что сейчас происходит это игра, ставка в которой - ты, твоя личность. Победишь - останешься собой и сможешь подчинить свой дар, проиграешь - навсегда станешь приложением к своим способностям... Подумай, а я пока разберусь тут...
Она не понимает... Сейчас я неотделима от своих способностей. Мы едины. И я не хочу возвращаться к прежнему ущербному существованию! Тут и думать не о чем!
Свободная с интересом проследила за пламенем, окутавшим Дару. Потом перевела взгляд на человека, от которого исходило странное и манящее ощущение опасности. Его след был резким, черные и белые цвета крутились в сумасшедшем калейдоскопе. Кстати, а каков мой след в этой реальности?- легко переключилась девушка на новую мысль. Сейчас она была похоже на ребенка, с интересом взирающего на окружающий мир, и мгновенно меняющего настроение и напраление своих мыслей.
Окинула взглядом окружающее пространство. Как символично! Ее след переливался золотистыми всполохами и его пересекали глубокие трещины, деля на три неравные части.
...Хотелось действия. Что-нибудь разрушить или создать. Девушка задумчиво оглядывалась, размышляя что именно выбрать. В глубине ее глаз вспыхивали и гасли искорки.
И в этот момент к ней подошел парень, чей след отличался красно-зелеными, легко перетекающими друг в друга оттенками.
- Успокойся,- он коснулся руки девушки. По телу начала растекаться слабость. Она могла заставить реальность не дать коснуться себя чужой руке или же просто оттолкнуть протянутую руку... Но почему-то этого не сделала.
Слабость охватила все ее тело. Шерил опустилась на колени, зябко охватив руками плечи. Ее морозило. Руки дрожали от напряжения. Сделав над собой усилие, она все-таки встала.
- Ты. Да ты. Хватит там прятаться.
- И от кого мне тут прятаться? От тебя что ли?- насмешливо фыркнула девушка. Силы постепенно возвращались к ней. Язвлю, значит я - это снова я. С возвращеньецем, девочка!

+3

75

Услышав слова Пи Джея, Дара на секунду замерла, а затем, краем глаза уловив едва заметное изменение в выражении лица, она осознала происходящее за секунду до того, как он произнес первую фразу. В голове появилась одна мысль. Сволочь…
Девушка прикрыла глаза и чуть склонила голову, позволяя волосам закрыть ее лицо от окружающих. Хотелось подойти и дать этому экспериментатору по голове… тупо кулаком в глаз, без заморочек… Урод… убить мало…
Пронаблюдав за действиями Вала, Дара подошла к пеньку, на котором он расположился, и посмотрела на него сверху вниз, чуть прищурив глаза.
- Ты знаешь, наверное я должна перед тобой извиниться, была не права, исправлюсь…- девушка говорила тихо, так, чтобы ее услышал только он,- Но ты все-таки сволочь редкостная… Предупреждать надо, я уже решила, что ты тут сейчас устроишь Армагеддон локального масштаба, и, судя по всему, не я одна… У меня вообще сейчас есть дикое желание дать тебе в глаз, ибо нервы у не железные, да и самоконтроль в свете последних событий и впечатлений…- на губах Дары появилась грустная усмешка,- Это ведь первое место, где я не являюсь парией… И других людей с какими бы то ни было способностями, выходящими за рамки обыденного я раньше не встречала…Поэтому в следующий раз, хотя бы не делай такое зверское лицо, а? А то очень уж достоверно получается…
Отойдя от Вала девушка подошла к Шерил.
- Ты как, кошка?... Нет, я, конечно понимаю, что раз язвишь, значит жить будешь, но все-таки…
Дара присела рядом с Шерри на траву, и, чтобы успокоить нервы, сотворила несколько огненных феечек и начала гонять их по поляне…

0

76

- Так это была тренировка? - Пи Джей растерялся. Все решительность куда-то пропала, глаза приобрели привычный красный оттенок. Он ухватился за плечо, которое словно горело после "нежных" похлопываний Вала.
- Что я чувствовал? Ничего... Я просто хотел защитить их, я же парень. Единственный парень, если не учитывать Вала... - тихо пробормотал Пи.
Он сделал все это только для того, чтобы научить меня? Но... но зачем было убивать зайчика?.. Я не понимаю... Значит, он умер из-за меня?..
Губы Пи скривились, он опять собирался расплакаться. Едва сдерживая себя, Пи вышел из биополя Ски, прошелся по поляне, собирая свои перчатки и кроссовки, и обратился к Скидасу:
- Я спать хочу. Я, наверное, пойду. А ты оставайся здесь, если хочешь... - он кивнул головой в сторону Мел. Они же уже знакомы, значит, ему не будет скучно...
На самом деле, Пи и впрямь хотел спать, учитывая то, сколько энергии он потерял, но провалиться в глубокий сон сразу же после того, как зайдет в свою комнату, он не собирался. Он шел туда лишь по той простой причине, что там остались его немногочисленные вещи.
Да уж, миссис Агнесс "обрадуется", когда меня увидит. Что и говорить... Но я создаю тут только проблемы. Там-то хоть ко мне привыкли, а тут - еще не успели. Это и к лучшему, быстрее забудут...
- Пока! Я рад, что познакомился со всеми вами... Простите меня, пожалуйста, - Пи улыбнулся через силу, вновь пытаясь не расплакаться, натянул кроссовки и перчатки и направился к общежитию.

------новое общежитие, комната Пи Джея

+1

77

Мел ухмыльнулась, как только услышала об истинной (или всё-таки выдаваемой Валом за истинную?) причине. А дядя Валик у нас, похоже, тот ещё манипулятор. Сыграл на чувствах малыша Пи, прикрываясь якобы благой целью. А сам наверняка получил от всего происходящего массу удовольствия... Что же, остаётся надеяться, что его угрозы касательно моего будущего также являются не более чем игрой, ради того чтобы потешить его самолюбие. А вот фраза про "единственного парня" вызвала на её лице некоторое недоумение. А как же Скидас? Или людишки настолько охамели, что считают, что все ангелы (а так же демоны) одного неопределённого пола? Значит, я в их понимании тоже "оно"?
Впрочем, злиться на "никчёмных людишек" у Мел не получилось. Хотя бы потому, что обижать Пи Джея ещё сильнее было невозможно. Тот выглядел до того печальным, что даже демоническое сердце дрожало от сочувствия. А уж когда тот сказал, что разрешает Скидасу остаться здесь, да ещё и недвусмысленно кивнул в её сторону, она заулыбалась от умиления:
- Сладких снов, - пожелала Мел глупенькому малышу. Наверняка, тот ещё не был в курсе что она демон, а значит вроде как не должна общаться со Скидасом вовсе. Но сама мысль о том, что в школе есть кто-то, считающий их общение возможным её приободряла. Кто знает, может, у малыша имеется ещё и способность для делания своих мыслей реальными... В таком случае мы со Скидасом и правда имели бы шансы стать хотя бы друзьями.
Да и вообще, если бы мир демонов был населён такими малышами как Пи - демоны отличались бы от ангелов исключительно наличием рожек, да хвостиков. И не было бы никаких преград для их общения... А вот сейчас преграды присутствовали. Наиглавнейшая из них заключалась в том, что Скидас мог рвануть за подопечным, если она ему ничего не скажет. Следующей же преградой была Эбигал. Демоница явно была бы не в восторге, если бы Мел принялась за общение с ангелёнышами.
Так что девушка осталась молча стоять на месте, не зная куда податься.
Она, конечно, могла подойти к Эбигал, да начать разговор, но это бы выглядело как безмолвное сообщение Скидасу о том, что она демон и место её среди демонов. Конечно, примерно эту нехитрую истину она совсем недавно пыталась донести до него напрямую, но одно дело - слова, сказанные специально, ради какого-то там блага. И совсем другое - поступок, который может быть воспринят не как дань благоразумию, а как явный признак того что он ей нафиг не нужен. А ведь это было не так...
Были здесь и другие, пока незнакомые ей девушки, но они все, кажется, были чересчур заняты общением друг с другом, а Мел не любила быть лишней.

0

78

Ски ухмыльнулся. В "сказку" Вала он не верил - ни единому слову, но решил промолчать, чтобы не мешать общему спокойствию и единению. Однако Пи Джея это всё явно вымотало. Он собрался спать, однако его странные слова, мягко говоря, удивляли.
- Единственный парень, если не учитывать Вала... - Сидасу чуть плохо не стало.
- Значит, меня ты за парня не признаешь? Хороший способ, чтобы объяснить твое поведение по отношению ко мне! - громко хмыкнул Ски. Однако парень собрался спать, и стоило бы сходить с ним.
- А ты оставайся здесь, если хочешь... - конечно, остаться с Мел было более заманчивым предложением, нежели идти спать с этим чудиком, однако... было много факторов.
- Сладких снов, - обратила на себя внимание Мел. Она сделала легкий кивок, намекая на то, что она не одна здесь демон. И это стало последней, решающей каплей.
- Подожди, Пи! - бросил он.
Надо будет еще душ принять... перед встречей... - подумал Ски. Он бросил красноречивый взгляд в сторону Мел, как бы напоминая о свидании. Но, скорее всего, его поняли только они вдвоем. Если Мел поняла... Должна была понять... Ски не очень хотелось идти, но надо было. Это было необходимо. А вдруг что Пи Джей с собой сделает?

----- комната Пи Джея

0

79

Эби стояла и не могла понимала происходящего. Все смешалось : Мел, огненная спираль, бедный Пи, крылья Скидаса…
Господи да куда же я попала. Царящий хаос с одной стороны забавлял, а с другой настораживал. Видно кто то услышал мысли Эби и все это закончилось так же быстро как и началось. И зачем надо было мучить бедного Пи? Ведь он…он… мне симпатичен?!…блин, пришла ставить Мел на путь истинный  и сама «попалась». Нет, это просто помутнение в голове от увиденного…это пройдет. Стараясь подавить нахлынувшие чувства и появившуюся красноту, Эби  подошла к Мел.
А кто это?- указала Эби на удаляющихся Пи Джей и Скидаса. Ты их знаешь?
В голове же хаотично разворачивались мысли и догадки.
Скидас показался слишком уж смазливым, тем более она с некой неприязнью и возможно с опаской относилась к ангелам. Вала и девушку, стоя щюю с ним в огнонной спирали  она толком не успела рассмотреть.а про Пи и так было все ясно. Увы Эби была из девушек, которых любовь с первого глаза приследовала.
Почувствовав себя плохо Эби присела на землю, обхватив голову руками.

+1

80

Дара подошла к Шерил.
- Ты как, кошка?... Нет, я, конечно понимаю, что раз язвишь, значит жить будешь, но все-таки…
Дара присела рядом с Шерри на траву, и, чтобы успокоить нервы, сотворила несколько огненных феечек и начала гонять их по поляне. Шерил равнодушно проводила их взглядом. Пожалуй, ее сейчас и конец света не смог бы удивить.
- Я? Что со мной сделается? Помирать не собираюсь, не дождетесь,- девушка усмехнулась. Потом склонилась к уху наставницы: - Не говори никому, о том что я кошкой умею оборачиваться,- тихо и на удивление серьезно сказала Шерил. Впрочем, серьезность не долго держалась на ее лице.- Это расширит возможности моих проделок.
Девушка выпрямилась, зябко передернула плечиками.
- Пойду я передохну, пожалуй. Что-то вымотало меня это светопредставление. Не беспокойся, так я больше шалить не буду. Слишком страшно, что я не смогу вновь стать самой собой...- последнее предложение девушка едва слышно прошептала.
- Здрасьте,- сказала она двум новым девушкам, проходя мимо них.
Пожалуй, стоит зайти поблагодарить того парня, что привел меня в себя. Как его там тот рыжий назвал? Пи Джей, вроде...- девушка поплелась в сторону школы.
Еще б найти где тут общежитие или что-то вроде того... Надеюсь, там найдется лишняя комнатка для бедной меня?

» Новое общежитие » Комната Пи Джея

0

81

Мили с ужасом наблюдала за приходящим. Боже мой, что же это за школа... точно дурдом какой-то, нет надо сваливать отсюда однозначно, жаль, что это не возможно. Вроде бы всё завершилось, но вот Вал, что-то я ему не верю... не внушает он мне доверия, эх не внушает. По-моему за ним нужен глаз да глаз. Ну ладно над этим я позже подумаю. А сейчас надо подумать о моём основном плане... как я его буду выполнять. Девушка настолько впала в размышления, что даже забыла о том, что находиться всё ещё в обличье ангела. Заметив, что девушке стоявшей не подалёку стало плохо, Мили подбежала к ней и присела рядом.
-Ты как? Всё в порядке? Тебе помочь?

0

82

-Получилось достоверно?Размышлял Вал не обращая на внешний мир.-Да.По моемому здесь единственный кто с сильным самоконтролем это я.Мда.Слабые люди пошли уже.Не то что раньше.От своих размышлений он рассмеялся как ненормальный.-Блин уже размышляю как старик.Немного отдохнув он решил чуток размять конечности.Понемногу потягиваясь как услышал слова.-Сладких снов.-Я же сказал , ещё раз увижу убью.-Как хорошо что я ещё не позвал электрика.Как можно громче сказал Вал что-бы его все услышали.Направляясь к Мел он резко достал косу.-Эх наверное уже устала превращаться то туда то обратно.Столько раз ею сегодня пользовался.После этого надо будет дать ей денёк отдохнуть.-Как мне кажется я сказал что если ещё раз тебя увижу.Убью!-Ну пора уже ослабить самоконтроль.Пусть ярость охватит меня.Главное цель держать в голове.-Ну что же.Да начнётся кровавая резня!Встав в стойку приготовившись к битве он был готов изрезать всё и вся.-Надеюсь все другие сумеют защититься.-Ну что ты ждёшь демон?Превратись в свою истинную форму.Тело гуманоида тебе тут не поможет.

+1

83

Проводив взглядом Шерил, которая, судя по всему, поняла, в чем состоит опасность таких вот выкрутасов, Дара устало огляделась. Ммм... Так... вон та девушка, Мили, ангел, а вот эти две не знаю... одну из них я, кажется, видела, когда сюда приехала... демоны?... судя по всему....
В этот момент:
-Как мне кажется я сказал что если ещё раз тебя увижу.Убью! Ну что же.Да начнётся кровавая резня! Ну что ты ждёшь демон?Превратись в свою истинную форму.Тело гуманоида тебе тут не поможет.
Дара опустила голову. Кажется, в этот раз он серьезно... дос-тал... Сознание находилось в стрессовом состоянии и самоконтроль грозился вот-вот невыдержать. Девушка устало поднялась с травы и исподлобья посмотрела на Вала, стоящего в боевой стойке.
Дара прислонилась к дереву. Одна из летающих по поляне феечек мигнула и материализовалась на голове у парня, а остальные пропали. Вокруг Вала на уровне его колен заплясало огненное кольцо.
- Дернешься, будешь ходить лысый... Не поможет выжгу воздух к чертовой матери и доведу до обморока. Я, кажется, тебя попросила... Сейчас ты мне спокойно, разумным человеческим языком, с применением развернутой аргументации объяснишь: что тебе сделала эта девушка... Потому что абстрактная ненависть - не повод для убийства...
Дара говорила достаточно громко, но спокойно., находясь в каком-то инертном состоянии. Ей слишком хорошо было известно что это такое. В голове проносились воспоминания. Лиса, китсуне, подменыш... Демон, нечисть, нелюдь... Как меня только не называли... и никому не было дела до того, какая я на самом деле... Это больно... очень больно и страшно...
Девушка посмотрела на Вала,- Я внимательно тебя слушаю... ,- и уголком губ улыбнулась Мел,- Меня Дара зовут...

Отредактировано Дара (2009-03-23 21:58:44)

+1

84

Глядя Скидасу и Пи вслед Мел бросила в сторону Эби туманное:
- Чуточку знакома, - и, не успела она удивиться тому, как новоявленная подруга осела на земь, да сделала не самое счастливое личико, как к ней приблизилась та фигура, которого она пару минут назад мысленно обозвала «игроком», да решила, что он не так уж и опасен.
Так как чувства ответственности за других у неё отродясь не было, она тотчас забыла об Эби (благо, к той уже подскочила девушка ангельской наружности, да принялась играться в заботливую мамашу). А, впрочем, будь у Мел даже побольше моральных ценностей и прочей лабуды, что управляет ангельскими мозгами, она бы всёравно сейчас плюнула на подругу. Всё-таки своя жизнь ей была столь дорога, что, кажется, невозможно было придумать факторы при которых она стара бы менее ценной.
- Так в чём проблемы, дядя? Закройте глаза и отойдите на достаточное расстояние, чтобы меня не видеть, - мысленно Мел уже расставалась с жизнью. О том чтобы открывать ему своё истинное обличие и речи быть не могло – если она могла доверять своему осязанию (а она могла, и ещё как), то у неё куда-то подевался хвостик, а вместо рожек появились нелепые обрубки (Говорила мне мама, не влюбляйся в ангелов…). Это было явно не зрелище для демоницы Эбигал, ангельши, Дары и этого психа с косой.
Но внезапно Мел поняла, что не так уж и беззащитна. Во всяком случае, Дара, похоже, была не за то чтобы маленькую демонессочку рубили на демонессок поменьше.
- Безумно приятно познакомиться, - от всей души улыбнулась Меланетта, - Я - Мел.

+2

85

Сидев на земле, Эби внезапно стала понимать, что демон все таки из нее некудышный. Перед глазами хаотично пролетели моменты из ее жизни. Значит я была марионеткой в руках матери...Возможно...Нет, это неправда... Я не хочу в это верить...
Почему именно мать так ярко вставала перед ее глазами, Эби понять не могла...
По лице Эби медленно поползла слеза, смахнув ее она поняла, что это ее первые слезы за столь непродолжительную жизнь.
- Чуточку знакома, - сказала Мел не обращая на нее особенного внимания. Может это даже и к лучшему...
Продолжая раздумья, и все дальше углубляясь в себя, Эби неожиданно  заметила около себя девушку-ангела с очень взволнованным лицом.
-Ты как? Всё в порядке? Тебе помочь?- произнесла девушка.
- Да, все в порядке,- поспешила уверить ее Эби. Просто голова  немного закружилась. Кстати я Эби,- еле слышно произнесла она.
Девушка показалась Эби скромной и тихой, милой на вид. Надо начинать заводить знакомства с народом, а то как белая ворона...
Поразмыслив еще немного, Эби поднялась с земли...

+2

86

-Стоит как истукан блин.-Ну я жд... Не успев договорить как вокруг ног Вала было кольцо огня.-Да что ей сейчас надо?Неужели она заодно с демонами?-Ты знаешь что это плохая идея?В данный момент в этом месте я самый сильный.Говорил он аккуратно осматриваясь.-Так что-бы ей использовать способность надо около двух секунд.Так просто не удастся выбраться.Ну что же она сама этого захотела.-Познакомились.Вы блин ещё чай сядьте выпейте.Всё просчитав Вал стал невидимым и в тот же момент выпрыгнул из кольца не задевая огненную фею.Добежав до ближайшего дерева подальше от Дары и поближе к Мел он заговорил так что-бы было сложно определить его место нахождения.-Хотела знать почему я ненавижу демонов?Они убили моих родителей.Все говорили что это была просто авария.Взяв меленькую паузу что-бы сконцентрироваться и не разреветься.-Называться вспомнил.-Но я видел крылья демона , рога и хвост.Это было несложно когда он кидался огненными шарами в машины.Когда я был у кровати моего отца , когда он умирал я поклялся что убью каждого демона которого увижу.Договорив он направился к Мел.-Так скажи мне почему ты её защищаешь?Они недостойны что-бы кто-то он них заботился.Говорил он бесшумно подходя к демону смотря внимательно за её реакцией.-Я не буду ждать твоего ответа...Сказал он сделав последний шаг и вытянул косу так что-бы лезвие было рядом с её горлом.-Я просто убью её.

0

87

Посмотрев на пустое огненное кольцо, девушка вздохнула и погасила его.
Хотела знать почему я ненавижу демонов?Они убили моих родителей. Дара чуть склонила голову. Видеть она Вала не могла, но слышала прекрасно, а кошачий слух позволял абсолютно точно определить местонахождение говорящего.
Так скажи мне почему ты её защищаешь?Они недостойны что-бы кто-то он них заботился.
Шаг, шаг, шаг... Как наивно... да я его не вижу... но мне это и не нужно... Хотя он кажется об этом и не подозревает... Шорохи травы, шелест ткани... Дара посмотрела на то место, где стоял Вал. Упс... С учетом длины косы... черт...
Я не буду ждать твоего ответа... Я просто убью её.
Дара рванулась на пределе возможностей, отталкивая Мел себе за спину и одновременно закручивая вокруг них свою любимую пламенную спираль.
Девушка устало опустила голову и тихо заговорила.
- Вот ты тут обвиняешь демонов во всех смертных грехах... но ответь мне... а сам-то ты чем лучше?,- девушка подняла глаза и посмотрела прямо на Вала, на место, где он сейчас находился,- Кто дал тебе право решать достойны ли они заботы или нет?... Эта девочка пока ничего никому не сделала, но ты решил действовать превентивно... Считаешь, что имеешь право судить и выносить приговор за несотворенное зло?...
На губах Дары появилась откровенно злая улыбка.
- Все мое существование прошло под клеймом китсуне, подменыша... нечисти... Мне никто и никогда не дал ни единого шанса доказать, что я тоже человек, что я умею чувствовать, что я не являюсь квинтэссенцией зла... Но вот почему-то я клятвы уничтожить человечество, превратившее мою жизнь в ад, не давала...
Девушка выпустила когти и скрестила руки на груди.
- Ты сейчас хуже любого демона... Напал на того, кто заведомо слабее, не оставляя ни единого шанса...  ,- в улыбке появился оттенок легкого презрения,- Пока эта девочка не сделала ничего плохого, я буду ее защищать, как и любого другого... А насчет чая ты хорошо придумал... Мел, вот все закончится, пойдешь ко мне в гости пить чай?... Там по-моему даже печенье осталось...
Дара замерла: все чувства и интуиция были обострены до предела, не смотря на ее последние слова. Сейчас девушка напоминала скорее дикую кошку. Огонь полыхал в глазах, превращая их в озера расплавленного золота, рассеченные узкой щелью зрачка.

+1

88

- Да, все в порядке,- по тебе заметно... Ну что ж не хочешь мне говорить и не надо, придётся тебе под играть Просто голова  немного закружилась.  Бывает. Мили сделала вид, что не заметила как с её глаз скатилась слеза. Кстати, я Эби,- А я Мили, приятно познакомиться Девушка постаралась улыбнуться как можно вежливее. Надо произвести хорошее впечатление на Эби для дальнейшего общения. Надо в этой школе завести как можно больше знакомств, хотя тут больше половины демонов. При этих мыслях Мили едва заметно поморщилась. Переведя взгляд на дурдом, который твориться вокруг. Девушка лениво стала наблюдать за Валом. Блин да они же пере убивают друг друга. Хотя в этом есть и положительные моменты... Меньше мне убивать. Как ни крути, а демоны мне противны, причём все, а особенно в этой школе. А между прочем Вал сам не лучше этих демонов, ведёт себя как будто одержим подумав это Мили кинула взгляд на новую знакомую. Да и она тоже противна. Не пытайся сама себя обмануть. По-моему следует пообщаться с нормальными существами. Пора навестить нашего ангелочка. Не обращая внимания на зрелище, которое происходит вокруг, Мили поднялась и ушла прочь, а отойдя на приличное расстояние, она сложила крылья.
----- комната Пи Джея

Отредактировано Мили (2009-03-25 12:59:35)

0

89

Благодаря защите Дары, Мел имела удовольствие наблюдать за этим спектаклем без опасений. Что её особенно радовало - Дара, ставшая на её сторону, похоже была и правда неплохим человеком. Её слова, в отличии от бредней Вала, так и сочились здравомыслием и справедливостью. Значит, пока я не сделаю что-то неугодное ей - я в безопасности? Чудесно... - будь она кошкой (ООС: а ныне ими быть модно), она бы довольно замурлыкала. Но, к счастью, она была чело... демоном, так что ограничивалась лишь улыбкой, достаточно широкой, чтобы показать её радость, но всё ещё слегка напряжённой, так как конфликт ещё разрешён не был.
А Вал - просто ребёнок с психологической травмой. Приятно же знать слабые места врагов, ой как прия... - вспомнив о том, что ей в случае неверного шага придётся противостоять ещё и Даре, Мел перевела мысли в иное русло, - Дара потрясающая. И то, как мастерски она справляется со своей способностью, вселяет уважение. Может, она научит меня этому?
- Пойду, - кивнула она. До свидания со Скидасом у неё ещё было время, так что отказывать своей заступнице у неё не было причин.
Краем глаза она заметила, как девушка, оказывавшая резко свалившейся Эби первую помощь, куда-то ретировалась, даже не попрощавшись. Вот дела... Ей не интересно посмотреть - умру я всё-таки или нет? Я ещё её даже и не знаю, а она мне уже не нравится. Это своеобразный рекорд...

+1

90

Ошалев от действий Дары Вал стоял как вкопанный.-Как она меня нашла?Ладно неважно.Как видимо придётся немного себя покалечить.Отпрыгнув на дерево подальше от огненной спирали он пытался найти дырку где был высоковольтный кабель.-Да где же он?Решив протянуть немного времени он решил ответить на её вопросы.-А я и не говорил что я лучше демонов.И если она не сделала пока нечего плохого то это не означает что она будет хорошей всю жизнь.Говорил он ища свой последний шанс что-бы взять контроль над ситуацией.-Да блин , где же он?Немного почесав голову он вспомнил что он был рядом с костром.Спрыгнув на землю и подойдя к ямке он ткнул в неё свою косу.-Вот ты думаешь только тебе было сложно всю жизнь?Ты глубоко ошибаешься.У меня она была не хуже.Однажды мне имя новое даже дали.Понемногу выкачивая электричество говорил он.-И моё второе прозвище Электро демон.И я сейчас покажу почемуСтав снова видимым он вынул косу из земли и после этого по его телу начала появляться электрическая оболочка.-Начнём убивать себя.-Я советую отойти от неё ибо ты можешь тоже умереть.Я себя сдерживать не буду!Прокричал Вал Даре.Понемногу электрическая оболочка превращалось в тело демона.У него появились крылья , рога , хвост , на руках вместо простых пальцев появились когти.-Предупреждаю последний раз.Отойди!Тяжело дыша еле выговаривал он и понемногу начал подходить к девушкам.-Хорошо что Пи-Джей не видит это.Он наверное умер бы от страха.

ООС:Перевоплощение не настоящие.Всё сделано из электричества.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок