Июнь, 2017 года
Ясная, солнечная погода. +27°,
ветер 1,5 м/с, слабый.


Необычно жаркий первый летний месяц сгоняет жителей Энжел-Тауна поближе к морю, а более активных на пряжи. Посмотрим, не потянутся ли за ними и другие любители темных прохладных мест с влажным климатом.
Близится 14 февраля, День всех влюбленных, а для DS это особый праздник, ведь в этом месяце, шестого числа День Рождения ролевой! И, конечно, Disco Phoenix Bar не может пропустить такой повод. Новая ВЕЧЕРИНКА в легендарном баре Кукловода!

Дресс-код: на вас должно быть что-то красное. Можно, чтоб нижнее белье.

Врата по-прежнему открыты, и грань между кошмаром и действительностью уже не столь очевидна. Проклятье Школы расширяет границы своего влияния, и в городе начинает происходить необъяснимое.
Добро пожаловать в нашу маленькую, но гордую "Демоническую Республику"!

Место, где переплетаются Рай, Ад, наша реальность и тайные миры, где за каждым углом Вас ждут монстры, духи и удивительные приключения!

Правила
Путеводитель и помощь с анкетой
Сюжет
Расы
FAQ aka Гостевая
Список способностей
Нужные персонажи
Вакансии Энжел-Тауна
Шаблон анкеты

Demon S. Republic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·


Вход/Выход ·

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

» » » »   Комната №2-ч (Кимберли Миллер)

С этой школой точно было что-то не так. Или это Ким уже тронулась умом? Столько всего свалилось на ее голову за последнюю неделю, что сойти с ума было бы вполне нормальной реакцией. К тому же, последние сутки напрочь выпали из ее памяти. Просто в один момент она выходила из столовой, а потом – оп! – и она уже лежит у себя в комнате, с дикой головной болью. Оставалось только надеяться, что этот провал в памяти не был защитной реакцией мозга на информацию, которую он не хотел воспринимать. "Убийство, монстр, инопланетяне? Нет, что за бред..." Наверное, она просто настолько устала от переезда, что в состоянии зомби просто пришла и вырубилась у себя в комнате. Да, такое объяснение ее вполне устроило. Но все же хотелось сходить осмотреться, а потому рыжая просто захватила сумку и отправилась осматривать местные достопримечательности, чтобы хотя бы знать, где и что находится, кроме столовой и ее комнаты. А по пути можно расспрашивать всех встречных, не видели ли они голого паренька, укутанного в шубу. Не могло же ей просто присниться такое?
Из узких и тесных коридоров Миллер наконец выбралась на улицу. Немного свежего воздуха и солнечный свет сразу подняли ей настроение, и даже мигрень от подступающего приступа клаустрофобии немного отступила. Странно, что бродя по коридорам она так никого и не встретила. Ни одной души. Может, все были на уроках? Или она пропускает планерку? День близился к полудню, а значит, все давно должны были проснуться. Кимберли осмотрела площадку перед школой. Кажется, здесь что-то изменилось. Было ощущение, что она забыла что-то очень-очень важное. Лето?!… Черт, точно! Когда она пару дней назад переступала порог школы, здесь все было завалено снегом, и была самая настоящая метель! Вот почему тот парень из столовой был в шубе.  Но не могло же все за пару дней растаять, как ни в чем не бывало? Нужно было разобраться с этим. С этим, и многими другими странностями этой школы. Список дел на ближайшее время всё пополнялся, но первым все же оставались поиски рыжего парня в шубе на голое тело. Ким усмехнулась, ведь сейчас, когда вокруг все цветет, как в конце весны, даже звучало это дико бредово. Но ей просто не могло это присниться, ей вообще крайне редко что-либо снилось. А его лицо она помнила четко. Как и то, что она обещала ему помочь.
Миллер стояла на ступеньках, куря и жмурясь от солнца, пытаясь решить, с чего вообще можно было начать поиск, и чем, собственно, можно было помочь тому, кто вроде как и не жив вовсе.
Да, день начался весьма мнообещающе.

0

392

Вход в школу =>
Демон шла, словно, по накатанной дороге, просто прямо и прямо, пока врата не открыли ей выход из портала. Алирия переступила через врата, которые тут же исчезли. Она посмотрела назад и сделала для себя утвердительную заметку, что пути назад точно нет.
- Что ж, отлично. - девушка вытащила спичку и засунула её в рот, а ещё одела тёмные очки, ибо солнце била в глаза. Ри стала смотреть по сторонам, оценивая здание, где начался её новый путь. Нужно было найти кого-нибудь и разузнать побольше об этом месте.
Перед её взором, который она не сразу направила на вход в здание, появилась девушка. Ну как появилась, просто Рок сначала не обратила на неё внимание. Ага, вот и человек, которого можно всё расспросить.
- Привет, - обратилась брюнетка к девушке, - Скажи я попала в школу или в какое-то другое место? - она решила уточнить. Мало ли, куда ещё этот портал мог её занести.

0

393

И так, за время своего маленького перекурчика на свежем воздухе Кимберли успела немного вспомнить об исчезнувшем парне. В тупик ее привело то, что шуба-то осталась на месте, а значит теперь ей стоит искать… голого рыжего парня? "Нет, серьезно? Даже не представляю, как буду спрашивать у первых встречных ангелов\демонов\людей, видели ли они пробегающего мимо голого рыжего парня, которого непонятно кто воскресил, и тем более не понятно зачем… Нет, так мне покажут путь в лучшем случае в психбольницу, если не на заветные три буквы. Стоит начать с выяснения того, кто тут вообще может обладать такой силой и таким правом, чтобы кого-то воскресить. Да, точно."
Как раз к моменту, когда Миллер уже наметала себе план действий, от наблюдения за облачками ее отвлек женский голос.
- Привет. Скажи, я попала в школу или в какое-то другое место?
От неожиданности рыжая чуть было не пискнула, но все же сдержалась. Это было бы чересчур по-девичьи. Да, воплощением Шерлока Холмса ей точно не стать, раз она даже не заметила, что рядом кто-то топтался. Может, за время, что она грелась на солнце, мимо нее даже пару раз пробежал тот самый парень? Хреновый из нее детектив, все-таки.
- О, привет, - улыбнулась рыжая своей невнимательности. – Прости, я тебя не заметила. Эм, ну да, это школа. Ну, вроде как… Я просто не успела еще найти ни одного кабинета для занятий. И ни одного учителя, как ни странно… Только ученики. – Ким внимательно всмотрелась в лицо своей собеседницы, пытаясь рассмотреть, не принадлежит ли и та к демонам. Но ничего необычного усмотреть не удалось. Ни трезубца, ни рогов, хвоста, копыт… Или чем там вообще они могут похвастаться?
- Я Кимберли, - с дурацкой улыбкой на лице рыжая протянула руку. – А ты демон или человек? – вот так в лоб, не успев даже нормально познакомиться, выпалила Миллер. Ей прямо не терпелось расспросить какого-нибудь демона об их происхождении, биологических различиях, способностях. Чем больше знаешь – тем лучше, раз уж ей предстоит жить с ними здесь бок обок. Заодно, может, в ходе импровизированного допроса  ей удастся узнать, не умеют ли часом обитатели преисподни воскрешать мертвых, и если нет, то кто умеет? И что умеют они?

0

394

- О, привет. Прости, я тебя не заметила. Эм, ну да, это школа. Ну, вроде как… Я просто не успела еще найти ни одного кабинета для занятий. И ни одного учителя, как ни странно… Только ученики.
Алирия немного подняла бровь, ведь для неё это уже было немного странно, что здесь пока только ученики. Или же учителя решили забросит всё к чертям, чтобы совсем уж убедится в самостоятельности их учеников? Ну то ладно. Надеемся, что учителя всё таки встретятся, где-нибудь по дороге.
- Я Кимберли, - Ри пожала руку девушке, - А ты демон или человек?
- А ты как думаешь? - немного с ехидной улыбкой ответила Кимберли, - Алирия, - с ответом на вопрос демон она или нет она ещё думала, что именно отвечать. Ну раз она уже здесь, и таких нелюдей здесь полно, то почему бы не сказать сразу кем ты являешься, - И я демон. А ты, как я ощущаю, человек?
Конечно, она не думала, что здесь могут ещё учится люди. Возможно, здесь ещё и другие расы приличествуют, о которых она, пока, ещё не в курсе.
- И кто же здесь ещё учится, кроме демонов? - решила уточнить для себя, с кем ей придётся учится или же от кого больше защищаться.

0

395

Как она думает? Ким в тот момент вообще не могла соображать. Да, и к тому же, о демонах она знала весьма мало, чтобы судить каждого встречного. Вот Бри, к примеру, была блондинкой, значит не по цвету волос они отличаются.
  - И я демон. А ты, как я ощущаю, человек?
Ее собеседница улыбалась, хоть и ехидно, а значит за свою прямолинейность Ким сегодня не умрет. Ну, по крайней мере не от рук своей новой знакомой. Так что можно было спокойно продолжать расспрашивать обо всем, что придет в голову. В крайнем случае, она быстро бегает, коридоры уже знает, авось отобьется…
- Да, я человек, – Кивнула Миллер, но почему-то это прозвучало так, как будто она призналась в своей неполноценности. -  Ощущаешь? А как ты это делаешь?  Я вот не чувствую, что ты демон. У вас что, какие-то специальные рецепторы? Как у змей. Или подожди, у кого там рецепторы такие… - Миллер окончательно запуталась. По крайней мере, прикинуться дурочкой было не самой плохой стратегией из всех возможных. Ну не руку же ей заламывать, чтобы выпытать все подробности, верно? Да и к тому же, дурочкам всегда больше везет. В каждом фильме ужасов всегда выживает самая тупая девушка из компании, так что складывалось впечатление, что чем меньше у тебя мозгов, тем в большей ты безопасности.
- И кто же здесь ещё учится, кроме демонов?
Этот вопрос застал солнечную врасплох. "Кто-то еще? Этого что, недостаточно?"
- Кроме демонов и людей? А кто еще есть в нашем большом мире? – прищурилась рыжая. К такому она была морально не подготовлена. Она и так еле свыклась с мыслью, что Ад вполне реален, а его обитателей не отличить от людей, а теперь вырисовывается кто-то еще.
- Ну, я тут недавно встретила парня, которого кто-то воскресил… - задумчиво произнесла Ким, в мыслях перебирая кем могли еще оказаться все, кого она когда-то встретила. – А ты, кстати, не умеешь воскрешать мертвых? Хотелось бы знать, есть ли у демонов такие суперспособности, раз мне придется учиться с ними в одном здании.
Да и в одном мире, в общем-то.

0

396

Неожиданные и резкие вопросы, немного привели в ступор Алирию. Она просто только что узнала имя собеседницы, так та уже вопросами закидывает "а как? зачем и почему?
- Воу, притормози, не так много вопросов, - демон аж потрясла немного головой, чтобы собраться с мыслями, - Как мы ощущаем, очень просто, видим ваши души. А вы люди, по-моему, можете нас ощущать с помощью всяких амулетом или что-то в этом роде.
Вот тебе и денёк выдался. Не успела поступить, а тут уже столько вопросов возникло. Может не стоило сюда приходить? Ну раз пришла, деваться уже не куда.
- Кроме демонов и людей? А кто еще есть в нашем большом мире?
От такого вопроса, Ри аж приспустила свои очки. Видимо не все в курсе, что в мире есть и другие разновидности рас. Ну раз Ким не совсем в курсе всех делов, значит будет проще.
- Ну, я тут недавно встретила парня, которого кто-то воскресил… -
- Воскресил? - ага значит и мертвяки тут тоже есть, раз она встретила хотя бы одного из них. - Вот это новость.
Девушка уже вскоре сама достала сигарету, чтобы собрать поступившую информацию в кучу и сделать маленькие выводы.
- Есть, но мало кто умеет воскрешать, не каждому это дано.
Тут возникла хорошая идея.
- Знаешь, я думаю, что стоя тут, мы не о чём не узнаем и никого уж точно не встретим. Надо идти и изучать местность, а тем более лучше найти столовую или что-то похожее, я просто немного голодна после путешествий.

0

397

"Амулетов? Интересно… Мне просто необходима такая штука. А еще, желательно, чтобы отличать мертвых от живых…"
Впрочем, ее новой знакомой явно не хотелось участвовать в этом маленьком допросе от рыжей незнакомки, потому что половину вопросов она просто пропустила мимо ушей. Господи, действительно, они ведь познакомились всего пару секунд назад, а Ким успела уже столько вопросов задать! Никаких манер приличия. Надо сначала втереться в доверие, а потом уже спрашивать. И столовая была отличным поводом для сближения. Может, хоть сытый демон будет поразговорчивее? Заодно и можно будет посмотреть, чем они на самом деле питаются. Хотелось конечно верить, что не сырым мясом или животными сердцами, и что ее психика от этого совместного обеда не пострадает еще больше. И почему демонологию не преподают в обычных школах? Маловероятно, что министерство образования не в курсе про то, что на Земле есть не только люди. И что эти «не очень люди» могут воскрешать мертвых так же просто, как люди готовят себе завтрак. Подобраться к вопросу «Что еще скрывает от нас наше правительство» было весьма неожиданным даже для сверх подозрительной Миллер. По ее мнению об этом думают только полные шизики. И теперь она и сама была близка к тому, чтобы пополнить их ряды.
- Знаешь, я видела в коридоре обозначения демонического крыла. Можем сначала забросить твои вещи в комнату, если не хочешь с ними таскаться. Или пойдем сразу в столовую? Я все равно никуда не спешу, могу проводить тебя.
К сожалению это были единственные два направления, которые Миллер пока успела узнать. Хотя разобраться с устройством волшебной столовой она сама и не смогла бы, если бы не увидела, как это делают за соседним столиком. Так что хоть в чем-то она сможет помочь Алирии ассимилироваться с этой странной школой без четкого расписания уроков.
"Может, прогулявшись по демоническому крылу, мне заодно удалось бы найти и комнату своего хранителя? Она бы мне все с удовольствием объяснила, тогда не пришлось бы допрашивать Алирию... "
К сожалению, Ким была еще не в курсе, что не все, кто прибывают в школу, долго остаются тут живыми. Так же произошло и с Бри. Она то ли потерялась, то ли была «съедена» самой Школой, с множеством ее злобных духов…

0

398

Идея насчет, чтобы закинуть вещи в общежитии, была очень кстати. Хоть и вещей у Ри было мало, но всё же начать маленькое путешествие по школе лучше оттуда.
-Демоническое крыло?- спросила у себя в мыслях. Что тут вообще творится, раз идёт такое разделение комнат. Это и удивило, и насторожило.
-Думаю, это верный вариант. И тем более, здесь я знаю только тебя, то начнём путь туда. -утвердительно заявила Алирия. Может и хорошо, что она встретила Кимберли здесь. Ведь сама то она могла напоротся на кого угодно, да ещё и в драку влезть, а этого пока не хотелось.
И вот тебе первое впечатление о школе, что здесь учатся все и люди, и не люди. Может ещё и ангелы здесь? Ну об этом Рок скорее всего узнает попозже.
====> Общежитие. Вход

0

399

А любопытство Ким все никак не унималось. К ней в руки ведь буквально сам приплыл представитель другой расы, грех же не расспросить его! И если про школу ее собеседница ничего не знала, то нужно было поспрашивать еще про демонов, ведь знания – сила. Только нужно как-то поделикатнее, а не так «в лоб», а то ведь и сбежать может.
- Слууушай, - протянула Ким, направляясь в сторону входа в общежитие. – А как ты сюда попала? Ну, в Школу, в смысле, - решила уточнить девушка.
Было чертовски интересно, как демоны выходят из Ада. Ну, или где они там обитают? В Чистилище? Стоп, или это одно и тоже…
Миллер вдруг задумалась о Библии, и обо всем, что там написано. Значит, если демоны существуют, то есть и Дьявол, и Бог, и ангелы. И моя душа уже наверняка попадет в Ад.
Живот предательски заурчал от голода, напоминая, что рыжая не ела уже, кажется, целую вечность. Да и кофе в такое трудное утро явно не было бы лишним, так что предложение сходить в столовую оказалось очень даже вовремя. Угнетало только то, что снова придется вернуться в темные и длинные коридоры общежития, рискуя в этот раз все же получить свой приступ клаустрофобии. По дороге Миллер открыла портфель, в поисках баночки Пропранолола. Найдя наконец ее в этом беспорядке, она на ходу проглотила двойную дозу, ведь лучше быть немного вялой и сонной, чем снова пережить приступ. Оставалось только надеяться, что он начнет действовать до того, как они зайдут в коридор. Но лучше было предупредить спутницу заранее, чтобы она не растерялась, если Ким вдруг начнет сползать на пол и задыхаться.
- Знаешь, у меня может начаться приступ клаустрофобии… Расплачиваюсь им за свою способность, - пояснила солнечная. – Ты, главное, не пугайся, если что-то пойдет не так.
Конечно, надеяться на то, что Алирия обладает степенью по психологии и сможет успокоить девушку в такой ситуации, было глупо, а значит справляться придется ей самой.

> > > > Вход в общежитие
офф. следующий пост уже в другой локации

Отредактировано Kimberly Miller (2016-11-02 16:04:36)

+2

400

------Вход в школу

Дойдя до входа, Ясмин небрежно кинула чемодан на землю, и, прижимая к груди горшок с миртом, прошлась туда-сюда под окнами, не решаясь зайти внутрь. У нее начало складываться навязчивое впечатление, что с колледжом выходит какая-то лажа. Ясмин уже прошла достаточно, но до сих пор не встретила кого-либо, а, между тем, теплее не становилось.
Она растерянно выудила из бокового кармана чемодана пачку сигарет, и, откинув крышечку, подцепила губами кончик ближайшей из них. Пустота гнетуще давила на Морей, и стресс выражался в желании немного посмолить. Да, курить в общественном месте нехорошо, но в данный момент пагубная привычка вредила только самой Ясмин. Девушка бережно поставила мирт рядом с чемоданом, подожгла сигарету и, убрав пачку с зажигалкой обратно в чемодан, отошла в сторону от лежащего на земле чемодана. Кустик мирта слегка покачивался в такт ветру, словно кивал в одобрении.
Вообще что с этой поездкой не так? Адрес должен быть правильным, но почему здесь никого нет, и старинное здание выглядит иначе? Где жизнерадостные студенты, суровые преподаватели, незадачливые абитуриенты? Данное заведение - элитное, и жизнь тут должна бить ключом. Так где же все это?
Ясмин затянулась сигаретой, чувствуя, как яблочный дым обволакивает ее легкие изнутри, согревая и успокаивая. Она неторопливо рассматривала дымящуюся сигарету, зажатую в пальцах, и не торопилась делать еще одну затяжку, словно отсрочивая момент, когда придется войти в тихое до ужаса здание. Девушка так надеялась, что по приезду сразу заселится, сможет постелить спальное место, достанет любимую ночную рубашку из чемодана, и завалится спать - в веки словно насыпали тяжелого песка, и даже холод уже не особо бодрил.
Девушка вновь запустила руку в чемодан, доставая мобильный телефон. Наверное, стоит вызвать такси и добраться до ближайшего городка, заселиться в отель, и на следующий день позвонить в  администрацию колледжа, чтобы все выяснить. Ну в самом деле, много она сейчас нарасследует в одиночку, да еще и с чемоданом? Скоро еще и темнеть начнет.
Перечеркнутое деление.
На чертовом дисплее телефона было перечеркнутое деление.
Ясмин вздрогнула - пальцы обжег окурок - и выпустила сигарету, не обратив внимания на боль.
"Не ловит, ну совсем не ловит", - подумала девушка и, подняв руку, помахала над головой мобильным телефоном в надежде, что сможет хоть как-то исправить ситуацию. Может, хоть сейчас устройство сможет принять сигнал?
"Да ладно", - слегка обалдев от такого поворота событий, подумала девушка, - "Тут же недалеко от города, не такая уж и глушь. Да и как студенты живут и учатся без связи, без Интернета?"
Очевидно, придется все-таки задержаться здесь ненадолго. Может, внутри строения есть стационарный телефон, или с верхних этажей телефон сможет принять сигнал?

+1

401

(---- откуда-то

Бывают места, где время останавливается. При чем не в самом лучшем смысле. Сколько он здесь уже? Год? Два? Пять? Сложно, очень сложно. Это местечко переломало его надвое. А после еще раз, не склеивая. Сколько лиц было стерто? И нарисовано новых поверх все еще виднеющихся контуров? Ну да ладно, это все лирика. На всех находит. Местами.
Дар как раз вышел из школы, хорошенько отобедав, с книжкой под мышкой, чтобы направиться в свою комнату и почитать-расслабиться. Школа порядком опустела с тех пор как школьный народ хлынул в город. Ну да, зачем учиться? Было достаточно холодно, посему пернатый двигался быстро на своих двух, прыгая по сугробам так, чтобы снег не попал в кроссовки. Козел горный v.2.0. Безуспешно, конечно. Более того, погода (или обстоятельства) оказались коварными и подсунули Дару свинью. В виде гололеда, присыпанного тоненьким слоем снега. Силы трения оказалось недостаточно… Даже сквозь звон в ушах Дар услышал, как опасно что-то треснуло в копчике. Подождав, пока круги перед глазами исчезнут, он аккуратно сел, потирая ушибленный затылок.  Ну, допрыгался? Это падение доказывает, что, возможно, не все мужики козлы. Во всяком случае, этот ген ему сегодня не помог. Теперь снег был не только внутри кроссовок, но и в более интересных местах.
Ангел совершенно не заметил девушку, которая стояла у самого входа и наверняка наблюдала все эти трюки. И только обернувшись он приметил юную леди, рядом лежавший чемодан и дымящую сигарету. Поясница жутко ныла, но надо было вставать. Насилу поднявшись и напялив дружественную улыбку, слегка покосившуюся от боли, он прошествовал в сторону новоприбывшей. И что ей сказать? Добро пожаловать в паранормальное измерение для чокнутых? Фраза была правдивой, но нельзя же вот так с первой встречи сыпать правдой направо-налево.
- Здравствуйте, - поприветствовал светлый, отряхивая руку от снега и протягивая ее незнакомке, - могу помочь чем-то?себе помоги – пронеслось в голове, - не замерзли? Каким ветром вы сюда?новенькая. Очевидно. Давно не видел новых жертв…то есть, лиц. Да.

+1

402

Безлюдная заброшенная школа, отсутствие мобильной связи - чем не начало для фильма ужасов? Ясмин уже порядком нервничала: оставаться тут не хотелось, а обратно в город она элементарно не дойдет, замерзнет к черту.
В какой-то момент на горизонте появился парнишка с книжкой, и Ясмин наконец выдохнула: все-таки живые здесь есть.
Мальчонка неуклюже пробирался по снегу, ловко перебирая конечностями, словно двигался по полосе препятствий. Старается, сопит... Конечно, по закону жанра он просто не мог не растянуться на льду, особенно учитывая, что дорожки здесь не убирают и не посыпают песком.
Несчастный парень, весь уделанный снегом, ушибленный и явно униженный, сидел на месте падения. Большие наивные голубые глаза делали его до жути похожим на обиженного ребенка. Брат Ясмин тоже постоянно падал, он даже на школьный двор в свое время не выходил играть. И у него тоже был такой удивленно-смущенный взгляд, когда он падал, и, например, рассекал себе губу или царапался.
Ясмин выудила из чемодана чистый платок а, когда парнишка наконец поднялся и приблизился, она абсолютно без задних мыслей вложила ткань ему в руку и чисто на автомате одернула одежду на мальчишке, отряхнула от снега. Почему-то девушка даже особо не приглядывалась к тому, какого возраста ее оппонент - сработал "синдром первокурсника". Когда после школы приходишь в университет, и первое время несколько обалдеваешь от того, что преподаватели могут быть того же возраста, что и студенты.
- Привет, - произнесла Ясмин, торопливо откидывая рыжие локоны с лица, - Можете. Я приехала обучаться по гранту, но никак не могу понять, где у вас тут регистрируются студенты. Я посылала документы по электронной почте, оригиналов нет.
Папка с аттестатом и грамотами была утеряна вместе с дамской сумочкой. Хорошо хоть паспорта и бумажник остались при себе, а то было бы еще веселее, в чужой-то стране.
- Буквально на пять минут отлучилась за чемоданом, а пальто и сумочка уже испарились, - пожаловалась она в сердцах. Проклятый аэропорт, чертово ворье... Ясмин планировала по-быстрому заселиться в общежитие, и отправиться за новой верхней одеждой в город, грубо говоря, из теплого такси в комнату, и обратно.
В сердцах Морей наклонилась к чемодану и принялась хмуро дербанить его, вновь вытаскивая сигареты и зажигалку. Табачный дым с ароматом яблока окутал пространство, когда девушка вновь подожгла сигарету и затянулась.
- Будете? - спохватившись, предложила она. Обычно Ясмин не курила в таких количествах, но сейчас ситуация была крайне напряженная. Приезд в новую страну был испорчен, а настроение - ниже плинтуса. Она была одна в чужой стране, и все шло не по плану. Такое впечатление, будто высшие силы за что-то ненавидели Морей.
- Если честно, на сайте эта ветхая хибара выглядела не хуже Оксбриджа, - проворчала девушка, - Никак не могу понять, с какого ракурса снимали. Здание выглядит совсем иначе.
Она растерянно вытащила яркую брошюру колледжа, и поднесла полусмятую бумажку к глазам. Такое впечатление, будто два разных здания: то, с фотографии, представляло собой ухоженный особняк в готическом стиле, а это - словно замок из фильма ужасов.

+1

403

Приятно было, что незнакомка не смеется с него. Хотя вполне могла. Более того, девушка вручила ему чистый платок и немного отряхнула его от снега. В какой-то момент Дар с свои «тридцать с хвостиком» почувствовал себя на семь с половиной. Такая непосредственная забота была приятна и смущала одновременно. Светлый благодарно принял платок и отер остатки снега с шеи и лба.
- Я посылала документы по электронной почте, оригиналов нет, - и не будет, - мысленно ответил учитель.
Сомнений не оставалось, девушка тут впервые. Куда бы она не посылала документы, сюда они явно не пришли. Ну или разве что духи научились юзать интернет для поиска новых дарований. Жадины, хоть бы wifi обитателям включили.
Если она приехала учиться по гранту, значит, явно ехала в какое-то престижное учебное заведение с бассейном, ультрасовременными аудиториями и сильной научной базой. А здесь же…что-то среднее между темным средневековьем и…темным средневековьем. С ведьмами, нечистой силой и прочими радостями. Хотя кормят тут прилично и бесплатно, это уж у Школы не отнять. И инквизиции нет. Может, духи просто любят счастливых и упитанных? Вопросов, как всегда, больше чем ответов.
- Искренне вам сочувствую, - осторожно проговорил Дар, пытаясь сообразить, как бы ей аккуратнее преподнести информацию о месте, в которое она попала. Тем временем воздух разукрасился яблочным запахом. Сигарета. Божечки, что они кладут в эти сигареты?! Сплошной химоз, - нет, откажусь, пожалуй, - улыбнулся светлый, - и вам бы не советовал. Понимаю, утеря имущества дело неприятное, но не нужно нервничать, - о да, тут полно других поводов для нервов.
Брошюра с колледжом, которую продемонстрировала абитуриентка, обещала светлое будущее после окончания обучения. Мрачное же здание Школы словно насмехалось над этим изображением. Да уж, тут главное, чтобы удачи хватило выжить. Какое там будущее. Дар растеряно почесал затылок. Блин, ну почему я?!
- Меня зовут Дар кстати, я учитель тут, - ангел отряхнул книжку от снега, чтобы якобы подтвердить это, - боюсь, вы попали не совсем в то место. Думаю, вы голодны. Как на счет подкрепиться? Одними сигаретами сыт не будешь. Я вас проведу и попытаюсь объяснить все по дороге, - он указал рукой на дверь, чувствуя себя в этот момент змеем-искусителем. Или тем, кто заманивает жертву в пасть к потустороннему прожорливому льву. Но ладно, чего уж причитать, если она здесь, это не просто таки она не проста. Простым везет по жизни. Они не попадают сюда.

----) столовая

Отредактировано Дар (2018-01-31 22:45:14)

+1

404

Ясмин наконец-то нашла собеседника. Наверняка весь негатив, полученный в новой стране при встрече с колледжем, скоро выветрится, а на смену придут новые, позитивные ощущения. Молодой человек был не против стать сопровождающим, что означало для него быть заваленным вопросами - глупыми и не очень. Итак, план действий прост донельзя: прийти в себя, параллельно хорошенько потрясти нового знакомого на предмет информации о колледже, зайти в администрацию, заселиться, и купить себе новое пальто. Можно еще написать заявление по поводу кражи сумочки, если останутся силы.
- О, для меня обычное дело, - небрежно отмахнулась Ясмин, - Непривычная обстановка выбивает из колеи.
Пожалуй, самое время было зайти внутрь, если, конечно, нет желания подхватить пневмонию. Все-таки деловой костюм - не лучшая защита от трескучего морозца, и Морей уже потихоньку коченела, хоть и не желала этого показывать. Черт с ней, с этой сумочкой, оставили бы хоть пальто, это ведь уже совсем бесчеловечно. А если бы у нее не было денег на такси? Человек шел бы пешком без верхней одежды. Нет, надо все-таки подать заявление. Может, найдут с-собаку.
- Учитель? - эхом повторила Ясмин, и еще раз посмотрела на парня, чтобы понять, шутит он или нет.
С третьего взгляда она разглядела, что мальчишка выглядел на твердый такой тридцатничек. Начало медленно доходить, что только что она, новенькая студентка, отряхивала педагога, и чуть ли не отчитывала.
"Как хорошо, что я не додумалась тереть ему лицо платком", - мелькнула мысль, пока стремительно бледнеющая Ясмин пыталась придумать, что ей делать. Она ведь вначале и вправду порывалась стереть снег с лица упавшего, чисто по привычке, брат и сестрички тоже часто свинячились - правда, в пыли. Тогда Ясмин брала платок, мочила его, и начинала стирать с мордах пятна, параллельно ругаясь и ворча. Уфф, да, могло быть и хуже.
- Такая необычная фамилия, мистер Дар, - пролепетала девушка, спешно кидая окурок на снег и затаптывая его носком туфли, - Да, я немного проголодалась. Пожалуй, мы с миртом не откажемся немного погреться в столовой.
С одной стороны, она, конечно, сглупила. А с другой - хорошо, что не начала общаться с парнем чисто по-свойски, с похлопыванием по плечу и прочими атрибутами отвязного студента. Девушка спешно застегивала чемодан, и отряхивала его от налипшего снега. Рядом колыхался мирт на ветру.
Растение, казалось, дрожало на холоде. Ясмин приблизилась к мирту и, осторожно погладив пушистые веточки, подхватила горшочек со снега, а затем ловко подцепила ручку чемодана свободной рукой.
- Меня зовут Ясмин Морей, - представилась она, - Прилетела из России, а до этого какое-то время жила в Испании с новой семьей матери, оттуда и привезла необычную для России фамилию.
Ясмин беззаботно рассмеялась, надеясь, что предугадала вопрос о странной для данной страны фамилии. Обычно сразу после того, как она называлась, люди начинали спрашивать, кто у нее родители, откуда приехала, и так далее. Проясняя все сразу, она экономила время, и поражала собеседника, который первые мгновения удивлялся тому, что Ясмин "прочла его мысли" насчет дальнейших расспросов.
Скрипя почти не утрамбованным снегом, девчонка направилась следом за Даром в столовую, оставляя за собой сначала снежную колею, а затем - комья тающего снега, которые сыпались на пол с чемодана и самой девушки, превращаясь в прозрачные лужицы.
------Столовая

+1

405

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

406

Не регулируется
Рейтинг
/10
Esperio

Сент-Винсент и Гренадины|
2-5 лет
Регулирование в Соединенные Штаты Америки
Подозрительная лицензия|
Ребрендинг MT4/5|
Соединенные Штаты АмерикиЛицензия на обычные финансовые операции не уполномочен|
Подозрение в деятельности по истечении срока|
Высокие потенциальные риски

Website

Открыть счет сейчас
Машина времени
Индекс рейтинга
1.35
Идентификация MT4/5
MT4/5

White Label

OFGCap-Demo

Германия
MT4
2
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Идентификация MT4/5

Идентификация MT4/5

White Label

2
Название сервера
OFGCap-Demo
MT4
Местоположение сервера

Германия
Влияние
Влияние

C

Индекс влияния NO.1

Италия
4.90
Превзошел
63.27%
брокеров
Выставочная площадьСтатистика поискаРекламаИндекс социальных сетей
Способ связи
+420 2 340 766 95
support@esperio.org
1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadine
Информация о регулировании
Лицензия на обычные финансовые операции
NFA
Нет полномочий

Common fin.

VPS Standard
Нет ограничений на счет дилера, сервисная поддержка предоставляется WikiFX

Одноядерный

1G

40G

Открыть сейчас
Контактный телефон

Английский
+420 2 340 766 95

Другие способы связи
Email
support@esperio.org

Информация о трейдере
More

Название компании
OFG Cap. LLC

Сокращенное название компании
Esperio

Страна и регион регистрации платформы
Сент-Винсент и Гренадины

Вебсайт компании
Жалоба на пирамиду

Хочу разоблачить

Проверяйте в любое время
Для получения полной информации загрузите приложение
Download on the

WikiFX (Global)

Download on the

????(??)

GET IT ON

WikiFX Google Play

Download Apk

WikiFX APK

Предупреждение: слишком низкий рейтинг WikiFX, держитесь подальше!
3
Прошлое тестирование : 2024-01-16
По результатам проверки трейдер не имеет эффективного регулирования, имейте в виду риски!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194) ненормальное состояние регулирования, регуляторный статус Нет полномочий, имейте в виду риск!
Соединенные Штаты Америки NFA (номер регулирования: 0555194), лицензия National Futures Association-UNFX, деятельность за пределами разрешённого региона, имейте в виду риск!
Аттестация WikiFX
Описание компании

Выставочная площадь

WikiFX Survey

Официальный сайт

Идентификация MT4/5

Диаграмма отношений

Клоны-подделки

Логотип предприятия

Счет

Машина времени

АккаунтПО
+ Сравнение
Esperio MT5 ECNEsperio InvestEsperio CentEsperio Standard
Торговая среда
--
Макс. леверидж
1:500
Минимальный депозит
--
Минимальный спред
from 0.2
Активы
--
Валюта
--
Мин. позиция
0.01
Оплатить EA
Способы внесения депозита
--
Способ вывода средств
--
Комиссия
--
Пользователи, просматривавшие Esperio , также просматривали..

XM
9.02
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

MultiBank Group
8.58
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

FXCM
9.42
Рейтинг
20 лет и более
Регулирование в Австралия
Полная лицензия (MM)
Основной стандарт MT4/5
Подробности
Official website

IronFX
7.53
Рейтинг
10-15 лет
Регулирование в Кипр
Полная лицензия (MM)
Глобальные операции
Подробности
Official website
разоблачения
Всего 1 рисков
Жалоба на пирамиду
Хочу разоблачить
Мошенничество
это мошеннический брокер номер один и мошеннический брокер
бонусная прибыль не дает снятие средств и дает мошеннического брокера номер один, после этого всегда меняются условия и положения, после этого создайте учетную запись после этого депозита, этот брокер совершает мошенничество для меня.

CITYONLINESHIMOGA
2023-04-28 08:26
Esperio · Описание компании
Предупреждение о рисках

Онлайн-торговля сопряжена со значительным риском, и вы можете потерять весь вложенный капитал. Он подходит не для всех трейдеров или инвесторов. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей.

Общая информация и правила

Особенность
Деталь
Страна/регион регистрации Святой Винсент и Гренадины
Регулирование нерегулируемый
Рыночный инструмент валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETF
тип аккаунта Стандартный MT4, Cent MT4, Стандартный MT5, Cent MT5, Invest MT5 и MT5 ECN
Демо-счет Н/Д
Максимальное кредитное плечо 1:1000
Распространение Зависит от типа учетной записи
Комиссия Варьируются в зависимости от типа учетной записи и класса активов
Торговая платформа МТ4, МТ5
Минимальный депозит Н/Д
Способ депозита и вывода средств Банковские карты (VISA и MasterCard), Банковские переводы и электронные платежи
Esperio, торговое название OFG Cap. Ltd ., предположительно является форекс и CFD-брокером, зарегистрированным в Сент-Винсенте и Гренадинах, который утверждает, что предоставляет своим клиентам различные торгуемые финансовые инструменты с гибким кредитным плечом до 1: 1000 и переменными спредами от 0 пунктов на ведущих торговых платформах mt4 и mt5, а также выбор из шести различных типов реальных счетов и круглосуточная служба поддержки клиентов.

Вот главная страница официального сайта этого брокера:

home page
что касается регулирования, было проверено, что Esperio не подпадает ни под какие действующие правила. именно поэтому его нормативный статус на wikifx указан как «без лицензии» и он получает относительно низкий балл 1,24/10. пожалуйста, помните о риске.

General Information & Regulation
Примечание. Дата снимка экрана — 29 января 2023 года. WikiFX предоставляет динамические оценки, которые будут обновляться в режиме реального времени в зависимости от динамики брокера. Таким образом, баллы, полученные в настоящее время, не представляют собой прошлые и будущие баллы.

Рыночные инструменты

Esperioрекламирует, что предлагает доступ к широкому спектру торговых инструментов на финансовых рынках, включая валютные пары форекс и CFD на металлы, индексы, акции ЕС, акции США, энергию, криптовалюты и ETFS.

Типы учетных записей

Esperioутверждает, что предлагает шесть типов торговых счетов, а именно стандартные mt4, центовые мт4, стандартные мт5, центовые мт5, инвестировать мт5 и мт5 ecn. однако брокер ничего не говорит о минимальной сумме первоначального депозита для открытия счета.

Account Types
Использовать

Трейдеры, имеющие разные типы счетов, могут использовать разные коэффициенты максимального кредитного плеча. Клиенты на счетах Standard и Cent могут пользоваться максимальным кредитным плечом 1:1000, кредитное плечо на счете Invest отсутствует, а участники счета MT5 ECN могут использовать кредитное плечо 1:500. Важно иметь в виду, что чем больше кредитное плечо, тем выше риск потери вашего депонированного капитала. Использование кредитного плеча может работать как в вашу пользу, так и против вас.

Спредыи комиссии

Esperioутверждает, что разные типы счетов могут иметь совершенно разные спреды. в частности, спред на стандартных и центовых счетах начинается с 0 пунктов, на счете invest спреды от 0 пунктов, а на счете mt5 ecn спреды плавающие от 0,2 пункта.

Что касается комиссии, то она варьируется в зависимости от типа счета и торговых активов. Просто возьмите комиссию на счете Standard в качестве примера: комиссия составляет 0,007% за лот для форекс и CFD на металлы, энергоносители и индексы, 0,10% за лот для CFD на акции США и CFD на акции ЕС, а 0,3% за лот для CFD на криптовалюте.

Торговая платформа

платформы, доступные для торговли на Esperio считаются стандартными метатрейдерами4 и метатрейдерами5 для Windows и Android. в любом случае мы рекомендуем использовать mt4 или mt5 для вашей торговой платформы. Форекс-трейдеры высоко оценивают стабильность и надежность Metatrader как самой популярной платформы для торговли на рынке Форекс. советники, алготрейдинг, комплексные индикаторы и тестеры стратегий — вот некоторые из сложных торговых инструментов, доступных на этой платформе. В настоящее время на рынке метатрейдеров доступно более 10 000 торговых приложений, которые трейдеры могут использовать для повышения своей производительности.

Депозит и вывод

из логотипов, показанных в нижней части главной страницы на Esperio На официальном веб-сайте мы обнаружили, что этот брокер, по-видимому, принимает множество способов пополнения и снятия средств, включая Tether, биткойн, piastrix, Visa, MasterCard, fasapay, hwgc, paytrust, pay today и sepa. комиссия за вывод средств не взимается.

Deposit & Withdrawal logos
Бонусы

Esperioутверждает, что предлагает 100% торговый бонус от суммы пополнения для счета mt5 ecn, но мы не можем быть уверены, что бонус может быть снят без каких-либо ограничений.

В любом случае, вы должны быть очень осторожны, если вы получаете бонус. Прежде всего, бонусы — это не средства клиентов, это средства компании, и выполнение тяжелых требований, которые обычно к ним прилагаются, может оказаться очень сложной и сложной задачей. Помните, что регулируемые и законные брокеры не предлагают бонусы своим клиентам.

Служба поддержки

EsperioСо службой поддержки клиентов можно связаться по телефону: +420 2 340 766 95, электронной почте: support@ Esperio .org, отправляйте сообщения онлайн, чтобы связаться или запросить обратный звонок. Вы также можете следить за этим брокером в социальных сетях, таких как facebook, instagram и linkedin. Адрес компании: 1 этаж, 1 ул. Здание Винсент Бэнк Лтд, Джеймс Стрит, Кингстаун, ул. Винсент и гренадин.

За и против

Плюсы
Минусы
• Несколько торговых инструментов, типов счетов и вариантов финансирования • Нет регулирования
• Поддерживаются МТ4 и МТ5 • Нет четкой информации о минимальном депозите
• Клиенты из некоторых стран не принимаются
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос 1:
является Esperio регулируется?
А 1: Нет. Было подтверждено, что этот брокер в настоящее время не имеет действующего регулирования.
Вопрос 2:
в Esperio
, есть ли региональные ограничения для трейдеров?
А 2: да. регистрация на Esperio Сайт запрещен для жителей Канады, Сент-Винсента и Гренадин, США, Ирана, Северной Кореи и Японии.
Вопрос 3:
делает Esperio предлагаем стандартные для отрасли mt4 и mt5?
А 3: Да. Доступны как МТ4, так и МТ5.
Вопрос 4:
является Esperio хороший брокер для начинающих?
А 4: нет. Esperio не лучший выбор для начинающих. он очень хорошо рекламируется, не забывайте, что он не регулируется, поэтому торговать с ними опасно.
Отзывы пользователей
Сортировать по содержанию

Комментарий пользователя

3

комментариев
Отправить комментарий

FX1281808564
более одного года
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.
Я даю TradersTrust четыре звезды за его общую производительность, небольшое проскальзывание, быстрое исполнение ордеров, отсутствие реквот. Однако единственная проблема заключается в кредитном плече, слишком ограниченном 1:30. Честно говоря, я предпочитаю использовать высокое кредитное плечо.

2023-02-23 04:21
Ответить
0
0

????
более одного года
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.
Неважно, что испанского сервиса нет, но нет и регуляторной лицензии. Вопросы безопасности являются принципиальными вопросами, и их нельзя игнорировать.

2022-12-20 05:30
Ответить
0
0

Brook ?
более одного года
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.
Скорость сайта не очень высокая. Я попытался увидеть тип его учетной записи, и загрузка заняла около минуты. И я не могу найти минимальную сумму депозита.

2022-12-16 10:51
Ответить
0
0

0

407

What Experts On Kayleigh Porn Star Want You To Be Able To tiktok.Pornstars

What Experts On Kayleigh Porn Star Want You To Be Able To tiktok.Pornstars

Отредактировано Гость (2024-03-15 13:18:30)

0

408

Responsible For The Playboy Pornstars Budget?
10 Terrible Ways To Spend Your Money porn Stars

Responsible For The Playboy Pornstars Budget? 10 Terrible Ways To Spend Your Money porn Stars

Отредактировано Гость (2024-03-31 19:28:20)

0


Вы здесь » Demon S. Republic » Школа » Вход/Выход ·