Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №3


Реклама №3

Сообщений 121 страница 150 из 1067

121

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

122

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0

123

http://savepic.ru/1349951.jpg

  В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди Вас. Их время – Ночь. В древности им поклонялись как богам… Их кровь священна и проклята, она приносит бессмертие и особый дар, который дает полную реализацию скрытых способностей человека…  Их имя  - Киндрэт и она наблюдают за тобой…

Добро пожаловать в твой новый мир ... Эта ролевая для тех, кто не боится трудностей, любит головоломки и не страдает отсутствием воображения. Авторский мир, претерпевший некоторые изменения, ждет своих игроков.

Здесь ты найдешь:



- новые сюжетные линии
- грамотное администрирование
- удобное оформление
- здоровую дозу позитива
- новые интересные знакомства и общение с единомышленниками

Список необходимых персонажей

Канон:

ФелицияДаханавар
Стефания Даханавар
Констанс Даханавар
Эрнесто Асиман
Якоб Асиман
Ада Кадаверциан
Кэтрин Кадаверциан
Сэм Кадаверциан
Иован Грейганн
Мирослава Грейганн
Словен Грейганн
Герман Венс
Лориан

и много других каноничных ролей

СРОЧНО НУЖНЫ: Лудэр, Лугат, Обайфо, Леарджини (новообращенные).

Неканон:
Охотники за нечистью!
Инквизиция!
Люди!

Киндрет ждут тебя.

0

124

http://i047.radikal.ru/0712/a9/91e8bfe3be39.jpg

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

○ Ждём вас ○

0

125

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония и Корея являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Список ролей [Япония]Список ролей [Корея]Necessary Persons
Регистрация

0

126

http://www.loadpicture.ru/images/2unu.pngСюжет игры.     Правила. Описание рас.     Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Нам очень нужны эти персонажи! Кликайте на картинки, чтобы перейти к их описанию. Ссылки прямые. Анкета упрощенная.
Их ждут партнеры по игре!!!

http://i015.radikal.ru/1006/c9/24919f79dfa2.jpg                                                  http://s57.radikal.ru/i157/1006/be/9ebc897cd9d7.jpg!!! Анна Одинцова. Эфир. Аферистка | | | !!!Джона Хекс. Фобос. Отчаявшийся.

http://i077.radikal.ru/1006/eb/618799c949aa.jpg                                                  http://s44.radikal.ru/i103/1006/ae/b972db2f3354.jpg Клеопатра Самарас. Сфинкс. Загадка | | | Роберт Хантер. Человек. Студент, журналист.

http://i035.radikal.ru/1006/e9/343b0fa7d7c6.jpg                                                  http://i047.radikal.ru/1006/0f/d939b6ce53b0.jpg Марта Танненберг. Адрастея. Киллер.  | | | Себастьян Брант. Дионис. Обаятельный алкоголик.

http://i035.radikal.ru/1006/79/81b66ebf61ac.jpg                                                  http://i038.radikal.ru/1006/ca/428f2e41a191.jpg Кларк Эштон Смит. Борей. Футболист.  | | | Мания. Сумасшедшая.

http://s16.radikal.ru/i190/1006/cd/f1ce21b4edec.jpg                                                  http://s16.radikal.ru/i190/1006/14/81581062bfb0.jpg Джекки Керси. Эрот. Хорошая девочка.  | | | Майкл Каннингем. Апата. Обманщик.

http://s001.radikal.ru/i193/1006/a1/fc9588477235.jpg                                                  http://i068.radikal.ru/1006/4b/115428425496.jpg Эдип Гекас. Цербер. Цепной пес. | | | Малика Букер. Каллиопа. Художница-наркоманка.

Спасибо за внимание. С нетерпением Вас ждем!

0

127

● BENNINGTON COLLEGE ●



- action#1 - - action#2  - - action#3 (!!) неканоны по упрощенному приему) - - action#4 - - action#5

- нужные персонажи(!!)



● BENNINGTON COLLEGE ●

http://10pix.ru/img1/2003/1671656.png
- кликабельно -

0

128

http://s54.radikal.ru/i144/1006/95/bdfda69d6b1a.jpg
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь.
Что ж, верно и обратное ©

0

129

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты

0

130

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

https://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

131

http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

Прописные истины студентов университета Деври:
∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

Action Vol.3 МАФИОЗИ
Action Vol.4 Акулы пера
Action Vol.5 Need For Life

DeVry University. Chill Out. ©

0

132

http://futureinmyhand.rolbb.ru/viewtopi … ;p=15#p455

http://i46.tinypic.com/rkde1x.png

0

133

http://insanity.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=3#p128

Вкус крови. ©


.роли
.сюжеты и квесты
.шаблон анкеты

http://ipicture.ru/uploads/100618/9bSVW5A64R.png
*кликабельно

0

134

Проверено

0

135

http://i49.tinypic.com/xdfkn6.png
*Action #1 'Canon'

Ваша: http://hellsing4ever.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p30

0

136

http://i054.radikal.ru/1006/4d/efeb86131672.jpg

Вы не друзья. И никогда ими не будете. Вы будете влюблены до тех пор, пока это не убьет вас обоих. Вы будете сражаться, вы будете спать друг с другом, вы будете ненавидеть себя до дрожи в коленях, но вы никогда не будете друзьями.
Любовь - это не мозги, детки. Это кровь, кровь, которая сама управляет вами.
(с)

ваша реклама

0

137

http://i065.radikal.ru/1006/2e/10d9668169fa.jpg
Когда усталость перевесит желание бороться. ©

ваша

0

138

http://s43.radikal.ru/i100/1006/99/dbadf1154d7e.jpg
Вы еще мечтаете? Тогда мы летим к вам...

Закажи себе:
-дизайн
-друга
-игрока
-и хорошее общение

Ну а так же желание...

http://dizain.rolbb.ru/viewtopic.php?id=36&p=2#p513

0

139

http://futureinmyhand.rolbb.ru/viewtopi … ;p=16#p486

http://i46.tinypic.com/rkde1x.png

0

140

http://s48.radikal.ru/i121/1006/33/07b325489abd.jpg
●кликабельно●
Спеши - пока еще есть много свободных ролей.

ваша - http://kuroshitsuji.1bb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p358

0

141

http://s58.radikal.ru/i161/1006/0d/5dafd4c5bb3f.jpg
[Тыкательно]...

Привет, you! Тебе нравится сериал Мачеха и Взрослые игры? Так чего ты ждешь, кликай на картинку и попади на нашу ролевую!


http://macheha.spybb.ru/viewtopic.php?id=108

Отредактировано Реклама (2010-06-19 14:40:02)

0

142

Проверено

0

143

http://static.diary.ru/userdir/8/0/0/3/800393/56068332.gif

Город Грез: Story about life
Сюжет | Расы | Квесты| Требуемые персонажи

0

144




https://forumupload.ru/uploads/0008/2d/2f/30670-1-f.jpg
*картинка кликабельная*
А ты уже готов пройти свой путь?

■ Сюжет
■ Шаблон анкеты
■ FAQ для новичков

■ Список свободных ролей
■ Правила
■ Ролевая игра Naruto Wars




0

145

http://i45.tinypic.com/2r7px77.png
*clik
RIVERSIDE'S MAY CONTEST WINNERS
Aкция vol.1:We want 'em dead or alive
акция vol.2 Love is in the air;

0

146

Ролевая игра Bleach RPG.hutt.ru
- Сюжет свободен. Каждый игрок пишет свою собственную историю и развивает своего игрока в соответствии со своим желанием и необходимостью.
- Любые иные демоны не относящиеся к миру Bleach, будут устранены.
- Перед подачей анкеты, убедительная просьба прочесть правила.

"Ролевая игра по аниме Bleach"
http://bleach.hutt.ru
http://s53.radikal.ru/i139/0905/94/7c8640110d7e.png

0

147

http://i39.tinypic.com/4ollf.png
наши акции;

0

148

http://i49.tinypic.com/2d298w.jpg
-ты у меня самая лучшая, самая нежная, самая любимая!
у меня никогда не было таких серьезных отношений!
ты же будешь со мной всегда?
-ну не знаю...
-офигела дура?!

0

149

http://i47.tinypic.com/2mrzhoh.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!


|We Need You|
|Акция №2 "Manhattan's Elite"|
|Акция №3 "Gold"|
|Акция №5 "Successful People"|
|Акция №6 "Boys will be boys"|

Отредактировано Некто (2010-06-19 16:14:37)

0

150

SUNRISE: the forbidden fruit always tastes the sweet.

Всегда нужно знать когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг. Закрывается дверь. Завершается глава - не важно, как ты это назовёшь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому. ©

http://www.10pix.ru/img1/3474/1604541.jpg

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №3