Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №3


Реклама №3

Сообщений 181 страница 210 из 1065

181

http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png

Привет, you!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.

http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

0

182

Hogwarts. Next Generation.

https://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4484-3-f.jpg

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

0

183

http://i46.tinypic.com/2chux4w.png
Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лёд,
Если зима жарким летом вернётся
И на песок белый снег упадёт,
Если беда что ничем не измерить -
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня

0

184

http://i49.tinypic.com/35bv3nq.jpg

0

185

http://s48.radikal.ru/i119/1006/b1/5ae9256a5771.png
*Кликни на картинку и ты на форуме*
New naruto gen
Новости форума:
И так, на ролевой уже достаточно народу, чтобы начать играть в наш Квест! Может именно ты поставишь точку в этой войне. Кто знает? И так это насчет квестов, а теперь еще одна хорошая новость, у нас есть конкурсы. Скоро будут ответы на Конкурс #1 "Смена пола", а так же есть еще конкурсы в которых ты сможешь принять участие пример, Конкурс #2 "Мастер Пиара" и многие другие. А так же читаем наш новый Сюжет ,чтобы вы смогли влиться в наш коллектив!
Ждем вас на нашей РоЛеВоЙ!

0

186

http://savepic.ru/1281505.png
*Картинка кликабельна

0

187

Здравствуй,   you !

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги Стефани Майер

http://s57.radikal.ru/i158/1001/75/ea85181ad964.jpg

Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры  и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Хотите узнать что будет дальше, приоткрыть эту завесу с тайны, покрытой сумеречным мраком?  Мы сами творим нашу историю. Волшебный мир нашей ролевой ждет Вас!

Сюжет

Список ролей

Наши акции (пробный пост и Вы в игре)

Оборотни - команда Джейкоба

Акция -  Каллены

Новый клан клан – Дети Луны, клан Эйвинд

В нашей ролевой игре возможно все! Вы можете выбрать себе не только канонического персонажа, упоминаемого в книгах Майер, но любого неканона, придуманного вами персонажа - вампира, оборотня или человека и наделить его любой способностью - от невидимости и левитации до телепортации и управлением стихиями природы.

У Вас есть шанс, стать частью сумеречной саги и внести свою лепту в развитие игры. Мы сами творим эту историю. Герои сумеречной саги ждут вас. Напишем эту историю по-новому?

0

188

http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/db93e5912bca.gif

0

189

http://s40.radikal.ru/i087/0902/5b/b8fb2f7fe930.jpg

Ловчий Семиликого бога – Он надежда и проклятье, спасение и погибель, избавление и наказание. Он безголосый зов, притягивающий души в свой окутанный Туманом небывалый мир - в обитель Семи Ликов бога. Он таинственный магнит и страж, заперевший намертво незримые ворота мира и не позволяющий душам вернуться обратно. Он - твои желания, твои страхи, твоя боль, твоя судьба... Будь ты доблестным гномом или мудрым драконом, прекрасным эльфом или кровожадным вампиром, пречистым ангелом или коварным демоном, двуликим оборотнем или простым смертным - коли затронет тебя брошенное во гневе великое Слово - "Проклятие", то не удастся тебе избежать Его приговора, дороги в один конец.
Что ждет тебя на благодатных Землях этого мира? Слава или изгнание, обретение счастья или горечь потерь, богатство или прозябание в нищете, рай или ад?
Что или кто Он, этот скрытный хранитель мира и оберегающий богов Ловец?
Сумеешь ли ты разгадать великий замысел могущественного Семиликого бога (или все же... Семи богов)?
Найдешь ли дверь в глухой стене, ведущую в свой мир или встанешь грудью на защиту этого, приютившего тебя, но ставшего добротной золотой клеткой?
Сможешь ли сохранить свой рассудок в холодных объятиях безжалостного Тумана или предпочтешь последовать примеру прочих, прячущихся в собственных домах, скрываясь от укора во взглядах призраков тех, кто когда-то вынужденно шагнул за Край?
Решай! Осмелишься ли ты дерзнуть и сорвать покровы тайн, укутавших и богов, и мир, и его обитателей? Или, может, ты смиришься с волей Ловца и покорно начнешь жизнь с чистого листа?

Отныне История в руках тех, кто встречает сегодня с нами новый рассвет в мире Ловчего Семиликого бога. Добро пожаловать, Проклятый!

+ Авторский оригинальный мир.
+ Свобода выбора рас и их многообразие.
+ Обширное игровое поле с большим количеством локаций.
+ Лихо закрученный сюжет.
+ Множество интересных квестов от глобальных до индивидуальных (никого вниманием не обделим, это уж гарантировано)
+ Справедливая и лояльная администрация в лице адекватных, не обделенных фантазией и юмором админов (а также – скромностью, ага).
+ Приключения, романтика, дружба и вражда - все это и многое другое (от вполне предсказуемого и до полных неожиданностей) ждет вас в мире Ловчего Семиликого бога.

Мы рады вам, любители многогранного фэнтезийного и мрачного мистического жанров.
Добро пожаловать!
http://hellparadise.rolebb.ru

0

190

http://s43.radikal.ru/i100/1002/e9/ad8c816d79ab.png
Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную J-Rock!

0

191

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
*Внимание! Картинка кликабельна...

0

192

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

0

193

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений... Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

194

http://i47.tinypic.com/2a7935t.png

Взрослые никогда не поймут детей. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

0

195

|Школа «Колыбель Стихий»
http://i49.tinypic.com/2yy14w3.png
*click
●  Сюжет     ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни  ● Рейтинг игры NC-21

0

196

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.
Action vol.1 "Students forward"
Action vol.2 "Тeachers"

Action vol.3 "What is love?"

0

197

[::Demon Sex College::]

Изгнаны людьми.. Непризнанные одиночки.. Озлобленные и сумасшедшие.. Демоны.
Мы тоже чувствуем, живем, любим и ненавидим!
Просто по - своему..

Сюжет

http://s61.radikal.ru/i174/0809/e5/16b813b52e50.jpg

0

198

Twilight saga.Indigo children
http://s41.radikal.ru/i093/1003/54/412688b85d09.gif
*картинка кликабельна*
"Это не сказка...."

Акция "Для канонов"
Акция! "Мы едем к Вольтури"
Акция "Парни,вперёд!"
Акция "Всем на охоту!"

Элеазар, Феликс и ОБОРОТНИ мы ждем Вас!!!!!!!!!!!!!
А еще ОХОТНИКИ!

0

199

Слишком много гламурных и пафосных реклам по Голливуду.
Мы решили обойтись двумя цветами и одним словом.

http://s06.radikal.ru/i179/1005/d7/e7a976f120a8.jpg

0

200

http://s14.radikal.ru/i187/1006/3d/dae3756aef68.gif
*картинка клибельна.*

Привет тебе, you! Ты смотришь эту рекламу и думаешь: «Вот ролевая игра. Она такая же как все. Почему я должен регистрироваться у них?» Сейчас я дам тебе ответ. Во-первых, мы – лучшие, мы – профессионалы своего дела. Наша ролевая существует очень долго, но на ней выросли теперь уже известные тебе художники, наша ролевая очень творческая и здесь дан старт самому этому слову, у нас можно не отказывать себе ни в чём, пробовать себя в любых ролях и быть свободным. Ты можешь быть тем, кем захочешь, можешь играть с теми, с кем захочешь. Наша ролевая – это свобода. Хочешь вдохнуть? Вперёд. У тебя уже нет сомнений. (;

0

201

http://s41.radikal.ru/i092/1005/cc/d202077bf470.png
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

0

202

http://www.loadpicture.ru/images/2unu.pngСюжет игры.     Правила. Описание рас.     Готовые персонажи.     Список Богов и Чудовищ.

Нам очень нужны эти персонажи! Кликайте на картинки, чтобы перейти к их описанию. Ссылки прямые. Анкета упрощенная.
Их ждут партнеры по игре!!!

http://i015.radikal.ru/1006/c9/24919f79dfa2.jpg                                                  http://s57.radikal.ru/i157/1006/be/9ebc897cd9d7.jpg!!! Анна Одинцова. Эфир. Аферистка | | | !!!Джона Хекс. Фобос. Отчаявшийся.

http://i077.radikal.ru/1006/eb/618799c949aa.jpg                                                  http://s44.radikal.ru/i103/1006/ae/b972db2f3354.jpg Клеопатра Самарас. Сфинкс. Загадка | | | Роберт Хантер. Человек. Студент, журналист.

http://i035.radikal.ru/1006/e9/343b0fa7d7c6.jpg                                                  http://i047.radikal.ru/1006/0f/d939b6ce53b0.jpg Марта Танненберг. Адрастея. Киллер.  | | | Себастьян Брант. Дионис. Обаятельный алкоголик.

http://i035.radikal.ru/1006/79/81b66ebf61ac.jpg                                                  http://i038.radikal.ru/1006/ca/428f2e41a191.jpg Кларк Эштон Смит. Борей. Футболист.  | | | Мания. Сумасшедшая.

http://s16.radikal.ru/i190/1006/cd/f1ce21b4edec.jpg                                                  http://s16.radikal.ru/i190/1006/14/81581062bfb0.jpg Джекки Керси. Эрот. Хорошая девочка.  | | | Майкл Каннингем. Апата. Обманщик.

http://s001.radikal.ru/i193/1006/a1/fc9588477235.jpg                                                  http://i068.radikal.ru/1006/4b/115428425496.jpg Эдип Гекас. Цербер. Цепной пес. | | | Малика Букер. Каллиопа. Художница-наркоманка.

Спасибо за внимание. С нетерпением Вас ждем!

0

203

https://forumupload.ru/uploads/000b/92/f4/60-1.jpg
Форум|Правила|Сюжет|Персонажи
В игру требуется Майлз Куоритч.

Сюжет разворачивается в далеком будущем, на планете Пандора, находящейся за несколько световых лет от Земли. Некая промышленная корпорация ведет там добычу ценного и очень дорогого минерала с необычными магнитными свойствами. Джейк Салли прилетел на Пандору и начал адаптироваться к аватару.
Сюжет фильма - не догма, мы будем просто ориентироваться на генеральную линию. Всё будет зависеть от вашего творчества и гибкости мышления.

Активные квесты:
Возрождение школы
Операция "Голоконда", организация добычи анобтаниума в Райских горах

0

204

https://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/18819-4-f.gif
картинка кликабельна

0

205

● BENNINGTON COLLEGE ●



- action#1 - - action#2  - - action#3 (!!) неканоны по упрощенному приему) - - action#4 - - action#5

- нужные персонажи(!!)



● BENNINGTON COLLEGE ●

http://10pix.ru/img1/2003/1671656.png
- кликабельно -

Ваша

Отредактировано Реклама (2010-06-20 00:48:25)

0

206

http://s002.radikal.ru/i199/1006/44/a0420c6d903a.png
ваша: http://kingdomrpg.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p189

+1

207


http://s48.radikal.ru/i121/1006/a8/4ba32b272d0d.jpg
*click*

http://alterego.forumbb.ru/viewtopic.ph … p=10#p1131

0

208

http://i45.tinypic.com/33wb40h.jpg
*кликабельно
Кто распределяет наши роли, и кто ведает нашими судьбами кроме как мы сами…. Найти ответ на свой вопрос стало намного проще. Достаточно просто заглянуть в лицо смерти, которая теперь подстерегает тебя на каждом шагу...

Action #4 "Gossip Girl"

http://serialls.ru/templates/nakino/images/600.jpg

Многим из нас известна «Сплетница» (Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар.
У нас на форуме проходит акция, любой персонаж из сериала может пройти в игру по упрощённой анкете. Но только, не забываем, что действия нашей игры проходят в Сан-Франциско, а не в Нью-Йорке.

http://otherlife.rolebb.com/viewtopic.p … p=11#p1735

0

209

The Vampire Diaries|I wish you;
http://i41.tinypic.com/9bapw1.jpg
our fucking love bites. (c)

the first action; i know you
the second action; our hopes
the third action; other they
the fourth action; magic works
the fifth action; wanted

Ваша

0

210

http://10pix.ru/img1/9399/1626153.png

Срочно нужен Аларик  Зольцман!!!!!!!!

Когда-то, между прочим это было давно, всё только началось, завертелось, невозможно остановится, уйти с пути, с дорожки, просто оторваться. Любовь, всего одно слово, способное привести весь мир в круговорот, как бы тог ты не хотел, не пытался остановить, поздно... это уже началось.

http://www.pixshock.net/pic_b/2f4f61d89eeb813224e99d81ceaa9b67.png

http://www.pixshock.net/pic_b/089e0465693ee080b3828319236e5b70.png

https://forumupload.ru/uploads/000c/e6/e9/7736-1-f.png

http://www.pixshock.net/pic_b/1822cbf6156bbd554792a0cc6248c936.png

http://diariess.rolka.su/viewtopic.php? … =14#p12056

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем о правилах:


~ Не забывайте ставить точные переходы откуда/куда вы пришли/ушли, всегда оставляем ссылки!
~ Для недоговорных боев используем кубики и Правила боя
~ Хотите больше соигроков? Жмите на монстрика:




Вы здесь » Demon S. Republic » Реклама » Реклама №3