Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Информация по Ролевой » Предложить артефакт


Предложить артефакт

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мэт
Так. Зная Вас, заранее предупреждаю, что спорить бесполезно. Просто делайте, как я говорю, и отвечайте на вопросы.

1. У нас нет способности "смена облика и пола". Смена пола - это неразработанная способность. Если Вы решите ее разработать, то это уже будет 2 способности, а, значит, артефакт класса Б.

2.

Мэт написал(а):

нервная почесуха

это как?

3. Так. Про избушку по подробнее, можно прямо с ссылками. Потому что меня терзают смутные сомнения... давность лет, конечно, но по-моему избушки не было никакой.

0

32

Оливер Кеннет
1. Хорошо, тогда оставляем способность: Смена пола. Разработать - это расписать ее?
2. Так как изменения теперь не всей внешности, то почесуха пожалуй будет только в районе грудной клетки. Это исходя из того, что телу приходится видоизменяться, то есть в данном случае вытягиваются грудные железы, а потом возвращаются в исходное состояние. Но для кожи подобное бесследно не проходит и она начинает чесаться.
3. Думаю, что про избушку будет лучше, якобы это было, когда они с Пи Джеем были "вне". В этом "пространстве" ему и повстречалась случайно избушка и ведьма, живущая в ней. Остальное все по тексту в предыдущем посту.

P.S. способность можно обозвать - трансгендеризм.

Отредактировано Мэт (2013-10-19 20:00:51)

0

33

Мэт
1. Именно. О! Расписывайте! Жду Вашей версии с нетерпением. После Баала у меня теплые отношения к этой способности.
2. Давайте без слова "почесуха". Тогда внесите изменения.
3. Хм... Давайте Вы лучше так отыграете. И без споров.

Но найти можно будет где-нибудь. Но надо будет немного подумать над тем, чтоб получилось красиво и логично.

0

34

Оливер Кеннет
1. Трансгендеризм - способность смены пола.
Уровень 1. Низкое владение. Смена пола на 2 часа. Побочное действие: после использования в течении получаса очень чешется кожа в районе груди. Женщин изменявшихся в мужчин, тянет на агрессию и спиртное. Мужчин, изменявшихся в женщин, пробивает на слезливость и сладкое.
Уровень 2. Среднее владение. Смена пола на 5 часов. Побочное действие: после использования в течении полутора часов очень чешется кожа в районе груди. Женщин изменявшихся в мужчин, тянет на агрессию и спиртное. Мужчин, изменявшихся в женщин, пробивает на слезливость и сладкое.
Уровень 3. Высокое владение. Смена пола на 12 часов. Побочное действие: после использования в течении трех часов очень чешется кожа в районе груди. Женщин изменявшихся в мужчин, тянет на агрессию и спиртное. Мужчин, изменявшихся в женщин, пробивает на слезливость и сладкое.
Уровень 4. Очень высокое владение. Смена пола на 18 часов. Побочное действие: после использования в течении пяти часов очень чешется кожа в районе груди. Женщин изменявшихся в мужчин, тянет на агрессию и спиртное. Мужчин, изменявшихся в женщин, пробивает на слезливость и сладкое.

2. Изменения внес.
3. Можно узнать, почему к мне лично такое предвзятое отношение? Я чем-то отличаюсь от других, кому можно получить артефакт из "вне"?  При чем я изначально писал "вне", редакция относилась к P.S.!

0

35

Мэт
Во-первых, потому что Вы там были в бане за нарушение правил. А, во-вторых, даже сейчас нарушаете четкие указания. Я с Вами не хочу вступать ни в какие дискуссии. Из "вне" Вы ничего хорошего точно не принесете. Можете снова нарушить правила, и ослушаться меня. Но вы знаете, чем это заканчивается.
Если уж на то пошло, то ни Вы, ни Ваш подопечный пряник не заслуживаете вообще, но, заметьте, при том, что это вроде бы правильно, я не сделал для Вас исключений.

И не раздражайте меня больше.

По поводу способности. Лучше прописать в количестве постов. Это раз. Во вторых, у Вас каждый раз получается, что способность контролируется полностью, ан нет. На первом уровне - полная спонтанщина. И больше при эмоциях. (в Вашем случае, при эмоцииях вещи, скорее. Хотя так как вещь безэмоциональна, то Ваших эмоций).
На втором идет хоть какой-то контроль.
Третий уже управляем, но все равно сбои бывают.
На четвертом сбои редки, но зато катастрофичны весьма.

0

36

Раз пошла такая пьянка, то я лучше тогда откажусь от артефакта.

0

37

Оливер Кеннет
О, да, Господин, я Вас понял, Ваше Божественное величие. Заберите свой пряник, как-нибудь обойдусь без него. Щедрые люди никогда не тыкают своей щедростью.. А насчет всего остального, могли бы уж сразу сказать честно, что не желаете нам с Пи Джеем давать возможность поиграть у Вас. Спасибо за "теплый" прием..

0

38

а) как выглядит (с картинкой, большой и маленькой)
http://s4.uploads.ru/t/LTOZY.png
http://s4.uploads.ru/t/iKD07.png

б) класс артефакта
класс С Совершенствуется. Способность аналитизм 1 ур.
в) характер артефакта (если есть, у сильных обязательно должен быть)

Покладистый трудоголик. Очень любит все упорядочивать.
г) ограничения на использования, побочные действия, сложности в управлении и т.д.
После длительного использования выносит мозг тем, что посредством своего хозяина старается упорядочить всю поступающую информацию. Либо придает хозяину чрезмерную педантичность.
д) по желанию можно описать историю артефакта.
Эта вещица была найдена среди вещей великого изобретателя - Николы Тесла. Сначала ему не придали особого значения и отправили в музей. Потом шапочка попала на аукцион, и была продана коллекционеру. Однако, кто-то из "верхов" или "низов", точная информация утеряна, обратил внимание на неадекватное поведение коллекционера, который даже пылинки старался сначала разложить по размеру, а только потом, не дай бог разлетятся, аккуратно смахнуть тряпочкой. Артефакт был признан относительно безопасным и отправлен в архив Школы, где он должен был пригодиться обитателям. За несерьезностью вида, а как еще может выглядеть шапочка из фольги? артефакт пропал в закромах Школы, а после вспышки никто и не подумал искать его. Так что местонахождение не определено.

З.Ы. прошу засчитать мне этот артефакт в качестве пряника и закинуть в квест у Одинокой сосны для отыгрыша))

0

39

[mods]Мэт, Пи Джей.

Если сложно быть вежливым, нормальным игроком, написать свои три поста, хочется нарушать правила и вести себя как угодно, то это не тот форум. И игры "бедные мы, несчастные, опальные, сейчас уйдем" не прокатят. Своими правами Вы воспользовались.

Артефакт Пи остается в игре, но без владельца.

Своим правом на пряники Вы оба воспользовались, и вернуть их нельзя. Обсуждение закрыто, и дальнейшие комментарии считаются флудом.[/mods]

0

40

Артефакт очень нравится.

Харли написал(а):

После длительного использования выносит мозг тем, что посредством своего хозяина старается упорядочить всю поступающую информацию. Либо придает хозяину чрезмерную педантичность.

Как именно?

0

41

Оливер Кеннет

Владелец стремится к идеальному порядку, что ему не свойственно. Любому человеку не свойственна такая тяга, только в редких случаях псих.отклонения. Вот этот артефакт и приводит к такому в случае длительного использования. Как это проявляться в отыгрыше будет? - Легко. Вот например в нашем отыгрыше у одинокой сосны, я бросилась бы поправлять животных на месте, чтобы они лежали ровненько, чтобы камни вокруг них были разложены в определенном порядке и тому подобная абсолютно не нужная, но очень мешающая ерунда, которая может привести к опасным ситуациям. В случае длительного использования, конечно.
Ответила?

0

42

Харли
Ок. Принято.

0

43

Пришел мне тут в голову один артефакт, может понравится и пополнит список?

Браслет проклятого шута.

а) как выглядит (с картинкой, большой и маленькой)
(с работы нет возможности вывесить картинки, чуть позже дополню)

б) класс артефакта
класс С Совершенствуется. Способность "обратная сторона".

Обратная сторона

Обратная сторона - способность зеркально отразить любой материальный объект, его часть, параметр или явление, сам объект меняется согласно искажению. Блондин становится брюнетом, высокое - низким (во сколько раз был выше владельца, во столько раз стал ниже), мужчина - женщиной и т.п. В случае если объект много больше владельца (человек и дерево например) действует только на часть объекта.
Уровень 1. Низкое владение. Действует только на владельца, только в моменты нервного возбуждения. Чем выше возбуждение тем выше шанс срабатывания (Высокий боевой азарт, половое возбуждение, сильная злость, испуг и т.п.). Если владелец успевает заметить ощущение легкой щекотки по всему телу - может попробовать сосредоточиться и направить изменение по своему желанию. меняет за раз один параметр. Эффект пропадает через час.
Уровень 2. Среднее владение. Работает только в состоянии нервного возбуждения или алкогольного опьянения. Отчетливый зуд в районе ладоней. При его усилении ладонь нужно направить на искомый объект, представив что именно должно измениться. Радиус способности - метр. При сильных вспышках любой эмоции срабатывает почти мгновенно, зачастую до того как владелец успеет что-то толком представить или направить силу. Меняет за раз один параметр. Эффект пропадает через три часа.
Уровень 3. Высокое владение. Радиус способности - три метра, меняет два параметра за раз (только один параметр больше поменять нельзя). Способность можно пробудить вспомнив ощущение щекотки в ладонях. При сильных вспышках эмоций срабатывает почти мгновенно, но есть шанс успеть направить способность по желанию. Эффект пропадает через шесть часов.
Уровень 4. Очень высокое владение. Радиус - пять метров, три параметра за раз. При сильных вспышках эмоций срабатывает, но высокий шанс направить способность по своему желанию. Эффект пропадает через двенадцать часов.

в) характер артефакта (если есть, у сильных обязательно должен быть)
Как ни удивительно - добродушный, но порой просто не может удержаться от прикола. Чем ответственней момент тем выше шансы. (Единственное - никогда не ставит под угрозу жизнь хозяина)

г) ограничения на использования, побочные действия, сложности в управлении и т.д.
Особенности: Нельзя снять по своему желанию. Нельзя украсть или отобрать (совершившему такую глупость не позавидуешь).
Вместо ладони нужно направить на объект искажения камень в центре браслета и сосредоточиться на щекотке под ним, при этом представляя последствия применения (целиком/часть, параметр). Однако последнее слово за браслетом.

д) по желанию можно описать историю артефакта.
Создан могущественным, но изрядно шизанутым на почве шуточек магом, с целью привнесения в мир хаоса.

Отредактировано Jean Hunt (2013-10-21 14:43:55)

0

44

Когда-то давно я поднимал вопрос расписать нормально как артефакт меч, полученный в квесте с подземельем с зомби. Может кто помочь?

0

45

Леон Райт
Можешь в личку подробнее прислать, что там у тебя за артефакт? Совсем круто, если найдешь тему в которой его получил.

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Информация по Ролевой » Предложить артефакт