Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 121 страница 150 из 229

1

До|Before

Эта часть выглядит недостроенной. Полуразрушенное помещение плавно переходит в лес. Площадка гигантских размеров.На ней имеется пруд и миниатюрный лес.В отделённом месте стоит полоса испытаний.Ровно по середине находится Будка для отдыха.

http://demon-school.ru/files/0007/b6/b5/78356.jpg
Руины небольшого дворца, который был построен задолго до того, как появилось основное здание Школы... Никто, правда, не исключает того варианта, что это строение в принципе никогда не было... строением.

Внутри здания огромное количество комнат, большая часть которых расположена под открытым небом. На большой площадке перед дворцом расположен амфитеатр, ступенями спускающийся вниз почти на пять метров, сохранился даже фрагмент сцены.

Руины окружены лесом с трех сторон, с четвертой же распростерлось практических уходящее в горизонт поле.

0

121

Вот тебе и на. Нет я конечно предложил отдохнуть, но не на столько же в буквальном смысле! А вообще-то и сам хорош. Неужели не допёр, что если ты выживаешь после удара молнии, то не факт, что остальные выживут после такого "счастья".
Фридрих горестно вздохнул и подошёл к Седрику. Осмотр показал: пациент без сознания. Мда, теперь его откачивать придётся. Да и дождик опять собирается, надо его в помещение перетащить. Фридрих усадил парня себе на спину, подобрал его меч и неспешно направился по направлению к общежитиям. Поначалу он думал туда просто долететь или добежать на крайний случай, но, оценив состояние своего подопечного и вспомнив чем закончился его предыдущий, полёт решил всё же просто дойти. По пути на него вновь нахлынули разного рода мысли.
А ведь за этой тренировкой я начисто забыл об опасности. Эх, давно такого не бывало! Давно мне не было с кем-то так же весело как сегодня. Вот только переборщили мы. Надо впредь поаккуратнее быть что ли. Всё таки он - всего лишь ученик. Хотя таким вот "всего лишь ученикам" сейчас предстоит спасать школу, а такие как я сильные и мудрые (местами) учителя только и могут, что стоять и смотреть. Так, что-то я раскис. Не такие уж ученики и слабые. Чего только стоило недавнее выступление Седрика. Мечник ещё раз прокрутил в голове всю тренировку, а особенно последний удар. Мда, и это сделал "всего лишь ученик", да пара-тройка таких ребят может всю школу разнести... А это идея. Уж не сами ли наши ученики сожгли школу в тот раз? Ну не рассчитали силу там или ещё что в этом духе? Вопросы, вопросы, а ответа нет и вряд ли будет.
Но помимо чисто жизненных рассуждений кое-что ещё не давало Фридриху покоя. Тот момент тренировки, когда Седрик использовал свою способность.
Как-то странно он переменился тогда. Нет, я конечно видел как люди в бою меняются, но всё же не так резко и не так контрастно. Плюс, когда он вошёл в резонанс, я чувствовал краем сознания всё, что чувствовал он. И именно тогда меня привлекла одна вещь: у него в сознании было что-то или кто-то. Неясно было чего он желал Седрику, но когда тот терял сознание, я могу поклясться, что слышал смех. И смеялся кто-то у него в голове. Катана вдруг полыхнула белым светом. Надо будет хорошенько всё разузнать про сей аксессуар у Седрика. Только сначала надо бы привести его из царства Морфия на землю.

Тренировочная площадка----- > Крыло учителей и наставников/Комната Фридриха

Отредактировано Stormbringer (2009-05-24 01:36:41)

0

122

[mods]Пришельцы? Разве были пришельцы? Разве было вообще что-то? Вроде кто-то с кем-то сражался, происходили какие-то необъяснимые вещи... Но теперь всё забылось. Единственное, что осталось в памяти тех, кто здесь находился, - это непонятно откуда взявшаяся вспышка сине-белого света. Кажется, этот свет шел откуда-то из центра школы, но что могло произойти? Опять какие-то фокусы?
После вспышки света была темень. Казалось, весь мир исчез.
Но вскоре мир снова появился. Для кого-то раньше, для кого-то позже. Оставшиеся всю ночь бродили по руинам и завалам. А утром их уже не наблюдалось. Школа вновь выглядела, как и вчера, целой и невредимой. Как будто и не было ни этой вспышки, ни пришельцев... Или их и правда не было? Это всё выдумка, мираж, иллюзия... Только почему некоторые из тех, кто был здесь вчера, уже сегодня вернулись, став старше на несколько лет? Вернулись... Но разве отсюда можно было выйти? И почему возвратились далеко не все?..
Наверно, во всем опять виновата эта проклятая школа и эта вспышка...[/mods]

0

123

Комната 10-у(Дао)
Дао неспеша подошла к площадке. Она была поистине гигантских размеров, даже имелся пруд. Демонесса хотела сесть на скамеечку, но решила что можно заняться долее интересным делом, хотя бы опробовать полосу препятствий, пока будет ждать учеников.  Дао превратилась полностью, с рогами и хвостом. Она даже копута не убрала, наслаждаясь ощущением свободы своего тела. Все таки человеческий облик- это не то, так роднее както. Дао взлетела над полосой и стала самозабвенно тренероваться. Как она и ожидала, для нее полоса была легкой, но ученикам она должна была казаться просто ужасом. Дао приземлилась, довольно хмыкнув. Учеников все не было, и она подумывала уже нажаловаться руководству. Демонесса отрастила шипы на костяшках пальцев, усмехнулась. Она знала, что сейчас это была машина убийства. Её любимый яд, кураре, покрывал шипы. У жертвы практически не было шансов. Демонесса. прикинув что учеников убивать рано, заменила яд на легчайший паралитик. То есть максимум, что получат подопытные-- легкое головокружение и ступор минут на пять.

0

124

-------->>>>Комната №11-д (Джейн)
Джейн шла по территории и с интересом разглядывала старые постройки и здание школы. Она шла неспеша и думала о своём.
"Хм...Как тут можно жить? Как можно существовать на одной территории с ангелами и людьми...Ну хотя люди намного лучше ангелов!...Да и тем более сколько лет я прожила с ними на земле и ничего!" Джейн шла неспеша. Она достала из пачки сигарету и приостановившись, прикурила её, и положив зажигалку в полупустую пачку, сунула её в карман. Она шла по дорожке, позоди неё оставались небольшие клубы сигаретного дыма, которые из-за отсутсвия ветра неиспарались чуть дольше, около пяти секунд. демонесса шла неспеша и проходя мимо какой-то открытой постройки услышала шум. Она решила заглянуть туда. Это оказалось тренировочное поле. Джейн зашла внутрь и ещё недокуренная сигарета упала из её руки. Она увидела ту самую демонессу, которую она встретила ещё до прибытия в школу и та которая рассказала Джейн кто она на самом деле! Девушка стояла в ступоре ещё где-то секунд тридцать, а потом большими и уверенными шагами подошла поближе.
-Ты? Что ты здесь дел....Ах, да!-Джейн вспомнила что именно она перекинула через портал Джейн.
"Чёрт, да как же её зовут...Дума...Доя....Дуо...Дао!!!" В мыслях перебирала Джейн все возможные имена и несовсем.
-Ты же здесь учитель...Ну здравству, вот мы встретились...-сказала Джейн подходя совсем в плотную к красной демонессе.

0

125

Дао провела шипами по руке, чтоб проберить, не перепутала ли она смазку для них. Рука занемела, и это значило, что паралитик все таки был. Демонесса постучала копытом по земле. Со стороны она напоминала лошадь, которую заставляют стоять, когда ей этого совсем не хочется. Но Дао снова стало все равно, кто и что подумает, ведь Эсме, так странно действовавшего на нее не было. Сначала она уловила приближение демона, но не повернулась, продолжая стоять.
-Ты? Что ты здесь дел....Ах, да! - Дао усмехнулась. Девушка явно не ожидала увидеть тут старую знакомую. Дао немного подумала, и вспомнила ее имя. Джейн. Ну что ж, прелестно.
-Ты же здесь учитель...Ну здравству, вот мы встретились... - Дао кивнула. Девушка подошла совесм близко, от нее похнуло ситаретным дымом.
- Да. Волей случая мы встретились. Моего официального ученика тут нету, но и в твоем личном деле я не помню пометки Учитель. - Дао прошла к полосе препятствий. - Раз уж мы тут, учитель и ученик, давай начнем. а там, глядишь, и Фрейр подтянется. - Дао вспомнила, что Джейн немного знала про ад, еще меньше умела. Для начала посмотрим что она забыла, а что помнит. Демонесса приобрела человеческий облик.
- Начнем с разминки. Превращение. Поэтапно. Рога, крылья, копыта, хвост, кожа. В таком порядке. Убирать все будешь в обратном. - Пока говорила, Дао продемонстрировала, что от девушки требовалось. Она никогда не требовала от других того, чего не могла сама. - Кстати, на первом занятии предоставлю тебе право выбрать, чем заниматься будем, теорией или практикой.  А вот что будет входить в практику-теорию это уже моя забота. Кстати, никогда не кури на практике. Это вредит дыханию, ты быстрее будешь уставать. Для Убийцы усталость - непростительная роскошь. - Ну я уж постараюсь, чтоб времени у тебя было максимум на короткие перекуры. Дао помолчала. - Какие у тебя способности?

0

126

- Да. Волей случая мы встретились. Моего официального ученика тут нету, но и в твоем личном деле я не помню пометки Учитель. - Раз уж мы тут, учитель и ученик, давай начнем. а там, глядишь, и Фрейр подтянется.-сказала Дао, хлопающей глазами от удивления, Джейн. "Фрей? Что ещ за Фрей? А неважно...." подумала девушка и продолжила слушать учителя.
- Начнем с разминки. Превращение. Поэтапно. Рога, крылья, копыта, хвост, кожа. В таком порядке. Убирать все будешь в обратном. договорила Дао, а Джейн посмотрела на неё так, как будто она сказала что-то невероятное и при этом она это ещё и показала!
-И это ты называешь разминкой?-Джейн вылупилась на Дао своими большими темно-зелёными глазами.
"Ничё се разминочка! Да это убийство моего мозга? Как это вообще можно сделать?" думала растерянная Джейн.
- Кстати, на первом занятии предоставлю тебе право выбрать, чем заниматься будем, теорией или практикой.  А вот что будет входить в практику-теорию это уже моя забота. Кстати, никогда не кури на практике. Это вредит дыханию, ты быстрее будешь уставать. Для Убийцы усталость - непростительная роскошь-продолжила Дао, чем совсем убила Джейн.
"Как можно без синарет??? Да я и часа непротяну, если не выкурю хотябы одну сигарету! Лекго сказать-Не кури! Посмотрела бы я на неё, если бы она курила уже лет пять, не меньше, и тут бы ей сказали что нужно продержатся всю тренировку, да ещё и перед нею!" эти слова Дао совсем убили Джейн и она всё же собравшись с мыслями ответила.
-Я думаю лучше с практики! А на счёт сигарет - это уж как получится!-сказала Джейн и посмотрела на немного строгую Дао.
- Какие у тебя способности?--продолжила демонесса.
-Эм..хм...ну...Я могу причинять людям боль, но не физическую, а как бы создавать иллюзию...Ещё я очень быстро востанавливаюсь после ранения...Ну и самое моё любимое, я могу менять облик.-гордо сказала Джейн и посмотрела на слушающюю её Дао.

Отредактировано Джейн (2010-04-29 14:54:23)

0

127

Дао обьясняла так сказать политику партии, и при имени Фрейра Джейн удивилась, будто бы Дао отрастила нимб. Ну конечно немного нечестно было не сказать ей про второго ученика. Дао проговорила, заметив нарастающее удивление девушки.
- Вас много, нас мало, приходится брать по 2 ученика. Но так даже интереснее, можно организовать спарринги и тому подобное. Разминка тоже вызвала бурю эмоций. Какая она интересная, просто один нерв... интересно но немного непрактично.
-И это ты называешь разминкой? - Дао подняла брови. Если ей не изменяла память, она научила Джейн меняться при первой встрече и сейчас была удивлена.
- Вспомни о чем мы говорили в аду и у тебя все получится. Мы здесь затем, чтоб ты училась. если могу я, почему не можешь ты? Ты ничуть не хуже меня, так что не прикидывайся.
Дао отметила про себя, что Джейн не понравилась идея не курить. Но демонессе было все рано на личные пристрастия, в конце концов каждый убивается как может. И кроме того, Дао очень на хотелось бы, чтоб ктото из ее учеников отбросил копыта не потому, что был сильный противник, а потому, что обьем легких был маленький. Но видимо конкретно в этом случае ничего поделать было нельзя. Совсем не курить девушка явно не могла. Что за создания люди... так себя убивать, что демонам и делать ничего не надо... это мне хвост надрали за курение и заставили выучить, как никотин влияет на дыхание и репродуктивную систему. Дао не глядя на Джейн продолжала говорить.
-Я думаю лучше с практики! А на счёт сигарет - это уж как получится!
- Не думай что я тебя гоняю просто так. На тренеровке курить у тебя просто может не хватить времени. Если успеешь курить, уворачиваясь от моих шипов - пожалуйста. Я не намерена ходить за тобой и топтать сигареты. Мое требование только не кури 1,5 часа. Потом--как хочешь. Ведь ты не знаешь как среагирует мой организм на дым. А друг я вознамерюсь показать то, чем позавтракала? Так что.... - Дао пожала плечами, мол выбирай. Практика... практика.... хорошо. Девушка стала перечислять свои способности с нескрываемой гордостью. Дао улыбнулась.
-Эм..хм...ну...Я могу причинять людям боль, но не физическую, а как бы создавать иллюзию...Ещё я очень быстро востанавливаюсь после ранения...Ну и самое моё любимое, я могу менять облик
- Ну хорошо, попробуй причинить боль мне и скажи, как ты это делаешь, что видишь. Потом я скажу, верна ли моя догадка. - Дао подошла к Джейн вплотную.- То, что ты можешь менять облик это очень хорошо. Изобразишь как нибудь. регенерация - полезно, особенно нам. - Дао ждала действий Джейн. Она сомневалась что девушка заставит ее биться в судоргах от боли, а все остальное легко можно терпеть. Искуственно завышеный болевой порог давал о себе знать.

0

128

- Вас много, нас мало, приходится брать по 2 ученика. Но так даже интереснее, можно организовать спарринги и тому подобное.-Джейн закатила глазаи покачала головой. "Ну да, нас много, а учителей мало....Может просто денег много платят? Хотя ладно..."
Джейн перестала кривлятся и сново встав нормально и сделав серьёзный вид стала слушать Дао. Учительница ответила Джейн на её вопрос о разминке.
- Вспомни о чем мы говорили в аду и у тебя все получится. Мы здесь затем, чтоб ты училась. если могу я, почему не можешь ты? Ты ничуть не хуже меня, так что не прикидывайся.-с лёгкой улыбкой сказала демонесса. На что Джейн не сдержалась и ответила.
-Ну ктобы не перевоплотился когда летел вниз с огромной высоты!?-возразила Джейн, но всёже не стала на этом зацикоиватся и ответила на вопрос Дао. На что та ответила.
- Не думай что я тебя гоняю просто так. На тренеровке курить у тебя просто может не хватить времени. Если успеешь курить, уворачиваясь от моих шипов - пожалуйста. Я не намерена ходить за тобой и топтать сигареты. Мое требование только не кури 1,5 часа. Потом--как хочешь. Ведь ты не знаешь как среагирует мой организм на дым. А друг я вознамерюсь показать то, чем позавтракала? -видно было что она немного возмущена на счёт небольшой дерзости Джейн, но она старалась непоказывать виду. И в конце добавила
-Так что.... и пожав плечами перешла на другую тему.
"Ох, как же я ненавижу учится! Ну зачем я только пришла в эту чёртову школу? Ну да ладно,...хотя может с другой стороны здесь будет неплохо и давольно интересно!" немного задумалась Джейн, но очухалась когда Дао начала урок.
- Ну хорошо, попробуй причинить боль мне и скажи, как ты это делаешь, что видишь. Потом я скажу, верна ли моя догадка. То, что ты можешь менять облик это очень хорошо. Изобразишь как нибудь.  Регенерация - полезно, особенно нам. сказала Дао и подошла к Джейн почти в плотную.
-Хм..ну чтож....-Джейн прикрыла глаза и лёгким движением дотронулась до плеча Дао. От прикосновение она сразу же увидела все её болевые точки. Джейн выбрала, как ей казалось, самую "больную" и открыв глаза посмотрела на Дао таким взглядом, что у любого человека вызвал бы испуг и муражки по телу. Джейн смотрела на Дао около пяти секунд и резко закрыла глаза. И отойдя на шаг назад стала ждать её ответа.

0

129

Дао видела возмущение Джейн. Это было вполне естественная реакция на напряг, тем более если выбора по большому счету нет. Джейн скривилась, явно очем-то думая. Дао не особо обратила на это внимание. Она мысли не читала, ее больше интересовали слова. И они не заставили себя ждать.
-Ну ктобы не перевоплотился когда летел вниз с огромной высоты!? - Дао немного махнула хвостом, как бы отгоняя муху.
- ДЛа я не о том. Ты же убрала все прелести сама, верно? Отрастить их обратно -- не намного сложнее. Непоколебимая увекренность в успехе, точное осознание, что в этом ДЛЯ ТЕБЯ сложного нет ничего. -Дао выделила слово ТЕБЯ, и стала ждать за реакцией Джейн. От ее речи про курение Джейн вышла в астрал своих мыслей и Дао уже продумывала разные способы возвращения Джейн в реальный мир. Однако все оказалось не настолько сложно, и девушка таки вернулась из путешествий по лабиринтам своего Я.
-Хм..ну чтож.... Денвушка подошла, дотронулась до плеча Дао, посмотрев на нее действителоьно адским вызглядом. Дао мысленно похвалила девушку. Демонессу пронзили резкая боль. Не убийственная, а скорее отвлекающая. Дао все время подготовки ученицы делала выводы. Бывало больнее. Боль была непродолжительной, и Дао просто выдохнула и продолжила говорить спокойным голосом.
- Так, ты видишь точки при прикосновении, так? Предположительно 2-й уровень способности. Судя по характеру боли, по тому, что до болевого шока ты меня не довела, хотя старалась выбрать где побольнее, я склоняюсь ко 2му уровню. - Дао прошла к пруду, кинула камушек, и он заскользил по воде "жабкой". Демонесса продолжила
- Молодец, что выбираешь где больнее, но твой взгляд отличается от анатомии. Наиболее густо болевые точки расположены на внутренней стороны руки, практически в два ряда. Тут больше берем количеством. Ты если не ошибаюсь бьешь по одной точке. В свободное время можешь словить какогото человека или кошку в крайнем случае, и попробовать подействовать массово. На данном этапе для тебя это лучше. Еще очень эфективно бить в точки над и под коленом. Постарайся запомнить.

0

130

Джейн стояла в ожидании ответа учителя на счёт её способности и нервно "щёлкала" костяшками пальцев. Подул лёгкий ветерок и растрепал, необычного для демона, пшенично-русые волосы. Джейн поправила их и тут Дао сказала.
- Так, ты видишь точки при прикосновении, так? Предположительно 2-й уровень способности. Судя по характеру боли, по тому, что до болевого шока ты меня не довела, хотя старалась выбрать где побольнее, я склоняюсь ко 2му уровню.
Джейн стояла и внимательно слушала Дао и услышав про 2-й уровень подумала.
" Что ещё за второй уровень способности. Нет, ну слово способности понятно, а вот что значит второй уровень?" Джейнобхватила свою руку другой рукой на локте и продолжила сушать учительницу.
- Молодец, что выбираешь где больнее, но твой взгляд отличается от анатомии. Наиболее густо болевые точки расположены на внутренней стороны руки, практически в два ряда. Тут больше берем количеством. Ты если не ошибаюсь бьешь по одной точке. В свободное время можешь словить какогото человека или кошку в крайнем случае, и попробовать подействовать массово. На данном этапе для тебя это лучше. Еще очень эфективно бить в точки над и под коленом. Постарайся запомнить.
Джейн кивнула головой и дав договорить Дао спросила
-А что ещё за второй уровень способности? Что это значит? И сколько есть-этих уровней?-Джейн действительно это интересовало, а не как обычно, она задаст вопрос только для виду, а на самом деле где0то витает в своих мыслях. Нет, это не тот случай. Но одна мысль всеже промелькнула в её голове на долю секунды.
"А может попробовать перевоплатится?" сама у себя спросила Джейн и сама с собой согластлась. Дао ещё не начала отвечать на вопрос Джейн и она решила попробовать. Она закрыла глаза и сосредаточилась только на том чтобы отрастить рога, крылья , хвост, а потом уж и поменять цвет кожи. На долю секунды ей показалось что она отключилась, но открыв глаза она посмотрела на свои руки и увидела что они синие. Она слегка повернула голову и увидела большие кожанные чёрные крылья с сине-фиолетовым отливом и длинный хвост. Она всёже решила убедится во всём, Джейн аккуратно приподняла свою руку к голове и нащупала там небольшие, но острые рожки. Она резко отдёрнула от них руку и поднясла её ко рту. но и тут она нащупала немного удлинённые клыки. в душе она ликовала, но снаруже она была немного в шоке, ведь после своего первого превращения она больше этого не делала. Джейн посмотрела на Дао глазами полностью залитыми как будто чётной краской и немного ухмыльнулась.

0

131

Пока Дао говорила, Джейн явно хотела что-то спросить, но не перебивала, а внимательно слушала. Молодец, исправляется, теперь полегче стало. Вопрос девушки Дао немного застал врасплох, но тем не менее она ответила.
-А что ещё за второй уровень способности? Что это значит? И сколько есть-этих уровней? Дао поправила волосы, вздохнула. Похоже, предстоит длинная лекция.
- Значит запоминай. Уровней способностей бывает четыре. Как сама понимаешь, воторой-не верх совершенятва. Способности надо шлифовать всю жизнь. У меня например Рука боли тоже второй уровень. Вообще учителя более подкованы, ну возраст и все такое. Генерация шипов--Дао поднесла руку к Джейн, и на ладони, и на тыльной стороне  начали на глазах расти шипы.--уровень четвертый. Как понимаешь, необходимое для убийства вещи. На четвертом уровне--могу стрелять ими. Управление кровью--третий уровень. Искажение пространства--первый уровень. Моя задача будет развить то, что ты умеешь и возможно то, чего еще не умеешь.  Ты должна понимать, что к концу обучения может что-то новое открыться. Как правило, это скрытые резервы. Они задействованы только в шоковом состоянии. Но это пока не важно. --Дао в это время заметила, что Джейн превратилась. И без кряхтения и пыхтения. Дао проговорила -- Молодчина, и чего боялась? С разминкой справилась. Теперь надо проверить уровень регенерации. Не беспокойся.--Дао без предупреждения выбросила руку и выстрелила. Без паралитика и вскольззь. Девушке была гарантирована  царапина, но не более. Она прикинула, что уровень регенерации бедет первый, так что руку Джеын не отрастит, а вот царапинку залечит за считаные минуты.

0

132

- Значит запоминай. Уровней способностей бывает четыре. Как сама понимаешь, воторой-не верх совершенятва. Способности надо шлифовать всю жизнь. У меня например Рука боли тоже второй уровень. Вообще учителя более подкованы, ну возраст и все такое. Генерация шипов-Дао показала Джейн свою руку и на ней были шипы.
.--уровень четвертый. Как понимаешь, необходимое для убийства вещи. На четвертом уровне--могу стрелять ими. Управление кровью--третий уровень. Искажение пространства--первый уровень. Моя задача будет развить то, что ты умеешь и возможно то, чего еще не умеешь.  Ты должна понимать, что к концу обучения может что-то новое открыться. Как правило, это скрытые резервы. Они задействованы только в шоковом состоянии. Но это пока не важно.-продолжила учительница.
Во время её слов Джейн решила попробоватьпревратьтся и как ни странно у неё это получилось без проблем.
-- Молодчина, и чего боялась? С разминкой справилась. Теперь надо проверить уровень регенерации. Не беспокойся-похвалила Дао Джейн и законча говорить неожиданно для Джейн выстрелила своими шипами и глубоко поцарапала плечо Джейн.
-Ауч!...Ты что?...-Джейн посмотрела на рану и закрыв глаза сосредоточилась на ней и через пол минуты её уже небыло.
-Больше так не дела, это всё таки больно!-сказала Джейн и улыбнулась Дао невесёлой улыбкой.
-Какие ещё будут задания? Теперь будешь проверять мою способность смены облика?-сказала Джейн с небольшой усмешкой.
На улице уже начинало смеркатся.
"Обожаю это время суток.....сумерки....ещё не ушла Солнце, но Луна уже появилась и Солнце потихоньку начинает отступать...." думала Джейн пока Дао думала чтобы ещё для неё придумать.

0

133

-Ауч!...Ты что?...- Дао усмехнулась, скорее ухмыльнулась. Ну ну, я то что? я ничего.... я всего навсего учу тебя выживать, я за этим в принципе и пришла. Но Дао, даже думая таким образом, не пропустила момента, когда Джейн залечила царапину. 
- С царапиной ты справилась, а вот скажи, что ты залечила самое крупное?
-Больше так не дела, это всё таки больно! Дао спокойно посмотрела на девушку.
- Больно? Это не больно, с учетом твоей регенерации, довольно неплохой. Обычный человек валялся бы уже в легком параличе, или хныкал как девочка. Демонесса прошлась туда-назад.
-Какие ещё будут задания? Теперь будешь проверять мою способность смены облика? Дао картинно похлопала глазками.
- И как ты догадалась? ну я не думаю, что ты себе нарастишь 6-й размер груди или станешь мужчиной, но посмотреть все таки мне надо. Далее, продолжила Дао с невозмутимым видом, тебе набо бы набрать форму тренеровочную. Для начала начнем с отжиманий от стены, приседаний и легкого бега длиной 1км. Помни, что главное-дыхание, дыши как в жизни, не сбивая темп. Чтоб не было обидно, я побегу с тобой, если хочешь. Ну что, бегом?

0

134

- И как ты догадалась? ну я не думаю, что ты себе нарастишь 6-й размер груди или станешь мужчиной, но посмотреть все таки мне надо.
Джейн ухмылинулась и подпрагнув превратилась в чёрную пантеру, но так как у неё первый уровень и она может превращатся пока что лишь в неё, чекрез 30 секунд она вновь стала демоном.
Джейн посмотрела на Дао и улыбнулась.
-Ну как? Не похоже на грудь 6 размера?-с лёгкой усмешкой произнесла девушка.
Далее тебе набо бы набрать форму тренеровочную. Для начала начнем с отжиманий от стены, приседаний и легкого бега длиной 1км. Помни, что главное-дыхание, дыши как в жизни, не сбивая темп. Чтоб не было обидно, я побегу с тобой, если хочешь. Ну что, бегом?

-Да без вопросов!-Джейн превратилась в демона, лишь убрав крылья чтобы немешали бежать и не затормаживали движения. дао не долго думая побежала за ней. Вот километровый пробег был окончен и Джейн достала сигарету и отошла как можно долбше от Дао, чтобы на учителя даже запах дыма не доносился. Она подкурила сигарету и быстрыми тяжками скурила её. Бросив бычок на землю и прижав его ногой сказала
-Ну прям как свежего воздуха вдохнула!-и улыбнувшись втянула ноздрями большой глоток воздуха и произнесла
-аааах....Ну теперь что угодно можно сделать...Что дальше?

0

135

Превращение в пантеру заставило Дао легонько хмыкнуть, чуть кивнув головой. Понятно, первый уровень, для начала неплохо. Демонесса обошла пантеру, проговорив:
-ты часто принимаешь эту форму? Нет никаких проблем с превращением? Неудобство, боль, остаточная шерсть в разных местах? - Демонесса не шутила. подобные случаи она наблюдала. Самый запоминающийся был тогда, когда ее соседка. предаваясь любовным утехам в форме волка, наспех привратилась, оставив на голой груди волчью щерсть.
Потом они побеждали. Дао, глядя на то, как резво Джейн побежала, сначала ожидала, что девушка просто выдохнется. Однако она держалась молодцом, и даже не выглядела сильно уставшей после пробежки. Дао не могла не оценить, что она отошла, дабы не раздражать ее дымом.
-Теперь, раз уж доза никотина получена, можно попробовать и контактный бой. Для начала, надо на уровень подсозннаия задвинуть реакции организма на удар. если кулак-то блок, нога-другой блок. Бей, я буде показывать блоки. Как угодно бей. но помни, что тебе прийдется потом повторить. Без автоматического раегирования на события ты не выживешь, и откинешь копыта на первом же заказе.

0

136

====) Комната 21-д (Келли)

Офф: прошло более трех месяцев с момента предыдущей игры здесь, так что если позволите, я буду считать, что площадка для тренировок пуста.

Келли вошла на территорию площадки и тихонько присвистнула.
-Не слабо так, - был вынесен вердикт. Демонесса огляделась. Площадка впечатляла своими размерами и тем, что включала в себя лес, озеро и еще кучу всего. Девушка вышла на поляну, с которой хорошо просматривалась вся территория. Макса нигде видно не было. Ветер холодил открытые части рук и ног, и демонесса решила не тратить время даром и начать разминаться.
Тело Келли можно было назвать идеальным и девушка по праву им гордилась: длинные стройные ножки, подтянутая попка, плоский животик, упругая грудь, не слишком большая, но вполне себе гармонирующая с общей внешней хрупкостью суккуба, красивые руки с длинными пальцами и ухоженными ногтями - почти готовая картинка для журнала "Фитнес и спорт". Суккуб потянулась, разнимая мышцы и побежала по площадке. Каждое движение девушки было наполнено грацией и изяществом, подтянутое тело было гибким и по-своему сильным. Келли легко бежала по площадке, разогреваясь и ни на миг не упускала из вида сторону, из которой должен был появиться ее новоиспеченный учитель.

0

137

-----------Комната №22-ч
Выйдя из общежития, девушка не медля достала сигарету и зажигалку, прикурив, немного затормозила, наслаждаясь. Затем из сумки был извлечен плеер, который еле дышал после поездки на море, аккуратно вставив наушники и включив не хитрое устройство, Лидия двинулась куда-то прямо. Она и сама не знала где именно находится эта площадка. Все пути вели вперед, значит, она впереди. Музыка заставляла метаться и идти быстрей, вводя в какое-то паранойное состояние, сейчас бы еще не помешал маньяк в кустах и разбитая бутылка в руках. Очередная затяжка смягчила подступающий психоз и Лидия лишь улыбнулась какому-то блеску в темноте. Сигарета как обычно быстро кончилась, естественно, делая лошадиные затяжки можно было и не рассчитывать на что-то большее. Затормозив возле какого-то дерева, Кей достала новую сигаретку и аккуратно зажав ее между губ, прикурила. Сейчас жизнь казалась чем-то таким божественным что ли, даром Божьим, который даже не подумаешь на что-нибудь променять. Все было хорошо и спокойно, но это лишь иллюзия на короткое время.
Впереди показалась какая-та темная фигура, которая... Бегала? Для девушки это было равносильно самоубийству. Какой бег для ходящего скелета?
- Значит, дошла... - оглядевшись по сторонам, девушка плюхнулась на скамейку, натягивая на себя капюшон и продолжая смаковать вторую сигарету, которой скоро тоже придет конец, - Зачем же так напрягаться... А главное ради чего? Если меня заставят бегать, то я побегу отсюда домой. - тихо хмыкнув своим собственным мыслям и с сожалением посмотрев на что-то метавшееся в темноте, Кей потушила сигарету о лавку и вытянула ноги вперед. Скоро должен был начаться рассвет, а точнее он уже начался. Очередная ночь без сна? Не беда.

0

138

<<------- Комната 22-д

Демон направлялся к площадке, обдумывая, с чего начать. Преподавать ему было в новинку.
Он не обратил внимание на то, что уже начинает светать. Его взгляд был прикован к силуэту девушки, сидящий на скамейке. Чуткий слух уловил отголосок музыки. По документам, его ученица обладала Управлением снами, Ясновидением и Шестым чувством.
Интересные способности... Но они больше для уворота, нежели атаки. Даже для предупреждения...
Его размышления и реакция заняла не более 5 секунд. Демон резко подошел к девушке, крепко обхватив за шею рукой. Второй вынул наушник из её уха.
- Никогда не вставляй оба наушника. Даже с твоими способностями, - голос его был низким, урчащим. - Если до тебя доберутся - не убежишь.
Сигаретный дым подсказал, что никотиновую дозу он принимал слишком давно.
Он отпустил её, проходя чуть вперёд.
- Как твоё имя? - хотя Лиан и знал наверняка, всё же приянее было услышать его от обладательницы. Может, оно ей не по вкусу.
Он окинул девушку изучающим взглядом.
Хрупкая... даже слишком. От оружия никакого толка. Придётся вырабатывать реакцию...
Слух уловил мягкие шаги. Это была Келли. Суккуб направлялась к ним.
Её врасплох застать не удастся, а жаль.
- Келли, познакомься, это моя ученица.
- Лиди, это Келли. В отсутствие своего учителя, она будет заниматься с нами.

В его голове уже рождался изощрённый план тренировки...

0

139

Демонесса увидела неясный силуэт в деревьях, а вскоре к нему присоединился еще один. Келли легкой походкой направилась к паре фигур, вырисовывавшихся в предрассветной мгле.
Рядом с Максом стояла девушка. Демонесса вопросительно подняла тонкую бровь
- Келли, познакомься, это моя ученица.
- Лиди, это Келли. В отсутствие своего учителя, она будет заниматься с нами.
- объяснил Лиан, представляя девушек друг другу. Келли кивнула Лиди и окинула ее взглядом, стараясь, чтобы это выглядело безразлично.
Если суккуб выглядела женственно-хрупко, то человек отличалась какой-то болезненной, на взгляд демонессы, худобой.
Не обольщайся, может, у нее очень опасные способности, - шепнул внутренний голос, и Келли задала вопрос:
- Каким даром она владеет? Девушка вопросительно посмотрела на Макса, надеясь, что убийца ответит на ее вопрос. Кстати, из ее способностей он знал только о телекинезе, а способности самого Лиана вообще оставались загадкой. Впрочем, в опасности последних Келли ничуть не сомневалась.
-Я красивее, - мысленно решила демонесса, еще раз оглядев Лидию.
-Что это, милая, ревность? - вопросил, как всегда, ехидный внутренний голос.
- Вот еще, просто констатация факта. Келли не хотела даже самой себе признаться в том, что жалеет, что не она ученица Макса, а эта нескладная человеческая девочка.
- Тогда перестань представлять, куда воткнешь ей кинжал. Сразу после знакомства это неэтично.
- Заткнись,
- отмахнулась демонесса от противного голоса и сосредоточилась на ответе Лиана и дальнейших указаниях.

0

140

Такие резкие набеги, которые в последний раз случались лет пять назад в лучшем случае, всегда напрягали и раздражали девушку. Мимолетное желание заехать рукой по лицу и выдавить глаза, сменилось полным безразличием, плавно переходящее на разработку плана мести. Кей всегда ненавидела, если к ней прикасались, это могли делать только избранные люди, только тем, кому был открыт доступ к телу, а такое наглое поведение могло сильно отразиться на неустойчивой детской психике.
- Если еще хоть раз меня кто-нибудь прикоснется, я буду ходить с ломиком...  - заскрипев недовольно зубами и одарив мужчину не особо дружелюбным взглядом, Лидия встала со скамейки, подтягивая джинсы и лениво подходя. Говорить? Нет, она будет молчать, а потом, если что-то затронет лично ее спокойствие, все будет высказано.
Называть свое имя и не пришлось, учитель даже и не заметил, что девушка лениво ухмыльнулась, зачем говорить, если его и так знают? Для видимости, что знакомство произошло? Ей не нужны были знакомства. К учителю же подмыкнула девушка, которую назвали Келли или как там? Это тоже не имело огромного значения.
- Секс привязка... Да, учитель... Зачем же такие вещи делать в школе, где каждый ребенок обладает способностями, да и учителя тоже.. За это же можно и выговор получить... - наклонив голову в бок, брюнетка уставилась на ее "одноклассницу". Наряд вызывал ни что иное как панику, потому что всякие физические занятия ассоциировались с неминуемой смертью.
- Я так одеваться не буду. Бегать тоже, отжимания и все прочие - тоже нет. Прикасаться ко мне тоже не желательно, я это крайне не люблю и если моя реакция позволит, то я выдавлю в следующий раз Вам глаза, а она позволит.  Если Вас что-то не устраивает, Вы можете отказаться от меня и я покину это заведение, но делать то, что я не хочу по каким либо причинам, я не буду. - все что надо было сказать - сказано, теперь можно замолчать надолго, ну, или пока что-нибудь не спросят. Конечно, на большинство вопросов можно было ответить молча. Какой будет исход от такого заявления девушку не особо заботил, если от нее откажутся, то она с удовольствием вернется к своему нормальному учителю, который учил ее писать, считать, а эти все способности можно и вовсе погасить. Очередным ленивым движением Кей почесала шею и стянула капюшон, затем взгляд уставился на пальцы.
- Надо освежить татуировки... - констатация факта.

0

141

- Я так одеваться не буду. Бегать тоже, отжимания и все прочие - тоже нет. Прикасаться ко мне тоже не желательно, я это крайне не люблю и если моя реакция позволит, то я выдавлю в следующий раз Вам глаза, а она позволит.  Если Вас что-то не устраивает, Вы можете отказаться от меня и я покину это заведение, но делать то, что я не хочу по каким либо причинам, я не буду.
Демон скрестил руки на груди.
С подростками всегда сложно. Особенно когда хищник жаждет разорвать кого-то в клочья.
- Чтобы мне тебя убить - даже прикасаться не надо, - голос его стал твёрже. И без того узкие зрачки вытянулись в щёлку. В нём заговорил хищник. - С предложениями выколоть мне глаза и прочее - становитесь в очередь. К тому же. Я пришёл сюда учить навыкам, а не красноречию. Отказаться или нет - я решу когда оценю ваши способности.
Он замолчал.
- И знаете что... на время тренировок, вы для меня не более чем пустые сосуды, в которые надо влить хоть чуточку знаний. Никаких поблажек и уступок. Хотите повыяснять отношения и пособирать сплетни - через сломанную шею. И я не шучу. Для хищника вы обе - кусочек лакомого мяса. И мне плевать каковы будут последствия.
Демон перевёл дыхание, сосредотачиваясь, чтобы не пролить кровь на первой же тренировке.
- Начнём по порядку. Лиди. Ты прекрасно осознаёшь, что твои способности не являются атакующими. В этом случае, упор мы сделаем именно на Шестое чувство и Ясновидение. Противник, знающий тактику, ближе к победе.
Лиан повернул ладонь. Над ней воспарила чёрная капелька, постепенно вытягиваясь в чёрную иглу.
Раскрутив её, демон направил в ближайшее дерево. Игла насквозь пробила ствол и исчезла.
- Вот это встретится с твоими костями, если не научишься себя контролировать. Ключевое для тебя - предчувствовать, предугадать.
Он перевёл взгялд серых глаз на суккубу.
- Келли. Кроме телекинеза, какими способностями ты ещё обладаешь?

0

142

Девица, похоже, либо была не в ладах с головой, либо жаждала умереть, либо и то, и другое вместе. Келли ни за что не сказала бы подобных слов демону 6-ого круга. Даже после того, что между ними было.
- Чтобы мне тебя убить - даже прикасаться не надо, - в этом суккуб ничуть не сомневалась, пистолет Лиана она тоже очень хорошо помнила.
- И знаете что... на время тренировок, вы для меня не более чем пустые сосуды, в которые надо влить хоть чуточку знаний. Никаких поблажек и уступок. Хотите повыяснять отношения и пособирать сплетни - через сломанную шею. И я не шучу. Для хищника вы обе - кусочек лакомого мяса. И мне плевать каковы будут последствия. Ну насчет совсем "пустого сосуда" Келли могла бы и поспорить, в конце концов фехтованием она владела весьма неплохо, тело ее было тренировано, а телекинез достиг второго уровня, но судя по глазам Макса, спорить сейчас было себе дороже. А вот вторую часть демонесса усвоила, принимая правила игры и смиряясь с тем, что никаких открытых конфликтов между ней и ученицей Лиана не будет.
Тем более если она что-нибудь ляпнет, и он сам ее убьет.
Способности Лидии оказались совсем не атакующими, что еще больше удивило Змейку, учитывая "профиль" Макса.... А вот потом демон продемонстрировал свои собственные...
Черные иглы? Похоже на то. Появляется только вместе с Черной кровью. Девушка внимательно следила за преобразованиями капли. Неужели четвертый уровень?
Демонесса была впечатлена, а когда игла вонзилась в дерево, Келли невольно вздрогнула. Похоже, Лидии повезло даже меньше, чем ей. Келли по крайней мере могла как-то защищаться, да и двигалась наверняка быстрее.
Тут взгляд серо-стальных глаз с вертикальными зрачками остановился на самой Змейке.
- Келли. Кроме телекинеза, какими способностями ты ещё обладаешь?
- Генерация биоауры и выделение токсинов, - ответила суккуб. -Только и то, и другое на первом уровне. Ауру я пока не могу контролировать и она достаточно слабенькая, а токсины контролировать могу, но толку от них не сказать, чтобы очень много.

0

143

В сторону девушки посыпались угрозы, этого и следовало ожидать, что еще могут ответить на столь дерзкие словечки, конечно, если бы учитель был немного по смышленей, то он бы проигнорировал заявление девушки.
- У меня нет способностей, я пошла... - Лидия все так же лениво стянула с себя толстовку, оставаясь в одной майке, складывая кофту, краем глаза оценила полет какой-то хрени в дерево, - Да ну дайте мне такие иглы, они полетают так же... - уложив одежку, девушка достала упаковку сигарет и зажигалку. Сейчас самым лучшим поворотом событием будет отстранением от занятий и возвращением домой, она уже свято пожалела, что согласилась с Кристианом, когда он предложил поехать ей учиться сюда.
- Радует пока что одно, что трогать меня никто не будет... Все-таки пару костей хрустнуло... - потерев шею, девица вновь уставилась да учителя, - О каких еще атаках он несет? Я приехала в клуб бойцов? - шагнув назад, ближе к скамейки и одарив Келли и его взглядом безразличия, хотелось сделать еще пару шагов и усесться на скамейку ко всем спиной, потому что происходящее тут ее не интересовало. Вяло послушав способности второй ученицы, а если быть точнее, то она и вовсе была не ученица. Выделение токсинов позабавило Кей и та не скрывая смешка, посмотрела на рыжую.
- Каким местом она их выделяет интересно... Жрать надо меньше, а то все общежитие вымрет... - Лидия довольно посмотрела на свои выпирающие набедренные косточки, там крылось еще пару татуировок, - Надо будет набить где-нибудь  что-нибудь об этой школе... Например нарисовать чью-нибудь рожицу или просто надпись, что я побывала в блевотине... - размышляя о месте татуировки, Кей вновь покосилась на учителя, сказать ему, что все эти швыряния и метания ее не впечатляют? Ладно, пусть думает, что он этим запугал и теперь она будет падать в обморок каждый раз, как увидит что-нибудь в его руках.
- Я ни с кем драться не собираюсь. Силу показывают слабые умственно люди, которые не могут ничего добиться в этой жизни и им только и остается вот это все... Голос на меня повышать тоже не надо, лучше скажите список литературы и я исчезну на пару дней из Вашего поле зрения... - во время разговора взгляд пал на дерево, как бы намекая, что учитель - Вы дурак, раз делаете так. Конечно, за такое девушку не любили большинство ее друзей, но и что-то в этом тоже было. Иметь такую наглость и дерзость, тоже не все могут, хотя тут наверное больше идет смелость, нежели те две вещи. Безразличие ко всему происходящему и даже какая-та апатия были коньком девушки, ее  интересовало только, то, что нравилось ей самой.
Вообще говорить такими отрывками, хотя нет, говорить один раз в течение долгого разговора и выдавать все, что только есть у тебя на уме - опасно. Один раз за это Кей чуть не убили, но это был другой случай и тогда она явно достала маминого наркопоставщика. Он же прекрасно знал, что женщине осталось жить пару лет на этой хрени и что ее еще можно спасти, конечно, Лиди через год уже будет 18 и она свободная птица, но сиротой оставаться не хотелось. Фактически у нее останется папаша, который уже перестанет отстегивать деньги, да и вряд ли мэру нужна такая разрисованная дочка.

0

144

- Я ни с кем драться не собираюсь. Силу показывают слабые умственно люди, которые не могут ничего добиться в этой жизни и им только и остается вот это все... Голос на меня повышать тоже не надо, лучше скажите список литературы и я исчезну на пару дней из Вашего поле зрения...
Бла-бла-бла, - лепетал хищник. – Пробовать вникнуть в людские реакции – это как помёт курить вместо табака. Давай свяжем её ноги канатом с проволокой… Подвесим за руки на стену… Возьмём свечу и будем нагревать кожу, пока она не начнёт пузыриться… А потом отпустим восвояси – она сама себя подведёт к смерти.
Угомонись, наконец.

- Книжки... - демон усмехнулся. Не походила она на любительницу занудных философских трактатов и учений о внутреннем контроле.
Девушка его забавляла своим поведением. Вместо того, чтобы бороться, тупо смирилась с положением. Объявила войну окружающему миру и людям, под маской дерзости. И вполне довольна таким положением вещей. «Раз всем на меня плевать – то и я буду так делать. Причём, плюнуть надо первой, чтоб не опередили». По ходу, таков был девиз её жизни. Объяснять, что если общество плюнет в ответ, то можно и захлебнуться – сейчас не было никакого смысла. Со временем, она поймёт это сама. Если, конечно, не скончается от руки какого-нибудь психопата-наркомана, и даже не будет знать – по всем ли правилам проведут погребальный процесс, или же оставят труп гнить где-то в подворотне.
Хотя нет. И тогда ей будет так же безразлично. Только уже по-настоящему…
Да отвали ты от неё, Лиан. Из тебя действительно хреновый учитель.
Может и так. Но её способности мне нравятся. Если она тебя довела... Стоп... Опять апперцепция? Теперь понятно, почему мне стало абсолютно пофиг... Отцепись от Лиди.
Тут все так ярко реагируют,
- словно оправдывался хищник.
Демон почувствовал спокойствие. Никаких чужих эмоций. Ни страсти, ни гнева, ни безразличия… Вообще ничего. Пустота…
- Учить чему-то против твоей воли будет трудно. Давай договоримся - ты попробуешь открыть способности. Я не тренер по фехтованию и прочим премудростям. Да и у вас, людей, сейчас другие понятия и ценности. Например, пристрелить и не заморачиваться особо.
Лиан вспомнил, что оставил пистолет на кровати. Не очень опрометчиво с его стороны.
- Твои же способности могут подсказать момент, когда ещё есть возможность что-то исправить, изменить. И этим сохранить жизнь.
И когда свернуть тебе шею  захотят - увернёшься, - проворчал внутренний голос.
Не думал, что будет так трудно.
Ага. Размечтался, что в сказку попал?...
Демон сам не заметил, как достал сигарету и закурил.

0

145

Девчонка стянула с себя кофту и без всякого интереса повернулась спиной к Келли и Максу… Мало того, что это было невежливо, Змейка считала, что поворачиваться спиной к демону шестого круга как-то опрометчиво.
Услышав, об одной из способностей суккубы, Лиди откровенно усмехнулась… И демонесса пожалела, что это самое выделение токсинов у нее развито не на четвертом уровне. Потому что в противном случае, Келли схватила бы человеческую девчонку за горло и обеспечила бы ей  весьма мучительную смерть с гнойными язвами и кровотечением. На миг, губ демонессы коснулась хищная улыбка, но суккуб быстро взяла себя в руки. Вряд ли смерть пусть и такой, но ученицы, обрадовала бы убийцу. А проверять, сможет ли она жить со сломанной шеей, Змейка как-то не очень хотела.
- Я ни с кем драться не собираюсь. Силу показывают слабые умственно люди, которые не могут ничего добиться в этой жизни и им только и остается вот это все... Голос на меня повышать тоже не надо, лучше скажите список литературы и я исчезну на пару дней из Вашего поле зрения...
Келли еле подавила смешок. Девчонка попала в эту школу и совершенно не представляла с кем имеет дело.
Слабые умственно? Я бы посмотрела, как бы ты это повторила, когда тебя бы размазали об асфальт. Суккуб не сомневалась, что твое желание или не желание драться играет далеко не ведущую роль в этом мире. А вот умение сражаться и желание жить стоили дорого. Но видимо, помимо отсутствия них, у Лиди были еще неполадки с интеллектом или с элементарными аналитическими способностями, потому что все, что она делала или говорила, вело к тяжким телесным повреждениям… Впрочем, Макс мог и сдержаться… Но тренировка, если она-таки состоится, не обещала ничего приятного. Но на красивом лице не дрогнула ни одна мышца и взгляд Келли был спокойным и внимательным.
Книжки? Да пожалуйста! Келли сама была не прочь почитать и читала, кстати, довольно много… Только вот толку от книг было совсем не много, когда на тебя нападает ангел, демон или даже человек с атакующими способностями.
И тут Келли поразил Лиан. Его следующие слова шли вразрез с предыдущей тирадой и демонстрацией силы. Макс спокойно объяснял все Лидии, как неразумному ребенку, не уговаривая ее, но позволяя самой придти к верному выводу, если, конечно, она была способна на это. Демонесса спокойно ждала, чем все это закончится, стоя абсолютно спокойно и неподвижно, однако поза была обманчиво-расслабленной, глаза девушки внимательно следили за происходящим, а ушки фиксировали нет только все слова, но и посторонние звуки.

Отредактировано Kelly Shadow (2010-09-10 01:07:21)

0

146

Спасибо тебе, неизвестно откуда взявшаяся девица, которая по каким-то неопределенным причинам будет заниматься с Кей вместе, потому что можно было переключить внимание учителя на нее, а самой заныкаться возле какого-нибудь дерева. Кстати, почему пропустили ту часть, когда объясняли куда делся учитель Келли? По этому поводу еще можно было что-нибудь порыть и возможно найти что-нибудь интересное, а может можно еще шантаж устроить и жить в шоколаде? Ну да, это слишком даже для Лидии, но вы сами подумайте, не ты, так тебя.
С книжками был получен негласный отказ, нет, это ее нисколько не расстроило, можно перед сном будет почитать какой-нибудь детективчик или просто полистать журналы. Хотя кому это нужно, когда есть интернет и ноутбук, точно не ей. На улице уже и вовсе рассвело и Кей просто не терпелось свалить подальше от этой парочки и пойти исследовать школу, ловить кого-нибудь интересного и ковыряться в мозгах, которые кишат проблемами.
- Браво, оказывается понимаете хоть что-то в психологии больных людишек... - хмыкнув, девушка поправила челку и посмотрела на небо, собирался дождь и похоже первые капли уже были в полете, - Прекрасная погода... Как по заказу... - улыбнувшись, она вновь посмотрела на учителя, который закурил.
- Я не думаю, что составляю для кого-то угрозу или препятствие. У меня нет манеры лезть туда, где будут неприятности в любом случае... - недолгая пауза и косой взгляд на рыжеволосую, -  С Вашей стороны было бы благородней предоставить мне информацию, как избавиться от способностей и простите, что я всего лишь человек, а не нечто высшее, как хотелось бы Вам. В учеников не набивалась, да и у Вас есть отличный запасной вариант... - вновь взгляд на девушку, - Я могу быть свободна и пойти в библиотеку? - на этом с Лидии хватит, она сегодня и так истратила весь лимит на разговоры, это было явно не в ее правилах, теперь нужны долгие часы уединения и зализывания собственных душевных ран, которые она получила тут, а именно ее раздражало такое скопление людей. Не зря же она была всегда на домашнем обучение и за все время общалась только с парой людей. Поэтому следующим ее пунктом был какой-нибудь пруд и высокое дерево, на которое можно залезть и слушать музыку, ну, и конечно же, курить.

0

147

- Я не думаю, что составляю для кого-то угрозу или препятствие. У меня нет манеры лезть туда, где будут неприятности в любом случае...
Лиан не поверил ни единому её слову.
-  С Вашей стороны было бы благородней предоставить мне информацию, как избавиться от способностей и простите, что я всего лишь человек, а не нечто высшее, как хотелось бы Вам. В учеников не набивалась, да и у Вас есть отличный запасной вариант...
Демон уловил взгляд, брошенный на Келли.
- Я могу быть свободна и пойти в библиотеку?
- Леди, вы закончили язвить? – демон мерно затягивался. – Если вы настолько проницательны и догадливы, то наверняка смекнули, что от способностей нет возможности отказаться. Да и вы особо не рвётесь это сделать. Скорее пытаетесь отвязаться от меня.
Капля упала ему на руку.
Ещё дождя не хватало…
- Насчёт моих желаний – не стоит так расстраиваться. Они всегда имели свойство рассыпаться в прах.
Демон выкинул окурок.
- Лиди, послушайте. Я не буду вас поучать или наставлять. Попрошу – отнеситесь с уважением к окружающим вас людям.
Или не людям, - моментально возникло в голове.
- Я допустил ошибку, признаю. Но это не даёт вам право называть кого-то «заменой» или произносить нечто подобное. Это дешёвые приёмы. Таким тешат детское самолюбие. Не нравится – высказывайте всё в лицо. Либо вы боитесь, что ваши мысли вдруг обретут форму и покажутся жалкими и вульгарными, от которых вы так стремитесь сбежать в поведении других?
- Келли, - обратился он к демонессе, - Перед тобой я тоже должен извиниться за своё поведение и за поведение своей ученицы.
Дипломат из тебя – как из меня сумка, - хихикнул хищник.
- Теперь, Лиди, можешь идти в библиотеку. Надеюсь, к следующей тренировке ты перестанешь потакать своим детским прихотям и постараешься повзрослеть. Я же обещаю убрать свою «показушность» и уделять время исключительно тебе.
Что, не сел одной попой на два стула, да?
Где ж ты взялся на мою голову…

0

148

Келли жалела, что не курила. Так было бы хоть какое-то подобие деятельности. Стоять живой статуей - удовольствие не из приятных.
-В учеников не набивалась, да и у Вас есть отличный запасной вариант.. - заявила девчонка, и Келли, вопреки всему почувствовала не злость, а какую-то грусть и внутреннюю усталость. Демонесса отошла подальше от учителя и ученицы, не желая выслушивать что-то еще в свой адрес.
Холодная капля дождя коснулась ее щеки, и девушка стерла ее резким движением.
Неужели мне может настолько не везти?
- Насчёт моих желаний – не стоит так расстраиваться. Они всегда имели свойство рассыпаться в прах. Настроение упало еще на один пункт вниз. По мнению Келли, Лиан вполне заслуживал, чтобы его желания сбывались. Несмотря на свою демоническую натуру, с суккубом от обращался хорошо.
Часть разговора Змейка благополучно пропустила, поглощенная своими мыслями и снова вернулась в реальность, когда убийца окликнул ее:
- Келли... Девушка подошла ближе - Перед тобой я тоже должен извиниться за своё поведение и за поведение своей ученицы.
- Не стоит извиняться, я демон, мне все равно, что обо мне говорят, - коротко бросила девушка, отворачиваясь. Ногти Келли до боли впились в ладонь, но это было единственным проявлением эмоций. Чего точно суккуб не собиралась показывать перед этой наглой и глупой девчонкой, так это свои слабости.
Я должна быть соблазнительной, но холодной, возбуждать чувства, но оставаться внутренне спокойной, - прочитала самой себе нотацию демонесса. Помогло слабо, потому что обида, сдобренная старыми воспоминаниями, успела разгореться в душе Змейки.
Забудь. Просто забудь. Келли смотрела куда-то вглубь леса, в пол-уха слушая, как Лиан отпускает Лиди, обещая "уделять время исключительно ей".

0

149

Какой догадливый учитель достался ей или же наоборот? Он просто еще не смекнул, что у девушки это не было пафосом или чем-то подобным, а просто отклонением. Скорей всего такое даже лечилось в местных больницах для душевнобольных. Сказать она могла еще многое, но нужно ли это было, своего итак уже добилась, Келли больше на тренировках не будет это уже какая-та маленькая победа и доказательство для больного человека, что все вертится вокруг нее. Сдержав довольную улыбку и уткнувшись взглядом в землю, рассматривая там каких-то букашек, Кей уже продумывала как избавиться теперь от самого учителя, только тогда можно будет спокойно вздохнуть.
К Лиди уже обращались на "Вы", какой прогресс для столь короткого общения, такие перепады у учителя давали девушки определенные поводы задуматься. Когда человек так реагирует на обычные слова, тогда истерикой его можно и самого довести до истерики или даже заставить что-то делать.
- Кто сказал, что я не уважаю людей? О, я всех очень уважаю, когда никто ко мне не приближается ближе чем на три метра. - девушка недовольно оскалилась, за то, что она говорила в лицо буквально все, что думала ее же еще и попрекнули, что надо говорить все в лицо. Лидия сочла, что это уже не ее проблемы, если кто-то не понимает довольно простых намеков на толстые обстоятельства. Что от нее требовалось? Написать учителю на лбу "Мне срать на ваши занятия" или просто исчезнуть и никогда больше не попадаться ему на глаза.
- А я не извиняюсь. Мне не за что просить прощения. Неужели Вы хотите чтобы я все говорила в лицо? Тогда не стоит просить у кого-то прощения за правду. Быть взрослой? В каком смысле быть взрослой? Меня устраивает мое положение, я не хочу как можно быстрей повзрослеть, самоутвердиться в своих глазах можно и иными способами, Вам ли не знать? Не стоит идти на такие жертвы ради меня, хорошо? Думаю работа не должна мешать личной жизни. До встречи. - да кто же тебя за язык-то тянул, мать твою за ногу. То, что Лидии рано или поздно оторвут голову или вырвут язык - сомненья не было, такие долго не живут, их либо убивают в темных переходах, либо застреливают в собственной постели.
Развернувшись спиной к окружающим и закурив, девушка двинулась к школе, планируя разыскать хоть какое-нибудь место для уединения.
-------------- Большой старый дуб.

0

150

Демон выслушал в полуха слова девушки. Даже кивнул для приличия. Свои выводы он сделал давно. Лиди в который раз упомянула о его "личной жизни".
- Может уже табличку повесит на грудь с этой надписью? - ворчал хищник. - По Фрейду, ей не хватает мужского внимания.
Лиан, продолжая витать в собственных размышлениях, проводил девушку взглядом, после чего преспокойно разлёгся на траве.
- Человек из меня никудышний, - зевнул он, устремившись взглядом в небо.
Апперцепция ударила по его нервным окончаниям.
От тебя явно хотят избавиться, - повеселел хищник. - Заноза в заднице.
Да плевать я хотел.Зарплату всё равно тут не платят... Даже если она найдёт способ от меня избавиться, кроме как нажаловаться Всевышнему этой Школы, я потеряю интересного ученика, не более того.
А есть такая должность?
А Хаос его ведает.

Он повернулся к Келли.
- Я тебя чувствую, - просто произнёс он. - Оставь от человека только сильные стороны. Слабые же отбрось. Не верь словам демона. Они по природе своей лживы и проницательны. Никогда не верь. Только жестам, движениям. Тому - что его выдаёт. Либо исключительно своим ощущениям.
Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Строчки всплыли как нельзя кстати, но демон не любил сентиментальность. К тому же, боль показывет, что ты живёшь...
Ну ты и сука, - вставил хищник.
Капли падали всё быстрее и быстрее с неба. Но Лиан даже не думал двигаться с места.
- Вот и первый урок, кстати. Не в лучших традициях, но что поделаешь...

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Двор школы и пристройка » Площадка для тренировок